22. Jun 2019 Championnats Nationaux Steeple et Haies - Dudelange

Seniors masc.

22.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
5000
CONOIR Pierre-Emmanuel
PHAR Longwy
FRA
1990
56,79
22.06.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
9:51,53
3./I
2
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
9:59,59
4./I
3
2705
AREND Marc
CELTIC
LUX
1977
11:37,88
7./I
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
DNF

Seniors fem.

22.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1638
MARX Lara
CAD
LUX
1989
68,14
2./II
22.06.2019 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
11:35,29
1./I

Espoirs masc.

22.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
58,11
1./I
2
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
66,34
2./I
22.06.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
10:59,58
6./I
aW
5002
MEYER Lucas
1.FCK
GER
1998
10:12,59

Espoirs fem.

22.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
75,16
3./II

Juniors masc.

22.06.2019 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
9:40,95
1./I
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
9:46,37
2./I
3
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
10:16,10
5./I
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
DNF

Juniors fém.

22.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
63,15
1./II
2
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
75,75
4./II
22.06.2019 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
DNF

Cadets

22.06.2019 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
59,81
1./I
aW
5001
PAQUOT Benjamin
SER
FRA
2002
54,28
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
DNF
22.06.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1144
BARATTE Vincent
CAS
LUX
2002
6:45,49
1./I

Cadettes

22.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
70,92
1./I
2
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
72,22
2./I
3
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
73,44
3./I
4
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
80,80
4./I
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
DNF
22.06.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
7:43,57
1./I

Minimes masc.

22.06.2019 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
46,67
1./I
2
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
47,55
2./I
3
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
47,86
3./I
4
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
48,86
4./I
5
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
50,73
5./I
22.06.2019 16:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
6:25,89
1./I
2
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
6:47,72
2./I
3
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
6:57,37
3./I
4
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
7:01,69
4./I

Minimes fem.

22.06.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
48,31
1./I
2
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
51,12
1./II
3
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
53,72
2./I
4
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
53,93
2./II
5
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
54,52
3./II
6
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
55,91
3./I
7
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
56,60
4./II
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
DNF
22.06.2019 16:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
8:42,05
2./I