07 Jul 2019 73. Wilhelm-Unger-Spiele - Düsseldorf

Männer

07.07.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2.2, II:-4.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Böttger Marcel
TV Wattenscheid 01
GER
1993
11.67
1./II
2
270
Nuinu Jordi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
11.90
2./II
3
192
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
11.98
3./II
4
212
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
12.27
4./II
5
267
Vos Johannes
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
12.36
5./II
6
45
Arntz Andreas
ASC Ratingen West
GER
1984
13.47
1./I
7
240
Baumert Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1965
13.92
2./I
8
46
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
14.95
3./I
9
268
Kovalevski Andre
TuS Köln rrh.
GER
1957
15.22
4./I
aW
253
Kosenkow Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
1977
11.70
07.07.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
4:31.39
1./I
2
276
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
5:04.33
2./I
07.07.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.45
2.55
2.65
2.75
2.85
2.95
3.05
3.15
3.25
3.35
3.45
3.55
3.65
3.75
3.85
3.95
4.05
4.15
4.25
4.35
4.50
4.62
Info
1
90
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
4.50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
2
98
Pyschny Jonas
Leichlinger Turnverein
GER
1995
4.15
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
91
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
3.65
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
94
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
3.65
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
5
227
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
2.55
7./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
93
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
82
Bresser Markus
Korschenbroicher LA-Club
GER
1995
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
243
Schnabel Alfredo
TV Gladbeck 1912
GER
1991
6.24
(0.0)
2./I
6.21
(0.0)
6.09
(+0.7)
x
(+0.7)
6.24
(0.0)
6.01
(0.0)
6.11
(-0.3)
2
45
Arntz Andreas
ASC Ratingen West
GER
1984
4.67
(+0.2)
5./I
4.36
(-0.8)
x
(+0.6)
x
4.61
(0.0)
4.67
(+0.2)
x
(-0.5)
212
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
7.83
3./I
7.83
x
7.26
x
7.70
7.81
260
Soliman Farid
ART Düsseldorf
GER
1986
NM
./I
x
x
x
x
x
x

Frauen

07.07.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
13.74
1./I
2
53
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
GER
1997
13.79
2./I
3
185
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
14.18
3./I
4
213
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
14.79
4./I
07.07.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
277
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
GER
1990
DNF
07.07.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.85
1.95
2.05
2.15
2.25
2.35
2.45
2.55
2.65
2.75
2.85
2.95
3.05
3.15
Info
1
89
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
3.05
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
24
Kügler Mona
ART Düsseldorf
GER
1999
2.75
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
92
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
2.35
3./I
-
-
-
-
XO
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5.17
(+0.7)
5./I
4.35
(+0.1)
x
(+0.1)
5.02
(-0.2)
5.09
(+0.2)
4.92
(+0.3)
5.17
(+0.7)
2
279
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
5.15
(-0.3)
6./I
5.15
(-0.3)
5.12
(0.0)
5.09
(+1.1)
5.09
(+0.7)
5.15
(+0.9)
5.05
(-0.6)
3
265
Flatters Anne
LG Niederrhein West
GER
1984
4.87
(+0.1)
8./I
x
(+0.5)
4.56
(-0.6)
4.87
(+0.1)
4.76
(-0.9)
4.85
(+0.3)
4.74
(+0.2)
4
62
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
4.79
(+1.8)
9./I
4.51
(-0.3)
4.79
(+1.8)
4.66
(-0.1)
4.76
(-1.1)
4.58
(-0.6)
4.64
(-0.5)
5
185
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
4.43
(+0.2)
11./I
x
(+0.3)
x
(-0.1)
4.43
(+0.2)
4.35
(0.0)
x
(-0.5)
x
(+1.4)
07.07.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
9.65
7./I
8.61
9.22
9.65
8.81
8.61
-
2
213
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
9.49
8./I
7.88
8.71
9.31
8.39
9.49
x

Männliche Jugend U20

07.07.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
11.69
1./I
2
266
Martin Philipp
MTG Mannheim
GER
2000
12.04
2./I
3
166
John Alexander
Ohligser TV
GER
2001
12.23
3./I
4
208
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
12.31
4./I
07.07.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-2.0, II:-2.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
22.75
1./II
2
3
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
23.58
2./II
3
266
Martin Philipp
MTG Mannheim
GER
2000
23.91
3./II
aW
99
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
23.03
aW
267
Vos Johannes
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
23.87
aW
270
Nuinu Jordi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
23.88
aW
192
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
Can
07.07.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
1:58.53
1./I
07.07.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
1.88
1.92
1.96
Info
1
110
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
1.92
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
07.07.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.45
2.55
2.65
2.75
2.85
2.95
3.05
3.15
3.25
3.35
3.45
3.55
3.65
3.75
3.85
3.95
4.05
4.15
4.25
4.35
4.50
4.62
Info
255
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
208
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
6.38
(-1.2)
1./I
6.27
(0.0)
6.24
(+1.8)
x
(-0.3)
6.21
(-0.3)
6.08
(-0.5)
6.38
(-1.2)
2
166
John Alexander
Ohligser TV
GER
2001
5.32
(-0.3)
3./I
5.24
(-0.2)
x
(+0.3)
5.12
(-0.1)
5.04
(-0.3)
5.17
(+0.1)
5.32
(-0.3)
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
13.60
(0.0)
1./I
x
(0.0)
13.16
(+0.1)
x
(-0.4)
x
(0.0)
x
(-0.1)
13.60
(0.0)
07.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
255
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
12.85
1./I
12.26
x
x
12.81
12.85
x
07.07.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Kluth Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
42.54
2./I
41.26
x
41.26
42.38
x
42.54
2
255
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
39.24
4./I
37.86
x
39.24
x
37.63
37.96
07.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Banov Stefan-Nemanja
LT DSHS Köln
GER
2000
46.04
2./I
46.04
41.24
45.33
45.44
44.51
x
2
109
Hilse Niklas
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
39.73
3./I
38.60
39.11
39.24
38.51
39.33
39.73
254
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

07.07.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0.9, II:+1.2, III:+2.6, IV:-2.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
13.16
5./IV
2
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
13.53
7./IV
07.07.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1.5, II:+1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Borchert Lisa
TuS Köln rrh.
GER
2000
28.54
1./I
2
271
Schnittka Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
28.81
2./I
07.07.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.85
1.95
2.05
2.15
2.25
2.35
2.45
2.55
2.65
2.75
2.85
2.95
3.05
3.15
Info
119
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
207
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5.80
(+0.8)
1./I
5.80
(+0.8)
5.61
(-0.7)
x
(0.0)
5.49
(-1.5)
x
(+1.6)
5.69
(+0.3)
2
22
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
AUT
2001
5.80
(0.0)
2./I
5.12
(-1.6)
5.52
(-0.7)
5.51
(-1.1)
5.59
(+0.1)
5.80
(0.0)
5.65
(-1.4)
3
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
5.62
(0.0)
3./I
x
(-0.4)
5.62
(0.0)
x
(-0.1)
5.57
(0.0)
x
(+1.9)
5.39
(-0.9)
4
8
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
5.46
(0.0)
4./I
5.33
(-0.6)
5.46
(0.0)
5.33
(0.0)
5.32
(+0.3)
5.28
(+0.4)
5.39
(+0.8)
5
204
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5.07
(+0.1)
7./I
x
(-1.5)
5.07
(+0.1)
5.00
(+0.1)
x
(+0.1)
5.06
(-1.7)
x
(-0.7)
6
104
Höfgen Jana
LG Niederrhein West
GER
2001
4.76
(0.0)
10./I
4.49
(0.0)
4.76
(0.0)
x
(-0.3)
4.61
(0.0)
4.58
(+1.3)
4.69
(-0.1)
7
153
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
4.07
(-0.3)
12./I
x
(0.0)
4.02
(+0.7)
4.07
(-0.3)
-
-
-
16
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
153
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
9.55
(+0.5)
5./I
x
(+0.3)
x
(+1.9)
x
(0.0)
9.51
(+0.4)
9.55
(+0.5)
9.54
(0.0)
12
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
12.23
1./I
11.97
12.23
11.98
x
x
11.34
2
104
Höfgen Jana
LG Niederrhein West
GER
2001
8.81
10./I
8.60
8.81
8.81
8.34
8.33
8.54
07.07.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
35.29
1./I
33.28
35.29
35.05
x
33.86
31.35

Männliche Jugend U18

07.07.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Heise Julius
LT DSHS Köln
GER
2003
11.31
1./I
2
134
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
11.66
2./I
3
84
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
12.11
3./I
4
96
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
12.15
4./I
5
170
Schüle Johannes
Ohligser TV
GER
2003
12.41
5./I
6
67
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
12.65
6./I
7
259
Balke Dominik
WMTV Solingen
GER
2003
14.35
7./I
07.07.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-2.0, II:-2.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
23.88
1./I
2
96
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
25.11
2./I
3
84
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
25.17
3./I
4
231
Heimann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
25.59
4./I
5
67
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
25.81
5./I
262
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
DSQ
R. 184.8
234
Matago Yann
TuS Köln rrh.
CMR
2003
Can
07.07.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
2:09.03
2./I
2
43
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
2:09.28
3./I
3
280
Scheilz Sven
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
2:11.05
4./I
4
183
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:13.98
5./I
5
42
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
2:14.10
6./I
6
181
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:16.10
7./I
7
50
Dömges Moritz
ASV Köln
GER
2002
2:19.41
8./I
8
184
Weinkauf Nils
Rhein-Berg Runners
GER
2002
2:21.79
9./I
07.07.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-2.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
GER
2003
16.40
1./I
2
203
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
16.79
2./I
3
133
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
17.03
3./I
4
180
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
19.82
4./I
5
83
Nentwig Paul Kurt
Korschenbroicher LA-Club
GER
2003
20.82
5./I
07.07.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
1.88
1.92
1.96
Info
1
143
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
1.88
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
07.07.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.45
2.55
2.65
2.75
2.85
2.95
3.05
3.15
3.25
3.35
3.45
3.55
3.65
3.75
3.85
3.95
4.05
4.15
4.25
4.35
4.50
4.62
Info
1
148
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
4.15
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
2
83
Nentwig Paul Kurt
Korschenbroicher LA-Club
GER
2003
2.85
6./I
-
-
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
170
Schüle Johannes
Ohligser TV
GER
2003
5.32
(0.0)
4./I
5.19
(-0.3)
4.86
(+1.2)
x
(-0.1)
5.06
(-1.3)
5.32
(0.0)
5.19
(0.0)
44
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
180
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
44
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
10.53
2./I
9.95
10.22
x
x
10.53
10.49
07.07.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
179
Többen Magnus
Pulheimer SC
GER
2002
47.37
1./I
44.70
45.77
45.59
44.80
45.02
47.37
2
1
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
GER
2002
34.95
5./I
x
34.51
34.95
x
x
x
3
79
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
23.86
6./I
23.86
23.00
x
22.74
x
21.00
4
83
Nentwig Paul Kurt
Korschenbroicher LA-Club
GER
2003
22.26
7./I
x
x
x
21.48
22.26
x
07.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
59.44
1./I
56.15
55.77
x
57.82
59.24
59.44
2
67
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
31.98
4./I
27.94
29.08
29.94
x
31.98
29.76
3
83
Nentwig Paul Kurt
Korschenbroicher LA-Club
GER
2003
31.72
5./I
25.62
26.21
29.68
30.25
31.72
29.00
180
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

07.07.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0.9, II:+1.2, III:+2.6, IV:-2.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
12.87
1./IV
2
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
12.90
2./IV
3
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
13.05
3./IV
4
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
13.07
4./IV
5
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
13.08
1./III
6
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
13.09
1./II
6
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
13.09
1./I
6
272
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
13.09
2./III
9
88
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13.17
2./II
10
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
13.30
6./IV
11
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
13.31
3./III
12
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
13.46
2./I
13
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
13.49
4./III
14
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
13.52
3./I
15
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13.66
5./III
16
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
13.94
3./II
17
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
13.95
4./II
18
105
Lange Allegra
LG Niederrhein West
GER
2003
14.12
5./II
19
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
14.20
4./I
20
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
14.48
6./II
21
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
14.52
5./I
22
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
14.58
6./I
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
Can
07.07.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1.5, II:+1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
26.39
1./II
2
100
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
26.63
2./II
3
195
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
26.87
3./II
4
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
27.00
4./II
5
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
27.59
5./II
6
238
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27.75
6./II
7
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
29.43
3./I
8
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
30.08
4./I
9
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
30.34
5./I
07.07.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Hentrich Emma
Ohligser TV
GER
2002
2:53.75
1./I
2
198
Niesen Anna Joel
SSG Königswinter
GER
2003
3:01.36
2./I
195
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
Can
07.07.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
14.84
1./I
2
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
15.70
2./I
3
31
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
15.76
3./I
4
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
15.93
4./I
5
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
17.40
5./I
6
173
Vierling Pia
Ohligser TV
GER
2003
18.73
6./I
07.07.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
STG Düsseldorf 2 1
Bertling, Maja (2003); Dreilich, Lea (2002); Lohmann, Victoria (2002); Schröder, Liv (2003);
GER
50.83
1./I
2
Ohligser TV
Fernandez Estevez, Laura (2002); Hentrich, Emma (2002); Bachmann, Lina (2003); Patyk, Lisa (2003);
GER
53.12
2./I
07.07.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
Info
1
85
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1.64
1./I
-
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
1.60
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
34
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
1.52
3./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
4
144
Rohr Hannah
LT DSHS Köln
GER
2002
1.52
4./I
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
5
102
Glage Stella
LG Niederrhein West
GER
2003
1.48
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
211
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
1.40
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
1.40
7./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
1.40
7./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
205
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
205
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5.46
(+1.1)
1./I
5.30
(-0.3)
x
(-0.9)
5.37
(-0.7)
4.68
(+0.3)
5.46
(+1.1)
5.34
(+0.2)
2
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
5.10
(-0.2)
2./I
4.90
(+1.4)
4.76
(-0.9)
5.10
(-0.2)
4.76
(-1.0)
x
(+0.7)
4.76
(-0.2)
3
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
5.10
(+0.1)
3./I
4.53
(-0.9)
5.10
(+0.1)
4.87
(-1.1)
4.65
(-0.2)
4.26
(+0.1)
4.79
(-1.0)
4
106
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
5.09
(+0.3)
4./I
4.87
(0.0)
4.71
(+0.9)
5.09
(+0.3)
4.88
(+1.1)
4.77
(+1.4)
5.08
(+0.5)
5
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
5.05
(-1.8)
5./I
4.69
(0.0)
x
(-0.1)
x
(+1.8)
5.05
(-1.8)
x
(0.0)
x
(-1.7)
6
161
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
4.80
(+0.3)
6./I
4.62
(+1.1)
4.75
(+0.5)
4.80
(+0.3)
4.56
(-1.1)
4.67
(-1.3)
4.66
(+0.3)
7
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
4.63
(-0.1)
7./I
x
(+1.3)
4.54
(0.0)
x
(+0.8)
4.63
(-0.1)
x
(-1.3)
4.57
(+0.7)
8
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
4.48
(+0.1)
8./I
4.48
(+0.1)
x
(+0.3)
x
(+0.9)
4.19
(+0.5)
4.28
(0.0)
x
(-0.3)
9
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
4.32
(+1.1)
9./I
4.25
(+1.3)
4.32
(+1.1)
4.00
(-1.4)
10
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
4.32
(+0.1)
10./I
3.94
(-0.6)
4.32
(+0.1)
4.24
(+1.6)
11
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
4.28
(+1.7)
11./I
4.15
(+0.6)
4.16
(+0.1)
4.28
(+1.7)
12
126
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
4.26
(-0.1)
12./I
4.26
(-0.1)
4.10
(+1.3)
x
x
x
x
13
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
4.23
(-0.1)
13./I
x
(0.0)
4.23
(-0.1)
4.21
(+2.7)
14
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
3.93
(-2.6)
14./I
3.93
(-2.6)
3.89
(+0.7)
3.88
(+0.7)
15
115
Biffio Jael
LT DSHS Köln
GER
2002
3.91
(-1.3)
15./I
3.91
(-1.3)
x
(-1.3)
x
(+2.4)
81
Hübers Sophia
Godesberger Turnverein
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
Holert Larissa
Godesberger Turnverein
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
57
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
12.11
(0.0)
2./I
11.49
(+0.4)
11.79
(-0.7)
11.80
(-0.5)
11.87
(0.0)
11.67
(-0.1)
12.11
(0.0)
2
206
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
11.20
(0.0)
3./I
10.62
(+0.3)
11.05
(+0.5)
11.11
(0.0)
11.20
(0.0)
x
(-0.3)
x
(0.0)
3
31
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
10.28
(+0.1)
4./I
9.75
(+0.3)
9.93
(+0.7)
10.09
(-0.7)
9.90
(0.0)
10.13
(-0.2)
10.28
(+0.1)
07.07.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
11.92
2./I
11.30
11.02
11.92
11.45
11.14
11.59
2
85
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
10.52
3./I
9.17
9.29
9.79
9.49
9.24
10.52
3
126
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
10.49
4./I
10.49
9.97
10.22
10.23
9.73
9.78
4
106
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
10.48
5./I
10.12
10.37
9.47
10.47
10.39
10.48
5
165
Hentrich Emma
Ohligser TV
GER
2002
9.99
6./I
9.45
9.22
9.47
9.42
9.99
9.79
6
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
8.95
9./I
8.95
7.39
7.96
8.04
8.50
8.18
7
161
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
8.52
11./I
8.00
8.07
8.38
8.04
7.75
8.52
8
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
8.34
12./I
7.49
7.33
8.34
-
-
-
9
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
7.84
13./I
7.12
7.84
x
10
211
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
7.66
14./I
7.65
7.15
7.66
11
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
7.30
15./I
7.30
6.40
6.58
57
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
Holert Larissa
Godesberger Turnverein
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
81
Hübers Sophia
Godesberger Turnverein
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
168
Ringwelski Kyra
Ohligser TV
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
205
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
32.86
2./I
31.61
32.12
x
32.86
25.44
31.05
07.07.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
43.30
1./I
39.84
42.34
43.30
35.43
38.40
39.26
2
8
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
42.08
2./I
35.39
42.08
33.22
40.67
x
x
3
205
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
40.24
3./I
40.24
39.92
36.63
37.20
38.22
-
4
273
Wirtz Laura
ASV Köln
GER
2003
34.04
4./I
32.60
30.68
31.60
33.35
34.04
32.78
5
34
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
29.38
5./I
x
28.90
29.04
28.58
29.38
x
6
165
Hentrich Emma
Ohligser TV
GER
2002
29.37
6./I
17.86
20.00
23.35
25.46
25.26
29.37
7
126
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
25.41
7./I
25.41
x
x
x
22.74
x
8
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
22.77
8./I
17.52
22.77
21.31
19.83
x
x
9
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
22.50
9./I
20.29
21.91
22.50
10
161
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
21.63
10./I
15.85
21.63
20.11
11
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
21.59
11./I
19.03
19.56
21.59
12
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
20.47
12./I
20.47
x
x

Männliche Jugend U16

Jugend M15

07.07.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-2.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
12.48
1./I
2
74
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
13.46
2./I
07.07.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2:21.66
2./II
2
49
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
2:23.18
3./II
07.07.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.75
Info
1
233
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
1.72
1./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
2
74
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
1.60
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
07.07.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
233
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
6.23
(+0.3)
1./I
5.77
(0.0)
6.14
(+0.2)
6.06
(+0.1)
6.23
(+0.3)
4.20
(+0.8)
6.12
(-1.1)
2
176
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
4.79
(+1.1)
3./I
4.79
(+1.1)
4.70
(0.0)
4.74
(-0.6)
4.68
(0.0)
-
-
07.07.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
13.94
1./I
12.47
12.94
13.05
13.06
13.94
13.15
07.07.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
39.72
3./I
35.54
34.74
35.36
33.10
39.72
38.87
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
176
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

07.07.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-2.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
13.56
3./I
2
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
13.58
4./I
3
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
14.31
5./I
4
13
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
15.37
6./I
5
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
15.69
7./I
6
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
15.79
8./I
07.07.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:23.62
4./II
2
51
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:33.60
5./II
3
235
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:37.54
6./II
4
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
2:59.06
7./II
5
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
3:05.38
8./II
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNF
07.07.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
13.11
1./I
2
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
15.08
2./I
3
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
15.43
3./I
4
13
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
15.85
4./I
07.07.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.75
Info
1
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
1.48
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
1.44
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
1.40
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
1.40
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
1.40
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.85
1.95
2.05
2.15
2.25
2.35
2.45
2.55
2.65
Info
1
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
2.55
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
2.35
2./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
3
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
2.35
3./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
07.07.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
4.80
(+0.8)
2./I
4.70
(+0.1)
4.61
(0.0)
4.80
(+0.8)
4.75
(+0.1)
4.67
4.63
(+0.4)
2
47
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
4.59
(0.0)
4./I
4.45
(-0.2)
4.59
(-1.1)
4.57
(-0.8)
4.59
(0.0)
x
4.39
(0.0)
3
13
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
4.22
(0.0)
5./I
3.56
(0.0)
4.02
(-0.9)
4.22
(0.0)
x
(+0.3)
4.06
(+0.5)
3.75
(+0.5)
4
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
3.88
(0.0)
6./I
x
3.70
(-1.0)
3.88
(0.0)
3.73
(+0.5)
x
x
5
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
3.83
(+0.4)
7./I
3.61
(0.0)
3.82
(0.0)
3.82
(+0.5)
x
(+0.1)
x
3.83
(+0.4)
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
9.45
2./I
7.58
8.67
8.92
x
x
9.45
2
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
8.90
3./I
8.90
8.09
8.14
8.49
8.66
8.49
3
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
7.52
4./I
6.43
7.51
6.66
7.23
7.52
6.22
4
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
7.34
5./I
x
x
6.68
7.34
7.01
x
07.07.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
32.62
1./I
30.27
31.30
x
32.62
32.50
31.15
2
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
32.62
2./I
32.62
28.45
30.00
27.83
30.47
29.10
3
47
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
31.88
3./I
30.53
27.08
-
29.04
27.85
31.88
4
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
28.43
4./I
27.23
24.44
23.85
x
22.01
28.43
5
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
24.57
5./I
24.57
x
-
22.15
19.26
18.98
6
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
20.49
6./I
20.49
x
-
17.50
16.35
20.29
256
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
258
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

07.07.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.1, II:-0.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
13.67
1./II
2
232
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
13.95
2./II
3
239
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
13.98
3./II
4
215
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
14.14
4./II
5
218
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
14.22
1./I
6
237
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
14.37
2./I
7
214
Adamek Sarah
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
14.42
3./I
8
177
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
14.77
4./I
9
52
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
15.52
5./I
172
Stöhrer Lotte
Ohligser TV
GER
2004
Can
07.07.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:32.53
1./I
2
200
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
2:38.22
2./I
07.07.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
13.90
3./I
2
214
Adamek Sarah
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
14.72
4./I
3
177
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
15.43
5./I
4
52
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
16.17
6./I
5
35
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
17.92
7./I
6
29
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
18.76
8./I
07.07.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
Info
1
232
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
1.40
4./I
-
O
XO
O
XXX
 
2
164
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
1.40
5./I
-
O
O
XO
XXX
 
3
35
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
1.36
9./I
-
XXO
O
XXX
 
 
4
215
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
1.32
11./I
O
O
XXX
 
 
 
4
218
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
1.32
11./I
O
O
XXX
 
 
 
163
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
29
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
18
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.85
1.95
2.05
2.15
2.25
2.35
2.45
2.55
2.65
Info
1
55
Barnett Linn
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2.25
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
35
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.07.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
5.08
(+0.3)
1./I
4.78
(0.0)
5.08
(+0.3)
5.02
(+0.5)
4.71
(0.0)
4.83
(+1.2)
4.90
(-1.7)
2
232
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
4.65
(-1.2)
2./I
4.45
(-0.3)
4.65
(-1.2)
4.54
(-1.5)
4.58
(-0.8)
3.94
(-0.2)
x
(0.0)
3
218
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
4.62
(+1.8)
3./I
x
(+0.8)
4.37
(+0.7)
4.62
(+1.8)
4.58
(+0.5)
4.43
(+0.2)
4.51
(-0.1)
4
29
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
4.46
(+0.4)
4./I
4.42
(+1.0)
x
(-0.7)
4.44
(+1.1)
4.46
(+0.4)
x
(-0.3)
x
(-0.3)
5
215
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
4.34
(-0.6)
5./I
4.15
(0.0)
4.01
(-0.6)
4.02
(-0.6)
4.34
(-0.6)
x
(0.0)
4.26
(-0.5)
6
237
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
4.25
(0.0)
6./I
4.25
(0.0)
3.85
(-0.2)
3.85
(+0.4)
3.87
(+0.5)
3.87
(+1.4)
x
(0.0)
7
35
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
4.19
(+1.6)
7./I
4.19
(+1.6)
3.95
(+1.0)
3.75
(+1.7)
x
(-0.2)
3.61
(0.0)
3.95
(-1.1)
8
177
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
4.18
(+1.5)
8./I
4.04
(-0.5)
4.01
(-1.0)
4.18
(+1.5)
3.76
(-0.7)
3.44
(+0.8)
4.03
(0.0)
9
214
Adamek Sarah
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
3.85
(+0.9)
9./I
3.82
(-1.1)
3.64
(+1.2)
3.85
(+0.9)
10
52
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
3.78
(+1.3)
10./I
3.78
(+1.3)
3.77
(-0.1)
3.78
(+1.3)
18
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
GER
2004
Can
./I