25. Aug 2019 Offene Kreismehrkampfmeisterschaften Kreis Groß-Gerau - Rüsselsheim am Main

Männer

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Engel Christian
LG Rüsselsheim
GER
1989
14,61
1./I
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Engel Christian
LG Rüsselsheim
GER
1989
3,87
(+0,9)
1./I
3,75
(0,0)
3,58
(+0,1)
3,87
(+0,9)
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Engel Christian
LG Rüsselsheim
GER
1989
5,86
1./I
5,86
5,47
5,66
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
52
Engel Christian
LG Rüsselsheim
GER
1989
657
14,61
+0,1
(231)
3,87
+0,9
(185)
5,86
 
(241)

Frauen

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Nowak Jule Paula
LG Rüsselsheim
GER
2000
14,76
1./I
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
62
Nowak Jule Paula
LG Rüsselsheim
GER
2000
4,10
(-0,5)
1./I
x
(-0,5)
x
(-1,1)
4,10
(-0,5)
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
62
Nowak Jule Paula
LG Rüsselsheim
GER
2000
9,44
1./I
9,24
9,44
9,21
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
62
Nowak Jule Paula
LG Rüsselsheim
GER
2000
1.315
14,76
-0,9
(491)
4,10
-0,5
(331)
9,44
 
(493)

Männliche Jugend U20

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
11,69
1./I
2
84
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
12,02
2./I
3
75
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
GER
2000
12,04
3./I
4
28
Schmidt Pascal
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
12,12
4./I
5
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
12,18
5./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
12,06
1./I
2
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
12,80
2./I
25.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
55,62
1./I
aW
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
57,21
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
Can
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
1
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
1,58
1./I
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
5,59
(0,0)
1./I
5,59
(0,0)
5,56
(0,0)
x
2
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
5,06
(+0,1)
2./I
4,48
(+0,1)
4,92
(0,0)
5,06
(+0,1)
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
145
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
5,93
(+0,3)
1./I
5,15
(0,0)
5,37
(+0,4)
5,93
(+0,3)
2
75
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
GER
2000
5,46
(0,0)
2./I
5,46
(0,0)
5,45
(-0,3)
x
(0,0)
3
28
Schmidt Pascal
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
5,27
(+0,3)
3./I
5,27
(+0,3)
x
4,92
(0,0)
4
84
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
5,26
(+0,6)
4./I
5,26
(+0,6)
5,15
(0,0)
4,63
(0,0)
5
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
5,20
(0,0)
5./I
5,20
(0,0)
5,10
(0,0)
4,92
(+0,5)
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
10,43
1./I
9,68
9,93
10,43
2
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
8,26
2./I
8,00
8,26
8,12
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
75
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
GER
2000
9,89
1./I
9,12
9,19
9,89
2
28
Schmidt Pascal
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
9,43
2./I
8,63
9,43
8,82
3
145
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
7,73
3./I
7,25
7,03
7,73
4
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
7,71
4./I
6,57
7,00
7,71
5
84
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
5,81
5./I
5,42
5,60
5,81
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
145
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
1.634
11,69
-0,2
(713)
5,93
+0,3
(571)
7,73
 
(350)
2
75
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
GER
2000
1.595
12,04
-0,2
(643)
5,46
0,0
(473)
9,89
 
(479)
3
28
Schmidt Pascal
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
1.514
12,12
-0,2
(628)
5,27
+0,3
(435)
9,43
 
(451)
4
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
1.386
12,18
-0,2
(616)
5,20
0,0
(421)
7,71
 
(349)
5
84
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
1.318
12,02
-0,2
(647)
5,26
+0,6
(433)
5,81
 
(238)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
2.544
12,06
-0,2
(639)
5,59
0,0
(500)
8,26
 
(382)
1,58
 
(449)
55,62
 
(574)
 
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
aufg.
12,80
-0,2
(502)
5,06
+0,1
(394)
10,43
 
(512)
 
 
Can
 

Weibliche Jugend U20

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
13,03
1./I
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
5,48
(0,0)
1./I
5,18
(0,0)
5,26
(+0,1)
5,48
(0,0)
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
11,90
1./I
11,73
11,90
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
2.112
13,03
-0,9
(764)
5,48
0,0
(694)
11,90
 
(654)

Männliche Jugend U18

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
11,49
1./I
2
110
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
11,61
2./I
3
106
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
12,41
3./I
4
108
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
12,58
4./I
5
49
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
12,91
5./I
6
71
Teklesembet Musse
LG Rüsselsheim
GER
2004
14,96
6./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
11,80
1./I
2
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
12,12
2./I
3
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
12,22
3./I
4
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
12,46
4./I
25.08.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
52,25
1./I
2
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
54,06
2./I
3
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
54,78
3./I
4
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
58,99
4./I
aW
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
Can
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,77
1,81
Info
1
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
1,70
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
2
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
1,66
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
1,58
3./I
-
O
XXO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
1,50
4./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
1,77
./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
O
XXX
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
106
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
5,30
(+0,3)
1./I
5,08
(0,0)
5,18
(0,0)
5,30
(+0,3)
2
108
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
5,29
(0,0)
2./I
5,01
(0,0)
5,29
(0,0)
5,05
(0,0)
3
49
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
5,22
(0,0)
3./I
5,22
(0,0)
4,78
(0,0)
4
71
Teklesembet Musse
LG Rüsselsheim
GER
2004
3,65
(0,0)
4./I
3,65
(0,0)
3,52
(0,0)
110
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
5,98
(+0,7)
1./I
5,87
(0,0)
5,94
(+0,2)
5,98
(+0,7)
2
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
5,90
(0,0)
2./I
-
-
5,90
(0,0)
3
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
5,56
(0,0)
3./I
5,53
(0,0)
5,56
(0,0)
5,50
(0,0)
4
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
5,24
(0,0)
4./I
5,15
(0,0)
5,24
(0,0)
-
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
108
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
8,33
1./I
7,92
8,23
8,33
2
106
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
7,33
2./I
6,68
6,88
7,33
3
49
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
7,02
3./I
6,67
6,96
7,02
4
71
Teklesembet Musse
LG Rüsselsheim
GER
2004
6,29
4./I
6,29
5,73
6,21
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
110
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
10,80
1./I
10,00
10,29
10,80
2
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
8,91
2./I
8,86
8,91
8,71
3
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
8,47
3./I
8,18
8,00
8,47
4
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
8,33
4./I
7,87
8,33
8,21
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
108
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
1.366
12,58
-0,5
(541)
5,29
0,0
(439)
8,33
 
(386)
2
106
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
1.341
12,41
-0,5
(573)
5,30
+0,3
(441)
7,33
 
(327)
3
49
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
1.216
12,91
-0,5
(483)
5,22
0,0
(425)
7,02
 
(308)
4
71
Teklesembet Musse
LG Rüsselsheim
GER
2004
608
14,96
-0,5
(190)
3,65
0,0
(152)
6,29
 
(266)
 
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
aufg.
11,49
-0,5
(755)
Can
 
DNF
 
 
110
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
aufg.
11,61
-0,5
(730)
Can
 
DNF
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
2.919
11,80
-0,2
(691)
5,98
+0,7
(582)
8,91
 
(420)
1,66
 
(512)
52,25
 
(714)
2
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
2.859
12,22
-0,2
(608)
5,90
0,0
(565)
10,80
 
(534)
1,70
 
(544)
54,78
 
(608)
3
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
2.537
12,46
-0,2
(563)
5,56
0,0
(494)
8,47
 
(394)
1,58
 
(449)
54,06
 
(637)
4
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
2.280
12,12
-0,2
(628)
5,24
0,0
(429)
8,33
 
(386)
1,50
 
(389)
58,99
 
(448)

Weibliche Jugend U18

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
13,74
1./II
2
33
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
13,79
2./II
3
58
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
13,85
1./I
4
104
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,91
2./I
5
112
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
14,12
3./II
6
129
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
14,63
4./II
7
83
Georgi Lina
TuS Kelsterbach
GER
2004
14,68
3./I
8
95
Plavsic Mia
TuS Kelsterbach
GER
2004
14,74
5./II
9
86
Isikli Alina
TuS Kelsterbach
GER
2004
15,14
4./I
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
129
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
4,53
(+0,2)
1./I
4,49
(0,0)
4,23
(+0,6)
4,53
(+0,2)
2
58
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
4,51
(-1,3)
2./I
x
(0,0)
4,46
(+0,1)
4,51
(-1,3)
3
112
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
4,47
(+0,1)
3./I
x
(+0,6)
4,02
(+0,3)
4,47
(+0,1)
4
86
Isikli Alina
TuS Kelsterbach
GER
2004
4,22
(0,0)
4./I
3,95
(0,0)
4,22
(0,0)
4,11
(+0,1)
5
104
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
4,19
(-0,1)
5./I
4,10
(0,0)
4,19
(-0,1)
4,08
(-0,8)
6
95
Plavsic Mia
TuS Kelsterbach
GER
2004
4,07
(+1,2)
6./I
3,81
(0,0)
4,07
(+1,2)
3,91
(+0,2)
7
33
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
4,04
(+0,1)
7./I
3,92
(0,0)
4,04
(+0,1)
3,86
(-0,2)
8
83
Georgi Lina
TuS Kelsterbach
GER
2004
3,83
(-0,5)
8./I
3,79
(0,0)
3,83
(-0,5)
x
(-0,2)
9
125
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
3,75
(+0,9)
9./I
x
(0,0)
3,75
(+0,9)
3,71
(+0,1)
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
125
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
7,27
1./I
6,68
7,27
7,25
2
58
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
7,07
2./I
6,91
x
7,07
3
129
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
6,79
3./I
6,47
6,20
6,79
4
33
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
6,57
4./I
6,57
6,39
6,48
5
83
Georgi Lina
TuS Kelsterbach
GER
2004
6,45
5./I
6,13
6,45
6,02
6
86
Isikli Alina
TuS Kelsterbach
GER
2004
6,43
6./I
6,14
6,43
6,13
7
104
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
5,91
7./I
5,85
5,91
4,59
8
112
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
5,84
8./I
5,44
5,82
5,84
9
95
Plavsic Mia
TuS Kelsterbach
GER
2004
5,84
9./I
5,84
5,11
5,25
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
58
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
1.399
13,85
-0,9
(628)
4,51
-1,3
(431)
7,07
 
(340)
2
112
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
1.267
14,12
+1,2
(585)
4,47
+0,1
(421)
5,84
 
(261)
2
129
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
1.267
14,63
+1,2
(509)
4,53
+0,2
(436)
6,79
 
(322)
4
33
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
1.262
13,79
+1,2
(637)
4,04
+0,1
(317)
6,57
 
(308)
5
125
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
1.249
13,74
+1,2
(645)
3,75
+0,9
(252)
7,27
 
(352)
6
104
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
1.236
13,91
-0,9
(618)
4,19
-0,1
(352)
5,91
 
(266)
7
86
Isikli Alina
TuS Kelsterbach
GER
2004
1.096
15,14
-0,9
(438)
4,22
+0,0
(359)
6,43
 
(299)
8
95
Plavsic Mia
TuS Kelsterbach
GER
2004
1.078
14,74
+1,2
(493)
4,07
+1,2
(324)
5,84
 
(261)
9
83
Georgi Lina
TuS Kelsterbach
GER
2004
1.072
14,68
-0,9
(502)
3,83
-0,5
(270)
6,45
 
(300)

Jugend M15

25.08.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
15,26
1./I
25.08.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
Info
1
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
1,20
1./I
O
XXX
25.08.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
4,05
(+1,4)
1./I
4,05
(+1,4)
3,16
(+1,0)
4,03
(+0,4)
25.08.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
6,02
1./I
5,55
6,02
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
1.315
15,26
-0,5
(327)
4,05
+1,4
(393)
6,02
 
(277)
1,20
 
(318)

Jugend M14

25.08.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
12,10
1./I
2
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
12,77
2./I
3
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
13,68
3./I
4
268
Mertingk Ben Luca
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2005
13,85
4./I
5
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
14,03
5./I
6
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
 
2005
14,66
6./I
25.08.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,54
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,50
2./I
-
-
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,34
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,30
4./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
 
2005
1,20
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
4,96
(+0,3)
1./I
4,62
(+1,2)
4,72
(+1,3)
4,96
(+0,3)
2
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
4,33
(0,0)
2./I
4,33
(0,0)
4,19
(0,0)
4,21
(+0,8)
3
268
Mertingk Ben Luca
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2005
4,12
(-0,1)
3./I
4,03
(+1,1)
4,04
(+1,6)
4,12
(-0,1)
4
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
4,09
(+0,1)
4./I
4,09
(+0,1)
x
x
5
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
3,96
(+0,1)
5./I
x
3,96
(+0,1)
x
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
 
2005
NM
./I
x
x
x
25.08.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
10,44
1./I
9,61
9,81
10,44
2
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
7,56
2./I
7,16
6,88
7,56
3
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
7,52
3./I
7,52
7,04
6,95
4
268
Mertingk Ben Luca
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2005
7,26
4./I
7,04
x
7,26
5
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
6,81
5./I
6,81
5,26
6,58
6
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
 
2005
5,93
6./I
-
5,93
5,88
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
2.038
12,10
-0,5
(580)
4,96
+0,3
(491)
10,44
 
(488)
1,50
 
(479)
2
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
1.691
14,03
-0,5
(412)
4,33
0,0
(424)
7,52
 
(356)
1,54
 
(499)
3
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
1.651
12,77
-0,5
(516)
3,96
+0,1
(383)
7,56
 
(357)
1,34
 
(395)
4
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
1.530
13,68
-0,5
(439)
4,09
+0,1
(398)
6,81
 
(320)
1,30
 
(373)
5
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
 
2005
957
14,66
-0,5
(366)
NM
 
5,93
 
(273)
1,20
 
(318)
 
268
Mertingk Ben Luca
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2005
aufg.
13,85
-0,5
(425)
4,12
-0,1
(401)
7,26
 
(343)
 

Jugend W15

25.08.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
13,27
1./I
2
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
14,02
2./I
3
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
14,05
3./I
4
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
14,58
4./I
5
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
15,46
5./I
25.08.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1,54
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
1,38
2./I
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
1,30
3./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
1,30
4./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4,75
(-1,3)
1./I
4,52
(-0,1)
4,75
(-1,3)
4,74
(-0,1)
2
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
4,67
(0,0)
2./I
4,42
(0,0)
4,49
(-0,1)
4,67
(0,0)
3
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
4,26
(0,0)
3./I
4,19
(0,0)
4,26
(0,0)
4,12
(-0,1)
4
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
3,82
(-0,2)
4./I
x
3,77
(0,0)
3,82
(-0,2)
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
8,32
1./I
8,32
7,73
7,80
2
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
7,38
2./I
7,05
6,43
7,38
3
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7,05
3./I
6,66
7,05
6,95
4
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
6,72
4./I
6,72
6,52
5,90
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
1.934
13,27
-0,2
(538)
4,75
-1,3
(522)
7,05
 
(345)
1,54
 
(529)
2
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
1.782
14,02
-0,2
(476)
4,67
0,0
(513)
7,38
 
(361)
1,38
 
(432)
3
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
1.625
15,46
-0,2
(375)
4,26
0,0
(466)
8,32
 
(403)
1,30
 
(381)
4
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
1.557
14,58
-0,2
(434)
3,82
-0,2
(413)
6,72
 
(329)
1,30
 
(381)
 
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
aufg.
14,05
-0,2
(474)
DNS
 
DNS
 
 
 

Jugend W14

25.08.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,77
1./I
2
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,84
2./I
3
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
15,17
3./I
4
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
15,49
4./I
5
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
15,53
5./I
25.08.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
Info
1
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
1,50
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
1,46
2./I
-
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
3
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
1,30
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,25
4./I
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
1,20
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
4,57
(0,0)
1./I
x
4,57
(0,0)
4,37
(-0,6)
2
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
4,36
(-0,1)
2./I
4,36
(-0,1)
4,30
(-0,8)
4,33
(-1,5)
3
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
3,83
(+0,2)
3./I
x
3,65
(+0,3)
3,83
(+0,2)
4
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
3,63
(-0,9)
4./I
x
3,36
(-0,1)
3,63
(-0,9)
5
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
3,46
(-0,5)
5./I
x
(+0,2)
3,46
(-0,5)
3,38
(-1,6)
25.08.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
9,78
1./I
8,76
9,78
9,22
2
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
6,33
2./I
5,96
6,33
6,08
3
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
5,82
3./I
4,77
5,82
5,62
4
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
4,98
4./I
4,61
4,97
4,98
5
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
4,69
5./I
4,64
4,69
4,43
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
1.937
13,84
-0,3
(490)
4,36
-0,1
(478)
9,78
 
(464)
1,50
 
(505)
2
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
1.789
13,77
-0,3
(496)
4,57
0,0
(502)
6,33
 
(310)
1,46
 
(481)
3
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
1.453
15,49
-0,3
(373)
3,83
+0,2
(415)
5,82
 
(284)
1,30
 
(381)
4
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
1.355
15,17
-0,3
(394)
3,63
-0,9
(390)
4,69
 
(222)
1,25
 
(349)
5
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
1.292
15,53
-0,3
(370)
3,46
-0,5
(368)
4,98
 
(239)
1,20
 
(315)

Jugend M13

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
9,69
1./I
2
107
Bausch Jonas
TV Groß-Gerau
GER
2006
10,92
2./I
3
13
Pochmann Jonas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
11,03
3./I
4
64
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,29
4./I
5
27
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
11,45
5./I
6
65
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
12,52
6./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
11,20
1./I
2
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
11,53
2./I
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,19
1,23
1,27
Info
1
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
1,23
1./I
O
O
O
XXO
O
XXX
2
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
1,23
2./I
-
O
O
O
XO
XXX
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
47
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
5,42
1./I
x
5,15
5,42
2
64
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
4,18
2./I
3,82
0,50
4,18
3
107
Bausch Jonas
TV Groß-Gerau
GER
2006
3,86
3./I
3,83
3,86
x
4
27
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
3,72
4./I
3,72
3,66
3,62
5
13
Pochmann Jonas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
3,59
5./I
3,44
3,59
x
6
65
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
3,41
6./I
x
3,25
3,41
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
3,93
1./I
3,79
x
3,93
2
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
3,59
2./I
3,59
3,56
3,46
37
Näbig Jasper
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
44,50
1./I
43,50
43,50
44,50
2
107
Bausch Jonas
TV Groß-Gerau
GER
2006
44,00
2./I
44,00
39,00
34,50
3
47
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
40,50
3./I
36,50
33,50
40,50
4
64
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
37,50
4./I
36,00
35,00
37,50
5
13
Pochmann Jonas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
29,50
5./I
25,00
29,50
29,00
6
65
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
24,00
6./I
23,50
20,00
24,00
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
33,50
1./I
29,50
32,00
33,50
2
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
33,00
2./I
29,00
29,00
33,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
47
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
1.442
9,69
 
(548)
5,42
 
(537)
40,50
 
(357)
2
107
Bausch Jonas
TV Groß-Gerau
GER
2006
1.165
10,92
 
(416)
3,86
 
(371)
44,00
 
(378)
3
64
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
1.127
11,29
 
(382)
4,18
 
(408)
37,50
 
(337)
4
27
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
1.105
11,45
 
(369)
3,72
 
(355)
44,50
 
(381)
5
13
Pochmann Jonas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1.026
11,03
 
(406)
3,59
 
(339)
29,50
 
(281)
6
65
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
839
12,52
 
(284)
3,41
 
(317)
24,00
 
(238)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
1.386
11,53
 
(362)
3,93
 
(379)
33,50
 
(310)
1,23
 
(335)
2
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
1.372
11,20
 
(391)
3,59
 
(339)
33,00
 
(307)
1,23
 
(335)
 
37
Näbig Jasper
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
abg.
Can
 
 
 

Jugend M12

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
11,06
1./I
2
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
11,53
2./I
3
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
12,11
3./I
4
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
12,29
4./I
5
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,63
5./I
6
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
13,56
6./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Imthisan Isam
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,53
1./I
2
130
Tolkmit Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,68
2./I
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,19
1,23
1,27
1,31
1,35
1,39
1,43
1,47
Info
1
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
1,43
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
1,43
2./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
3
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
1,31
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
4
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
1,23
4./I
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
1,19
5./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
1,05
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
121
Imthisan Isam
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,06
1./I
2,81
3,04
3,06
2
130
Tolkmit Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,02
2./I
x
3,02
2,86
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
4,21
1./I
4,14
4,21
4,09
2
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
4,13
2./I
4,09
4,13
3,77
3
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
3,73
3./I
3,22
3,28
3,73
4
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
3,67
4./I
3,67
3,54
x
5
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,52
5./I
x
3,52
3,09
6
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
2,87
6./I
2,78
2,87
2,73
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
130
Tolkmit Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2007
35,00
1./I
30,00
35,00
30,50
2
121
Imthisan Isam
TV Groß-Gerau
GER
2007
20,00
2./I
18,50
20,00
19,50
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
50,00
1./I
50,00
46,00
46,00
2
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
40,50
2./I
36,50
34,00
40,50
3
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
35,00
3./I
29,00
30,00
35,00
4
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
34,00
4./I
x
34,00
26,00
5
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
28,00
5./I
26,00
26,00
28,00
6
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
26,50
6./I
21,50
x
26,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
130
Tolkmit Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2007
861
12,68
 
(273)
3,02
 
(268)
35,00
 
(320)
2
121
Imthisan Isam
TV Groß-Gerau
GER
2007
760
12,53
 
(283)
3,06
 
(273)
20,00
 
(204)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
1.621
11,53
 
(362)
4,13
 
(402)
50,00
 
(414)
1,43
 
(443)
2
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
1.614
11,06
 
(403)
4,21
 
(411)
40,50
 
(357)
1,43
 
(443)
3
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
1.363
12,11
 
(315)
3,67
 
(349)
35,00
 
(320)
1,31
 
(379)
4
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
1.283
12,29
 
(301)
3,73
 
(356)
34,00
 
(314)
1,19
 
(312)
5
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
1.212
12,63
 
(276)
3,52
 
(331)
28,00
 
(270)
1,23
 
(335)
6
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
951
13,56
 
(215)
2,87
 
(248)
26,50
 
(259)
1,05
 
(229)

Jugend W13

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,69
1./I
2
116
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
10,88
2./I
3
78
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,14
3./I
4
19
Zehnder Emily
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
11,49
4./I
5
76
Wajda Izabela
LG Rüsselsheim
POL
2006
12,36
5./I
6
38
Wiechmann Heba
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
14,01
6./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
10,64
1./I
2
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
11,58
2./I
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,19
1,23
1,27
1,31
1,35
1,39
Info
1
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1,35
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1,23
2./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
35
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
4,42
1./I
4,29
x
4,42
2
116
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
4,33
2./I
x
4,33
4,23
3
78
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
4,16
3./I
3,92
4,08
4,16
4
76
Wajda Izabela
LG Rüsselsheim
POL
2006
3,85
4./I
3,69
3,51
3,85
5
19
Zehnder Emily
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
3,47
5./I
3,29
3,23
3,47
6
38
Wiechmann Heba
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
2,82
6./I
2,33
2,82
x
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
4,43
1./I
3,88
4,43
4,00
2
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
3,72
2./I
3,32
x
3,72
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Wiechmann Heba
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
28,00
1./I
28,00
22,00
25,00
2
19
Zehnder Emily
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
27,50
2./I
24,00
23,50
27,50
3
116
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
26,50
3./I
25,50
26,50
25,00
4
35
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
26,50
4./I
23,00
26,50
25,50
5
78
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
25,00
5./I
20,50
25,00
22,00
6
76
Wajda Izabela
LG Rüsselsheim
POL
2006
19,00
6./I
18,00
19,00
x
25.08.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
35,00
1./I
33,50
35,00
30,50
2
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
22,50
2./I
21,50
18,50
22,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
35
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
1.301
10,69
 
(457)
4,42
 
(485)
26,50
 
(359)
2
116
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
1.271
10,88
 
(438)
4,33
 
(474)
26,50
 
(359)
3
78
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
1.213
11,14
 
(414)
4,16
 
(454)
25,00
 
(345)
4
19
Zehnder Emily
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1.120
11,49
 
(383)
3,47
 
(369)
27,50
 
(368)
5
76
Wajda Izabela
LG Rüsselsheim
POL
2006
1.013
12,36
 
(313)
3,85
 
(417)
19,00
 
(283)
6
38
Wiechmann Heba
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
859
14,01
 
(205)
2,82
 
(281)
28,00
 
(373)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1.794
10,64
 
(462)
4,43
 
(486)
35,00
 
(433)
1,35
 
(413)
2
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
1.431
11,58
 
(375)
3,72
 
(401)
22,50
 
(320)
1,23
 
(335)

Jugend W12

25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Saltzer Annemarie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
11,11
1./I
2
142
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
11,78
2./I
3
7
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
11,87
3./I
4
66
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
11,92
4./I
5
105
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
12,33
5./I
6
72
Terks Eva
LG Rüsselsheim
GER
2007
13,20
6./I
25.08.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
10,94
1./I
2
122
Kröll Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2007
11,45
2./I
3
131
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
11,46
3./I
4
98
Shirazi Ronja
TuS Kelsterbach
GER
2007
13,46
4./I
5
96
Riebe Celine Maral
TuS Kelsterbach
GER
2007
13,92
5./I
6
94
Odenwald Josephine
TuS Kelsterbach
GER
2007
15,05
6./I
25.08.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,19
1,23
1,27
1,31
Info
1
7
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
1,27
1./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
105
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
1,23
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
72
Terks Eva
LG Rüsselsheim
GER
2007
1,23
3./I
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
4
15
Saltzer Annemarie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
1,19
4./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
142
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
1,19
4./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
6
66
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
1,10
6./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
142
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
3,72
1./I
3,72
3,55
3,55
2
15
Saltzer Annemarie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
3,55
2./I
3,55
3,54
3,20
3
105
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,45
3./I
3,45
x
3,37
4
7
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
3,39
4./I
3,35
3,39
3,33
5
66
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
3,26
5./I
3,26
3,19
x
6
72
Terks Eva
LG Rüsselsheim
GER
2007
3,19
6./I
2,96
2,86
3,19
25.08.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
4,13
1./I
4,13
4,06
3,83
2
131
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,92
2./I
3,72
3,92
3,61
3
122
Kröll Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2007
3,73
3./I
3,47
3,58
3,73
4
96
Riebe Celine Maral
TuS Kelsterbach
GER
2007
3,02
4./I
x
3,02
2,86
5
98
Shirazi Ronja
TuS Kelsterbach
GER
2007
2,95
5./I
2,95
2,56
x
6
94
Odenwald Josephine
TuS Kelsterbach
GER
2007
2,68
6./I
2,58
2,68
2,56