20. Sep 2019 Abendsportfest des TV Gelnhausen - Gelnhausen

Männer

20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
13,06
(-0,9)
1./I
12,65
(-1,2)
12,90
(-1,4)
x
x
13,06
(-0,9)
12,86
(-0,4)
20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Zülch Stefan
TV Gelnhausen
GER
1983
12,65
1./I
12,65
12,44
12,48
x
12,12
12,38
20.09.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Zülch Stefan
TV Gelnhausen
GER
1983
33,52
1./I
31,71
x
x
30,68
x
33,52

Frauen

20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Zülch-Seidel Katharina
TV Gelnhausen
GER
1985
11,04
1./I
10,26
11,04
10,71
10,55
10,52
10,25
20.09.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Zülch-Seidel Katharina
TV Gelnhausen
GER
1985
34,28
1./I
33,54
34,28
32,86
30,58
x
33,72

Männliche Jugend U20

20.09.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
15,00
1./I
2
8
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
15,27
2./I
3
12
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
15,32
3./I
20.09.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
58,70
1./I
2
10
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
59,32
2./I
20.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
12
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
4,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
XXX
2
2
Benz Markus
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2000
3,20
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
13,57
1./I
12,53
12,49
13,29
13,04
12,82
13,57
2
8
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
13,14
2./I
13,14
12,72
11,38
x
x
x

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

20.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
1
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
3,50
1./I
-
-
O
O
XO
XXX
2
13
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
3,20
2./I
O
O
XXX
 
 
 

Weibliche Jugend U18

20.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,50
Info
1
11
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
2,40
1./I
O
XXX
20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
10,67
1./I
9,69
10,16
9,53
10,12
10,21
10,67
2
16
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
9,76
2./I
9,76
9,17
9,50
9,68
9,73
9,41
3
7
Franz Sarah
TV Gelnhausen
GER
2003
8,52
3./I
8,52
7,74
7,33
7,80
7,38
8,14
4
5
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
7,78
4./I
7,38
7,78
x
x
7,11
7,21
20.09.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
23,91
1./I
21,74
21,94
19,95
x
23,91
23,50

Jugend M15

Jugend M14

20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
6,58
1./I
6,58
5,89
5,39
x
5,76
5,62

Jugend W15

Jugend W14

20.09.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
7,72
1./I
7,69
7,49
7,10
7,72
7,31
7,34

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

20.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
Info
1
19
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
2,10
1./I
O
-
O
XO
XXX