12. Jul 2019 Sommersportfest mit Blockwettkampf - Bredstedt

Kinder M9

12.07.2019 15:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2:45,54
6./I

Frauen

12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
42
Ernst Ines
Bredstedter TSV
GER
1985
NM
./I
x
x
x
x
x
x
W
1000g

Männliche Jugend U20

12.07.2019 15:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:55,47
1./I
2
43
Schmidt Malte
SC Itzehoe
GER
2001
1:59,07
2./I
6
Bolotnikov Egor
Preetzer TSV
GER
2003
DNF
41
Garschke Daniel
Polizei-SV Eutin
GER
2001
DNF

Weibliche Jugend U20

12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
10,81
1./I
9,97
9,56
10,81
9,79
x
10,66
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
36,36
2./I
36,14
35,77
x
x
36,36
x
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

12.07.2019 18:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
11,76
1./I
2
37
Eikermann Alain
MTV Heide
GER
2003
11,79
2./I
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,85
1,90
Info
1
36
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1,85
1./I
XO
O
XXX
37
Eikermann Alain
MTV Heide
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
6,18
1./I
5,10
3,14
5,90
5,98
6,18
5,90
MJU18
2
37
Eikermann Alain
MTV Heide
GER
2003
6,00
2./I
5,92
x
x
5,65
6,00
5,75
MJU18
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
13,81
1./I
x
x
x
x
x
13,81
2
36
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
10,14
2./I
10,02
9,88
9,69
x
x
10,14
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
47,31
1./I
47,31
44,58
x
x
x
x
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

12.07.2019 15:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
2:22,87
4./I
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
5,14
3./I
5,10
5,14
4,99
4,99
5,01
5,05
WJU18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

12.07.2019 18:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,2, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,98
1./II
2
10
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
12,09
2./II
3
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
12,27
3./II
4
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
12,73
1./I
5
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12,80
4./II
12.07.2019 15:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
2:16,61
3./I
12.07.2019 19:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
6:28,36
1./I
12.07.2019 16:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,8, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,33
1./II
2
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,77
1./I
3
10
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
12,06
2./II
3
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12,06
2./II
5
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
13,03
1./III
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
1,60
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,03
1./I
5,88
5,13
6,03
M15
2
10
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
5,86
2./I
5,64
5,42
5,86
M15
3
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
5,72
3./I
5,57
x
5,72
M15
4
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
4,99
7./I
4,99
4,95
x
M15
5
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
4,04
9./I
4,04
x
4,01
M15
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12,87
1./I
12,87
11,88
x
2
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
9,75
2./I
9,75
9,43
9,66
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
37,61
1./I
37,61
x
x
2
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
28,84
2./I
28,84
24,82
x
12.07.2019 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
38,53
1./I
38,53
36,73
38,47
M15
600g
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
55,50
1./I
55,50
55,00
55,50
M15
200g
2
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
55,50
2./I
x
55,50
54,50
M15
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
12
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
2.785
12,27
+0,5
(563)
11,77
+1,8
(571)
5,72
 
(566)
1,60
 
(529)
38,53
 
(556)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
34
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
2.791
11,98
+0,5
(592)
11,33
0,0
(599)
6,03
 
(596)
55,50
 
(444)
6:28,36
 
(560)
 
10
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
aufg.
12,09
+0,5
(581)
12,06
0,0
(554)
5,86
 
(580)
55,50
 
(444)
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
26
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
2.736
12,80
+0,5
(513)
12,06
0,0
(554)
4,99
 
(494)
12,87
 
(584)
37,61
 
(591)
2
44
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
GER
2004
2.366
12,73
+0,2
(519)
13,03
0,0
(501)
4,04
 
(392)
9,75
 
(458)
28,84
 
(496)

Jugend M14

12.07.2019 18:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,2, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
12,83
2./I
2
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
12,96
5./II
3
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
13,24
3./I
4
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
13,82
4./I
12.07.2019 16:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,8, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
12,24
2./I
2
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
13,37
3./I
3
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
13,40
4./I
4
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
13,86
4./II
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXX
2
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
1,52
3./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
1,48
5./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
5,45
4./I
5,26
5,45
x
M14
2
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
5,30
5./I
4,78
4,87
5,30
M14
3
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
5,26
6./I
4,96
5,26
x
M14
4
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
4,73
8./I
4,67
4,73
4,54
M14
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
9,87
1./I
9,84
9,87
x
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
32,27
1./I
23,34
32,27
x
12.07.2019 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
34,43
2./I
x
34,43
29,44
M14
600g
2
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
31,75
3./I
30,80
x
31,75
M14
600g
3
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
31,55
4./I
31,55
24,71
29,72
M14
600g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
27
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
2.573
12,83
+0,2
(510)
13,37
+1,8
(485)
5,30
 
(525)
1,60
 
(529)
34,43
 
(524)
2
19
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
GER
2005
2.527
13,24
+0,2
(475)
12,24
+1,8
(543)
5,45
 
(540)
1,48
 
(469)
31,55
 
(500)
3
11
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
2.495
12,96
+0,5
(499)
13,40
+1,8
(483)
5,26
 
(522)
1,52
 
(489)
31,75
 
(502)
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
21
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
2.355
13,82
+0,2
(428)
13,86
0,0
(462)
4,73
 
(467)
9,87
 
(463)
32,27
 
(535)

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

12.07.2019 18:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,9, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
13,44
2./II
2
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
13,55
3./II
3
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
13,65
4./II
4
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,71
1./I
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
DNS
12.07.2019 15:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:28,04
5./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,1, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
12,30
1./II
2
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
12,75
2./II
3
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
12,83
1./I
3
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
12,83
3./II
5
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,34
3./I
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
1,52
3./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
2
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
1,48
5./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
5,37
1./I
x
5,10
5,37
W15
2
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
4,83
3./I
4,71
4,83
4,81
W15
3
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
4,63
4./I
4,50
4,51
4,63
W15
4
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
4,31
6./I
4,31
4,16
4,29
W15
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
NM
./I
-
-
-
W15
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
32
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
9,34
1./I
8,25
8,24
9,34
2
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7,78
2./I
7,78
7,38
6,86
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
23,45
3./I
21,35
23,45
-
-
-
-
W15
1000g
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
19,68
1./I
19,68
19,54
x
2
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
13,20
2./I
13,20
x
x
12.07.2019 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
27,99
1./I
27,99
24,28
24,35
W15
500g
2
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
24,84
3./I
24,84
20,52
23,74
W15
500g
3
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
20,01
5./I
x
20,01
16,89
W15
500g
12.07.2019 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
32,20
1./I
32,20
22,63
30,55
x
29,12
30,26
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
30
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
2.622
13,55
+0,9
(514)
12,75
+1,2
(546)
5,37
 
(588)
1,48
 
(493)
27,99
 
(481)
2
20
Lau Dorothee
TSV Kappeln
GER
2004
2.522
13,65
+0,9
(506)
12,83
+1,2
(541)
4,63
 
(508)
1,52
 
(517)
24,84
 
(450)
 
29
Pioch Emely
MTV Heide
GER
2004
aufg.
DNS
 
12,30
+1,2
(576)
NM
-
 
 
20,01
 
(400)
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
17
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
2.353
13,44
+0,9
(523)
12,83
+0,1
(541)
4,83
 
(530)
7,78
 
(379)
19,68
 
(380)
2
7
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
2.090
14,71
+0,9
(425)
14,34
+0,1
(457)
4,31
 
(472)
9,34
 
(446)
13,20
 
(290)

Jugend W14

12.07.2019 18:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,9, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
13,04
1./II
2
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
14,13
5./II
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
DNS
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,1, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
12,98
4./II
2
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
13,60
2./I
3
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
14,48
4./I
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
1,40
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
2
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
1,36
8./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
4,88
2./I
4,88
4,61
4,77
W14
2
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
4,55
5./I
4,55
4,44
x
W14
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
NM
./I
-
-
-
W14
12.07.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
18,51
1./I
18,51
x
x
12.07.2019 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
27,63
2./I
27,63
22,72
26,01
W14
500g
2
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
23,00
4./I
x
23,00
22,03
W14
500g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
4
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
2.477
13,04
+0,9
(558)
12,98
+1,2
(532)
4,88
 
(536)
1,36
 
(419)
23,00
 
(432)
2
23
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
2.384
14,13
+0,9
(468)
13,60
+0,1
(496)
4,55
 
(499)
1,40
 
(444)
27,63
 
(477)
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
3
Berendt Ayana
LG Flensburg
GER
2005
aufg.
DNS
 
14,48
+0,1
(450)
NM
-
DNS
 
18,51
 
(365)

Männliche Jugend U14

Jugend M13

12.07.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
10,80
1./I
2
8
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
11,07
2./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
8
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
9
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
1,30
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
4,90
2./I
4,72
4,90
4,79
M13
2
9
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
4,42
4./I
4,20
4,42
4,40
M13
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
56,00
1./I
56,00
55,00
56,00
M13
200g
2
9
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
35,50
5./I
23,50
35,50
35,50
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
8
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
1.823
11,07
-2,0
(402)
4,90
 
(485)
56,00
 
(447)
1,52
 
(489)
2
9
Elwawy Hatim
Bredstedter TSV
GER
2006
1.559
10,80
-2,0
(428)
4,42
 
(434)
35,50
 
(324)
1,30
 
(373)

Jugend M12

12.07.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Gehrke Len Lasse
TSV Fahrdorf
GER
2007
11,26
3./I
2
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
11,96
4./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1,30
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
1
13
Gehrke Len Lasse
TSV Fahrdorf
GER
2007
1,30
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Gehrke Len Lasse
TSV Fahrdorf
GER
2007
4,50
3./I
4,50
4,40
4,39
M12
2
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
4,20
5./I
3,96
4,20
4,16
M12
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Gehrke Len Lasse
TSV Fahrdorf
GER
2007
40,00
2./I
40,00
38,00
32,50
M12
200g
2
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
39,00
3./I
39,00
37,50
36,00
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
13
Gehrke Len Lasse
TSV Fahrdorf
GER
2007
1.554
11,26
-2,0
(385)
4,50
 
(443)
40,00
 
(353)
1,30
 
(373)
2
1
Annecke Lasse Michel
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1.456
11,96
-2,0
(326)
4,20
 
(410)
39,00
 
(347)
1,30
 
(373)

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

12.07.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
10,31
1./I
2
31
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
12,60
3./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
33
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
31
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
1,22
6./I
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
5,17
1./I
4,99
5,00
5,17
W13
2
31
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
3,77
7./I
3,70
3,77
3,71
W13
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
39,00
4./I
32,00
32,00
39,00
W13
200g
2
31
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
29,00
6./I
29,00
24,00
26,50
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
33
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
2.044
10,31
-1,0
(496)
5,17
 
(567)
39,00
 
(464)
1,52
 
(517)
2
31
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
1.414
12,60
-1,0
(296)
3,77
 
(407)
29,00
 
(382)
1,22
 
(329)

Jugend W12

12.07.2019 17:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
11,78
2./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
5
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1,10
7./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
4,00
6./I
3,96
3,67
4,00
W12
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
23,00
7./I
18,50
23,00
21,50
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
5
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
1.365
11,78
-1,0
(358)
4,00
 
(435)
23,00
 
(325)
1,10
 
(247)

Kinder M11

12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
8,73
6./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
Info
1
28
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
1,22
4./I
 
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
3,46
5./I
3,46
3,43
3,34
M11
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
29,00
5./I
24,50
25,00
29,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
28
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
1.168
8,73
 
(280)
3,46
 
(324)
29,00
 
(235)
1,22
 
(329)

Kinder M10

12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
8,44
4./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
Info
1
22
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
1,30
2./I
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
4,04
2./I
3,88
3,99
4,04
M10
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
38,50
1./I
37,50
38,50
35,50
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
22
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
1.383
8,44
 
(309)
4,04
 
(392)
38,50
 
(309)
1,30
 
(373)

Kinder W11

12.07.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
7,85
1./I
2
25
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
8,05
2./I
3
14
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
8,41
3./I
4
45
Foß Jamie Olympia
LG Lüneburg
GER
2008
8,55
5./I
12.07.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
Info
1
24
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
1,34
1./I
 
O
O
XO
O
O
O
O
XXX
2
25
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
1,22
3./I
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
14
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
45
Foß Jamie Olympia
LG Lüneburg
GER
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.07.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
4,28
1./I
4,02
4,20
4,28
W11
2
25
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
3,85
3./I
3,85
3,80
3,61
W11
3
14
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
3,84
4./I
3,84
3,78
3,72
W11
4
45
Foß Jamie Olympia
LG Lüneburg
GER
2008
3,02
6./I
2,92
2,83
3,02
W11
12.07.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
38,00
2./I
33,00
36,00
38,00
W11
80g
2
14
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
34,00
3./I
34,00
31,50
33,50
W11
80g
3
45
Foß Jamie Olympia
LG Lüneburg
GER
2008
30,50
4./I
30,00
30,50
23,50
W11
80g
4
25
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
25,00
6./I
24,50
25,00
24,50
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
24
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
1.760
7,85
 
(412)
4,28
 
(468)
38,00
 
(473)
1,34
 
(407)
2
25
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
1.474
8,05
 
(388)
3,85
 
(417)
25,00
 
(340)
1,22
 
(329)
3
14
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
1.199
8,41
 
(348)
3,84
 
(416)
34,00
 
(435)
 
 
4
45
Foß Jamie Olympia
LG Lüneburg
GER
2008
1.042
8,55
 
(333)
3,02
 
(309)
30,50
 
(400)
 
 

Kinder W10

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info