08. Sep 2019 11. "Wolfgang Göttling" - Gedächtniswerfertag - Ludweiler

Männer

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Moll Valentin
LC Rehlingen
GER
1999
16,86
1./I
16,86
x
x
x
x
x
M
7260g
2
77
Lorson Bastian
ATSV Saarbrücken
GER
1997
12,18
3./I
10,97
x
12,08
11,21
12,18
12,07
M
7260g
3
33
Burgard Philipp
LA Team Saar
GER
1991
10,85
4./I
10,52
10,70
9,61
10,80
10,39
10,85
M
7260g
4
39
Müller Marcus
LA Team Saar
GER
1991
9,63
6./I
9,26
x
8,75
x
8,92
9,63
M
7260g
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Moll Valentin
LC Rehlingen
GER
1999
48,63
1./I
46,64
43,93
x
46,17
x
48,63
M
2000g
2
77
Lorson Bastian
ATSV Saarbrücken
GER
1997
37,50
3./I
x
34,51
36,80
35,83
37,50
x
M
2000g
3
33
Burgard Philipp
LA Team Saar
GER
1991
33,40
4./I
29,90
28,31
31,22
x
31,55
33,40
M
2000g
4
38
Herrmann Lars
LA Team Saar
GER
1995
30,78
6./I
x
x
x
30,78
x
x
M
2000g
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
83
Müller Christopher
TV Ludweiler
GER
1990
38,78
1./I
37,30
38,78
38,48
37,44
38,70
x
M
800g
2
39
Müller Marcus
LA Team Saar
GER
1991
36,57
2./I
36,57
35,20
x
31,50
31,91
34,14
M
800g
3
12
Blechschmidt Fabian
TV Ludweiler
GER
1996
35,00
5./I
29,84
31,30
34,07
34,61
34,27
35,00
M
800g
38
Herrmann Lars
LA Team Saar
GER
1995
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Frings Alrun
LA Team Saar
GER
1993
29,21
2./I
28,40
29,21
x
27,76
26,99
27,09
W
1000g
2
62
Bost Julia
SC Friedrichsthal
GER
1990
17,44
5./I
16,39
16,97
16,03
17,25
16,79
17,44
W
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Bost Julia
SC Friedrichsthal
GER
1990
23,22
1./I
19,40
20,74
19,14
20,55
21,29
23,22
W
600g

Männliche Jugend U20

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Biet Julian
TV Homburg
GER
2001
12,74
1./I
11,76
11,32
11,59
12,44
12,74
x
2
56
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
11,60
2./I
11,11
10,86
11,36
10,70
11,60
x
3
64
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
10,19
3./I
10,19
10,06
9,40
8,76
9,11
10,00
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Biet Julian
TV Homburg
GER
2001
39,89
1./I
39,89
39,37
x
37,92
38,09
39,33
2
56
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
36,65
2./I
33,31
x
36,06
36,65
x
x
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Biet Julian
TV Homburg
GER
2001
42,75
1./I
42,75
40,45
x
40,73
x
x
2
65
Salzmann Samuel
SC Friedrichsthal
GER
2000
28,75
2./I
28,20
27,30
25,95
22,18
28,75
27,75
3
64
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
26,63
3./I
25,40
x
24,40
26,63
26,45
24,20

Weibliche Jugend U20

08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Weber Anna
TV Ludweiler
GER
2001
6,88
1./I
6,88
6,62
6,88
x
x
6,88
2
68
Becker Lea
TV Ludweiler
GER
2001
6,06
2./I
5,94
6,05
5,49
4,95
5,42
6,06
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
50
Jenner Alexandra
LC Rehlingen
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Becker Lea
TV Ludweiler
GER
2001
21,55
1./I
17,67
19,51
x
21,55
16,79
16,84
2
1
Weber Anna
TV Ludweiler
GER
2001
21,50
2./I
18,05
19,67
21,50
19,72
x
21,35
50
Jenner Alexandra
LC Rehlingen
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
12,68
1./I
12,14
11,62
x
12,37
12,68
12,66
2
10
Bachelier Nicolas
TV Ludweiler
GER
2002
7,15
2./I
6,87
6,55
6,40
7,15
7,04
6,59
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
40,26
1./I
x
x
37,95
35,82
x
40,26
2
10
Bachelier Nicolas
TV Ludweiler
GER
2002
18,57
2./I
18,57
18,18
18,35
17,21
18,30
x
48
Wagner Tim
LG Bliestal
GER
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Wagner Tim
LG Bliestal
GER
2002
42,05
1./I
38,15
x
39,13
42,05
x
41,01
2
40
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
37,43
2./I
36,25
33,94
33,74
36,91
35,78
37,43
3
16
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
33,83
3./I
32,31
29,10
33,40
31,75
33,46
33,83
4
81
Stickdorn Florian
LAC Saarlouis
GER
2003
29,41
4./I
29,41
26,10
27,51
25,91
24,28
23,83
5
10
Bachelier Nicolas
TV Ludweiler
GER
2002
25,12
5./I
23,48
25,12
23,27
24,03
x
23,14

Weibliche Jugend U18

08.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
13,35
1./I
11,53
13,35
x
x
11,52
11,65
2
52
Klein Jule
LC Rehlingen
GER
2003
10,75
2./I
10,30
x
x
x
10,75
9,60
3
3
Bund Melia
TV Ludweiler
GER
2003
9,26
3./I
9,26
8,58
8,57
8,90
x
8,40
4
9
Schmitt Jolina
TV Ludweiler
GER
2002
8,22
4./I
7,87
8,15
8,10
7,80
8,22
x
5
18
Wolf Sophia
TV Bliesen
GER
2003
7,15
5./I
6,40
6,22
6,50
6,77
7,15
7,05
6
2
Zewe Carolin
TV Ludweiler
GER
2003
6,26
6./I
5,77
6,26
5,83
5,95
5,59
6,10
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Klein Jule
LC Rehlingen
GER
2003
31,34
1./I
28,52
27,70
x
x
29,14
31,34
2
3
Bund Melia
TV Ludweiler
GER
2003
23,45
2./I
x
20,18
23,05
23,45
22,31
x
3
18
Wolf Sophia
TV Bliesen
GER
2003
15,46
3./I
x
14,94
15,46
15,41
13,00
x
4
2
Zewe Carolin
TV Ludweiler
GER
2003
11,97
4./I
11,38
11,97
11,39
11,19
10,30
11,49
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
42,24
1./I
40,15
36,47
37,24
42,24
x
38,36
2
27
Schellenbaum Lea
TV Homburg
GER
2003
25,30
2./I
25,30
20,56
25,29
x
22,03
23,33
3
9
Schmitt Jolina
TV Ludweiler
GER
2002
21,70
3./I
19,86
17,58
20,60
x
21,70
x
4
18
Wolf Sophia
TV Bliesen
GER
2003
20,60
4./I
19,98
19,08
18,02
16,38
20,60
20,20
5
3
Bund Melia
TV Ludweiler
GER
2003
17,40
5./I
17,40
x
17,03
x
x
x
6
2
Zewe Carolin
TV Ludweiler
GER
2003
16,85
6./I
16,85
x
16,70
16,26
15,34
16,28

Jugend M15

08.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
13,80
1./I
x
13,80
x
x
12,77
x
M15
4000g
2
46
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
13,00
2./I
12,26
12,93
12,85
13,00
12,77
x
M15
4000g
3
31
Remiszewski Piotr
LA Team Saar
GER
2004
10,70
3./I
10,70
10,35
10,50
9,70
9,60
10,27
M15
4000g
4
40
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
10,65
4./I
9,80
10,65
10,00
9,45
10,22
10,10
M15
4000g
5
23
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
10,33
5./I
9,37
9,46
9,55
9,55
9,50
10,33
M15
4000g
51
Contrino Romeo
LC Rehlingen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
24
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
45,80
1./I
42,11
44,05
43,78
45,80
x
44,68
M15
1000g
2
40
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
36,46
2./I
35,96
36,46
28,33
29,43
32,19
33,70
M15
1000g
3
23
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
35,75
3./I
33,84
31,29
33,41
35,75
34,91
35,46
M15
1000g
4
46
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
33,86
4./I
x
31,20
33,57
x
x
33,86
M15
1000g
5
13
Demuth Johannes
TV Bliesen
GER
2004
22,57
6./I
x
22,57
20,30
20,36
20,68
19,47
M15
1000g
24
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
1000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
51
Contrino Romeo
LC Rehlingen
GER
2004
44,76
1./I
44,76
43,00
43,65
39,20
42,89
40,20
M15
600g
2
46
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
38,25
2./I
34,90
x
38,25
37,82
35,47
x
M15
600g
3
23
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
34,10
3./I
29,85
34,10
31,26
31,23
32,25
32,12
M15
600g
4
13
Demuth Johannes
TV Bliesen
GER
2004
28,42
4./I
24,75
27,08
28,42
27,60
25,17
27,10
M15
600g
5
31
Remiszewski Piotr
LA Team Saar
GER
2004
25,68
7./I
23,90
x
23,70
25,63
25,68
x
M15
600g
40
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
600g
24
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
600g

Jugend M14

08.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Böhm Sascha
LA Team Saar
GER
2005
10,15
6./I
9,78
10,05
10,05
9,88
1,05
10,15
M14
4000g
2
88
Kunkel Gil
TV Ludweiler
GER
2005
10,12
7./I
9,23
10,05
9,42
9,96
10,12
10,00
M14
4000g
3
6
Bachelier Riccardo
TV Ludweiler
GER
2005
6,70
8./I
6,55
6,70
6,44
x
6,10
6,30
M14
4000g
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Böhm Sascha
LA Team Saar
GER
2005
23,86
5./I
x
x
23,83
x
x
23,86
M14
1000g
2
6
Bachelier Riccardo
TV Ludweiler
GER
2005
18,31
7./I
x
18,31
x
16,63
x
x
M14
1000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
88
Kunkel Gil
TV Ludweiler
GER
2005
27,72
5./I
27,72
25,08
25,60
18,00
23,60
24,32
M14
600g
2
6
Bachelier Riccardo
TV Ludweiler
GER
2005
25,75
6./I
23,90
22,59
24,40
25,75
24,72
25,20
M14
600g

Jugend W15

08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Anschütz Elena
LAC Elm
GER
2004
9,78
1./I
x
9,10
9,45
9,29
9,02
9,78
W15
3000g
53
Mehle Katharina
LC Rehlingen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
08.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Anschütz Elena
LAC Elm
GER
2004
25,77
1./I
x
x
23,52
23,26
21,86
25,77
W15
1000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Anschütz Elena
LAC Elm
GER
2004
35,10
1./I
30,91
31,32
35,10
31,33
32,72
32,68
W15
500g
53
Mehle Katharina
LC Rehlingen
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g

Jugend W14

08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Siffrin Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
7,30
2./I
6,14
6,29
6,75
6,87
7,30
7,18
W14
3000g
22
Helios Ksenia
TV Homburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
08.09.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Siffrin Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
24,51
2./I
23,47
24,51
21,45
x
22,46
x
W14
1000g
22
Helios Ksenia
TV Homburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
22
Helios Ksenia
TV Homburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
500g

Jugend M13

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
21
Gab Nicolas
TV Homburg
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
750g

Jugend M12

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Schwarz Corvin
TV Ludweiler
GER
2007
4,70
1./I
x
4,08
4,37
4,70
4,54
4,14
M12
3000g
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Wöffler Louis
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2007
25,60
1./I
21,08
23,38
21,49
23,98
24,56
25,60
M12
400g
2
87
Wagner Matteo
TV St. Wendel
GER
2007
20,70
2./I
19,60
19,47
20,70
19,88
18,33
18,10
M12
400g
3
11
Schwarz Corvin
TV Ludweiler
GER
2007
20,38
3./I
x
14,57
16,16
20,38
14,70
x
M12
400g

Jugend W13

08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
8,70
1./I
7,96
8,47
7,88
7,28
8,70
8,18
W13
3000g
2
17
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
7,95
2./I
7,59
7,95
7,61
7,36
7,46
7,90
W13
3000g
3
15
Rein Chiara
TV Bliesen
GER
2006
7,27
4./I
6,57
7,27
6,32
6,68
6,61
7,15
W13
3000g
4
86
Jung Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
6,88
5./I
5,96
6,60
6,74
6,68
5,93
6,88
W13
3000g
5
71
Egner Angelina
LC Rehlingen
GER
2006
6,70
6./I
6,52
x
5,98
6,34
6,70
6,47
W13
3000g
6
19
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
6,08
7./I
6,00
4,79
6,03
5,85
5,98
6,08
W13
3000g
7
5
Presti Sophia
TV Ludweiler
GER
2006
4,92
9./I
x
4,42
4,47
4,70
4,78
4,92
W13
3000g
8
7
Geiter Alina
TV Ludweiler
GER
2006
4,54
10./I
4,49
4,54
3,83
4,34
4,48
x
W13
3000g
25
Rothfuchs Emely
TV Homburg
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
3000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Rein Chiara
TV Bliesen
GER
2006
25,59
1./I
x
18,22
x
23,86
21,09
25,59
W13
750g
2
14
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
23,21
2./I
18,97
17,95
x
20,29
x
23,21
W13
750g
3
86
Jung Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
20,91
3./I
20,13
20,19
18,66
x
x
20,91
W13
750g
4
17
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
20,38
4./I
20,38
19,74
19,14
20,03
x
x
W13
750g
5
71
Egner Angelina
LC Rehlingen
GER
2006
20,34
5./I
20,34
16,54
x
x
x
x
W13
750g
6
19
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
17,83
6./I
x
17,83
17,72
17,74
14,38
16,30
W13
750g
25
Rothfuchs Emely
TV Homburg
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
750g
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Rein Chiara
TV Bliesen
GER
2006
27,38
1./I
21,61
22,02
26,62
25,88
27,38
20,14
W13
400g
2
17
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
26,26
3./I
26,26
24,04
x
x
21,97
21,73
W13
400g
3
14
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
24,83
4./I
21,58
22,80
24,83
23,83
21,71
x
W13
400g
4
86
Jung Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
21,43
5./I
19,69
19,94
x
x
21,43
17,17
W13
400g
5
19
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
21,36
6./I
21,36
18,05
x
15,92
18,31
x
W13
400g
6
7
Geiter Alina
TV Ludweiler
GER
2006
17,23
8./I
11,41
10,28
14,02
11,06
13,91
17,23
W13
400g
7
5
Presti Sophia
TV Ludweiler
GER
2006
14,16
9./I
12,25
13,48
11,06
13,71
14,16
10,81
W13
400g

Jugend W12

08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Dubois Henriette
ATSV Saarbrücken
GER
2007
7,85
3./I
7,14
7,41
7,75
7,64
7,85
7,80
W12
3000g
2
67
Wahlen Finnja
ATSV Saarbrücken
GER
2007
5,20
8./I
4,32
5,00
5,00
5,10
5,20
4,86
W12
3000g
08.09.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
67
Wahlen Finnja
ATSV Saarbrücken
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
750g
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Dubois Henriette
ATSV Saarbrücken
GER
2007
26,46
2./I
19,11
21,32
22,37
25,75
25,11
26,46
W12
400g
2
67
Wahlen Finnja
ATSV Saarbrücken
GER
2007
19,96
7./I
19,08
x
19,96
x
x
x
W12
400g

Senioren M30

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
27,97
7./I
x
x
x
26,72
x
27,97
M30
2000g
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
35,51
4./I
34,73
32,83
35,51
32,70
33,18
32,11
M30
800g

Senioren M35

Seniorinnen W30

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Schwindling Katrin
ATSV Saarbrücken
GER
1989
30,82
1./I
x
29,78
30,82
x
x
30,75
W30
1000g

Seniorinnen W35

Senioren M40

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Franz Patrick
TV Ludweiler
GER
1979
6,66
8./I
6,05
6,66
6,03
6,02
6,34
6,40
M40
7260g

Senioren M45

08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Müller Patrick
LA Team Saar
GER
1971
32,89
5./I
30,60
30,40
x
32,45
31,85
32,89
M45
2000g
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Müller Patrick
LA Team Saar
GER
1971
35,64
3./I
30,98
33,00
31,36
34,68
35,64
33,72
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Graber Anja
SC Friedrichsthal
GER
1970
6,02
5./I
x
6,02
5,72
5,66
5,19
5,39
W45
4000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Graber Anja
SC Friedrichsthal
GER
1970
15,50
7./I
14,38
15,12
14,97
15,50
13,70
13,91
W45
1000g

Senioren M50

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Hessling Stefan
LAC Saarlouis
GER
1969
13,33
2./I
12,94
x
x
x
x
13,33
M50
6000g
2
54
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
10,44
5./I
10,34
10,10
10,12
10,13
10,33
10,44
M50
6000g
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
80
Hessling Stefan
LAC Saarlouis
GER
1969
43,33
2./I
43,33
x
x
x
x
x
M50
1500g
2
54
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
26,70
8./I
26,62
25,47
25,98
26,70
x
26,32
M50
1500g
08.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
54
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M50
700g

Senioren M55

08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Braß Henning
LA Team Saar
GER
1960
9,17
7./I
8,11
x
8,76
9,09
9,17
9,17
M55
6000g
08.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Braß Henning
LA Team Saar
GER
1960
22,91
9./I
22,79
x
x
x
x
22,91
M55
1500g

Seniorinnen W50

08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
9,49
1./I
9,02
9,49
8,85
8,86
8,67
9,32
W50
3000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
21,29
3./I
20,73
20,72
21,29
20,07
x
19,95
W50
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
20,54
2./I
19,23
20,19
20,29
20,54
20,41
18,98
W50
500g

Seniorinnen W55

Senioren M60

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
11,58
1./I
x
11,57
10,79
11,52
x
11,58
M60
5000g
2
34
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
10,48
2./I
10,00
10,48
10,36
10,32
10,40
10,28
M60
5000g
3
42
Balbier Uwe
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
9,37
5./I
9,19
9,23
9,28
9,11
9,19
9,37
M60
5000g
4
76
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
7,92
7./I
7,46
7,23
7,92
7,27
7,71
7,50
M60
5000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
36,72
1./I
34,71
36,72
35,14
36,01
34,61
33,59
M60
1000g
2
42
Balbier Uwe
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
33,43
2./I
x
x
28,44
x
33,43
33,08
M60
1000g
3
32
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
31,54
3./I
26,67
x
x
31,54
26,29
x
M60
1000g
4
45
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
25,57
7./I
24,62
x
24,84
25,57
25,32
23,66
M60
1000g
5
76
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
23,79
9./I
22,08
23,46
x
22,22
23,79
x
M60
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
25,75
3./I
25,75
x
x
x
23,29
24,92
M60
600g
2
76
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
24,80
4./I
21,54
23,80
24,80
22,95
23,92
23,27
M60
600g

Senioren M65

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
74
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1953
9,91
3./I
9,51
x
x
x
9,79
9,91
M65
5000g
2
82
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
9,05
6./I
8,75
8,94
9,05
9,05
x
x
M65
5000g
3
41
Kasper Wolfgang
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1954
7,59
9./I
7,49
7,59
7,48
x
x
x
M65
5000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
74
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1953
30,89
4./I
29,78
x
28,96
30,12
30,50
30,89
M65
1000g
2
82
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
30,59
5./I
26,54
26,21
30,59
M65
1000g
3
41
Kasper Wolfgang
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1954
23,66
10./I
21,67
23,66
x
23,00
22,15
22,23
M65
1000g
8
Simmer Dieter
TV Ludweiler
GER
1952
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
33,17
1./I
31,90
x
32,69
33,00
32,77
33,17
M65
600g
2
74
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1953
27,28
2./I
25,14
x
27,28
26,17
26,20
24,55
M65
600g
3
41
Kasper Wolfgang
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1954
23,83
5./I
x
22,09
23,83
x
22,73
x
M65
600g

Seniorinnen W60

08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
85
Hager Conny
LC Rehlingen
GER
1958
8,85
2./I
x
8,55
8,45
8,51
8,85
8,72
W60
3000g
2
60
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
7,35
3./I
6,95
7,35
6,69
7,23
7,13
6,39
W60
3000g
3
63
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
4,60
8./I
3,99
4,60
4,44
4,60
4,09
4,22
W60
3000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
85
Hager Conny
LC Rehlingen
GER
1958
19,31
4./I
14,40
x
19,04
18,35
17,90
19,31
W60
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
19,72
3./I
17,15
17,86
17,65
10,14
19,72
x
W60
500g

Seniorinnen W65

Senioren M70

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER
1948
6,91
11./I
6,57
6,44
6,29
6,58
6,68
6,91
M70
4000g
36
Steinberger Hans-Werner
LA Team Saar
GER
1948
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M70
4000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER
1948
25,11
8./I
24,45
22,82
x
x
x
25,11
M70
1000g
36
Steinberger Hans-Werner
LA Team Saar
GER
1948
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M70
1000g

Senioren M75

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Dräger Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1940
9,87
4./I
x
9,56
9,75
9,48
9,54
9,87
M75
4000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Jung Kurt
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1943
28,35
6./I
x
24,27
28,35
28,25
x
26,90
M75
1000g
2
4
Dräger Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1940
20,49
11./I
x
20,16
20,49
x
x
x
M75
1000g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Gemmerich-Both Hildegard
LSG Saarlouis
GER
1942
6,40
4./I
6,36
6,40
6,35
6,32
5,69
6,14
W75
2000g
2
58
Bleymehl Hanne
SC Friedrichsthal
GER
1940
5,75
6./I
5,75
5,62
5,57
5,73
5,54
5,56
W75
2000g
3
59
Reiter Christa
SC Friedrichsthal
GER
1940
5,35
7./I
4,95
4,69
5,15
5,13
5,17
5,35
W75
2000g
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Gemmerich-Both Hildegard
LSG Saarlouis
GER
1942
16,65
6./I
14,87
16,65
15,38
16,16
15,12
x
W75
750g
2
58
Bleymehl Hanne
SC Friedrichsthal
GER
1940
12,15
8./I
12,15
12,10
11,37
10,64
11,43
x
W75
750g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Reiter Christa
SC Friedrichsthal
GER
1940
13,10
4./I
11,25
12,58
12,60
12,81
13,10
x
W75
400g

Senioren M80

08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
73
Thiel Franz-Josef
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1938
7,84
8./I
7,60
7,48
7,42
7,84
7,76
7,71
M80
3000g
2
55
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
7,10
10./I
6,53
6,84
6,97
5,79
6,54
7,10
M80
3000g
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
73
Thiel Franz-Josef
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1938
19,35
12./I
19,35
18,48
18,69
16,95
18,18
17,92
M80
1000g
2
55
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
16,31
13./I
15,55
x
x
15,62
16,31
15,66
M80
1000g
08.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
21,21
6./I
19,58
19,28
19,56
21,21
20,61
19,31
M80
400g

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95