05. Okt 2019 Stadtmeisterschaften im Laufen - Zirndorf

Kinder W6

05.10.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
2:53
1./II
2
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
2:58
+ 0:05
2./II
3
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
3:00
+ 0:07
3./II
4
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
3:02
+ 0:09
4./II
5
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
3:04
+ 0:11
1./I
6
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
3:07
+ 0:14
5./II
7
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
3:12
+ 0:19
2./I
8
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
3:20
+ 0:27
3./I
9
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
3:21
+ 0:28
4./I
10
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
3:22
+ 0:29
5./I
11
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
3:23
+ 0:30
6./I
12
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
3:25
+ 0:32
6./II
13
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
3:26
+ 0:33
7./I
14
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
3:28
+ 0:35
7./II
15
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
3:29
+ 0:36
8./I
16
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
3:31
+ 0:38
8./II
17
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
3:35
+ 0:42
10./I
18
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
3:37
+ 0:44
9./II
19
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
3:39
+ 0:46
11./I
20
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
3:40
+ 0:47
10./II
21
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
3:41
+ 0:48
11./II
22
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
3:47
+ 0:54
12./I
23
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
3:52
+ 0:59
13./I
24
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
3:55
+ 1:02
12./II
25
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
3:57
+ 1:04
14./I
26
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
4:20
+ 1:27
13./II
27
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
4:23
+ 1:30
14./II

Kinder M9

05.10.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
73
ILIK Timur
Grundschule 1
GER
2010
2:10
1./I
2
115
Reich Niklas
Grundschule 1
GER
2010
2:19
+ 0:09
1./II
3
217
Käferlein Finn
Grundschule 2
GER
2010
2:22
+ 0:12
2./I
4
125
Schmidt Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:24
+ 0:14
2./II
5
233
Rohmer Luke
Grundschule 2
GER
2010
2:28
+ 0:18
3./I
6
163
Westphal Moritz
Grundschule 1
GER
2010
2:29
+ 0:19
4./I
7
95
Lubitz Jonas
Grundschule 1
GER
2010
2:32
+ 0:22
3./II
8
64
Goretzki Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:23
5./I
8
248
Führhäußer Nicolas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:33
+ 0:23
4./II
10
249
Bachmann Tobias
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:34
+ 0:24
5./II
11
100
Maußner Robin
Grundschule 1
GER
2010
2:35
+ 0:25
6./II
12
35
Belzner Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:37
+ 0:27
6./I
13
226
Nistorescu Simon
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:28
7./I
14
159
Vardar Arel
Grundschule 1
GER
2010
2:40
+ 0:30
7./II
15
228
Peffer Arne
Grundschule 2
GER
2010
2:41
+ 0:31
8./I
16
124
Schindler Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:42
+ 0:32
8./II
17
99
Marbach Leon
Grundschule 1
GER
2010
2:43
+ 0:33
9./II
18
225
Moser Marlon
Grundschule 2
GER
2010
2:51
+ 0:41
9./I
19
98
Marbach Jan
Grundschule 1
GER
2010
2:56
+ 0:46
10./II
20
128
Schramm Lennox
Grundschule 1
GER
2010
2:57
+ 0:47
11./II
21
123
Schiller Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:56
12./II
22
238
Viertel Linus
Grundschule 2
GER
2010
3:08
+ 0:58
10./I
23
24
Mielchen Paul
Bibertgrundschule
GER
2010
3:41
+ 1:31
11./I
24
110
Peipp Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
4:11
+ 2:01
13./II

Kinder M8

05.10.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
71
Hörath Jonas
Grundschule 1
GER
2011
2:20
1./I
2
50
de Martini Matteo
Grundschule 1
GER
2011
2:21
+ 0:01
2./I
3
53
Dümmler Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:23
+ 0:03
3./I
4
89
Lamp Maxim
Grundschule 1
GER
2011
2:24
+ 0:04
1./II
5
69
Herbst Malik
Grundschule 1
GER
2011
2:25
+ 0:05
4./I
6
218
Karg Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:26
+ 0:06
2./II
7
55
Dürsch Frederik
Grundschule 1
GER
2011
2:27
+ 0:07
5./I
8
94
Lorz Kilian
Grundschule 1
GER
2011
2:37
+ 0:17
3./II
9
137
Slavik Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:39
+ 0:19
4./II
10
220
Klinger Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:44
+ 0:24
5./II
11
101
Memisi Ajan
Grundschule 1
GER
2011
2:46
+ 0:26
6./II
12
62
Giesen Emil
Grundschule 1
GER
2011
2:47
+ 0:27
6./I
12
103
Mulesa Damian
Grundschule 1
GER
2011
2:47
+ 0:27
7./II
14
229
Penney Cedric
Grundschule 2
GER
2011
2:49
+ 0:29
7./I
15
139
Steinberger Erik
Grundschule 1
GER
2011
2:50
+ 0:30
8./II
16
29
Arslan Ata
Grundschule 1
GER
2011
2:53
+ 0:33
8./I
17
22
Hahn Eric
Bibertgrundschule
GER
2011
2:54
+ 0:34
9./I
18
21
Kussin Jack
Bibertgrundschule
GER
2011
2:56
+ 0:36
10./I
18
109
Peine Theodor
Grundschule 1
GER
2011
2:56
+ 0:36
9./II
20
28
Arne Jason
Grundschule 1
GER
2011
2:57
+ 0:37
11./I
20
93
Lohrke Finn
Grundschule 1
GER
2011
2:57
+ 0:37
10./II
22
23
Gergele Anton
Bibertgrundschule
GER
2011
3:11
+ 0:51
12./I
23
104
Müller Ben
Grundschule 1
GER
2011
3:13
+ 0:53
11./II
24
156
Tus Luis
Grundschule 1
GER
2011
3:17
+ 0:57
12./II
25
140
Steinert Mino
Grundschule 1
GER
2011
3:18
+ 0:58
13./II
26
79
Jokisch Tim
Grundschule 1
GER
2011
3:22
+ 1:02
13./I
27
211
Forga Vlad
Grundschule 2
GER
2011
3:23
+ 1:03
14./II
28
212
Gile Timothy
Grundschule 2
GER
2011
4:20
+ 2:00
15./II
29
224
Lode Lukas
Grundschule 2
GER
2011
4:25
+ 2:05
16./II

Kinder M7

05.10.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
230
Persch Ares
Grundschule 2
GER
2012
2:32
1./I
2
262
Huf Samuel
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2012
2:34
+ 0:02
1./II
3
59
Führhäuser Erik
Grundschule 1
GER
2012
2:36
+ 0:04
2./I
4
222
Lechner Adrian
Grundschule 2
GER
2012
2:38
+ 0:06
2./II
5
221
Krupka Ferdinand
Grundschule 2
GER
2012
2:41
+ 0:09
3./II
6
111
Pfister Niclas
Grundschule 1
GER
2012
2:44
+ 0:12
4./II
7
18
Kestler Simon
Bibertgrundschule
GER
2012
2:48
+ 0:16
3./I
8
74
Irmler Adrian
Grundschule 1
GER
2012
2:54
+ 0:22
4./I
8
108
Özgen Alan
Grundschule 1
GER
2012
2:54
+ 0:22
5./II
10
97
Marbach Arian
Grundschule 1
GER
2012
2:55
+ 0:23
6./II
11
223
Linardt Johann
Grundschule 2
GER
2012
3:01
+ 0:29
5./I
12
266
Reising Richard
Vereinslos
GER
2012
3:02
+ 0:30
6./I
13
227
Borsdorf Simon
Grundschule 2
GER
2012
3:04
+ 0:32
7./I
14
20
Landovsky Daemon
Bibertgrundschule
GER
2012
3:07
+ 0:35
8./I
14
216
Iyi Owen
Grundschule 2
GER
2012
3:07
+ 0:35
7./II
16
19
Wüst Marvin
Bibertgrundschule
GER
2012
3:08
+ 0:36
9./I
17
231
Pfeffer Justus
Grundschule 2
GER
2012
3:09
+ 0:37
10./I
18
40
Bräutigam Jannis
Grundschule 1
GER
2012
3:10
+ 0:38
11./I
19
154
Tuncbulut Efe
Grundschule 1
GER
2012
3:11
+ 0:39
8./II
20
90
Landau Jannick
Grundschule 1
GER
2012
3:14
+ 0:42
9./II
21
160
Vlach Vincent
Grundschule 1
GER
2012
3:20
+ 0:48
10./II
22
17
Herrmann Stian
Bibertgrundschule
GER
2012
3:22
+ 0:50
12./I
23
210
Brenner Louis
Grundschule 2
GER
2012
3:27
+ 0:55
11./II
24
126
Schöppler Louis
Grundschule 1
GER
2012
3:36
+ 1:04
12./II
25
120
Salzseiler Gleb
Grundschule 1
GER
2012
4:00
+ 1:28
13./II
26
67
Hammer Aron
Grundschule 1
GER
2012
4:10
+ 1:38
13./I
27
245
Giese Henry
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2012
10:52
+ 8:20
14./II

Kinder M6

Klassenergebnis Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
2:51
1./I
2
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
2:52
+ 0:01
2./I
3
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
2:56
+ 0:05
3./I
4
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
2:58
+ 0:07
1./II
5
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
3:01
+ 0:10
4./I
6
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
3:06
+ 0:15
2./II
7
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
3:12
+ 0:21
3./II
8
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
3:18
+ 0:27
5./I
9
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
3:19
+ 0:28
6./I
10
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
3:21
+ 0:30
4./II
11
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:22
+ 0:31
5./II
12
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
3:27
+ 0:36
6./II
13
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
3:28
+ 0:37
7./I
13
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:28
+ 0:37
7./II
15
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
3:30
+ 0:39
8./II
16
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
3:33
+ 0:42
9./II
17
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
3:34
+ 0:43
8./I
18
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
3:38
+ 0:47
10./II
19
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
3:39
+ 0:48
11./II
20
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
3:40
+ 0:49
9./I
20
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
3:40
+ 0:49
12./II
22
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
6:18
+ 3:27
10./I

Kinder W9

05.10.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
1./II
2
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
+ 0:02
1./I
3
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
+ 0:05
2./II
4
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
+ 0:12
3./II
5
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
+ 0:13
4./II
6
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:14
5./II
7
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:19
2./I
8
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
+ 0:25
3./I
9
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
+ 0:32
6./II
10
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
+ 0:34
4./I
11
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
+ 0:37
5./I
12
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
+ 0:39
6./I
13
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
+ 0:40
7./I
14
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
+ 0:41
7./II
15
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
+ 0:42
8./I
16
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
+ 0:45
9./I
17
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
10./I
17
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
8./II
19
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
+ 0:51
9./II
20
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
+ 0:56
11./I
21
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
+ 1:03
12./I
22
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
+ 1:05
10./II
23
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
+ 1:06
11./II

Kinder W8

05.10.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
10
Baumann Katharina
Bibertgrundschule
GER
2011
2:28
1./I
2
267
Förster Charlotte
Grundschule 2
GER
2011
2:30
+ 0:02
2./I
3
203
Wohlwend Nela
Grundschule 2
GER
2011
2:32
+ 0:04
3./I
4
87
Lamp Alissa
Grundschule 1
GER
2011
2:35
+ 0:07
1./II
5
82
Köchel Zoe
Grundschule 1
GER
2011
2:37
+ 0:09
2./II
6
9
Hettrich Lara
Bibertgrundschule
GER
2011
2:41
+ 0:13
4./I
6
178
Bieberbach Nele
Grundschule 2
GER
2011
2:41
+ 0:13
3./II
8
166
Wolf Pozzo Emilia
Grundschule 1
GER
2011
2:42
+ 0:14
4./II
9
83
Kolb Sina
Grundschule 1
GER
2011
2:46
+ 0:18
5./II
9
197
Richter Friederike
Grundschule 2
GER
2011
2:46
+ 0:18
5./I
11
8
Pemsel Siana
Bibertgrundschule
GER
2011
2:47
+ 0:19
6./I
12
57
Eisner Lena
Grundschule 1
GER
2011
2:48
+ 0:20
7./I
13
36
Berthold Paula
Grundschule 1
GER
2011
2:53
+ 0:25
8./I
14
145
Striegl Viktoria
Grundschule 1
GER
2011
2:57
+ 0:29
6./II
15
77
Jakolis Valentina
Grundschule 1
GER
2011
2:58
+ 0:30
9./I
16
31
Barukcic Mariella
Grundschule 1
GER
2011
3:01
+ 0:33
10./I
17
198
Saradeth Sophia
Grundschule 2
GER
2011
3:05
+ 0:37
11./I
18
149
Stückrad Greta
Grundschule 1
GER
2011
3:07
+ 0:39
7./II

Kinder W7

05.10.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
188
Ipci Simay
Grundschule 2
GER
2012
2:39
1./II
2
131
Selenski Alisa
Grundschule 1
GER
2012
2:43
+ 0:04
2./II
3
162
Westphal Malin
Grundschule 1
GER
2012
2:44
+ 0:05
3./II
4
192
Kirschner Helena
Grundschule 2
GER
2012
2:48
+ 0:09
1./I
5
148
Stückrad Ella
Grundschule 1
GER
2012
2:49
+ 0:10
4./II
6
142
Stottok Natalie
Grundschule 1
GER
2012
2:51
+ 0:12
5./II
7
119
Ryba Mia
Grundschule 1
GER
2012
2:53
+ 0:14
6./II
8
46
Compaore Aminah
Grundschule 1
GER
2012
2:54
+ 0:15
2./I
9
200
Striegl Marlene
Grundschule 2
GER
2012
2:56
+ 0:17
3./I
10
84
König Antonia
Grundschule 1
GER
2012
3:00
+ 0:21
7./II
11
157
Ullmann Sarah
Grundschule 1
GER
2012
3:03
+ 0:24
8./II
12
60
Ganz Mara
Grundschule 1
GER
2012
3:04
+ 0:25
4./I
12
176
Barthmus Lara
Grundschule 2
GER
2012
3:04
+ 0:25
9./II
14
7
Puhl Emilie
Bibertgrundschule
GER
2012
3:05
+ 0:26
5./I
15
202
Weigel Pauline
Grundschule 2
GER
2012
3:06
+ 0:27
6./I
16
268
Witt Rosalie
Grundschule 2
GER
2012
3:07
+ 0:28
7./I
17
171
Lippert Leonie
Grundschule 2
GER
2012
3:08
+ 0:29
8./I
18
196
Pollak Zoey
Grundschule 2
GER
2012
3:09
+ 0:30
9./I
19
66
Grncharov Milica
Grundschule 1
GER
2012
3:24
+ 0:45
10./I
20
127
Schovanec Emilia
Grundschule 1
GER
2012
3:26
+ 0:47
10./II
21
182
Brock Tessa
Grundschule 2
GER
2012
3:27
+ 0:48
11./II
22
190
Käßmann Sina
Grundschule 2
GER
2012
3:29
+ 0:50
12./II
23
58
Fiedler Emma
Grundschule 1
GER
2012
3:32
+ 0:53
11./I
24
68
Heidtmann Lia-Sophie
Grundschule 1
GER
2012
3:37
+ 0:58
12./I
25
38
Birkel Hanna
Grundschule 1
GER
2012
3:41
+ 1:02
13./I
26
122
Schiller Nieke
Grundschule 1
GER
2012
3:51
+ 1:12
13./II
27
43
Caliskan Havin
Grundschule 1
GER
2012
3:57
+ 1:18
14./I
28
143
Straubinger Hannah
Grundschule 1
GER
2012
3:59
+ 1:20
14./II
29
81
Kirik Leyla
Grundschule 1
GER
2012
4:04
+ 1:25
15./I
30
181
Bölcs Tamara
Grundschule 2
GER
2012
4:09
+ 1:30
15./II
aW
201
Trommer Hanna
Grundschule 2
GER
2012
2:57
+ 0:18

Kinder M5

Klassenergebnis Kinder M5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Kinder W5

05.10.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
3:31
9./I

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
263
Semmler Tim
Vereinslos
GER
2005
4:08
2
264
Semmler Jan
Vereinslos
GER
2005
4:10
+ 0:02

Weibliche Jugend U16

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
260
Sommer Chiara
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2005
5:14

Jugend M13

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Jugend M12

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
259
Käsler Philipp
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
5:10

Jugend W13

Jugend W12

05.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
261
Mendler Josefine
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
5:57

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

05.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
242
Wiethaler Frank
Skiclub Bibertal e.V.
GER
1968
8:11

Senioren M55

Senioren M60

Senioren M65

Senioren M70

Senioren M75

Senioren M80

Senioren M85

Senioren M90

Kinder M11

05.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
257
Zechentmayer Lenny
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:12
2
256
Bachmann Tim
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:13
+ 0:01

Kinder M10

05.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
252
Seling Jonas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
2:08
2
146
Stroie Enrico
Grundschule 1
GER
2009
2:22
+ 0:14
3
1
Pecic Luka
Bibertgrundschule
GER
2009
2:25
+ 0:17
4
207
Amidou Ismail
Grundschule 2
GER
2009
2:31
+ 0:23
5
219
Klinger Julius
Grundschule 2
GER
2009
2:32
+ 0:24
6
253
Utz Paul
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
2:33
+ 0:25
7
169
Yildirim Ali Imran
Grundschule 1
GER
2009
2:34
+ 0:26
8
208
Braun Hendrik
Grundschule 2
GER
2009
2:47
+ 0:39
9
164
Wiethaler Lennard
Grundschule 1
GER
2009
3:12
+ 1:04

Kinder W11

05.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
254
Wörner Marie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:16
2
255
Wunschik Elena
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
2:30
+ 0:14

Kinder W10

05.10.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
199
Striegl Karlotta
Grundschule 2
GER
2009
2:18
2
121
Schabesberger Ciara
Grundschule 1
GER
2009
2:25
+ 0:07
3
136
Sitzmann Lara
Grundschule 1
GER
2009
2:40
+ 0:22
4
30
Avdiu Aida
Grundschule 1
GER
2009
2:49
+ 0:31
5
13
Neves Rodrigues Amy
Bibertgrundschule
GER
2009
3:05
+ 0:47
6
141
Stobel Clara
Grundschule 1
GER
2009
3:15
+ 0:57
7
70
Herrmann Magdalena
Grundschule 1
GER
2009
3:30
+ 1:12
8
204
Wolf Sophia
Grundschule 2
GER
2009
3:35
+ 1:17
9
12
Yücel Dilara
Bibertgrundschule
GER
2009
3:54
+ 1:36