25. Aug 2019 KM U12, U14 und U16 - St. Peter-Ording

Männliche Jugend U16

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Nordfriesland Jugend
Jensen, Bahne (2004); Elwawy, Karim (2004); Kasch, Jarne (2004); Wegner, Max (2005);
GER
49,08
1./I

Jugend M15

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
12,19
1./I
2
8
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
13,43
2./I
61
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
2:23,08
1./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,68
Info
1
5
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
1,61
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
O
O
XXO
O
XXO
O
XXX
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
5,56
1./I
5,51
5,56
5,40
x
x
x
M15
2
7
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
5,18
2./I
x
x
5,01
4,94
5,09
5,18
M15
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
11,28
1./I
10,76
10,84
11,28
10,69
11,28
10,42
M15
4000g
2
7
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
9,12
4./I
8,76
x
7,86
8,06
9,12
9,08
M15
4000g
3
5
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
9,07
5./I
9,00
9,07
8,94
8,93
8,62
8,81
M15
4000g
61
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g

Jugend M14

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
13,38
1./I
41
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
2:27,18
2./I
2
48
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
3:05,11
8./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,68
Info
1
41
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
1,64
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
X
2
48
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
1,49
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
17
Wegner Max
Bredstedter TSV
GER
2005
1,43
7./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
5,18
3./I
4,93
x
4,99
5,18
x
4,99
M14
41
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Wegner Max
Bredstedter TSV
GER
2005
11,00
2./I
10,75
10,55
11,00
x
10,79
9,95
M14
4000g
2
41
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
10,16
3./I
9,62
9,69
9,97
9,90
10,03
10,16
M14
4000g
3
48
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
8,81
6./I
x
8,65
x
7,62
8,39
8,81
M14
4000g

Weibliche Jugend U16

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Nordfriesland Jugend
Reincke, Nina (2004); Sievers, Lia Amelie (2004); Dircks, Liv Marie (2004); Dethlefs, Helene (2006);
GER
54,98
2./I
2
StG Nordfriesland Jugend 4
Früdden, Fiona (2005); Pulm, Nastja (2005); Carstensen, Janke (2004); Ullah, Rania (2006);
GER
56,65
3./I

Jugend W15

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
13,84
1./I
2
3
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,22
2./I
3
15
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
14,45
3./I
4
56
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
14,46
4./I
5
20
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
14,57
5./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:32,77
3./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,68
Info
1
20
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
1,55
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
2
56
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
1,46
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
4,62
1./I
4,15
4,62
4,27
4,23
4,34
4,38
W15
2
3
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
4,44
2./I
4,44
4,16
4,21
4,13
4,18
4,20
W15
3
16
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
4,23
5./I
x
x
x
4,23
x
4,08
W15
4
56
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
4,04
6./I
4,04
4,02
3,82
3,91
3,86
3,77
W15
5
15
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
3,93
7./I
3,75
3,78
3,57
3,76
3,77
3,93
W15
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12,90
1./I
11,70
11,56
11,38
10,16
12,11
12,90
W15
3000g
2
3
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
10,00
2./I
10,00
9,30
9,62
9,90
9,37
9,51
W15
3000g
3
15
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
9,78
3./I
9,78
9,49
9,61
x
9,20
9,68
W15
3000g
4
56
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
6,22
5./I
6,06
5,47
5,16
5,68
5,96
6,22
W15
3000g
18
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g

Jugend W14

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
14,35
1./I
2
62
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
15,01
2./I
43
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
2:52,40
6./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,68
Info
1
58
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
1,52
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
62
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
1,20
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
4,27
3./I
3,26
x
x
4,07
4,05
4,27
W14
2
62
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
4,24
4./I
3,86
4,13
x
4,22
4,24
x
W14
43
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
7,86
4./I
7,02
7,56
7,86
7,02
x
7,76
W14
3000g

Jugend M13

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
10,50
1./I
2
30
Rahn Lasse
TSV Langenhorn
GER
2006
11,96
2./I
3
47
Duggen Paul Asmus
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
12,99
3./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
2:43,06
4./I
2
30
Rahn Lasse
TSV Langenhorn
GER
2006
2:51,74
5./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,41
Info
1
4
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
1,33
5./I
-
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
2
47
Duggen Paul Asmus
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
1,15
8./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
4,58
1./I
4,58
4,57
4,53
4,22
4,05
4,28
M13
2
30
Rahn Lasse
TSV Langenhorn
GER
2006
3,92
4./I
3,90
x
3,92
x
3,61
3,86
M13
3
47
Duggen Paul Asmus
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
3,40
5./I
3,40
3,23
3,20
3,23
3,18
3,32
M13
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
8,04
1./I
7,42
7,35
8,04
7,35
7,20
7,41
M13
3000g
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Duggen Paul Asmus
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
24,50
2./I
21,50
23,00
24,50
24,50
22,50
21,00
M13
200g

Jugend M12

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
11,22
1./I
2
44
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
11,57
2./I
3
25
LaCoco Ricardo
TSV Hattstedt
GER
2007
13,85
3./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
2:52,69
7./I
2
44
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
3:19,01
9./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,41
Info
1
44
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1,33
4./I
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
4,45
2./I
4,31
4,39
4,45
4,19
x
2,50
M12
2
29
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
4,26
3./I
4,12
4,16
4,08
4,03
4,10
4,26
M12
3
25
LaCoco Ricardo
TSV Hattstedt
GER
2007
3,19
6./I
3,19
3,10
2,96
3,03
3,07
3,16
M12
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
LaCoco Ricardo
TSV Hattstedt
GER
2007
4,93
2./I
3,96
4,64
4,66
4,93
4,34
4,72
M12
3000g
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Dircks Tede Ruwen
TSV Mildstedt
GER
2007
36,50
1./I
36,50
35,00
28,00
29,50
34,00
33,50
M12
200g
2
44
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
24,00
3./I
16,00
24,00
14,50
x
x
x
M12
200g
3
25
LaCoco Ricardo
TSV Hattstedt
GER
2007
23,50
4./I
21,00
21,00
23,50
10,50
19,00
18,00
M12
200g

Weibliche Jugend U14

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Nordfriesland Jugend 3
Gründler, Lilly (2006); Brodersen, Ella (2006); Christiansen, Selina (2006); Lützen, Paulin (2006);
GER
42,11
1./I
2
StG Nordfriesland Jugend 2
Rohde, Nathalie (2007); Wengenroth, Aurora (2008); Tappenbeck, Hannah (2007); Münster, Karla (2008);
GER
46,90
2./I
StG Nordfriesland Jugend
Lukas, Bentje (2008); Paukert, Frida (2009); Krause, Hanna (2009); Dethlefs, Helene (2006);
GER
DNS

Jugend W13

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
10,69
1./II
2
2
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
10,90
2./II
3
55
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
10,95
1./I
4
19
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
11,07
2./I
5
26
Corinth Jonna
TSV Langenhorn
GER
2006
11,45
3./I
6
59
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
11,57
3./II
7
63
Ullah Rania
Wyker TB
GER
2006
12,08
4./II
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
19
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,41
Info
1
26
Corinth Jonna
TSV Langenhorn
GER
2006
1,36
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
2
2
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
1,36
3./I
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
3
19
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
1,33
6./I
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
4,88
1./I
4,88
4,86
4,73
4,74
x
4,71
2
2
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
4,83
2./I
4,64
4,83
4,81
-
-
-
3
57
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
4,35
3./I
4,07
4,25
4,16
4,35
4,34
2,64
4
59
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
4,19
4./I
4,19
4,08
4,11
4,08
x
x
5
55
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
4,18
5./I
3,71
4,10
4,14
4,17
4,13
4,18
6
60
Lützen Paulin
Wyker TB
GER
2006
4,09
6./I
x
3,92
3,93
4,09
3,97
4,09
7
26
Corinth Jonna
TSV Langenhorn
GER
2006
4,03
7./I
3,78
3,85
4,03
3,95
x
3,96
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
8,34
1./I
8,01
7,93
7,51
8,34
7,91
8,05
W13
3000g
2
55
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
8,32
2./I
7,64
7,56
8,32
7,41
8,12
8,22
W13
3000g
3
60
Lützen Paulin
Wyker TB
GER
2006
7,60
3./I
6,10
6,48
7,03
6,54
7,27
7,60
W13
3000g
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Ecker Katharina
LG Kurpfalz
GER
2006
41,50
1./I
41,00
41,50
38,50
40,50
39,00
41,00
W13
200g
2
59
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
35,50
2./I
29,00
32,00
33,00
35,50
35,50
34,00
W13
200g
3
55
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
31,00
3./I
26,50
30,00
28,00
28,00
25,50
31,00
W13
200g
4
2
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
30,00
4./I
23,00
20,50
27,00
24,00
30,00
26,50
W13
200g

Jugend W12

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, II:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
10,92
1./II
2
52
Tappenbeck Hannah
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
11,52
1./I
3
21
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
11,94
2./II
4
24
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
12,24
2./I
5
64
Clausen Nenja
TSV Hattstedt
GER
2007
15,36
3./I
39
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
DNS
46
Knoop Janina
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
3:19,36
10./I
39
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,41
Info
1
52
Tappenbeck Hannah
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
1,39
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
51
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
1,25
7./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
4,22
1./I
4,22
4,03
4,16
4,05
4,17
3,97
2
52
Tappenbeck Hannah
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
4,13
2./I
3,81
3,97
3,96
4,13
4,09
4,05
3
21
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
4,12
3./I
3,56
3,90
3,87
3,67
3,68
4,12
4
24
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
3,64
4./I
3,64
3,56
3,57
3,60
3,61
3,64
5
46
Knoop Janina
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
3,00
5./I
2,76
2,90
2,70
x
3,00
2,84
6
64
Clausen Nenja
TSV Hattstedt
GER
2007
2,60
6./I
2,60
2,40
2,54
2,19
2,48
2,54
39
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Knoop Janina
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
4,49
4./I
4,04
4,49
4,27
4,04
4,42
4,45
W12
3000g
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
25,50
5./I
25,50
23,00
21,00
21,50
23,50
25,00
W12
200g
2
21
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
22,00
6./I
21,50
18,50
19,00
18,50
20,50
22,00
W12
200g
3
46
Knoop Janina
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
18,00
7./I
18,00
17,00
x
x
x
x
W12
200g
4
64
Clausen Nenja
TSV Hattstedt
GER
2007
13,00
8./I
12,00
13,00
10,00
11,00
11,00
12,00
W12
200g
39
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
200g

Männliche Kinder U12

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Bredstedter TSV
Levsen, Joon (2009); Petersen-Feddersen, Torge (2008); Cornils, Christoph (2009); Hansen, Lukas (2008);
GER
32,94
1./I

Kinder M11

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Asmussen Max
TSV Hattstedt
GER
2008
7,82
1./I
2
6
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
8,50
2./I
3
50
Richling Niklas
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
8,70
3./I
4
14
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
8,86
4./I
5
23
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
8,88
5./I
6
12
Nissen Jona
Bredstedter TSV
GER
2008
9,89
6./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
3:07,90
3./I
2
50
Richling Niklas
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3:12,47
5./I
3
14
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
3:12,49
6./I
4
23
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
3:13,21
7./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
Info
1
50
Richling Niklas
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
1,15
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
2
12
Nissen Jona
Bredstedter TSV
GER
2008
1,10
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
6
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
1,10
8./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
14
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
1,05
9./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Asmussen Max
TSV Hattstedt
GER
2008
3,78
1./I
3,76
3,43
3,78
3,64
3,50
3,71
2
6
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
3,65
2./I
3,46
3,54
3,54
3,65
3,63
-
3
14
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
3,60
3./I
3,33
3,39
3,60
x
-
-
4
50
Richling Niklas
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3,30
4./I
3,14
3,27
3,20
3,30
3,22
x
5
23
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
3,29
5./I
3,29
3,20
3,28
3,15
3,02
2,80
6
12
Nissen Jona
Bredstedter TSV
GER
2008
3,24
6./I
3,14
3,20
x
3,09
3,24
x
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Asmussen Max
TSV Hattstedt
GER
2008
38,00
1./I
35,00
38,00
34,50
33,00
37,00
36,00
2
23
Carstensen Mika
TSV Hattstedt
GER
2008
34,50
2./I
34,50
29,50
31,00
29,50
27,00
31,00
3
6
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
32,50
3./I
31,50
32,50
31,00
32,00
26,00
28,00
4
14
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
28,50
4./I
27,00
27,50
28,00
28,50
25,00
25,00

Kinder M10

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
8,29
1./I
2
37
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
8,50
2./I
3
38
Annecke Jesper
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2010
8,84
3./I
4
1
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
8,85
4./I
10
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
DNS
42
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3:00,60
1./I
2
38
Annecke Jesper
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2010
3:06,76
2./I
3
40
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3:08,93
4./I
10
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
DNS
42
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
DNS
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
Info
1
40
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
1,15
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
10
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
1,10
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
1
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3,67
1./I
3,45
3,39
3,55
3,54
3,55
3,67
2
37
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3,55
2./I
x
3,41
3,53
3,50
3,44
3,55
3
10
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
3,51
3./I
3,51
x
-
-
-
-
4
38
Annecke Jesper
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2010
3,27
4./I
3,05
3,08
3,27
3,25
3,12
3,14
5
1
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
3,08
5./I
2,83
3,08
3,02
3,00
2,82
-
42
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
38,00
1./I
32,50
38,00
37,00
34,00
37,50
36,00
2
37
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
31,50
2./I
30,00
31,50
30,00
31,00
29,00
31,00
3
38
Annecke Jesper
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2010
28,00
3./I
24,00
24,00
25,50
25,00
23,00
28,00
4
1
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
27,50
4./I
25,00
25,00
24,00
15,00
23,00
27,50
5
40
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
26,00
5./I
22,00
23,50
17,00
23,00
26,00
25,00
42
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Langenhorn
Reinstein, Julia (2009); Maczey, Emmy (2008); Rahn, Mia-Lotte (2008); Kloos, Lea (2010);
GER
33,53
2./I

Kinder W11

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:+1,0, II:+1,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
7,70
1./III
2
28
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
7,89
2./III
3
34
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
8,25
3./III
4
49
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
8,63
4./III
5
31
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
8,96
5./III
6
54
Löhmann Emily
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
9,11
4./I
7
53
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
9,42
5./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
3:10,59
1./I
2
31
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
3:19,89
4./I
3
54
Löhmann Emily
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3:27,42
7./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
Info
1
11
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
1,32
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XO
XXX
2
28
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
1,32
2./I
-
O
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XXO
XXX
3
49
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
1,29
3./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
4,52
1./I
4,42
4,46
4,52
4,50
4,46
4,50
2
28
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
4,08
2./I
x
3,86
3,93
4,05
4,00
4,08
3
34
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
3,99
3./I
3,99
3,70
3,73
3,85
3,90
3,71
4
49
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3,60
4./I
3,51
3,40
3,39
3,60
3,32
3,36
5
31
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
3,44
5./I
3,44
3,39
3,28
3,33
3,26
3,28
6
53
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3,25
6./I
3,19
3,25
3,25
3,11
3,22
3,24
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
40,00
1./I
35,50
37,50
39,00
37,00
40,00
23,00
2
34
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
32,50
2./I
29,50
26,00
22,00
27,00
29,50
32,50
3
54
Löhmann Emily
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
20,50
3./I
19,50
18,50
18,50
14,50
20,50
20,00
4
53
Wengenroth Aurora
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
20,50
4./I
13,00
16,50
20,50
18,50
18,00
13,50
5
31
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
13,50
5./I
13,50
5,00
12,00
13,50
12,00
11,50
28
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Wind: I:+1,0, II:+1,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
8,24
1./II
2
33
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
8,38
2./II
3
9
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
8,41
1./I
4
32
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
8,89
2./I
4
45
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
8,89
3./II
6
13
Paukert Frida
Bredstedter TSV
GER
2009
8,90
3./I
7
36
Jeske Valentina Stella
TSV Mildstedt
GER
2010
9,15
4./II
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
3:10,79
2./I
2
45
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
3:13,48
3./I
3
9
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3:20,59
5./I
4
32
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
3:24,99
6./I
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
Info
1
45
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
1,05
10./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
3,24
1./I
2,93
3,10
3,15
3,03
3,01
3,24
2
9
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3,17
2./I
3,08
2,98
3,05
3,02
2,99
3,17
3
32
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
3,15
3./I
3,12
3,01
3,05
3,15
2,65
3,07
4
45
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
3,11
4./I
2,85
2,87
2,97
3,11
2,94
2,86
5
33
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3,05
5./I
2,65
2,78
3,05
x
x
2,77
6
13
Paukert Frida
Bredstedter TSV
GER
2009
2,96
6./I
2,80
2,80
2,96
2,90
2,75
2,86
7
36
Jeske Valentina Stella
TSV Mildstedt
GER
2010
2,22
7./I
2,22
2,17
1,98
2,22
2,12
1,90
25.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
22,50
1./I
22,00
22,00
19,50
20,00
22,50
21,00
2
9
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
21,50
2./I
20,50
5,00
21,50
17,00
19,00
19,00
3
45
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
20,00
3./I
20,00
19,00
18,00
18,50
19,00
19,50
4
36
Jeske Valentina Stella
TSV Mildstedt
GER
2010
19,00
4./I
17,00
17,00
18,00
15,00
18,00
19,00
5
32
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
19,00
5./I
18,00
18,00
15,50
17,00
15,50
19,00
6
13
Paukert Frida
Bredstedter TSV
GER
2009
17,00
6./I
10,00
11,00
12,50
17,00
11,00
14,00
7
35
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
15,50
7./I
10,00
14,00
13,00
11,00
12,00
15,50