08. Sep 2019 Sommermeeting 2019 - Blomberg

Kinder W8

08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
624
Brökling Alva
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2011
3:29,95
1./I
2
71
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
3:32,66
2./I
3
615
Apelt Jana
LG Lippe-Süd
GER
2011
3:49,46
3./I
618
Krüger Emilia
LG Lippe-Süd
GER
2013
Can
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
3,76
1./I
2
624
Brökling Alva
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2011
3,31
2./I
3
618
Krüger Emilia
LG Lippe-Süd
GER
2013
2,96
3./I
4
615
Apelt Jana
LG Lippe-Süd
GER
2011
2,72
4./I
08.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
17,00
1./I
2
624
Brökling Alva
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2011
15,50
2./I
3
615
Apelt Jana
LG Lippe-Süd
GER
2011
12,50
3./I

Kinder M8

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Abt Jakob
TG Heeren-Werve
GER
2011
9,59
1./I
2
108
Peine Tim
LG Lippe-Süd
GER
2011
10,07
2./I
3
616
Federschmid Mailo
LG Lippe-Süd
GER
2012
10,61
3./I
08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Peine Tim
LG Lippe-Süd
GER
2011
3:41,07
1./I
2
616
Federschmid Mailo
LG Lippe-Süd
GER
2012
4:08,98
2./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Abt Jakob
TG Heeren-Werve
GER
2011
3,28
1./I
2
616
Federschmid Mailo
LG Lippe-Süd
GER
2012
2,55
2./I
3
108
Peine Tim
LG Lippe-Süd
GER
2011
2,52
3./I
08.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Peine Tim
LG Lippe-Süd
GER
2011
25,00
1./I
2
616
Federschmid Mailo
LG Lippe-Süd
GER
2012
15,00
2./I

Kinder M 9

08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
8,25
1./I
2
639
Siegel Jonathan
HLC Höxter
GER
2010
8,34
2./I
3
631
Groneberg Timon
SV Spexard
GER
2010
8,40
3./I
4
617
Schenke Finley
LG Lippe-Süd
GER
2010
8,45
4./I
5
6
Krüger Julian
LG Lippe-Süd
GER
2010
8,54
5./I
6
18
Drechsler Dominik
TV Bodenwerder
GER
2010
8,94
6./I
08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
631
Groneberg Timon
SV Spexard
GER
2010
2:53,78
1./I
2
617
Schenke Finley
LG Lippe-Süd
GER
2010
3:05,74
2./I
3
619
Wyrwoll Joris
TV Bodenwerder
GER
2010
3:17,07
3./I
4
639
Siegel Jonathan
HLC Höxter
GER
2010
3:32,66
4./I
5
628
Jahnke Jannik
TC Jahn Hehlen
GER
2010
3:32,69
5./I
6
629
Meier Linus
TC Jahn Hehlen
GER
2010
3:56,00
6./I
620
Deis Bruno
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2010
Can
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
3,82
1./I
2
639
Siegel Jonathan
HLC Höxter
GER
2010
3,62
2./I
3
631
Groneberg Timon
SV Spexard
GER
2010
3,51
3./I
4
6
Krüger Julian
LG Lippe-Süd
GER
2010
3,48
4./I
5
16
Schünemann Jonas
TV Bodenwerder
GER
2010
3,09
5./I
6
17
Radovanovic Joshua
TV Bodenwerder
GER
2010
3,05
6./I
7
18
Drechsler Dominik
TV Bodenwerder
GER
2010
2,99
7./I
8
628
Jahnke Jannik
TC Jahn Hehlen
GER
2010
2,92
8./I
9
620
Deis Bruno
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2010
2,74
9./I
10
629
Meier Linus
TC Jahn Hehlen
GER
2010
2,69
10./I
08.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
48,00
1./I
2
18
Drechsler Dominik
TV Bodenwerder
GER
2010
29,00
2./I
3
631
Groneberg Timon
SV Spexard
GER
2010
28,50
3./I
4
617
Schenke Finley
LG Lippe-Süd
GER
2010
28,00
4./I
5
639
Siegel Jonathan
HLC Höxter
GER
2010
24,50
5./I
6
620
Deis Bruno
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2010
23,50
6./I
7
17
Radovanovic Joshua
TV Bodenwerder
GER
2010
22,00
7./I
8
16
Schünemann Jonas
TV Bodenwerder
GER
2010
21,50
8./I
9
619
Wyrwoll Joris
TV Bodenwerder
GER
2010
20,50
9./I
10
628
Jahnke Jannik
TC Jahn Hehlen
GER
2010
16,50
10./I
10
629
Meier Linus
TC Jahn Hehlen
GER
2010
16,50
10./I

Kinder W9

08.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Salzwedel Charlotte
SC Herford
GER
2010
8,45
1./I
2
20
Herberholz Hanna
TG Heeren-Werve
GER
2010
9,94
2./I
3
21
Wieczorek Lilia
TG Heeren-Werve
GER
2010
10,92
3./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Salzwedel Charlotte
SC Herford
GER
2010
3,65
1./I
2
20
Herberholz Hanna
TG Heeren-Werve
GER
2010
2,72
2./I
3
21
Wieczorek Lilia
TG Heeren-Werve
GER
2010
2,69
3./I
08.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Salzwedel Charlotte
SC Herford
GER
2010
15,50
1./I

Männer

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Scherer Ruwen
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1995
11,10
1./I
2
119
Liß Marcel
SC Eintracht Hamm
GER
1990
11,63
2./I
3
122
Kronig Kai
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1997
11,72
3./I
4
123
Dierks Moritz
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1998
12,01
4./I
5
121
Alnajjari Alan
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1991
12,34
5./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Krüger Fynn
SV Brackwede
GER
1998
6,63
(0,0)
1./I
2
122
Kronig Kai
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1997
5,56
(0,0)
2./I

Frauen

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
GER
1996
13,48
1./I
2
74
Tegethoff Maike
SV Brackwede
GER
1998
15,12
2./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
GER
1996
4,91
(+0,2)
1./I
08.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schütte Lisa
LG Geseke
GER
1993
10,62
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schütte Lisa
LG Geseke
GER
1993
29,08
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Ullrich Lena
VfL Eintracht Hannover
GER
1999
29,37
1./I

Männliche Jugend U20

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Beck Moritz
Eintracht Minden
GER
2001
11,20
1./I
2
40
Lemke Thoralf
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2001
12,26
2./I
3
131
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh
GER
2001
12,31
3./I
4
101
Wolf Thilo
LG Lippe-Süd
GER
2001
12,38
4./I
5
80
Salmann Jonas
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2001
12,86
5./I
6
643
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
13,06
6./I
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Beck Moritz
Eintracht Minden
GER
2001
22,83
1./I
28
Diakite´ Malik
Hannover 96
GER
2000
DNS
08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
643
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
4:44,79
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Wolf Thilo
LG Lippe-Süd
GER
2001
1,78
1./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Lemke Thoralf
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2001
5,55
(0,0)
1./I
2
101
Wolf Thilo
LG Lippe-Süd
GER
2001
5,29
(0,0)
2./I
3
80
Salmann Jonas
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2001
5,01
(0,0)
3./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Storm Dustin
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2000
42,70
1./I
2
40
Lemke Thoralf
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2001
38,70
2./I

Weibliche Jugend U20

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Mawoyo Tinerudo
LG Lippe-Süd
GER
2001
13,92
1./I
2
77
Thorn Jule
SV Brackwede
GER
2000
15,00
2./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
GER
2001
1,70
1./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
GER
2001
5,26
(+2,2)
1./I
2
107
Mawoyo Tinerudo
LG Lippe-Süd
GER
2001
4,27
(+1,2)
2./I
08.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
GER
2001
7,46
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
GER
2001
26,25
1./I
2
77
Thorn Jule
SV Brackwede
GER
2000
26,04
2./I

Männliche Jugend U18

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Lewandowski Frederick
Eintracht Minden
GER
2002
11,89
1./II
2
78
Timmerhans Lasse
SV Brackwede
GER
2003
11,99
2./II
3
98
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
12,16
1./I
4
96
David Manuel
LG Lippe-Süd
GER
2003
12,26
3./II
5
97
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
GER
2003
12,75
4./II
6
34
Dicke Henrik
LG Geseke
GER
2003
12,91
2./I
7
99
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
GER
2003
12,98
3./I
8
15
Schütte Malte
TV Bodenwerder
GER
2003
14,30
4./I
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Lewandowski Frederick
Eintracht Minden
GER
2002
25,11
1./I
2
78
Timmerhans Lasse
SV Brackwede
GER
2003
26,46
2./I
3
83
Siepler Carsten
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
26,86
1./II
8
Stelte Sebastian
LC Paderborn
GER
2002
DNS
9
Büthe Simon
LC Paderborn
GER
2003
DNS
81
Nahen Lars
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
DNS
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
GER
2003
1,75
1./I
2
81
Nahen Lars
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
1,75
2./I
3
83
Siepler Carsten
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
1,47
3./I
4
15
Schütte Malte
TV Bodenwerder
GER
2003
1,39
4./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
GER
2003
3,10
1./I
2
96
David Manuel
LG Lippe-Süd
GER
2003
2,80
2./I
99
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
GER
2003
Can
./I
98
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
Can
./I
109
Eins Moritz
LG Lippe-Süd
GER
2003
Can
./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
5,67
(0,0)
1./I
2
96
David Manuel
LG Lippe-Süd
GER
2003
5,43
(0,0)
2./I
3
81
Nahen Lars
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
5,37
(0,0)
3./I
4
34
Dicke Henrik
LG Geseke
GER
2003
4,82
(0,0)
4./I
5
83
Siepler Carsten
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
4,71
(0,0)
5./I
08.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
13,16
1./I
2
34
Dicke Henrik
LG Geseke
GER
2003
9,34
2./I
3
15
Schütte Malte
TV Bodenwerder
GER
2003
7,26
3./I
100
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
Can
./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Büthe Simon
LC Paderborn
GER
2003
39,36
1./I
2
8
Stelte Sebastian
LC Paderborn
GER
2002
32,98
2./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Büthe Simon
LC Paderborn
GER
2003
59,41
1./I
2
8
Stelte Sebastian
LC Paderborn
GER
2002
36,16
2./I
3
15
Schütte Malte
TV Bodenwerder
GER
2003
28,59
3./I
100
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
DNS
./I

Weibliche Jugend U18

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
13,78
1./I
2
102
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
14,20
2./I
3
64
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
14,76
3./I
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
1./I
11
Brüll Luisa
LC Paderborn
GER
2003
DNS
102
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
DNS
10
Renner Paula
LC Paderborn
GER
2002
DNS
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
1,54
1./I
2
10
Renner Paula
LC Paderborn
GER
2002
1,50
2./I
2
64
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
1,50
2./I
27
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2002
Can
./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Senge Hannah
LG Lemgo
GER
2003
5,02
(-0,6)
1./I
2
10
Renner Paula
LC Paderborn
GER
2002
4,91
(+0,6)
2./I
3
102
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
4,76
(+0,6)
3./I
4
11
Brüll Luisa
LC Paderborn
GER
2003
4,58
(+0,2)
4./I
5
63
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
4,51
(+1,8)
5./I
27
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2002
DNS
./I
08.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Schillmann Astrid
LG Lippe-Süd
GER
2003
12,40
1./I
70
Tiemeier Eni
SC Herford
GER
2003
Can
./I
61
Senge Hannah
LG Lemgo
GER
2003
Can
./I
62
Conrad Selina
LG Lemgo
GER
2003
Can
./I
27
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2002
Can
./I
32
Schütte Sophia
LG Geseke
GER
2003
Can
./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Schütte Sophia
LG Geseke
GER
2003
29,84
1./I
2
70
Tiemeier Eni
SC Herford
GER
2003
25,90
2./I
103
Schillmann Astrid
LG Lippe-Süd
GER
2003
NM
./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Tiemeier Eni
SC Herford
GER
2003
33,29
1./I
2
11
Brüll Luisa
LC Paderborn
GER
2003
33,28
2./I
3
61
Senge Hannah
LG Lemgo
GER
2003
21,48
3./I
4
63
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
20,56
4./I
5
62
Conrad Selina
LG Lemgo
GER
2003
15,53
5./I
6
64
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
14,95
6./I

Männliche Jugend U16

Jugend M15

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Düchting Tim
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
12,98
1./I
2
116
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
13,10
2./I
3
26
Büschenfeld Nils
LG Bünde-Löhne
GER
2004
13,14
3./I
4
642
Schäfers Luca
LG Lippe-Süd
GER
2004
13,37
4./I
5
114
Stuckemeier Luka
LG Lippe-Süd
GER
2004
13,43
5./I
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
40,44
1./I
53
Düchting Tim
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
Can
08.09.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
642
Schäfers Luca
LG Lippe-Süd
GER
2004
2:38,85
1./I
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Düchting Tim
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
1,70
1./I
2
84
Mikus Thorben
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2004
1,49
2./I
3
26
Büschenfeld Nils
LG Bünde-Löhne
GER
2004
1,45
3./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Stuckemeier Luka
LG Lippe-Süd
GER
2004
2,30
1./I
2
642
Schäfers Luca
LG Lippe-Süd
GER
2004
2,20
2./I
111
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
Can
./I
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Mathews Jonas
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
11,54
1./I
2
114
Stuckemeier Luka
LG Lippe-Süd
GER
2004
9,87
2./I
3
116
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
9,73
3./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Mathews Jonas
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
45,00
1./I
2
53
Düchting Tim
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
28,07
2./I

Jugend M14

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
12,69
1./I
2
85
Brand Jordi
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2005
13,20
2./I
3
110
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
13,29
3./I
4
67
Henning Melvin
TC Jahn Hehlen
GER
2005
17,19
4./I
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
38,82
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,10
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
10,04
1./I

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Kliebth Lena
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
13,26
1./I
2
25
Kahl Marlena
LG Bünde-Löhne
GER
2004
13,40
2./I
3
128
Erdelt Greta
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
14,95
3./I
4
41
Meyer Leni
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
15,24
4./I
24
Golüke Fabienne
LG Bünde-Löhne
GER
2004
Can
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Kliebth Lena
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
44,53
1./I
2
128
Erdelt Greta
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
51,08
2./I
3
42
Reinold Lena
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
53,88
3./I
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Kahl Marlena
LG Bünde-Löhne
GER
2004
1,55
1./I
2
41
Meyer Leni
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
1,35
2./I
08.09.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Nolte Nina
DJK Werl
GER
2004
9,29
1./I
2
24
Golüke Fabienne
LG Bünde-Löhne
GER
2004
8,60
2./I
41
Meyer Leni
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
Can
./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Nolte Nina
DJK Werl
GER
2004
22,61
1./I

Jugend W14

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
12,53
1./I
2
52
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
14,27
2./I
3
39
Sieper Lisa
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2005
14,72
3./I
4
48
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
14,98
4./I
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Sieper Lisa
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2005
50,69
1./I
54
Brökling Oda
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2005
Can
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Brökling Oda
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2005
1,44
1./I
2
52
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
1,40
2./I
3
47
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
1,40
3./I
4
33
Schwend Stephanie
LG Geseke
GER
2005
1,35
4./I
08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
8,82
1./I
2
48
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
6,56
2./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
31,02
1./I
2
47
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
20,59
2./I
3
54
Brökling Oda
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2005
18,00
3./I

Männliche Jugend U14

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info

Jugend M13

08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
10,37
1./I
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Berz Ruven
DJK Werl
GER
2006
1,44
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
4,86
1./I
2
50
Berz Ruven
DJK Werl
GER
2006
4,06
2./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
10,62
1./I
2
90
Schillmann Thorsten
LG Lippe-Süd
GER
2006
8,44
2./I
08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
31,06
1./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
28,71
1./I
2
88
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
26,18
2./I
3
90
Schillmann Thorsten
LG Lippe-Süd
GER
2006
25,72
3./I
4
14
Schütte Jonas
TV Bodenwerder
GER
2006
19,97
4./I
5
91
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
17,25
5./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
HOC
SPE
Info
1
88
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
2.657
9,93
+0,1
(520)
5,52
+0,1
(547)
9,51
 
(583)
1,65
 
(554)
26,18
 
(453)
2
89
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
2.068
11,21
+0,1
(390)
4,29
+0,3
(420)
11,46
 
(392)
1,33
 
(390)
28,71
 
(476)
3
90
Schillmann Thorsten
LG Lippe-Süd
GER
2006
1.985
11,56
+0,1
(359)
3,92
0,0
(378)
11,49
 
(389)
1,37
 
(411)
25,72
 
(448)
4
14
Schütte Jonas
TV Bodenwerder
GER
2006
1.944
11,15
+0,1
(395)
4,24
0,0
(414)
12,77
 
(296)
1,44
 
(448)
19,97
 
(391)
5
91
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
1.673
12,06
+0,1
(319)
3,86
0,0
(371)
13,08
 
(276)
1,25
 
(346)
17,25
 
(361)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
641
Kolke Tristan
LG Lippe-Süd
GER
2006
1.744
11,32
+0,1
(380)
13,42
 
(255)
3,94
0,0
(381)
34,00
 
(314)
2:40,13
 
(414)
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M12

08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
11,64
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Westphal Lasse
LG Lippe-Süd
GER
2007
11,74
1./I
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
1,25
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
4,86
(+0,4)
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
7,50
1./I
08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
25,70
1./I
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
DNS
./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
92
Westphal Lasse
LG Lippe-Süd
GER
2007
1.810
11,74
0,0
(344)
11,85
+0,5
(361)
3,89
0,0
(375)
1,15
 
(289)
24,99
 
(441)
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info

Weibliche Jugend U14

08.09.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
HLC Höxter WJU14
Riedemann, Mirja (2007); Stäpeler, Maja (2007); Storkebaum, Susanna (2007); Fleischhauer, Gina (2007); Herrs, Julia (2006);
GER
48,25
1./I
DJK Werl WJU14
Vollmer, Mia (2007); Eggert, Liana (2006); Russmann, Darja (2006); Dudek, Leni (2006); Beinhauer, Elisa (2006);
GER
Can

Jugend W13

08.09.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Emmerich Anna
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
11,34
1./II
2
87
Nahen Lena
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
11,72
2./II
3
637
Herrs Julia
HLC Höxter
GER
2006
11,75
3./II
4
644
Wagenbach Liljana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
11,93
4./II
5
46
Dudek Leni
DJK Werl
GER
2006
12,05
1./I
6
49
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
12,13
2./I
43
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
Can
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
DNS
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
637
Herrs Julia
HLC Höxter
GER
2006
2:53,78
1./I
2
644
Wagenbach Liljana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
2:53,85
2./I
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Rakow Greta
LG Geseke
GER
2006
1,50
1./I
2
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
1,32
2./I
3
86
Emmerich Anna
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
1,29
3./I
4
43
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
1,26
4./I
08.09.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Unverzagt Tanja
TV Bodenwerder
GER
2006
1,38
1./I
2
57
Schäfers Lara
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2006
1,26
2./I
2
106
Watson Amy
LG Lippe-Süd
GER
2006
1,26
2./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Dudek Leni
DJK Werl
GER
2006
1,80
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
644
Wagenbach Liljana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
3,76
(+0,3)
1./I
2
637
Herrs Julia
HLC Höxter
GER
2006
3,75
(0,0)
2./I
3
49
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
3,61
(0,0)
3./I
aW
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
Can
./I
87
Nahen Lena
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
DNS
./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Harms Josefine
LG Lippe-Süd
GER
2006
4,52
(0,0)
1./I
2
13
Unverzagt Tanja
TV Bodenwerder
GER
2006
4,41
(0,0)
2./I
3
106
Watson Amy
LG Lippe-Süd
GER
2006
4,01
(+0,1)
3./I
4
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
3,83
(-0,4)
4./I
5
43
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
3,71
(+0,1)
5./I
6
57
Schäfers Lara
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2006
3,65
(-0,2)
6./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Rakow Greta
LG Geseke
GER
2006
9,92
1./I
2
87
Nahen Lena
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
6,62
2./I
3
49
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
5,80
3./I
637
Herrs Julia
HLC Höxter
GER
2006
DNF
./I
08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Rakow Greta
LG Geseke
GER
2006
28,70
1./I
2
87
Nahen Lena
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
23,20
2./I
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
DNS
./I
49
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
DNS
./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
13
Unverzagt Tanja
TV Bodenwerder
GER
2006
2.220
10,98
+0,3
(429)
10,99
 
(491)
4,41
0,0
(483)
1,38
 
(432)
18,73
 
(385)
2
106
Watson Amy
LG Lippe-Süd
GER
2006
1.912
11,71
+0,3
(364)
11,65
 
(445)
4,01
+0,1
(437)
1,26
 
(355)
12,78
 
(311)
3
57
Schäfers Lara
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2006
1.740
12,53
+0,3
(301)
12,59
 
(389)
3,65
-0,2
(392)
1,26
 
(355)
12,20
 
(303)
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
104
Harms Josefine
LG Lippe-Süd
GER
2006
2.096
10,54
+0,3
(472)
11,05
 
(486)
4,52
0,0
(496)
6,36
 
(312)
15,93
 
(330)
 
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
aufg.
11,61
+0,3
(373)
11,84
 
(433)
3,83
-0,4
(415)
7,57
 
(369)
Can
 
 
43
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
aufg.
12,08
+0,3
(334)
12,11
 
(416)
3,71
+0,1
(400)
7,70
 
(375)
Can
 

Jugend W12

08.09.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Groneberg Cathleen
SV Spexard
GER
2007
11,22
1./I
2
634
Storkebaum Susanna
HLC Höxter
GER
2007
12,28
2./I
3
633
Stäpeler Maja
HLC Höxter
GER
2007
12,31
1./II
4
635
Fleischhauer Gina
HLC Höxter
GER
2007
12,35
2./II
5
94
Stuckemeier Lina
LG Lippe-Süd
GER
2007
12,39
3./I
6
632
Riedemann Mirja
HLC Höxter
GER
2007
12,44
4./I
7
636
Horscht Lara
HLC Höxter
GER
2007
14,17
3./II
08.09.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Brökling Freya
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
11,49
1./I
2
59
Lehmler Sophie
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
12,89
2./I
621
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
DNS
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
632
Riedemann Mirja
HLC Höxter
GER
2007
2:47,60
1./I
2
635
Fleischhauer Gina
HLC Höxter
GER
2007
2:54,47
2./I
3
621
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
3:05,88
3./I
4
633
Stäpeler Maja
HLC Höxter
GER
2007
3:20,77
4./I
5
634
Storkebaum Susanna
HLC Höxter
GER
2007
3:24,18
5./I
636
Horscht Lara
HLC Höxter
GER
2007
DNS
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Groneberg Cathleen
SV Spexard
GER
2007
4,11
(+1,0)
1./I
2
632
Riedemann Mirja
HLC Höxter
GER
2007
3,99
(0,0)
2./I
3
633
Stäpeler Maja
HLC Höxter
GER
2007
3,85
(0,0)
3./I
4
634
Storkebaum Susanna
HLC Höxter
GER
2007
3,52
(0,0)
4./I
5
635
Fleischhauer Gina
HLC Höxter
GER
2007
3,32
(+0,8)
5./I
6
94
Stuckemeier Lina
LG Lippe-Süd
GER
2007
3,28
(+0,2)
6./I
7
636
Horscht Lara
HLC Höxter
GER
2007
3,01
(+0,4)
7./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
635
Fleischhauer Gina
HLC Höxter
GER
2007
5,71
1./I
2
632
Riedemann Mirja
HLC Höxter
GER
2007
5,58
2./I
3
94
Stuckemeier Lina
LG Lippe-Süd
GER
2007
5,58
3./I
4
634
Storkebaum Susanna
HLC Höxter
GER
2007
4,98
4./I
5
636
Horscht Lara
HLC Höxter
GER
2007
4,87
5./I
6
633
Stäpeler Maja
HLC Höxter
GER
2007
4,36
6./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
58
Brökling Freya
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
2.137
11,49
+0,6
(383)
11,10
+1,0
(483)
4,43
 
(486)
1,38
 
(432)
16,00
 
(353)
2
59
Lehmler Sophie
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
1.476
12,89
+0,6
(275)
14,02
+1,0
(317)
3,54
 
(378)
1,00
 
(175)
14,26
 
(331)
 
621
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
aufg.
DNS
 
12,80
+1,0
(377)
NM
 
 
DNS
 
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info

Senioren M30

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Rode Sebastian
TC Jahn Hehlen
GER
1986
12,91
1./I
2
79
Riechmann Phillipp
SV Brackwede
GER
1988
13,55
2./I
08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
627
Rode Sebastian
TC Jahn Hehlen
GER
1986
5:25,58
1./I

Senioren M35

Seniorinnen W30

08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
646
Palmowski Jana
SV Brackwede
GER
1988
4:47,34
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Albrecht Sandra
LG Lippe-Süd
GER
1986
36,13
1./I

Seniorinnen W35

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Vollmer Dr. Tanja
LAC Spenge
GER
1980
14,62
1./I

Senioren M40

08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Rulle Mirko
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1977
19,91
1./I

Senioren M45

08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
648
Milonas Georg
TSVE Bielefeld
GER
1971
5:10,26
1./I
2
647
Cammarata Sven
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1972
5:36,48
2./I
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Tsvetkov Tsvetan
SV Spexard
GER
1970
5,66
(0,0)
1./I

Seniorinnen W45

08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Brandt Monika
SV Brackwede
GER
1970
30,85
1./I

Senioren M55

08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
613
Wrenger Burkhard
TuS Ovenhausen v. 1924
GER
1964
5:06,57
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Zänger Hans-Jürgen
LG Oelde/Wadersloh
GER
1962
30,97
1./I
37
Schütte Bernhard
LG Geseke
GER
1961
DNS
./I

Senioren M60

Senioren M65

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
630
Zinram Wilfried
SV Brackwede
GER
1951
15,13
1./I
08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
630
Zinram Wilfried
SV Brackwede
GER
1951
5:57,54
1./I

Seniorinnen W65

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Siller Karin
SC Porta Westfalica-Nammen
GER
1954
16,25
1./I

Senioren M70

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
626
Hüls Dr. Rudolf
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1948
16,11
1./I
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
626
Hüls Dr. Rudolf
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1948
34,71
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Mehlig Hermann
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1945
25,66
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Mehlig Hermann
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1945
25,33
1./I

Männliche Kinder U12

Kinder M11

08.09.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Deis Robert
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2008
7,88
1./I
2
73
Schneeberg Paul Louis
SC Herford
GER
2008
7,99
2./I
3
93
David Luca
LG Lippe-Süd
GER
2008
8,18
3./I
3
124
Schirpke Leon
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
8,18
3./I
5
60
Berghoff Emil
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2008
8,51
5./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Deis Robert
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2008
4,18
1./I
2
73
Schneeberg Paul Louis
SC Herford
GER
2008
4,09
2./I
3
60
Berghoff Emil
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2008
4,00
3./I
4
124
Schirpke Leon
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
3,68
4./I
5
1
Brand Jannis
LG Lippe-Süd
GER
2008
3,07
5./I
93
David Luca
LG Lippe-Süd
GER
2008
Can
./I
08.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schneeberg Paul Louis
SC Herford
GER
2008
43,00
1./I
2
60
Berghoff Emil
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2008
39,50
2./I
3
38
Deis Robert
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2008
38,50
3./I
4
1
Brand Jannis
LG Lippe-Süd
GER
2008
33,00
4./I
5
124
Schirpke Leon
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
29,00
5./I

Kinder M10

08.09.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
622
Wolf Jack
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
8,92
1./I
2
623
Wolf Ty
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
9,05
2./I
7
Mertens Adrian
LG Lippe-Süd
GER
2009
08.09.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
623
Wolf Ty
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
3:08,59
1./I
2
622
Wolf Jack
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
3:19,47
2./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
622
Wolf Jack
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
3,15
1./I
2
623
Wolf Ty
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
2,88
2./I
7
Mertens Adrian
LG Lippe-Süd
GER
2009
Can
./I
08.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
622
Wolf Jack
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
30,50
1./I
2
623
Wolf Ty
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
23,50
2./I
7
Mertens Adrian
LG Lippe-Süd
GER
2009
DNS
./I

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
645
Brakemeier Merle
LG Lemgo
GER
2008
8,33
1./I
2
125
Burghard Zoe
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
9,07
2./I
08.09.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
645
Brakemeier Merle
LG Lemgo
GER
2008
2:55,03
1./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
645
Brakemeier Merle
LG Lemgo
GER
2008
3,61
1./I
2
125
Burghard Zoe
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
3,24
2./I
68
Groneberg Cathleen
SV Spexard
GER
2007
Can
./I
71
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
Can
./I
08.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Burghard Zoe
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
18,00
1./I

Kinder W10

08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
8,00
1./I
2
640
Hillebrand Ida
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2009
8,21
2./I
3
95
Harms Lisanne
LG Lippe-Süd
GER
2009
8,40
3./I
4
638
Schoppe Neele
HLC Höxter
GER
2009
8,43
4./I
08.09.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
640
Hillebrand Ida
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2009
3:05,49
1./I
2
638
Schoppe Neele
HLC Höxter
GER
2009
3:10,32
2./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
4,21
1./I
2
640
Hillebrand Ida
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2009
4,12
2./I
3
95
Harms Lisanne
LG Lippe-Süd
GER
2009
3,75
3./I
4
638
Schoppe Neele
HLC Höxter
GER
2009
3,69
4./I
5
36
Rakow Lotta
LG Geseke
GER
2009
3,50
5./I
08.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
40,00
1./I
2
36
Rakow Lotta
LG Geseke
GER
2009
26,50
2./I
3
638
Schoppe Neele
HLC Höxter
GER
2009
24,50
3./I