17. Aug 2019 Offenes Odenwälder Seniorensportfest mit integrie - Erbach

Senioren M30

Senioren M35

17.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
102
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
HE
1983
5,19
(-1,3)
1./I
4,85
(-1,4)
4,77
(-2,9)
5,19
(-1,3)
5,12
(-0,6)
4,97
(-0,3)
4,96
(+0,2)
M35
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
102
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
HE
1983
10,49
1./I
10,09
10,49
10,29
x
9,52
9,77
M35
7260g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
102
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
HE
1983
27,77
8./I
x
x
27,77
-
-
-
M35
2000g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
102
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
HE
1983
44,60
1./I
44,60
39,55
37,81
40,13
x
40,29
M35
800g

Seniorinnen W30

17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
100
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
4,75
(-0,4)
1./I
4,54
(-2,4)
4,41
(-2,0)
4,55
(-1,2)
4,74
(-2,3)
4,75
(-0,4)
4,69
(+0,4)
W30
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
100
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
13,56
1./I
13,56
x
13,18
x
13,42
13,42
W30
4000g
2
101
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1988
11,15
2./I
11,15
x
x
10,07
x
10,34
W30
4000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
100
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
41,22
1./I
33,80
41,22
x
38,06
x
37,77
W30
1000g
2
101
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1988
35,01
2./I
33,35
32,29
35,01
x
x
33,94
W30
1000g
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
101
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1988
30,90
1./I
30,90
x
29,12
x
29,21
28,43
W30
600g

Seniorinnen W35

Senioren M40

17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
103
Lorenz Jochen
LG Odenwald
HE
1975
26,17
11./I
22,34
24,77
26,17
x
24,89
24,33
M40
2000g

Senioren M45

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Wedel Henk
SG 1886 Weiterstadt
HE
1972
9,91
6./I
9,70
x
9,91
8,49
x
9,58
M45
7260g
2
104
Haak Tobias
HSV Hockenheim
BA
1973
9,89
7./I
x
9,49
9,83
9,89
9,50
9,82
M45
7260g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Wedel Henk
SG 1886 Weiterstadt
HE
1972
26,84
9./I
25,29
26,76
26,84
26,10
x
25,00
M45
2000g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
107
Lippmann Jörg
LG Odenwald
HE
1970
42,97
3./I
41,86
40,40
42,97
41,73
38,75
40,26
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
3,79
(-1,5)
3./I
3,79
(-1,5)
-
-
-
-
-
W45
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
8,89
4./I
8,89
8,67
8,44
8,48
x
8,23
W45
4000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
28,84
3./I
26,69
28,84
27,75
26,13
28,52
27,40
W45
1000g

Senioren M50

17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
112
Gutsche Martin
TSV Höchst
HE
1968
1,51
1./I
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XO
O
XXX
2
110
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1969
1,45
2./I
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
17.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Gutsche Martin
TSV Höchst
HE
1968
4,89
(-1,6)
2./I
x
4,89
(-1,6)
x
x
x
x
M50
2
110
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1969
4,74
(+0,1)
3./I
4,50
(-1,1)
4,56
(-1,6)
4,58
(-1,7)
x
4,74
(+0,1)
4,71
(-2,3)
M50
3
108
Barth Andreas
SG Sandbach
HE
1969
4,38
(-1,1)
4./I
4,10
(-0,2)
4,38
(-1,1)
4,27
(-3,3)
4,33
(-1,8)
-
-
M50
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
110
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1969
10,40
3./I
x
9,53
10,11
10,40
9,84
9,91
M50
6000g
2
114
Obermann Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1967
10,29
4./I
9,89
10,18
9,98
10,17
10,06
10,29
M50
6000g
3
113
Friedmann Thomas
SG 1886 Weiterstadt
HE
1967
10,26
5./I
9,42
9,47
8,89
9,39
10,26
9,64
M50
6000g
4
108
Barth Andreas
SG Sandbach
HE
1969
9,68
8./I
8,46
9,39
9,63
9,54
x
9,68
M50
6000g
5
112
Gutsche Martin
TSV Höchst
HE
1968
8,61
9./I
8,06
8,00
7,76
7,71
8,61
8,27
M50
6000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Barth Andreas
SG Sandbach
HE
1969
30,15
4./I
22,83
26,60
27,76
28,95
x
30,15
M50
1500g
2
109
Hauck Ralf-Jürgen
TSG Rohrbach
BA
1969
29,16
5./I
22,33
24,51
25,39
29,16
28,25
27,87
M50
1500g
3
113
Friedmann Thomas
SG 1886 Weiterstadt
HE
1967
28,83
6./I
x
27,25
x
28,83
25,35
x
M50
1500g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Barth Andreas
SG Sandbach
HE
1969
39,71
4./I
37,94
x
32,18
39,71
39,58
x
M50
700g
2
109
Hauck Ralf-Jürgen
TSG Rohrbach
BA
1969
31,82
7./I
23,35
26,37
31,82
26,12
26,35
30,55
M50
700g

Senioren M55

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
118
Hauck Bernhard
ASC Darmstadt
HE
1962
10,41
2./I
9,82
8,86
10,20
10,41
9,65
10,35
M55
6000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
118
Hauck Bernhard
ASC Darmstadt
HE
1962
38,91
1./I
33,11
36,57
37,29
38,91
38,30
35,64
M55
1500g
2
119
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1962
26,62
10./I
x
26,00
26,62
26,00
26,56
26,28
M55
1500g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
44,24
2./I
40,79
44,24
x
42,96
39,08
x
M55
700g
2
119
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1962
34,01
5./I
34,01
x
28,48
27,67
27,89
x
M55
700g
120
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1962
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M55
700g

Seniorinnen W50

17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,95
0,98
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
Info
111
Bokeloh Susanne
LG Langen
HE
1969
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
4,32
(-1,1)
2./I
3,98
(-2,6)
4,13
(-0,6)
4,32
(-1,1)
4,07
(-0,6)
4,15
(-2,5)
4,30
(-0,2)
W50
2
111
Bokeloh Susanne
LG Langen
HE
1969
3,08
(-1,7)
4./I
2,94
(-2,7)
3,08
(-1,7)
3,03
(-0,1)
2,81
(-2,2)
2,77
(-1,5)
2,30
(+0,8)
W50
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
8,84
5./I
8,45
8,84
x
x
8,13
x
W50
3000g
2
111
Bokeloh Susanne
LG Langen
HE
1969
7,38
7./I
6,91
6,53
7,38
7,08
6,91
7,18
W50
3000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
111
Bokeloh Susanne
LG Langen
HE
1969
19,02
7./I
17,78
x
14,37
19,02
x
x
W50
1000g
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
23,48
2./I
23,48
20,93
x
21,44
19,78
21,38
W50
500g
2
111
Bokeloh Susanne
LG Langen
HE
1969
19,79
6./I
16,82
x
17,40
19,05
19,79
x
W50
500g

Seniorinnen W55

17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
HE
1962
9,35
3./I
8,78
9,18
8,90
8,84
9,04
9,35
W55
3000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
HE
1962
26,28
4./I
x
25,00
25,18
26,28
x
24,33
W55
1000g
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
117
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
HE
1962
20,72
5./I
19,90
x
x
20,72
19,16
x
W55
500g

Senioren M60

17.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
122
Baumgärtner Jürgen
ABC Ludwigshafen
PF
1959
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
HE
1959
11,18
1./II
10,41
11,18
x
10,46
10,70
x
M60
5000g
2
123
Zeul Helmut
TV Seckbach
HE
1958
9,15
6./II
9,15
8,44
9,05
8,92
8,81
8,86
M60
5000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
HE
1959
37,00
2./I
29,97
32,86
35,92
35,92
x
37,00
M60
1000g
2
123
Zeul Helmut
TV Seckbach
HE
1958
32,24
3./I
30,59
32,24
30,69
x
x
29,81
M60
1000g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
HE
1959
33,58
6./I
32,82
29,01
x
31,82
30,27
33,58
M60
600g

Senioren M65

17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
127
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
1952
1,33
3./I
O
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
127
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
1952
3,22
(-1,5)
6./I
3,04
(-1,9)
3,22
(-1,5)
-
-
-
-
M65
126
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
BY
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
127
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
1952
8,47
8./II
8,12
7,65
8,20
8,19
8,47
x
M65
5000g
2
126
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
BY
1953
8,05
10./II
7,76
7,23
8,03
8,05
7,84
8,00
M65
5000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
127
Knecht Gotthold
TG Nürtingen
1952
24,38
12./I
21,15
24,38
23,84
-
-
-
M65
1000g
2
126
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
BY
1953
23,98
13./I
23,98
20,40
x
21,51
23,49
x
M65
1000g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
126
Ullrich Jürgen
LG Aschaffenburg
BY
1953
22,43
10./I
22,43
21,32
x
x
21,35
x
M65
600g

Seniorinnen W60

17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,95
0,98
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
Info
1
124
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
1,25
1./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
124
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
21,86
3./I
21,86
x
x
x
x
20,89
W60
500g

Seniorinnen W65

17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,95
0,98
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
Info
1
125
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
0,95
2./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
2,72
(-1,3)
5./I
2,12
(-0,8)
x
2,72
(-1,3)
2,71
(-1,1)
2,67
(-2,5)
x
W65
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
128
Schmitt Karin
USC Mainz
RH
1951
8,78
6./I
8,46
8,68
8,64
8,65
8,78
8,72
W65
3000g
2
125
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
5,80
9./I
5,55
5,51
5,74
5,60
5,80
5,64
W65
3000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
128
Schmitt Karin
USC Mainz
RH
1951
22,11
6./I
20,92
19,57
20,89
21,32
19,61
22,11
W65
1000g
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
128
Schmitt Karin
USC Mainz
RH
1951
21,53
4./I
19,98
x
20,94
21,26
21,44
21,53
W65
500g
2
125
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
10,99
7./I
10,44
9,95
x
x
9,83
10,99
W65
500g

Senioren M70

17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
Info
1
129
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
HE
1949
1,30
4./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
132
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
RL
1946
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Nauheimer Werner
TV Kostheim
HE
1947
10,48
3./II
10,05
10,05
10,19
10,29
10,48
9,78
M70
4000g
2
133
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
HE
1946
9,71
5./II
9,45
9,71
9,66
9,25
9,17
9,01
M70
4000g
17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Nauheimer Werner
TV Kostheim
HE
1947
31,69
8./I
28,61
28,22
27,70
30,54
x
31,69
M70
500g
2
133
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
HE
1946
31,04
9./I
30,28
31,04
29,49
28,70
x
28,90
M70
500g

Senioren M75

17.08.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Jakob Günther
TV Viernheim
HE
1944
3,34
(-1,6)
5./I
x
x
3,34
(-1,6)
x
x
x
M75
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Jakob Günther
TV Viernheim
HE
1944
9,97
4./II
9,56
9,71
9,54
9,97
9,85
x
M75
4000g
2
136
Berres Otmar
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1943
8,58
7./II
8,29
7,59
8,47
8,33
8,58
8,46
M75
4000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
135
Jakob Günther
TV Viernheim
HE
1944
27,83
7./I
x
x
26,58
27,61
27,83
27,70
M75
1000g

Seniorinnen W70

17.08.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Bernhard Margot
LG Gäu Athletics
1945
5,96
8./I
5,92
5,75
5,70
5,43
5,74
5,96
W70
3000g
17.08.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
131
Hedderich Monika
LG Offenbach
HE
1947
24,78
5./I
20,71
24,78
22,58
22,25
23,76
22,60
W70
1000g
2
134
Bernhard Margot
LG Gäu Athletics
1945
16,42
8./I
x
14,41
15,82
16,17
16,42
14,20
W70
1000g
17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Bernhard Margot
LG Gäu Athletics
1945
9,42
8./I
9,42
8,29
8,95
8,25
8,68
x
W70
500g

Seniorinnen W75

Senioren M80

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
138
Drews Hubert
LG Odenwald
HE
1938
8,42
9./II
7,86
7,72
8,42
8,34
8,05
8,11
M80
3000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
139
König Werner
LG Odenwald
HE
1939
20,54
15./I
19,86
19,37
20,25
20,54
20,12
x
M80
1000g
2
138
Drews Hubert
LG Odenwald
HE
1938
19,75
16./I
19,75
x
16,90
18,78
18,18
17,86
M80
1000g

Senioren M85

17.08.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
137
Bernhard Otto
LG Aschaffenburg
BY
1934
10,86
2./II
10,44
10,45
10,49
10,50
10,85
10,86
M85
3000g
17.08.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
137
Bernhard Otto
LG Aschaffenburg
BY
1934
23,34
14./I
21,39
22,55
22,76
23,34
x
22,10
M85
1000g

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95