08. Sep 2019 4. Sparkassen Grand-Prix 2019 - Dipperz

Team U12

Team U10

Männer

08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
11,05
1./I
2
132
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
13,97
6./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Flieden
Jahn, Marc (1976); Schernewski, Guido (1975); Eckert, Thomas (1972); Weber, Christian (1977);
GER
54,27
2./II
08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,82
Info
1
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
1,76
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
2
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
1,60
3./I
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
67
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
1,50
6./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
81
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
1,45
7./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
50
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
1,45
8./I
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
84
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
1,40
10./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
98
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
1,25
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
82
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
13,67
1./I
13,03
13,14
13,67
-
-
-
M
7260g
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
38,57
1./I
33,24
x
36,97
x
35,94
38,57
M
2000g
2
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
30,65
2./I
27,54
25,80
29,38
30,45
30,65
29,42
M
2000g
3
84
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
28,70
3./I
23,89
23,26
26,88
26,90
28,70
24,87
M
2000g
4
50
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
24,26
6./I
24,01
x
x
19,88
24,26
x
M
2000g
5
81
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
23,35
7./I
22,12
21,76
23,35
21,66
x
x
M
2000g
6
82
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
18,51
10./I
18,51
17,68
15,98
18,21
18,10
x
M
2000g
7
98
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
17,57
11./I
15,39
16,15
16,55
17,57
13,97
x
M
2000g

Frauen

08.09.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
16,39
2./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Flieden 2
Vogel, Martha (1999); Jordan, Alisa (2000); Jordan, Hannah (2000); Reichenauer, Theresa (1991);
GER
53,40
2./I
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,62
1,66
Info
1
121
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
1,30
5./I
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
63
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
1,30
6./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
11,05
1./I
10,61
-
11,05
-
10,75
10,27
W
4000g
2
121
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
7,38
5./I
7,38
-
7,00
7,10
-
-
W
4000g
3
122
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
4,70
7./I
4,66
-
-
4,70
4,62
4,58
W
4000g
08.09.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
35,68
1./I
32,30
33,68
x
35,09
33,45
35,68
W
1000g
2
121
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
17,55
5./I
17,49
17,55
13,37
14,81
13,39
14,18
W
1000g
3
122
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
11,42
9./I
10,44
x
10,96
11,19
10,58
11,42
W
1000g

Männliche Jugend U20

08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
11,89
2./I
2
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
12,00
3./I
3
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
12,14
4./I
4
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
12,70
5./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Schlüchtern/Flieden
Weber, Finn (2005); Rahm, Aaron (2000); Münker, Gregor (2001); Harengel, Laurenz (2003);
GER
50,03
1./II
08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,82
Info
1
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
1,73
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
2
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
1,55
4./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
1,55
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
69
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
1,40
9./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
9,43
2./I
8,87
9,26
8,58
8,93
9,43
8,91
MJU20
6000g
2
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
8,91
3./I
8,34
8,68
8,91
-
-
8,68
MJU20
6000g
3
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
8,25
4./I
8,25
-
-
-
-
-
MJU20
6000g
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
27,75
4./I
24,36
23,90
27,11
x
24,87
27,75
MJU20
1750g
2
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
26,37
5./I
21,41
25,87
24,56
24,21
26,13
26,37
MJU20
1750g
3
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
21,71
8./I
19,31
20,16
20,55
21,71
21,68
19,78
MJU20
1750g
4
69
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
19,41
9./I
18,80
18,50
19,41
x
x
x
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

08.09.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
13,70
1./I
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,62
1,66
Info
1
119
Kaiser Raphaela
TSG Schlitz
GER
2000
1,62
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
94
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
1,49
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
1,43
3./I
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
62
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
1,40
4./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
94
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
9,46
2./I
8,98
8,70
-
9,07
9,05
9,46
WJU20
4000g
2
119
Kaiser Raphaela
TSG Schlitz
GER
2000
8,14
3./I
8,14
8,08
-
-
-
7,80
WJU20
4000g
3
62
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
7,66
4./I
7,48
7,59
-
7,29
7,58
7,66
WJU20
4000g
4
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
7,21
6./I
6,78
6,50
7,14
7,21
6,99
6,79
WJU20
4000g
08.09.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
94
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
30,58
2./I
29,32
30,58
x
x
26,24
x
WJU20
1000g
2
62
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
20,25
3./I
x
19,99
20,25
18,72
x
17,56
WJU20
1000g
3
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
19,34
4./I
15,74
18,18
16,91
19,31
17,56
19,34
WJU20
1000g
4
119
Kaiser Raphaela
TSG Schlitz
GER
2000
17,23
6./I
15,50
14,65
17,23
15,31
x
16,31
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

08.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
12,29
1./I
2
113
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
12,36
2./I
3
58
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
12,80
3./I
4
9
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
13,44
4./I
08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
6,02
(-1,1)
1./I
5,60
(-0,7)
5,73
(-0,1)
5,87
(-1,0)
6,02
(-1,1)
5,61
(-0,1)
x
(-0,3)
2
58
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
5,46
(-1,9)
2./I
x
(+0,3)
5,04
(-0,7)
5,20
(-1,9)
5,08
(-0,4)
5,46
(-1,9)
5,40
(-0,5)
3
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
5,43
(0,0)
3./I
5,42
(+0,3)
5,40
(-0,5)
x
(-0,4)
5,43
(0,0)
x
(-1,1)
x
(-0,5)
4
9
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
5,27
(-0,1)
4./I
5,27
(-0,1)
x
(-0,3)
x
(-0,3)
4,92
(+1,0)
x
(-0,1)
x
(+0,1)
08.09.2019 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
58
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
13,79
1./I
08.09.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
61,64
1./I
5
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
aufg.
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,48
Info
1
101
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
1,44
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
11
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
1,38
2./I
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
3
17
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
1,38
3./I
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
4
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
1,35
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
5
93
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
1,35
5./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
6
49
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
1,30
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
54
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
1,25
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
88
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
1,15
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
8,33
1./I
8,33
6,84
6,26
-
-
-
2
101
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
8,29
2./I
8,13
8,29
8,15
-
-
-
3
17
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
7,99
3./I
7,69
7,69
7,99
-
-
-
4
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
7,17
4./I
6,59
7,17
7,09
-
-
-
5
93
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
7,16
5./I
7,06
7,16
6,73
-
-
-
6
88
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
7,12
6./I
7,06
7,12
6,92
-
-
-
7
54
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
6,62
7./I
5,91
6,36
6,62
-
-
-
8
49
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
6,52
8./I
6,52
5,99
6,20
-
-
-
9
86
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
6,15
9./I
5,83
6,15
5,74
-
-
-
10
11
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
6,01
10./I
6,01
5,78
5,98
-
-
-
08.09.2019 15:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
16,85
7./I
14,18
14,08
13,15
15,50
16,85
16,79
WJU18
1000g
2
86
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
14,37
8./I
13,00
12,42
12,46
13,11
14,37
x
WJU18
1000g

Männliche Jugend U16

Jugend M15

08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
12,59
1./I
2
24
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
12,65
2./I
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
5,42
(+0,1)
1./I
5,10
(0,0)
4,82
(+0,6)
4,75
(0,0)
5,42
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
M15
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
31,34
1./I
29,38
31,34
27,59
-
-
-
M15
600g
2
24
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
31,29
2./I
30,93
29,68
31,29
-
-
-
M15
600g

Jugend M14

08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
13,56
3./I
2
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
13,90
4./I
3
87
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
14,19
5./I
4
79
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
14,76
6./I
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
4,83
(0,0)
2./I
4,40
(0,0)
4,83
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,7)
x
(0,0)
x
(0,0)
M14
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
29,77
3./I
28,15
28,11
29,77
-
-
-
M14
600g
2
30
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
27,16
4./I
20,21
27,16
24,61
-
-
-
M14
600g
3
87
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
24,97
5./I
24,97
x
22,51
-
-
-
M14
600g
4
79
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
24,80
6./I
x
24,80
21,08
-
-
-
M14
600g

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Neuhof/Flieden/Hünfeld 1
Janisch, Jule (2005); Weismüller, Hannah (2004); Sitzmann, Chiara (2004); Erb, Kristin (2004);
GER
53,23
1./I
2
StG Neuhof/Flieden/Hünfeld 2
Nickl, Mia (2007); Hahner, Paula (2004); Waider, Finja (2005); Kath, Annic (2005);
GER
58,31
3./I

Jugend W15

08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,4, II:+0,5, III:-0,6, IV:+1,6, V:+0,6, VI:+2,2, VII:0,0, VIII:0,0, IX:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
13,27
1./I
2
52
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
13,33
1./II
3
22
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13,46
2./II
4
83
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
13,71
2./I
5
77
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
13,96
3./II
6
29
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
14,05
3./I
7
104
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
14,26
4./I
8
19
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
14,55
5./I
9
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
14,77
4./II
10
131
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
15,69
5./II
28
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
aufg.
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
103
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1,45
1./I
-
-
-
O
O
O
XXX
2
83
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
1,35
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
5,29
(+0,1)
1./I
5,28
(0,0)
5,29
(+0,1)
x
(+0,1)
5,05
(0,0)
4,58
(0,0)
x
(0,0)
W15
2
104
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
4,24
(0,0)
3./I
3,93
(0,0)
x
(0,0)
3,98
(0,0)
4,04
(0,0)
4,01
(0,0)
4,24
(0,0)
W15
3
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
4,06
(0,0)
6./I
3,94
(+0,3)
4,00
(0,0)
4,06
(0,0)
3,90
(0,0)
3,96
(+0,2)
3,85
(0,0)
W15
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
77
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
25,59
1./I
24,01
x
25,59
-
-
-
2
131
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
25,39
2./I
25,39
x
x
-
-
-
3
22
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
24,58
3./I
24,58
23,51
23,18
-
-
-
4
52
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
23,08
4./I
23,08
23,03
22,98
-
-
-
5
104
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
20,90
5./I
17,80
14,64
20,90
-
-
-
6
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
17,92
6./I
17,92
17,58
x
-
-
-
7
29
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
17,70
7./I
13,06
16,98
17,70
-
-
-
8
103
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
17,35
8./I
15,65
x
17,35
-
-
-
9
83
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
16,96
9./I
16,96
x
x
-
-
-
10
19
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
15,66
10./I
14,79
15,66
15,52
-
-
-
28
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,4, II:+0,5, III:-0,6, IV:+1,6, V:+0,6, VI:+2,2, VII:0,0, VIII:0,0, IX:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
12,94
1./III
2
44
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
13,59
2./III
3
23
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,65
1./IV
4
74
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
13,85
1./V
5
61
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
13,99
2./IV
6
91
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
14,23
3./III
7
134
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
14,29
1./VI
8
100
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
14,60
4./III
9
6
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
14,89
2./VI
10
31
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
14,91
3./IV
11
3
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
14,92
2./V
12
66
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
14,93
3./VI
13
117
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
15,16
3./V
14
53
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
15,34
4./V
14
75
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
15,34
4./IV
16
55
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
15,35
4./VI
17
56
Happ Emily
TV Flieden
GER
2005
15,48
5./V
18
13
Ratmann Juliane
Hünfelder SV
GER
2005
15,49
5./III
19
70
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
15,84
5./VI
20
48
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
15,87
5./IV
21
60
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
16,22
6./VI
22
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
16,31
6./III
14
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
aufg.
08.09.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
4,55
(+0,4)
2./I
4,14
(0,0)
4,55
(+0,4)
x
(+0,1)
4,38
(+0,1)
4,52
(+0,2)
x
(+0,2)
W14
2
3
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
4,19
(0,0)
4./I
4,01
(+0,4)
4,19
(0,0)
4,19
(+0,3)
3,95
(+0,5)
4,02
(0,0)
4,00
(0,0)
W14
3
6
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
4,08
(+0,2)
5./I
2,93
(+0,6)
3,48
(+0,3)
4,08
(+0,2)
3,75
(0,0)
3,84
(0,0)
3,64
(+0,1)
W14
42
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W14
08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
100
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
23,29
1./I
x
20,76
x
22,69
23,29
20,05
W14
1000g
2
42
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
20,30
2./I
18,42
18,65
17,97
20,30
x
x
W14
1000g
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
22,21
1./I
21,42
22,21
x
-
-
-
2
53
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
21,76
2./I
x
18,01
21,76
-
-
-
3
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
21,33
3./I
19,35
x
21,33
-
-
-
4
26
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
21,23
4./I
21,23
20,25
x
-
-
-
5
91
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
20,48
5./I
19,86
20,48
19,69
-
-
-
6
44
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
20,00
6./I
20,00
x
15,65
-
-
-
7
6
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
19,51
7./I
18,91
15,99
19,51
-
-
-
8
134
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
19,35
8./I
x
x
19,35
9
100
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
18,09
9./I
x
x
18,09
-
-
-
10
55
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
17,89
10./I
17,89
x
x
-
-
-
11
74
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
16,79
11./I
16,37
16,79
14,89
-
-
-
12
117
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
15,31
12./I
x
12,91
15,31
-
-
-
13
31
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
15,26
13./I
10,72
8,94
15,26
-
-
-
14
75
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
14,89
14./I
10,86
13,52
14,89
-
-
-
15
66
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
14,66
15./I
14,36
12,15
14,66
-
-
-
16
3
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
14,03
16./I
12,48
14,03
13,69
-
-
-
17
56
Happ Emily
TV Flieden
GER
2005
13,86
17./I
x
11,62
13,86
-
-
-
18
48
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
13,31
18./I
x
10,25
13,31
-
-
-
19
70
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
13,19
19./I
x
x
13,19
-
-
-
20
61
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
12,30
20./I
x
12,30
x
-
-
-
21
60
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
6,52
21./I
6,52
x
x
-
-
-
14
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

08.09.2019 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
9,92
1./I
2
108
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
11,01
2./I
3
107
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
11,07
1./II
4
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,17
3./I
5
27
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,69
3./II
6
20
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,72
4./III
7
45
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,85
5./I
8
40
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,96
4./II
9
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
11,99
5./II
10
126
Herget Korbinian
TSV Poppenhausen
GER
2006
12,25
6./II
08.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,47
Info
1
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,35
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
108
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1,30
3./I
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
3
40
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,15
5./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
4,34
1./I
4,22
4,22
4,34
-
-
-
M13
2
20
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
4,28
2./I
4,28
x
3,85
-
-
-
M13
3
107
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
3,93
5./I
3,33
3,93
3,46
-
-
-
M13
4
40
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3,82
7./I
3,82
3,66
3,57
-
-
-
M13
5
108
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
3,78
8./I
3,59
3,55
3,78
-
-
-
M13
6
45
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3,68
9./I
3,68
3,66
3,60
-
-
-
M13
7
27
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
3,63
11./I
3,40
x
3,63
-
-
-
M13
8
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
3,38
13./I
3,38
x
3,34
-
-
-
M13
126
Herget Korbinian
TSV Poppenhausen
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
M13
96
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
34,50
3./I
34,50
30,00
32,50
32,00
32,50
33,00
M13
200g
2
107
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
29,00
5./I
28,50
20,50
23,50
27,50
29,00
26,50
M13
200g

Jugend M12

08.09.2019 13:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
10,66
1./III
2
34
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
11,26
2./II
3
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
11,30
2./III
4
33
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
11,60
3./III
4
105
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
11,60
4./I
6
115
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
11,75
5./III
7
125
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
13,04
6./I
8
112
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
13,40
6./III
08.09.2019 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,47
Info
1
57
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
1,45
1./I
-
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
2
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
1,30
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
112
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
1,10
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2019 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
4,16
3./I
3,95
4,16
3,99
-
-
-
M12
2
115
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
3,93
4./I
3,93
3,86
x
-
-
-
M12
3
105
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
3,92
6./I
3,92
x
3,74
-
-
-
M12
4
33
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3,64
10./I
3,64
3,62
3,62
-
-
-
M12
5
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
3,51
12./I
3,51
x
x
-
-
-
M12
6
112
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
3,23
14./I
3,20
x
3,23
-
-
-
M12
7
34
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3,21
15./I
x
x
3,21
-
-
-
M12
8
125
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
3,05
16./I
2,82
x
3,05
-
-
-
M12
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
39,50
1./I
36,50
34,00
39,50
38,00
38,50
37,50
M12
200g
2
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
38,50
2./I
34,50
36,50
32,50
36,50
38,50
35,50
M12
200g
3
105
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
33,00
4./I
32,50
27,50
28,00
33,00
27,50
31,00
M12
200g

Jugend W13

08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,95
1./V
2
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,07
1./VI
3
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,24
2./II
4
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
11,34
2./VI
5
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
11,50
1./III
6
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
11,75
2./V
7
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,76
2./I
8
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
11,87
2./III
9
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
12,16
5./VI
10
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,18
5./IV
11
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
12,24
4./III
12
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
12,27
6./IV
13
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
12,32
5./II
08.09.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
4,26
1./I
4,26
4,20
4,12
-
-
-
2
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
4,26
2./I
4,26
x
x
-
-
-
3
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
3,98
3./I
3,98
3,98
-
-
-
-
4
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
3,93
4./I
3,73
3,72
3,93
-
-
-
5
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
3,83
5./I
3,83
3,79
3,71
-
-
-
6
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,73
6./I
3,73
2,28
3,67
-
-
-
7
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
3,72
7./I
3,64
3,72
x
-
-
-
8
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
3,72
8./I
3,72
x
x
-
-
-
9
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
3,70
9./I
3,48
3,52
3,70
-
-
-
10
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3,65
10./I
3,26
3,41
3,65
-
-
-
11
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
3,64
11./I
3,62
3,64
x
-
-
-
12
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
3,63
12./I
3,63
3,37
x
-
-
-
13
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
3,63
13./I
2,86
3,25
3,63
-
-
-
12
Grzybek Amelia
Hünfelder SV
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
-
-
-
08.09.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Grzybek Amelia
Hünfelder SV
GER
2006
14,00
1./I
14,00
13,50
14,00
13,50
14,00
14,00
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
11,06
1./IV
2
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,07
2./IV
3
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
11,09
1./II
4
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
11,18
1./I
5
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,25
3./IV
6
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
11,38
3./VI
7
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
11,40
4./IV
8
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
11,44
3./II
9
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
11,57
4./VI
10
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
11,66
4./II
11
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
11,85
3./V
12
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
11,94
4./V
13
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
12,05
5./V
14
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,08
3./I
15
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,13
4./I
16
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
12,16
3./III
17
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
12,37
5./III
18
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
12,39
5./I
19
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
12,44
6./VI
08.09.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
4,30
1./I
x
4,30
4,22
-
-
-
2
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
4,10
2./I
3,80
3,97
4,10
-
-
-
3
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
4,05
3./I
3,81
4,02
4,05
-
-
-
4
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
4,03
4./I
3,64
3,88
4,03
-
-
-
5
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
3,96
5./I
3,66
3,63
3,96
-
-
-
6
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
3,94
6./I
3,46
3,94
3,44
-
-
-
7
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
3,88
7./I
x
3,80
3,88
-
-
-
8
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
3,77
8./I
3,65
3,77
3,45
-
-
-
9
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
3,75
9./I
3,52
3,75
3,59
-
-
-
10
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
3,72
10./I
3,72
-
-
-
-
-
11
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
3,64
11./I
x
3,64
3,48
-
-
-
12
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
3,62
12./I
3,50
3,39
3,62
-
-
-
13
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
3,59
13./I
3,59
x
3,42
-
-
-
14
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
3,54
14./I
3,32
3,54
3,53
-
-
-
15
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
3,43
15./I
3,21
3,43
3,24
-
-
-
16
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3,39
16./I
x
3,39
x
-
-
-
17
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
3,31
17./I
3,31
x
2,94
-
-
-
18
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
3,24
18./I
3,23
2,82
3,24
-
-
-
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
ogV
./I
x
x
x
-
-
-
08.09.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
27,00
1./I
24,00
23,50
26,50
27,00
20,50
24,00
2
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
27,00
2./I
23,50
16,00
22,00
20,00
19,50
27,00
3
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
24,50
3./I
24,50
21,50
24,00
23,00
22,00
21,50
4
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
24,00
4./I
23,50
23,00
23,00
23,00
24,00
22,50
5
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
23,50
5./I
22,50
23,00
23,50
20,00
23,50
18,50
6
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
16,50
6./I
14,00
15,50
15,00
16,50
12,50
14,00
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
aufg.
./I