20. Jun 2019 Südhessische- und Kreismeisterschaften Hammerwurf - Fränkisch-Crumbach

Männer

20.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
8
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1997
61,05
./I
59,06
57,94
60,83
x
61,05
59,94
M
7260g
aW
9
Steinfurth Karsten
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1993
29,56
./I
27,51
27,29
29,56
29,29
25,80
x
M
7260g

Frauen

20.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
17
Dahlgren Jennifer
 
1984
65,25
./I
64,76
64,43
62,91
64,36
65,25
x
W
4000g
aW
7
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1992
32,28
./I
31,90
x
32,28
x
x
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

20.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
23
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
50,95
./I
50,95
x
x
46,95
x
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

20.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
4
Siegel Laura
TuS Weilmünster
HE
2000
51,81
./I
46,13
51,52
48,44
48,46
49,15
51,81
WJU20
4000g
aW
5
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
48,29
./I
x
48,29
x
x
48,15
x
WJU20
4000g
aW
19
Zhao Jiaxin
 
2001
37,41
./I
36,65
37,05
36,98
36,63
37,41
37,37
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

20.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
70,44
1./I
67,20
68,34
70,44
61,74
66,96
66,11
MJU18
5000g
2
10
Baumann Marvin
LG Odenwald
HE
2003
50,99
2./I
50,99
x
x
x
x
50,17
MJU18
5000g
3
15
Kreuzer Simon
TV Fränkisch-Crumbach
HE
2002
27,68
5./I
26,15
27,68
27,04
22,75
25,57
23,29
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

20.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
HE
2003
41,40
1./I
x
41,40
x
x
x
x
WJU18
3000g
aW
22
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
57,38
./I
57,38
x
54,27
x
54,41
54,95
WJU18
3000g
aW
13
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
HE
2002
46,36
./I
45,18
x
46,36
46,28
x
x
WJU18
3000g

Jugend M15

20.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Krämer Marlon
LG Odenwald
HE
2004
43,89
3./I
39,63
x
x
35,02
42,32
43,89
M15
4000g
aW
6
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
56,55
./I
48,67
x
x
55,81
56,55
54,64
M15
4000g

Jugend M14

20.06.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Baumann Tom
LG Odenwald
HE
2006
36,29
4./I
33,38
31,94
34,26
30,80
35,73
36,29
M14
4000g

Jugend W15

Jugend W14

20.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Pludra Marie
TV Fränkisch-Crumbach
HE
2006
27,79
2./I
x
27,79
x
x
x
x
W14
3000g
2
16
Münzer Leonie
TV Fränkisch-Crumbach
HE
2005
25,29
3./I
25,29
22,10
22,78
23,20
x
x
W14
3000g