05. Okt 2019 27. Sächsischer Werfermehrkampf der SG Weißig 1861 - Freital

Männer

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
7260g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
2000g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
7260g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
800g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
15880g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Frauen

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info

Männliche Jugend U20

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
Info

Weibliche Jugend U20

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
7,35
5./I
7,22
7,35
6,67
WJU20
4000g
5
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
21,96
6./I
21,96
WJU20
1000g
5
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
46,28
1./I
46,28
46,25
WJU20
4000g
2
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
26,53
6./I
26,53
WJU20
4000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
11,90
7./I
11,90
WJU20
600g
5
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
31,50
1./I
28,50
31,50
31,00
WJU20
1000g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
36,23
4./I
36,23
WJU20
250g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
2.081
7,35
 
(357)
21,96
 
(313)
26,53
 
(418)
11,90
 
(140)
36,23
 
(362)
31,50
 
(491)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
Info
1
4
Winter Xenia
SG Weißig 1861
SN
2001
1.228
7,35
 
(357)
21,96
 
(313)
26,53
 
(418)
11,90
 
(140)
 
5
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
aufg.
abg.
 
abg.
 
46,28
 
(850)
abg.
 

Männliche Jugend U18

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
8,83
10./I
8,83
8,29
-
MJU18
5000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
25,85
10./I
25,85
MJU18
1500g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
15,79
11./I
15,79
MJU18
5000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
27,48
9./I
27,48
MJU18
700g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
41,44
7./I
41,44
MJU18
500g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
1.881
8,83
 
(416)
25,85
 
(383)
15,79
 
(127)
27,48
 
(264)
41,44
 
(383)
aW
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
4.170
16,53
 
(884)
57,35
 
(1025)
41,90
 
(543)
48,98
 
(574)
48,02
 
(444)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
1.190
8,83
 
(416)
25,85
 
(383)
15,79
 
(127)
27,48
 
(264)
aW
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
3.026
16,53
 
(884)
57,35
 
(1025)
41,90
 
(543)
48,98
 
(574)

Weibliche Jugend U18

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
11,18
1./I
11,18
x
10,34
WJU18
3000g
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
7,39
4./I
6,71
7,39
x
WJU18
3000g
3
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
29,13
2./I
29,13
WJU18
1000g
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
ogV
./I
x
x
x
WJU18
1000g
3
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
30,80
4./I
30,80
30,79
WJU18
3000g
2
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
24,91
7./I
24,91
WJU18
3000g
3
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
38,52
1./I
38,52
WJU18
500g
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
25,23
3./I
25,09
25,23
WJU18
500g
3
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
31,00
2./I
31,00
28,50
29,50
WJU18
1000g
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
28,00
5./I
20,00
25,50
28,00
WJU18
1000g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
46,03
1./I
45,80
46,03
WJU18
250g
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
40,04
3./I
40,04
WJU18
250g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
3.018
11,18
 
(607)
29,13
 
(446)
24,91
 
(384)
38,52
 
(639)
46,03
 
(460)
31,00
 
(482)
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
2.081
7,39
 
(360)
ogV
 
30,80
 
(510)
25,23
 
(387)
40,04
 
(400)
28,00
 
(424)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
Info
1
2
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
2.076
11,18
 
(607)
29,13
 
(446)
24,91
 
(384)
38,52
 
(639)
2
1
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
1.257
7,39
 
(360)
ogV
 
30,80
 
(510)
25,23
 
(387)
 
3
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
abg.
abg.
 
abg.
 
n.a.
 
abg.
 

Männliche Jugend U16

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
16,53
1./I
16,53
16,48
x
MJU16
4000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
57,35
1./I
57,35
MJU16
1000g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
41,90
1./I
41,90
MJU16
4000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
48,98
1./I
48,98
MJU16
600g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
48,02
5./I
48,02
MJU16
500g
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
4.170
16,53
 
(884)
57,35
 
(1025)
41,90
 
(543)
48,98
 
(574)
48,02
 
(444)
53,91
 
(700)

Senioren M30

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info

Senioren M35

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
7,85
12./I
7,79
7,63
7,85
M35
7260g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
19,40
13./I
19,40
M35
2000g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
15,30
12./I
15,30
M35
7260g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
22,88
12./I
22,88
M35
800g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
5,95
8./I
5,24
5,95
x
M35
15880g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
32,40
13./I
32,40
M35
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
1.207
15,30
 
(127)
7,85
 
(375)
19,40
 
(266)
22,88
 
(204)
5,95
 
(235)
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
1.502
7,85
 
(357)
19,40
 
(261)
15,30
 
(120)
22,88
 
(200)
32,40
 
(300)
28,47
 
(264)

Seniorinnen W30

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info

Seniorinnen W35

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
7,35
6./I
6,81
6,54
7,35
W35
4000g
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W35
4000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
26,33
3./I
26,33
W35
1000g
2
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
26,18
4./I
26,18
W35
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
38,83
3./I
38,83
W35
4000g
2
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
17,74
11./I
17,74
W35
4000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
26,70
2./I
26,70
W35
600g
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W35
600g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
30,00
3./I
25,50
29,00
30,00
W35
1000g
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W35
1000g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W35
9080g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
40,68
2./I
40,68
40,46
W35
250g
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W35
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
aufg.
38,83
 
(766)
abg.
 
26,33
 
(412)
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
6
Fleischmann-Vogt Tordis
TV Hersfeld 1848
HE
1984
2.263
7,35
 
(357)
26,18
 
(391)
17,74
 
(232)
26,70
 
(414)
40,68
 
(406)
30,00
 
(463)
 
7
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
aufg.
abg.
 
26,33
 
(394)
38,83
 
(685)
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Senioren M40

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
10,14
4./I
9,89
10,00
10,14
M40
7260g
2
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
9,47
9./I
9,47
x
x
M40
7260g
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
8,62
11./I
8,20
8,59
8,62
M40
7260g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
32,70
5./I
32,70
M40
2000g
2
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
27,31
9./I
27,31
M40
2000g
3
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
24,71
11./I
24,71
M40
2000g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
31,15
6./I
31,15
M40
7260g
2
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
27,17
8./I
27,17
M40
7260g
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
10,96
13./I
10,96
M40
7260g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
48,18
2./I
48,18
M40
800g
2
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
37,85
3./I
37,85
M40
800g
3
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
34,22
4./I
34,22
M40
800g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
9,89
6./I
8,92
7,64
9,89
M40
15880g
2
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
9,27
7./I
8,73
9,27
9,23
M40
15880g
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
5,62
9./I
5,31
5,62
x
M40
15880g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
57,97
1./I
57,97
M40
2
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
49,46
2./I
49,46
M40
3
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
40,86
8./I
40,86
M40
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
2.475
31,15
 
(432)
10,14
 
(563)
32,70
 
(584)
34,22
 
(401)
9,89
 
(495)
2
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
2.369
27,17
 
(360)
9,47
 
(518)
24,71
 
(410)
48,18
 
(623)
9,27
 
(458)
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
1.699
10,96
 
(75)
8,62
 
(462)
27,31
 
(466)
37,85
 
(458)
5,62
 
(238)
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
2.798
9,47
 
(454)
24,71
 
(362)
27,17
 
(305)
48,18
 
(562)
57,97
 
(536)
46,07
 
(579)
2
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
2.660
10,14
 
(494)
32,70
 
(518)
31,15
 
(369)
34,22
 
(359)
40,86
 
(378)
43,75
 
(542)
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
2.098
8,62
 
(403)
27,31
 
(412)
10,96
 
(55)
37,85
 
(411)
49,46
 
(457)
33,35
 
(360)

Senioren M45

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
9,83
6./I
9,83
9,32
9,47
M45
7260g
2
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
9,50
8./I
9,33
x
9,50
M45
7260g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
32,92
4./I
32,92
M45
2000g
2
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
28,70
7./I
28,70
M45
2000g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
38,22
3./I
38,22
M45
7260g
2
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
26,67
9./I
26,67
M45
7260g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
31,14
5./I
31,14
M45
800g
2
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
31,11
6./I
31,11
M45
800g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
12,74
3./I
12,74
12,44
x
M45
15880g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
49,08
3./I
49,08
M45
2
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
48,09
4./I
48,09
M45
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
2.982
38,22
 
(633)
9,50
 
(571)
32,92
 
(658)
31,14
 
(391)
12,74
 
(729)
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
2.802
9,50
 
(456)
32,92
 
(522)
38,22
 
(483)
31,14
 
(315)
48,09
 
(445)
46,18
 
(581)
2
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
2.472
9,83
 
(475)
28,70
 
(439)
26,67
 
(297)
31,11
 
(315)
49,08
 
(454)
40,75
 
(492)

Seniorinnen W40

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W40
4000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
29,99
1./I
29,99
29,87
W40
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
39,99
2./I
39,99
W40
4000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W40
600g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W40
1000g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W40
9080g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W40
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
aufg.
39,99
 
(867)
abg.
 
29,99
 
(528)
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
8
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
aufg.
abg.
 
29,99
 
(462)
39,99
 
(711)
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Seniorinnen W45

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info

Senioren M50

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
11,53
2./I
10,43
10,76
11,53
M50
6000g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
9,65
7./I
9,29
9,65
9,15
M50
6000g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
7,80
13./I
7,22
7,22
7,80
M50
6000g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
6000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
35,52
3./I
35,52
M50
1500g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
27,49
8./I
27,49
M50
1500g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
22,76
12./I
22,76
M50
1500g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
1500g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
37,48
4./I
37,48
M50
6000g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
31,53
5./I
31,53
M50
6000g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
17,98
10./I
17,98
M50
6000g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
6000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
25,93
10./I
25,93
M50
700g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
23,69
11./I
23,69
M50
700g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
19,14
13./I
19,14
M50
700g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
700g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
14,58
2./I
14,49
14,58
14,08
M50
11340g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
10,71
5./I
x
10,71
9,74
M50
11340g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
11340g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
37,40
10./I
37,40
M50
500g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
36,36
11./I
36,36
M50
500g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
34,56
12./I
34,56
M50
500g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M50
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
2.950
37,48
 
(585)
11,53
 
(698)
35,52
 
(590)
25,93
 
(325)
14,58
 
(752)
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
2.269
31,53
 
(470)
9,65
 
(565)
27,49
 
(427)
23,69
 
(286)
10,71
 
(521)
 
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
2.796
11,53
 
(578)
35,52
 
(574)
37,48
 
(471)
25,93
 
(242)
37,40
 
(346)
46,42
 
(585)
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
2.256
9,65
 
(465)
27,49
 
(415)
31,53
 
(375)
23,69
 
(211)
36,36
 
(336)
38,59
 
(454)
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
1.533
7,80
 
(354)
22,76
 
(324)
17,98
 
(161)
19,14
 
(150)
34,56
 
(320)
26,55
 
(224)
 
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Senioren M55

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
10,50
3./I
10,42
10,50
10,38
M55
6000g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
10,00
5./I
9,16
9,93
10,00
M55
6000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
36,15
2./I
36,15
M55
1500g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
31,09
6./I
31,09
M55
1500g
05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
39,86
2./I
39,86
M55
6000g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
27,99
7./I
27,99
M55
6000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
29,42
7./I
29,42
M55
700g
2
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
28,33
8./I
28,33
M55
700g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
15,96
1./I
14,25
x
15,96
M55
11340g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
11,82
4./I
11,82
x
x
M55
11340g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
41,86
6./I
41,86
M55
500g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
40,26
9./I
40,26
M55
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
3.385
39,86
 
(716)
10,50
 
(688)
36,15
 
(667)
28,33
 
(412)
15,96
 
(902)
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
2.732
27,99
 
(460)
10,00
 
(649)
31,09
 
(554)
29,42
 
(433)
11,82
 
(636)
Ergebnis nach 5 von 6 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE5
SBA
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
2.788
10,50
 
(516)
36,15
 
(587)
39,86
 
(510)
28,33
 
(276)
41,86
 
(387)
41,96
 
(512)
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
2.349
10,00
 
(486)
31,09
 
(486)
27,99
 
(318)
29,42
 
(291)
40,26
 
(372)
35,30
 
(396)

Seniorinnen W50

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
3000g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
3000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
1000g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
3000g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
3000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
500g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
500g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
1000g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
1000g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
250g
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W50
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
10
Wirthgen Christiane
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
 
9
Richter Iris
SV Motor Großenhain
SN
1968
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Seniorinnen W55

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
3000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
3000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
500g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
1000g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
7260g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W55
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
11
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Senioren M60

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
600g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
9080g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
1000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
32
Schoening Jens
LG Neiße
SN
1959
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Senioren M65

05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
23,19
5./I
23,07
23,19
M65
5000g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
8,66
4./I
8,66
x
x
M65
5000g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
27,98
3./I
27,98
M65
1000g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
25,14
4./I
25,14
M65
600g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
600g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
6,93
4./I
6,93
x
x
M65
9080g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
9080g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
37,26
2./I
x
x
37,26
M65
1000g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
44,04
2./I
44,04
M65
250g
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M65
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
2.278
23,19
 
(414)
8,66
 
(593)
27,98
 
(515)
25,14
 
(431)
6,93
 
(325)
 
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
KE2
SBA
Info
1
33
Pötzsch Detlef
SG Weißig 1861
SN
1954
2.175
8,66
 
(406)
27,98
 
(425)
23,19
 
(242)
25,14
 
(231)
44,04
 
(440)
37,26
 
(431)
 
34
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Seniorinnen W60

05.10.2019 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
7,52
3./I
7,52
x
7,39
W60
3000g
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
21,84
7./I
21,84
W60
1000g
05.10.2019 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
27,45
5./I
27,45
W60
3000g
2
42
Pönicke Ursula
SG Weißig 1861
SN
1955
21,34
8./I
21,34
W60
3000g
05.10.2019 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
20,56
4./I
20,56
W60
500g
05.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
28,00
4./I
28,00
27,50
28,00
W60
1000g
05.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
11,21
1./I
11,21
x
9,53
W60
5450g
2
42
Pönicke Ursula
SG Weißig 1861
SN
1955
7,67
3./I
x
7,67
6,99
W60
5450g
05.10.2019 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
29,75
5./I
29,75
W60
250g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
12
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
3.175
27,45