21. Sep 2019 Internationales Herbstmeeting - Zittau

Kinder M9

21.09.2019 10:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
8,26
q
1./II
2
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,34
q
1./III
3
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,36
q
1./I
4
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
8,67
q
2./III
5
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,72
q
2./I
6
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,79
q
3./III
7
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,85
q
4./III
8
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
9,00
q
5./III
9
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
9,00
2./II
10
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,29
3./I
11
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
9,51
4./I
11
371
Lutowski Kacper
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
9,51
6./III
13
278
Hanaczewski Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
9,78
5./I
14
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
10,13
3./II
253
Kurdziel Hubert
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
DNS
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
DNS
279
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
DNS
21.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
8,08
1./I
2
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,13
2./I
3
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,46
3./I
4
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
8,51
4./I
5
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,72
5./I
6
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,75
6./I
7
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,83
7./I
8
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
8,96
8./I
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
2:52,82
1./I
2
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
3:07,72
2./I
3
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
3:08,14
3./I
4
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3:15,45
4./I
5
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:16,15
5./I
6
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
3:27,58
6./I
7
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:43,34
7./I
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
DNS
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
DNS
21.09.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
3,54
1./I
3,50
3,54
3,48
2
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3,54
2./I
3,33
3,54
3,38
3
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
3,38
3./I
3,11
3,36
3,38
4
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
3,20
4./I
3,19
x
3,20
5
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3,18
5./I
3,09
3,18
3,06
6
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
3,15
6./I
2,89
3,15
3,10
7
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3,13
7./I
3,02
3,13
3,13
8
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
3,04
8./I
3,04
2,95
2,83
9
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
2,99
9./I
2,96
2,78
2,99
10
371
Lutowski Kacper
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
2,85
10./I
2,74
2,77
2,85
11
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
2,81
11./I
2,81
2,68
2,58
12
278
Hanaczewski Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
2,75
12./I
2,67
2,70
2,75
13
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
2,73
13./I
2,73
2,57
2,46
14
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
2,68
14./I
2,68
2,65
2,61
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
253
Kurdziel Hubert
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
279
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
21.09.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
37,50
1./I
35,50
29,50
37,50
2
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
34,50
2./I
33,50
34,50
33,50
3
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
32,50
3./I
31,00
28,50
32,50
4
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
26,50
4./I
26,00
26,50
26,00
5
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
25,00
5./I
25,00
24,00
22,00
6
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
24,50
6./I
24,50
13,00
18,00
7
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
24,00
7./I
21,50
23,50
24,00
8
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
23,00
8./I
22,00
23,00
22,50
9
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
23,00
9./I
21,50
20,00
23,00
10
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
19,00
10./I
13,00
19,00
17,00
11
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
18,00
11./I
15,00
17,00
18,00
12
371
Lutowski Kacper
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
16,50
12./I
14,00
16,50
-
13
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
12,50
13./I
-
12,50
8,50
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
253
Kurdziel Hubert
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
279
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder W9

21.09.2019 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
8,31
q
1./III
2
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
8,34
q
1./II
3
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,40
q
2./II
4
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,56
q
2./III
5
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
8,64
q
3./II
6
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,69
q
3./III
7
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
8,72
q
4./III
7
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
8,72
q
1./I
9
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,79
4./II
10
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,81
2./I
11
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,98
5./II
12
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,00
5./III
13
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
9,07
3./I
14
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
9,21
6./III
15
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
9,25
6./II
16
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
9,41
4./I
17
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,51
7./III
18
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
9,54
7./II
19
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
9,74
5./I
20
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,21
6./I
21
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,63
8./III
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
DNS
21.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
8,24
1./I
2
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,37
2./I
3
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,39
3./I
4
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
8,44
4./I
5
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
8,56
5./I
6
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
8,73
6./I
7
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,74
7./I
8
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
9,00
8./I
21.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
3:01,97
1./I
2
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
3:02,97
2./I
3
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
3:06,36
3./I
4
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:06,55
4./I
5
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3:13,12
5./I
6
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:19,67
6./I
7
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:20,71
7./I
8
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
3:21,32
8./I
9
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:29,30
9./I
10
385
Michalska Kalina
WLKS Kids Wrocław
POL
2010
3:30,79
10./I
11
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
3:34,25
11./I
12
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3:40,45
12./I
13
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3:42,66
13./I
14
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
3:56,54
14./I
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
DNS
21.09.2019 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
3,46
1./I
3,46
3,16
3,21
2
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3,36
2./I
3,13
3,35
3,36
3
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
3,36
3./I
3,36
3,28
3,32
4
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
3,35
4./I
3,35
x
3,26
5
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
3,30
5./I
3,22
3,25
3,30
6
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
3,26
6./I
3,21
3,11
3,26
7
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
3,18
7./I
3,03
2,91
3,18
8
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
3,15
8./I
2,90
3,15
3,02
9
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3,14
9./I
3,01
2,95
3,14
10
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3,13
10./I
2,78
3,11
3,13
11
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3,13
11./I
2,95
2,87
3,13
12
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
3,11
12./I
3,05
3,02
3,11
13
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
3,04
13./I
3,04
2,92
2,92
14
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
3,03
14./I
2,83
3,03
2,84
15
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
3,02
15./I
2,80
2,58
3,02
16
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
3,01
16./I
3,01
2,72
2,91
17
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
2,96
17./I
2,96
2,89
2,81
18
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
2,62
18./I
2,57
2,57
2,62
19
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
2,58
19./I
2,49
2,58
2,43
20
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
2,57
20./I
2,57
2,53
2,44
21
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
2,11
21./I
1,76
2,11
2,08
21.09.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
33,50
1./I
28,00
27,50
33,50
2
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
28,00
2./I
28,00
22,50
26,50
3
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
24,00
3./I
19,00
22,50
24,00
4
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
24,00
4./I
20,50
24,00
22,00
5
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
23,00
5./I
19,50
17,50
23,00
6
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
22,50
6./I
21,50
22,00
22,50
7
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
22,00
7./I
21,00
22,00
20,50
8
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
19,50
8./I
17,00
19,00
19,50
9
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
19,00
9./I
19,00
17,50
10,00
10
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
19,00
10./I
17,00
16,50
19,00
11
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
18,50
11./I
16,00
15,50
18,50
12
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
18,00
12./I
14,00
18,00
16,50
13
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
15,50
13./I
15,50
14,50
15,50
14
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
12,00
14./I
x
11,50
12,00
15
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
11,50
15./I
10,00
11,50
11,00
16
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
9,50
16./I
9,50
3,50
8,50
17
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
8,50
17./I
8,50
7,00
8,50
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M8

21.09.2019 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
8,44
q
1./I
2
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
8,48
q
2./I
3
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
8,87
q
1./II
4
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
8,88
q
2./II
5
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
8,90
q
3./II
6
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
9,46
q
4./II
7
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
9,65
q
3./I
8
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
9,84
q
4./I
9
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
10,04
5./I
10
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
10,19
5./II
21.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
8,38
1./I
2
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
8,43
2./I
3
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
8,71
3./I
4
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
8,80
4./I
5
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
9,50
5./I
6
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
9,52
6./I
7
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
9,65
7./I
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
DNS
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
3:07,44
1./I
2
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
3:14,81
2./I
3
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
3:15,27
3./I
4
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:15,94
4./I
5
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
3:18,30
5./I
6
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
3:31,68
6./I
7
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:39,84
7./I
8
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:48,32
8./I
9
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
4:21,74
9./I
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
DNS
21.09.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
3,32
1./I
3,32
3,32
3,12
2
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
3,29
2./I
2,97
3,29
2,57
3
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
2,99
3./I
2,99
2,95
2,97
4
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,96
4./I
2,96
2,96
x
5
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
2,75
5./I
2,75
2,67
2,71
6
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
2,67
6./I
2,67
2,37
2,50
7
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,53
7./I
2,23
2,25
2,53
8
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
2,50
8./I
2,46
2,50
2,35
9
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,44
9./I
2,26
2,44
2,32
10
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,40
10./I
2,40
2,22
x
21.09.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
28,50
1./I
27,00
28,50
28,00
2
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
24,50
2./I
24,50
14,00
19,00
3
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
24,00
3./I
24,00
22,50
20,50
4
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
24,00
4./I
19,50
x
24,00
5
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
21,00
5./I
x
21,00
21,00
6
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
16,50
6./I
16,50
15,00
13,50
7
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
16,00
7./I
12,00
11,00
16,00
8
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
15,00
8./I
12,50
14,00
15,00
9
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
13,00
9./I
13,00
13,00
11,00

Kinder M7

21.09.2019 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
9,04
1./II
2
230
Rudziński Gabriel
AZS AWF Wrocław
POL
2012
9,11
1./I
3
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
9,21
2./I
4
73
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
9,33
2./II
5
208
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
9,47
3./II
6
72
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
9,83
3./I
7
69
Fritsch Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2012
9,95
4./I
8
214
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
10,10
4./II
9
75
Ullrich Emil
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,43
5./I
10
70
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,53
5./II
11
68
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,71
6./II
74
Römelt Franz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
21.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
71
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
3,03
1./I
3,03
2,96
2,70
2
230
Rudziński Gabriel
AZS AWF Wrocław
POL
2012
2,90
2./I
2,82
2,90
2,86
3
73
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,78
3./I
2,73
2,78
2,74
4
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
2,72
4./I
2,57
2,72
2,67
5
208
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
2,71
5./I
2,63
2,71
2,66
6
70
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,31
6./I
2,11
2,31
2,16
7
69
Fritsch Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,28
7./I
2,18
2,28
2,23
8
214
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
2,22
8./I
2,20
2,17
2,22
9
72
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,06
9./I
2,06
1,70
1,66
10
68
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,05
10./I
2,05
1,96
1,70
11
75
Ullrich Emil
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1,87
11./I
1,84
1,87
1,76
74
Römelt Franz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
21.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
71
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
18,50
1./I
18,50
17,50
12,50
2
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
17,00
2./I
16,00
13,00
17,00
3
72
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
15,50
3./I
12,00
x
15,50
4
68
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
14,50
4./I
14,50
12,50
13,50
5
208
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
13,00
5./I
13,00
12,50
11,50
6
70
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
12,50
6./I
11,50
12,50
12,50
7
214
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
12,50
7./I
12,50
11,50
12,00
8
75
Ullrich Emil
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,00
8./I
6,50
9,00
10,00
9
73
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
8,50
9./I
x
8,50
6,50
10
69
Fritsch Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2012
7,50
10./I
x
7,50
7,00
74
Römelt Franz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M6

21.09.2019 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Zaorski Marcin
MKS Piast Głogów
POL
2013
9,60
1./I
2
48
Wegner Ole
ESV Lok. Pirna
GER
2013
9,78
2./I
3
365
Hudyma Franciszek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2013
10,11
3./I
4
60
Nonnig Finn Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
10,45
4./I
5
61
Suckert Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2013
11,05
5./I
21.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Wegner Ole
ESV Lok. Pirna
GER
2013
2,41
1./I
2,40
2,41
2,41
2
275
Zaorski Marcin
MKS Piast Głogów
POL
2013
2,40
2./I
2,05
2,24
2,40
3
365
Hudyma Franciszek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2013
2,36
3./I
2,30
2,24
2,36
4
60
Nonnig Finn Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
2,12
4./I
2,12
2,07
1,99
5
61
Suckert Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2013
1,46
5./I
1,41
x
1,46
21.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Wegner Ole
ESV Lok. Pirna
GER
2013
15,00
1./I
15,00
10,00
12,50
2
365
Hudyma Franciszek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2013
12,00
2./I
12,00
12,00
11,00
3
60
Nonnig Finn Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
8,50
3./I
8,50
8,00
7,00
4
61
Suckert Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2013
7,50
4./I
7,50
6,50
4,00

Kinder W8

21.09.2019 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
8,77
q
1./II
2
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
8,83
q
1./I
3
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
8,88
q
2./II
4
367
Szczurek Jagoda
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
8,96
q
2./I
5
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
8,98
q
3./I
6
366
Gutowska Adrianna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
9,03
q
4./I
7
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
9,17
q
3./II
8
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
9,38
q
4./II
9
215
Tamme Sara
TSV Großschönau
GER
2011
9,40
5./II
10
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
9,74
6./II
11
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
10,12
5./I
12
340
Księżuk Nel
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2011
10,13
6./I
13
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
10,31
7./I
21.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
8,63
1./I
2
366
Gutowska Adrianna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
8,80
2./I
3
367
Szczurek Jagoda
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
8,82
3./I
8,816
4
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
8,82
4./I
8,819
5
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
8,87
5./I
6
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
8,93
6./I
7
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
9,14
7./I
8
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
9,18
8./I
21.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
3:17,99
1./I
2
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:21,16
2./I
3
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
3:23,06
3./I
4
395
Lewicka Malina
AZS AWF Wrocław
POL
2011
3:30,21
4./I
5
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
3:31,41
5./I
6
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
3:35,41
6./I
7
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
3:35,79
7./I
8
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
3:36,48
8./I
9
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
3:38,88
9./I
10
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:55,91
10./I
11
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3:56,96
11./I
21.09.2019 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
3,36
1./I
2,98
3,36
3,15
2
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
3,13
2./I
3,01
3,06
3,13
3
366
Gutowska Adrianna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
3,10
3./I
3,10
3,07
3,07
4
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
3,02
4./I
2,96
3,02
2,46
5
367
Szczurek Jagoda
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
3,00
5./I
2,75
2,82
3,00
6
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
2,95
6./I
2,95
2,71
2,69
7
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
2,91
7./I
2,77
2,76
2,91
8
340
Księżuk Nel
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2011
2,90
8./I
2,90
2,66
x
9
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
2,87
9./I
2,87
x
2,70
10
215
Tamme Sara
TSV Großschönau
GER
2011
2,69
10./I
2,69
2,59
2,62
11
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,22
11./I
2,15
2,22
2,12
12
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
2,16
12./I
2,16
1,96
1,80
13
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
2,12
13./I
2,05
1,97
2,12
21.09.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
18,00
1./I
17,00
18,00
18,00
2
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
17,00
2./I
17,00
x
8,00
3
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
16,50
3./I
16,50
15,00
16,00
4
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
16,50
4./I
14,50
14,00
16,50
5
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
16,00
5./I
14,50
16,00
15,50
6
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
15,50
6./I
14,00
15,50
14,00
7
215
Tamme Sara
TSV Großschönau
GER
2011
13,50
7./I
10,50
10,50
13,50
8
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
13,00
8./I
12,50
10,50
13,00
9
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
12,00
9./I
12,00
9,00
8,00
10
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
11,00
10./I
x
10,00
11,00

Kinder W7

21.09.2019 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
8,77
1./II
2
40
Skokanová Štěpánka
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2012
9,20
2./II
3
64
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
9,92
1./I
4
404
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,18
3./II
5
20
Fefrčíková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
10,32
2./I
6
206
Belusa Gloria
SG Zittau-Süd
GER
2012
11,12
3./I
7
401
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
11,31
4./I
8
399
Stachowiak Nina
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2012
11,36
4./II
9
65
Spittler Elsa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
11,56
5./I
10
67
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
13,17
5./II
62
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
66
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
21.09.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
40
Skokanová Štěpánka
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2012
3,13
1./I
3,10
3,13
3,05
2
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
3,06
2./I
2,81
x
3,06
3
64
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,50
3./I
x
x
2,50
4
404
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,36
4./I
2,36
2,13
2,33
5
20
Fefrčíková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
2,35
5./I
2,11
1,86
2,35
6
65
Spittler Elsa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,20
6./I
2,20
x
2,19
7
401
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
2,14
7./I
2,06
2,14
1,90
8
399
Stachowiak Nina
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2012
2,11
8./I
2,09
2,11
x
9
206
Belusa Gloria
SG Zittau-Süd
GER
2012
2,10
9./I
2,10
2,04
x
10
67
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
1,57
10./I
1,52
1,52
1,57
62
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
66
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
21.09.2019 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
64
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
12,50
1./I
x
12,00
12,50
2
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
12,00
2./I
9,50
12,00
10,00
3
65
Spittler Elsa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,50
3./I
10,00
10,50
10,50
4
404
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
10,50
4./I
10,00
7,00
10,50
5
206
Belusa Gloria
SG Zittau-Süd
GER
2012
10,00
5./I
10,00
x
8,00
6
40
Skokanová Štěpánka
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2012
8,50
6./I
8,00
6,50
8,50
7
20
Fefrčíková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
8,50
7./I
8,50
7,00
6,50
8
401
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
7,50
8./I
5,50
5,50
7,50
9
67
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
7,00
9./I
7,00
6,50
5,50
62
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
66
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder W6

21.09.2019 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Queck Nele
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2013
10,72
1./I
2
58
Funke Gerda
HSG Turbine Zittau
GER
2014
11,65
2./I
3
59
Kern Alina
HSG Turbine Zittau
GER
2013
14,14
3./I
21.09.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
211
Queck Nele
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2013
2,31
1./I
2,17
2,20
2,31
2
58
Funke Gerda
HSG Turbine Zittau
GER
2014
1,83
2./I
1,83
1,71
1,58
3
59
Kern Alina
HSG Turbine Zittau
GER
2013
1,42
3./I
1,26
1,10
1,42
21.09.2019 09:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
211
Queck Nele
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2013
6,50
1./I
6,00
6,50
3,50
2
58
Funke Gerda
HSG Turbine Zittau
GER
2014
6,00
2./I
3,00
6,00
5,00
3
59
Kern Alina
HSG Turbine Zittau
GER
2013
5,00
3./I
5,00
5,00
5,00

Männer

21.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
13,15
1./II
2
168
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
13,27
2./II
3
141
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
13,32
3./II
4
171
Graf Christoph
OSC Löbau
GER
1992
14,94
4./II
5
213
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
15,25
5./II
140
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
DNS
21.09.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Hallwas Ted
TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser
GER
1989
56,77
1./I
2
168
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
62,77
2./I
3
169
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
67,92
3./I
141
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
Can
21.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Heymann Ronny
SV Vorwärts Zwickau
GER
1978
10:11,16
1./I
2
251
Zalewski Robert
EDI Team Zgorzelec
POL
1969
10:12,17
2./I
3
143
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
13:02,77
3./I
21.09.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
169
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
1,62
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
140
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
168
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
4,90
1./I
4,67
4,57
4,76
4,90
4,82
4,43
2
144
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
2,57
2./I
x
2,41
x
2,51
2,57
2,49
213
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
140
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
141
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
9,39
1./I
9,17
9,21
9,22
9,39
8,86
8,56
2
213
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
7,78
2./I
7,53
7,42
7,78
7,69
7,29
7,27
3
171
Graf Christoph
OSC Löbau
GER
1992
7,58
3./I
7,25
7,58
7,49
7,09
7,22
7,28
aW
144
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
7,31
./I
6,69
7,31
7,23
x
7,03
7,31
3kg

Frauen

21.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,6, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
14,13
4./I
2
142
Bräutigam Andrea
HSG Turbine Zittau
GER
1968
15,47
7./I
21.09.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
226
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
DNS
21.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Nosová Martina
AK Slovan Duchcov
CZE
1981
13:35,64
1./I
2
139
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
14:15,01
2./I
21.09.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
1,35
1./I
-
O
O
XO
XXX
2
226
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
1,35
2./I
-
O
O
XXO
XXX
3
167
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
1,30
3./I
O
O
O
XXX
 
4
142
Bräutigam Andrea
HSG Turbine Zittau
GER
1968
1,25
4./I
O
O
XXX
 
 
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
142
Bräutigam Andrea
HSG Turbine Zittau
GER
1968
3,92
1./I
2,62
3,18
3,30
3,92
3,45
3,39
21.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
167
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
9,37
1./I
8,56
8,30
9,37
8,11
8,80
8,08
2
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
8,68
2./I
8,00
8,16
8,68
8,58
8,50
8,19
3
225
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
8,51
3./I
8,21
8,33
8,14
8,32
8,38
8,51
21.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
167
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
27,89
1./I
27,12
26,61
x
22,98
x
27,89
2
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
24,69
2./I
20,91
21,10
x
24,69
22,83
22,66
3
225
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
23,22
3./I
22,33
22,70
x
x
23,22
19,30

Männliche Jugend U20

21.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Schwarzbach Simon
HSG Turbine Zittau
GER
2000
12,46
3./I
2
166
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
13,32
7./I
21.09.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
2:23,91
1./I
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
5,14
1./I
4,45
4,71
4,86
4,99
5,14
4,95

Weibliche Jugend U20

21.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,6, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
13,81
1./I
2
2
Poláčková Kateřina
AK Chotěšov
CZE
2001
14,04
2./I
3
3
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
14,09
3./I
21.09.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
3
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
DNS
21.09.2019 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
Info
163
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
ogV
./I
XXX
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
4,70
1./I
4,22
4,70
4,56
4,15
4,43
4,60
2
165
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
3,89
2./I
x
x
3,80
3,71
3,89
3,54
3
195
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
3,84
3./I
3,71
x
3,82
3,75
x
3,84
21.09.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
163
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
7,38
1./I
7,38
7,16
6,85
6,42
6,93
7,22
21.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
163
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
19,00
1./I
18,41
19,00
18,65
17,67
15,34
x
2
165
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
15,86
2./I
13,21
13,29
13,48
13,88
14,03
15,86

Männliche Jugend U18

21.09.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
307
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
12,34
1./I
2
46
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
12,35
2./I
3
45
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
12,51
4./I
4
47
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
12,64
5./I
5
34
Křížek Matěj
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
12,75
6./I
6
306
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
13,35
8./I
21.09.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
Info
1
306
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
1,71
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
45
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
1,71
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
3
307
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
1,68
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXO
XXX
 
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
307
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
5,81
1./I
5,81
x
x
5,81
x
5,75
2
34
Křížek Matěj
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
5,28
2./I
4,49
5,22
5,15
5,28
x
5,12
3
46
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
5,24
3./I
5,06
4,95
5,01
4,95
5,17
5,24
4
306
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
5,22
4./I
5,11
4,88
5,22
5,16
5,21
x
21.09.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
26,61
1./I
26,09
x
21,38
25,39
26,61
x
2
1
Holub Jan
AK Chotěšov
CZE
2003
22,74
2./I
22,74
19,83
21,01
x
21,04
21,87

Weibliche Jugend U18

21.09.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,6, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Rätzer Lisa
OSC Löbau
GER
2002
14,22
5./I
2
400
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
14,92
6./I
137
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
DNS
21.09.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Zając Magdalena
AZS AWF Wrocław
POL
2002
60,95
1./I
2
244
Grzechowiak Lena
AZS AWF Wrocław
POL
2003
64,67
2./I
21.09.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
2:31,41
1./I
2
194
Mirtschink Larissa
OSLV Bautzen
GER
2003
2:34,63
2./I
21.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
136
Erxleben Fiona
HSG Turbine Zittau
GER
2003
DNS
21.09.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
Info
1
137
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
1,48
1./I
-
-
O
-
O
O
XO
XXX
21.09.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG