08. Sep 2019 Schülersportfest mit Kreismeisterschaften 2019 - Porta Westfalica

Kinder W8

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
990
Backs Lilly
TV Sachsenroß Hille
GER
2011
9,60
1./I
2
932
Enns Luise
LG Kreis Lübbecke
GER
2011
10,23
2./I
3
977
Wenn Marlena
SGE Exter
GER
2011
10,95
3./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
990
Backs Lilly
TV Sachsenroß Hille
GER
2011
3:32,23
1./I
08.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
932
Enns Luise
LG Kreis Lübbecke
GER
2011
2,80
1./I
2,58
x
2,80
2
990
Backs Lilly
TV Sachsenroß Hille
GER
2011
2,77
2./I
2,64
2,66
2,77
3
977
Wenn Marlena
SGE Exter
GER
2011
2,47
3./I
2,47
2,28
2,29
08.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
990
Backs Lilly
TV Sachsenroß Hille
GER
2011
14,50
1./I
14,50
14,00
13,00
2
932
Enns Luise
LG Kreis Lübbecke
GER
2011
14,00
2./I
12,00
14,00
12,00
3
977
Wenn Marlena
SGE Exter
GER
2011
11,00
3./I
11,00
10,00
9,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
990
Backs Lilly
TV Sachsenroß Hille
GER
2011
714
9,60
+0,1
(236)
2,77
 
(274)
14,50
 
(204)
2
932
Enns Luise
LG Kreis Lübbecke
GER
2011
661
10,23
+0,1
(187)
2,80
 
(278)
14,00
 
(196)
3
977
Wenn Marlena
SGE Exter
GER
2011
515
10,95
+0,1
(139)
2,47
 
(229)
11,00
 
(147)

Kinder W7

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Weißenberger Hanna Maria
TV Sachsenroß Hille
GER
2012
10,84
1./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Weißenberger Hanna Maria
TV Sachsenroß Hille
GER
2012
3:59,85
1./I
08.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
954
Weißenberger Hanna Maria
TV Sachsenroß Hille
GER
2012
2,51
1./I
2,50
2,51
2,31
08.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
954
Weißenberger Hanna Maria
TV Sachsenroß Hille
GER
2012
9,00
1./I
6,00
7,00
9,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
954
Weißenberger Hanna Maria
TV Sachsenroß Hille
GER
2012
492
10,84
+0,1
(146)
2,51
 
(235)
9,00
 
(111)

Kinder W9

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
982
Linnemöller Mila
SV 1860 Minden
GER
2010
8,88
1./I
2
984
Niemann Pauline
SV 1860 Minden
GER
2010
9,24
2./I
3
992
Zimmermann Marja
SV 1860 Minden
GER
2010
9,29
3./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
984
Niemann Pauline
SV 1860 Minden
GER
2010
3:09,21
1./I
2
982
Linnemöller Mila
SV 1860 Minden
GER
2010
3:21,13
2./I
3
992
Zimmermann Marja
SV 1860 Minden
GER
2010
3:21,32
3./I
08.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
982
Linnemöller Mila
SV 1860 Minden
GER
2010
3,46
1./I
3,46
3,29
3,25
2
984
Niemann Pauline
SV 1860 Minden
GER
2010
3,27
2./I
3,26
3,21
3,27
3
992
Zimmermann Marja
SV 1860 Minden
GER
2010
2,94
3./I
2,84
2,94
2,92
08.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
982
Linnemöller Mila
SV 1860 Minden
GER
2010
25,00
1./I
25,00
23,50
25,00
2
984
Niemann Pauline
SV 1860 Minden
GER
2010
24,00
2./I
24,00
23,00
23,50
3
992
Zimmermann Marja
SV 1860 Minden
GER
2010
13,00
3./I
13,00
11,00
12,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
982
Linnemöller Mila
SV 1860 Minden
GER
2010
1.008
8,88
0,0
(300)
3,46
 
(368)
25,00
 
(340)
2
984
Niemann Pauline
SV 1860 Minden
GER
2010
939
9,24
0,0
(267)
3,27
 
(343)
24,00
 
(329)
3
992
Zimmermann Marja
SV 1860 Minden
GER
2010
741
9,29
0,0
(262)
2,94
 
(298)
13,00
 
(181)

Kinder M9

08.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Wagner Bennet
LG Kreis Lübbecke
GER
2010
8,28
1./I
2
975
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
8,51
2./I
3
988
Olbrisch Justus
TuS Lahde/Quetzen
GER
2010
9,50
3./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
975
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
2:51,56
1./I
2
938
Wagner Bennet
LG Kreis Lübbecke
GER
2010
2:57,71
2./I
3
988
Olbrisch Justus
TuS Lahde/Quetzen
GER
2010
3:17,45
3./I
08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
938
Wagner Bennet
LG Kreis Lübbecke
GER
2010
4,05
1./I
3,69
3,96
4,05
2
975
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
3,66
2./I
3,66
3,62
3,19
3
988
Olbrisch Justus
TuS Lahde/Quetzen
GER
2010
2,83
3./I
2,83
2,79
x
08.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
975
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
31,50
1./I
28,00
31,00
31,50
2
938
Wagner Bennet
LG Kreis Lübbecke
GER
2010
25,00
2./I
17,50
25,00
x
3
988
Olbrisch Justus
TuS Lahde/Quetzen
GER
2010
20,00
3./I
19,50
14,50
20,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
938
Wagner Bennet
LG Kreis Lübbecke
GER
2010
918
8,28
 
(325)
4,05
 
(393)
25,00
 
(200)
2
975
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
905
8,51
 
(302)
3,66
 
(348)
31,50
 
(255)
3
988
Olbrisch Justus
TuS Lahde/Quetzen
GER
2010
607
9,50
 
(213)
2,83
 
(242)
20,00
 
(152)

Kinder M8

08.09.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Klusmeyer Ben
TuS Lahde/Quetzen
GER
2011
9,19
1./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
987
Klusmeyer Ben
TuS Lahde/Quetzen
GER
2011
3:21,07
1./I
08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
987
Klusmeyer Ben
TuS Lahde/Quetzen
GER
2011
3,10
1./I
2,49
3,10
2,92
08.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
987
Klusmeyer Ben
TuS Lahde/Quetzen
GER
2011
24,50
1./I
24,50
21,50
24,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
987
Klusmeyer Ben
TuS Lahde/Quetzen
GER
2011
712
9,19
 
(239)
3,10
 
(278)
24,50
 
(195)

Kinder M7

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info

Kinder M6

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info

Kinder W6

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info

Jugend M15

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
956
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
12,68
1./I
08.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
956
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
2:45,32
1./I
08.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
956
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
14,81
1./I
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,45 (J)
1,50 (J)
Info
1
956
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
1,45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
08.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
956
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
5,24
1./I
4,83
x
5,24
x
4,89
x
08.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
949
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
12,81
1./I
11,57
12,21
12,81
11,83
11,48
12,14
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
949
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
38,90
1./I
38,90
35,23
36,01
x
35,51
33,65
08.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
949
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
41,37
1./I
40,75
41,37
39,84
40,72
39,09
37,31

Jugend M14

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
12,87
1./I
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
Info
1
967
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
1,20
1./I
XO
XXX
08.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
967
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
4,98
1./I
4,98
4,84
-
x
x
-

Jugend W15

08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Möhring Leonie
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
15,82
1./I
08.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
950
Wehmeyer Nia
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
16,95
1./I
08.09.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
950
Wehmeyer Nia
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
8,88
1./I
8,32
7,73
8,60
7,70
8,51
8,88
2
981
Lewandowski Theresa
SV 1860 Minden
GER
2004
8,13
2./I
7,26
7,78
7,98
7,71
7,55
8,13
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
950
Wehmeyer Nia
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
20,59
1./I
15,71
20,52
18,77
20,59
18,57
x
08.09.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
981
Lewandowski Theresa
SV 1860 Minden
GER
2004
19,01
1./I
17,25
18,60
15,34
17,17
17,13
19,01

Jugend W14

08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
993
Beck Isabella
SV 1860 Minden
GER
2005
14,84
1./I
2
978
Doberstein Jamie-Lynn
SV 1860 Minden
GER
2005
15,04
2./I
08.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
978
Doberstein Jamie-Lynn
SV 1860 Minden
GER
2005
15,52
1./I
08.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
978
Doberstein Jamie-Lynn
SV 1860 Minden
GER
2005
4,49
1./I
4,49
x
x
4,30
x
4,42
08.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
993
Beck Isabella
SV 1860 Minden
GER
2005
9,51
1./I
8,81
9,45
7,88
9,51
x
7,80
2
978
Doberstein Jamie-Lynn
SV 1860 Minden
GER
2005
6,08
2./I
5,56
6,01
5,99
5,70
6,02
6,08

Jugend M13

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
937
Stumpenhusen Leon
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
10,38
1./I
2
980
Lewandowski Constantin
SV 1860 Minden
GER
2006
10,44
2./I
3
943
Krückemeier Paul
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
10,67
3./I
4
971
van Ruiten Lasse
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
12,50
4./I
08.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
935
Krato Julian
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
3:01,49
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
980
Lewandowski Constantin
SV 1860 Minden
GER
2006
10,90
1./I
2
943
Krückemeier Paul
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
11,38
2./I
08.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
943
Krückemeier Paul
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
1,36
1./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
937
Stumpenhusen Leon
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
4,86
1./I
4,63
4,86
4,71
-
-
-
2
980
Lewandowski Constantin
SV 1860 Minden
GER
2006
4,70
2./I
4,47
4,45
4,70
4,47
4,28
4,33
3
943
Krückemeier Paul
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
4,58
3./I
4,08
4,28
4,43
4,37
4,58
4,40
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
951
Wüllner Maximilian
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
29,04
1./I
26,24
x
23,06
x
29,04
20,93
2
936
Lieschefsky Marius
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
26,66
2./I
24,17
24,99
21,00
24,28
26,66
24,49
3
943
Krückemeier Paul
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
19,71
3./I
18,83
19,71
17,89
17,26
17,82
18,12
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
951
Wüllner Maximilian
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
45,00
1./I
29,50
40,50
40,50
42,00
40,50
45,00
2
936
Lieschefsky Marius
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
37,50
2./I
37,50
34,00
35,50
35,00
37,50
37,00

Jugend M12

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Harre Simon
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
12,03
1./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
971
van Ruiten Lasse
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
3,84
1./I
3,77
3,73
3,81
3,72
3,84
x
2
962
Harre Simon
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
3,59
2./I
x
3,59
3,38
3,33
3,34
3,59
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
971
van Ruiten Lasse
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
6,92
1./I
6,11
6,51
6,92
6,35
6,57
5,88
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
971
van Ruiten Lasse
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2007
41,00
1./I
26,50
32,00
34,00
41,00
40,50
38,50

Jugend W13

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
983
Meier Sophia
SV 1860 Minden
GER
2006
10,90
1./I
2
979
Efken Emma
SV 1860 Minden
GER
2006
12,01
2./I
08.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
983
Meier Sophia
SV 1860 Minden
GER
2006
1,36
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
979
Efken Emma
SV 1860 Minden
GER
2006
1,20
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
983
Meier Sophia
SV 1860 Minden
GER
2006
4,64
1./I
4,02
4,16
4,47
4,21
4,04
4,64
2
979
Efken Emma
SV 1860 Minden
GER
2006
3,94
2./I
3,57
3,80
3,42
3,70
3,90
3,94
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
965
Leupold Maxi
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2006
7,98
1./I
7,62
7,51
7,28
7,48
7,98
7,88
2
934
Jelen Merrit
LG Kreis Lübbecke
GER
2006
7,22
2./I
6,42
6,99
7,07
7,22
7,07
7,17
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
979
Efken Emma
SV 1860 Minden
GER
2006
24,23
1./I
19,65
21,06
22,03
22,84
24,20
24,23
2
965
Leupold Maxi
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2006
20,27
2./I
20,27
x
x
17,05
17,56
14,92
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
979
Efken Emma
SV 1860 Minden
GER
2006
44,00
1./I
37,50
38,00
39,00
35,50
39,50
44,00
2
965
Leupold Maxi
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2006
32,00
2./I
24,00
24,00
26,00
25,50
27,50
32,00

Jugend W12

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
939
Wagner Hannah
LG Kreis Lübbecke
GER
2007
11,09
1./I
08.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
985
Becker Nika
TG Werste
GER
2007
3:08,86
1./I
2
986
Poennighaus Tessa
TG Werste
GER
2007
3:28,50
2./I
08.09.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
939
Wagner Hannah
LG Kreis Lübbecke
GER
2007
1,32
1./I
O
O
O
O
XO
XXX
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
939
Wagner Hannah
LG Kreis Lübbecke
GER
2007
4,45
1./I
4,45
4,40
x
3,99
4,41
3,98
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
939
Wagner Hannah
LG Kreis Lübbecke
GER
2007
29,00
1./I
23,00
27,00
25,50
22,00
20,00
29,00

Kinder M11

08.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
957
Brinkmann Benjamin
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2008
7,93
1./I
2
976
Schrader Eric
SGE Exter
GER
2008
8,63
2./I
3
974
Büsching Finn
SGE Exter
GER
2008
8,84
3./I
4
941
Kempf Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
8,90
4./I
5
948
Schrader Quentin
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
9,09
5./I
6
947
Rohde Philipp
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
10,01
6./I
08.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
941
Kempf Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
3:20,12
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
976
Schrader Eric
SGE Exter
GER
2008
1,40
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
974
Büsching Finn
SGE Exter
GER
2008
1,24
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
957
Brinkmann Benjamin
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2008
1,20
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
976
Schrader Eric
SGE Exter
GER
2008
4,13
1./I
x
4,04
4,05
3,89
3,97
4,13
2
957
Brinkmann Benjamin
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2008
4,12
2./I
3,88
3,88
4,03
x
4,06
4,12
3
974
Büsching Finn
SGE Exter
GER
2008
3,76
3./I
3,55
3,55
3,60
x
x
3,76
4
941
Kempf Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
3,44
4./I
3,35
3,32
3,34
3,44
3,42
3,35
5
948
Schrader Quentin
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
3,35
5./I
3,35
3,16
3,08
3,17
2,99
3,14
6
947
Rohde Philipp
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
3,09
6./I
2,93
2,93
2,95
2,92
3,07
3,09
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
976
Schrader Eric
SGE Exter
GER
2008
40,00
1./I
36,00
28,00
40,00
39,00
38,00
38,00
2
941
Kempf Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
36,50
2./I
33,00
36,00
34,00
36,50
33,00
33,00
3
974
Büsching Finn
SGE Exter
GER
2008
31,00
3./I
22,00
28,00
23,00
27,00
31,00
26,00
4
948
Schrader Quentin
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
24,50
4./I
19,00
20,50
22,00
21,50
19,50
24,50
5
947
Rohde Philipp
LG Kreis Lübbecke
GER
2008
22,00
5./I
22,00
21,00
16,50
17,50
18,50
19,00

Kinder M10

08.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
933
Hübner Moritz
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
8,76
1./I
2
931
Enns Fabian
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
8,93
2./I
3
944
Kunter Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
9,31
3./I
08.09.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
944
Kunter Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
3:41,50
1./I
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
933
Hübner Moritz
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
3,56
1./I
3,40
x
x
3,45
3,56
3,30
2
931
Enns Fabian
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
3,46
2./I
3,45
2,99
3,45
3,46
3,44
3,37
3
944
Kunter Jannes
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
2,89
3./I
2,89
2,81
2,83
2,69
2,88
2,02
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
933
Hübner Moritz
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
32,00
1./I
24,50
18,00
30,00
24,50
30,50
32,00
2
931
Enns Fabian
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
28,50
2./I
27,00
26,50
26,50
24,50
28,50
27,00

Kinder W11

08.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Zimmermann Lenie
SV 1860 Minden
GER
2008
8,85
1./I
08.09.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Zimmermann Lenie
SV 1860 Minden
GER
2008
3:29,47
1./I
08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
Info
1
991
Zimmermann Lenie
SV 1860 Minden
GER
2008
1,12
1./I
O
O
O
O
O
XO
XX-
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
991
Zimmermann Lenie
SV 1860 Minden
GER
2008
3,42
1./I
3,25
3,29
3,42
3,25
3,35
3,36
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
991
Zimmermann Lenie
SV 1860 Minden
GER
2008
28,00
1./I
26,50
25,50
25,00
28,00
28,00
25,00

Kinder W10

08.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
966
Lux Juna
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2009
8,48
1./I
2
942
Krückemeier Lena
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
9,98
2./I
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
966
Lux Juna
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2009
3,78
1./I
3,78
3,72
3,73
3,66
3,67
3,58
2
942
Krückemeier Lena
LG Kreis Lübbecke
GER
2009
2,75
2./I
2,75
2,73
2,62
2,54
2,56
2,37
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
966
Lux Juna
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2009
29,00
1./I
25,50
25,00
-
28,00
23,50
29,00