15. - 16. Jun 2019 Championnats Individuels des Jeunes org. CAS - Schifflange

Juniors masc.

16.06.2019 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,24
1./I
2
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
11,65
2./I
3
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
14,07
3./I
15.06.2019 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2516
MBANG SPRINGER David
CAPA
LUX
2001
22,42
1./I
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23,14
2./I
3
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
25,11
3./I
16.06.2019 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
50,13
1./I
2
3407
SCHMIZ Felix
CSL
LUX
2000
51,58
2./I
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
52,69
3./I
4
3589
OPPERMANN Léon
CSL
GER
2000
53,24
4./I
5
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
53,33
5./I
15.06.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
1:54,10
1./I
2
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
1:54,39
2./I
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
2:00,51
3./I
4
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
2:11,20
12./I
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
aufg.
16.06.2019 17:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
4:20,34
1./I
2
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
4:22,19
2./I
3
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
4:31,29
7./I
16.06.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
15,41
1./I
16.06.2019 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
1,60
1./I
-
-
O
-
XXX
15.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30 (J)
3,40 (J)
3,50 (J)
3,60 (J)
3,70 (J)
3,80 (J)
3,90 (J)
4,00 (J)
Info
1
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
XXX
15.06.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
6,45
(0,0)
2./I
x
(+0,9)
x
(+0,9)
6,45
(0,0)
x
(+0,8)
5,90
(+0,6)
x
(0,0)
JM
16.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
13,50
(+1,0)
1./I
x
(-1,5)
12,63
(+0,7)
13,14
(-1,7)
12,82
(-0,3)
12,84
(-1,0)
13,50
(+1,0)
JM
2
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
9,96
(+0,1)
6./I
9,74
(-0,6)
9,65
(-0,5)
9,55
(-0,8)
9,76
(-0,4)
9,96
(+0,1)
9,94
(-0,6)
JM
15.06.2019 16:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
12,63
1./I
12,00
11,94
x
12,46
12,63
12,52
2
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
6,68
2./I
6,27
6,04
6,12
x
6,68
5,76
15.06.2019 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
36,34
1./I
35,38
x
35,03
36,34
30,99
35,78
2
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
15,17
2./I
x
x
12,68
14,47
15,17
x
15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
40,63
3./I
x
35,18
40,63
38,49
x
x
JM
6000g
2
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
11,36
8./I
x
8,15
10,17
9,82
11,36
10,12
JM
6000g
16.06.2019 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2511
BRUNETTI Luca
CAS
LUX
2001
44,07
1./I
38,78
40,33
42,85
40,81
41,70
44,07
2
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
43,36
2./I
38,39
36,55
40,79
40,62
x
43,36
3
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
15,86
3./I
15,52
x
15,48
14,78
15,86
x

Juniors fém.

16.06.2019 17:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1996
RAACH Lena
CAB
LUX
2001
13,51
1./I
2
3940
PARRUCCINI Elisa
CAB
LUX
2001
14,59
2./I
aW
5952
RAUSCH Anna
LAZ Saarbrücken
GER
2000
12,78
15.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
28,00
1./I
aW
5952
RAUSCH Anna
LAZ Saarbrücken
GER
2000
26,81
16.06.2019 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
61,23
1./I
2
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
69,75
2./I
16.06.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
2:32,66
2./I
2
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
2:52,48
5./I
15.06.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
5:32,65
2./I
16.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1996
RAACH Lena
CAB
LUX
2001
16,20
1./I
2
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
16,46
2./I
15.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,55
1,56
1,59
1,60
1,62
1,63
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
1,60
1./I
-
-
O
O
O
-
O
-
-
XO
-
XXX
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1996
RAACH Lena
CAB
LUX
2001
4,94
(-0,2)
5./I
4,88
(+0,3)
4,94
(-0,2)
4,73
(+1,0)
4,83
(-1,1)
-
-
JF
2
3940
PARRUCCINI Elisa
CAB
LUX
2001
4,32
(+1,0)
8./I
4,32
(+1,0)
4,18
(+0,3)
x
(+2,3)
x
(-2,7)
x
(-3,0)
x
(+1,5)
JF
16.06.2019 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
11,10
(-0,1)
3./I
10,88
(+0,3)
10,58
(+0,2)
10,71
(-0,9)
11,10
(-0,1)
10,84
(-1,2)
10,46
(+0,8)
JF
16.06.2019 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
6,73
1./I
6,62
6,73
6,04
6,07
-
-
16.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
21,00
3./I
20,20
18,84
21,00
x
x
19,12
JF
1000g
15.06.2019 16:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3308
RECKINGER Anne
FOLA
LUX
2001
26,73
1./I
23,27
x
26,73
x
25,21
20,80
2
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
21,25
2./I
21,25
20,78
19,14
20,22
-
-

Cadets

15.06.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,69
Q
1./II
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
11,81
Q
1./I
3
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
11,92
Q
2./II
4
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,94
Q
2./I
5
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
11,95
q
3./I
6
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
12,05
q
3./II
7
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12,25
q
4./II
8
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,49
q
4./I
9
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
12,68
5./II
10
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
12,74
5./I
11
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,77
6./I
12
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,85
7./I
13
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
13,02
6./II
15.06.2019 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,57
1./I
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
11,70
2./I
3
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
11,73
3./I
4
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
11,90
4./I
4
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11,90
4./I
6
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
12,30
6./I
7
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12,37
7./I
8
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,52
8./I
16.06.2019 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
51,96
1./I
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
54,62
2./I
3
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
59,34
3./I
4
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
59,79
4./I
15.06.2019 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
2:02,42
4./I
2
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
2:03,37
5./I
3
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:05,18
6./I
4
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:07,77
7./I
5
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
2:08,45
8./I
6
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
2:08,81
9./I
7
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:09,88
10./I
8
3519
BOULÈGUE Felix
CSL
FRA
2003
2:10,81
11./I
9
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:13,07
13./I
16.06.2019 17:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
4:24,11
3./I
2
1144
BARATTE Vincent
CAS
LUX
2002
4:25,06
4./I
3
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
4:26,33
5./I
4
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:30,47
6./I
5
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
4:31,68
8./I
6
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
4:32,81
9./I
16.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
16,17
1./I
2
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
17,32
2./I
16.06.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
Info
1
2228
FRIEDEN Marc
CAEG
LUX
2003
1,85
1./I
-
-
O
O
O
XXO
O
O
XXX
2
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
1,70
2./I
-
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
3
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1,65
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
15.06.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
6,83
(+0,9)
1./I
6,72
(+0,3)
6,83
(+0,9)
x
(-0,6)
6,52
(-1,8)
x
(0,0)
x
(+1,2)
CM
2
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
5,96
(+1,9)
3./I
5,71
(+0,7)
5,93
(+1,6)
5,87
(+0,1)
5,96
(+1,9)
5,87
(+0,2)
5,81
(-0,1)
CM
3
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
5,60
(+1,1)
4./I
5,20
(-0,7)
4,85
(+0,3)
x
(+0,2)
x
(-0,4)
4,65
(-1,2)
5,60
(+1,1)
CM
4
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
5,53
(+1,2)
5./I
5,37
(+0,6)
5,18
(+1,2)
4,91
(+1,3)
5,03
(+0,4)
5,05
(+2,0)
5,53
(+1,2)
CM
5
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
5,52
(-0,1)
6./I
5,52
(-0,1)
x
(+1,5)
x
(+0,1)
5,40
(+1,7)
5,36
(+0,5)
-
CM
6
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
5,25
(-0,2)
7./I
x
(-0,1)
4,86
(-1,5)
5,25
(-0,2)
5,03
(+0,8)
4,78
(+0,5)
5,20
(-0,4)
CM
7
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
5,17
(0,0)
8./I
4,85
(+0,7)
5,12
(+0,4)
5,17
(0,0)
4,85
(-0,1)
x
(-0,7)
4,84
(+0,6)
CM
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
ogV
./I
x
(+0,2)
x
(+0,9)
x
(-0,5)
CM
16.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,86
(-1,9)
2./I
-
12,49
(-0,5)
12,81
(-0,9)
12,86
(-1,9)
12,60
(-0,7)
12,71
(+1,7)
CM
2
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
12,08
(+0,2)
3./I
12,01
(+0,3)
11,84
(0,0)
12,08
(+0,2)
11,73
(+1,8)
11,48
(+0,1)
11,46
(+1,3)
CM
3
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
11,97
(+0,1)
4./I
11,78
(-1,5)
11,88
(-0,4)
11,97
(+0,1)
11,96
(+0,4)
11,41
(-0,8)
11,77
(+0,9)
CM
15.06.2019 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
13,84
1./I
13,25
13,48
13,40
13,25
13,84
13,23
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,23
2./I
10,74
10,73
10,92
11,23
11,04
11,10
3
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
8,57
3./I
8,51
7,96
7,80
7,75
8,00
8,57
15.06.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
37,73
1./I
31,94
31,20
37,17
28,64
x
37,73
2
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
33,25
2./I
33,08
31,29
x
32,46
33,25
x
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
32,21
3./I
x
x
27,09
25,62
32,21
22,48
4
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
21,26
4./I
x
18,24
21,26
x
16,62
20,82
15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
42,43
2./I
39,67
x
x
x
42,43
x
CM
5000g
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
24,32
5./I
x
18,79
x
23,52
22,30
24,32
CM
5000g
3
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
17,71
7./I
17,71
x
16,32
15,89
x
x
CM
5000g
16.06.2019 16:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
46,86
1./I
45,06
46,76
45,92
46,86
-
-
2
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
29,39
2./I
29,18
27,95
27,79
29,25
28,41
29,39
3
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
29,36
3./I
x
28,23
28,39
x
29,36
28,92
4
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
28,80
4./I
x
x
x
25,09
28,80
26,35
5
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
25,08
5./I
25,08
20,72
23,96
18,38
23,58
22,58

Cadettes

15.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
12,47
Q
1./I
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,94
Q
1./II
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
13,11
Q
2./I
4
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
13,24
Q
2./II
5
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
13,30
q
3./I
6
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
13,49
q
3./II
7
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
13,61
q
4./II
8
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
13,71
q
4./I
9
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
13,81
5./I
10
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
13,90
5./II
11
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
13,99
6./I
12
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
14,02
6./II
13
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
14,12
7./II
14
1393
LAMBERT Carole
CELTIC
LUX
2002
14,21
7./I
15
1565
OMS Joanne
CAEG
LUX
2003
14,29
8./I
16
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
14,93
8./II
15.06.2019 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
12,41
1./I
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,88
2./I
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
13,08
3./I
4
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
13,23
4./I
5
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
13,31
5./I
6
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
13,60
6./I
7
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
13,79
7./I
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
n.a.
16.06.2019 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
60,80
1./I
2
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
64,96
2./I
3
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
65,08
3./I
4
3211
DOLECKOVA Barbora
CSL
CZE
2002
77,96
4./I
16.06.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:12,06
1./I
2
5763
HAVE Mara
CAEG
LUX
2002
2:37,95
3./I
3
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
2:42,90
4./I
4
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
2:53,39
6./I
aW
5946
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
2:24,29
15.06.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
5:11,63
1./I
16.06.2019 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
15,19
1./I
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
16,84
2./I
3
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
17,48
3./I
15.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,55
1,56
1,59
1,60
1,62
1,63
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,59
2./I
-
-
O
O
O
O
-
O
XXO
-
XXX
 
2
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
1,56
3./I
-
O
O
O
XXO
O
-
XXO
XXX
 
 
 
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,45
4./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
1393
LAMBERT Carole
CELTIC
LUX
2002
1,35
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
1,35
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1,35
7./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
Info
1
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
2,30
1./I
-
-
XXO
O
-
-
XXX
16.06.2019 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
5,53
(+0,2)
1./I
5,53
(+0,2)
5,35
(-1,7)
5,53
(-0,5)
5,53
(+0,9)
x
(+0,9)
5,50
(-0,3)
CF
2
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
5,21
(+1,1)
2./I
4,95
(+0,2)
5,06
(-0,5)
x
(+0,1)
4,64
(+1,3)
5,00
(+0,5)
5,21
(+1,1)
CF
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
5,14
(+1,9)
3./I
5,10
(+1,3)
5,12
(-1,0)
5,06
(+0,2)
5,14
(+1,9)
5,06
(-1,5)
5,01
(+2,2)
CF
4
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
5,06
(-0,7)
4./I
5,06
(-0,7)
4,81
(-1,5)
4,87
(+0,7)
4,83
(+1,3)
4,98
(+1,1)
x
(-0,4)
CF
5
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
4,65
(-0,6)
6./I
4,56
(+0,6)
4,65
(-0,6)
x
(+0,9)
x
(-0,5)
4,52
(-0,8)
x
(-0,5)
CF
6
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
4,45
(+1,5)
7./I
4,20
(+1,0)
4,38
(+1,1)
4,45
(+1,5)
4,30
(-0,5)
x
(0,0)
x
(+1,3)
CF
7
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
4,30
(-0,7)
9./I
4,30
(-0,7)
4,20
(0,0)
4,12
(+0,2)
x
(+1,0)
-
-
CF
8
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
4,25
(-0,5)
10./I
4,18
(-0,4)
x
(+0,6)
4,08
(-0,1)
4,20
(-0,2)
4,25
(-0,5)
x
(+1,3)
CF
9
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
4,16
(+0,3)
11./I
4,15
(+2,6)
4,16
(+0,3)
3,80
(+0,6)
CF
10
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
4,05
(0,0)
12./I
x
(+0,4)
x
(+1,2)
4,05
(0,0)
CF
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
ogV
./I
x
(+0,7)
x
(-0,2)
x
(-1,1)
CF
16.06.2019 17:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
11,36
(-1,3)
1./I
11,04
(+0,1)
10,52
(+0,1)
10,75
(-1,2)
11,07
(0,0)
10,77
(-0,9)
11,36
(-1,3)
CF
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,13
(-0,6)
2./I
x
(+0,9)
x
(+0,1)
x
(+0,2)
11,13
(-0,6)
x
(+0,3)
x
(+0,8)
CF
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,94
(+0,8)
4./I
9,66
(+0,5)
x
(+1,2)
9,94
(+0,8)
x
(-0,5)
x
(-0,1)
x
(-0,8)
CF
4
1565
OMS Joanne
CAEG
LUX
2003
9,22
(+0,1)
5./I
9,00
(-0,2)
9,15
(-1,1)
9,10
(+0,2)
9,10
(+0,1)
x
(+0,2)
9,22
(+0,1)
CF
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,92
(+0,1)
6./I
x
(+0,9)
8,36
(-1,2)
x
(-1,3)
8,82
(-2,0)
x
(0,0)
8,92
(+0,1)
CF
16.06.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
11,17
1./I
10,98
10,14
10,87
10,29
11,12
11,17
2
1168
BLOCK Luana
FOLA
LUX
2003
10,44
2./I
8,61
9,50
x
10,07
9,86
10,44
3
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,51
3./I
9,01
9,51
9,27
9,40
9,37
9,19
4
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
7,98
4./I
7,91
7,89
7,75
7,98
7,59
7,76
5
3211
DOLECKOVA Barbora
CSL
CZE
2002
6,89
5./I
6,13
6,88
6,89
5,97
6,65
6,65
16.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5947
KRIEPS DUPONG Elisabeth
CSL
LUX
2002
26,33
1./I
21,00
x
26,33
25,60
23,57
26,20
CF
1000g
2
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
22,65
2./I
22,15
17,68
21,65
21,70
22,65
18,16
CF
1000g
3
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
19,10
4./I
19,10
x
19,08
x
15,62
x
CF
1000g
4
1565
OMS Joanne
CAEG
LUX
2003
18,57
5./I
15,80
15,25
15,69
17,92
18,57
17,82
CF
1000g
5
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
17,07
6./I
x
14,10
17,07
15,39
x
x
CF
1000g
6
3790
BAULESCH Anna
CAS
LUX
2003
15,29
7./I
x
13,47
14,04
x
x
15,29
CF
1000g
15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5947
KRIEPS DUPONG Elisabeth
CSL
LUX
2002
42,90
1./I
41,64
x
x
42,90
x
x
CF
3000g
2
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
21,35
6./I
17,94
18,50
17,42
17,59
17,79
21,35
CF
3000g
15.06.2019 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
31,50
1./I
31,04
29,41
27,71
27,40
31,50
29,77
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
26,54
2./I
x
23,95
x
x
x
26,54
3
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
25,98
3./I
22,64
24,75
25,98
x
23,23
25,22
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
25,01
4./I
18,23
24,05
25,01
22,03
22,01
23,64
5
3790
BAULESCH Anna
CAS
LUX
2003
24,39
5./I
20,05
21,88
24,04
24,33
21,65
24,39
6
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
21,71
6./I
12,68
17,32
x
21,41
16,40
21,71
7
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
15,61
7./I
15,22
x
15,48
15,61
x
x

Minimes masc.

15.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+0,1, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
12,32
Q
1./I
2
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
12,47
Q
1./II
3
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
12,59
Q
2./II
4
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
12,69
Q
1./III
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
12,69
Q
1./III
6
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
12,85
q
3./III
7
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
12,93
Q
2./I
8
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
13,05
q
3./II
9
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
13,26
4./II
10
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
13,43
4./III
11
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
13,48
3./I
12
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
13,54
5./III
13
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
13,58
4./I
14
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
13,70
5./II
15
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
13,82
6./II
16
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
13,95
5./I
17
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
13,98
6./I
18
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
14,01
6./III
19
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
14,57
7./I
15.06.2019 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
12,45
1./I
2
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
12,49
2./I
3
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
12,65
3./I
4
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
12,77
4./I
5
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
12,87
5./I
6
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
13,03
6./I
7
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
13,15
7./I
8
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
13,27
8./I
16.06.2019 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2:48,86
1./I
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2:51,59
2./I
3
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:53,94
3./I
4
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:54,39
4./I
5
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:57,90
5./I
6
8877
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
3:01,03
6./I
7
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
3:02,31
7./I
8
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3:05,40
8./I
9
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
3:06,57
9./I
10
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
3:06,64
10./I
11
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
3:07,77
11./I
12
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
3:09,09
12./I
13
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
3:14,96
13./I
14
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
3:18,01
14./I
15
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3:20,54
15./I
16.06.2019 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
12,45
1./I
1
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
12,45
1./I
3
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
13,59
3./I
4
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
13,98
4./I
5
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
13,99
5./I
6
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
15,18
6./I
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
n.a.
16.06.2019 16:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
1,75
1./I
-
-
O
-
O
-
O
XO
O
O
XXX
2
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1,60
2./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,60
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1,45
4./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
1,40
5./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30 (J)
3,40 (J)
3,50 (J)
3,60 (J)
3,70 (J)
3,80 (J)
3,90 (J)
4,00 (J)
Info
1
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
2,60
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
5,88
(+1,9)
1./I
5,88
(+1,9)
5,58
(+1,2)
x
(+1,6)
5,64
(+1,7)
5,55
(+1,1)
x
(+0,7)
2
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
5,52
(+0,3)
2./I
5,21
(-0,8)
5,44
(+0,4)
5,52
(+0,3)
x
(+1,4)
4,90
(-0,5)
5,34
(-0,1)
3
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
5,21
(+1,5)
3./I
x
(+1,2)
5,06
(-0,5)
4,75
(+1,1)
4,77
(-0,4)
4,81
(-2,1)
5,21
(+1,5)
4
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
5,12
(+1,2)
4./I
5,02
(+1,2)
4,96
(-0,3)
5,12
(+1,2)
x
(-0,4)
5,08
(-1,3)
x
(+1,3)
5
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
4,98
(+0,4)
5./I
4,67
(-0,6)
4,98
(+0,4)
4,50
(-0,7)
4,80
(-0,6)
4,95
(-0,6)
x
(+0,3)
6
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
4,96
(+2,3)
6./I
4,96
(+2,3)
4,72
(+0,4)
4,74
(+0,9)
4,36
(-0,3)
4,81
(-0,5)
4,78
(+0,5)
7
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
4,80
(+0,5)
7./I
4,52
(+0,5)
4,60
(-0,1)
4,72
(+1,4)
4,47
(-2,1)
4,50
(-0,7)
4,80
(+0,5)
8
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
4,70
(+0,1)
8./I
4,70
(+0,1)
4,24
(+1,3)
x
(+0,7)
x
(-0,6)
x
(+0,9)
x
(-0,4)
9
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
4,51
(+1,1)
9./I
4,20
(+1,4)
4,47
(+1,5)
4,51
(+1,1)
10
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
4,51
(0,0)
10./I
4,51
(0,0)
4,23
(+0,2)
x
(-0,2)
11
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
4,12
(+0,5)
11./I
4,12
(+0,5)
4,02
(+0,7)
3,95
(+0,2)
12
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
3,78
(+0,1)
12./I
x
(+1,6)
3,78
(+0,1)
3,72
(-0,4)
13
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
3,76
(-0,7)
13./I
3,56
(+1,7)
3,66
(+1,0)
3,76
(-0,7)
16.06.2019 16:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,05
(+0,9)
5./I
10,86
(-2,0)
11,05
(+0,9)
x
(-0,3)
x
(+0,8)
-
-
MM
2
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
9,88
(0,0)
7./I
9,28
(+1,8)
9,52
(+0,2)
9,88
(0,0)
x
(+0,2)
8,84
(-0,9)
8,60
(-1,8)
MM
3
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
9,66
(+0,6)
8./I
8,92
(+1,1)
x
(-0,7)
x
(+0,4)
9,35
(-0,3)
9,10
(+0,3)
9,66
(+0,6)
MM
15.06.2019 15:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
11,03
1./I
8,68
10,16
10,37
10,49
11,03
10,90
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
9,82
2./I
9,33
9,58
9,54
9,82
9,68
9,73
3
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
9,57
3./I
x
7,14
9,57
8,70
9,02
8,96
4
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,77
4./I
8,77
8,16
6,70
6,19
8,38
8,60
5
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
8,30
5./I
8,10
8,03
8,30
8,03
8,24
7,97
6
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
6,40
6./I
6,14
6,40
5,93
5,56
5,30
5,88
7
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
6,27
7./I
x
6,21
6,27
x
x
x
8
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
6,09
8./I
6,09
6,00
5,99
5,23
6,08
5,99
15.06.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
28,09
1./I
22,22
x
x
28,01
28,09
26,42
2
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
26,05
2./I
23,28
20,66
20,92
26,05
20,28
x
3
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
25,27
3./I
17,68
19,31
x
20,89
22,73
25,27
4
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
23,66
4./I
23,66
21,55
x
x
x
x
5
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
17,64
5./I
17,55
x
17,64
x
x
x
6
2599
WILMES Mil
CAS
LUX
2004
17,51
6./I
15,87
x
17,51
14,45
15,33
15,64
15.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
28,64
4./I
26,36
x
27,32
27,41
28,64
27,09
MM
4000g
16.06.2019 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
33,32
1./I
26,84
28,60
27,50
30,25
33,32
27,06
2
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
32,65
2./I
31,18
32,65
31,42
32,45
28,02
31,62
3
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
32,38
3./I
32,38
30,02
30,03
27,83
29,08
28,60
4
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
32,07
4./I
25,62
29,79
27,29
32,07
30,74
29,68
5
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
31,83
5./I
29,64
30,00
23,21
29,78
24,45
31,83
6
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
28,40
6./I
26,84
26,52
24,72
25,17
26,33
28,40
7
2599
WILMES Mil
CAS
LUX
2004
27,37
7./I
24,42
23,78
23,79
21,96
27,37
x
8
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
27,18
8./I
x
24,69
23,78
27,18
25,61
26,05
9
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
24,07
9./I
22,56
23,94
24,07
10
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
23,39
10./I
20,14
13,82
23,39
11
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
20,44
11./I
x
20,44
20,28
12
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
14,17
12./I
x
14,17
13,24

Minimes fem.

15.06.2019 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,4, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,35
Q
1./III
2
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
13,51
Q
2./III
3
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
13,58
Q
1./II
4
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,59
Q
2./II
5
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
13,69
Q
1./I
6
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,78
Q
2./I
7
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
13,81
q
3./I
8
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,95
q
4./I
9
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
13,96
3./III
10
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
13,99
3./II
11
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,01
4./II
12
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
14,08
5./I
13
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
14,11
4./III
13
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,11
4./III
15
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
14,28
6./III
16
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
14,29
5./II
17
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
14,46
6./II
18
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
14,48
6./I
19
2166
CHARNAUT Lucie
CELTIC
LUX
2004
14,60
7./I
20
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
14,69
7./II
21
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
15,25
8./II
22
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
16,23
8./I
23
1536
KRAEMER Marie
CELTIC
LUX
2004
18,08
7./III
15.06.2019 17:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,19
1./I
2
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
13,31
2./I
3
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,45
3./I
4
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
13,48
4./I
5
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
13,77
5./I
6
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
13,88
6./I
7
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
14,00
7./I
8
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
14,14
8./I
16.06.2019 17:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:24,44
1./I
2
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2:28,05
2./I
3
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:28,89
3./I
4
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
2:33,49
4./I
5
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2:33,95
5./I
6
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
2:37,02
6./I
7
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
2:40,44
7./I
8
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
2:45,34
8./I
9
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
2:48,34
9./I
10
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:50,89
1./II
11
2841
WÜRTH Véronique
CAS
LUX
2005
2:55,66
2./II
12
5945
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
2:56,11
3./II
13
2590
LOUKILI FERRIKH Aya
CSL
ESP
2004
2:59,46
4./II
14
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
2:59,60
5./II
15
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
3:02,01
6./II
16
1806
ARENZ Sharleen Emilie
CSL
LUX
2004
3:09,84
7./II
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
n.a.
16.06.2019 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
12,71
1./I
2
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
13,32
2./I
3
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
14,39
3./I
4
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
14,51
4./I
5
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
15,07
5./I
6
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
15,94
6./I
7
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
16,59
7./I
15.06.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,50 (J)
Info
1
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
1,48
1./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1,35
2./I
O
O
O
XX-
 
 
 
16.06.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
4,72
(-0,9)
1./I
4,56
(+0,2)
4,12
(-1,9)
-
4,31
(+0,4)
x
(+1,5)
4,72
(-0,9)
2
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
4,64
(+0,6)
2./I
4,64
(+0,6)
4,28
(-1,1)
x
(+1,5)
x
(+0,7)
x
(-1,3)
4,40
(+1,3)
3
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
4,58
(-1,4)
3./I
4,15
(+0,4)
4,32
(-1,5)
4,28
(-0,7)
4,41
(-1,1)
4,57
(+0,3)
4,58
(-1,4)
4
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
4,53
(+1,8)
4./I
4,53
(+1,8)
4,38
(+2,0)
4,23
(+1,7)
4,20
(-0,6)
4,36
(+1,5)
4,38
(+1,3)
5
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
4,48
(+0,8)
5./I
4,20
(-0,2)
4,36
(-0,9)
4,21
(-0,6)
4,30
(+1,5)
4,48
(+0,8)
4,33
(-1,5)
6
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
4,43
(+0,3)
6./I
4,33
(+1,3)
4,00
(-1,0)
4,15
(+1,0)
4,43
(+0,3)
x
(+1,5)
3,28
(-1,1)
7
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
4,40
(+1,4)
7./I
4,23
(+1,5)
4,27
(+0,6)
4,40
(+1,4)
3,98
(+0,3)
4,32
(0,0)
4,33
(+0,4)
8
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
4,40
(+0,2)
8./I
4,40
(+0,2)
4,07
(-2,3)
4,25
(0,0)
x
(-1,5)
4,30
(0,0)
4,20
(+1,2)
9
2650
SIMON Anna