15. Sep 2019 Bezirksmeisterschaft Trier Mehrkampf Schüler - Konz

Jugend M15

15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
12,13
1./I
2
145
Knopp Luca
TuS Mosella Schweich
GER
2004
12,77
2./I
3
57
Hamm Conner
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
12,84
3./I
4
4
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
13,10
4./I
106
Weber Jonas
TG Konz
GER
2004
Can
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
Info
1
57
Hamm Conner
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1,69
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
105
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
1,60
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
145
Knopp Luca
TuS Mosella Schweich
GER
2004
1,54
3./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
4
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1,30
9./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Weber Jonas
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
145
Knopp Luca
TuS Mosella Schweich
GER
2004
5,48
(+1,8)
1./I
4,89
(+0,5)
4,99
(+1,1)
5,48
(+1,8)
M15
2
57
Hamm Conner
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
5,35
(+1,0)
2./I
5,35
(+1,0)
5,28
(+0,8)
5,29
(+1,2)
M15
3
105
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
5,18
(+0,6)
3./I
x
5,18
(+0,6)
x
M15
4
4
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4,56
(+1,1)
7./I
4,41
(+0,6)
4,55
(+1,6)
4,56
(+1,1)
M15
106
Weber Jonas
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M15
15.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
12,37
1./I
11,96
11,67
12,37
M15
4000g
2
57
Hamm Conner
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
9,08
4./I
8,89
8,84
9,08
M15
4000g
3
105
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
7,66
7./I
7,66
x
7,62
M15
4000g
4
145
Knopp Luca
TuS Mosella Schweich
GER
2004
7,64
8./I
6,74
7,17
7,64
M15
4000g
106
Weber Jonas
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
57
Hamm Conner
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
2.041
12,84
+0,9
(509)
5,35
+1,0
(530)
9,08
 
(429)
1,69
 
(573)
2
105
Simons Johann
TG Konz
GER
2004
1.982
12,13
+0,9
(577)
5,18
+0,6
(514)
7,66
 
(362)
1,60
 
(529)
3
145
Knopp Luca
TuS Mosella Schweich
GER
2004
1.919
12,77
+0,9
(516)
5,48
+1,8
(543)
7,64
 
(361)
1,54
 
(499)
4
4
Glesius Kilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1.874
13,10
+0,9
(487)
4,56
+1,1
(449)
12,37
 
(565)
1,30
 
(373)
 
106
Weber Jonas
TG Konz
GER
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
 

Jugend M14

15.09.2019 10:03 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
12,82
1./I
2
107
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
12,97
2./I
3
7
Drautzburg Jakob
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
13,14
3./I
4
58
Engeln Lukas
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
13,24
4./I
5
108
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
13,76
5./I
6
55
Obinwanne Steve
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
13,78
6./I
7
76
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
14,88
7./I
8
6
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
14,90
8./I
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
Info
1
7
Drautzburg Jakob
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1,51
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
58
Engeln Lukas
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
1,42
5./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
107
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
1,39
6./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
108
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
1,33
7./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
55
Obinwanne Steve
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
1,33
8./I
O
O
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
6
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1,27
10./I
O
XO
XXO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
76
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1,21
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Engeln Lukas
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
4,82
(+1,4)
4./I
x
x
4,82
(+1,4)
M14
2
7
Drautzburg Jakob
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
4,75
(+1,5)
5./I
4,45
(+0,7)
4,61
(+1,3)
4,75
(+1,5)
M14
3
107
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
4,65
(+1,4)
6./I
4,39
(+1,1)
4,40
(+1,8)
4,65
(+1,4)
M14
4
6
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
4,24
(+1,5)
8./I
x
x
4,24
(+1,5)
M14
5
108
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
3,88
(+1,1)
9./I
3,68
(+1,3)
3,83
(+0,8)
3,88
(+1,1)
M14
6
76
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,84
(+0,7)
10./I
3,84
(+0,7)
3,43
(+1,7)
3,81
(+1,7)
M14
7
55
Obinwanne Steve
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
3,64
(+0,5)
11./I
3,64
(+0,5)
x
x
M14
47
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M14
15.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
10,69
2./I
9,32
10,69
9,72
M14
4000g
2
7
Drautzburg Jakob
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
9,61
3./I
8,93
9,10
9,61
M14
4000g
3
58
Engeln Lukas
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
7,81
5./I
7,72
7,81
x
M14
4000g
4
107
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
7,69
6./I
7,25
7,69
7,10
M14
4000g
5
6
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
6,38
9./I
6,03
5,95
6,38
M14
4000g
6
108
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
6,31
10./I
x
6,31
5,81
M14
4000g
7
76
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
5,85
11./I
5,73
5,42
5,85
M14
4000g
8
55
Obinwanne Steve
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
5,51
12./I
5,51
5,21
x
M14
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
7
Drautzburg Jakob
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1.888
13,14
+1,1
(483)
4,75
+1,5
(469)
9,61
 
(452)
1,51
 
(484)
2
58
Engeln Lukas
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
1.760
13,24
+1,1
(475)
4,82
+1,4
(477)
7,81
 
(370)
1,42
 
(438)
3
107
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
1.743
12,97
+1,1
(498)
4,65
+1,4
(459)
7,69
 
(364)
1,39
 
(422)
4
108
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
1.489
13,76
+1,1
(432)
3,88
+1,1
(374)
6,31
 
(293)
1,33
 
(390)
5
6
Glesius Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1.418
14,90
+1,1
(350)
4,24
+1,5
(414)
6,38
 
(297)
1,27
 
(357)
6
55
Obinwanne Steve
LG Bitburg-Prüm
GER
2005
1.415
13,78
+1,1
(431)
3,64
+0,5
(345)
5,51
 
(249)
1,33
 
(390)
7
76
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1.311
14,88
+1,1
(351)
3,84
+0,7
(369)
5,85
 
(268)
1,21
 
(323)
 
47
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
aufg.
12,82
+1,1
(511)
Can
 
10,69
 
(498)
 
 

Jugend W15

15.09.2019 10:06 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
13,35
1./II
2
28
Senz Caecilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
13,92
2./II
3
86
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,02
3./II
4
85
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,19
1./I
5
87
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,36
4./II
6
126
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
14,79
2./I
7
88
Pickan Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2004
15,45
3./I
119
Beiling Lotta
TG Konz
GER
2004
Can
125
Szabo Sophia
TG Konz
GER
2004
Can
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,95
0,98
1,01
1,04
1,07
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
27
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1,49
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
28
Senz Caecilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1,37
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
3
86
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,37
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
85
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,34
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
87
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,28
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
88
Pickan Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,25
8./I
O
-
O
-
O
O
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
126
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
1,25
9./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
119
Beiling Lotta
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Szabo Sophia
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
85
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,57
(+1,5)
1./I
4,33
(+0,7)
4,57
(+1,5)
4,51
(+1,5)
W15
2
27
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4,57
(+0,8)
2./I
4,37
(+1,3)
4,57
(+0,8)
4,22
(+1,5)
W15
3
86
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,48
(+1,2)
3./I
4,29
(+1,2)
4,35
(+0,5)
4,48
(+1,2)
W15
4
87
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,16
(+1,0)
4./I
3,90
(+0,7)
x
(+0,7)
4,16
(+1,0)
W15
5
28
Senz Caecilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
4,15
(+1,5)
5./I
4,08
(+0,7)
4,13
(+1,0)
4,15
(+1,5)
W15
6
126
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
3,72
(+1,4)
7./I
2,80
(+1,0)
3,70
(+1,1)
3,72
(+1,4)
W15
7
88
Pickan Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2004
3,63
(+1,7)
9./I
x
(+0,9)
3,52
(+1,4)
3,63
(+1,7)
W15
119
Beiling Lotta
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
125
Szabo Sophia
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
15.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Senz Caecilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
9,04
1./I
9,04
8,22
8,85
W15
3000g
2
87
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
8,61
2./I
8,42
8,61
8,37
W15
3000g
3
27
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
8,56
3./I
8,56
7,88
8,37
W15
3000g
4
85
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
8,43
4./I
7,01
8,43
7,11
W15
3000g
5
86
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
8,27
5./I
7,32
8,22
8,27
W15
3000g
6
126
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
6,39
7./I
5,93
6,02
6,39
W15
3000g
7
88
Pickan Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2004
5,93
8./I
5,23
5,93
x
W15
3000g
125
Szabo Sophia
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
119
Beiling Lotta
TG Konz
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
27
Schaefer Seraphina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1.945
13,35
+0,1
(531)
4,57
+0,8
(502)
8,56
 
(413)
1,49
 
(499)
2
28
Senz Caecilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
1.797
13,92
+0,1
(484)
4,15
+1,5
(453)
9,04
 
(434)
1,37
 
(426)
3
86
Ewen Mariella
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.794
14,02
+0,1
(476)
4,48
+1,2
(491)
8,27
 
(401)
1,37
 
(426)
4
85
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.780
14,19
+0,5
(463)
4,57
+1,5
(502)
8,43
 
(408)
1,34
 
(407)
5
87
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.687
14,36
+0,1
(450)
4,16
+1,0
(454)
8,61
 
(415)
1,28
 
(368)
6
126
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
1.482
14,79
+0,5
(419)
3,72
+1,4
(401)
6,39
 
(313)
1,25
 
(349)
7
88
Pickan Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.404
15,45
+0,5
(375)
3,63
+1,7
(390)
5,93
 
(290)
1,25
 
(349)
 
119
Beiling Lotta
TG Konz
GER
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
 
 
125
Szabo Sophia
TG Konz
GER
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
 

Jugend W14

15.09.2019 10:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
13,56
1./I
2
128
Hennrich Emely
TG Konz
GER
2005
14,63
2./I
3
89
Elenz Lucy
Post-Sportverein Trier
GER
2005
16,47
3./I
127
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
Can
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,92
0,95
0,98
1,01
1,04
1,07
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
Info
1
128
Hennrich Emely
TG Konz
GER
2005
1,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
29
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1,37
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
89
Elenz Lucy
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1,04
10./I
O
-
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
4,15
(+1,2)
6./I
3,95
(+0,5)
3,81
(0,0)
4,15
(+1,2)
W14
2
128
Hennrich Emely
TG Konz
GER
2005
3,63
(+0,6)
8./I
3,42
(+0,8)
3,63
(+0,6)
3,62
(+1,2)
W14
3
89
Elenz Lucy
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,34
(+0,4)
10./I
3,34
(+0,4)
x
3,13
(+1,4)
W14
127
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
15.09.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
7,15
6./I
6,83
7,15
6,83
W14
3000g
2
89
Elenz Lucy
Post-Sportverein Trier
GER
2005
5,83
9./I
5,43
x
5,83
W14
3000g
3
128
Hennrich Emely
TG Konz
GER
2005
5,76
10./I
4,61
5,50
5,76
W14
3000g
127
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
29
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
1.742
13,56
+1,0
(513)
4,15
+1,2
(453)
7,15
 
(350)
1,37
 
(426)
2
128
Hennrich Emely
TG Konz
GER
2005
1.546
14,63
+1,0
(431)
3,63
+0,6
(390)
5,76
 
(281)
1,40
 
(444)
3
89
Elenz Lucy
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1.155
16,47
+1,0
(314)
3,34
+0,4
(352)
5,83
 
(285)
1,04
 
(204)
 
127
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
 

Jugend M13

15.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
9,54
1./II
2
110
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
9,60
2./II
3
59
Ersfeld Lennox
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
10,11
1./I
4
77
Leitz Florian
Post-Sportverein Trier
GER
2006
10,50
3./II
5
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
10,94
4./II
6
111
Mattern Sebastian
TG Konz
GER
2006
11,65
2./I
7
10
Marx Jannis
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
11,76
3./I
8
60
Müller Nicolas
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
12,24
4./I
8
Hoffmann Jason
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
5,35
1./I
5,35
5,34
x
M13
2
59
Ersfeld Lennox
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
5,00
2./I
4,75
5,00
4,94
M13
3
8
Hoffmann Jason
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
4,90
3./I
4,90
x
x
M13
4
110
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
4,68
4./I
4,56
4,68
4,52
M13
5
77
Leitz Florian
Post-Sportverein Trier
GER
2006
4,60
5./I
4,38
4,60
4,30
M13
6
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
4,50
6./I
4,32
4,50
3,72
M13
7
111
Mattern Sebastian
TG Konz
GER
2006
3,90
9./I
3,90
3,79
3,60
M13
8
10
Marx Jannis
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
3,88
10./I
3,86
3,81
3,88
M13
9
60
Müller Nicolas
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
3,61
13./I
3,45
3,59
3,61
M13
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
54,00
1./I
51,00
54,00
51,50
2
77
Leitz Florian
Post-Sportverein Trier
GER
2006
45,00
2./I
45,00
36,50
37,00
3
59
Ersfeld Lennox
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
42,00
3./I
37,00
40,00
42,00
4
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
39,00
4./I
39,00
30,00
29,00
5
110
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
34,50
5./I
31,50
30,00
34,50
6
8
Hoffmann Jason
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
31,50
6./I
24,00
31,50
30,00
7
10
Marx Jannis
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
24,50
7./I
22,00
24,00
24,50
8
60
Müller Nicolas
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
22,50
8./I
22,50
22,50
21,50
9
111
Mattern Sebastian
TG Konz
GER
2006
22,50
9./I
22,50
18,50
18,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
9
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
1.532
9,54
+1,3
(566)
5,35
 
(530)
54,00
 
(436)
2
59
Ersfeld Lennox
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
1.360
10,11
+0,9
(499)
5,00
 
(495)
42,00
 
(366)
3
110
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
1.338
9,60
+1,3
(559)
4,68
 
(462)
34,50
 
(317)
4
77
Leitz Florian
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.296
10,50
+1,3
(458)
4,60
 
(454)
45,00
 
(384)
5
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
1.204
10,94
+1,3
(414)
4,50
 
(443)
39,00
 
(347)
6
10
Marx Jannis
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
960
11,76
+0,9
(343)
3,88
 
(374)
24,50
 
(243)
7
111
Mattern Sebastian
TG Konz
GER
2006
954
11,65
+0,9
(352)
3,90
 
(376)
22,50
 
(226)
8
60
Müller Nicolas
LG Bitburg-Prüm
GER
2006
873
12,24
+0,9
(305)
3,61
 
(342)
22,50
 
(226)
 
8
Hoffmann Jason
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
aufg.
Can
 
4,90
 
(485)
31,50
 
(296)

Jugend M12

15.09.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Jeans Denzel
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
10,59
1./I
2
79
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
11,59
2./I
3
62
Schmitt Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
11,99
3./I
4
61
Schlicher Jan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
12,24
4./I
5
78
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
12,42
5./I
6
112
Staudter Hugo
TG Konz
GER
2007
13,02
6./I
15.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Jeans Denzel
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
4,05
7./I
4,05
3,41
x
M12
2
79
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,93
8./I
3,93
3,52
x
M12
3
78
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,71
11./I
3,65
3,71
3,65
M12
4
61
Schlicher Jan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
3,62
12./I
3,34
3,40
3,62
M12
5
62
Schmitt Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
3,25
14./I
3,07
3,21
3,25
M12
6
112
Staudter Hugo
TG Konz
GER
2007
3,04
15./I
2,81
2,97
3,04
M12
15.09.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
79
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
33,00
1./I
31,00
29,50
33,00
2
11
Jeans Denzel
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
32,00
2./I
26,50
28,50
32,00
3
61
Schlicher Jan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
32,00
3./I
32,00
25,50
17,00
4
78
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
21,00
4./I
16,00
21,00
19,00
5
62
Schmitt Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
18,50
5./I
18,50
17,00
15,00
6
112
Staudter Hugo
TG Konz
GER
2007
17,00
6./I
17,00
15,50
12,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
11
Jeans Denzel
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.142
10,59
+1,4
(449)
4,05
 
(393)
32,00
 
(300)
2
79
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
1.043
11,59
+1,4
(357)
3,93
 
(379)
33,00
 
(307)
3
61
Schlicher Jan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
948
12,24
+1,4
(305)
3,62
 
(343)
32,00
 
(300)
4
78
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
GER
2007
858
12,42
+1,4
(291)
3,71
 
(354)
21,00
 
(213)
5
62
Schmitt Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
811
11,99
+1,4
(324)
3,25
 
(297)
18,50
 
(190)
6
112
Staudter Hugo
TG Konz
GER
2007
696
13,02
+1,4
(250)
3,04
 
(270)
17,00
 
(176)

Jugend W13

15.09.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
11,01
1./I
2
31
Nickisch Josefine
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
11,12
2./I
3
92
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
11,21
1./II
4
130
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
11,24
2./II
5
91
Werle Lea
Post-Sportverein Trier
GER
2006
11,47
3./I
6
13
Kaminska Patrycja
TG Konz
GER
2006
11,48
3./II
7
146
Mertes Hannah
TuS Mosella Schweich
GER
2006
11,56
4./I
8
33
Licht Christina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
11,69
4./II
9
90
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
11,72
5./II
aW
75
Schröter Ida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
11,54
32
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
30
Koppelkamm Emma
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
15.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
92
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
4,22
4./I
3,88
4,03
4,22
W13
2
90
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
4,17
5./I
3,95
3,83
4,17
W13
3
31
Nickisch Josefine
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
4,08
6./I
4,08
4,01
4,06
W13
4
5
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
4,07
8./I
4,07
3,85
4,03
W13
5
146
Mertes Hannah
TuS Mosella Schweich
GER
2006
4,05
9./I
3,98
4,05
3,98
W13
6
130
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
4,03
10./I
3,59
4,03
3,75
W13
7
33
Licht Christina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
3,90
14./I
3,67
3,70
3,90
W13
8
91
Werle Lea
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,83
15./I
3,83
x
x
W13
9
13
Kaminska Patrycja
TG Konz
GER
2006
3,79
16./I
3,79
3,77
3,69
W13
aW
75
Schröter Ida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
4,04
./I
4,04
4,00
x
W13
32
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
30
Koppelkamm Emma
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
15.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
31
Nickisch Josefine
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
32,00
1./I
28,00
32,00
30,00
2
91
Werle Lea
Post-Sportverein Trier
GER
2006
29,00
2./I
25,50
29,00
28,00
3
13
Kaminska Patrycja
TG Konz
GER
2006
27,50
3./I
23,00
27,50
23,00
4
5
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
26,00
4./I
23,00
22,50
26,00
5
130
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
25,00
5./I
25,00
23,50
21,00
6
92
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
23,50
6./I
23,50
22,50
21,00
7
33
Licht Christina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
19,50
7./I
18,50
19,00
19,50
8
146
Mertes Hannah
TuS Mosella Schweich
GER
2006
19,50
8./I
19,50
19,00
17,50
9
90
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
16,00
9./I
15,50
14,00
16,00
aW
75
Schröter Ida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
19,00
./I
19,00
15,00
16,50
30
Koppelkamm Emma
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
32
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
31
Nickisch Josefine
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
1.269
11,12
+1,8
(416)
4,08
 
(445)
32,00
 
(408)
2
5
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
1.224
11,01
+1,8
(426)
4,07
 
(444)
26,00
 
(354)
3
92
Keller Frida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.198
11,21
+1,2
(407)
4,22
 
(461)
23,50
 
(330)
4
130
Krebs Lilli
TG Konz
GER
2006
1.189
11,24
+1,2
(405)
4,03
 
(439)
25,00
 
(345)
5
91
Werle Lea
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.181
11,47
+1,8
(384)
3,83
 
(415)
29,00
 
(382)
6
13
Kaminska Patrycja
TG Konz
GER
2006
1.162
11,48
+1,2
(384)
3,79
 
(410)
27,50
 
(368)
7
146
Mertes Hannah
TuS Mosella Schweich
GER
2006
1.106
11,56
+1,8
(377)
4,05
 
(441)
19,50
 
(288)
8
75
Schröter Ida
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.101
11,54
+1,8
(378)
4,04
 
(440)
19,00
 
(283)
9
33
Licht Christina
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
1.077
11,69
+1,2
(366)
3,90
 
(423)
19,50
 
(288)
10
90
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.067
11,72
+1,2
(363)
4,17
 
(456)
16,00
 
(248)
 
30
Koppelkamm Emma
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
32
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W12

15.09.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Lautwein Amelie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
10,78
1./III
2
93
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
10,99
1./I
3
94
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
11,16
1./II
4
65
Moos Franziska
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
11,35
2./I
5
40
Schneider Merle
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
11,37
3./I
6
67
Schmidt Sarah
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
11,70
4./I
7
46
Decker Maja
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
11,79
2./III
8
37
Neugebauer Alexandra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
11,80
3./III
9
66
Hartmann Eva
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
11,85
4./III
10
131
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
11,92
5./III
11
95
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
12,27
5./I
12
53
Fiz Victoria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
12,30
6./III
13
52
Simon Larissa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
12,47
2./II
14
35
Kahl Livia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
12,55
6./I
15
133
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
12,85
3./II
16
36
Hübsch Antonia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
12,91
4./II
aW
3
Emanuel Helena
LAC Saarlouis
GER
2007
12,32
132
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
Can
39
Thomas Lilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
34
Klassen Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
15.09.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
93
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
4,29
1./I
3,93
4,09
4,29
W12
2
94
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
4,27
2./I
4,20
4,18
4,27
W12
3
38
Lautwein Amelie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
4,26
3./I
4,26
4,21
4,21
W12
4
40
Schneider Merle
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
4,08
7./I
4,08
3,96
3,59
W12
5
65
Moos Franziska
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
4,01
11./I
4,01
3,95
3,81
W12
6
37
Neugebauer Alexandra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,98
12./I
3,81
3,91
3,98
W12
7
46
Decker Maja
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,91
13./I
3,67
3,91
3,88
W12
8
35
Kahl Livia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,73
17./I
3,73
3,55
3,59
W12
9
95
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,71
18./I
3,71
3,44
3,44
W12
10
53
Fiz Victoria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,68
19./I
3,66
3,43
3,68
W12
11
66
Hartmann Eva
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
3,62
20./I
3,59
3,54
3,62
W12
12
131
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
3,58
21./I
3,32
3,58
3,45
W12
13
133
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
3,54
22./I
3,30
3,54
3,40
W12
14
67
Schmidt Sarah
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
3,48
23./I
3,48
3,46
3,46
W12
15
52
Simon Larissa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,42
24./I
3,19
3,40
3,42
W12
16
36
Hübsch Antonia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
3,35
25./I
3,35
3,08
x
W12
aW
3
Emanuel Helena
LAC Saarlouis
GER
2007
3,85
./I
3,85
3,66
3,71
W12
132
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
39
Thomas Lilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
34
Klassen Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
15.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
40
Schneider Merle
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
39,00
1./I
37,50
39,00
33,00
2
93
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
37,00
2./I
37,00
31,00
34,00
3
37
Neugebauer Alexandra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
30,50
3./I
29,50
30,50
28,00
4
94
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
27,00
4./I
27,00
25,00
26,50
5
66
Hartmann Eva
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
27,00
5./I
23,00
27,00
26,00
6
38
Lautwein Amelie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
27,00
6./I
25,00
25,00
27,00
7
35
Kahl Livia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
26,50
7./I
26,50
23,50
25,50
8
133
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
25,50
8./I
25,50
25,00
22,00
9
131
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
24,50
9./I
24,50
23,00
20,50
10
65
Moos Franziska
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
21,50
10./I
21,50
21,50
21,00
11
46
Decker Maja
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
21,00
11./I
20,50
18,50
21,00
12
53
Fiz Victoria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
21,00
12./I
20,00
21,00
16,00
13
52
Simon Larissa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
20,50
13./I
20,50
20,00
18,50
14
67
Schmidt Sarah
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
19,00
14./I
19,00
16,00
17,00
15
95
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
18,00
15./I
18,00
13,00
15,00
16
36
Hübsch Antonia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
17,50
16./I
17,50
16,00
14,50
aW
3
Emanuel Helena
LAC Saarlouis
GER
2007
28,50
./I
28,50
27,50
25,50
132
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
39
Thomas Lilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
34
Klassen Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
93
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
1.347
10,99
+0,9
(428)
4,29
 
(470)
37,00
 
(449)
2
40
Schneider Merle
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.302
11,37
+0,9
(393)
4,08
 
(445)
39,00
 
(464)
3
38
Lautwein Amelie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.277
10,78
+1,0
(448)
4,26
 
(466)
27,00
 
(363)
4
94
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
1.242
11,16
+1,0
(412)
4,27
 
(467)
27,00
 
(363)
5
37
Neugebauer Alexandra
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.185
11,80
+1,0
(357)
3,98
 
(433)
30,50
 
(395)
6
65
Moos Franziska
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
1.142
11,35
+0,9
(395)
4,01
 
(437)
21,50
 
(310)
7
66
Hartmann Eva
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
1.105
11,85
+1,0
(353)
3,62
 
(389)
27,00
 
(363)
8
46
Decker Maja
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.086
11,79
+1,0
(358)
3,91
 
(424)
21,00
 
(304)
9
131
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
1.070
11,92
+1,0
(347)
3,58
 
(383)
24,50
 
(340)
10
35
Kahl Livia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.060
12,55
+0,9
(299)
3,73
 
(402)
26,50
 
(359)
11
67
Schmidt Sarah
LG Bitburg-Prüm
GER
2007
1.019
11,70
+0,9
(365)
3,48
 
(371)
19,00
 
(283)
12
53
Fiz Victoria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
1.018
12,30
+1,0
(318)
3,68
 
(396)
21,00
 
(304)
13
133
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
1.005
12,85
+1,0
(278)
3,54
 
(378)
25,50
 
(349)
14
95
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
992
12,27
+0,9
(320)
3,71
 
(400)
18,00
 
(272)
15
52
Simon Larissa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
967
12,47
+1,0
(305)
3,42
 
(363)
20,50
 
(299)
16
36
Hübsch Antonia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
894
12,91
+1,0
(274)
3,35
 
(354)
17,50
 
(266)
aW
3
Emanuel Helena
LAC Saarlouis
GER
2007
1.110
12,32
+1,0
(316)
3,85
 
(417)
28,50
 
(377)
 
34
Klassen Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
39
Thomas Lilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
132
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder M11

15.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:+1,4, III:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Koch Laurenz
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
7,82
1./III
2
116
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
7,92
2./III
3
63
Bures Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2008
7,94
1./II
4
17
Sehl Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,01
1./I
5
12
Hauth Matthias
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,11
3./III
6
15
Hübsch Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,13
2./I
7
14
Weis Wolf
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,24
2./II
8
81
Knopp Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,30
3./II
9
80
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,35
4./III
10
113
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
8,45
3./I
11
117
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
8,49
4./II
12
56
Huwer Ritchie
LG Bitburg-Prüm
GER
2008
8,58
5./II
13
19
Schuh Malte
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,63
5./III
14
16
Weber Tristan
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
8,76
4./I
15
115
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
8,78
5./I
16
114
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
8,85
6./II
aW
1
Kalkes Santiago
LAC Saarlouis
GER
2008
8,10
15.09.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
63
Bures Jonathan
LG Bitburg-Prüm
GER
2008
4,30
1./I
4,26
4,30
4,18
2
12
Hauth Matthias
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
4,22
2./I
3,98
x
4,22
3
51
Koch Laurenz
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
4,08
3./I
4,08
4,05
3,94
4
17
Sehl Florian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
4,02
4./I
3,98
4,02
3,55
5
14
Weis Wolf
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
3,94
5./I
3,94
3,65
3,53
6
80
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,76
6./I
3,76
2,85
3,40
7
113
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
3,69
7./I
3,69
3,59
3,43
8
15
Hübsch Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
3,65
8./I
3,65
3,63
x
9
116
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
3,64
9./I
3,41
3,64
3,40
10
81
Knopp Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,57
10./I
3,50
3,34
3,57
11
56
Huwer Ritchie
LG Bitburg-Prüm
GER
2008
3,48
11./I
3,47
x
3,48
12
114
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
3,48
12./I
3,42
3,40
3,48
13
19
Schuh Malte
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2008
3,47
13./I
3,47
3,28
3,37
14
117
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
3,40
14./I
x
3,40
x
15
115
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
3,33
15./I
3,33
3,31
x