21. Sep 2019 Challenge Tageblatt 8 CAS - Schifflange

Scolaires masc.

21.09.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
10,2*
1./I
2
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
10,7*
1./II
3
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
10,9*
2./I
4
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11,0*
3./I
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
11,0*
3./I
6
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
11,1*
2./II
7
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
11,3*
5./I
8
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
11,4*
1./VIII
9
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
11,5*
1./X
10
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11,6*
3./II
11
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
11,8*
1./III
12
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
12,0*
2./III
13
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,1*
4./II
13
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
12,1*
3./III
15
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
12,3*
4./III
16
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
12,4*
1./IV
17
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
12,5*
2./IV
17
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
12,5*
1./VI
17
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
12,5*
6./I
20
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12,7*
1./V
21
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
12,8*
1./IX
21
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
12,8*
2./V
21
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
12,8*
1./IX
24
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
12,9*
1./VII
24
1856
GILLES Léo-Paul
CSL
FRA
2006
12,9*
2./VIII
24
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
12,9*
2./VIII
24
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
12,9*
1./VII
28
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
13,0*
3./V
28
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
13,0*
3./IV
30
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
13,2*
5./II
31
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
13,4*
4./V
32
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
13,5*
5./III
33
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
13,6*
2./VI
33
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
13,6*
2./X
33
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
13,6*
3./VII
36
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,7*
3./IX
36
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
13,7*
3./VI
38
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
13,8*
5./V
39
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
13,9*
6./III
40
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
14,0*
4./IV
40
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
14,0*
4./IX
42
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
14,1*
4./VI
42
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
14,1*
5./IV
44
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
14,2*
6./IV
45
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
14,7*
6./V
46
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
15,0*
4./VIII
47
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
15,6*
3./X
48
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
15,8*
4./VII
49
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
15,9*
5./VII
50
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
18,3*
6./II
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
n.a.
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
n.a.
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
n.a.
21.09.2019 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CELTIC 1 ScM
JÜCH, Mats (2006); VAN BERKUM QUINTUS, Scott (2007); REILAND, Fabrice (2006);
LUX
7:45,1*
1./I
2
CSL 1 ScM
CHATEAU-DUCOS, Karel (2007); HELMINGER, Shaheen (2007); LASSINE, Glenn (2006);
LUX
7:46,3*
2./I
3
CAEG 1 ScM
CORREIA HUGHES, Morgan (2007); REDING, Filip (2007); PETERS, Louis (2007);
LUX
8:04,4*
3./I
4
CSL 2 ScM
VALLIN, Maxence (2006); VIMONT, Carl Fredrik (2006); LANCE, Antoine (2006);
LUX
8:11,5*
1./II
5
CAEG 2 ScM
BOUILLE, David (2006); GOERGEN, Ben (2006); FEDERSPIEL, Maurice (2006);
LUX
8:27,1*
2./II
6
FOLA 1 ScM
MARX, Alex (2006); PASSERI, Nick (2007); BOURSON, Nicolas (2006);
LUX
8:27,4*
4./I
7
CSL 3 ScM
DELARUE, Noa (2007); MIRANDA KELLER, Nils (2007); FLAMMANG LIES, Jonah (2007);
LUX
8:51,0*
3./II
8
CAS 1 ScM
WILMES, Mathis (2007); SIMON, Liam (2006); NIEUWENHUIS, Ben (2006);
LUX
8:53,3*
5./I
9
CSL 4 ScM
LALLEMAND, Simon (2007); CAPOLUNGO, Noa (2007); WEBER, Eliott (2006);
LUX
9:05,8*
4./II
10
CAPA 1 ScM
SEMEDO GOMES, Geovane (2006); REISER, Luka (2007); WEILER, Théid (2007);
LUX
9:11,4*
6./I
11
CELTIC 2 ScM
HOLTZ, Luca (2007); KOPS, Lou Damien (2006); GOEDERT, Charel (2007);
LUX
9:14,4*
5./II
12
CSL 5 ScM
CHATENIER, Martin (2007); DALLE, Victor (2007); GOURDAIN, Alexis (2006);
LUX
9:32,5*
6./II
13
CAD 1 ScM
DE BACKER-MULLER, Noah (2007); MEYERS, Dylan (2007); GOELFF, Charel (2007);
LUX
9:38,6*
7./I

Scolaires masc. 06

21.09.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
5,40
1./I
x
5,07
5,40
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
5,08
2./I
5,08
4,80
4,76
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
4,94
3./I
4,60
4,62
4,94
4
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
4,92
4./I
4,92
4,80
x
5
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
4,45
5./I
x
4,45
x
6
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
4,43
6./I
4,43
4,30
4,12
7
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
4,32
7./I
4,26
4,13
4,32
8
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
4,30
8./I
4,30
4,30
4,17
9
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
4,28
9./I
4,28
3,96
3,98
10
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
4,25
10./I
x
3,88
4,25
11
1856
GILLES Léo-Paul
CSL
FRA
2006
4,12
11./I
4,12
x
3,80
12
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,01
12./I
4,01
3,81
x
13
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
4,00
13./I
3,90
4,00
3,86
14
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
4,00
14./I
3,72
3,70
4,00
15
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
4,00
15./I
4,00
3,72
x
16
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
3,92
16./I
3,92
x
3,72
17
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
3,90
17./I
3,90
x
x
18
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
3,85
18./I
3,85
3,55
3,64
19
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
3,73
19./I
3,70
3,73
3,72
20
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
3,70
20./I
3,53
3,55
3,70
21
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
3,62
21./I
3,60
3,62
3,25
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires masc. 07

21.09.2019 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
4,62
1./I
4,62
4,55
4,40
2
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
4,45
2./I
4,45
4,32
4,45
3
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
4,43
3./I
4,43
4,28
4,32
4
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
4,41
4./I
4,18
4,41
4,30
5
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
4,35
5./I
4,30
4,25
4,35
6
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
4,28
6./I
3,90
3,90
4,28
7
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
4,18
7./I
x
4,18
3,97
8
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
4,13
8./I
x
4,13
4,02
9
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
4,08
9./I
3,78
4,03
4,08
10
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
4,03
10./I
4,03
4,03
3,83
11
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
4,03
11./I
3,95
3,80
4,03
12
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
4,00
12./I
3,85
3,80
4,00
13
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
3,95
13./I
x
3,70
3,95
14
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3,90
14./I
3,90
3,85
3,78
15
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
3,90
15./I
3,65
3,90
3,80
16
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
3,83
16./I
3,80
3,75
3,83
17
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
3,80
17./I
3,42
3,80
x
18
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
3,78
18./I
3,78
3,70
3,72
19
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
3,75
19./I
3,65
3,68
3,75
20
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
3,72
20./I
3,60
3,72
3,56
21
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
3,65
21./I
3,65
x
3,25
22
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
3,64
22./I
x
x
3,64
23
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
3,62
23./I
x
x
3,62
24
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
3,53
24./I
3,53
x
3,51
25
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
3,50
25./I
3,50
3,40
3,40
26
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
3,50
26./I
x
x
3,50
27
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3,45
27./I
3,45
x
3,40
28
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3,40
28./I
3,10
3,40
3,40
29
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
3,25
29./I
3,25
3,20
3,10
30
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3,20
30./I
x
3,12
3,20
31
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
2,60
31./I
2,55
2,60
2,50
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
ogV
./I
x
x
x
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem.

21.09.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
10,2*
1./I
2
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
11,2*
2./I
3
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
11,4*
1./II
3
5764
VELLE Romane
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
11,4*
1./X
5
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
11,5*
3./I
6
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
11,9*
1./III
6
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
11,9*
2./II
8
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
12,0*
3./II
8
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
12,0*
2./III
10
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
12,1*
4./II
10
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
12,1*
4./I
12
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
12,3*
1./VII
13
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
12,5*
2./VII
13
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
12,5*
1./VIII
15
5950
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
12,6*
1./V
16
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
12,7*
3./III
16
3635
DI SABATINO Giulia
CAS
LUX
2006
12,7*
2./V
16
5947
CHRIST Louise
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
12,7*
1./IX
19
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
12,8*
1./IV
20
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
12,9*
5./I
21
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
13,0*
3./VII
21
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
13,0*
3./VII
23
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
13,1*
4./III
23
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
13,1*
2./X
23
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
13,1*
2./VIII
23
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
13,1*
4./III
27
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
13,2*
3./X
28
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
13,3*
2./IX
28
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
13,3*
1./VI
28
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
13,3*
5./II
28
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
13,3*
2./IX
32
2449
AMIT Ftawit
CAEG
ERI
2006
13,4*
2./VI
32
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
13,4*
3./VIII
34
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
13,5*
2./IV
35
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
13,6*
6./III
35
3080
BOULÈGUE Elisabeth
CSL
FRA
2007
13,6*
3./IV
37
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
13,7*
6./I
37
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
13,7*
3./VI
39
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
13,8*
4./VI
40
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
13,9*
3./V
40
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
13,9*
5./VII
40
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
13,9*
4./VIII
43
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
14,0*
4./V
43
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
14,0*
6./VII
45
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
14,2*
4./IV
46
2692
FORTES QUEIROZ Fabiana Raquel
FOLA
POR
2007
14,4*
5./VIII
47
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
14,5*
6./II
47
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
14,5*
5./VI
47
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
14,5*
5./IV
50
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
14,6*
6./IV
51
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
14,7*
5./V
52
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
15,4*
4./IX
53
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
15,7*
4./X
54
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
16,1*
6./V
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
n.a.
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
n.a.
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
n.a.
21.09.2019 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL 1 ScF
AILLOUD-McINTYRE, Charlotte (2006); BOULÈGUE, Elisabeth (2007); KROMBACH, Linda (2007);
LUX
8:08,5*
1./I
2
Wittlich 1 ScF
MERREM, Klara (2007); SERVATIUS, Elenor (2007); HAUER, Jule (2007);
GER
8:30,9*
2./I
3
CAEG 1 ScF
PURAYE, Yaara (2007); GAENG, Lucile (2006); SCHMIT, Lou (2006);
LUX
8:31,5*
3./I
4
CELTIC 1 ScF
SCHIRTZ, Noélie (2006); HERMES, Laura (2007); VAESSEN AABY, Matilda (2007);
LUX
8:38,8*
4./I
5
FOLA 1 ScF
LOESCH, Lilli (2007); MAJERUS, Azadeh (2007); KEMP, Lola (2006);
LUX
8:52,0*
5./I
6
CELTIC 2 ScF
MATGEN, Charleen (2007); USELDINGER, Chloé (2007); BRANDENBURGER, Pia (2007);
LUX
9:22,7*
1./II
7
CAS 1 ScF
DI SABATINO, Giulia (2006); PÜTZ, Nela (2007); SAHL, Elisa (2007);
LUX
9:24,4*
6./I
8
CAD 1 ScF
TALEVIC, Dalija (2007); KLEIN SCHLENTZ, Claire (2007); SCHWEITZER, Lena (2007);
LUX
9:24,7*
7./I
9
CSL 2 ScF
ELCHEROTH, Mia (2006); REALI, Emma (2006); BARBERIS, Matilde (2007);
LUX
9:28,3*
2./II
10
CAEG 2 ScF
GROENEVELD, Yara Dyanne (2006); BOUWMEISTER, Philine (2007); WARKEN, Julie (2007);
LUX
9:31,6*
3./II
11
CAD 2 ScF
FERRETTI, Cynthia (2007); HOLTZMER, Noémie (2006); RISCHARD, Shirley (2007);
LUX
9:54,9*
4./II
12
CELTIC 3 ScF
RECKINGER, Léonie (2006); THILL, Laure (2006); MOLITOR, Noélie (2007);
LUX
10:01,5*
5./II
CSL 3 ScF
ROQUE-CHEVALIER, Adèle (2007); FRITZ, Lauren (2006); FRIEDERICH, Emilie (2007);
LUX
n.a.
CSL 4 ScF
CASTELAIN-CHISTOVA, Elisabeth (2007); CARDONNEL, Pauline (2006); NOSBUSCH, Claude (2007);
LUX
n.a.

Scolaires fem. 06

21.09.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,78
1./I
4,63
4,78
4,75
2
5764
VELLE Romane
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
4,60
2./I
4,30
4,50
4,60
3
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,55
3./I
4,55
4,48
4,55
4
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
4,45
4./I
x
4,06
4,45
5
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
4,40
5./I
4,40
4,25
4,30
6
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
4,33
6./I
4,33
4,16
3,92
7
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
4,32
7./I
4,32
4,31
4,12
8
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
4,27
8./I
4,12
4,07
4,27
9
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
4,25
9./I
4,15
4,25
4,23
10
5947
CHRIST Louise
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
4,22
10./I
4,20
4,22
4,12
11
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
4,15
11./I
4,15
4,00
3,95
12
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
4,12
12./I
4,12
4,03
3,90
13
2449
AMIT Ftawit
CAEG
ERI
2006
4,08
13./I
3,92
4,08
x
14
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
4,05
14./I
4,05
3,95
4,05
15
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
4,02
15./I
4,02
3,45
3,75
16
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3,98
16./I
3,95
3,62
3,98
17
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3,97
17./I
3,97
3,97
x
18
5950
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
3,90
18./I
3,90
3,88
3,75
19
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
3,85
19./I
x
3,85
3,58
20
3635
DI SABATINO Giulia
CAS
LUX
2006
3,80
20./I
3,80
3,70
3,58
21
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
3,80
21./I
x
x
3,80
22
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
3,78
22./I
3,75
3,68
3,78
23
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3,72
23./I
3,72
3,60
x
24
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3,67
24./I
3,62
3,63
3,67
25
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
3,52
25./I
3,40
3,52
3,22
26
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3,42
26./I
x
3,42
3,36
27
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
3,40
27./I
3,40
x
x
28
2781
HOLTZMER Noémie
CAD
LUX
2006
3,00
28./I
x
3,00
2,85

Scolaires fem.07

21.09.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
4,41
1./I
4,22
4,41
4,13
2
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
4,36
2./I
4,13
4,36
4,23
3
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
4,34
3./I
4,12
4,34
x
4
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
4,20
4./I
4,05
4,20
4,10
5
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
4,13
5./I
x
4,13
x
6
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
4,10
6./I
4,10
3,85
3,95
7
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
4,05
7./I
x
3,95
4,05
8
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
3,93
8./I
x
x
3,93
9
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3,87
9./I
3,52
3,86
3,87
10
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
3,85
10./I
3,85
3,70
3,84
11
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
3,85
11./I
3,67
3,68
3,85
12
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
3,85
12./I
x
3,12
3,85
13
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
3,82
13./I
3,82
3,77
3,82
14
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3,82
14./I
3,52
3,74
3,82
15
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
3,80
15./I
3,70
3,68
3,80
16
3080
BOULÈGUE Elisabeth
CSL
FRA
2007
3,80
16./I
3,60
3,80
x
17
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
3,78
17./I
3,68
3,78
3,68
18
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
3,76
18./I
3,75
3,70
3,76
19
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
3,75
19./I
3,60
3,62
3,75
20
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3,67
20./I
3,67
3,61
3,55
21
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
3,67
21./I
x
3,67
x
22
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
3,62
22./I
3,62
3,55
x
23
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
3,60
23./I
3,55
3,51
3,60
24
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3,60
24./I
3,50
3,60
3,48
25
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
3,58
25./I
3,50
3,43
3,58
26
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
3,55
26./I
3,53
3,55
x
27
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
3,48
27./I
3,30
3,20
3,48
28
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3,42
28./I
2,90
3,42
3,30
29
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
3,42
29./I
x
3,42
x
30
1268
HEINTZ Lilly
CELTIC
LUX
2007
3,38
30./I
3,33
3,38
3,38
31
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
3,38
31./I
3,25
3,38
3,13
32
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
3,25
32./I
3,25
3,23
2,90
33
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
3,25
33./I
x
x
3,25
34
2692
FORTES QUEIROZ Fabiana Raquel
FOLA
POR
2007
3,03
34./I
2,90
3,03
x
35
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
3,00
35./I
x
3,00
2,90
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Débutants masc.

21.09.2019 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:33,6*
1./I
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:42,3*
2./I
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:44,4*
3./I
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:44,6*
4./I
5
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
2:45,7*
5./I
6
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
2:48,3*
1./II
7
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:48,5*
6./I
8
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
2:48,6*
2./II
9
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:49,1*
3./II
10
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:50,7*
7./I
11
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:53,4*
8./I
12
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
2:53,9*
9./I
13
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:54,1*
10./I
14
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
2:55,0*
4./II
15
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:55,8*
5./II
16
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:58,9*
1./III
17
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:59,4*
11./I
18
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:00,3*
12./I
18
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3:00,3*
2./III
20
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:00,7*
13./I
21
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
3:02,3*
14./I
22
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:03,6*
15./I
23
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:04,0*
6./II
24
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:05,0*
3./III
25
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:06,3*
4./III
26
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
3:08,0*
5./III
27
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:09,8*
7./II
28
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
3:11,3*
8./II
29
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3:11,7*
9./II
30
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:12,4*
10./II
31
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
6./III
31
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
16./I
33
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:13,0*
11./II
34
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:13,2*
12./II
35
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:15,9*
13./II
36
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3:16,5*
7./III
37
1476
BRETTNER Charel
CAD
LUX
2008
3:17,6*
17./I
38
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:18,5*
8./III
39
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
3:18,8*
9./III
40
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:19,9*
10./III
41
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
3:20,1*
11./III
42
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:20,5*
12./III
43
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:24,1*
14./II
44
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:24,6*
13./III
45
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:24,8*
15./II
46
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3:25,6*
16./II
47
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:27,3*
14./III
48
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:34,8*
17./II
49
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3:42,5*
15./III
50
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:47,0*
16./III
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
n.a.
2592
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
n.a.

Débutants masc. 08

21.09.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
Info
1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1,35
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
2
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1,30
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1,25
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,20
4./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
1476
BRETTNER Charel
CAD
LUX
2008
1,20
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,20
6./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
7
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1,20
7./I
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
8
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
1,15
8./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
1,15
9./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
1,15
10./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
1,15
10./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
12
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
1,15
12./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
13
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1,10
13./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1,10
14./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1,10
15./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
16
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
1,05
16./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
1,05
16./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
16
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
1,05
16./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
1,05
19./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
1,05
20./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
22
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
1,00
22./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
1,00
23./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1,00
24./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
0,90
25./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
0,90
25./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2592
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Débutants masc. 09

21.09.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
Info
1
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
1,25
1./I
O
O
XO
O
O
O
O
XXX
2
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1,15
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
1,15
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
1,15
4./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
5
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1,15
5./I
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
1,15
6./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
7
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
1,10
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
7
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
1,10
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
9
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
1,10
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
10
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1,10
10./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
10
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
1,10
10./I
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
12
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
1,05
12./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
18
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
1,05
18./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
19
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
1,00
19./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
1,00
19./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
21
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
1,00
21./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
21
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1,00
21./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
23
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
1,00
23./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
24
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
0,90
24./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
25
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
0,90
25./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
26
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
0,90
26./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 

Débutants fem.

21.09.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
2:39,6*
1./I
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:40,4*
2./I
3
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
2:46,6*
1./II
4
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:50,8*
2./II
5
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2:50,9*
3./I
6
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:51,1*
4./I
7
1388
HAVÉ Joy
CAEG
LUX
2008
2:51,5*
5./I
8
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
2:51,7*
6./I
9
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:53,9*
3./II
10
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
2:54,9*
7./I
11
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2:55,1*
8./I
12
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2:56,0*
1./III
13
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
2:56,9*
9./I
14
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
2:59,6*
2./III
15
2501
CELERIER Jeanne
CSL
FRA
2008
3:01,7*
1./IV
16
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
3:01,8*
4./II
17
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
3:02,8*
5./II
18
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3:04,1*
6./II
19
1362
BAUBION Jeanne Margaret Denise
CSL
FRA
2008
3:04,3*
2./IV
20
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
3:04,4*
10./I
21
2912
WEIS Eve
CELTIC
LUX
2008
3:04,6*
3./IV
22
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
3:04,9*
7./II
23
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:05,3*
8./II
24
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
3:07,2*
11./I
25
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
3:07,7*
3./III
26
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
3:07,8*
9./II
27
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:09,2*
12./I
28
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:09,9*
4./IV
28
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
3:09,9*
10./II
30
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
3:11,0*
5./IV
31
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
3:11,2*
11./II
32
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3:11,4*
12./II
33
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
3:11,9*
13./I
34
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
3:13,4*
14./I
35
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3:14,6*
4./III
36
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
3:17,0*
15./I
37
1874
HOLTZ Anna
CELTIC
LUX
2009
3:17,8*
6./IV
38
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
3:19,0*
7./IV
39
2999
SLIVOVA Emma
CSL
CZE
2008
3:20,0*
8./IV
40
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
3:20,8*
5./III
41
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:21,2*
16./I
42
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
3:22,1*
13./II
43
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
3:22,4*
17./I
43
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
3:22,4*
9./IV
45
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
3:22,6*
6./III
46
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
3:22,9*
7./III
46
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
3:22,9*
10./IV
48
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
3:23,7*
8./III
49
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3:24,8*
9./III
50
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
3:25,1*
11./IV
50
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3:25,1*
10./III
52
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
3:26,2*
14./II
53
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3:27,2*
15./II
54
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
3:27,8*
16./II
55
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
3:30,2*
11./III
56
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
3:31,0*
12./IV
57
2630
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
3:33,0*
13./IV
58
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3:33,7*
12./III
59
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:39,6*
14./IV
60
2129
GROBEN Claire
CAEG
LUX
2009
3:44,8*
13./III
61
2381
WINCKEL Jil
FOLA
LUX
2008
3:47,9*
15./IV
62
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
4:17,2*
14./III
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
n.a.
1162
KRIEPS Leoni
FOLA
LUX
2009
n.a.

Débutants fem. 08

21.09.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
29,50
1./I
27,00
26,50
29,50
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
28,50
2./I
21,50
28,50
26,50
3
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
28,00
3./I
28,00
25,50
27,00
4
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
28,00
4./I
23,50
15,50
28,00
5
1388
HAVÉ Joy
CAEG
LUX
2008
26,00
5./I
24,00
25,50
26,00
6
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
24,50
6./I
24,50
24,50
23,00
7
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
24,50
7./I
23,50
24,50
23,50
8
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
24,00
8./I
21,50
24,00
22,00
9
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
22,50
9./I
21,00
21,00
22,50
10
2501
CELERIER Jeanne
CSL
FRA
2008
22,00
10./I
18,50
14,50
22,00
11
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
21,50
11./I
19,50
19,00
21,50
12
2912
WEIS Eve
CELTIC
LUX
2008
21,00
12./I
15,00
16,00
21,00
13
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
20,50
13./I
20,00
20,00
20,50
14
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
20,00
14./I
17,50
20,00
16,00
15
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
19,50
15./I
x
19,50
19,50
16
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
19,50
16./I
18,00
17,00
19,50
17
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
19,50
17./I
13,00
19,50
x
18
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
19,00
18./I
18,50
18,50
19,00
19
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
19,00
19./I
17,00
19,00
x
20
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
18,00
20./I
18,00
15,50
15,00
21
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
17,00
21./I
17,00
15,50
15,50
22
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
16,50
22./I
15,00
16,50
15,00
23
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
16,50
23./I
13,50
16,50
13,50
24
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
16,50
24./I
13,00
16,50
13,00
25
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
16,00
25./I
11,50
8,50
16,00
26
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
15,50
26./I
15,50
11,00
14,00
27
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
15,00
27./I
10,50
14,00
15,00
28
1362
BAUBION Jeanne Margaret Denise
CSL
FRA
2008
14,00
28./I
x
14,00
13,00
29
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
13,50
29./I
13,00
13,00
13,50
30
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
13,50
30./I
8,50
13,00
13,50
31
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
12,50
31./I
11,50
12,00
12,50
32
2999
SLIVOVA Emma
CSL
CZE
2008
12,50
32./I
x
12,50
11,50
33
2381
WINCKEL Jil
FOLA
LUX
2008
12,50
33./I
10,00
11,00
12,50
34
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
12,50
34./I
8,50
12,50
8,50
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
ogV
./I
-
-
-

Débutants fem. 09

21.09.2019 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
32,00
1./I
25,00
32,00
28,00
2
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
24,00
2./I
14,50
24,00
23,00
3
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
20,50
3./I
20,50
17,00
19,00
4
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
19,50
4./I
19,50
17,50
17,00
5
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
19,00
5./I
17,00
17,00
19,00
6
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
19,00
6./I
19,00
15,50
13,50
7
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
18,50
7./I
x
x
18,50
8
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
17,50
8./I
x
16,00
17,50
9
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
17,50
9./I
14,00
x
17,50
10
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
17,00
10./I
17,00
14,50
15,50
11
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
17,00
11./I
12,50
15,00
17,00
12
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
17,00
12./I
14,50
13,50
17,00
13
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
16,50
13./I
16,00
16,50
16,50
14
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
16,50
14./I
13,50
16,50
x
15
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
15,50
15./I
14,00
13,50
15,50
16
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
15,00
16./I
14,50
13,50
15,00
17
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
14,00
17./I
14,00
13,00
13,50
18
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC