16. Jun 2019 Allianz-Werfer-Meeting - Oer-Erkenschwick

Männer

16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Heisel Tim
SuS Schalke 96
GER
1999
12,75
2./I
12,36
12,75
x
x
x
x
M
7260g
2
85
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
8,03
4./I
7,90
8,03
x
x
x
8,00
M
7260g
16.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Weichert Marvin
TuS 09 Erkenschwick
GER
1991
53,45
1./I
50,87
49,40
51,67
50,85
53,45
48,97
M
800g
2
40
Kuhlmann Dennis
LG Haltern
GER
1996
42,63
3./I
x
38,64
37,95
42,63
40,87
40,90
M
800g
3
85
Bonk Moritz
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
33,66
5./I
30,85
33,66
29,87
33,33
29,04
31,30
M
800g

Frauen

16.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Maschinski Chantal
LG Hamm
GER
1996
10,54
1./I
10,54
x
x
x
10,16
x
W
4000g
2
32
Speier Sarah
LA SV Herten
GER
1994
9,59
3./I
x
9,29
8,61
9,59
8,68
x
W
4000g
3
86
Maaß Annika
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
9,18
5./I
8,17
8,71
8,93
8,79
8,96
9,18
W
4000g
4
84
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
GER
1993
8,17
6./I
7,26
7,69
7,64
8,17
7,41
7,32
W
4000g
5
88
Cittrich Selina
TuS 09 Erkenschwick
GER
1999
7,05
7./I
7,05
6,89
6,52
x
x
x
W
4000g
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Maschinski Chantal
LG Hamm
GER
1996
38,04
1./I
35,64
38,04
36,01
36,09
36,40
x
W
600g
2
87
Streiber Pia
TuS 09 Erkenschwick
GER
1997
34,82
2./I
31,61
32,47
32,20
31,95
32,59
34,82
W
600g
3
86
Maaß Annika
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
31,83
3./I
29,80
31,83
30,25
28,92
31,06
30,18
W
600g
4
61
Krämer Jana
SuS Bertlich
GER
1999
30,32
6./I
27,10
30,32
x
x
29,95
x
W
600g
5
88
Cittrich Selina
TuS 09 Erkenschwick
GER
1999
24,65
8./I
23,07
20,83
24,65
24,09
24,04
23,64
W
600g
6
84
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
GER
1993
23,30
10./I
20,89
23,30
22,67
x
22,82
23,04
W
600g
83
Winter Lisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
1992
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g

Männliche Jugend U20

16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Wilmer Moritz
LG Brillux Münster
GER
2001
9,07
3./I
8,40
8,50
x
9,07
8,22
MJU20
6000g
16.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Wilmer Moritz
LG Brillux Münster
GER
2001
34,41
4./I
x
30,43
x
x
x
34,41
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
132
Huning Moritz
TV Vreden
GER
2003
13,64
1./I
11,79
13,53
13,05
13,64
12,11
12,61
MJU18
5000g
2
89
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
6,80
5./I
6,10
6,53
6,80
6,17
6,27
6,54
MJU18
5000g
16.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Schmitte Simon
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2003
44,60
2./I
44,60
x
41,51
43,13
x
x
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

16.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
133
Keis Vanessa
TV Vreden
GER
2003
10,01
2./I
8,98
8,32
9,15
9,81
8,23
10,01
WJU18
3000g
2
135
Legge Louisa
Sus Olfen
GER
2003
9,32
4./I
8,57
9,07
9,32
8,53
9,00
9,32
WJU18
3000g
39
Rindelhardt Sijana
LG Brillux Münster
GER
2003
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
91
Leimann Leonie
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
31,15
4./I
30,44
29,62
x
27,52
28,75
31,15
WJU18
500g
2
2
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
GER
2002
30,67
5./I
x
29,30
29,35
27,05
x
30,67
WJU18
500g
3
137
Danm Jula
DJK Teutonia Waltrop
GER
2004
27,01
7./I
23,82
2,07
25,47
27,01
x
23,56
WJU18
500g
4
90
Braun-Spichalski Rabea
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
24,00
9./I
22,73
23,81
22,89
24,00
23,72
23,97
WJU18
500g
39
Rindelhardt Sijana
LG Brillux Münster
GER
2003
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
81
Döring Julia
TuS 09 Erkenschwick
GER
1988
7,83
1./I
7,83
7,81
-
-
-
-
W30
4000g
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
81
Döring Julia
TuS 09 Erkenschwick
GER
1988
21,13
1./I
19,61
21,01
20,17
18,25
9,54
21,13
W30
600g

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
136
Walde Kristiane
TuS 09 Erkenschwick
GER
1983
14,15
2./I
11,61
13,72
13,14
11,00
13,21
14,15
W35
600g

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
12,81
1./I
12,66
x
2,11
x
x
12,81
M60
5000g

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95