14. Sep 2019 Mehrkampf-Tag - Nieukerk

CLASS

Männliche Jugend U20

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info

Weibliche Jugend U20

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
GER
2000
29,61
1./I
43
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
GER
2000
20,79
1./I
43
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
GER
2000
1,44
1./I
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
43
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
GER
2000
8,49
1./I
8,19
8,49
7,33
43
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
Info
1
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
GER
2000
1.736
20,79
+1,4
(240)
1,44
 
(555)
8,49
 
(431)
29,61
-0,9
(510)
 
43
Wolters Friederike
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2001
abg.
Can
 
 
 
Can
 
Can
 

Männliche Jugend U18

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
12,36
1./I
2
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
12,42
2./I
3
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
12,74
3./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
55,49
1./I
2
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
57,96
2./I
3
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
61,36
3./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
Info
1
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
1,92
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
XO
O
XO
XXX
2
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
1,64
2./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
1,60
3./I
-
O
O
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
5,80
(+1,0)
1./I
5,34
(0,0)
x
5,80
(+1,0)
2
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
5,21
(0,0)
2./I
5,21
(0,0)
x
x
3
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
5,11
(0,0)
3./I
5,11
(0,0)
3,40
(+0,1)
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
9,36
1./I
9,36
8,80
x
2
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
7,97
2./I
x
x
7,97
3
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
7,80
3./I
x
7,80
7,61
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
7
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
2.590
12,36
0,0
(582)
5,80
+1,0
(544)
7,97
 
(365)
1,92
 
(731)
61,36
 
(368)
2
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
GER
2002
2.516
12,42
0,0
(571)
5,21
0,0
(423)
9,36
 
(447)
1,64
 
(496)
55,49
 
(579)
3
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
GER
2002
2.220
12,74
0,0
(513)
5,11
0,0
(404)
7,80
 
(354)
1,60
 
(464)
57,96
 
(485)

Weibliche Jugend U18

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
15,82
1./I
2
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
16,01
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
21,09
1./I
2
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
21,96
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
Info
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
ogV
./I
XXX
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
ogV
./I
XXX
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
8,58
1./I
x
8,18
8,58
2
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
6,95
2./I
5,79
6,74
6,95
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
Info
1
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
982
21,09
+1,4
(218)
 
 
8,58
 
(437)
16,01
0,0
(327)
2
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
842
21,96
+1,4
(160)
 
 
6,95
 
(332)
15,82
0,0
(350)

Jugend M15

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
12,04
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
12,86
1./I
2
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
12,95
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
6:37,91
1./I
2
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
7:01,98
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
12,84
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
12,89
1./I
2
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
13,85
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
1,56
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
5,54
(-0,1)
1./I
4,85
5,39
5,54
(-0,1)
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
5,16
(-0,4)
1./I
4,69
5,16
(-0,4)
4,87
2
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
4,96
(-0,2)
2./I
4,85
4,96
(-0,2)
4,65
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
41,47
1./I
41,47
38,62
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
44,00
1./I
39,00
44,00
44,00
2
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
43,00
2./I
38,00
43,00
43,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
51
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
2.733
12,04
+0,7
(586)
12,84
+1,3
(511)
5,54
-0,1
(549)
1,56
 
(509)
41,47
 
(578)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
GER
2004
2.438
12,95
+0,7
(500)
12,89
+1,3
(508)
5,16
-0,4
(512)
44,00
 
(378)
6:37,91
 
(540)
2
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
2.326
12,86
+0,7
(508)
13,85
+1,3
(463)
4,96
-0,2
(491)
43,00
 
(372)
7:01,98
 
(492)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M14

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
14,17
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
12,90
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
7:20,15
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
15,53
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
12,72
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
1,32
1./I
O
O
O
O
XXO
XXX
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3,94
1./I
3,89
(-0,4)
3,92
3,94
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
4,93
(-0,6)
1./I
4,93
(-0,6)
4,81
4,91
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
26,25
1./I
23,42
24,39
26,25
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
52,00
1./I
50,50
52,00
48,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
2.015
14,17
+0,7
(401)
15,53
+0,9
(396)
3,94
 
(381)
1,32
 
(384)
26,25
 
(453)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
2.393
12,90
+0,7
(504)
12,72
+0,7
(517)
4,93
-0,6
(488)
52,00
 
(425)
7:20,15
 
(459)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend W15

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
14,59
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
13,12
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8:32,47
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
14,02
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
13,53
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
1,40
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
4,18
(-0,1)
1./I
4,09
(-1,0)
4,18
(-0,1)
x
(0,0)
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
4,76
(-0,4)
1./I
4,76
(-0,4)
4,54
(-0,2)
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
22,02
1./I
16,09
22,02
21,16
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
30,00
1./I
30,00
23,50
27,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
52
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
2.229
14,59
+0,6
(434)
14,02
0,0
(473)
4,18
-0,1
(457)
1,40
 
(444)
22,02
 
(421)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
2.353
13,12
+0,6
(551)
13,53
+1,4
(500)
4,76
-0,4
(523)
30,00
 
(390)
8:32,47
 
(389)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend W14

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
13,53
1./I
2
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
14,38
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
13,66
1./I
2
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
14,75
2./I
3
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
15,77
3./I
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
18,67
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
8:40,58
1./I
2
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
9:48,65
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
14,44
1./I
2
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
14,51
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
12,49
1./I
2
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
16,08
2./I
3
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
16,57
3./I
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
25,14
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
4,62
(+0,2)
1./I
4,28
(0,0)
4,35
(0,0)
4,62
(+0,2)
2
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
4,55
(-0,4)
2./I
4,55
(-0,4)
3,96
(-0,1)
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
39
Kisteneich Lara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
4,70
(-0,4)
1./I
4,51
(-0,4)
4,55
(-0,1)
4,70
(-0,4)
2
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
3,66
(0,0)
2./I
3,48
(-0,4)
3,47
(0,0)
3,66
(0,0)
3
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
3,51
(-0,4)
3./I
3,51
(-0,4)
3,25
(-0,6)
2,82
(-1,4)
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
2,53
(-0,4)
4./I
2,31
(0,0)
2,26
(-1,0)
2,53
(-0,4)
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
8,31
1./I
7,99
8,31
8,10
2
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
6,70
2./I
6,41
6,63
6,70
3
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
6,46
3./I
5,86
6,22
6,46
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
5,22
4./I
5,04
5,22
5,16
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
21,51
1./I
20,54
x
21,51
2
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
15,52
2./I
15,52
15,35
11,40
3
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
14,30
3./I
13,54
14,30
13,07
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
13,83
4./I
12,24
11,29
13,83
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
64,00
1./I
61,50
64,00
53,50
2
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
46,00
2./I
44,00
46,00
38,50
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
39
Kisteneich Lara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
abg.
 
 
Can
 
 
NM
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
2.365
13,53
+0,6
(515)
14,51
+1,4
(449)
4,62
+0,2
(507)
46,00
 
(516)
8:40,58
 
(378)
2
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
2.328
14,38
+0,6
(449)
14,44
+1,4
(452)
4,55
-0,4
(499)
64,00
 
(633)
9:48,65
 
(295)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
2.388
13,66
+0,9
(505)
12,49
+1,4
(563)
4,70
-0,4
(516)
8,31
 
(402)
21,51
 
(402)
2
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
1.800
14,75
+0,9
(422)
16,57
+1,4
(361)
3,66
0,0
(394)
6,46
 
(317)
14,30
 
(306)
3
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
1.762
15,77
+0,9
(355)
16,08
+1,4
(380)
3,51
-0,4
(374)
6,70
 
(329)
15,52
 
(324)
4
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
1.144
18,67
+0,9
(205)
25,14
+1,4
(150)
2,53
-0,4
(238)
5,22
 
(252)
13,83
 
(299)

Jugend M13

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,36
1./II
2
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,54
1./I
3
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
11,97
2./II
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
12,48
2./I
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
GER
2006
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
10,64
1./I
2
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
11,53
2./I
3
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
12,18
3./I
4
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
12,60
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
2:34,17
1./I
2
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
2:45,42
2./I
3
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
2:50,89
3./I
4
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
2:53,40
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
10,98
1./II
2
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,91
1./I
3
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
13,09
2./II
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
13,31
2./I
5
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
GER
2006
13,68
3./II
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
10,51
1./I
2
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
11,64
2./I
3
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
13,15
3./I
4
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
13,72
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
1,36
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
1,36
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
3
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
1,32
3./I
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
1,20
4./I
XXO
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
4,74
1./I
4,66
4,74
4,74
2
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
4,02
2./I
3,93
4,02
3,94
3
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
3,90
3./I
3,90
3,00
x
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
3,83
4./I
3,78
3,83
3,81
5
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
GER
2006
3,61
5./I
3,61
3,28
3,55
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
4,80
1./I
4,80
x
3,73
2
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
4,19
2./I
4,12
4,19
4,18
3
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
4,07
3./I
4,07
3,97
3,90
4
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
3,83
4./I
3,78
3,83
3,81
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
29,82
1./I
23,79
28,74
29,82
2
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
27,11
2./I
27,11
23,03
26,08
3
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
21,85
3./I
21,85
x
21,42
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
16,79
4./I
11,60
13,30
16,79
5
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
GER
2006
16,17
5./I
13,94
16,17
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
51,00
1./I
51,00
47,00
49,50
2
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
31,50
2./I
31,50
29,50
27,50
3
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
22,00
3./I
22,00
21,50
21,00
4
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
21,50
4./I
21,50
21,00
20,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
2.167
11,36
 
(376)
10,98
 
(432)
4,74
 
(468)
1,36
 
(406)
29,82
 
(485)
2
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
1.888
11,54
 
(361)
11,91
 
(356)
3,90
 
(376)
1,32
 
(384)
21,85
 
(411)
3
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
GER
2006
1.858
11,97
 
(326)
13,09
 
(275)
4,02
 
(390)
1,36
 
(406)
27,11
 
(461)
4
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
GER
2006
1.591
12,48
 
(287)
13,31
 
(262)
3,83
 
(368)
1,20
 
(318)
16,79
 
(356)
 
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
GER
2006
aufg.
Can
 
13,68
 
(240)
3,61
 
(342)
 
 
16,17
 
(348)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
50
Hylla Timo
VFL Repelen
GER
2006
2.169
10,64
 
(444)
10,51
 
(476)
4,80
 
(475)
51,00
 
(419)
2:53,40
 
(355)
2
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
1.756
12,18
 
(309)
11,64
 
(377)
4,19
 
(409)
21,50
 
(217)
2:34,17
 
(444)
3
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
1.713
11,53
 
(362)
13,15
 
(271)
4,07
 
(395)
31,50
 
(296)
2:45,42
 
(389)
4
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
GER
2006
1.471
12,60
 
(278)
13,72
 
(238)
3,83
 
(368)
22,00
 
(222)
2:50,89
 
(365)

Jugend M12

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
10,43
1./I
2
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
11,76
1./II
3
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
11,87
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
11,52
1./I
2
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
13,15
2./I
62
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
13,98
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
3:20,28
1./I
2
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
3:34,01
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
10,20
1./I
2
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
11,48
2./I
3
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
13,10
3./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
12,85
1./I
2
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
14,38
2./I
62
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
14,02
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
1,52
1./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XO
O
XO
O
XXX
2
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
1,40
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
3
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
1,36
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
5,02
1./I
4,95
5,02
4,95
2
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
4,40
2./I
4,19
4,40
4,34
3
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
4,07
3./I
3,91
3,92
4,07
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
3,84
1./I
3,59
3,84
3,52
2
62
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
3,81
2./I
3,81
3,69
3,34
3
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
3,18
3./I
2,92
3,01
3,18
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
3,08
1./I
3,08
3,00
2,88
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
5,14
1./I
4,81
5,14
4,95
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
17,88
1./I
17,47
15,81
17,88
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
24,28
1./I
x
21,52
24,28
2
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
23,27
2./I
x
x
23,27
3
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
22,37
3./I
20,18
22,37
21,32
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
29,50
1./I
29,50
28,50
27,00
2
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
25,50
2./I
24,50
25,50
23,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
2.383
10,43
 
(465)
10,20
 
(507)
5,02
 
(497)
1,52
 
(489)
23,27
 
(425)
2
100
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
1.999
11,87
 
(334)
11,48
 
(390)
4,40
 
(432)
1,40
 
(427)
22,37
 
(416)
3
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
GER
2007
1.854
11,76
 
(343)
13,10
 
(275)
4,07
 
(395)
1,36
 
(406)
24,28
 
(435)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
GER
2007
1.522
11,52
 
(363)
12,85
 
(290)
3,84
 
(369)
29,50
 
(281)
3:34,01
 
(219)
2
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
GER
2007
1.242
13,15
 
(241)
14,38
 
(202)
3,18
 
(289)
25,50
 
(251)
3:20,28
 
(259)
 
62
Oster Jaden
LAV Oberhausen
GER
2007
aufg.
Can
 
Can
 
3,81
 
(366)
NM
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2007
1.267
13,98
 
(190)
14,02
 
(221)
3,08
 
(276)
5,14
 
(227)
17,88
 
(353)

Jugend W13

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
10,35
1./I
2
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
11,36
1./II
3
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
11,47
1./III
4
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
11,73
2./III
5
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
11,80
3./III
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
10,38
1./I
2
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
10,76
2./I
3
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,47
3./I
4
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,15
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
11,16
1./I
2
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
11,20
1./II
3
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
11,49
2./II
4
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
11,56
2./I
5
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
11,59
3./I
6
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
11,83
3./II
7
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
12,35
4./II
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
2:40,70
1./I
2
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
2:41,78
2./I
3
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
2:46,13
3./I
4
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
2:54,87
4./I
5
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
3:02,45
5./I
6
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
3:21,93
6./I
7
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
3:23,08
7./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
10,46
1./I
2
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
10,61
2./I
3
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11,64
3./I
4
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,80
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
10,57
1./I
2
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
10,94
1./II
3
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
11,09
2./I
4
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
11,97
2./II
5
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
13,75
3./II
6
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
13,80
4./II
7
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
15,87
3./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
10,76
1./II
2
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
10,91
2./II
3
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
11,31
1./I
4
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
11,96
3./II
5
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
13,61
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
1,32
1./I
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
2
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
1,32
2./I
-
-
-
-
XXO
XO
XXO
XXX
3
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
1,28
3./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
3
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
1,28
3./I
O
-
O
O
O
O
XXX
 
5
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
1,16
5./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
5,34
1./I
5,17
5,34
5,31
2
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
4,57
2./I
4,38
4,57
4,37
3
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
4,50
3./I
x
4,50
4,50
4
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
3,93
4./I
3,93
3,77
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
4,15
1./I
4,10
4,10
4,15
2
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
4,13
2./I
4,03
4,13
4,05
3
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
4,09
3./I
4,09
3,90
3,95
4
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
3,98
4./I
3,78
3,70
3,98
5
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
3,86
5./I
3,75
3,86
3,85
6
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
3,85
6./I
3,85
3,75
3,72
7
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
3,45
7./I
3,45
3,43
x
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
4,51
1./I
4,36
4,51
4,47
2
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
4,49
2./I
4,48
4,38
4,49
3
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
4,19
3./I
4,05
4,16
4,19
4
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
4,05
4./I
3,86
4,05
x
5
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
3,87
5./I
3,87
x
3,73
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
11,02
1./I
11,02
x
x
2
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
6,69
2./I
6,53
6,64
6,69
3
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
6,44
3./I
6,00
6,38
6,44
4
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
6,25
4./I
5,98
x
6,25
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
25,94
1./I
25,94
x
25,60
2
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
20,94
2./I
17,92
20,94
x
3
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
16,80
3./I
14,50
x
16,80
4
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
14,80
4./I
x
12,62
14,80
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
22,29
1./I
15,02
22,29
18,64
2
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
17,05
2./I
16,06
16,83
17,05
3
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
16,44
3./I
15,12
16,44
13,20
4
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
14,18
4./I
11,92
14,18
11,90
5
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
12,54
5./I
x
10,16
12,54
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
28,00
1./I
28,00
22,50
27,50
2
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
26,50
2./I
25,00
26,00
26,50
3
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
21,50
3./I
21,50
21,50
20,00
4
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
21,50
4./I
20,50
19,00
21,50
5
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
19,50
5./I
19,00
19,50
18,50
6
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
19,00
6./I
19,00
13,00
16,00
7
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
17,50
7./I
17,50
9,50
13,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
GER
2006
2.247
10,35
 
(492)
10,76
 
(508)
4,51
 
(495)
1,32
 
(394)
16,44
 
(358)
2
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
GER
2006
2.109
11,73
 
(363)
10,91
 
(496)
4,19
 
(458)
1,28
 
(368)
22,29
 
(424)
3
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
2.105
11,47
 
(384)
11,31
 
(468)
4,49
 
(493)
1,32
 
(394)
17,05
 
(366)
4
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
GER
2006
1.900
11,80
 
(357)
11,96
 
(425)
3,87
 
(420)
1,28
 
(368)
14,18
 
(330)
5
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
1.767
11,36
 
(394)
13,61
 
(336)
4,05
 
(441)
1,16
 
(288)
12,54
 
(308)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
2.173
11,20
 
(408)
11,09
 
(483)
4,15
 
(453)
28,00
 
(373)
2:40,70
 
(456)
2
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
2.126
11,16
 
(412)
10,57
 
(522)
4,13
 
(451)
21,50
 
(310)
2:46,13
 
(431)
3
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
2.057
11,49
 
(383)
10,94
 
(494)
4,09
 
(446)
19,00
 
(283)
2:41,78
 
(451)
4
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
GER
2006
1.829
11,56
 
(377)
11,97
 
(425)
3,86
 
(418)
21,50
 
(310)
3:21,93
 
(299)
5
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
GER
2006
1.789
11,59
 
(374)
13,80
 
(327)
3,98
 
(433)
26,50
 
(359)
3:23,08
 
(296)
6
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
GER
2006
1.760
11,83
 
(354)
13,75
 
(329)
3,85
 
(417)
17,50
 
(266)
2:54,87
 
(394)
7
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
GER
2006
1.578
12,35
 
(314)
15,87
 
(244)
3,45
 
(367)
19,50
 
(288)
3:02,45
 
(365)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
2.571
10,38
 
(489)
10,46
 
(531)
5,34
 
(585)
11,02
 
(512)
25,94
 
(454)
2
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
2.133
10,76
 
(450)
10,61
 
(519)
4,50
 
(494)
6,69
 
(328)
16,80
 
(342)
3
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
1.952
11,47
 
(384)
11,64
 
(446)
4,57
 
(502)
6,25
 
(306)
14,80
 
(314)
4
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2006
1.795
12,15
 
(329)
13,80
 
(327)
3,93
 
(427)
6,44
 
(316)
20,94
 
(396)

Jugend W12

14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
11,22
1./I
2
1
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
11,64
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Peters Linda
LAV Oberhausen
GER
2007
11,39
1./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
GER
2007
11,38
1./I
2
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
12,11
2./I
3
18
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
14,27
3./I
67
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
Can
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
2:39,03
1./I
2
81
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
2:45,23
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
11,33
1./I
2
1
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
12,63
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Peters Linda
LAV Oberhausen
GER
2007
12,61
2./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
GER
2007
11,65
1./I
2
67
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,82
2./I
3
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
14,30
3./I
4
18
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
16,16
4./I
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
59
Peters Linda
LAV Oberhausen
GER
2007
1,32
1./I
O
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
59
Peters Linda
LAV Oberhausen
GER
2007
4,19
1./I
3,72
4,08
4,19
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
81
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
4,05
1./I
3,89
4,02
4,05
2
1
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
3,82
2./I
3,63
3,82
3,75
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
GER
2007
4,12
1./I
4,12
x
4,10
2
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
3,81
2./I
3,81
3,66
3,58
3
18
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
2,91
3./I
x
2,91
2,88
67
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
GER
2007
7,57
1./I
7,31
7,57
7,00
2
67
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
6,71
2./I
6,52
6,71
6,60
3
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
6,07
3./I
5,93
5,66
6,07
4
18
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
GER
2007
5,13
4./I
5,10
5,13
4,60
14.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
GER
2007
14,63
1./I
13,41
x
14,63
2
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
GER
2007
14,49
2./I
10,37
12,34
14,49
3
18