19. Jun 2019 Bahnlaufserie Hilden Tag 2 - Hilden

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
908
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
15:52,32
1./I
2
923
Ralenovsky Arthur
Rhein-Berg Runners
GER
1993
16:33,46
2./I

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
992
Raible Philipp
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
4:34,88
1./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
909
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
16:45,34
3./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
990
Timmer Moritz
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
4:43,11
2./I
2
964
Jäger Peter
Haaner Turnverein
GER
2003
5:06,02
3./I
3
987
Powell Max
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
5:18,45
4./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
17:35,89
4./I

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
999
Schrooten Lena
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
5:39,37
5./I

Jugend M15

19.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1,2, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
986
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
12,64
1./I
aW
202
Dietsch Tilman
LG Stadtwerke Hilden Basketball
GER
2002
13,56
aW
200
Alberti Jakob
LG Stadtwerke Hilden Basketball
GER
2002
14,05
aW
201
Taube Leon
LG Stadtwerke Hilden Basketball
GER
2001
14,43

Jugend M14

19.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1,2, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
995
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
14,68
2./I

Jugend W15

Jugend W14

19.06.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1,2, II:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
967
Schweden Jule
SC Unterbach
GER
2005
15,93
3./I

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
18:47,65
5./I

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
959
Claesges Michael
Team Essen 99
GER
1964
18:50,73
6./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
961
Janz Karin
TV Refrath
GER
1966
5:50,38
6./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
962
Korte Norbert
LC Wuppertal
GER
1950
24:42,88
7./I

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80