07. Sep 2019 21. Schülersportfest der TG Neuss (offen für ehemaligen Kreis Düsseldorf/Neuss) - Neuss

Jugend M15

07.09.2019 13:06 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2:21,79
1./I
72
Schischke Josef
TG Neuss
GER
2004
DNS

Jugend M14

07.09.2019 13:06 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Banse Timo
TG Neuss
GER
2005
2:43,87
1./I
70
Bongers Philip
TG Neuss
GER
2005
DNS
68
Banse Florian
TG Neuss
GER
2005
DNS
71
Zheng Leo
TG Neuss
GER
2005
DNS

Jugend W15

07.09.2019 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Engmann Saskia
TG Neuss
GER
2004
3:03,57
1./I
64
Bozkaya Pelin
TG Neuss
GER
2004
DNF
67
Tchatikpi Faridah
TG Neuss
GER
2004
DNS
66
Lingnau Mara
TG Neuss
GER
2004
DNS

Jugend W14

07.09.2019 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Schiller Franziska
TG Neuss
GER
2005
3:44,50
1./I
2
62
Boubnan Rania
TG Neuss
GER
2005
3:47,73
2./I

Jugend M13

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Borgmeier Ben
TG Neuss
GER
2006
12,02
1./I
2
33
Lingnau Ben
TG Neuss
GER
2006
12,08
2./I
13
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
DNS
07.09.2019 13:04 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Lingnau Ben
TG Neuss
GER
2006
2:59,72
1./I
2
32
Borgmeier Ben
TG Neuss
GER
2006
3:02,34
2./I
13
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
DNS
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Lingnau Ben
TG Neuss
GER
2006
4,03
1./I
2
32
Borgmeier Ben
TG Neuss
GER
2006
3,53
2./I
13
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
DNS
./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Lingnau Ben
TG Neuss
GER
2006
27,50
1./I
2
32
Borgmeier Ben
TG Neuss
GER
2006
26,00
2./I
13
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
DNS
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
33
Lingnau Ben
TG Neuss
GER
2006
974
12,08
 
(317)
4,03
 
(391)
27,50
 
(266)
2
32
Borgmeier Ben
TG Neuss
GER
2006
909
12,02
 
(322)
3,53
 
(332)
26,00
 
(255)
 
13
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Jugend M12

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
11,34
1./I
2
31
Winkler Jan
TG Neuss
GER
2007
12,08
2./I
3
30
Meulmann Florian
TG Neuss
GER
2007
12,94
3./I
4
29
Krieger Malik
TG Neuss
GER
2007
12,96
4./I
07.09.2019 13:04 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Odenthal Ben
SG Kaarst
GER
2007
2:46,78
1./I
2
30
Meulmann Florian
TG Neuss
GER
2007
3:12,38
2./I
3
29
Krieger Malik
TG Neuss
GER
2007
3:27,48
3./I
31
Winkler Jan
TG Neuss
GER
2007
DNS
12
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
DNS
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
4,07
1./I
2
31
Winkler Jan
TG Neuss
GER
2007
3,70
2./I
3
30
Meulmann Florian
TG Neuss
GER
2007
3,33
3./I
4
29
Krieger Malik
TG Neuss
GER
2007
2,97
4./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
37,00
1./I
2
31
Winkler Jan
TG Neuss
GER
2007
28,00
2./I
3
29
Krieger Malik
TG Neuss
GER
2007
22,50
3./I
4
30
Meulmann Florian
TG Neuss
GER
2007
18,00
4./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
12
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
1.107
11,34
 
(378)
4,07
 
(395)
37,00
 
(334)
2
31
Winkler Jan
TG Neuss
GER
2007
940
12,08
 
(317)
3,70
 
(353)
28,00
 
(270)
3
30
Meulmann Florian
TG Neuss
GER
2007
749
12,94
 
(255)
3,33
 
(308)
18,00
 
(186)
4
29
Krieger Malik
TG Neuss
GER
2007
741
12,96
 
(254)
2,97
 
(261)
22,50
 
(226)

Jugend W13

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Rantala Pamela
PSV Neuss
GER
2006
11,88
1./II
50
Sampong Philisha
TG Neuss
GER
2006
DNS
07.09.2019 13:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Rantala Pamela
PSV Neuss
GER
2006
3:02,81
1./I
50
Sampong Philisha
TG Neuss
GER
2006
DNS
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Rantala Pamela
PSV Neuss
GER
2006
3,97
1./I
50
Sampong Philisha
TG Neuss
GER
2006
DNS
./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Rantala Pamela
PSV Neuss
GER
2006
28,00
1./I
50
Sampong Philisha
TG Neuss
GER
2006
DNS
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
27
Rantala Pamela
PSV Neuss
GER
2006
1.155
11,88
 
(350)
3,97
 
(432)
28,00
 
(373)
 
50
Sampong Philisha
TG Neuss
GER
2006
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Jugend W12

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
GER
2007
11,39
1./III
2
47
Nitsche Kristin
TG Neuss
GER
2007
11,75
1./IV
3
4
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
GER
2007
11,89
2./II
4
19
Kislich Gloria
DJK Novesia Neuss
GER
2007
12,00
2./IV
5
7
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
GER
2007
12,02
3./II
6
46
Keil Jasmin
TG Neuss
GER
2007
12,12
3./IV
7
48
Rustige Rebecca
TG Neuss
GER
2007
12,16
2./III
8
49
von Wrisberg Anna
TG Neuss
GER
2007
12,33
4./II
9
6
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
GER
2007
12,37
1./I
10
26
Seum Luciana
PSV Neuss
GER
2007
12,62
2./I
11
5
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
GER
2007
12,64
3./I
12
20
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
GER
2007
12,77
4./IV
13
44
Glozbach Emma
TG Neuss
GER
2007
12,95
5./II
14
42
Benninghaus Clara
TG Neuss
GER
2007
13,97
4./I
2
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
GER
2007
DNS
45
Janta Lilith
TG Neuss
GER
2007
DNS
18
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
DNS
43
Bozkaya Ronya
TG Neuss
GER
2007
DNS
07.09.2019 13:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
GER
2007
2:57,31
1./I
2
49
von Wrisberg Anna
TG Neuss
GER
2007
3:00,15
2./I
3
47
Nitsche Kristin
TG Neuss
GER
2007
3:02,89
3./I
4
19
Kislich Gloria
DJK Novesia Neuss
GER
2007
3:05,75
4./I
5
44
Glozbach Emma
TG Neuss
GER
2007
3:09,41
5./I
6
46
Keil Jasmin
TG Neuss
GER
2007
3:10,52
6./I
7
20
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
GER
2007
3:16,31
7./I
8
48
Rustige Rebecca
TG Neuss
GER
2007
3:25,91
8./I
9
7
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
GER
2007
3:27,91
9./I
10
26
Seum Luciana
PSV Neuss
GER
2007
3:28,11
10./I
11
42
Benninghaus Clara
TG Neuss
GER
2007
3:31,87
11./I
45
Janta Lilith
TG Neuss
GER
2007
DNS
2
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
GER
2007
DNS
43
Bozkaya Ronya
TG Neuss
GER
2007
DNS
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
GER
2007
4,40
1./I
2
4
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
GER
2007
4,00
2./I
3
47
Nitsche Kristin
TG Neuss
GER
2007
3,98
3./I
4
6
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
GER
2007
3,81
4./I
5
19
Kislich Gloria
DJK Novesia Neuss
GER
2007
3,71
5./I
6
7
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
GER
2007
3,65
6./I
7
46
Keil Jasmin
TG Neuss
GER
2007
3,62
7./I
8
5
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
GER
2007
3,50
8./I
9
49
von Wrisberg Anna
TG Neuss
GER
2007
3,44
9./I
10
26
Seum Luciana
PSV Neuss
GER
2007
3,43
10./I
11
20
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
GER
2007
3,32
11./I
12
48
Rustige Rebecca
TG Neuss
GER
2007
3,31
12./I
13
44
Glozbach Emma
TG Neuss
GER
2007
3,30
13./I
14
42
Benninghaus Clara
TG Neuss
GER
2007
3,13
14./I
2
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
GER
2007
DNS
./I
45
Janta Lilith
TG Neuss
GER
2007
DNS
./I
43
Bozkaya Ronya
TG Neuss
GER
2007
DNS
./I
18
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
DNS
./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
GER
2007
38,00
1./I
2
3
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
GER
2007
28,00
2./I
3
19
Kislich Gloria
DJK Novesia Neuss
GER
2007
25,00
3./I
4
5
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
GER
2007
24,50
4./I
5
20
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
GER
2007
20,00
5./I
6
46
Keil Jasmin
TG Neuss
GER
2007
18,50
6./I
6
48
Rustige Rebecca
TG Neuss
GER
2007
18,50
6./I
6
49
von Wrisberg Anna
TG Neuss
GER
2007
18,50
6./I
9
6
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
GER
2007
18,00
9./I
10
7
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
GER
2007
15,00
10./I
11
44
Glozbach Emma
TG Neuss
GER
2007
14,50
11./I
12
26
Seum Luciana
PSV Neuss
GER
2007
12,50
12./I
12
47
Nitsche Kristin
TG Neuss
GER
2007
12,50
12./I
14
42
Benninghaus Clara
TG Neuss
GER
2007
7,00
14./I
45
Janta Lilith
TG Neuss
GER
2007
DNS
./I
18
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
DNS
./I
43
Bozkaya Ronya
TG Neuss
GER
2007
DNS
./I
2
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
GER
2007
DNS
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
3
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
GER
2007
1.246
11,39
 
(391)
4,40
 
(482)
28,00
 
(373)
2
4
Manthei Eva
DJK Germania Hoisten
GER
2007
1.241
11,89
 
(349)
4,00
 
(435)
38,00
 
(457)
3
19
Kislich Gloria
DJK Novesia Neuss
GER
2007
1.086
12,00
 
(341)
3,71
 
(400)
25,00
 
(345)
4
5
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
GER
2007
1.006
12,64
 
(293)
3,50
 
(373)
24,50
 
(340)
5
47
Nitsche Kristin
TG Neuss
GER
2007
998
11,75
 
(361)
3,98
 
(433)
12,50
 
(204)
6
46
Keil Jasmin
TG Neuss
GER
2007
997
12,12
 
(331)
3,62
 
(389)
18,50
 
(277)
7
6
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
GER
2007
996
12,37
 
(312)
3,81
 
(412)
18,00
 
(272)
8
7
Vogel Pauline
DJK Germania Hoisten
GER
2007
967
12,02
 
(339)
3,65
 
(392)
15,00
 
(236)
9
49
von Wrisberg Anna
TG Neuss
GER
2007
957
12,33
 
(315)
3,44
 
(365)
18,50
 
(277)
10
48
Rustige Rebecca
TG Neuss
GER
2007
953
12,16
 
(328)
3,31
 
(348)
18,50
 
(277)
11
20
Stange Linda
DJK Novesia Neuss
GER
2007
928
12,77
 
(284)
3,32
 
(350)
20,00
 
(294)
12
26
Seum Luciana
PSV Neuss
GER
2007
862
12,62
 
(294)
3,43
 
(364)
12,50
 
(204)
13
44
Glozbach Emma
TG Neuss
GER
2007
848
12,95
 
(271)
3,30
 
(347)
14,50
 
(230)
14
42
Benninghaus Clara
TG Neuss
GER
2007
649
13,97
 
(207)
3,13
 
(324)
7,00
 
(118)
 
18
Gritz Annica
DJK Novesia Neuss
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
2
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
45
Janta Lilith
TG Neuss
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
43
Bozkaya Ronya
TG Neuss
GER
2007
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Kinder M11

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Grass Julian
TG Neuss
GER
2008
8,20
3./I
2
74
Thönißen Martin
TG Neuss
GER
2008
8,27
4./I
3
11
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
8,48
5./I
07.09.2019 13:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
3:07,42
1./I
2
28
Grass Julian
TG Neuss
GER
2008
3:08,01
2./I
3
74
Thönißen Martin
TG Neuss
GER
2008
3:12,24
3./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Thönißen Martin
TG Neuss
GER
2008
3,83
1./I
2
28
Grass Julian
TG Neuss
GER
2008
3,78
2./I
3
11
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
3,60
3./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
33,50
1./I
2
74
Thönißen Martin
TG Neuss
GER
2008
26,00
2./I
3
28
Grass Julian
TG Neuss
GER
2008
20,00
3./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
11
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
917
8,48
 
(305)
3,60
 
(341)
33,50
 
(271)
2
74
Thönißen Martin
TG Neuss
GER
2008
903
8,27
 
(326)
3,83
 
(368)
26,00
 
(209)
3
28
Grass Julian
TG Neuss
GER
2008
848
8,20
 
(334)
3,78
 
(362)
20,00
 
(152)

Kinder M10

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
von Gehlen Tim
TV Jahn Kapellen
GER
2009
7,81
1./I
2
9
Neumann Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2009
7,95
1./II
3
55
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
8,10
2./I
4
15
Gritz Niclas
DJK Novesia Neuss
GER
2010
8,18
2./II
5
56
Matuszewski Jan
TK Grevenbroich
GER
2009
8,88
3./II
6
35
Glock Keanu
TG Neuss
GER
2010
9,22
4./II
7
34
Boubnan Rayan
TG Neuss
GER
2010
9,49
5./II
10
Stange Daniel
DJK Novesia Neuss
GER
2009
DNS
16
Kosbenler Johannes
DJK Novesia Neuss
GER
2010
DNS
07.09.2019 13:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Gritz Niclas
DJK Novesia Neuss
GER
2010
2:54,78
1./I
2
59
von Gehlen Tim
TV Jahn Kapellen
GER
2009
2:57,49
2./I
3
9
Neumann Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:58,52
3./I
4
34
Boubnan Rayan
TG Neuss
GER
2010
3:06,52
4./I
5
35
Glock Keanu
TG Neuss
GER
2010
3:25,08
5./I
16
Kosbenler Johannes
DJK Novesia Neuss
GER
2010
DNS
10
Stange Daniel
DJK Novesia Neuss
GER
2009
DNS
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
von Gehlen Tim
TV Jahn Kapellen
GER
2009
4,18
1./I
2
55
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
4,11
2./I
3
9
Neumann Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2009
4,02
3./I
4
15
Gritz Niclas
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3,47
4./I
5
56
Matuszewski Jan
TK Grevenbroich
GER
2009
3,39
5./I
6
35
Glock Keanu
TG Neuss
GER
2010
3,20
6./I
7
34
Boubnan Rayan
TG Neuss
GER
2010
2,98
7./I
16
Kosbenler Johannes
DJK Novesia Neuss
GER
2010
DNS
./I
10
Stange Daniel
DJK Novesia Neuss
GER
2009
DNS
./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Gritz Niclas
DJK Novesia Neuss
GER
2010
36,50
1./I
2
9
Neumann Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2009
33,00
2./I
3
59
von Gehlen Tim
TV Jahn Kapellen
GER
2009
32,50
3./I
4
55
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
29,50
4./I
5
35
Glock Keanu
TG Neuss
GER
2010
24,50
5./I
6
56
Matuszewski Jan
TK Grevenbroich
GER
2009
23,00
6./I
7
34
Boubnan Rayan
TG Neuss
GER
2010
22,50
7./I
10
Stange Daniel
DJK Novesia Neuss
GER
2009
DNS
./I
16
Kosbenler Johannes
DJK Novesia Neuss
GER
2010
DNS
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
59
von Gehlen Tim
TV Jahn Kapellen
GER
2009
1.049
7,81
 
(378)
4,18
 
(408)
32,50
 
(263)
2
9
Neumann Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2009
1.019
7,95
 
(362)
4,02
 
(390)
33,00
 
(267)
3
55
Lieven David
TK Grevenbroich
GER
2009
984
8,10
 
(345)
4,11
 
(400)
29,50
 
(239)
4
15
Gritz Niclas
DJK Novesia Neuss
GER
2010
955
8,18
 
(336)
3,47
 
(325)
36,50
 
(294)
5
56
Matuszewski Jan
TK Grevenbroich
GER
2009
762
8,88
 
(266)
3,39
 
(315)
23,00
 
(181)
6
35
Glock Keanu
TG Neuss
GER
2010
722
9,22
 
(236)
3,20
 
(291)
24,50
 
(195)
7
34
Boubnan Rayan
TG Neuss
GER
2010
653
9,49
 
(214)
2,98
 
(263)
22,50
 
(176)
 
10
Stange Daniel
DJK Novesia Neuss
GER
2009
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 
 
16
Kosbenler Johannes
DJK Novesia Neuss
GER
2010
n.a.
DNS
 
DNS
 
DNS
 

Kinder W11

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
7,99
1./I
2
38
Nikolai Julia
TG Neuss
GER
2008
8,16
2./I
3
17
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
8,20
1./II
4
58
Möcker Lea
TK Grevenbroich
GER
2008
8,26
2./II
5
1
Wilcke Charlotte
DJK Germania Hoisten
GER
2008
8,65
3./I
6
39
Päßler Sophia
TG Neuss
GER
2008
8,67
4./I
7
40
Pick Lily
TG Neuss
GER
2008
8,78
5./I
8
60
Kühn Carlotta
TV Jahn Kapellen
GER
2008
9,00
3./II
9
37
Hein Marlene
TG Neuss
GER
2008
9,36
4./II
10
41
Seddiki Amina
TG Neuss
GER
2008
9,57
5./II
07.09.2019 13:02 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
3:01,43
1./I
2
37
Hein Marlene
TG Neuss
GER
2008
3:09,28
2./I
3
39
Päßler Sophia
TG Neuss
GER
2008
3:18,28
3./I
4
40
Pick Lily
TG Neuss
GER
2008
3:25,57
4./I
5
38
Nikolai Julia
TG Neuss
GER
2008
3:29,94
5./I
6
41
Seddiki Amina
TG Neuss
GER
2008
3:45,98
6./I
7
60
Kühn Carlotta
TV Jahn Kapellen
GER
2008
3:59,73
7./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
4,35
1./I
2
17
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
3,93
2./I
3
38
Nikolai Julia
TG Neuss
GER
2008
3,81
3./I
4
39
Päßler Sophia
TG Neuss
GER
2008
3,78
4./I
5
58
Möcker Lea
TK Grevenbroich
GER
2008
3,76
5./I
6
1
Wilcke Charlotte
DJK Germania Hoisten
GER
2008
3,56
6./I
7
40
Pick Lily
TG Neuss
GER
2008
3,38
7./I
8
60
Kühn Carlotta
TV Jahn Kapellen
GER
2008
3,23
8./I
9
41
Seddiki Amina
TG Neuss
GER
2008
2,96
9./I
10
37
Hein Marlene
TG Neuss
GER
2008
2,88
10./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
33,00
1./I
2
17
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
25,50
2./I
3
38
Nikolai Julia
TG Neuss
GER
2008
23,50
3./I
3
58
Möcker Lea
TK Grevenbroich
GER
2008
23,50
3./I
5
37
Hein Marlene
TG Neuss
GER
2008
21,50
5./I
6
60
Kühn Carlotta
TV Jahn Kapellen
GER
2008
21,00
6./I
7
41
Seddiki Amina
TG Neuss
GER
2008
17,50
7./I
8
1
Wilcke Charlotte
DJK Germania Hoisten
GER
2008
16,00
8./I
9
40
Pick Lily
TG Neuss
GER
2008
15,50
9./I
10
39
Päßler Sophia
TG Neuss
GER
2008
14,50
10./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
57
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
1.297
7,99
 
(395)
4,35
 
(477)
33,00
 
(425)
2
17
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
1.144
8,20
 
(371)
3,93
 
(427)
25,50
 
(346)
3
38
Nikolai Julia
TG Neuss
GER
2008
1.110
8,16
 
(375)
3,81
 
(412)
23,50
 
(323)
4
58
Möcker Lea
TK Grevenbroich
GER
2008
1.093
8,26
 
(364)
3,76
 
(406)
23,50
 
(323)
5
39
Päßler Sophia
TG Neuss
GER
2008
934
8,67
 
(321)
3,78
 
(409)
14,50
 
(204)
6
1
Wilcke Charlotte
DJK Germania Hoisten
GER
2008
930
8,65
 
(323)
3,56
 
(381)
16,00
 
(226)
7
60
Kühn Carlotta
TV Jahn Kapellen
GER
2008
919
9,00
 
(289)
3,23
 
(338)
21,00
 
(292)
8
40
Pick Lily
TG Neuss
GER
2008
886
8,78
 
(310)
3,38
 
(358)
15,50
 
(218)
9
37
Hein Marlene
TG Neuss
GER
2008
845
9,36
 
(256)
2,88
 
(290)
21,50
 
(299)
10
41
Seddiki Amina
TG Neuss
GER
2008
786
9,57
 
(238)
2,96
 
(301)
17,50
 
(247)

Kinder W10

07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
8,33
1./II
2
24
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
8,91
2./II
3
61
Kühn Luisa
TV Jahn Kapellen
GER
2010
9,06
3./II
4
54
Meulmann Inez
TG Neuss
GER
2010
9,34
1./I
5
25
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
9,35
2./I
6
36
Traut Lucy
TG Neuss
GER
2009
9,55
3./I
7
22
Breidenbach Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
9,56
4./I
8
53
Heesen Lotta
TG Neuss
GER
2010
9,62
4./II
9
23
Gabriele Luna
DJK Novesia Neuss
GER
2010
9,74
5./I
10
51
Boubnan Nadira
TG Neuss
GER
2010
9,80
6./I
11
52
Brandao Pia
TG Neuss
GER
2010
10,30
5./II
12
21
Beckers Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
10,31
6./II
07.09.2019 13:01 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
3:01,27
1./I
2
25
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3:08,72
2./I
3
61
Kühn Luisa
TV Jahn Kapellen
GER
2010
3:10,13
3./I
4
24
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3:11,47
4./I
5
54
Meulmann Inez
TG Neuss
GER
2010
3:12,58
5./I
6
51
Boubnan Nadira
TG Neuss
GER
2010
3:18,24
6./I
7
53
Heesen Lotta
TG Neuss
GER
2010
3:25,18
7./I
8
36
Traut Lucy
TG Neuss
GER
2009
3:38,75
8./I
9
52
Brandao Pia
TG Neuss
GER
2010
3:39,33
9./I
10
22
Breidenbach Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3:42,82
10./I
11
23
Gabriele Luna
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3:43,81
11./I
12
21
Beckers Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3:49,61
12./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
4,07
1./I
2
24
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3,42
2./I
3
54
Meulmann Inez
TG Neuss
GER
2010
3,21
3./I
4
25
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
3,12
4./I
5
61
Kühn Luisa
TV Jahn Kapellen
GER
2010
3,02
5./I
6
51
Boubnan Nadira
TG Neuss
GER
2010
3,00
6./I
7
22
Breidenbach Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
2,93
7./I
7
53
Heesen Lotta
TG Neuss
GER
2010
2,93
7./I
9
21
Beckers Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
2,92
9./I
10
36
Traut Lucy
TG Neuss
GER
2009
2,89
10./I
11
23
Gabriele Luna
DJK Novesia Neuss
GER
2010
2,73
11./I
12
52
Brandao Pia
TG Neuss
GER
2010
2,55
12./I
07.09.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
32,50
1./I
2
24
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
21,50
2./I
3
51
Boubnan Nadira
TG Neuss
GER
2010
21,00
3./I
4
21
Beckers Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
20,50
4./I
5
53
Heesen Lotta
TG Neuss
GER
2010
16,50
5./I
5
61
Kühn Luisa
TV Jahn Kapellen
GER
2010
16,50
5./I
7
25
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
15,50
7./I
8
23
Gabriele Luna
DJK Novesia Neuss
GER
2010
14,00
8./I
9
22
Breidenbach Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
12,50
9./I
9
54
Meulmann Inez
TG Neuss
GER
2010
12,50
9./I
11
52
Brandao Pia
TG Neuss
GER
2010
11,50
11./I
12
36
Traut Lucy
TG Neuss
GER
2009
10,50
12./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
73
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
1.220
8,33
 
(356)
4,07
 
(444)
32,50
 
(420)
2
24
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
959
8,91
 
(297)
3,42
 
(363)
21,50
 
(299)
3
61
Kühn Luisa
TV Jahn Kapellen
GER
2010
825
9,06
 
(283)
3,02
 
(309)
16,50
 
(233)
4
51
Boubnan Nadira
TG Neuss
GER
2010
818
9,80
 
(220)
3,00
 
(306)
21,00
 
(292)
5
25
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
798
9,35
 
(257)
3,12
 
(323)
15,50
 
(218)
6
54
Meulmann Inez
TG Neuss
GER
2010
766
9,34
 
(258)
3,21
 
(335)
12,50
 
(173)
7
53
Heesen Lotta
TG Neuss
GER
2010
764
9,62
 
(234)
2,93
 
(297)
16,50
 
(233)
8
21
Beckers Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
763
10,31
 
(182)
2,92
 
(295)
20,50
 
(286)
9
22
Breidenbach Lea
DJK Novesia Neuss
GER
2010
709
9,56
 
(239)
2,93
 
(297)
12,50
 
(173)
10
23
Gabriele Luna
DJK Novesia Neuss
GER
2010
689
9,74
 
(225)
2,73
 
(268)
14,00
 
(196)
11
36
Traut Lucy
TG Neuss
GER
2009
670
9,55
 
(240)
2,89
 
(291)
10,50
 
(139)
12
52
Brandao Pia
TG Neuss
GER
2010
580
10,30
 
(182)
2,55
 
(242)
11,50
 
(156)