27 Jan 2018 Kreishallenmeisterschaften Schwalm-Eder U14, U12 - Melsungen

Männliche Jugend U14

27.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Schwalm-Eder - MU14
Enis, Justin (2006); Al-Batat, Marcel (2006); Kildau, David (2005); Berneburg, Antonia (2006);
 
1:19.40
1./I
2
MT Melsungen - MU14
Krah, Kilian (2005); Sonnak, David (2006); Mahn, Benedict (2005); André, Luis (2005);
GER
1:22.00
2./I
TSV 1889 Geismar - MU14
Salomon, Jil Rose (2007); Pfeifer, Fritz (2006); Scharf, Linus (2008); Broetsch, Marvin (2005);
GER
DSQ
abgekürzt
aW
TSV Remsfeld + LTV Neukirchen
Thomä, Mascha (2006); Thomä, Jacob (2008); Körber, Lea-Marie (2006); Butaeva, Adriana (2007);
GER
DSQ
abgekürzt

Jugend M13

27.01.2018 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
7.74
q
1./II
2
42
Kildau David
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
7.90
q
1./I
3
60
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
8.04
v
2./II
4
31
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.08
q
2./I
5
59
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
8.45
q
3./II
5
61
Mahn Benedict
MT Melsungen
GER
2005
8.45
v
3./I
55
Kurz Julian
LTV Neukirchen
GER
2005
DNS
62
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
DNS
27.01.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
7.75
1./I
2
42
Kildau David
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
7.93
2./I
3
31
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.11
3./I
4
59
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
8.56
4./I
27.01.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
2:13.80
1./I
2
61
Mahn Benedict
MT Melsungen
GER
2005
2:19.10
2./I
55
Kurz Julian
LTV Neukirchen
GER
2005
DNS
60
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
DNS
62
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
DNS
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
DNS
27.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
Info
1
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
1.34
1./I
-
XO
O
O
O
O
O
XXX
60
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
4.59
1./I
x
x
4.59
-
2
31
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
4.12
2./I
4.12
x
4.00
4.02
3
42
Kildau David
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
3.95
3./I
x
3.95
x
x
4
59
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
3.80
4./I
3.80
x
x
x
5
61
Mahn Benedict
MT Melsungen
GER
2005
3.60
5./I
3.47
x
3.49
3.60
55
Kurz Julian
LTV Neukirchen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
60
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
62
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
15.18
1./I
13.80
14.05
x
15.18
x
14.25
2
63
Krah Kilian
MT Melsungen
GER
2005
8.45
2./I
7.70
x
7.99
7.55
8.45
7.89
3
16
Blum Mattis
TSV Wabern
GER
2005
7.24
3./I
6.50
7.24
7.11
6.57
6.83
5.68
4
42
Kildau David
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
5.96
4./I
5.94
5.61
5.68
5.96
x
5.91
60
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

27.01.2018 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
7.76
q
1./I
2
40
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.06
q
2./I
3
64
Sonnak David
MT Melsungen
GER
2006
8.07
q
1./II
4
22
Reinhardt Tobias
TSV Spangenberg
GER
2006
8.42
q
3./I
5
54
Pfeifer Fritz
TSV 1889 Geismar
GER
2006
8.71
2./II
56
Kreyling Kevin
LTV Neukirchen
GER
2006
DNS
27.01.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
7.74
1./I
2
40
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.03
2./I
3
64
Sonnak David
MT Melsungen
GER
2006
8.18
3./I
4
22
Reinhardt Tobias
TSV Spangenberg
GER
2006
8.52
4./I
27.01.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Pfeifer Fritz
TSV 1889 Geismar
GER
2006
2:34.80
1./I
27.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.45
Info
1
35
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1.43
1./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XO
O
O
XXX
2
64
Sonnak David
MT Melsungen
GER
2006
1.25
2./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
40
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1.20
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
22
Reinhardt Tobias
TSV Spangenberg
GER
2006
1.15
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Kreyling Kevin
LTV Neukirchen
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
35
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4.13
1./I
4.10
4.13
4.13
x
2
64
Sonnak David
MT Melsungen
GER
2006
4.05
2./I
x
x
4.05
x
3
40
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
3.85
3./I
x
3.85
3.83
x
4
22
Reinhardt Tobias
TSV Spangenberg
GER
2006
3.56
4./I
3.41
3.30
x
3.56
56
Kreyling Kevin
LTV Neukirchen
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
27.01.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
7.55
1./I
6.15
7.00
6.98
7.49
6.73
7.55
2
40
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
7.28
2./I
7.12
7.19
6.90
7.28
6.88
6.61
3
64
Sonnak David
MT Melsungen
GER
2006
7.22
3./I
7.14
7.22
6.74
6.33
6.08
6.93

Weibliche Jugend U14

27.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Schwalm-Eder - WU14
Otto, Josephine (2005); Harle, Leonie (2006); Opfer, Alina (2005); Mette, Emely (2006);
 
1:18.70
1./I
2
MT Melsungen - WU14
Langheld, Sarah (2005); Keil, Karina (2006); Gille, Pia (2005); Oglialoro, Alessia (2006);
GER
1:18.90
2./I
3
TSV 1889 Geismar - WU14
Schulze, Marlene (2005); Mann, Maja Sophia (2005); Ellenberger, Käthe (2008); Schubert, Hanna (2005);
GER
1:32.00
3./I

Jugend W13

27.01.2018 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Otto Josephine
TuSpo Borken
GER
2005
7.48
q
1./I
2
68
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
7.84
q
1./II
3
52
Schulze Marlene
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.23
q
2./I
3
69
Träger Martha
MT Melsungen
GER
2005
8.23
q
2./II
5
67
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
8.26
3./II
6
53
Schubert Hanna
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.50
3./I
7
33
Mann Maja Sophia
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.67
4./II
8
50
Opfer Alina
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
8.70
4./I
27.01.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Otto Josephine
TuSpo Borken
GER
2005
7.45
1./I
2
68
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
7.91
2./I
3
52
Schulze Marlene
TSV 1889 Geismar
GER
2005
8.15
3./I
4
69
Träger Martha
MT Melsungen
GER
2005
8.28
4./I
27.01.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Otto Josephine
TuSpo Borken
GER
2005
2:18.30
1./I
2
67
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
2:18.80
2./I
3
68
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
2:30.40
3./I
52
Schulze Marlene
TSV 1889 Geismar
GER
2005
DNS
53
Schubert Hanna
TSV 1889 Geismar
GER
2005
DNS
69
Träger Martha
MT Melsungen
GER
2005
DNS
27.01.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.15
1.20
1.25
Info
1
67
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
1.20
1./I
O
O
O
XXX
2
69
Träger Martha
MT Melsungen
GER
2005
1.20
2./I
XO
XO
XO
XXX
68
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
27.01.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
1
Otto Josephine
TuSpo Borken
GER
2005
4.59
1./I
4.18
x
4.51
4.59
2
52
Schulze Marlene
TSV 1889 Geismar
GER
2005
3.99
2./I
3.73
3.99
3.74
3.74
3
69
Träger Martha
MT Melsungen
GER
2005
3.93
3./I
3.54
3.78
3.93
3.91
4
67
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
3.73
4./I
3.63
3.72
3.73
3.60
5
33
Mann Maja Sophia
TSV 1889 Geismar
GER
2005
3.72
5./I
3.33
3.40
3.29
3.72
6
68
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
3.71
6./I
3.66
3.55
3.71
3.53
7
50
Opfer Alina
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
3.71
7./I
x
x
3.62
3.71
8
53
Schubert Hanna
TSV 1889 Geismar
GER
2005
3.55
8./I
3.33
3.51
3.44
3.55
27.01.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
6.18
1./I
5.77
5.13
6.02
6.18
5.92
5.48

Jugend W12

27.01.2018 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Keil Karina
MT Melsungen
GER
2006
8.08
q
1./II
2
41
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.21
q
1./I
3
44
Mette Emely
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.31
q
2./II
4
21
Siebert Lilly-Katharina
TSV Spangenberg
GER
2006
8.33
q
2./I
5
77
Oglialoro Alessia
MT Melsungen
GER
2006
8.57
3./II
6
36
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
9.19
3./I
7
57
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
GER
2006
9.49
4./II
8
43
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
9.74
4./I
27.01.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Keil Karina
MT Melsungen
GER
2006
8.02
1./I
2
41
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.20
2./I
3
21
Siebert Lilly-Katharina
TSV Spangenberg
GER
2006
8.31
3./I
4
44
Mette Emely
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
8.36
4./I
27.01.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
2:21.90
1./I
2
77
Oglialoro Alessia
MT Melsungen
GER
2006
2:22.20
2./I
3
70
Keil Karina
MT Melsungen
GER
2006
2:37.70
3./I
57
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
GER
2006
DNS
27.01.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
Info
1
70
Keil Karina
MT Melsungen
GER
2006
1.20
1./I
O
O
O
XO
XXX
2
41
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1.20
2./I
O
XO
O
XO
XXX
3
21
Siebert Lilly-Katharina
TSV Spangenberg
GER
2006
1.15
3./I
O
O
XXO
XXX
 
4
44
Mette Emely
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1.10
4./I
O
O
XXX
 
 
5
43
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1.10
5./I
O
XO
XXX
 
 
5
57
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
GER
2006
1.10
5./I
O
XO
XXX
 
 
27.01.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
21
Siebert Lilly-Katharina
TSV Spangenberg
GER
2006
4.05
1./I
4.00
x
4.05
x
2
70
Keil Karina
MT Melsungen
GER
2006
3.99
2./I
3.87
3.99
x
3.94
3
41
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
3.55
3./I
3.16
3.55
3.49
3.41
4
77
Oglialoro Alessia
MT Melsungen
GER
2006
3.42
4./I
x
3.42
x
x
5
44
Mette Emely
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
3.33
5./I
x
3.31
3.33
3.27
6
36
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
3.23
6./I
3.23
3.10
2.74
x
7
57
Thomä Mascha
LTV Neukirchen
GER
2006
2.86
7./I
x
2.63
2.86
x
8
43
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
2.68
8./I
x
x
2.68
x
27.01.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
5.24
1./I
4.47
4.79
4.90
5.22
4.97
5.24

Männliche Kinder U12

27.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
MT Melsungen - MU12
Neumann, Leon (2007); Gilgenberg, Julian (2008); Schleider, Kiara (2008); André, Greta (2008);
GER
1:26.80
1./I
2
TSV Spangenberg - MU12
Kolbe, Adrian (2007); Laubach, Matti (2007); Schümers, Marie (2008); Hanke, Emilian (2008);
GER
1:27.60
2./I

Kinder M11

27.01.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Blank Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.25
q
1./I
2
65
Neumann Leon
MT Melsungen
GER
2007
8.31
q
1./III
3
76
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
8.71
q
2./III
4
4
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
8.78
v
2./I
Entscheidungslauf verloren
4
25
Laubach Matti
TSV Spangenberg
GER
2007
8.78
q
1./II
Entscheidungslauf gewonnen
6
28
Schweitzer Ricardo
TSV Spangenberg
GER
2007
9.15
2./II
7
14
Trömner Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
9.16
3./I
8
27
Kolbe Adrian
TSV Spangenberg
GER
2007
9.38
3./II
9
18
Blum Rasmus
TSV Wabern
GER
2007
9.56
4./II
58
Döring Jannis
LTV Neukirchen
GER
2007
DNS
5
Hommel Luca
TuSpo Borken
GER
2007
DNS
27.01.2018 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Blank Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.12
1./I
2
65
Neumann Leon
MT Melsungen
GER
2007
8.21
2./I
3
25
Laubach Matti
TSV Spangenberg
GER
2007
8.62
3./I
4
76
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
8.65
4./I
27.01.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Blank Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
1:48.40
1./I
2
27
Kolbe Adrian
TSV Spangenberg
GER
2007
1:50.70
2./I
3
65
Neumann Leon
MT Melsungen
GER
2007
1:54.60
3./I
4
14
Trömner Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
1:59.00
4./I
5
4
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
2:04.50
5./I
6
28
Schweitzer Ricardo
TSV Spangenberg
GER
2007
2:05.40
6./I
5
Hommel Luca
TuSpo Borken
GER
2007
DNS
25
Laubach Matti
TSV Spangenberg
GER
2007
DNS
58
Döring Jannis
LTV Neukirchen
GER
2007
DNS
76
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
DNS
27.01.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.13
Info
1
18
Blum Rasmus
TSV Wabern
GER
2007
1.10
1./I
O
O
XO
O
XXX
25
Laubach Matti
TSV Spangenberg
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
58
Döring Jannis
LTV Neukirchen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
65
Neumann Leon
MT Melsungen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
27.01.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
9
Blank Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
3.80
1./I
3.76
3.80
3.70
3.22
2
65
Neumann Leon
MT Melsungen
GER
2007
3.48
2./I
x
x
3.44
3.48
3
25
Laubach Matti
TSV Spangenberg
GER
2007
3.22
3./I
x
3.22
x
3.20
4
14
Trömner Hannes
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
3.15
4./I
2.98
3.04
3.15
x
5
4
Dingel Nils
TuSpo Borken
GER
2007
3.14
5./I
3.05
2.90
3.14
2.95
6
28
Schweitzer Ricardo
TSV Spangenberg
GER
2007
2.97
6./I
2.95
2.93
2.76
2.97
7
27
Kolbe Adrian
TSV Spangenberg
GER
2007
2.94
7./I
2.94
2.85
2.83
2.90
8
76
Schubert Ole
TSV 1889 Geismar
GER
2007
2.76
8./I
2.76
x
-
-
5
Hommel Luca
TuSpo Borken
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
58
Döring Jannis
LTV Neukirchen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

27.01.2018 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Hanke Emilian
TSV Spangenberg
GER
2008
8.40
q
1./I
2
34
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8.44
q
2./I
3
15
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
GER
2008
8.73
q
3./I
4
26
Siebert Justus
TSV Spangenberg
GER
2008
8.96
q
1./II
5
78
Gilgenberg Julian
MT Melsungen
GER
2008
9.56
2./II
66
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
DNS
27.01.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Hanke Emilian
TSV Spangenberg
GER
2008
8.54
1./I
2
34
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8.69
2./I
3
15
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
GER
2008
8.81
3./I
4
26
Siebert Justus
TSV Spangenberg
GER
2008
9.24
4./I
27.01.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
1:48.90
1./I
2
78
Gilgenberg Julian
MT Melsungen
GER
2008
1:51.50
2./I
3
29
Hanke Emilian
TSV Spangenberg
GER
2008
1:55.00
3./I
4
51
Schmidt Marlon
TSV Wabern
GER
2008
1:55.50
4./I
5
15
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
GER
2008
1:59.80
5./I
66
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
DNS
27.01.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
1.28
Info
1
15
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
GER
2008
1.25
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
51
Schmidt Marlon
TSV Wabern
GER
2008
1.10
2./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
26
Siebert Justus
TSV Spangenberg
GER
2008
1.05
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27.01.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
15
Thomä Jacob
LTV Neukirchen
GER
2008
3.62
1./I
x
3.62
x
x
2
34
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3.50
2./I
x
3.50
x
3.42
3
29
Hanke Emilian
TSV Spangenberg
GER
2008
3.35
3./I
2.97
3.30
3.32
3.35
4
51
Schmidt Marlon
TSV Wabern
GER
2008
3.22
4./I
3.09
3.22
3.07
3.00
5
78
Gilgenberg Julian
MT Melsungen
GER
2008
3.15
5./I
2.93
3.15
3.04
3.11
26
Siebert Justus
TSV Spangenberg
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
66
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

27.01.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Jahn Gensungen - WU12
Augustin, Lena (2007); Blank, Lara (2007); Gabriel, Nele (2007); Lindau, Leni (2008);
GER
1:29.30
1./I
2
TuSpo Borken - WU12
Zauner, Miriam (2007); Otto, Lilien (2007); Schöler, Ophelia (2007); Fröhlich, Sophia (2007);
GER
1:29.70
2./I
3
TSV Remsfeld - WU12
Dithmar, Klara (2008); Brassat, Viktoria (2008); Pfeiffer, Caitlin (2007); Schwarzlose, Chenoa (2008);
GER
1:33.50
3./I

Kinder W11

27.01.2018 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
8.43
q
1./I
2
2
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
8.54
q
2./I
2
11
Gabriel Nele
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.54
q
1./II
4
8
Augustin Lena
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.57
q
3./I
5
3
Otto Lilien
TuSpo Borken
GER
2007
9.06
4./I
6
6
Zauner Miriam
TuSpo Borken
GER
2007
9.13
2./II
6
45
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
9.13
1./III
8
39
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
9.21
2./III
9
10
Blank Lara
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
9.53
3./II
10
7
Schöler Ophelia
TuSpo Borken
GER
2007
9.68
4./II
11
48
Steklow Carina
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
9.94
3./III
71
Wagner Juliana
MT Melsungen
GER
2007
DNS
27.01.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Gabriel Nele
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.43
1./I
2
30
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
8.44
2./I
3
2
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
8.53
3./I
4
8
Augustin Lena
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
8.54
4./I
27.01.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
1:59.80
1./I
2
30
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
2:00.40
2./I
3
11
Gabriel Nele
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
2:01.80
3./I
4
10
Blank Lara
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
2:03.50
4./I
5
3
Otto Lilien
TuSpo Borken
GER
2007
2:06.20
5./I
6
6
Zauner Miriam
TuSpo Borken
GER
2007
2:07.10
6./I
7
7
Schöler Ophelia
TuSpo Borken
GER
2007
2:13.20
7./I
8
Augustin Lena
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
DNS
71
Wagner Juliana
MT Melsungen
GER
2007
DNS
27.01.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
1.00
1.05
1.10
1.13
1.16
Info
1
8
Augustin Lena
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
1.13
1./I
O
O
O
XO
O
XXX
2
45
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
1.10
2./I
O
O
XXO
O
XXX
 
27.01.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
8
Augustin Lena
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
3.77
1./I
3.65
3.77
x
3.36
2
6
Zauner Miriam
TuSpo Borken
GER
2007
3.49
2./I
x
3.49
3.16
3.07
3
11
Gabriel Nele
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
3.45
3./I
3.45
3.02
3.12
3.24
4
30
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
3.37
4./I
x
3.30
3.30
3.37
5
2
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
3.36
5./I
x
3.36
x
3.32
6
3
Otto Lilien
TuSpo Borken
GER
2007
3.29
6./I
3.17
2.87
3.29
3.23
7
45
Pfeiffer Caitlin
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
3.18
7./I
3.15
3.13
3.18
3.03
8
10
Blank Lara
TSV Jahn Gensungen
GER
2007
3.08
8./I
3.08
3.04
2.88
2.80
9
39
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
3.05
9./I
3.05
2.88
2.86
2.81
10
7
Schöler Ophelia
TuSpo Borken
GER
2007
2.90
10./I
2.73
2.87
2.90
2.78
11
48
Steklow Carina
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
2.73
11./I
x
2.73
2.65
x
71
Wagner Juliana
MT Melsungen
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

27.01.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
André Greta
MT Melsungen
GER
2008
8.66
q
1./III
2
24
Kircher Anna
TSV Spangenberg
GER
2008
8.96
q
1./I
3
49
Dithmar Klara
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8.98
q
1./II
4
47
Schwarzlose Chenoa
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
9.03
q
2./II
5
74
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
9.11
2./III
6
20
Schümers Marie
TSV Spangenberg
GER
2008
9.19
2./I
7
32
Ellenberger Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
9.49
3./I
8
75
Lindau Leni
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
9.72
3./II
9
73
Nadler Sophie
MT Melsungen
GER
2008
9.80
3./III
10
38
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
9.85
4./I
27.01.2018 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
André Greta
MT Melsungen
GER
2008
8.65
1./I
2
24
Kircher Anna
TSV Spangenberg
GER
2008
8.86
2./I
3
49
Dithmar Klara
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8.93
3./I
4
47
Schwarzlose Chenoa
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
8.96
4./I
27.01.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Schümers Marie
TSV Spangenberg
GER
2008
2:00.20
1./I
2
47
Schwarzlose Chenoa
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
2:01.80
2./I
3
74
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
2:03.00
3./I
4
24
Kircher Anna
TSV Spangenberg
GER
2008
2:03.40
4./I
5
73
Nadler Sophie
MT Melsungen
GER
2008
2:05.60
5./I
6
75
Lindau Leni
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
2:05.70
6./I
7
32
Ellenberger Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
2:07.80
7./I
8
49
Dithmar Klara
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
2:10.30
8./I
9
72
André Greta
MT Melsungen
GER
2008
2:10.80
9./I
10
38
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
2:15.60
10./I
27.01.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
Info
1
47
Schwarzlose Chenoa
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
1.05
1./I
O
O
O
XO
XXX
2
38
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
0.95
2./I
O
O
XXX
 
 
2
72
André Greta
MT Melsungen
GER
2008
0.95
2./I
O
O
XXX
 
 
4
74
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
0.90
4./I
XO
XXX
 
 
 
27.01.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
47
Schwarzlose Chenoa
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3.68
1./I
3.46
3.68
x
3.18
2
74
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
3.29
2./I
3.29
x
3.17
3.23
3
72
André Greta
MT Melsungen
GER
2008
3.22
3./I
2.85
3.22
3.21
x
4
24
Kircher Anna
TSV Spangenberg
GER
2008
3.18
4./I
3.15
3.16
3.18
2.98
5
49
Dithmar Klara
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
3.12
5./I
3.12
2.97
3.08
2.68
6
20
Schümers Marie
TSV Spangenberg
GER
2008
3.11
6./I
3.05
3.03
x
3.11
7
32
Ellenberger Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
3.01
7./I
2.95
2.90
3.01
2.99
8
73
Nadler Sophie
MT Melsungen
GER
2008
2.85
8./I
2.81
2.63
2.61
2.85
9
75
Lindau Leni
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
2.85
9./I
2.57
2.70
2.85
2.73
10
38
Brassat Viktoria
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
2.77
10./I
2.57
x
2.55
2.77