05. - 06. Okt 2019 10. Wurf Meet-IN - Ingolstadt

Männer

05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Schneider Martin
LG Kreis Dachau
BY
1997
13,06
1./I
x
12,71
12,13
11,92
12,84
13,06
M
7260g
2
4
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1989
12,36
2./I
12,36
11,77
12,03
x
12,33
x
M
7260g
3
2
Friedrich Dominik
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1992
9,29
5./I
9,29
8,90
9,21
8,67
8,44
8,87
M
7260g
4
7
Steinbinder Arno
MTV 1881 Ingolstadt Fechten
BY
1988
7,46
9./I
7,24
7,27
7,46
7,03
6,99
7,19
M
7260g
05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Schneider Martin
LG Kreis Dachau
BY
1997
40,68
1./I
39,17
39,48
39,16
40,68
40,64
40,40
M
2000g
2
4
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1989
37,27
3./I
x
x
x
37,27
x
36,01
M
2000g
3
2
Friedrich Dominik
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1992
26,60
6./I
24,74
25,85
24,49
25,57
26,60
25,04
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Schneider Martin
LG Kreis Dachau
BY
1997
37,25
2./I
36,13
x
37,25
x
x
35,26
M
7260g

Frauen

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
9,28
3./I
8,80
8,88
9,02
9,28
9,26
x
W
4000g
2
1
Dumann Franziska
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
8,55
4./I
8,55
7,92
8,30
8,03
x
7,76
W
4000g
05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
29,35
2./I
27,93
28,43
x
29,35
x
27,94
W
1000g
2
1
Dumann Franziska
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
27,99
5./I
27,87
27,30
27,99
x
27,91
x
W
1000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
21,38
6./I
18,73
20,34
18,03
21,38
x
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
8,37
5./I
8,37
8,06
8,28
8,34
7,87
8,22
WJU20
4000g
05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
32,01
1./I
30,60
31,53
29,29
23,77
27,00
32,01
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Heinle Veronika
MTV 1881 Ingolstadt Fechten
BY
2002
8,05
6./I
7,05
8,05
7,35
7,05
7,75
7,53
WJU18
3000g

Jugend M15

Jugend M14

05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Müller Benedikt
TV 1861 Amberg
BY
2005
11,92
3./I
11,49
11,05
11,92
11,33
x
11,75
M14
4000g
05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Müller Benedikt
TV 1861 Amberg
BY
2005
40,68
2./I
34,62
34,39
40,68
x
35,80
37,33
M14
1000g

Jugend W15

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Meßner Nele
LG Augsburg
BY
2004
9,30
2./I
9,05
9,02
8,27
9,04
8,95
9,30
W15
3000g
05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Meßner Nele
LG Augsburg
BY
2004
28,84
3./I
28,84
x
x
26,12
x
27,59
W15
1000g

Jugend W14

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
9,46
1./I
9,46
8,74
9,30
9,10
9,13
9,21
W14
3000g
05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
28,36
4./I
x
27,85
x
27,09
x
28,36
W14
1000g

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

Senioren M35

Seniorinnen W35

Senioren M40

05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Marko Dirk
MTV 1881 Ingolstadt Fechten
BY
1975
7,66
8./I
7,64
7,50
7,66
7,45
7,49
7,15
M40
7260g

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Zweimüller Thomas
LG Kreis Dachau
BY
1969
43,11
1./I
39,94
x
43,11
41,63
x
41,04
M50
6000g

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1958
9,39
4./I
9,04
9,10
9,36
9,16
9,39
x
M60
5000g
2
18
Lobinger Philipp
LG Welfen
1959
8,10
7./I
8,03
8,10
8,08
7,92
7,91
7,98
M60
5000g
05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Lobinger Philipp
LG Welfen
1959
30,44
4./I
x
27,63
27,52
x
30,44
24,10
M60
1000g
2
17
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1958
29,17
5./I
29,17
x
29,11
x
27,93
x
M60
1000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Lobinger Philipp
LG Welfen
1959
21,71
5./I
x
17,16
19,88
17,23
20,23
21,71
M60
5000g

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Soller Kurt
TV Münchsmünster
BY
1940
8,28
6./I
8,28
7,58
x
7,70
7,60
8,14
M75
4000g
05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Keller Dietmar
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1941
24,76
7./I
x
24,76
x
x
x
x
M75
1000g
2
15
Soller Kurt
TV Münchsmünster
BY
1940
23,15
8./I
x
22,99
21,89
22,29
23,15
20,82
M75
1000g
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Keller Dietmar
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1941
26,54
4./I
26,54
26,50
26,09
-
-
-
M75
4000g

Seniorinnen W70

05.10.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
7,11
7./I
6,92
6,97
7,00
6,93
7,02
7,11
W70
3000g
05.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
19,16
6./I
18,84
x
18,30
19,16
17,94
18,49
W70
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
35,78
3./I
30,61
x
35,78
x
35,35
35,06
W70
3000g

Seniorinnen W75

Senioren M80

Seniorinnen W80