08. Sep 2019 Kinder- und Jugendsportfest 2019 - Kreuztal

Weibliche Jugend U16

08.09.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Kindelsberg Kreuztal 1
Löw, Lilly (2004); Schoop, Lara Carlotta (2005); Bechheim, Amelie (2004); Stahlschmidt, Lena (2004);
GER
56,68
1./I
2
LG Kindelsberg Kreuztal 2
Schmidt, Sofia (2005); Grafe, Mia Joy (2005); Meiser, Lorena (2005); Schreiber, Pia (2006);
GER
57,23
2./I

Jugend W15

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
940
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
13,96
1./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
940
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
2:59,67
1./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Stahlschmidt Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
14,64
1./I
08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
943
Stahlschmidt Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
4,28
(-0,1)
1./I
x
(0,0)
4,21
(-0,1)
3,84
(0,0)
4,08
(-0,1)
3,91
(-0,2)
4,28
(-0,1)
2
940
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
3,88
(-0,3)
2./I
3,86
(0,0)
3,67
(-0,5)
3,88
(-0,3)
3,78
(-0,8)
2,11
(-0,2)
2,17
(-0,2)
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
928
Bender Emma
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
6,82
1./I
5,92
6,82
6,45
5,90
6,33
6,29
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
928
Bender Emma
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
14,21
1./I
12,54
13,42
14,21
x
14,03
14,17

Jugend W14

08.09.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Sting Nele
CLV Siegerland
GER
2005
13,94
1./I
2
941
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
14,49
2./I
3
938
Schoop Lara Carlotta
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
14,78
3./I
4
922
Schmidt Sofia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
15,95
4./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
953
Sting Nele
CLV Siegerland
GER
2005
13,72
1./I
2
937
Grafe Mia Joy
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
14,32
2./I
08.09.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
941
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
57,80
1./I
2
937
Grafe Mia Joy
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
59,75
2./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,55
Info
1
958
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
1,51
1./I
O
O
XO
XO
O
XO
XXX
08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
941
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
4,38
(-0,4)
1./I
4,04
(-0,1)
4,28
(-1,1)
4,31
(-0,5)
4,28
(+0,2)
4,38
(-0,4)
x
(-0,2)
2
958
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
4,28
(0,0)
2./I
4,28
(0,0)
-
-
-
-
-
3
922
Schmidt Sofia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
3,78
(0,0)
3./I
3,10
(+0,2)
3,11
(-0,2)
2,82
(-0,2)
3,67
(-0,2)
3,78
(0,0)
3,56
(-0,3)
4
938
Schoop Lara Carlotta
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
3,60
(-0,3)
4./I
x
(-0,2)
3,33
(+0,2)
x
(-0,7)
3,59
(-0,2)
3,60
(-0,3)
x
(0,0)
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
951
Gräbener Isabell
CLV Siegerland
GER
2006
7,97
1./I
7,71
x
7,69
x
7,88
7,97
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
953
Sting Nele
CLV Siegerland
GER
2005
21,99
1./I
20,75
19,95
21,99
19,78
20,31
20,41
2
958
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
21,96
2./I
18,46
20,88
21,96
19,24
19,84
x
3
937
Grafe Mia Joy
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
19,59
3./I
17,21
16,48
17,95
17,84
19,59
x

Männliche Jugend U14

08.09.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Kindelsberg Kreuztal
Kroes, Levan Luca (2007); Wenner, Nik (2006); Schöler, Malte (2006); Nötzel, Luca (2006);
GER
42,88
1./I

Jugend M13

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
952
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
10,07
1./I
2
917
Kasusch Lukas
LG Wittgenstein
GER
2006
10,15
2./I
3
920
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
10,22
3./I
4
936
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
11,55
4./I
5
959
Schmidt Finn
CLV Siegerland
GER
2006
11,66
5./I
6
939
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
11,96
6./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
959
Schmidt Finn
CLV Siegerland
GER
2006
3:52,83
1./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
952
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
1,42
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
2
917
Kasusch Lukas
LG Wittgenstein
GER
2006
1,30
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
917
Kasusch Lukas
LG Wittgenstein
GER
2006
4,71
(+0,2)
1./I
4,71
(+0,2)
4,39
(0,0)
4,45
(+0,4)
4,48
(-0,2)
x
(-0,5)
-
2
920
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
4,16
(-0,3)
2./I
x
(-0,2)
x
(0,0)
3,83
(+0,1)
4,16
(-0,3)
x
(-0,2)
x
(+0,1)
3
936
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
4,07
(+0,2)
3./I
x
(0,0)
3,88
(0,0)
4,07
(+0,2)
-
(-0,2)
-
-
4
939
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
3,43
(-0,1)
4./I
3,41
(+0,3)
x
(-0,1)
3,43
(-0,1)
x
(-0,3)
3,38
(-0,2)
3,31
(0,0)
952
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
ogV
(-0,1)
./I
-
-
x
x
(-0,1)
-
-
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
962
Otto Nils
CLV Siegerland
GER
2006
26,14
1./I
21,36
19,92
26,14
21,57
22,36
22,79
2
936
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
18,87
2./I
-
-
11,60
17,46
13,03
18,87
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
962
Otto Nils
CLV Siegerland
GER
2006
44,50
1./I
43,00
44,50
41,50
41,00
42,00
37,00
2
936
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
42,50
2./I
40,50
27,50
26,50
42,50
42,50
40,50
3
939
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
27,00
3./I
18,00
15,50
23,00
27,00
23,00
24,50

Jugend M12

08.09.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
907
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
10,91
1./I
2
963
Breitenbach Eric
CLV Siegerland
GER
2007
11,46
2./I
3
923
Kroes Levan Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
11,47
3./I
4
931
Omeirat Rachid
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
12,42
4./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
907
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
2:46,05
1./I
2
923
Kroes Levan Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3:02,70
2./I
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
963
Breitenbach Eric
CLV Siegerland
GER
2007
1,42
1./I
O
O
O
O
XO
XXX
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
907
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
3,90
(-0,1)
1./I
3,90
(-0,1)
3,77
(0,0)
3,78
(+0,1)
3,81
(-0,5)
x
(-0,3)
-
2
931
Omeirat Rachid
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,35
(-0,2)
2./I
x
(0,0)
2,92
(+0,1)
3,35
(-0,2)
3,03
(-0,4)
3,11
(+0,1)
3,15
(0,0)
3
923
Kroes Levan Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,27
(+0,1)
3./I
x
(-0,2)
2,72
(0,0)
3,04
(-0,2)
2,92
(-0,3)
3,15
(-0,1)
3,27
(+0,1)
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
907
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
29,21
1./I
25,30
25,19
23,60
28,61
26,71
29,21
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
923
Kroes Levan Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
34,00
1./I
30,00
32,50
34,00
32,50
30,50
32,50
2
931
Omeirat Rachid
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
32,50
2./I
32,50
27,50
28,50
29,00
29,50
28,50

Weibliche Jugend U14

08.09.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS AdH Weidenau 1
Sanden, Sarah (2006); Piwowarski, Anna (2007); Schönfeld, Anna (2007); Debus, Sofie (2007);
GER
44,24
1./I
2
LG Kindelsberg Kreuztal
Hinkel, Mara (2007); Oster, Annabel (2006); Weinhold, Nele Carlotta (2007); Grinke, Celina (2007);
GER
47,02
2./I

Jugend W13

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
10,81
1./I
2
912
Sanden Sarah
TuS AdH Weidenau
GER
2006
11,19
2./I
3
949
Kraus Emelie
CLV Siegerland
GER
2006
11,73
3./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
933
Oster Annabel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
3:02,33
1./I
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Menzel Paula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
11,30
1./I
949
Kraus Emelie
CLV Siegerland
GER
2006
abg.
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
1
933
Oster Annabel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
1,36
1./I
O
O
O
O
O
XXX
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
912
Sanden Sarah
TuS AdH Weidenau
GER
2006
4,05
(-0,2)
1./I
x
(-0,2)
3,81
(-0,1)
3,96
(+0,3)
4,03
(-0,4)
4,05
(-0,2)
x
(-0,4)
2
932
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
4,04
(+0,1)
2./I
4,04
(+0,1)
3,85
(-0,2)
3,92
(+0,2)
x
4,04
(-0,2)
3,79
(-0,1)
3
949
Kraus Emelie
CLV Siegerland
GER
2006
4,00
(-0,1)
3./I
3,88
(-0,2)
3,74
(-0,2)
3,77
(0,0)
3,81
(-0,3)
x
(-0,3)
4,00
(-0,1)
933
Oster Annabel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
961
Seiffert Annika
TV Jahn Siegen
GER
2006
24,97
1./I
23,69
24,08
24,97
24,29
22,92
20,33
2
951
Gräbener Isabell
CLV Siegerland
GER
2006
12,75
2./I
10,33
9,34
10,95
12,75
9,31
12,68
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
961
Seiffert Annika
TV Jahn Siegen
GER
2006
38,00
1./I
35,50
37,00
38,00
36,50
35,50
38,00
2
912
Sanden Sarah
TuS AdH Weidenau
GER
2006
27,00
2./I
27,00
23,50
23,00
23,50
23,50
23,00

Jugend W12

08.09.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
914
Piwowarski Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
11,03
1./II
2
905
Sohnius Karina
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
11,23
2./II
3
911
Schönfeld Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
11,65
1./I
4
909
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
11,66
3./II
5
913
Debus Sofie
TuS AdH Weidenau
GER
2007
11,94
4./II
6
935
Weinhold Nele Carlotta
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
12,10
5./II
6
942
Hinkel Mara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
12,10
2./I
8
964
Birringer Lena
CLV Siegerland
GER
2007
12,24
3./I
9
925
Grinke Celina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
12,46
4./I
10
918
Bloch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
12,93
6./II
908
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
abg.
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
935
Weinhold Nele Carlotta
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3:08,82
1./I
954
Voigt Paula
CLV Siegerland
GER
2007
abg.
08.09.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
909
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
11,22
1./I
954
Voigt Paula
CLV Siegerland
GER
2007
abg.
908
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
abg.
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
Info
1
909
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,36
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
911
Schönfeld Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
1,33
2./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
905
Sohnius Karina
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
1,20
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
908
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
909
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
3,98
(0,0)
1./I
x
(0,0)
3,57
(-0,1)
3,09
(+0,3)
3,57
(+0,5)
3,98
(0,0)
3,69
(-0,1)
2
914
Piwowarski Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
3,81
(-0,4)
2./I
x
(-0,3)
3,58
(-0,2)
x
(+0,2)
3,50
(+0,4)
3,59
(-0,2)
3,81
(-0,4)
3
942
Hinkel Mara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,51
(+0,2)
3./I
3,51
(+0,2)
3,37
(-0,3)
3,21
(+0,2)
3,24
(-0,2)
3,40
(-0,1)
3,33
(-0,3)
4
925
Grinke Celina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,43
(+0,3)
4./I
3,36
(-0,2)
3,21
(+0,1)
3,11
(-0,1)
3,43
(+0,3)
x
(-0,1)
3,03
(-0,3)
5
905
Sohnius Karina
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
3,33
(-0,1)
5./I
x
(-0,4)
3,33
(-0,1)
3,16
(+0,3)
3,05
(+0,6)
x
(-0,2)
3,28
(-0,3)
6
964
Birringer Lena
CLV Siegerland
GER
2007
3,30
(+0,2)
6./I
3,26
(+0,1)
3,24
(-0,1)
3,30
(+0,2)
x
(+0,3)
x
(0,0)
x
(-0,2)
7
935
Weinhold Nele Carlotta
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,28
(-0,1)
7./I
3,28
(-0,1)
3,17
(-0,2)
2,88
(+0,3)
3,11
(-0,4)
2,79
(-0,2)
3,15
(-0,3)
8
918
Bloch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
3,13
(-0,1)
8./I
3,13
(-0,1)
3,08
(-0,2)
2,74
(+0,2)
x
(+0,4)
2,62
(-0,1)
2,78
(0,0)
908
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
914
Piwowarski Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
31,00
1./I
29,50
27,50
31,00
28,00
28,00
26,00
2
925
Grinke Celina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
29,00
2./I
27,50
23,50
29,00
26,00
26,50
26,00
3
911
Schönfeld Anna
TuS AdH Weidenau
GER
2007
23,50
3./I
23,50
22,50
21,50
21,50
23,00
21,00
4
918
Bloch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
20,00
4./I
11,50
17,50
17,50
16,50
20,00
19,50

Männliche Kinder U12

Kinder M11

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
960
van Bürck Fabian
CLV Siegerland
GER
2008
8,39
1./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
927
Glootz Luke
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
3:20,42
1./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
960
van Bürck Fabian
CLV Siegerland
GER
2008
4,06
1./I
4,06
3,74
3,60
3,72
3,67
3,60
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
960
van Bürck Fabian
CLV Siegerland
GER
2008
28,00
1./I
26,00
22,00
23,00
23,50
28,00
25,00

Kinder M10

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Kasusch Jonas
LG Wittgenstein
GER
2009
8,46
1./I
2
919
Weinhold Silas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
9,15
2./I
3
921
Stötzel Kian Laurin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
9,17
3./I
4
944
Grinke Azad
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
9,41
4./I
906
Sonius Niko
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
abg.
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Stötzel Kian Laurin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
3:11,76
1./I
944
Grinke Azad
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
aufg.
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
916
Kasusch Jonas
LG Wittgenstein
GER
2009
3,55
1./I
3,54
3,45
3,55
3,54
3,45
3,55
2
921
Stötzel Kian Laurin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
3,48
2./I
3,48
3,33
3,38
3,28
3,43
3,25
3
919
Weinhold Silas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
3,33
3./I
3,33
3,28
3,15
x
x
x
4
944
Grinke Azad
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
3,13
4./I
2,73
3,07
3,13
2,85
2,97
2,64
906
Sonius Niko
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
944
Grinke Azad
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
37,00
1./I
37,00
33,00
31,50
30,00
33,50
31,00
2
916
Kasusch Jonas
LG Wittgenstein
GER
2009
35,50
2./I
35,50
x
33,00
32,50
33,50
31,00
3
921
Stötzel Kian Laurin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
26,00
3./I
22,50
x
26,00
22,00
23,50
25,00
906
Sonius Niko
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
919
Weinhold Silas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Schmidt Hannah
CLV Siegerland
GER
2008
8,62
1./I
2
948
Kunik Marie
CLV Siegerland
GER
2008
8,78
2./I
3
955
Hofmann Joula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
8,89
3./I
4
915
Keller Lena
LG Wittgenstein
GER
2008
9,02
4./I
5
926
Langer Sarah
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
9,16
5./I
6
956
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2008
9,20
6./I
08.09.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
956
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2008
3:10,47
1./I
2
955
Hofmann Joula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
3:21,05
2./I
3
926
Langer Sarah
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
3:45,74
3./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
946
Schmidt Hannah
CLV Siegerland
GER
2008
3,71
1./I
3,53
2,22
3,62
3,61
3,71
3,60
2
955
Hofmann Joula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
3,61
2./I
3,40
3,12
3,22
3,38
3,50
3,61
3
915
Keller Lena
LG Wittgenstein
GER
2008
3,48
3./I
3,45
3,48
x
3,01
3,20
3,15
4
956
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2008
3,40
4./I
3,30
3,40
3,00
3,12
x
3,22
5
948
Kunik Marie
CLV Siegerland
GER
2008
3,36
5./I
2,98
3,36
3,20
3,20
3,13
3,11
6
926
Langer Sarah
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
3,17
6./I
3,01
3,17
2,77
3,02
2,71
2,83
950
Nicklaus Erin
CLV Siegerland
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
946
Schmidt Hannah
CLV Siegerland
GER
2008
28,50
1./I
26,50
23,50
27,00
24,50
28,50
24,00
2
915
Keller Lena
LG Wittgenstein
GER
2008
24,00
2./I
20,50
24,00
21,00
20,50
21,00
1,90
3
956
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2008
18,00
3./I
13,50
8,00
15,50
x
18,00
14,50
4
955
Hofmann Joula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
17,00
4./I
17,00
15,50
16,00
13,00
11,50
13,50
5
948
Kunik Marie
CLV Siegerland
GER
2008
16,50
5./I
16,00
14,50
16,00
13,00
16,50
15,50
6
926
Langer Sarah
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2008
8,50
6./I
4,00
5,00
8,50
6,50
5,50
7,50
950
Nicklaus Erin
CLV Siegerland
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Kiehl Ina
CLV Siegerland
GER
2009
8,27
1./I
2
929
Nötzel Chiara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
8,85
2./I
3
947
Busse Pauline
CLV Siegerland
GER
2009
9,10
3./I
4
910
Woltersdorf Janne
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
9,15
4./I
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
945
Kiehl Ina
CLV Siegerland
GER
2009
3,54
1./I
x
3,50
3,45
3,54
3,42
3,46
2
929
Nötzel Chiara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
3,45
2./I
3,33
3,07
x
3,12
3,40
3,45
3
947
Busse Pauline
CLV Siegerland
GER
2009
3,15
3./I
3,15
3,11
3,12
3,03
3,05
3,10
4
910
Woltersdorf Janne
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
3,03
4./I
2,90
2,85
2,92
3,03
3,01
2,85
08.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
947
Busse Pauline
CLV Siegerland
GER
2009
16,50
1./I
16,00
8,50
16,00
16,50
16,00
15,50
2
945
Kiehl Ina
CLV Siegerland
GER
2009
16,50
2./I
12,00
13,00
14,00
16,50
15,00
12,50
3
929
Nötzel Chiara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2009
16,00
3./I
12,00
16,00
15,00
15,00
14,50
15,50
910
Woltersdorf Janne
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
abg.
./I