28. Jun 2019 Regionsmeisterschaft Südost BMK Schüler - Leichlingen

Jugend M15

28.06.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
Can
28.06.2019 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
175
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
12,09
28.06.2019 20:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
Can
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
Can
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
175
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
12,80
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
175
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
4,84
(-3,1)
./I
4,84
(-3,1)
4,61
(-1,1)
4,72
(+0,6)
28.06.2019 19:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
175
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
13,83
./I
11,25
13,62
13,83
28.06.2019 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
174
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
aufg.
Can
 
Can
 
DNF
 
DNF
 
Can
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
aW
175
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
2.192
12,09
-0,6
(581)
12,80
+2,7
(513)
4,84
-3,1
(479)
13,83
 
(619)
NM
 

Jugend M14

28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
183
Fischer Lasse
VFL Engelskirchen
GER
2005
Can
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
146
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
12,14
28.06.2019 19:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
183
Fischer Lasse
VFL Engelskirchen
GER
2005
DNF
./I
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
183
Fischer Lasse
VFL Engelskirchen
GER
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
146
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
4,93
(-0,5)
./I
4,93
(-0,5)
4,85
(-1,1)
x
(-0,4)
28.06.2019 19:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
146
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
9,86
./I
9,80
9,25
9,86
28.06.2019 19:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
183
Fischer Lasse
VFL Engelskirchen
GER
2005
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
183
Fischer Lasse
VFL Engelskirchen
GER
2005
aufg.
Can
 
Can
 
DNF
 
 
 
DNF
 
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
aW
146
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2005
2.500
12,67
-0,6
(525)
12,14
+2,7
(549)
4,93
-0,5
(488)
9,86
 
(463)
27,09
 
(475)

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13,89
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
Can
28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
14,35
28.06.2019 20:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
7:51,96
28.06.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12,70
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
Can
28.06.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
13,83
28.06.2019 19:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
Can
./I
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
DNS
./I
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
4,80
(+0,5)
./I
4,65
(-1,1)
4,80
(+0,5)
x
(-0,3)
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
4,21
(+0,6)
./I
x
(-1,0)
4,21
(+0,6)
4,19
(+1,0)
28.06.2019 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
21,41
./I
20,90
x
21,41
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
41,00
./I
38,50
32,00
41,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
aW
172
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
aufg.
13,89
-1,1
(486)
12,70
 
(549)
4,80
+0,5
(527)
 
 
21,41
 
(415)
aW
135
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
aufg.
Can
 
Can
 
DNS
 
 
 
DNF
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
aW
145
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
2.325
14,35
-1,1
(451)
13,83
+0,9
(483)
4,21
+0,6
(460)
41,00
 
(480)
7:51,96
 
(451)
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend W14

28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
13,33
1./I
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
14,60
2./I
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
13,75
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13,95
28.06.2019 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
12,81
1./I
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
15,05
2./I
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12,82
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
13,28
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
1,54
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
1,34
2./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1,46
./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
1,46
./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
28.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
4,86
(+1,3)
1./I
4,85
(-0,9)
4,86
(+1,3)
x
(-0,1)
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
3,91
(+1,1)
2./I
3,81
(-0,5)
3,91
(+1,1)
3,87
(-0,7)
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5,01
(-1,2)
./I
4,56
(-0,1)
4,60
(+1,7)
5,01
(-1,2)
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
5,01
(+0,6)
./I
4,51
(-0,9)
5,01
(+0,6)
x
(-0,6)
28.06.2019 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
19,10
1./I
15,49
18,55
19,10
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
17,60
2./I
16,11
17,60
x
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
22,84
./I
22,84
22,48
21,82
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
18,87
./I
x
18,87
x
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
182
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
2.527
13,33
+1,2
(532)
12,81
-0,8
(542)
4,86
+1,3
(534)
1,54
 
(529)
19,10
 
(390)
2
165
Guski Laura
TalentTeam Leichlingen
GER
2005
2.059
14,60
+1,2
(433)
15,05
-0,8
(423)
3,91
+1,1
(424)
1,34
 
(407)
17,60
 
(372)
aW
136
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2.472
13,75
+1,2
(497)
13,28
-0,8
(514)
5,01
+0,6
(550)
1,46
 
(481)
22,84
 
(430)
aW
173
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2.442
13,95
+1,2
(482)
12,82
-0,8
(542)
5,01
-1,2
(550)
1,46
 
(481)
18,87
 
(387)
Ergebnis nach 2 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M13

28.06.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
10,66
1./I
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
10,97
2./I
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
11,68
3./I
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
10,64
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
11,63
28.06.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
10,83
1./I
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
11,67
2./I
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
12,05
3./I
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
10,83
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
13,43
28.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
1,44
1./I
 
 
 
 
O
XO
O
XO
O
O
XXX
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
1,28
2./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
1,28
3./I
O
O
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
1,40
./I
 
 
 
O
XXO
O
XO
O
O
XXX
 
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
1,28
./I
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
4,59
1./I
4,56
4,30
4,59
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
4,16
2./I
4,16
4,12
3,98
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
3,73
3./I
3,71
3,54
3,73
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
4,83
./I
4,83
4,71
4,82
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
3,89
./I
3,89
3,62
3,70
28.06.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
31,57
1./I
31,57
28,90
29,40
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
28,79
2./I
27,41
28,79
28,07
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
22,85
3./I
20,76
19,73
22,85
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
28,12
./I
28,12
21,43
22,17
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
18,95
./I
15,87
16,87
18,95
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
156
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
2.289
10,66
0,0
(442)
10,83
0,0
(446)
4,59
 
(453)
1,44
 
(448)
31,57
 
(500)
2
138
Bauerfeld Tom
Leichlinger Turnverein
GER
2006
2.031
10,97
0,0
(412)
11,67
0,0
(375)
4,16
 
(406)
1,28
 
(362)
28,79
 
(476)
3
137
Albin Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
2006
1.834
11,68
0,0
(349)
12,05
0,0
(346)
3,73
 
(356)
1,28
 
(362)
22,85
 
(421)
aW
150
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
2.265
10,64
0,0
(444)
10,83
0,0
(446)
4,83
 
(478)
1,40
 
(427)
28,12
 
(470)
aW
184
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
1.724
11,63
0,0
(353)
13,43
0,0
(254)
3,89
 
(375)
1,28
 
(362)
18,95
 
(380)
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
Ergebnis nach 2 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info

Jugend M12

28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
11,61
1./I
2
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
12,68
2./I
28.06.2019 18:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
10,82
1./I
2
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
11,74
2./I
3
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
12,64
3./I
28.06.2019 20:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
2:47,00
1./I
2
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
2:47,73
2./I
3
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
3:05,17
3./I
28.06.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
11,70
1./I
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
Can
28.06.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
12,71
1./I
2
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
18,26
2./I
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
DNF
28.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
1,24
1./I
O
O
XO
O
XO
r
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
4,22
1./I
3,85
4,22
4,09
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 19:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
4,30
1./I
4,30
4,10
4,30
2
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
3,75
2./I
3,50
3,56
3,75
3
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
3,72
3./I
3,72
3,07
x
28.06.2019 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
11,70
1./I
8,96
10,41
11,70
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
31,00
1./I
x
26,50
31,00
2
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
30,00
2./I
30,00
30,00
30,00
3
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
26,50
3./I
25,00
26,50
24,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
171
Bacher Vincent
Tus Köln rrh.
GER
2007
1.770
11,61
+1,4
(355)
11,70
0,0
(372)
4,22
 
(412)
1,24
 
(340)
11,70
 
(291)
 
112
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
aufg.
12,68
+1,4
(273)
Can
 
DNF
 
 
 
DNF
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
154
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
1.814
10,82
+1,4
(426)
12,71
0,0
(300)
4,30
 
(421)
30,00
 
(285)
2:47,00
 
(382)
2
144
Vetter Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1.380
11,74
+1,4
(344)
18,26
0,0
(43)
3,72
 
(355)
26,50
 
(259)
2:47,73
 
(379)
3
141
Puttkammer Lienhard
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1.236
12,64
+1,4
(276)
DNF
 
3,75
 
(359)
31,00
 
(292)
3:05,17
 
(309)
Ergebnis nach 2 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,46
1./I
2
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
10,73
2./I
28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
10,42
1./I
2
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,52
2./I
3
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
11,04
3./I
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
11,13
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
Can
28.06.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
11,04
1./I
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11,46
28.06.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
2:47,50
1./I
2
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
2:54,52
2./I
3
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
2:57,07
3./I
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
2:45,42
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
DNF
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,88
1./I
2
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
11,18
2./I
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
9,95
1./I
2
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
10,91
2./I
3
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
11,28
3./I
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
13,31
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
Can
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
11,36
1./I
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
10,54
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
1,56
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
1,36
2./I
O
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
5,00
1./I
5,00
4,78
4,89
2
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
4,45
2./I
4,45
4,30
4,32
28.06.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4,79
1./I
4,79
4,68
4,55
2
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
4,73
2./I
4,39
4,69
4,73
3
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
4,42
3./I
4,42
4,28
4,22
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
4,22
./I
x
4,22
4,20
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
28.06.2019 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
4,52
1./I
4,40
4,25
4,52
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
3,92
./I
3,86
3,92
3,78
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
8,04
1./I
7,47
7,82
8,04
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
7,18
./I
6,55
6,24
7,18
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
20,58
1./I
18,06
20,58
x
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
15,19
./I
15,19
13,43
x
28.06.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
17,81
1./I
15,19
17,81
x
2
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
14,11
2./I
13,67
12,09
14,11
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
40,00
1./I
40,00
33,50
38,00
2
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
32,50
2./I
32,50
31,00
31,50
3
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
30,00
3./I
25,00
30,00
28,50
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
25,00
./I
16,00
23,50
25,00
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
158
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
2.322
10,46
0,0
(480)
10,88
0,0
(499)
5,00
 
(549)
1,36
 
(419)
17,81
 
(375)
2
155
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
2.288
10,73
0,0
(453)
11,18
0,0
(477)
4,45
 
(488)
1,56
 
(541)
14,11
 
(329)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
153
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
2.352
10,52
0,0
(474)
9,95
0,0
(574)
4,73
 
(519)
30,00
 
(390)
2:54,52
 
(395)
2
157
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
2.175
11,04
0,0
(423)
11,28
0,0
(470)
4,42
 
(485)
32,50
 
(412)
2:57,07
 
(385)
3
177
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
1.931
10,42
0,0
(484)
10,91
0,0
(496)
4,79
 
(526)
DNF
 
2:47,50
 
(425)
aW
151
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
2.006
11,13
0,0
(415)
13,31
0,0
(351)
4,22
 
(461)
25,00
 
(345)
2:45,42
 
(434)
 
140
Hanke Helene
Leichlinger Turnverein
GER
2006
aufg.
Can
 
Can
 
DNF
 
40,00
 
(472)
DNF
 
 
152
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
aufg.
Can
 
Can
 
DNF
 
DNF
 
DNF
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
160
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
2.165
11,04
0,0
(423)
11,36
0,0
(464)
4,52
 
(496)
8,04
 
(391)
20,58
 
(391)
aW
149
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
2.006
11,46
0,0
(385)
10,54
0,0
(525)
3,92
 
(426)
7,18
 
(351)
15,19
 
(319)

Jugend W12

28.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
10,85
1./I
2
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
11,21
2./I
3
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
11,40
3./I
4
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
11,67
4./I
5
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
12,35
5./I
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
11,50
28.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
10,89
1./I
2
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
11,38
2./I
3
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
11,69
3./I
4
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
12,85
4./I
28.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
12,81
1./I
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
11,36
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,83
28.06.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2:45,70
1./I
2
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
2:54,40
2./I
3
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
2:57,44
3./I
4
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
3:28,19
4./I
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
10,69
1./I
2
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
11,69
2./I
3
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
12,15
3./I
4
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
12,25
4./I
5
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
14,01
5./I
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
12,62
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
10,33
1./I
2
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
11,81
2./I
3
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
13,08
3./I
4
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
13,80
4./I
28.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
14,05
1./I
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
11,23
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,25
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
Info
1
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
1,24
1./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
1,20
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1,16
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1,12
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
1,08
5./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
1,12
./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
4,09
1./I
3,69
4,09
3,99
2
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
4,02
2./I
4,02
3,79
3,89
3
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
3,79
3./I
x
3,55
3,79
4
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
3,55
4./I
3,49
3,55
3,45
5
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
3,42
5./I
3,02
x
3,42
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
4,08
./I
4,08
4,03
3,88
28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
4,57
1./I
4,46
4,57
4,45
2
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
3,91
2./I
3,91
3,91
x
3
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
3,50
3./I
3,50
3,19
3,29
4
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
3,31
4./I
3,31
3,21
x
28.06.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
3,32
1./I
3,32
3,24
3,28
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
4,05
./I
3,91
x
4,05
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
3,90
./I
3,72
3,90
x
28.06.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
5,32
1./I
5,16
5,32
5,30
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
6,37
./I
6,07
5,93
6,37
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
6,09
./I
5,51
5,55
6,09
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
17,82
1./I
17,82
15,81
14,65
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
17,56
./I
15,32
17,56
12,47
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
13,21
./I
x
x
13,21
28.06.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
20,94
1./I
20,94
20,90
16,92
2
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
15,73
2./I
15,73
13,35
x
3
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
14,62
3./I
14,62
11,13
10,78
4
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
11,87
4./I
9,10
8,31
11,87
5
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
11,13
5./I
9,01
11,13
9,49
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
6,95
./I
x
x
6,95
28.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
45,00
1./I
45,00
42,00
38,50
2
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
26,00
2./I
24,50
26,00
22,50
3
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
25,00
3./I
25,00
22,50
21,50
4
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
20,00
4./I
20,00
20,00
17,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
170
Weiße Noemi
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
2.029
10,85
+1,5
(441)
10,69
0,0
(513)
3,79
 
(410)
1,20
 
(315)
15,73
 
(350)
2
139
Fröhlich Enna
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1.993
11,21
+1,5
(407)
11,69
0,0
(442)
4,09
 
(446)
1,16
 
(288)
20,94
 
(410)
3
163
Becker Lilith
TalentTeam Leichlingen
GER
2007
1.863
11,40
+1,5
(391)
12,15
0,0
(414)
3,55
 
(380)
1,24
 
(342)
14,62
 
(336)
4
143
Van den Berg Lilli
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1.761
11,67
+1,5
(367)
12,25
0,0
(408)
4,02
 
(438)
1,12
 
(261)
11,13
 
(287)
5
168
Lademacher Lynn
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
1.526
12,35
+1,5
(314)
14,01
0,0
(318)
3,42
 
(363)
1,08
 
(233)
11,87
 
(298)
aW
147
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
1.693
11,50
+1,5
(382)
12,62
0,0
(387)
4,08
 
(445)
1,12
 
(261)
6,95
 
(218)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
162
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
2.386
10,89
+1,5
(437)
10,33
0,0
(542)
4,57
 
(502)
45,00
 
(509)
2:54,40
 
(396)
2
161
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
2.038
11,38
+1,5
(392)
11,81
0,0
(435)
3,91
 
(424)
26,00
 
(354)
2:45,70
 
(433)
3
167
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
1.795
11,69
+1,5
(366)
13,80
0,0
(327)
3,50
 
(373)
25,00
 
(345)
2:57,44
 
(384)
4
142
Solga Emma
Leichlinger Turnverein
GER
2007
1.563
12,85
+1,5
(278)
13,08
0,0
(362)
3,31
 
(348)
20,00
 
(294)
3:28,19
 
(281)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
164
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
1.561
12,81
0,0
(281)
14,05
0,0
(316)
3,32
 
(350)
5,32
 
(258)
17,82
 
(356)
aW
85
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
1.913
11,83
0,0
(354)
11,25
0,0
(472)
3,90
 
(423)
6,37
 
(312)
17,56
 
(352)
aW
148
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
1.896
11,36
0,0
(394)
11,23
0,0
(473)
4,05
 
(441)
6,09
 
(298)
13,21
 
(290)