03. Okt 2019 27. Schülersportfest - Remscheid

Jugend M15

03.10.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
GER
2004
14:15,37
1./I
03.10.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
165
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
5,02
(+0,4)
1./I
5,02
(+0,4)
4,96
(0,0)
4,94
(+0,7)
x
(0,0)
-
-
2
101
Päppinghaus Jan
LG Remscheid
GER
2004
4,65
(+0,1)
2./I
4,49
(+1,5)
4,65
(+0,1)
4,36
(-0,2)
4,48
(+0,3)
4,29
(-0,1)
4,56
(+0,5)
3
119
Richter Vincent-Lucas
LSV Pirna
GER
2004
4,37
(+0,7)
3./I
4,09
(+1,1)
4,37
(+0,7)
x
(+0,8)
x
(-0,1)
3,77
(+0,4)
4,14
(-0,1)
4
118
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
GER
2004
3,49
(+1,0)
4./I
x
(+0,4)
3,49
(+1,0)
3,46
(+1,2)
-
-
-
347
Köppe Roman
Werdener Turnerbund
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Richter Vincent-Lucas
LSV Pirna
GER
2004
10,17
1./I
9,71
10,17
8,72
9,86
9,11
9,05
190
Bojarski Marek
Solinger LC
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
233
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
49,85
1./I
47,75
47,71
43,84
49,85
43,68
49,11
2
119
Richter Vincent-Lucas
LSV Pirna
GER
2004
36,40
2./I
36,40
35,10
35,29
35,86
32,71
30,14
3
101
Päppinghaus Jan
LG Remscheid
GER
2004
29,39
3./I
27,08
29,39
27,81
26,50
25,57
24,28
4
118
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
GER
2004
24,31
4./I
22,70
21,45
24,31
18,98
x
23,25
5
190
Bojarski Marek
Solinger LC
GER
2004
23,99
5./I
x
x
19,19
22,05
23,99
x
347
Köppe Roman
Werdener Turnerbund
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

03.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
13,41
1./I
2
302
Boniolo Matteo
TV Dellbrück
GER
2005
15,59
6./I
03.10.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
157
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
10:32,83
1./I
2
334
Van Thiel Jonah
TV Ratingen
GER
2005
10:34,05
2./I
3
9
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
10:41,93
3./I
4
37
Rehmes Maurice
Haaner Turnverein
GER
2005
11:32,55
4./I
03.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
Info
1
92
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
1,50
1./I
-
-
-
O
O
XXX
2
11
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
1,40
2./I
O
O
O
XXX
 
 
3
299
Sons Phil
TuS Xanten
GER
2005
1,30
3./I
XXO
XXX
 
 
 
 
251
Caffier Paul
Turnverein Rodenkirchen
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
4,96
(+0,2)
1./I
4,63
(0,0)
4,48
(+0,2)
4,76
(+0,2)
4,93
(+0,6)
4,96
(+0,2)
4,93
(+0,1)
2
346
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
4,88
(0,0)
2./I
4,64
(+0,4)
4,42
(+0,3)
3,93
(+0,3)
4,79
(+0,5)
x
(+0,3)
4,88
(0,0)
3
11
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
4,35
(-0,1)
3./I
x
(-0,2)
4,35
(-0,1)
4,33
(+0,7)
4,13
(+0,5)
4,20
(-0,4)
4,16
(+0,1)
251
Caffier Paul
Turnverein Rodenkirchen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
187
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
96
Mohn Louis
LG Remscheid
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
302
Boniolo Matteo
TV Dellbrück
GER
2005
8,16
1./I
7,98
7,66
7,58
7,52
8,16
7,83
2
2
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
7,75
2./I
7,19
6,81
7,75
6,77
x
6,43
03.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
346
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
36,67
1./I
34,14
32,33
35,29
36,67
32,23
34,35
2
2
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
32,48
2./I
25,65
24,91
28,28
27,79
32,48
26,89
3
92
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
24,51
3./I
20,63
23,70
24,45
24,51
24,41
22,13
4
299
Sons Phil
TuS Xanten
GER
2005
21,26
4./I
21,26
20,42
15,71
20,58
20,49
20,94

Jugend W15

03.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
GER
2004
6:59,55
1./I
03.10.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
16,13
1./I
03.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
196
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
7,65
1./I
6,81
7,03
7,07
7,10
7,65
7,00
03.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
196
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
16,19
1./I
x
x
15,25
15,98
14,81
16,19

Jugend W14

03.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
14,31
2./I
2
72
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
14,45
3./I
3
307
Köstner Ida
TV Dellbrück
GER
2005
14,58
4./I
4
111
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
15,29
5./I
03.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
7:10,77
1./I
2
120
Scheermesser Paula
LSV Pirna
GER
2005
7:23,23
2./I
3
5
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
7:45,05
3./I
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
Can
03.10.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
12,79
1./I
2
76
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
13,22
2./I
3
120
Scheermesser Paula
LSV Pirna
GER
2005
16,10
3./I
03.10.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
77
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1,45
1./I
-
-
XXO
O
XXX
2
156
Mathen Lotte
Oberodenthaler SC
GER
2005
1,45
2./I
O
O
XXO
XXO
XXX
3
155
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
1,30
3./I
O
XXX
 
 
 
03.10.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
335
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
4,91
(+0,3)
1./I
4,86
(-0,5)
4,91
(+0,3)
4,81
(+0,9)
4,85
(-0,4)
4,86
(-0,3)
4,75
(+0,3)
2
232
Lüke Lola
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4,80
(+0,5)
2./I
x
(+0,1)
4,63
(+0,2)
4,62
(-0,1)
4,80
(+0,5)
4,47
(-0,6)
4,60
(+0,1)
3
76
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
4,78
(-0,2)
3./I
4,62
(+0,5)
4,78
(-0,2)
x
(-0,3)
4,68
(+0,2)
x
(-0,6)
x
(+0,2)
4
138
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
4,64
(-0,7)
4./I
4,41
(-0,3)
4,60
(-0,2)
4,54
(0,0)
4,64
(-0,7)
4,46
(-0,3)
4,26
(-0,3)
5
311
Averdung Wiebke
TV Ratingen
GER
2005
4,48
(-0,1)
5./I
4,48
(-0,1)
4,35
(0,0)
4,31
(-0,1)
x
(-0,3)
4,35
(+0,2)
4,33
(+0,2)
6
307
Köstner Ida
TV Dellbrück
GER
2005
4,42
(-0,1)
6./I
4,32
(-0,2)
4,41
(+0,5)
4,42
(-0,1)
4,18
(-0,4)
x
(+0,2)
x
(+0,5)
7
72
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
4,24
(+0,1)
7./I
4,19
(+0,5)
4,11
(+0,1)
4,21
(-0,1)
4,24
(+0,1)
4,14
(+0,3)
4,13
(+0,5)
8
348
Krähe Inga
Werdener Turnerbund
GER
2005
4,23
(+0,4)
8./I
4,16
(+0,3)
4,06
(+0,2)
4,23
(+0,4)
4,17
(0,0)
4,11
(+0,3)
4,22
(+0,2)
9
179
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
4,21
(-0,1)
9./I
x
(+0,5)
3,81
(-0,1)
4,21
(-0,1)
03.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
8,43
1./I
7,69
6,82
7,23
6,48
8,07
8,43
2
138
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
7,82
2./I
7,40
7,62
6,41
7,32
7,82
7,77
3
111
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
7,41
3./I
6,68
7,08
6,80
7,41
6,77
6,91
4
156
Mathen Lotte
Oberodenthaler SC
GER
2005
7,19
4./I
6,94
x
6,70
6,23
7,19
6,57
5
186
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
7,05
5./I
6,67
6,32
6,63
6,58
6,95
7,05
6
155
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
6,96
6./I
6,25
6,73
6,96
6,60
6,91
6,86
7
236
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2005
6,87
7./I
6,45
5,57
6,50
6,86
6,87
6,74
8
359
Sohnius Daria
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2005
6,84
8./I
x
6,01
6,84
6,82
6,23
6,69
294
Acar Akasya
TuS Xanten
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
31,30
1./I
26,11
24,50
29,05
31,30
31,21
-
2
348
Krähe Inga
Werdener Turnerbund
GER
2005
23,39
2./I
22,07
18,90
20,31
23,39
x
21,71
3
77
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
23,38
3./I
19,83
19,08
x
x
23,38
18,65
4
111
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
20,99
4./I
19,78
20,99
19,85
18,49
19,97
18,33
5
236
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2005
18,15
5./I
15,13
16,58
15,61
17,85
16,79
18,15
6
76
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
15,09
6./I
x
x
15,09
x
14,64
11,43
138
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
NM
./I
x
x
x
x
x
x
120
Scheermesser Paula
LSV Pirna
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Acar Akasya
TuS Xanten
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

03.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LT DSHS Köln 1
Reich, Jonathan Elias (2007); Geier, Johannes Oskar (2007); Harmuth, Ole (2006); Bause, Frederik (2006);
GER
39,74
1./I
2
LT DSHS Köln 2
Block, Lasse (2007); Foltz, Elija (2006); Fries, Lukas (2007); Kasiske, Anton (2006);
GER
42,87
2./I
3
Haaner Turnverein
Scheer, Nick (2007); Trosiner, Jonas (2007); Dall, Neven (2007); Schrinner, Nico (2007);
GER
43,79
3./I
4
TuS Köln rrh. 1
Schwermer, Tim (2006); Klose, Paul (2007); Max, Florian (2007); Bacher, Vincent (2007);
GER
44,05
4./I

Jugend M13

03.10.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
10,08
1./II
2
169
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf
GER
2006
10,18
1./I
3
127
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
10,63
1./III
4
131
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
10,82
2./III
5
149
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
10,84
2./II
6
337
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
10,91
3./II
7
369
Menn Leander
LG Remscheid
GER
2006
10,93
2./I
8
290
Schwermer Tim
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,38
3./I
9
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
11,65
3./III
10
83
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
11,69
4./II
11
309
Möbius Anton
TV Dellbrück
GER
2006
11,70
4./III
12
269
Dücker Jonah
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,71
5./III
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
Can
03.10.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
2:24,84
1./I
2
149
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
2:30,40
2./I
3
67
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2:41,44
3./I
03.10.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
10,09
1./I
2
324
Männel Alexander
TV Ratingen
GER
2006
10,47
1./II
3
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
10,81
2./I
4
127
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
10,95
2./II
5
290
Schwermer Tim
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,74
3./II
6
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
12,21
3./I
7
140
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
13,40
4./II
03.10.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
149
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
1,48
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXO
2
12
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
1,39
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
127
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
1,30
3./I
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
83
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
1,25
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
1,25
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
140
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
1,20
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
122
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
122
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
5,22
1./I
5,22
5,11
5,20
x
4,99
x
2
169
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf
GER
2006
5,12
2./I
x
4,76
4,70
4,91
4,91
5,12
3
369
Menn Leander
LG Remscheid
GER
2006
4,95
3./I
x
4,95
4,86
4,90
4,91
4,87
4
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
4,91
4./I
4,91
4,56
4,66
4,80
4,86
-
5
131
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
4,89
5./I
4,88
4,03
4,69
4,84
4,83
4,89
6
66
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
4,80
6./I
4,67
4,55
4,61
4,80
3,57
4,59
7
127
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
4,71
7./I
4,57
4,55
4,36
4,33
4,43
4,71
8
326
Neeser Felix
TV Ratingen
GER
2006
4,60
8./I
4,31
x
4,60
4,49
x
4,51
9
149
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
4,50
9./I
4,50
4,43
4,39
10
324
Männel Alexander
TV Ratingen
GER
2006
4,46
10./I
4,46
4,43
x
11
12
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
4,25
11./I
4,20
4,25
4,02
12
83
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
4,17
12./I
4,17
3,69
x
13
309
Möbius Anton
TV Dellbrück
GER
2006
4,13
13./I
4,13
4,06
4,07
14
269
Dücker Jonah
TuS Köln rrh.
GER
2006
4,11
14./I
3,89
4,11
4,04
15
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
4,08
15./I
4,08
4,08
3,97
16
141
Schmolke Peter
LT DSHS Köln
GER
2006
3,98
16./I
3,29
3,98
x
17
140
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
3,80
17./I
3,57
3,80
x
03.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf
GER
2006
9,73
1./I
9,40
9,25
x
8,78
9,02
9,73
2
267
Böker Corwin Bert
TuS Köln rrh.
GER
2006
7,35
2./I
x
6,84
6,73
7,20
6,99
7,35
3
12
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
6,45
3./I
6,20
6,35
5,91
6,45
6,33
6,04
03.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
337
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
35,33
1./I
35,33
x
29,75
30,76
28,26
31,60
2
324
Männel Alexander
TV Ratingen
GER
2006
33,70
2./I
26,22
x
28,01
29,83
28,96
33,70
3
131
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
30,71
3./I
30,71
30,52
26,67
27,13
30,40
28,25
4
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
28,33
4./I
24,79
26,42
27,57
25,90
27,75
28,33
5
290
Schwermer Tim
TuS Köln rrh.
GER
2006
25,15
5./I
x
25,15
x
x
23,29
23,50
6
12
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
21,92
6./I
17,57
17,18
21,92
16,91
x
19,73
7
269
Dücker Jonah
TuS Köln rrh.
GER
2006
19,72
7./I
17,85
18,88
19,72
x
16,54
x
99
Otto Christian
LG Remscheid
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

03.10.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
10,53
1./II
2
129
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
10,77
1./III
3
246
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
10,85
2./II
4
145
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
10,94
1./I
5
128
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
10,96
3./II
6
124
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
11,03
2./I
7
266
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,45
2./III
8
38
Scheer Nick
Haaner Turnverein
GER
2007
11,55
3./III
9
43
Trosiner Jonas
Haaner Turnverein
GER
2007
11,56
3./I
10
40
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
11,70
4./II
11
243
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
CHN
2007
11,95
4./III
12
240
Meulmann Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2007
13,19
5./III
aW
158
Beckerhof Ilias
PSV Wuppertal
GER
2007
12,22
60
Abels Liam
LC Mönchengladbach
GER
2007
Can
356
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
Can
225
Vollenbröker Eric
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
Can
03.10.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Biehl Yim
LG Remscheid
GER
2007
2:38,33
1./I
2
124
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
2:39,86
2./I
3
21
Dall Neven
Haaner Turnverein
GER
2007
2:39,98
3./I
4
276
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:40,24
4./I
5
243
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
CHN
2007
2:53,37
5./I
6
329
Palm Florian
TV Ratingen
GER
2007
2:56,58
6./I
7
147
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
2:58,02
7./I
8
7
Ringhausen Alexander
Brühler TV 1879
GER
2007
3:01,42
8./I
9
126
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
3:02,86
9./I
10
193
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
3:02,88
10./I
11
240
Meulmann Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2007
3:05,83
11./I
aW
158
Beckerhof Ilias
PSV Wuppertal
GER
2007
3:12,15
145
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
60
Abels Liam
LC Mönchengladbach
GER
2007
Can
03.10.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
266
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,46
1./I
2
246
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
12,18
2./I
137
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
17
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
Can
03.10.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
7
Ringhausen Alexander
Brühler TV 1879
GER
2007
1,20
1./I
-
O
XXO
XXX
2
329
Palm Florian
TV Ratingen
GER
2007
1,15
2./I
O
XO
XXX
 
193
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
280
Max Florian
TuS Köln rrh.
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
17
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
03.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
128
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
4,63
1./I
4,50
4,51
4,32
4,30
4,63
4,38
2
124
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
4,52
2./I
4,31
4,34
4,38
4,32
4,46
4,52
3
266
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
4,41
3./I
4,10
4,16
4,41
4,38
4,29
4,33
4
38
Scheer Nick
Haaner Turnverein
GER
2007
4,41
4./I
4,41
4,18
4,07
x
4,31
4,33
5
246
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
4,30
5./I
4,28
4,09
4,30
4,13
4,25
4,27
6
43
Trosiner Jonas
Haaner Turnverein
GER
2007
4,21
6./I
x
x
4,18
4,08
x
4,21
7
17
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
4,21
7./I
4,21
4,06
3,92
8
243
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
CHN
2007
3,93
8./I
3,93
3,71
3,74
3,87
3,49
3,59
9
147
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
3,58
9./I
3,58
3,46
3,28
10
145
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
3,54
10./I
3,37
3,54
3,53
11
280
Max Florian
TuS Köln rrh.
GER
2007
3,44
11./I
x
x
3,44
12
240
Meulmann Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2007
3,31
12./I
3,27
2,72
3,31
aW
158
Beckerhof Ilias
PSV Wuppertal
GER
2007
3,67
./I
3,44
3,67
3,41
225
Vollenbröker Eric
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
193
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
129
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
9,18
1./I
9,18
8,87
8,42
8,79
8,42
x
2
126
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
7,68
2./I
7,59
6,98
7,68
6,93
7,17
7,42
3
343
Hardt Hendrik
Werdener Turnerbund
GER
2007
7,68
3./I
7,15
7,45
7,50
7,35
7,55
7,68
4
40
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
7,29
4./I
7,29
6,87
7,07
6,74
6,70
7,09
5
137
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
6,99
5./I
6,32
6,94
6,68
6,87
6,99
6,46
6
7
Ringhausen Alexander
Brühler TV 1879
GER
2007
5,41
6./I
x
4,69
4,17
5,41
5,00
3,87
7
147
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
4,92
7./I
4,78
4,72
4,92
4,69
4,40
4,79
60
Abels Liam
LC Mönchengladbach
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
356
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
129
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
31,34
1./I
22,63
30,55
22,17
23,04
25,40
31,34
2
126
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
25,23
2./I
21,96
23,32
18,65
23,06
18,59
25,23
3
40
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
25,21
3./I
19,87
20,71
23,36
24,45
24,39
25,21
4
17
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
23,51
4./I
21,53
21,69
22,70
23,38
23,51
19,03
5
7
Ringhausen Alexander
Brühler TV 1879
GER
2007
18,98
5./I
16,42
13,73
16,89
16,76
18,75
18,98
6
343
Hardt Hendrik
Werdener Turnerbund
GER
2007
18,04
6./I
18,04
16,10
15,79
14,95
14,81
14,49
7
280
Max Florian
TuS Köln rrh.
GER
2007
16,04
7./I
16,04
15,18
14,21
14,59
x
15,36
8
147
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
15,40
8./I
x
15,40
x
11,82
x
x
9
329
Palm Florian
TV Ratingen
GER
2007
14,05
9./I
9,92
13,71
14,05
356
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

03.10.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LT DSHS Köln 1
Klemm, Caitlin (2006); Simon, Amelie (2006); Braun, Emily (2006); Gorißen, Marie (2006);
GER
39,70
1./I
2
LT DSHS Köln 2
Teusch, Marielle (2006); Hellmich, Karoline (2006); Beugels, Anna (2006); Röper, Paulina (2006);
GER
41,48
1./II
3
Turnklub Grevenbroich
Raudies, Annika (2006); Schlößer, Lilli (2007); Seibert, Isabel (2007); Holz, Lorena (2006);
GER
42,42
2./II
4
LSV Pirna 1
Uebe, Cosima (2007); Etzold, Tessa (2006); Kästner, Mariella (2006); Ender, Emma (2007);
GER
43,01
1./III
5
StG Essen/Ruhr 1
Schüren, Charlotte (2007); Pfundner, Lina (2008); Engel, Emma (2007); Siemund, Nele (2007);
GER
43,23
3./II
6
StG Essen/Ruhr 2
Jesse, Mischa (2007); Hagen, Anna-Lena (2006); Dossmann, Maya (2006); Dißelmeyer, Vera (2006);
GER
43,30
2./I
7
TuS Köln rrh.
Maier, Sonia (2006); Rodionov, Katharina (2007); Karlshaus, Lotta (2007); Schubert, Johanna (2006);
GER
43,43
3./I
8
LT DSHS Köln 3
Zimmermann, Yara (2008); Skrabs, Linda (2007); Eichhorst, Franziska (2007); Neukirch, Marlene (2007);
GER
43,45
2./III
9
LG Remscheid
Ozog, Sophia (2006); Kummer, Lisa (2006); Menn, Charlotte (2006); Klug, Cecilia (2007);
GER
43,64
3./III
10
Sportgemeinschaft Langenfeld 1
Wittmann, Ida (2006); Schlatmann, Luzie (2006); Derwort, Anna (2007); Zeising, Lene (2007);
GER
43,90
4./I
11
Haaner Turnverein
Einwag, Annika (2006); Kartscher, Louisa (2006); Wörfel, Nina (2006); Herling, Inessa (2007);
GER
44,42
4./II
12
TV Ratingen 1
Strenger, Iljana (2006); Rosenkranz, Lia (2007); Freitag, Maren (2007); Richrath, Lia (2007);
GER
45,04
4./III
13
Solinger LC 1
Kettenring, Lara (2007); Märkel, Leonie Svala (2006); Meyer, Anna Kira (2007); Löcher, Sarah (2007);
GER
45,07
5./I

Jugend W13

03.10.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
10,42
1./V
2
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,43
1./VII
3
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,58
1./I
4
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
10,64
2./V
5
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
10,65
1./VI
6
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
10,78
1./II
7
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,85
1./III
8
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
10,94
2./VI
9
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,97
1./IV
10
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
10,98
2./II
11
279
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,04
2./IV
12
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11,05
3./V
13
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,15
3./II
13
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
2./I
13
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
4./V
16
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,18
4./II
17
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
11,19
2./VII
18
139
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,21
3./VII
19
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,25
5./V
19
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,25
3./I
21
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,27
3./VI
22
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,30
2./III
23
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
11,37
4./VII
24
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,44
3./III
25
44
Wörfel Nina
Haaner Turnverein
GER
2006
11,56
4./III
26
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
11,58
3./IV
27
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
11,60
6./V
28
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
11,70
4./I
29
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
11,74
4./IV
30
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
11,80
5./I
31
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
11,92
5./IV
32
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
11,93
4./VI
33
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
12,07
5./II
34
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
12,08
5./III
35
81
Frangen Sofie Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
12,48
5./VII
36
256
Laß Tanisha
TuS 08 Lintorf
GER
2006
13,04
5./VI
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
Can
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
Can
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
Can
03.10.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2:34,80
1./I
2
272
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
2:35,55
2./I
3
279
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
2:38,62
3./I
4
139
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
2:40,10
4./I
5
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
2:44,63
5./I
6
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
3:02,15
6./I
aW
354
Vockel Tajalli
Werdener Turnerbund
GER
2005
2:38,15
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
Can
03.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,26
1./III
2
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
10,47
1./I
3
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,81
2./I
4
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,24
3./I
5
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
11,27
1./II
6
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,29
2./II
7
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
11,31
4./I
8
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,36
2./III
9
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,42
3./III
10
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
12,25
4./III
11
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
12,31
5./III
12
31
Kartscher Louisa
Haaner Turnverein
GER
2006
12,91
6./III
13
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
13,15
3./II
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
DNF
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
Can
167
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
DNS
03.10.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
1,45
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
XXX
2
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
1,30
2./I
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
1,25
3./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1,25
4./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
5,00
1./I
4,92
4,06
5,00
4,61
4,85
4,92
2
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
4,91
2./I
x
4,89
4,87
4,75
4,91
4,90
3
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
4,69
3./I
4,60
4,53
4,42
4,48
4,63
4,69
4
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,63
4./I
4,41
4,63
4,59
4,60
4,37
x
5
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,59
1./II
4,31
4,36
4,51
x
x
4,59
6
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
4,56
2./II
4,30
4,56
4,42
4,18
4,08
x
7
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
4,51
5./I
4,39
x
4,33
x
4,51
4,44
8
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
4,38
3./II
4,26
4,10
4,38
4,24
x
4,02
9
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,36
4./II
4,22
4,36
4,30
10
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
4,35
5./II
x
4,35
4,28
11
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,27
6./II
x
4,27
4,27
12
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
4,27
7./II
4,19
4,19
4,27
13
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,24
8./II
4,24
4,17
4,06
14
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
4,19
9./II
4,19
4,12
x
15
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
4,17
6./I
4,03
4,17
4,11
16
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,16
7./I
x
4,16
x
17
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,15
8./I
3,83
3,87
4,15
18
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
4,10
9./I
4,10
4,09
4,10
19
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
4,10
10./II
4,09
4,09
4,10
20
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,10
11./II
3,99
4,05
4,10
21
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,10
10./I
4,10
3,80
3,98
22
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
4,05
12./II
3,96
3,93
4,05
23
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
4,03
11./I
3,84
3,99
4,03
24
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
4,02
12./I
4,02
3,87
3,89
25
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
3,99
13./I
x
3,95
3,99
26
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
3,92
13./II
x
3,92
3,76
27
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3,91
14./I
x
3,91
3,86
28
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
3,58
15./I
3,44
3,48
3,58
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
DNS
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
DNS
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
8,63
1./I
8,40
8,48
x
7,14
8,06
8,63
2
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
8,40
2./I
8,30
8,40
8,05
7,97
8,24
x
3
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
8,32
3./I
7,98
8,32
7,85
7,96
7,93
7,67
4
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
8,28
4./I
8,18
7,40
7,67
x
x
8,28
5
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
7,87
5./I
x
x
7,67
7,81
7,87
7,83
6
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
7,00
6./I
6,41
6,60
6,44
6,53
6,27
7,00
7
208
Schulz Jana
Solinger LC
GER
2006
6,84
7./I
6,84
6,04
6,57
6,12
6,60
6,80
8
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
6,55
8./I
6,18
6,13
6,55
6,13
5,96
6,47
9
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
5,84
9./I
5,42
5,67
5,84
10
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
5,77
10./I
5,18
5,77
5,68
11
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
5,73
11./I
5,73
5,67
5,53
12
256
Laß Tanisha
TuS 08 Lintorf
GER
2006
5,22
12./I
5,22
4,67
5,18
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.10.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
30,25
1./I
28,69
25,38
26,87
26,13
27,19
30,25
2
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
25,11
2./I
25,11
-
22,16
21,50
19,75
24,99
3
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
23,86
3./I
17,65
19,19
20,87
23,86
21,48
21,98
4
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
23,18
4./I
15,97
-
-
-
23,18
-
5
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
20,66
5./I
19,73
20,64
19,26
-
20,66
-
6
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
18,35
6./I
16,21
17,86
16,50
-
-
18,35
7
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
17,67
7./I
15,86
16,38
12,42
15,43
-
17,67
8
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
15,87
8./I
14,98
13,14
15,87
15,49
11,00
-
aW
345
Knorn Johanna
Werdener Turnerbund
GER
2007
18,67
./I
18,67
17,31
18,47
18,46
16,50
14,95
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

03.10.2019 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
11,02
1./II
2
360
Sohnius Karina
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
11,03
1./V
3
248
Schlößer Lilli
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
11,04
1./I
4
249
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
11,09
1./VIII
5
115
Ender Emma
LSV Pirna
GER
2007
11,13
1./VI
6
136
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
11,14
1./III
7
340
Engel Emma
Werdener Turnerbund
GER
2007
11,20
2./V
8
204
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
11,22
2./VI
9
25
Endres Saskia
Haaner Turnverein
GER
2007
11,30