17. Aug 2019 Läufermeeting mit Region-Nord und Schwalm-Eder Me - Borken (Hessen)

Kinder M9

17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Möller Marius
TSV Urfftal 08
GER
2010
5:13,23
8./I

Kinder M8

17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
339
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
4:55,56
5./I
2
332
Fricke Rolf jun.
TSV Wabern
GER
2011
5:03,75
7./I
3
333
Seilkopf Lucas
TSV Wabern
GER
2011
6:15,52
12./I

Kinder W8

17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
323
Augustin Hanna
TSV Jahn Gensungen
GER
2011
4:28,63
1./I
2
912
Becker Ella
LG Vellmar
GER
2011
4:34,36
2./I

Kinder W9

17.08.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
331
Quehl Marielies
SC Neukirchen
GER
2010
4:45,39
3./I
2
901
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
4:48,40
4./I
3
376
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
4:58,01
6./I
4
379
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
5:18,47
9./I
5
375
Schnellbach Vivienne
TSV 1889 Geismar
GER
2010
5:25,26
10./I
6
900
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
5:40,76
11./I
7
334
Fricke Friederike
TSV Wabern
GER
2010
6:29,14
13./I

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
51,12
1./IV
2
388
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
GER
1994
52,41
3./IV
3
947
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
52,72
1./II
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
983
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
15:53,68
1./II
2
990
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
16:09,12
2./II
3
324
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
16:13,05
3./II
4
929
Berg Matthias
SC Steinatal
GER
1990
16:16,71
4./II
5
987
Menke Lukas
LG Eder
GER
1993
17:00,00
7./II
6
972
Reiß Paul-Simon
TuS Fritzlar
GER
1999
17:04,30
8./II
7
961
Schmidt Robin
TSV Niederelsungen
GER
1994
17:24,05
9./II
8
342
Schmidt Max
Hünfelder SV
GER
1999
17:41,54
11./II
9
962
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
19:29,05
19./II
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,75
Info
1
979
Kleinmann Marc
TuSpo Borken
GER
1994
1,72
1./I
O
O
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Wagner Katharina
MT Melsungen
GER
1995
62,79
4./II
2
337
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
64,89
2./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1000
Albert Lea
TuSpo Borken
GER
2002
22:06,51
12./I
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
385
Hein Leonie
TSV Rosenthal
GER
1996
1,44
1./I
-
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
390
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
53,32
2./II
2
391
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
54,25
2./III
3
917
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
54,90
4./IV
4
922
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
55,27
3./III
5
946
Löber Karl
TSV Niederelsungen
GER
2001
62,11
4./II
17.08.2019 15:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
949
Dummer Fabian
TSV Niederelsungen
GER
2001
Can

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
919
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
62,98
5./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
343
Glüber Elena
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
2000
23:05,02
16./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
383
Jockel Julia
TSV Rosenthal
GER
2001
1,40
2./I
-
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
 

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
976
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
51,73
2./IV
2
392
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
52,46
1./III
3
393
Jäckel Damian
ESV Jahn Treysa
GER
2003
57,52
3./II
17.08.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
982
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
10:07,85
2./I
2
952
Roehl Jonas
TSV Niederelsungen
GER
2003
10:57,58
3./I

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
915
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
61,47
1./II
2
904
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
62,45
2./II
3
909
Goldbach Kim
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
62,53
3./II
4
928
Auel Junia
SC Steinatal
GER
2003
63,75
1./I
5
921
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
65,82
3./I
6
923
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
68,51
6./II
7
918
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
68,55
6./I
7
931
Stuckhardt Paula
SC Steinatal
GER
2003
68,55
5./I
17.08.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
943
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
11:34,72
5./I
2
910
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
11:54,89
8./I
17.08.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
905
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
18:52,92
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
977
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
1,32
3./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 

Jugend M15

17.08.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
341
Kleesiek Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
9:54,05
1./I
2
942
Ludwig Leon Moritz
TSV 1889 Geismar
GER
2004
11:29,80
4./I
3
345
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
11:54,74
7./I

Jugend M14

17.08.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
939
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
11:41,68
6./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
394
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
985
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
7:42,87
7./II
2
914
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
7:43,06
1./I
953
Peter Lilith
TSV Niederelsungen
GER
2004
Can
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
395
Held Anna
ESV Jahn Treysa
GER
2004
1,40
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX

Jugend W14

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
954
Neurath Lea
TSV Niederelsungen
GER
2005
8:10,99
3./I
2
386
Lemle Chiara
LG Westrwald / TuS Hachenburg
GER
2005
8:28,02
10./II
3
959
Hack Marika
TSV Niederelsungen
GER
2005
8:29,02
6./I
4
941
Winter Lena
TSV 1889 Geismar
GER
2005
9:10,16
7./I
5
940
Mann Maja Sophia
TSV 1889 Geismar
GER
2005
9:12,07
8./I

Jugend M13

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
984
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
7:40,95
4./II
2
340
Horodiski Tom
TSV 1889 Geismar
GER
2006
7:41,75
5./II
3
958
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
7:42,25
6./II

Jugend M12

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
913
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
6:57,77
1./II
2
980
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
7:53,23
9./II

Jugend W13

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
911
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
7:34,72
3./II
2
989
Le Rose Alessia
LG Eder
GER
2006
8:20,75
5./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
396
Schmidt Karla
ESV Jahn Treysa
GER
2006
1,28
2./I
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 

Jugend W12

17.08.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
7:02,53
2./II
2
382
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
7:48,16
8./II
3
974
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
7:55,97
2./I
4
964
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
8:13,10
4./I
5
329
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
9:53,12
9./I
963
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
DNF
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
325
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
1,20
3./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
397
Held Maria
ESV Jahn Treysa
GER
2007
1,20
4./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
974
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
1,12
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
906
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
16:19,28
5./II
2
384
Degenhardt Jonas
TuSpo Borken
GER
1986
17:31,54
10./II

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
336
Holzhauer Sascha
MT Melsungen
GER
1982
64,65
1./I
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
903
Vinzens Benjamin
LG Gensungen
GER
1980
18:49,20
14./II
925
Blumenstein Daniel
MT Melsungen
GER
1980
Can

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
57,09
4./III
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
907
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
16:59,59
6./II
2
377
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
18:53,13
15./II
3
957
Mueller-Reinecke Boris
TSV Niederelsungen
GER
1975
19:36,58
2./I
4
993
Rippel Heiko
TSV Urfftal 08
GER
1977
21:44,37
9./I
5
992
Neurath Timo
TSV Niederelsungen
GER
1976
21:45,45
10./I

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
927
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
DNF
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
988
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
18:00,02
12./II
2
944
Winter Dirk
TSV 1889 Geismar
GER
1970
19:03,01
17./II
3
997
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
19:14,07
18./II
4
960
Hack Heino
TSV Niederelsungen
GER
1970
20:35,16
3./I
5
981
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
21:09,32
5./I
6
951
Tegethoff Kai
TSV Niederelsungen
GER
1972
22:43,33
15./I
7
950
Winning Marcus
TSV Niederelsungen
GER
1973
24:31,34
20./I
965
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
Can
927
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
Can

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
930
Kapaun Jana
SC Steinatal
GER
1979
67,94
4./I
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
399
Koppe Sabine
SV 1921 Buchenberg
GER
1977
21:56,00
11./I
2
978
Stilting Katja
TuSpo Borken
GER
1978
24:19,25
18./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
945
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
22:27,71
14./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
378
Hopf Markus
LG Reinhardswald
GER
1967
68,02
2./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
986
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
18:37,81
13./II
2
330
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
19:00,27
16./II
3
926
Zsoldos Ferenc
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1969
19:18,34
1./I
4
344
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
20:40,84
4./I
5
955
Müller Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1968
23:53,67
17./I
368
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
Can

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
948
Weiershäuser Frank
TSV Niederelsungen
GER
1960
71,45
3./I
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Malek Baschar
TuSpo Borken
GER
1961
21:21,72
6./I
aW
346
Modes Martin
MT Melsungen
GER
1962
27:21,23

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Keilbach Martina
TuSpo Borken
GER
1966
24:21,19
19./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
973
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
74,90
4./I
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
966
Franke Wolfgang
TSV Obervorschütz
GER
1956
21:32,58
7./I
2
327
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
21:44,21
8./I
3
973
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
22:16,71
13./I

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
381
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
26:51,12
21./I

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Matt Ulrich
TSV Obervorschütz
GER
1943
27:01,34
22./I
2
995
Risse Horst
Lauf Club Arolsen
GER
1940
30:44,22
23./I

Seniorinnen W70

Senioren M80

Kinder M11

17.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
7:10,00
2./I
2
968
Vinzens Tomke Linus (X)
TSV Wabern
GER
2008
8:00,75
3./I
3
935
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:05,46
4./I
4
998
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
8:16,22
5./I
5
322
Günther Ben Luca
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
9:44,13
13./I
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
1
971
Schmidt Marlon
TSV Wabern
GER
2008
1,20
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
968
Vinzens Tomke Linus (X)
TSV Wabern
GER
2008
1,08
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
 

Kinder M10

17.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
7:09,89
1./I
2
335
Gerlach Finn
TSV Wabern
GER
2009
8:40,75
6./I
3
932
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
10:08,86
14./I

Kinder W11

17.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Ellenberg Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:48,71
7./I
2
920
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
8:54,41
9./I
3
969
Mardorf Lea (X)
TSV Wabern
GER
2008
9:01,89
10./I
321
Lindau Leni Charlott
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
DNF
937
Bozdag Ayca (X)
TSV 1889 Geismar
GER
2008
Can
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
969
Mardorf Lea (X)
TSV Wabern
GER
2008
1,04
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

17.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
8:51,28
8./I
2
933
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
9:10,05
11./I
3
970
Giese Mia Marie (X)
TSV Wabern
GER
2009
9:10,90
12./I
999
Bego-Voeva Narja
FSK Lohfelden
GER
2009
Can
328
Salomon Kate Fleur
TSV 1889 Geismar
GER
2009
Can
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
398
Held Katharina
ESV Jahn Treysa
GER
2009
1,12
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
996
Machulik Emanuelle
ESV Jahn Treysa
GER
2009
1,12
6./I
O
XO
O
O
XXX