31. Aug 2019 3. Sparkassen-Grand-Prix 2019 und 800m-Kreismeiste - Neuhof

Team U12

Team U10

Team U8

Männer

31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
10,81
1./I
2
159
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
11,45
2./I
3
165
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
11,56
3./I
4
58
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
15,26
1./II
5
163
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1959
16,81
2./II
31.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
1:57,70
1./I
2
96
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
2:13,84
2./I
3
173
Brodführer Steven
SC Ostheim
GER
1995
2:21,62
3./I
31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
159
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
6,56
(+1,5)
1./I
6,56
(+1,5)
4,87
(-1,5)
-
6,23
(+1,4)
6,16
(+0,4)
-
2
171
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
4,64
(+0,9)
2./I
4,33
(+0,6)
4,45
(+1,2)
4,43
(-1,1)
4,54
(+0,9)
-
4,64
(+0,9)
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
162
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
13,72
1./I
13,72
13,66
13,53
13,46
13,42
2
159
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
10,78
2./I
9,22
10,78
3
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
10,26
3./I
9,67
9,69
9,93
10,25
10,26
10,01
4
85
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
9,61
4./I
9,61
8,70
8,49
8,48
8,76
8,61
5
48
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
9,25
5./I
8,74
8,41
8,19
9,03
9,25
8,81
6
56
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
9,07
6./I
8,54
7,97
8,69
9,07
7
72
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
7,36
7./I
7,33
7,36
6,76
6,82
8
58
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
7,36
8./I
6,60
7,10
6,51
7,23
7,36
9
96
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
6,81
9./I
6,50
6,35
6,81
6,65
6,58

Frauen

31.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
13,39
1./I
2
83
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
13,89
2./I
31.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
4,41
(+0,5)
1./I
4,22
(+1,0)
4,25
(+0,8)
3,84
(0,0)
4,19
(+1,1)
4,41
(+0,5)
x
(+0,5)
2
47
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
3,87
(+1,4)
2./I
x
(+1,2)
3,87
(+1,4)
x
(+1,2)
x
(0,0)
x
(+2,0)
x
(+0,9)
3
129
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
3,86
(+1,0)
3./I
3,57
(+0,8)
3,77
(0,0)
3,80
(+1,9)
3,65
(+0,4)
3,86
(+1,0)
3,69
(+1,9)
4
130
Sitzmann Ramona
TV Flieden
GER
1976
3,73
(+0,9)
4./I
3,44
(+1,2)
3,70
(+0,4)
3,47
(+1,5)
3,52
(+1,1)
3,51
(0,0)
3,73
(+0,9)
31.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
11,12
1./I
11,01
10,95
10,69
11,07
11,12
10,67
2
83
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
8,13
2./I
7,25
7,07
7,93
8,13
8,11
7,56
3
129
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
7,42
3./I
7,00
7,09
7,42
7,00
7,02
6,91
4
130
Sitzmann Ramona
TV Flieden
GER
1976
6,99
4./I
6,84
6,46
6,99
6,71
6,67
6,99
5
128
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
5,19
5./I
4,61
4,71
5,05
4,85
5,19
4,91

Männliche Jugend U20

31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
12,01
1./I
2
115
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
12,35
2./I
3
64
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
12,62
3./I
94
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
Can
31.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
2:15,22
1./I
2
115
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
2:30,91
2./I
3
64
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
2:32,07
3./I
4
67
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
2:35,19
4./I
5
68
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
2:45,77
5./I
31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
94
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
6,38
(+1,4)
1./I
6,04
(+0,8)
6,36
(+1,3)
6,38
(+1,4)
-
-
-
2
68
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
5,60
(+0,4)
2./I
5,41
(+0,9)
5,44
(+0,7)
4,63
(+2,3)
4,57
(0,0)
4,87
(-0,2)
5,60
(+0,4)
3
64
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
5,60
(+1,8)
3./I
5,42
(+1,1)
5,39
(+0,3)
5,06
(+1,8)
5,60
(+1,8)
4,65
(0,0)
5,38
(+1,2)
4
67
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
5,09
(+1,0)
4./I
4,94
(+1,5)
4,91
(+0,7)
5,09
(+1,0)
5,09
(+1,9)
4,71
(+0,9)
-
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
94
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
9,53
1./I
9,53
9,05
9,24
2
115
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
8,66
2./I
8,36
8,66
8,38
3
68
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
8,30
3./I
7,20
8,13
8,30
8,07
7,95
7,46
4
64
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
8,30
4./I
7,32
7,60
8,30
5
67
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
7,43
5./I
7,05
7,33
7,43

Weibliche Jugend U20

31.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
13,98
1./I
31.08.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
2:25,64
1./I
2
60
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
2:28,17
2./I
3
45
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
2:46,26
3./I
91
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
Can
31.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
4,91
(+0,7)
1./I
4,31
(+1,2)
4,78
(+1,1)
4,84
(+1,1)
4,71
(0,0)
4,91
(+0,7)
4,87
(+0,7)
2
127
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
4,88
(+2,2)
2./I
4,61
(+0,9)
4,88
(+2,2)
4,87
(+2,0)
4,69
(+0,2)
4,87
(+0,2)
4,58
(+0,3)
31.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
9,72
1./I
9,72
9,35
9,69
9,16
9,41
2
127
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
8,69
2./I
8,41
8,02
8,69
8,56
8,30
3
60
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
8,19
3./I
7,60
7,38
7,92
7,63
7,30
8,19
4
61
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
7,91
4./I
7,76
7,18
7,48
7,91
7,07
5
45
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
6,66
5./I
6,66
6,41
6,60

Männliche Jugend U18

31.08.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
2:18,84
1./I
2
13
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
2:19,49
2./I
3
116
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
2:25,76
3./I
4
54
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
2:33,09
4./I
31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
116
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
1,75
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
O
XXX
2
54
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
1,55
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
105
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
1,45
3./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

31.08.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
14,45
1./I
2
89
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
14,54
2./I
117
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
Can
31.08.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
2:25,55
1./I
2
15
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
2:30,56
2./I
3
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
2:38,77
3./I
4
120
Reinhard Maria
Hünfelder SV
GER
2003
2:41,06
4./I
5
90
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
2:44,07
5./I
6
14
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
2:52,54
6./I
7
44
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
3:01,36
7./I
8
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
3:13,21
8./I
9
62
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
3:17,60
9./I
89
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
Can
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
14
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
1,35
1./I
-
O
O
XO
XX-
31.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
4,60
(-0,3)
1./I
4,57
(0,0)
4,31
(+0,2)
4,60
(-0,3)
4,41
(+1,3)
(+1,0)
(+0,3)
2
44
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
4,49
(+0,4)
2./I
4,27
(+1,0)
4,23
(0,0)
4,44
(+1,7)
4,41
(+1,3)
(+1,3)
4,49
(+0,4)
3
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
4,35
(-0,1)
3./I
(+1,1)
4,09
(+1,6)
4,35
(-0,1)
4
160
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
4,28
(+1,4)
4./I
4,28
(+1,4)
3,74
(0,0)
4,21
(+1,4)
3,93
(+1,3)
4,04
(0,0)
(0,0)
5
90
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
4,22
(+0,2)
5./I
4,18
(+0,1)
(+1,1)
4,22
(+0,2)
6
14
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
4,20
(+1,7)
6./I
4,16
(+0,2)
(+0,4)
4,20
(+1,7)
7
62
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
4,09
(-1,0)
7./I
3,97
(+1,8)
4,08
(+0,1)
4,09
(-1,0)
8
89
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
3,84
(0,0)
8./I
(+1,4)
(+0,9)
3,35
(+0,1)
(+1,3)
(+1,0)
3,84
(0,0)
117
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
160
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
10,36
1./I
10,36
x
10,02
9,42
9,84
9,98
117
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

31.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
12,33
1./I
31.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
2:15,80
1./I
aW
103
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
2:17,02
31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
5,59
(+2,1)
1./I
5,04
(+0,3)
5,59
(+2,1)
5,25
(0,0)
2
18
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
5,36
(+0,8)
2./I
5,23
(+0,6)
5,07
(+1,7)
5,36
(+0,8)
3
103
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
4,86
(+0,5)
3./I
4,71
(+0,9)
4,79
(+1,3)
4,86
(+0,5)
31.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
9,52
1./I
9,46
9,52
9,12
9,27
9,21

Jugend M14

31.08.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
14,02
1./I
31.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
2:34,63
1./I
2
34
Völlinger Lasse
SG Johannesberg 1926
GER
2005
2:38,11
2./I
3
82
Thiem Lasse
TV Flieden
GER
2005
2:39,60
3./I
4
86
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
2:45,70
4./I
5
95
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
2:52,01
5./I
6
35
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
2:55,22
6./I
99
Reichardt Justus
TV Jahn Neuhof
GER
2005
Can
98
Müller Bennet
TV Jahn Neuhof
GER
2005
Can
31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
5,39
(+0,1)
1./I
4,99
(+0,2)
5,39
(+0,1)
x
(+0,3)
2
6
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
4,84
(+1,0)
2./I
4,65
(+1,5)
4,84
(+1,0)
4,65
(+1,1)
3
86
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
4,65
(+1,2)
3./I
4,19
(+0,5)
4,36
(+0,2)
4,65
(+1,2)
4
99
Reichardt Justus
TV Jahn Neuhof
GER
2005
4,05
(+0,8)
4./I
x
(+0,1)
4,05
(+0,8)
3,76
(+0,3)
5
82
Thiem Lasse
TV Flieden
GER
2005
4,04
(+0,9)
5./I
4,04
(+0,9)
3,81
(+0,9)
3,99
(+0,2)
6
95
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
4,00
(+0,9)
6./I
4,00
(-1,1)
4,00
(+0,9)
3,75
(+0,5)
7
98
Müller Bennet
TV Jahn Neuhof
GER
2005
3,92
(+1,8)
7./I
3,92
(+1,8)
3,65
(+1,7)
3,78
(+0,5)
8
34
Völlinger Lasse
SG Johannesberg 1926
GER
2005
3,71
(-1,4)
8./I
3,70
(+0,1)
3,71
(-1,4)
3,51
(+0,2)

Jugend W15

31.08.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
13,28
1./II
2
16
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13,53
1./I
3
88
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
13,61
2./II
4
1
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
13,91
2./I
5
80
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
14,08
3./I
6
24
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
14,76
3./II
31.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
2:23,58
1./I
2
50
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
2:31,10
2./I
3
106
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
2:50,32
3./I
4
16
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
2:52,75
4./I
5
88
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
2:54,93
5./I
6
80
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
2:56,54
6./I
7
1
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
2:57,40
7./I
8
36
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
2:58,76
8./I
9
23
Kaase Karlotta
LG Fulda e.V.
GER
2004
3:05,84
9./I
10
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
3:10,09
10./I
31.08.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
50
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
5,00
(+0,9)
1./I
4,81
(0,0)
(-0,5)
5,00
(+0,9)
2
16
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
4,96
(+0,6)
2./I
4,85
(0,0)
4,96
(+0,6)
(-0,1)
3
88
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
4,87
(+0,7)
3./I
4,51
(+0,5)
4,58
(-0,3)
4,87
(+0,7)
4
1
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
4,77
(-0,5)
4./I
4,08
(+0,6)
4,77
(-0,5)
4,33
(-0,2)
5
106
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
4,69
(0,0)
5./I
4,69
(0,0)
(-0,5)
(-0,5)
6
80
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
4,53
(+0,6)
6./I
4,46
(+0,7)
4,53
(+0,6)
4,47
(-0,1)
7
79
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
4,49
(+0,7)
7./I
4,49
(+0,7)
4,48
(-0,3)
4,35
(0,0)
8
36
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
4,44
(+0,6)
8./I
4,01
(0,0)
4,44
(+0,6)
4,32
(+0,8)
9
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
4,09
(-0,7)
9./I
4,09
(-0,7)
(-0,5)
3,93
(-0,1)
10
24
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
4,09
(+1,0)
10./I
3,78
(0,0)
3,71
(-0,3)
4,09
(+1,0)
11
23
Kaase Karlotta
LG Fulda e.V.
GER
2004
3,96
(+0,2)
11./I
3,96
(+0,2)
(+0,6)
(+0,6)
31.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
8,36
1./I
8,36
7,74
8,22
8,00
7,82
7,02
1
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

31.08.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
14,55
1./I
31.08.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
2:31,55
1./II
2
17
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
2:37,25
1./I
3
78
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
2:39,71
2./I
4
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
2:43,66
2./II
5
107
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
2:46,89
3./I
6
33
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
2:47,21
3./II
7
40
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
2:47,43
4./II
8
59
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
2:52,73
5./II
9
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
2:53,93
6./II
10
71
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
2:55,47
7./II
11
92
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
2:57,68
4./I
12
168
Ratmann Juliane
Hünfelder SV
GER
2005
3:02,90
5./I
13
63
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
3:06,63
6./I
14
51
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
3:09,42
7./I
15
76
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
3:09,66
8./II
16
158
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GER
2005
3:12,77
8./I
17
57
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
3:17,80
9./II
65
Klug Lena
TV Flieden
GER
2005
Can
31.08.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
4,82
(+1,3)
1./I
4,52
(+0,5)
4,82
(+1,3)
4,79
(+0,1)
2
17
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
4,61
(+0,7)
2./I
4,23
(+0,7)
4,45
(+1,9)
4,61
(+0,7)
3
92
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
4,46
(-1,1)
3./I
4,35
(+0,2)
4,43
(+0,5)
4,46
(-1,1)
4
76
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
4,43
(+0,9)
4./I
4,42
(+0,8)
4,43
(+0,9)
x
(+0,2)
5
59
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
4,37
(+1,7)
5./I
4,33
(+0,9)
4,34
(0,0)
4,37
(+1,7)
6
33
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
4,35
(+1,0)
6./I
4,35
(+1,0)
4,25
(0,0)
4,05
(+0,6)
7
40
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
4,34
(+1,5)
7./I
4,34
(+1,5)
4,13
(+0,1)
x
(-0,2)
8
158
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GER
2005
4,32
(+1,1)
8./I
x
(+0,5)
x
(+1,1)
4,32
(+1,1)
9
107
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
4,16
(+1,3)
9./I
3,99
(+0,5)
4,16
(+1,3)
4,01
(+1,5)
10
52
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
3,99
(+0,3)
10./I
3,99
(+0,3)
3,35
(+0,3)
3,98
(+2,0)
11
71
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
3,95
(+2,0)
11./I
3,84
(+0,1)
3,95
(+2,0)
x
(+0,2)
12
51
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
3,89
(+1,8)
12./I
3,09
(+0,9)
3,89
(+1,8)
3,51
(+1,5)
13
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
3,87
(+1,0)
13./I
x
(+0,3)
x
(+0,4)
3,87
(+1,0)
14
78
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
3,80
(+2,0)
14./I
3,66
(+0,2)
3,80
(+2,0)
3,75
(+0,4)
15
63
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
3,62
(+0,1)
15./I
3,46
(-0,8)
3,56
(+0,1)
3,62
(+0,1)
16
57
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
3,57
(+1,7)
16./I
3,57
(+1,7)
3,55
(+1,9)
3,39
(+1,4)
17
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
2,89
(-0,8)
17./I
x
(-0,7)
x
(+1,0)
2,89
(-0,8)
65
Klug Lena
TV Flieden
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
9,06
1./I
8,47
8,76
8,70
9,06
8,55
8,57
2
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
7,03
2./I
6,79
6,88
7,03
-
-
-
3
59
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
5,39
3./I
4,28
4,28
5,36
5,39
5,02
5,37

Männliche Jugend U14

Jugend M13

31.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
2:46,80
1./I
2
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2:51,89
2./I
3
38
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
2:59,27
3./I
4
113
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
3:03,91
4./I
5
114
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
3:05,58
5./I
6
19
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
3:11,14
6./I
7
123
Herget Korbinian
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2006
3:19,27
7./I
8
37
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3:29,39
8./I
31.08.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
113
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1,30
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
114
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1,20
2./I
-
O
O
XO
XX-
 
 
31.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
102
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
56,00
1./I
56,00
55,50
55,00
2
37
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
38,00
2./I
x
35,50
38,00
3
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
36,00
3./I
32,50
36,00
35,50
4
114
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
28,00
4./I
23,50
28,00
21,00
5
19
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
27,50
5./I
25,00
25,00
27,50
6
38
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
24,50
6./I
24,50
22,00
24,00
7
113
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
20,50
7./I
20,50
17,50
17,00
8
123
Herget Korbinian
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2006
18,50
8./I
15,50
18,50
13,50

Jugend M12

31.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
2:55,13
1./I
2
111
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
2:55,30
2./I
3
29
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
2:57,23
3./I
4
53
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
3:01,30
4./I
5
26
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3:06,79
5./I
6
118
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
3:11,50
6./I
7
30
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3:19,57
7./I
8
124
Quell Lars
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
3:32,75
8./I
31.08.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
26
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
1,25
1./I
O
O
O
O
XO
XXX
2
109
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
1,20
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
3
118
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
1,15
3./I
O
O
O
XXX
 
 
111
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
124
Quell Lars
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
40,50
1./I
x
40,50
38,00
2
109
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
36,00
2./I
29,50
33,00
36,00
3
26
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
32,00
3./I
32,00
32,00
29,50
4
111
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
29,00
4./I
x
29,00
24,50
5
29
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
28,50
5./I
28,50
27,00
24,00
6
30
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
25,50
6./I
24,50
25,50
25,50
7
124
Quell Lars
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
25,50
7./I
21,50
25,50
23,00
8
118
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
24,00
8./I
20,00
24,00
23,00

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

31.08.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
2:49,67
1./I
2
12
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
2:50,50
2./I
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
2:52,95
3./I
4
121
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
2:55,22
4./I
5
55
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
2:55,98
5./I
6
93
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
2:57,06
6./I
7
31
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
2:59,32
7./I
8
70
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
3:08,78
8./I
9
104
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
3:11,84
9./I
10
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
3:12,99
10./I
11
39
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
3:22,36
11./I
25
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
Can
100
Kren Michelle
TV Jahn Neuhof
GER
2006
Can
31.08.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
121
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
1,35
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
93
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
1,35
2./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
31.08.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
93
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
31,00
1./I
27,00
31,00
2
104
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
28,00
2./I
27,50
28,00
27,50
3
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
28,00
3./I
28,00
23,50
25,00
4
31
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
27,00
4./I
27,00
23,50
22,50
5
25
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
26,00
5./I
24,00
26,00
18,50
6
121
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
24,50
6./I
24,50
22,50
24,00
7
39
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
22,00
7./I
21,00
21,50
22,00
8
66
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
22,00
8./I
22,00
21,50
20,50
9
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
21,50
9./I
19,50
19,00
21,50
10
12
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
20,50
10./I
16,00
20,50
12,00
11
70
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
19,50
11./I
19,50
19,00
18,50
12
55
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
18,50
12./I
18,50
18,50
18,50
13
122
Frohne Franziska
TV Jahn Neuhof
GER
2006
13,50
13./I
13,00
13,50
100
Kren Michelle
TV Jahn Neuhof
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

31.08.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
2:46,69
1./II
2
101
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
2:51,10
1./I
3
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
2:53,40
2./II
4
75
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
2:53,64
2./I
5
81
Thiem Jule
TV Flieden
GER
2007
2:54,04
3./I
6
119
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
2:54,11
4./I
7
7
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
2:56,03
3./II
8
74
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
2:56,42
5./I
9
87
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
2:57,06
6./I
10
126
Heller Nele
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
3:02,47
7./I
11
73
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
3:02,83
4./II
12
28
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
3:03,08
8./I
13
20
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
3:03,68
5./II
14
125
Bub Theresa
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
3:04,68
9./I
15
108
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
3:08,77
6./II
16
112
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
3:19,14
7./II
43
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
Can
77
Schäfer Leni
TV Flieden
GER
2007
Can
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
Can
27
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
Can
31.08.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
101
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
1,40
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
73
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
1,30
2./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
108
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
37,00
1./I
36,00
37,00
35,00
2
20
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
34,50
2./I
34,50
32,00
-
3
101
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
32,50
3./I
28,50
30,50
32,50
4
75
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
29,00
4./I
24,00
25,00
29,00
5
42
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
28,00
5./I
23,50
28,00
24,50
6
7
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
27,00
6./I
25,00
25,00
27,00
7
87
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
26,00
7./I
26,00
23,00
20,00
8
126
Heller Nele
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
24,50
8./I
18,00
24,50
20,50
9
108
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
24,00
9./I
24,00
24,00
14,50
10
74
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
23,50
10./I
18,50
21,50
23,50
11
73
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
22,00
11./I
18,50
22,00
21,50
12
119
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
20,50
12./I
19,50
19,00
20,50
13
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
20,00
13./I
20,00
20,00
19,50
14
81
Thiem Jule
TV Flieden
GER
2007
20,00
14./I
19,00
20,00
19,50
15
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
20,00
15./I
18,50
19,50
20,00
16
27
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
18,50
16./I
16,50
16,50
18,50
17
125
Bub Theresa
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
17,00
17./I
14,00
15,50
17,00
18
112
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
16,50
18./I
16,50
14,50
15,50
19
28
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,50
19./I
12,50
11,50
10,00
77
Schäfer Leni
TV Flieden
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M40

31.08.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
2:26,15
1./I
2
72
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
2:28,61
2./I
3
85
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
2:46,24
3./I
4
58
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
3:21,36
4./I

Senioren M45

31.08.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
3:03,36
1./I

Seniorinnen W50

31.08.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
128
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
Can

Kinder M11

31.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Eldner Thore
TV Flieden
GER
2008
2:45,00
1./I
2
146
Almousa Mohamedsaid
TV Petersberg
GER
2008
2:51,45
2./I
3
131
Cybulski Julian
LG Fulda e.V.
GER
2008
3:01,14
3./I
4
148
Hohmann Fabian
TV Jahn Neuhof
GER
2008
3:08,62
4./I
5
145
Kraft Cassio
TV Petersberg
GER
2008
3:10,30
5./I
6
151
Baumgarten Clemens
TV Jahn Neuhof
GER
2008
3:19,00
6./I

Kinder M10

31.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Gräber Fritz
Hünfelder SV
GER
2009
3:01,01
1./I
2
135
Tepla Filip
Hünfelder SV
GER
2009
3:02,59
2./I
3
152
Kolb Jonas
TV Jahn Neuhof
GER
2009
3:02,61
3./I
4
143
Evert Maximilian
TV Petersberg
GER
2009
3:03,16
4./I
5
153
Auth Philipp
TV Jahn Neuhof
GER
2009
3:04,06
5./I
6
154
Reichard Moritz
TV Jahn Neuhof
GER
2010
3:05,30
6./I
7
149
Happ Lorenz
TV Jahn Neuhof
GER
2009
3:07,82
7./I
8
144
Aschenbrenner Jonas
TV Petersberg
GER
2009
3:08,42
8./I
9
132
Kaase Emil
LG Fulda e.V.
GER
2009
3:14,67
9./I
172
Kaase Emil
LG Fulda e.V.
GER
2010
Can

Kinder W11

31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
2:51,82
1./I
2
140
Rumpf Paulina
SG Johannesberg 1926
GER
2008
2:54,67
2./I
3
3
Kramer Liona
Hünfelder SV
GER
2008
2:55,02
3./I
4
136
Ritz Greta
Hünfelder SV
GER
2008
3:04,29
4./I
5
138
Kraus Alicia
Hünfelder SV
GER
2008
3:24,90
5./I

Kinder W10

31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Bug Marie
TV Flieden
GER
2009
2:56,32
1./I
2
166
Strott Katharina
TV Flieden
GER
2009
3:00,51
2./I
3
133
Volmer Anna
LG Fulda e.V.
GER
2009
3:05,19
3./I
4
167
Strott Mathilda
TV Flieden
GER
2009
3:09,30
4./I
5
137
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
3:16,20
5./I
6
169
Gesang Mia
TLV Eichenzell
GER
2009
3:17,23
6./I
7
139
Roth Lilli
Hünfelder SV
GER
2009
3:19,04
7./I
8
155
Schwarz Lotte
TV Jahn Neuhof
GER
2010
3:20,65
8./I
9
174
Timper Jana
LG Fulda e.V.
GER
2009
3:22,04
9./I
10
156
Paschek Kirsa
TV Jahn Neuhof
GER
2010
3:23,02
10./I
11
170
Yavuz Sayra
TLV Eichenzell
GER
2009
3:23,33
11./I
12
157
Kayser Ella
TV Jahn Neuhof
GER
2010
3:23,57
12./I
147
Pieper Lorena
TV Petersberg
GER
2009
Can
142
Stein Elisa
TV Petersberg
GER
2009
Can