03.02.2018 Hallensportfest - Idar-Oberstein

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Hahn Björn
TV 1848 Idar-Oberstein
 
1993
11.31
5./I
11.21
11.31
10.90
10.85
10.55
10.54
2
23
Hahn Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
1998
10.39
6./I
10.39
9.99
10.37
x
-
-
3
48
Mang Jan Niklas
LG Idar-Oberstein
 
1994
8.39
12./I
8.25
8.03
8.39
8.39
8.07
7.53

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
 
1988
14.93
1./I
x
13.81
14.93
x
14.14
14.48
2
34
Weschenfelder Larissa
TuS Heimweiler
 
1991
8.33
8./I
7.68
7.78
7.99
8.33
8.14
7.88

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Kaup Daniel
LAZ Birkenfeld
 
2000
9.33
10./I
8.97
9.33
7.09
8.12
8.16
9.05

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
 
1999
11.53
3./I
10.76
11.06
10.67
11.01
10.99
11.53
2
50
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
 
2000
9.61
6./I
9.38
9.21
9.61
9.19
9.22
9.39

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.70
Info
1
51
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
 
2001
1.66
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXO
XXX
2
16
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
 
2001
1.60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
3
24
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2002
1.51
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
25
Späth Fabian
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2002
1.35
6./I
-
-
-
O
-
-
-
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
 
2001
12.27
1./I
11.91
x
10.84
11.07
12.27
12.15
2
24
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2002
10.20
7./I
9.96
10.20
9.82
9.61
9.65
10.06
3
16
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
 
2001
9.70
9./I
7.99
9.70
9.60
x
9.68
9.68
25
Späth Fabian
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.55
1.58
Info
1
17
Düren Alexa
TuS 1862 Kirn
 
2002
1.41
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Kaiser Hanna
LG Bernkastel Wittlich
 
2002
12.10
2./I
11.57
10.83
11.13
11.02
12.10
11.59
2
35
Ermel Ann-Christin
TuS Heimweiler
 
2002
10.96
4./I
10.96
10.32
10.48
10.72
10.89
10.94

Männliche Jugend U16

Jugend M15

03.02.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Stetzka Tim
LG Bernkastel Wittlich
 
2003
9.26
1./I
2
45
Tollens Niklas
VfL Algenrodt
 
2003
10.39
3./I
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.70
Info
1
63
Stetzka Tim
LG Bernkastel Wittlich
 
2003
1.57
3./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XX-
 
 
 
2
43
Fickert David Jochen
VfL Algenrodt
 
2003
1.40
5./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
45
Tollens Niklas
VfL Algenrodt
 
2003
1.35
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
 
2003
11.10
1./I
10.91
x
11.01
11.10
10.77
10.42
2
63
Stetzka Tim
LG Bernkastel Wittlich
 
2003
9.27
2./I
8.52
x
x
9.27
8.77
7.71

Jugend M14

03.02.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Glesius Kilian
LG Bernkastel Wittlich
 
2004
10.18
2./I
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.70
Info
1
62
Glesius Kilian
LG Bernkastel Wittlich
 
2004
1.35
8./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Glesius Kilian
LG Bernkastel Wittlich
 
2004
8.68
3./I
8.23
7.32
8.68
8.66
x
8.41

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
 
2003
10.27
1./I
2
69
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
 
2003
10.62
2./I
3
70
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
 
2003
10.88
2./II
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.55
1.58
Info
1
18
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
 
2003
1.44
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
70
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
 
2003
1.30
4./I
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
69
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
 
2003
1.20
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
 
2003
9.16
7./I
8.21
7.58
8.32
8.56
8.51
9.16
2
70
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
 
2003
6.68
11./I
6.20
5.93
6.06
5.81
6.68
6.01

Jugend W14

03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
 
2004
9.83
1./II
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.55
1.58
Info
1
19
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
 
2004
1.55
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
 
2004
10.05
5./I
9.38
9.69
x
9.54
9.26
10.05

Jugend M13

03.02.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Studert Alexander
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
9.97
1./I
2
61
Glesius Florian
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
10.56
2./I
3
55
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
 
2005
10.77
2./II
4
36
Vetter Jason
TuS Heimweiler
 
2005
11.87
3./I
03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
60
Studert Alexander
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
1.46
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
2
55
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
 
2005
1.37
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
61
Glesius Florian
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
1.15
12./I
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
36
Vetter Jason
TuS Heimweiler
 
2005
1.10
14./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Studert Alexander
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
9.55
1./I
8.47
8.55
8.00
9.36
9.50
9.55
2
36
Vetter Jason
TuS Heimweiler
 
2005
6.27
5./I
6.27
5.90
6.09
6.11
6.17
5.78
3
61
Glesius Florian
LG Bernkastel Wittlich
 
2005
6.20
7./I
5.18
5.62
5.53
5.86
6.20
6.04
4
55
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
 
2005
6.04
9./I
5.93
5.98
5.67
5.58
6.04
6.03

Jugend M12

03.02.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel Wittlich
 
2006
10.32
1./II
2
57
Jakoby Max
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.26
3./II
03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
59
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel Wittlich
 
2006
1.28
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
57
Jakoby Max
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.20
9./I
-
O
O
XXO
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel Wittlich
 
2006
7.13
2./I
6.04
5.87
6.11
6.17
6.05
7.13
2
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
6.42
4./I
6.42
5.95
5.99
5.84
5.87
5.84
3
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
6.23
6./I
6.12
6.23
5.71
6.06
6.15
5.87
4
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
6.14
8./I
x
5.92
6.11
6.14
5.82
5.92
5
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
5.21
11./I
4.75
5.20
5.21
4.53
5.10
4.79

Jugend W13

03.02.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
10.82
1./IV
2
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
11.17
2./IV
3
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
11.39
3./IV
03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
1.37
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XO
XX-
 
 
 
 
2
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
1.28
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
1.00
16./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
6.71
3./I
6.40
6.71
5.47
5.97
4.88
4.94
2
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
5.77
10./I
5.60
4.80
5.08
5.37
5.77
5.03
3
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
4.03
12./I
3.21
4.00
3.90
4.03
3.79
3.69

Jugend W12

03.02.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.46
1./II
2
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.63
1./I
3
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.74
1./III
4
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
11.48
2./I
5
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.56
2./II
6
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.72
3./II
7
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.23
2./III
8
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
12.24
3./I
9
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.27
3./III
03.02.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.49
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
2
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.28
7./I
-
-
O
XO
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.20
8./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
1.20
9./I
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.15
11./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
1.10
13./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
1.05
15./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
0.95
17./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.02.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
7.16
1./I
6.23
5.71
7.16
6.23
5.85
6.14
2
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
6.60
2./I
6.60
6.11
6.13
6.14
5.78
5.84
3
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
6.27
3./I
5.53
5.43
5.81
5.79
6.19
6.27
4
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
5.85
4./I
5.85
3.69
4.83
4.95
5.12
5.01
5
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
5.62
5./I
5.15
4.97
5.62
x
5.00
5.36
6
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
5.34
6./I
4.78
4.63
4.75
4.90
5.34
4.82
7
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
5.01
7./I
5.01
4.07
4.73
5.01
4.64
4.65
8
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
4.55
8./I
3.96
3.66
4.32
4.51
4.43
4.55
9
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
3.63
9./I
3.44
3.00
3.63
-
-
-

Senioren M30

Senioren M35

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
 
1967
12.19
2./I
10.53
10.22
11.20
11.85
10.78
12.19
2
47
Pontius Achim
LG Idar-Oberstein
 
1967
11.64
4./I
10.99
11.16
11.30
11.29
11.64
11.06

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Baum Wolfgang
LG Bernkastel Wittlich
 
1963
12.13
3./I
11.74
x
11.78
11.59
12.13
x

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
Bertram Thomas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
1958
9.77
8./I
9.16
9.66
9.31
9.32
9.77
9.49

Senioren M65

Senioren M70

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Kiss Emmerich
VfR Baumholder
 
1940
8.47
11./I
8.13
8.47
x
7.55
8.21
x
2
46
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
 
1941
7.62
13./I
7.53
7.50
x
7.62
7.54
7.59

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.55
1.58
Info
1
58
Conradt Ulrike
LG Idar-Oberstein
 
1971
1.15
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
58
Conradt Ulrike
LG Idar-Oberstein
 
1971
8.32
9./I
7.41
8.32
8.08
7.64
8.06
7.01
2
42
Schneider Petra
VfL Algenrodt
 
1970
6.36
12./I
6.36
6.03
6.20
6.13
6.22
6.11

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Hahn Barbara
TV 1848 Idar-Oberstein
 
1968
7.75
10./I
7.32
7.71
7.75
7.65
7.71
x

Seniorinnen W55

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Männliche Kinder U12

Kinder M11

03.02.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
10.83
1./V
2
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
11.57
1./IV
3
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
12.07
2./IV
4
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
13.40
3./IV
03.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
Info
1
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
1.20
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
1.05
5./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 

Kinder M10

03.02.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Allerborn Timur
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
11.58
1./VI
2
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
 
2008
11.75
2./V
3
30
Lajendecker Ben
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
13.89
2./VI
03.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
Info
1
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
 
2008
0.95
11./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 

Kinder W11

03.02.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
 
2007
10.73
1./I
2
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
 
2007
11.54
2./I
3
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
 
2007
11.81
2./II
4
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
 
2007
12.69
3./I
03.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
Info
1
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
 
2007
1.10
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
 
2007
1.05
4./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
 
2007
1.00
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
 
2007
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

03.02.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.08
1./II
2
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.31
1./III
3
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.50
2./III
4
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.89
3./III
5
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
12.05
3./II
03.02.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.23
Info
1
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
 
2008
1.15
2./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
2
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
 
2008
1.05
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2008
1.05
7./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
1.00
9./I
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
 
2008
1.00
10./I
O
O
XXO
XO
XXX