08. Sep 2019 8. Integratives Basalt-Meeting 2019 mit KM WW U14 - Hachenburg

Männer F37

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer F37
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
968
Nasajpour Shahrad
Vereinigte Staaten von Amerika
USA
1990
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M F37
5000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer F37
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
968
Nasajpour Shahrad
Vereinigte Staaten von Amerika
USA
1990
43,51
1./I
43,51
x
x
x
40,34
40,78
M F37
1000g

Männer F46

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer F46
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
953
Reitz Florian
LG Westerwald
GER
1993
10,60
3./I
7,24
9,64
10,14
10,60
x
x
M F46
6000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer F46
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
953
Reitz Florian
LG Westerwald
GER
1993
30,63
3./I
30,63
23,24
26,65
28,22
x
x
M F46
1500g

Mixed-Staffel

08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Sieg 1
Jung, Lea (2004); Mühlon, Fabrizio (2002); Mockenhaupt, Anna-Lena (1998); Pees, Michael (1996); Boer, Annika (2000); Schuhen, Lucas Moritz (2002); Behner, Emma (2001); Neef, Benjamin (1996);
GER
208,73
1./I
2
LG Westerwald 1
Utsch, Jakob (2002); Günter, Elias (2002); Schumacher, Luca (2001); Konrad, Nils (2004); Barton, Hanna (2004); Garaboa, Lorena (2004); Andres, Hannah (1999); Schollmeyer, Samuel (2007);
GER
224,08
2./I
3
LG Westerwald 2
Trapp, Niklas Uwe (2002); Utsch, Jonas (2005); Reitz, Florian (1993); Link, Jakub (2004); Hu, Hui Bing (2002); Uebing, Alrun (1973); Baum, Jana Marie (2005); Mak, Pernel (2004);
GER
242,48
3./I

Senioren M60 TM44

08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60 TM44
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
972
Westbrock Hans-Jürgen
ASC Dillenburg
GER
1956
24:30,26
1./I

Männer

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
937
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
936
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
08.09.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
11,06
1./II
2
937
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
11,72
3./II
08.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,9, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
21,93
1./II
2
937
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
23,11
3./II
08.09.2019 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
981
Rutare Kevin
Luxembourg
LUX
1991
./I
08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
954
Candrix Lorenz
LG Westerwald
GER
1999
11,98
2./I
x
x
x
x
x
11,98
M
7260g

Frauen

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
12,96
1./II
2
941
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
13,24
2./II
3
917
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
13,71
4./II
4
979
Andres Hannah
LG Westerwald
GER
1999
14,34
3./I
08.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
941
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
27,09
1./I
2
979
Andres Hannah
LG Westerwald
GER
1999
29,20
2./I
08.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,45
1,50
1,55
Info
1
918
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
1,50
1./I
 
 
 
 
 
 
-
O
O
XXX
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
925
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
44,34
1./I
40,02
43,79
44,34
41,43
43,03
43,01
W
600g
2
973
Mettbach Antonia
LG Sieg
GER
1998
35,86
2./I
35,76
35,86
x
30,01
x
35,42
W
600g
3
979
Andres Hannah
LG Westerwald
GER
1999
28,13
5./I
20,00
28,13
18,13
24,00
x
21,45
W
600g

Männliche Jugend U20

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
951
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
12,84
1./I
x
12,79
x
x
12,84
x
MJU20
6000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
951
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
959
Schiffmann Hannah
LG Westerwald
GER
2000
13,85
5./II
08.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
974
Behner Emma
LG Sieg
GER
2001
30,33
4./I
959
Schiffmann Hannah
LG Westerwald
GER
2000
abg.
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
935
Kebschull Britta
LG Sieg
GER
2000
10,55
2./I
x
10,12
10,55
x
10,39
x
WJU20
4000g
2
931
Weller Katharina
LG Sieg
GER
2001
9,12
4./I
8,84
9,12
8,37
8,69
9,09
9,07
WJU20
4000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
935
Kebschull Britta
LG Sieg
GER
2000
34,15
1./I
x
34,15
x
x
x
33,94
WJU20
1000g
2
959
Schiffmann Hannah
LG Westerwald
GER
2000
20,08
4./I
18,88
17,94
x
19,23
20,08
x
WJU20
1000g
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
931
Weller Katharina
LG Sieg
GER
2001
28,98
4./I
x
26,89
24,35
x
27,97
28,98
WJU20
600g
2
959
Schiffmann Hannah
LG Westerwald
GER
2000
23,21
6./I
23,21
22,42
x
x
23,11
22,89
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
939
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
916
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
919
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
966
Günter Elias
LG Westerwald
GER
2002
949
Heuft Janik
LG Westerwald
GER
2003
938
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
976
Trapp Niklas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
08.09.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
11,69
2./II
2
919
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
12,21
4./II
3
939
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
12,62
5./II
4
966
Günter Elias
LG Westerwald
GER
2002
12,78
2./I
5
916
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
13,04
6./II
6
949
Heuft Janik
LG Westerwald
GER
2003
13,05
3./I
7
976
Trapp Niklas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
13,30
4./I
08.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,9, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
22,96
2./II
2
961
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
23,77
1./I
3
966
Günter Elias
LG Westerwald
GER
2002
26,61
2./I
4
976
Trapp Niklas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
27,65
3./I
939
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
abg.
08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
916
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
916
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
30,05
4./I
26,00
26,01
27,63
28,70
30,05
28,92
MJU18
1500g
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
919
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
41,93
1./I
x
x
x
41,93
39,07
34,86
MJU18
700g
2
961
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
31,75
3./I
30,32
29,92
30,02
28,52
31,75
28,51
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Hu Hui Bing
LG Westerwald
GER
2002
14,17
1./I
08.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Hu Hui Bing
LG Westerwald
GER
2002
29,56
3./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
952
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
10,04
3./I
10,04
x
x
-
-
-
WJU18
3000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
952
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
26,70
3./I
24,91
26,37
26,70
x
24,93
26,50
WJU18
1000g

Jugend M15

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
946
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
08.09.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
12,29
1./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
39,84
1./I
2
977
Link Jakub
LG Westerwald
GER
2004
45,99
2./I
08.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
946
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
11,01
1./I
10,79
9,20
10,55
10,22
10,33
11,01
M15
4000g
2
977
Link Jakub
LG Westerwald
GER
2004
8,71
3./I
8,29
8,53
7,97
x
8,71
7,20
M15
4000g
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
944
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
600g

Jugend M14

08.09.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
960
Utsch Jonas
LG Westerwald
GER
2005
disq.
08.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
943
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
10,88
2./I
10,55
10,88
x
x
x
10,50
M14
4000g
2
960
Utsch Jonas
LG Westerwald
GER
2005
8,20
4./I
7,47
x
7,03
6,95
8,20
7,75
M14
4000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
943
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
31,54
1./I
29,29
29,35
31,17
28,71
31,54
30,63
M14
1000g
2
960
Utsch Jonas
LG Westerwald
GER
2005
22,60
3./I
17,97
19,64
20,14
x
22,60
20,76
M14
1000g
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
943
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
37,68
1./I
32,54
31,07
36,31
37,68
x
x
M14
600g

Jugend W15

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
963
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
13,61
3./II
2
965
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
13,98
6./II
3
964
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
14,26
2./I
4
942
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
14,54
4./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
964
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
47,61
2./I
2
965
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
48,80
3./I
08.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
963
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
13,22
1./I
2
965
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
15,24
2./I
3
964
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
16,68
3./I
08.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,45
1,50
1,55
Info
1
950
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
1,20
3./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
950
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
22,21
2./I
x
x
20,86
x
20,78
22,21
W15
500g

Jugend W14

08.09.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,2, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
958
Baum Jana Marie
LG Westerwald
GER
2005
15,33
5./I
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
969
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
42,86
1./I
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
929
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
GER
2005
29,07
1./I
x
29,07
x
21,78
27,81
26,73
W14
1000g
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
929
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
GER
2005
33,35
1./I
32,74
33,35
x
29,53
31,02
31,00
W14
500g
2
969
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
17,99
4./I
x
x
14,94
16,01
17,96
17,99
W14
500g

Jugend M13

08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
11,34
1./I
2
956
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
11,39
2./I
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
11,34
1./I
2
956
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
11,39
2./I
08.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
922
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
11,54
1./I
2
956
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
12,72
3./I
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
922
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
4,35
1./I
4,11
4,24
4,35
4,04
4,06
x
M13
2
956
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
4,09
2./I
3,97
3,75
3,71
3,60
3,77
4,09
M13

Jugend M12

08.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
955
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
12,47
2./I
08.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
932
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
7,81
5./I
6,87
7,26
7,21
7,15
7,28
7,81
M12
3000g
2
955
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
7,07
6./I
7,07
7,01
6,01
5,10
6,48
7,05
M12
3000g
3
933
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
5,11
7./I
5,07
5,11
4,72
4,45
4,63
4,76
M12
3000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
932
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
23,58
2./I
23,58
17,73
22,85
17,34
19,44
x
M12
750g
2
955
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
19,61
4./I
16,90
x
16,75
x
19,21
19,61
M12
750g
3
933
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
15,05
5./I
x
15,05
x
12,54
13,87
12,86
M12
750g
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
930
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
28,31
2./I
27,23
27,65
28,17
25,88
28,31
27,86
M12
400g
2
932
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
24,54
3./I
21,40
24,54
x
18,96
23,52
22,26
M12
400g
3
955
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
20,99
4./I
20,69
17,85
17,87
11,25
20,99
13,98
M12
400g
4
933
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
20,53
5./I
18,74
20,53
x
x
19,96
x
M12
400g

Jugend W13

08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
11,63
1./I
2
975
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
12,28
2./I
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
11,63
1./I
2
975
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
12,28
2./I
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
923
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
3,96
2./I
3,87
3,85
x
x
x
3,96
W13
2
975
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
3,92
3./I
3,65
3,77
3,81
3,70
3,92
3,88
W13
08.09.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
923
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
8,78
1./I
8,48
8,78
8,65
8,40
8,33
8,55
W13
3000g

Jugend W12

08.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
13,27
3./I
08.09.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
13,27
3./I
08.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,45
1,50
1,55
Info
1
926
Philipp Melina Sophie
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
1,32
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
926
Philipp Melina Sophie
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
4,23
1./I
4,23
3,98
4,03
3,97
3,93
4,19
W12
2
924
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
3,33
4./I
3,10
3,33
x
3,25
3,31
3,32
W12
08.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
926
Philipp Melina Sophie
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
21,77
3./I
21,76
21,77
x
x
x
18,98
W12
400g
2
928
Stampfl Jana
LG Rhein-Wied
GER
2007
10,89
5./I
9,73
10,89
10,51
10,55
x
10,31
W12
400g

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
957
Uebing Alrun
LG Westerwald
GER
1973
10,83
1./I
10,45
10,17
10,02
10,83
9,92
10,82
W45
4000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
957
Uebing Alrun
LG Westerwald
GER
1973
27,81
2./I
x
25,86
27,81
27,19
x
x
W45
1000g
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
957
Uebing Alrun
LG Westerwald
GER
1973
30,75
3./I
28,21
30,71
x
25,99
30,75
x
W45
600g

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
983
Hoffmann Sigrid
LG Westerwald
GER
1965
25:05,24
2./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
921
Post Ulrich
TuS Dierdorf
GER
1957
10,30
4./I
9,94
x
10,30
x
9,87
9,75
M60
5000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
921
Post Ulrich
TuS Dierdorf
GER
1957
32,53
2./I
x
28,75
x
27,99
28,69
32,53
M60
1000g
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
921
Post Ulrich
TuS Dierdorf
GER
1957
29,45
4./I
26,52
x
29,00
29,45
28,94
x
M60
600g

Senioren M65

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
970
Pfeifer Horst
LSG Goldener Grund
GER
1950
8,24
5./I
7,52
8,20
8,22
7,81
8,24
7,92
M65
5000g
08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
970
Pfeifer Horst
LSG Goldener Grund
GER
1950
26,31
5./I
x
23,04
22,61
22,20
26,31
x
M65
1000g

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

08.09.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
980
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M70
4000g
08.09.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
971
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
35,96
2./I
35,83
x
35,21
x
x
35,96
M70
500g

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95