31. Aug 2019 Trinationaler Teamcup - Zittau

Männliche Jugend U16

31.08.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Petzold Lukas
Sachsen
GER
2004
11,76
1./I
2
36
Kirchner Miguel
Sachsen
GER
2004
11,80
2./I
3
122
Majer Tomáš
Ústecký kraj
CZE
2004
11,81
3./I
4
158
Kisil Kamil
Województwo dolnośląskie
POL
2004
11,82
4./I
5
117
Gregor Štěpán
Ústecký kraj
CZE
2004
12,07
5./I
* 12,062
6
155
Gonkiewicz Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2005
12,07
6./I
* 12,066
7
88
Schaffer Jáchym
Liberecký kraj
CZE
2004
12,25
7./I
8
82
Krubert Martin
Liberecký kraj
CZE
2005
12,31
8./I
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Peuckert Luis
Sachsen
GER
2004
36,53
1./II
2
122
Majer Tomáš
Ústecký kraj
CZE
2004
37,36
2./II
3
40
Nickel Leon-Luca
Sachsen
GER
2004
38,56
1./I
4
47
Woldrich Till
Sachsen
GER
2004
38,99
2./I
5
167
Sadłowski Hugo
Województwo dolnośląskie
POL
2004
39,03
3./II
6
155
Gonkiewicz Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2005
39,55
4./II
7
82
Krubert Martin
Liberecký kraj
CZE
2005
39,61
5./II
8
175
Pitronak Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
40,88
3./I
9
117
Gregor Štěpán
Ústecký kraj
CZE
2004
41,25
4./I
10
184
Piekarek Jakub
Województwo dolnośląskie
POL
2005
42,35
5./I
31.08.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Majewski Adam
Województwo dolnośląskie
POL
2004
2:03,66
1./I
2
185
Jaworski Oliwier
Województwo dolnośląskie
POL
2004
2:03,81
2./I
3
73
Červinka Jáchym
Liberecký kraj
CZE
2005
2:08,19
3./I
4
111
Apolen Jan
Ústecký kraj
CZE
2005
2:09,31
4./I
5
27
Döring Jannik
Sachsen
GER
2004
2:11,35
5./I
6
119
Kozák Jan
Ústecký kraj
CZE
2005
2:11,99
6./I
7
32
Heyber Chris
Sachsen
GER
2004
2:13,24
7./I
8
74
Dusil Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
2:18,59
8./I
31.08.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Walochny Paul
Sachsen
GER
2005
10:09,42
1./I
2
168
Sadowski Gabriel
Województwo dolnośląskie
POL
2005
10:11,03
2./I
3
156
Janas Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
10:12,46
3./I
4
24
Arnold Sönke Niklas
Sachsen
GER
2004
10:27,99
4./I
5
72
Čada Petr
Liberecký kraj
CZE
2005
10:41,85
1./II
6
79
Jehlička Tomáš
Liberecký kraj
CZE
2005
10:55,86
5./I
7
175
Pitronak Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
11:01,19
6./I
8
180
Pavlas Davis
Ústecký kraj
CZE
2004
11:17,07
7./I
9
112
Bartoška Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
12:44,75
8./I
31.08.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Ziebold Ivo
Sachsen
GER
2004
10,91
1./I
2
26
Dietrich Patrick
Sachsen
GER
2004
11,16
2./I
3
154
Diallo Amadou
Województwo dolnośląskie
POL
2005
11,44
3./I
4
115
Ďurčo Patrik
Ústecký kraj
CZE
2004
11,92
4./I
5
162
Mrok Radosław
Województwo dolnośląskie
POL
2004
12,74
5./I
6
74
Dusil Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
13,74
6./I
7
180
Pavlas Davis
Ústecký kraj
CZE
2004
15,02
7./I
80
Kadavý Roman
Liberecký kraj
CZE
2005
DSQ
IWR 162.8
31.08.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Dietrich Patrick
Sachsen
GER
2004
43,66
1./I
2
38
Ludwigkeit Fred Marvin
Sachsen
GER
2004
44,03
2./I
3
77
Hofmann Lukáš
Liberecký kraj
CZE
2004
44,22
3./I
4
80
Kadavý Roman
Liberecký kraj
CZE
2005
45,73
4./I
5
186
Poprawski Michal
Województwo dolnośląskie
POL
2005
46,61
5./I
6
162
Mrok Radosław
Województwo dolnośląskie
POL
2004
48,78
6./I
7
125
Skála Vojtěch
Ústecký kraj
CZE
2004
52,30
7./I
8
127
Touška Zdeněk
Ústecký kraj
CZE
2004
52,47
8./I
31.08.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Liberecký kraj
Schaffer, Jáchym (2004); Kadavý, Roman (2005); Hofmann, Lukáš (2004); Červinka, Jáchym (2005);
CZE
2:11,04
1./I
2
Ústecký kraj
Gregor, Štěpán (2004); Majer, Tomáš (2004); Ďurčo, Patrik (2004); Apolen, Jan (2005);
CZE
2:11,19
2./I
3
Sachsen
Petzold, Lukas (2004); Kirchner, Miguel (2004); Peuckert, Luis (2004); Nickel, Leon-Luca (2004);
GER
2:11,47
3./I
4
Województwo dolnośląskie
Kisil, Kamil (2004); Gonkiewicz, Jan (2005); Kamiński, Mateusz (2005); Sadłowski, Hugo (2004);
POL
2:12,48
4./I
31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Hanyk Roman
Liberecký kraj
CZE
2004
15:53,45
1./I
2
25
Böckel Marvin
Sachsen
GER
2005
16:34,97
2./I
3
28
Fromm Paul
Sachsen
GER
2005
17:44,71
3./I
4
176
Rozkovec Stepán
Liberecký kraj
CZE
2006
19:54,52
4./I
5
111
Apolen Jan
Ústecký kraj
CZE
2005
22:55,15
5./I
6
127
Touška Zdeněk
Ústecký kraj
CZE
2004
23:06,90
6./I
31.08.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
153
Butra Tobiasz
Województwo dolnośląskie
POL
2005
1,79
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
37
Kretschmer Hannes
Sachsen
GER
2004
1,76
2./I
-
-
XO
O
O
O
O
O
XXX
 
3
166
Romanowski Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
1,73
3./I
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
4
113
Bartoška Matěj
Ústecký kraj
CZE
2004
1,65
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
33
Heymann Paul
Sachsen
GER
2004
1,65
5./I
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
177
Zajicek Jakub
Liberecký kraj
CZE
2004
1,60
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
112
Bartoška Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
1,55
7./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
78
Horna Lukás
Liberecký kraj
CZE
2006
1,50
8./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
75
Fišer Radek
Liberecký kraj
CZE
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,20
2,40
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
Info
1
29
Gläser Felix
Sachsen
GER
2004
3,10
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
157
Kamiński Mateusz
Województwo dolnośląskie
POL
2005
2,60
2./I
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
3
178
Picha Stephan
Liberecký kraj
CZE
2004
2,40
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
30
Grobitzsch Alexander
Sachsen
GER
2005
2,00
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
164
Rataj Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2005
2,00
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
125
Skála Vojtěch
Ústecký kraj
CZE
2004
2,00
6./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Schneider Fabian
Sachsen
GER
2004
6,20
(-0,4)
1./I
6,20
(+1,0)
6,20
(-0,4)
5,92
(+0,2)
5,89
(-0,5)
6,03
(-0,5)
6,01
(-1,5)
2
151
Bochyński Szymon
Województwo dolnośląskie
POL
2005
5,72
(-0,4)
2./I
5,70
(+0,7)
5,47
(-0,7)
5,40
(-0,1)
5,39
(-0,3)
5,72
(-0,4)
5,51
(-0,3)
3
158
Kisil Kamil
Województwo dolnośląskie
POL
2004
5,65
(-0,8)
3./I
x
(-0,5)
5,65
(-0,8)
-
-
-
-
4
45
Schoepe Bela
Sachsen
GER
2004
5,52
(-0,1)
4./I
5,50
5,36
(-0,7)
5,52
(-0,1)
x
(+0,4)
5,24
(-0,4)
5,26
(-0,2)
5
115
Ďurčo Patrik
Ústecký kraj
CZE
2004
5,48
(-0,2)
5./I
5,16
(-0,9)
5,41
(-0,7)
x
x
5,48
(-0,2)
5,33
(-0,6)
6
118
Helebrant Ondřej
Ústecký kraj
CZE
2005
5,29
(+0,2)
6./I
5,29
(+0,2)
5,16
5,12
(-0,1)
x
5,00
(-0,9)
4,91
(-0,8)
7
77
Hofmann Lukáš
Liberecký kraj
CZE
2004
5,22
(+0,2)
7./I
x
5,13
(-0,5)
5,12
(-1,2)
5,22
(+0,2)
5,09
(-0,6)
4,93
(-0,5)
8
78
Horna Lukás
Liberecký kraj
CZE
2006
5,13
(0,0)
8./I
4,81
(-0,8)
4,98
(-0,8)
5,13
(0,0)
x
5,08
(-1,1)
x
165
Rogala Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Schober Lukas
Sachsen
GER
2004
17,21
1./I
x
x
16,78
17,05
17,21
16,60
2
39
Neubert Jeremy
Sachsen
GER
2004
16,53
2./I
15,15
15,40
x
16,53
x
15,80
3
169
Wojciechowski Maciej
Województwo dolnośląskie
POL
2004
15,42
3./I
12,75
14,57
14,56
15,06
15,08
15,42
4
160
Kujawa Jakub
Województwo dolnośląskie
POL
2004
14,02
4./I
12,60
12,82
12,65
14,02
x
x
5
81
Křováček Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
13,46
5./I
13,46
12,28
x
12,90
x
12,43
6
120
Kuderna Ondřej
Ústecký kraj
CZE
2004
11,24
6./I
11,24
9,93
10,88
9,96
9,95
10,60
7
179
Makovsky Lukas
Liberecký kraj
CZE
2004
8,26
7./I
7,90
8,26
8,10
8,00
7,88
7,79
126
Štrojsa Miroslav
Ústecký kraj
CZE
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Schober Lukas
Sachsen
GER
2004
57,70
1./I
55,80
x
55,25
48,44
50,81
57,70
2
163
Przybylski Oliwier
Województwo dolnośląskie
POL
2004
54,52
2./I
46,74
54,52
x
x
44,02
x
3
31
Gröper Michel
Sachsen
GER
2004
48,27
3./I
42,79
48,27
32,78
x
43,55
41,98
4
169
Wojciechowski Maciej
Województwo dolnośląskie
POL
2004
43,64
4./I
43,29
x
43,64
x
x
x
5
81
Křováček Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
40,37
5./I
x
40,37
38,16
37,78
x
6
71
Bradáč Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
29,66
6./I
29,66
20,23
x
x
26,29
25,04
7
121
Mach Filip
Ústecký kraj
CZE
2005
28,85
7./I
23,89
x
x
28,85
23,39
28,27
114
Bečvařík Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
NM
./I
x
x
x
x
x
x
31.08.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Neubert Jeremy
Sachsen
GER
2004
48,29
1./I
44,34
45,64
x
45,29
46,28
48,29
2
160
Kujawa Jakub
Województwo dolnośląskie
POL
2004
43,84
2./I
43,09
42,97
43,84
42,23
x
x
3
152
Burniak Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
35,88
3./I
x
x
x
35,88
x
x
4
114
Bečvařík Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
28,17
4./I
x
26,52
28,17
24,24
x
25,29
5
71
Bradáč Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
28,07
5./I
23,30
26,37
x
25,97
28,07
-
6
34
Hochstein Max
Sachsen
GER
2005
26,35
6./I
23,53
24,41
24,59
24,14
25,93
26,35
7
126
Štrojsa Miroslav
Ústecký kraj
CZE
2004
24,22
7./I
24,22
21,56
20,66
x
22,21
21,87
8
179
Makovsky Lukas
Liberecký kraj
CZE
2004
21,66
8./I
19,09
21,46
20,86
21,66
20,06
21,27
83
Krupa Jan
Liberecký kraj
CZE
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
120
Kuderna Ondřej
Ústecký kraj
CZE
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Ziebold Ivo
Sachsen
GER
2004
50,72
1./I
43,18
46,21
43,77
46,42
50,72
47,54
2
35
Keutel Niels
Sachsen
GER
2004
46,45
2./I
40,20
43,51
37,71
45,26
46,45
44,20
3
88
Schaffer Jáchym
Liberecký kraj
CZE
2004
43,66
3./I
42,41
41,07
40,44
41,06
39,36
43,66
4
177
Zajicek Jakub
Liberecký kraj
CZE
2004
41,82
4./I
36,55
41,82
39,44
37,60
38,62
35,05
5
159
Kobasa Mariusz
Województwo dolnośląskie
POL
2004
39,83
5./I
39,83
x
x
35,39
39,55
x
6
126
Štrojsa Miroslav
Ústecký kraj
CZE
2004
39,55
6./I
39,55
36,08
38,33
31,88
34,56
37,82
7
121
Mach Filip
Ústecký kraj
CZE
2005
38,47
7./I
38,47
35,76
28,79
35,85
32,95
33,56
8
157
Kamiński Mateusz
Województwo dolnośląskie
POL
2005
33,30
8./I
27,41
25,93
21,52
30,77
30,86
33,30
84
Kulhavý Lukáš
Liberecký kraj
CZE
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

31.08.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Kubis Paulina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
12,87
1./I
2
145
Samiec-Talar Karolina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
12,88
2./I
3
92
Běloubková Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
13,01
3./I
4
7
Fiedler Nele
Sachsen
GER
2004
13,03
4./I
5
17
Ranis Sarah
Sachsen
GER
2004
13,12
5./I
6
102
Nemejtová Adéla
Ústecký kraj
CZE
2005
13,35
6./I
7
52
Hýblová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2005
13,45
7./I
8
58
Latislavová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2004
13,49
8./I
31.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
138
Kubis Paulina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
41,83
1./I
2
21
Soumah Mariam
Sachsen
GER
2004
42,54
2./I
3
91
Babjáková Nela
Ústecký kraj
CZE
2005
43,02
3./I
4
22
Strohbach Liv Zoe
Sachsen
GER
2004
43,73
4./I
5
66
Šáfrová Anna
Liberecký kraj
CZE
2005
44,61
5./I
6
94
Holá Zuzana
Ústecký kraj
CZE
2004
45,90
6./I
7
171
Sulková Marie
Liberecký kraj
CZE
2005
48,01
7./I
8
182
Kedzierska Iga
Województwo dolnośląskie
POL
2004
48,15
8./I
31.08.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Wiśniewska Aleksandra
Województwo dolnośląskie
POL
2004
2:23,21
1./I
2
137
Kopeć Sylwia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
2:24,61
2./I
3
109
Dang Thao Linh
Ústecký kraj
CZE
2004
2:25,02
3./I
4
57
Kumstátová Pavla
Liberecký kraj
CZE
2005
2:25,36
4./I
5
63
Plecháčová Andrea
Liberecký kraj
CZE
2006
2:29,54
5./I
6
2
Böhme Anna
Sachsen
GER
2005
2:30,30
6./I
7
14
Mannsfeld Paula
Sachsen
GER
2004
2:31,15
7./I
8
100
Mikulková Natálie
Ústecký kraj
CZE
2007
2:38,22
8./I
31.08.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Hadravová Kateřina
Liberecký kraj
CZE
2005
6:52,33
1./I
2
95
Kalibová Kateřina
Ústecký kraj
CZE
2004
6:57,18
2./I
3
23
Tischer Alexa Maxime
Sachsen
GER
2005
7:15,58
3./I
4
20
Schreiter Tizia
Sachsen
GER
2005
7:16,07
4./I
5
143
Popiel Kaja
Województwo dolnośląskie
POL
2004
7:49,84
5./I
6
109
Dang Thao Linh
Ústecký kraj
CZE
2004
7:55,92
6./I
7
64
Podrábská Alžběta
Liberecký kraj
CZE
2004
8:02,39
7./I
8
181
Szulc Amelia
Województwo dolnośląskie
POL
2004
9:24,14
8./I
31.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Olszak Maja
Województwo dolnośląskie
POL
2004
12,18
1./I
2
150
Zaorska Natalia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
12,51
2./I
3
1
Arndt Selma
Sachsen
GER
2004
12,56
3./I
4
50
Bleptová Anna
Liberecký kraj
CZE
2004
12,58
4./I
5
18
Zimmermann Lene
Sachsen
GER
2005
13,36
5./I
6
172
Dubovecká Anna
Liberecký kraj
CZE
2005
13,48
6./I
7
96
Kutová Barbora
Ústecký kraj
CZE
2005
14,92
7./I
8
98
Malinová Lada
Ústecký kraj
CZE
2004
20,30
8./I
31.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Claus Lotte
Sachsen
GER
2004
46,53
1./I
2
57
Kumstátová Pavla
Liberecký kraj
CZE
2005
48,52
2./I
3
182
Kedzierska Iga
Województwo dolnośląskie
POL
2004
49,80
3./I
* 49,796
4
18
Zimmermann Lene
Sachsen
GER
2005
49,80
4./I
* 49,798
5
50
Bleptová Anna
Liberecký kraj
CZE
2004
50,14
5./I
6
149
Zaorska Julia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
51,09
6./I
7
105
Plosová Simona
Ústecký kraj
CZE
2004
52,06
7./I
8
96
Kutová Barbora
Ústecký kraj
CZE
2005
54,27
8./I
31.08.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Sachsen
Ranis, Sarah (2004); Strohbach, Liv Zoe (2004); Soumah, Mariam (2004); Fiedler, Nele (2004);
GER
2:22,51
1./I
2
Ústecký kraj
Nemejtová, Adéla (2005); Běloubková, Karolína (2005); Holá, Zuzana (2004); Babjáková, Nela (2005);
CZE
2:23,57
2./I
3
Liberecký kraj
Latislavová, Eliška (2004); Hýblová, Eliška (2005); Šáfrová, Anna (2005); Plecháčová, Andrea (2006);
CZE
2:28,27
3./I
4
Województwo dolnośląskie
Olszak, Maja (2004); Sterenga, Martyna (2005); Kopeć, Sylwia (2005); Wiśniewska, Aleksandra (2004);
POL
2:34,05
4./I
31.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Veselková Adéla
Liberecký kraj
CZE
2006
15:38,92
1./I
2
62
Nedvídková Katka
Liberecký kraj
CZE
2004
16:34,69
2./I
3
9
Garreis Kylie
Sachsen
GER
2005
17:55,04
3./I
4
130
Cichosz Maria
Województwo dolnośląskie
POL
2005
19:21,22
4./I
5
8
Fromm Paula
Sachsen
GER
2005
22:39,72
5./I
6
93
Chýlová Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
23:09,13
6./I
7
100
Mikulková Natálie
Ústecký kraj
CZE
2007
23:34,94
7./I
8
135
Kaczor Agata
Województwo dolnośląskie
POL
2005
25:02,62
8./I
31.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
Info
1
16
Niemczyk Elisabeth
Sachsen
GER
2004
1,64
1./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
2
93
Chýlová Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
1,61
2./I
-
-
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
3
12
Koban Svenja
Sachsen
GER
2004
1,58
3./I
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
4
136
Kalemba Kinga
Województwo dolnośląskie
POL
2004
1,55
4./I
XO
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
5
59
Lorenzová Amálie
Liberecký kraj
CZE
2006
1,50
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
131
Czerniak Zuzanna
Województwo dolnośląskie
POL
2005
1,45
6./I
O
-
O
-
-
XXX
 
 
 
7
60
Mindlová Zuzana
Liberecký kraj
CZE
2004
1,40
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
99
Menčlová Eliška
Ústecký kraj
CZE
2004
1,35
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
96
Kutová Barbora
Ústecký kraj
CZE
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
Info
1
49
Atanasová Hristiana
Liberecký kraj
CZE
2005
2,90
1./I
-
-
O
-
O
-
O
O
O
XXO
XXX
2
174
Lindáková Marketa
Liberecký kraj
CZE
2004
2,50
2./I
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
128
Anyszczy Aleksandra
Województwo dolnośląskie
POL
2005
2,20
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
131
Czerniak Zuzanna
Województwo dolnośląskie
POL
2005
2,20
4./I
-
-
XXO
-
-
XXX
 
 
 
 
 
5
23
Tischer Alexa Maxime
Sachsen
GER
2005
2,00
5./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Rusnáková Nikola
Ústecký kraj
CZE
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
108
Sebránková Ema
Ústecký kraj
CZE
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Arndt Selma
Sachsen
GER
2004
5,37
(+0,2)
1./I
x
x
5,25
(+0,2)
5,04
(0,0)
5,16
(-1,1)
5,37
(+0,2)
2
13
Kunze Cora
Sachsen
GER
2004
5,33
(+0,1)
2./I
5,10
(0,0)
5,33
(+0,1)
4,29
(-1,0)
x
5,09
(-0,6)
x
3
147
Sterenga Martyna
Województwo dolnośląskie
POL
2005
5,31
(+0,1)
3./I
5,31
(+0,1)
5,17
(+0,2)
5,16
(+0,7)
4,88
(-0,2)
x
-
4
92
Běloubková Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
5,18
(0,0)
4./I
5,11
(-0,3)
4,83
(+0,7)
4,97
(+0,7)
4,99
(-0,2)
5,13
(0,0)
5,18
(0,0)
5
58
Latislavová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2004
5,18
(-0,2)
5./I
x
(+0,1)
4,40
(+0,2)
4,76
(+0,7)
5,18
(-0,2)
4,81
4,83
6
144
Rugowska Anna
Województwo dolnośląskie
POL
2004
5,07
(0,0)
6./I
4,90
(0,0)
4,95
(-0,5)
5,07
(0,0)
-
-
-
7
105
Plosová Simona
Ústecký kraj
CZE
2004
5,04
(-0,4)
7./I
4,90
(+0,5)
4,96
(+0,6)
5,04
(-0,4)
4,70
(+0,3)
4,86
(-0,8)
4,91
(0,0)
8
173
Kubrová Zuzana
Liberecký kraj
CZE
2004
4,70
(+1,1)
8./I
4,14
(+0,1)
4,70
(+1,1)
4,32
(-0,6)
4,65
(+0,1)
4,34
(-0,9)
4,34
(-0,2)
31.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Mráčková Karla
Ústecký kraj
CZE
2004
12,86
1./I
11,06
11,95
12,80
x
11,99
12,86
2
3
Bork Lea
Sachsen
GER
2004
11,87
2./I
11,87
10,49
9,69
x
11,83
x
3
142
Piotrowska Daria
Województwo dolnośląskie
POL
2004
11,75
3./I
11,75
10,94
11,47
10,16
10,96
11,45
4
6
Fehlberg Magdalena
Sachsen
GER
2004
11,40
4./I
10,56
11,24
8,32
11,07
11,40
10,93
5
70
Zmatlíková Tereza
Liberecký kraj
CZE
2005
11,00
5./I
10,58
11,00
10,77
10,98
10,17
x
6
68
Trnečková Simona
Liberecký kraj
CZE
2004
10,58
6./I
9,38
9,92
10,20
10,58
10,12
x
7
110
Zítková Leontýna
Ústecký kraj
CZE
2004
9,66
7./I
8,63
8,92
9,66
9,07
9,32
9,29
8
183
Ladach Kamila
Województwo dolnośląskie
POL
2004
9,13
8./I
9,13
x
x
8,71
8,66
8,35
31.08.2019 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Bork Lea
Sachsen
GER
2004
30,45
1./I
-
30,45
-
30,31
27,33
-
2
6
Fehlberg Magdalena
Sachsen
GER
2004
30,15
2./I
25,21
24,26
30,15
29,30
27,00
29,20
3
134
Gnyp Alicja
Województwo dolnośląskie
POL
2005
27,51
3./I
-
-
-
-
27,51
-
4
53
Jeništová Kateřina
Liberecký kraj
CZE
2004
25,60
4./I
-
25,60
20,76
24,36
23,17
-
5
104
Nováková Eva
Ústecký kraj
CZE
2005
24,51
5./I
23,27
-
-
24,51
23,61
22,38
6
132
Dienstbier Hanna
Województwo dolnośląskie
POL
2004
22,68
6./I
20,80
-
20,67
-
-
22,68
7
55
Kredbová Michaela
Liberecký kraj
CZE
2004
21,60
7./I
18,55
19,30
-
-
21,60
-
8
98
Malinová Lada
Ústecký kraj
CZE
2004
19,35
8./I
15,86
16,78
11,73
19,12
19,35
14,94
31.08.2019 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Julien Jada
Sachsen
GER
2004
59,18
1./I
x
x
51,27
x
59,18
x
2
4
Buchegger Clara
Sachsen
GER
2005
40,81
2./I
x
35,52
x
39,25
40,81
x
3
110
Zítková Leontýna
Ústecký kraj
CZE
2004
39,73
3./I
33,84
36,38
x
36,65
39,73
x
4
133
Dwornikowska Julia
Województwo dolnośląskie
POL
2004
37,60
4./I
37,60
x
33,78
x
x
x
5
101
Mráčková Karla
Ústecký kraj
CZE
2004
34,55
5./I
x
32,29
34,55
30,36
32,82
34,22
6
61
Moudrá Žaneta
Liberecký kraj
CZE
2004
30,77
6./I
x
26,21
30,77
29,45
25,43
29,76
7
65
Poštová Amálie
Liberecký kraj
CZE
2004
28,02
7./I
28,02
x
27,37
x
x
24,23
8
183
Ladach Kamila
Województwo dolnośląskie
POL
2004
21,87
8./I
21,87
x
x
x
x
21,79
146
Sowa Angelika
Województwo dolnośląskie
POL
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.08.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Schmidt Ulrike
Sachsen
GER
2004
46,11
1./I
39,69
40,11
42,35
46,11
37,65
39,11
2
107
Schneiderová Lucie
Ústecký kraj
CZE
2004
39,75
2./I
36,47
36,46
37,77
x
39,75
36,30
3
10
John Celine
Sachsen
GER
2004
38,40
3./I
34,11
38,40
x
37,07
x
36,25
4
99
Menčlová Eliška
Ústecký kraj
CZE
2004
36,01
4./I
31,51
36,01
35,15
31,95
35,58
30,43
5
55
Kredbová Michaela
Liberecký kraj
CZE
2004
34,44
5./I
33,10
34,44
x
x
32,19
32,44
6
140
Majcher Nicola
Województwo dolnośląskie
POL
2004
32,46
6./I
x
x
32,46
x
x
29,68
7
67
Šléglová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2005
27,96
7./I
x
26,48
x
26,21
x
27,96
8
139
Lip Wiktoria
Województwo dolnośląskie
POL
2004
24,53
8./I
x
x
x
24,53
x
x