19. Okt 2019 Beerfelder Waldlauf - Beerfelden

Männliche Kinder U10

19.10.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
von der Gönna Finley
TSV Erbach
 
2010
3:03
2
216
Aelken Stian
TSG Bad König
 
2010
3:09
+ 0:06
3
240
Haag Julius
TSV Erbach
 
2011
3:13
+ 0:10
4
242
Selig Daniel
TSV Erbach
 
2010
3:17
+ 0:14
5
243
Stummer Nick
TSV Erbach
 
2010
3:24
+ 0:21
6
256
Seip David
TV Hetzbach
 
2012
3:33
+ 0:29
7
219
Rupp Luis
TSG Bad König
 
2011
3:52
+ 0:49
8
218
Rupp Ben
TSG Bad König
 
2011
3:53
+ 0:49
9
220
Wilke Ben
TSG Bad König
 
2012
4:11
+ 1:07
10
187
Morweiser Luis
KSV Reichelsheim
 
2012
4:23
+ 1:19
11
217
Reeg Jonas
TSG Bad König
 
2012
4:29
+ 1:26

Weibliche Kinder U10

19.10.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
247
Alatas Rüya
TSV Erbach
 
2010
3:07
2
248
Haag Charlotte
TSV Erbach
 
2011
3:16
+ 0:08
3
253
Seip Leona
TV Hetzbach
 
2010
3:19
+ 0:12
4
204
Kaaden Maria
SC Beerfelden
 
2010
3:20
+ 0:12
5
230
Balles Lara
TSG Bad König
 
2010
3:21
+ 0:14
6
255
Willenbücher Emilia
TV Hetzbach
 
2010
3:32
+ 0:24
7
249
Mayer Fee
TSV Erbach
 
2010
3:34
+ 0:27
8
232
Nikel Lara
TSG Bad König
 
2012
3:44
+ 0:37
9
234
Trautmann Emma
TSG Bad König
 
2010
3:55
+ 0:48
10
233
Segbers Luisa
TSG Bad König
 
2012
4:01
+ 0:53
11
231
Bock Leonie
TSG Bad König
 
2012
4:50
+ 1:43

FALSE

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
66
Uster Tim
TSG Bad König
 
2000
20:01
2
31
Fuchs Jannik
SC Beerfelden
 
2000
25:35
+ 5:34

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
67
Krauß Mareike
TSG Bad König
 
2002
24:38
2
48
Kraus Lena
SC Beerfelden
 
2002
26:20
+ 1:41

Männliche Jugend U16

19.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
193
Beysel Marek
SC Beerfelden
 
2004
6:34
2
214
Budel Florian
TSG Bad König
 
2004
6:40
+ 0:05

Weibliche Jugend U16

19.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
227
Bohländer Lina
TSG Bad König
 
2005
7:10
2
228
Eichner Sisse
TSG Bad König
 
2004
8:41
+ 1:31

Männliche Jugend U14

19.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
237
Stummer Noah
TSV Erbach
 
2006
7:37
2
185
Jamka Bartek
KSV Reichelsheim
 
2006
8:00
+ 0:23
3
236
Selig Vincent
TSV Erbach
 
2007
8:11
+ 0:34
4
261
Schäfer Tristan
KSV Reichelsheim
 
2007
8:51
+ 1:14

Weibliche Jugend U14

19.10.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
226
Rutsch Marlen
TSG Bad König
 
2006
7:56
2
199
Volk Malea
SC Beerfelden
 
2007
8:06
+ 0:09
3
246
Navratil Nele
TSV Erbach
 
2006
8:18
+ 0:22
4
198
Bauer Leni Anne
SC Beerfelden
 
2006
8:51
+ 0:54
5
201
Volk Enya
SC Beerfelden
 
2006
10:36
+ 2:39

Senioren M30

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
273
Willenbücher Matthias
TV Hetzbach
 
1981
43:25
2
212
Thumfart Markus
SV Sattelbach
 
1983
51:42
+ 8:17

Seniorinnen W30

Senioren M40

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
262
Eichner Joachim
KSV Reichelsheim
 
1971
44:41
2
277
Köcher Thomas
TSG Bad König
 
1975
46:06
+ 1:25

Seniorinnen W40

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
276
von Kutzleben Sarah
Odenwälder Rennschnecken
 
1973
49:58
2
209
Schmidt Sabine
SV Falken-Gesäß
 
1973
50:11
+ 0:13
3
206
Reeg Alexandra
SC Güttersbach
 
1977
54:06
+ 4:08
4
181
Michaela Gaschler
 
1975
54:07
+ 4:09
5
274
Weber Christiane
LC Michelstadt
 
1971
1:01:44
+ 11:46

Senioren M50

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
278
Kißling Volker
Michelstadt
 
1968
41:03
2
275
Stojetz Werner
SC Güttersbach
 
1964
41:57
+ 0:54
3
182
Lauser Frank
KSV Reichelsheim
 
1966
42:49
+ 1:46
4
271
Kaufmann Thomas
SC Güttersbach
 
1965
45:13
+ 4:10
5
263
Schmidt Frank
SC Beerfelden
 
1969
48:01
+ 6:58
6
268
Siefert Helmut
SC Güttersbach
 
1967
49:26
+ 8:23
7
183
Rupp Reiner
KSV Reichelsheim
 
1964
52:02
+ 10:59
8
207
Schmidt Stefan
SV Falken-Gesäß
 
1969
54:27
+ 13:24

Seniorinnen W50

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
272
Kube Sabine
KSV Reichelsheim
 
1966
55:21
2
224
Antonelli Gudrun
TSG Bad König
 
1966
56:18
+ 0:57
3
269
Siefert Heike
SC Güttersbach
 
1965
1:00:42
+ 5:21

Senioren M60

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
270
Szczuka Thomas
LG Offenbach
 
1959
44:57
2
192
Schweitzer Hans
LC Michelstadt
 
1956
46:47
+ 1:50
3
205
Thomasberger Werner
SC Güttersbach
 
1954
50:29
+ 5:32
4
266
Mink Gerhard
LT Hemsbach
 
1953
1:22:13
+ 37:16

Seniorinnen W60

Senioren M70

19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
267
Schröder Ernst
LC Michelstadt
 
1949
55:09
2
264
Meixner Dieter
1. FC Kaiserslautern
 
1944
57:56
+ 2:47
3
184
Menzel Karl-Heinz
KSV Reichelsheim
 
1948
59:43
+ 4:34

Seniorinnen W70

Männliche Kinder U12

19.10.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
222
Nikel Tom
TSG Bad König
 
2009
4:20
2
223
Nikel Tim
TSG Bad König
 
2009
4:30
+ 0:09
3
195
Kredel Söhnke
SC Beerfelden
 
2008
4:34
+ 0:13
4
194
Berger Mika
SC Beerfelden
 
2009
5:19
+ 0:58
5
221
Kunkelmann Julian
TSG Bad König
 
2009
5:44
+ 1:23
6
197
Reinhardt Colin
SC Beerfelden
 
2008
5:59
+ 1:39

Weibliche Kinder U12

19.10.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
189
Lauser Clara
KSV Reichelsheim
 
2008
4:40
2
250
Mladenovic Helena
TSV Erbach
 
2009
4:58
+ 0:17
3
251
Nollert Maxine
TSV Erbach
 
2009
5:08
+ 0:28
4
252
Spatz Maja
TSV Erbach
 
2009
5:26
+ 0:45
5
265
Dubik Marianna
TSG Bad König
 
2009
5:48
+ 1:07