16 Jun 2019 Westfälische U16-Jugendmeisterschaften 2019 - Paderborn

Männliche Jugend U16

16.06.2019 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01 1
Paulus, Robert Laurens (2004); Braida, Noah (2004); Mimberg, Julius (2004); Thumser, Alexander (2004);
GER
45.78
1./I
2
LG Olympia Dortmund
Platte, Benedikt (2005); Frey, Jonas Christopher (2004); Windeler, Julian Louis (2004); Robertz, Louis (2004);
GER
48.20
2./I
3
TV Gladbeck 1912
Peelen, Tobias (2004); Solschek, Christopher (2004); Bietenbeck, Fynn (2005); Solschek, Maximilian (2004);
GER
48.86
1./II
4
SuS Stadtlohn
Venhues, Niklas (2005); Strack, Simon (2004); Oonk-Maatmann, Linas (2004); Schulte, Jan (2004);
GER
48.95
3./I
5
LG Rheine-Elte
Kerzel, Simon (2005); Bomers, Noah (2005); Kallenberg, Tim (2005); Barlage, Fabian (2005);
GER
52.29
4./I
TV Wattenscheid 01 2
Pluschkell, Lars (2005); Bertmann, Stephan Jordan (2004); Kluth, Mike (2005); Bornemann, Yannik-Ben (2004);
GER
DSQ
Regel 170.7
StG Ibbenbüren/Recke
Spieker, Jan (2005); Wienecke, Jannik (2005); Mariupolski, Tim (2004); Holle, Hannes (2005);
GER
Can

Jugend M15

16.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, II:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
312
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
11.67
1./I
2
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
11.87
2./I
3
320
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.07
3./I
4
101
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
12.09
4./I
5
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
12.13
5./I
5
186
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
12.13
5./I
7
18
Kunz Gregorie
FC Schalke 04
GER
2004
12.18
7./I
8
180
Kaemper Timo
LTV Lippstadt
GER
2004
12.27
8./I
9
203
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
12.34
1./II
10
19
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
SYR
2004
12.35
2./II
11
303
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.43
3./II
12
240
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
12.52
4./II
13
317
Böhm Max
TV Wanne 1885
GER
2004
12.90
5./II
14
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
12.92
6./II
67
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
Can
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
Can
16.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
38.11
1./I
2
186
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
38.12
2./I
3
128
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
39.19
3./I
4
370
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
39.93
1./II
5
19
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
SYR
2004
39.96
4./I
6
246
Klingbeil Felix
SV Brackwede
GER
2004
40.06
5./I
7
302
Solschek Maximilian
TV Gladbeck 1912
GER
2004
40.91
2./II
8
316
Drees Hagen
TV Wanne 1885
GER
2004
41.41
3./II
9
47
Klingenburg Justus
LAZ Soest
GER
2004
41.63
4./II
16.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
2:06.25
1./I
2
193
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
GER
2004
2:06.81
2./I
3
247
Färber Jenning
SV Brackwede
GER
2004
2:07.30
3./I
4
277
Mehn Phil
TSV Rüthen
GER
2004
2:07.53
4./I
5
129
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:09.01
5./I
6
66
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
GER
2004
2:11.97
1./II
7
123
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
2:12.48
6./I
8
183
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
2:12.62
2./II
9
133
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:15.52
3./II
10
276
Clasen Raphael
TSV Rüthen
GER
2004
2:16.18
4./II
11
301
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
GER
2004
2:16.66
5./II
12
17
Bakenecker Mats
FC Schalke 04
GER
2004
2:17.88
6./II
16.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, II:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.62
1./I
2
312
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
10.94
2./I
3
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
11.17
3./I
4
75
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
GER
2004
11.50
4./I
5
6
Grümbel Michel
CVJM Siegen SG
GER
2004
11.86
5./I
5
135
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
11.86
5./I
7
311
Budde Felix
TV Mettingen
GER
2004
12.21
7./I
8
322
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.37
8./I
9
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
12.18
1./II
10
77
Büschenfeld Nils Malte
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12.38
2./II
11
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
12.47
3./II
12
65
Boentert Elias
LG Brillux Münster
GER
2004
12.66
4./II
12
303
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.66
4./II
14
301
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.95
6./II
15
136
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12.98
7./II
16
321
Thumser Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13.01
8./II
16.06.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
41.00
1./I
2
6
Grümbel Michel
CVJM Siegen SG
GER
2004
42.97
2./I
3
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
44.72
3./I
4
136
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
46.13
4./I
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.68
1.71
1.74
1.77
1.80
1.83
Info
1
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
1.80
1./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
1
135
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1.80
1./I
-
-
O
-
O
XO
O
O
XXX
3
75
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
GER
2004
1.77
3./I
-
-
O
-
O
XXO
XO
XXX
 
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
3.60
3.70
3.80
Info
1
138
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3.70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
134
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3.60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
3
120
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
3.50
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
4
353
Osenberg Erik
USC Bochum
GER
2004
3.10
4./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
355
Hohmann Hendrik
USC Bochum
GER
2004
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
16.06.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
6.43
(+0.4)
1./I
5.09
(-0.1)
6.43
(+0.4)
6.39
(+0.1)
6.20
(-0.6)
6.42
(-0.5)
6.17
(-0.1)
2
319
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
6.34
(+0.7)
2./I
6.22
(-0.2)
6.11
(-0.1)
6.25
(+1.3)
x
(-0.2)
x
(+0.1)
6.34
(+0.7)
3
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
6.20
(+1.1)
3./I
5.68
(-0.4)
6.20
(+1.1)
6.07
(+0.7)
6.01
(0.0)
5.88
(0.0)
5.86
(0.0)
4
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
6.02
(0.0)
4./I
x
(+0.1)
x
(+0.1)
5.89
(0.0)
x
(-0.1)
5.72
(-0.3)
6.02
(0.0)
5
320
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
5.87
(0.0)
5./I
5.66
(+0.1)
5.67
(+0.2)
5.62
(-0.1)
5.72
(0.0)
5.87
(0.0)
x
(+0.3)
6
101
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
5.67
(0.0)
6./I
5.35
(0.0)
5.52
(0.0)
5.49
(-0.1)
5.57
(-0.2)
5.45
(+0.2)
5.67
(0.0)
7
240
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
5.50
(+0.7)
7./I
5.47
(-0.8)
5.41
(+1.2)
5.50
(+0.7)
5.25
(-0.6)
5.35
(-0.2)
x
(0.0)
16.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
11.73
(-1.3)
1./I
11.73
(-1.3)
x
(-0.3)
10.59
(0.0)
11.66
(+0.1)
11.67
(-0.2)
x
(-0.2)
2
311
Budde Felix
TV Mettingen
GER
2004
11.46
(+0.1)
2./I
11.18
(-1.3)
11.46
(+0.1)
11.46
(-0.3)
11.45
(+0.6)
11.17
(-0.8)
x
(-0.3)
3
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
11.24
(+0.1)
3./I
10.86
(-0.1)
11.24
(+0.1)
10.19
(-0.1)
11.05
(0.0)
10.61
(-0.4)
10.98
(0.0)
4
195
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
10.56
(-0.1)
4./I
10.56
(-0.1)
x
(-0.2)
10.40
(-0.1)
x
(+0.2)
10.32
(0.0)
10.07
(-0.1)
5
141
Hubert Augustin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10.36
(-0.3)
5./I
10.22
(-0.1)
10.20
(-0.5)
10.36
(-0.3)
9.70
(+0.9)
10.14
(0.0)
x
(0.0)
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
13.90
1./I
13.09
13.01
13.49
13.54
13.76
13.90
2
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
13.71
2./I
13.71
12.37
11.77
12.82
x
12.40
3
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
13.11
3./I
12.27
12.81
12.14
13.11
x
x
4
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
13.01
4./I
12.51
12.29
12.82
12.88
12.58
13.01
5
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
12.98
5./I
12.44
12.31
12.83
12.49
12.98
x
6
33
Klaus Dennis
LAG Siegen
GER
2004
12.15
6./I
11.70
11.91
11.90
12.15
11.57
x
7
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
11.99
7./I
11.44
11.29
x
11.65
x
11.99
8
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
11.44
8./I
11.11
x
11.15
10.97
10.75
11.44
16.06.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
40.74
1./I
35.99
32.38
34.32
39.00
40.74
39.85
2
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
38.79
2./I
37.61
33.36
38.73
38.79
38.24
31.52
3
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
36.04
3./I
36.04
24.61
x
x
x
x
4
321
Thumser Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35.87
4./I
x
30.72
x
33.66
x
35.87
5
33
Klaus Dennis
LAG Siegen
GER
2004
34.89
5./I
x
31.00
24.10
34.89
34.45
x
6
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
33.43
6./I
31.19
32.05
33.43
31.80
x
x
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
48.88
1./I
46.37
48.24
47.44
46.22
48.88
39.20
2
76
Homburg Lukas
LG Bünde/Löhne
GER
2004
46.81
2./I
46.81
43.13
x
36.41
36.83
43.78
3
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
42.38
3./I
38.89
42.38
38.56
42.16
37.97
41.33
4
317
Böhm Max
TV Wanne 1885
GER
2004
41.67
4./I
37.07
41.67
39.28
41.31
41.40
39.75
5
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
41.03
5./I
36.38
x
38.05
41.03
39.64
x
6
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
39.69
6./I
39.69
34.11
34.14
29.45
35.76
37.39
7
83
Kröger Henning
LG Coesfeld
GER
2004
38.79
7./I
x
38.79
34.58
35.96
x
x
8
364
Rosenbaum Julian
VfL Eintracht Hagen
GER
2004
37.65
8./I
35.04
36.75
35.89
37.65
37.09
-
9
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
33.19
9./I
30.34
33.19
32.37

Jugend M14

16.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.7, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Weyand Klemens
TV Jahn Siegen
GER
2005
12.30
1./I
2
202
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
12.40
2./I
3
237
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
12.41
3./I
4
137
Platte Benedikt
LG Olympia Dortmund
GER
2005
12.66
4./I
5
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
12.68
5./I
6
323
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12.69
6./I
7
107
Winkenstette Cedric
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
12.71
7./I
8
10
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
12.86
8./I
9
358
Topolewski Luca
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
12.89
1./II
10
299
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
12.90
2./II
11
160
Kerzel Simon
LG Rheine-Elte
GER
2005
12.97
3./II
12
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
13.03
4./II
13
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
13.06
5./II
14
286
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13.42
6./II
15
204
Gesterkamp Tim
SC Preußen Münster
GER
2005
13.44
7./II
122
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
Can
16.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Gröver Paul
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:10.95
1./I
2
201
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
2:11.13
2./I
3
60
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
2:13.31
3./I
4
40
Eller Malte
LAZ Iserlohn
GER
2005
2:13.91
4./I
5
131
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:16.24
5./I
6
187
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
GER
2005
2:20.61
6./I
7
132
Rittscher Ben
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:21.97
1./II
8
330
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:22.30
2./II
9
163
Barlage Fabian
LG Rheine-Elte
GER
2005
2:22.36
3./II
10
194
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
2:22.75
4./II
11
36
Heidotting Felix
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
2:23.44
5./II
16.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12.22
1./I
2
299
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
12.32
2./I
3
297
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
12.33
3./I
4
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
12.92
4./I
5
356
Rose Josha
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
13.77
5./I
6
285
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13.98
6./I
7
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
13.99
7./I
8
46
Klee Nils
LAZ Soest
GER
2005
14.02
8./I
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.41
1.46
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.69
1.72
Info
1
108
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1.69
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
363
Gashi Fatlum
VfL Eintracht Hagen
GER
2005
1.63
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
310
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
1.57
3./I
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
4
285
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
1.54
4./I
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
46
Klee Nils
LAZ Soest
GER
2005
1.51
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
Info
1
119
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
3.20
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
160
Kerzel Simon
LG Rheine-Elte
GER
2005
3.10
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
162
Bomers Noah
LG Rheine-Elte
GER
2005
3.10
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
4
109
Neiske Christoph
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
2.90
4./I
-
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
4
161
Kallenberg Tim
LG Rheine-Elte
GER
2005
2.90
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
16.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
5.78
(0.0)
1./I
5.45
(0.0)
5.50
(0.0)
5.25
(0.0)
5.58
(0.0)
5.54
(0.0)
5.78
(0.0)
2
237
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
5.48
(0.0)
2./I
3.94
(0.0)
5.28
(+0.1)
5.37
(0.0)
5.48
(0.0)
x
(+0.3)
5.45
(+0.7)
3
363
Gashi Fatlum
VfL Eintracht Hagen
GER
2005
5.42
(+0.2)
3./I
5.08
(0.0)
5.04
(-0.2)
5.22
(0.0)
5.10
(0.0)
5.26
(+0.2)
5.42
(+0.2)
4
10
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
5.39
(0.0)
4./I
4.83
(0.0)
5.29
(+0.2)
5.39
(0.0)
5.11
(-0.5)
5.30
(+0.1)
5.31
(+0.6)
5
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
5.29
(0.0)
5./I
5.07
(0.0)
4.38
(0.0)
5.29
(0.0)
5.05
(+0.2)
x
(+0.6)
4.94
(+0.7)
6
308
Weyand Klemens
TV Jahn Siegen
GER
2005
5.11
(+0.5)
6./I
5.05
(0.0)
4.77
(-0.1)
4.97
(0.0)
5.11
(+0.5)
4.88
(+0.6)
4.95
(0.0)
7
122
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
5.07
(-0.1)
7./I
4.86
(0.0)
4.90
(0.0)
5.07
(-0.1)
4.99
(0.0)
4.97
(0.0)
4.98
(+0.3)
8
323
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5.00
(0.0)
8./I
4.98
(+0.2)
5.00
(0.0)
4.77
(-0.9)
4.82
(0.0)
4.76
(+0.5)
x
(+0.6)
9
108
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
4.97
(-0.5)
9./I
4.80
(-0.1)
4.95
(-0.2)
4.97
(-0.5)
10
26
Rodriquens Leonardo
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
4.80
(0.0)
10./I
4.80
(0.0)
4.63
(0.0)
4.65
(0.0)
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
230
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
GER
2005
13.08
1./I
11.91
11.59
12.54
11.84
12.09
13.08
2
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12.00
2./I
10.76
11.17
11.13
11.11
12.00
11.60
3
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
11.22
3./I
11.18
10.31
10.55
11.22
10.61
10.59
4
50
Müller Finn Julius
LC Paderborn
GER
2005
10.99
4./I
10.95
10.54
10.99
10.89
10.86
10.49
5
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
10.86
5./I
10.75
x
10.53
10.42
10.86
10.46
6
365
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
10.54
6./I
9.89
9.80
10.54
9.36
10.36
9.99
7
9
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
10.41
7./I
9.48
9.46
9.63
10.41
10.21
x
16.06.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
365
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
33.66
1./I
24.92
33.66
31.26
31.08
x
25.86
2
230
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
GER
2005
33.09
2./I
x
x
33.09
x
x
x
3
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
31.94
3./I
30.27
31.94
30.62
30.37
x
27.85
4
256
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
28.41
4./I
24.50
x
28.41
x
21.96
x
5
121
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
26.56
5./I
x
23.17
x
24.85
22.57
26.56
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
46.07
1./I
46.07
44.44
37.19
38.50
40.80
42.62
2
357
Skotzke Mirko
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
38.94
2./I
38.94
37.87
38.66
38.43
37.96
38.85
3
50
Müller Finn Julius
LC Paderborn
GER
2005
38.22
3./I
32.60
33.32
36.93
32.80
38.22
37.24
4
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
34.84
4./I
x
32.42
33.46
34.84
32.75
30.90
5
256
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
32.16
5./I
32.16
x
30.56
-
28.71
-

Weibliche Jugend U16

16.06.2019 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Wattenscheid 01 1
Ernst, Jolina (2004); Fiener, Felina-Malin (2004); Bielinski, Romy (2005); Amuah, Angela (2005);
GER
49.03
1./I
2
SC Preußen Münster
Patterson, Liv (2004); Huesmann, Maja (2004); Manegold, Luisa (2004); Falk, Nora (2005);
GER
49.64
2./I
3
StG Herford-Lippe 1
Born, Alica (2005); Lissel, Anna Louisa (2004); Kliefoth, Lena (2004); Chmiel, Annelie (2004);
GER
50.27
3./I
4
LG Brillux Münster
Batantou, Guely (2004); Schwering, Ida (2004); Filax, Lia (2005); Calderon Graw, Laura (2004);
GER
50.30
4./I
5
LG Coesfeld 1
Lefering, Ida (2004); Rier, Johanna (2004); Janocha, Mirjam (2005); Meßing, Pia (2005);
GER
50.63
5./I
6
TV Wattenscheid 01 3
Nipko, Sarah (2005); Meier, Jana (2004); Koch, Edda (2004); Bruku, Tessy (2004);
GER
51.56
1./II
7
LC Paderborn 1
Büssemeier, Ida (2004); Lapsien, Ella (2005); Czok, Katie (2005); Kiesner, Charlotte (2004);
GER
51.65
2./II
8
LG Bünde/Löhne
Heinrichs, Leticia (2004); Kahl, Marlena (2004); Golüke, Fabienne (2004); Sadeler-Teichmann, Romane (2005);
GER
52.25
3./II
9
StG Seseke 1
Ketzler, Sara (2005); Schaffrath, Zoé (2005); Nellesen, Jette (2004); Schlotmann, Julia (2004);
GER
52.33
4./II
10
StG Olpe/Fretter 1
Heite, Liv (2004); Reiche, Lina (2004); Schneider, Carolin (2005); Bicher, Pauline (2005);
GER
52.46
5./II
11
LG Rheine-Elte
Gehrmann, Matilda (2005); Freund, Annemarie (2005); Gedicke, Pauline (2005); Kunzmann, Stine (2004);
GER
52.62
1./IV
11
StG K-S/Ruhr
Dunke, Annalotta (2005); Hense, Zaya Marie (2004); Hemmeke, Clara (2004); Isensee, Charlotte (2005);
GER
52.62
6./I
13
StG Recklinghausen-Hamm 1
Körner, Paula (2004); Mackowiak, Julia (2004); Schneider, Hannah (2005); Schäfer, Nina (2004);
GER
52.74
2./IV
14
TV Wattenscheid 01 4
Becker, Mia (2005); Jöhren, Maxima (2005); Schaub, Bente Maria (2005); Owczarski, Melanie (2005);
GER
52.92
3./IV
15
TuS Sythen
Nottenkämper, Anna (2005); Klein, Lena (2005); Johland, Luka (2005); Fricke, Lea (2005);
GER
52.93
4./IV
16
TSV Hagen 1860
Hesterberg, Hannah Lena (2005); Gregg, Julia (2005); Brinkmann, Tamina (2004); Jakel, Johanna (2004);
GER
53.84
1./V
17
LG Südsauerland
Maag, Emely (2004); Tröster, Helena (2004); Willmes, Kaethe (2004); Konstantinidis, Elena (2005);
GER
53.98
1./III
18
TSV Bigge-Olsberg
Bickmann, Jessica (2004); Kemp, Jill (2005); Klauke, Mara (2005); Rosenkranz, Pauline (2004);
GER
54.05
2./III
19
StG Herford-Lippe 2
Meyer, Romy (2005); Wilmsmann, Jana (2005); Schierpke, Maya (2005); Höner zu Siederdissen, Emely (2005);
GER
54.57
3./III
20
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
Barthelmes, Joan Mercedes (2004); Sönmez, Nehir (2005); Müller, Franziska (2004); Hoffmann, Franziska (2004);
GER
54.92
5./IV
21
LG Kindelsberg Kreuztal
Bender, Emma (2004); Kroes, Mia Marie (2004); Bechheim, Amelie (2004); Meiser, Lorena (2005);
GER
55.35
6./II
22
TSV Schloß Neuhaus
Beyer, Lenja (2004); Mathews, Sophie (2004); Brökling, Oda (2005); Boß, Paula (2004);
GER
55.59
4./III
23
FC Schalke 04
Kreitz, Clara (2005); Zikeli, Vivien (2004); Konitzer, Lisa (2004); Ohale, Aliyah Ifeoma (2004);
GER
55.68
5./III
24
Bielefelder TG
Kunze, Emma (2004); Meyer, Frida (2005); Trümper, Nele (2005); Rettberg, Julia (2005);
GER
56.34
6./III
LG Olympia Dortmund
Bartels, Liv Sophie (2004); Funke, Nina (2004); Krellmann, Emelie (2004); Attermeyer, Samira (2004);
GER
DNF

Jugend W15

16.06.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
GER
2004
12.55
1./I
2
73
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
12.72
2./I
3
151
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
12.79
3./I
4
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12.80
4./I
5
64
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
12.86
5./I
6
337
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.88
6./I
7
173
Tröster Helena
LG Südsauerland
GER
2004
13.08
7./I
8
309
Spenner Katharina
TV Jahn Siegen
GER
2004
12.85
1./II
9
116
Kliefoth Lena
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
13.01
2./II
10
115
Chmiel Annelie
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
13.04
3./II
11
49
Krause Maya
LAZ Soest
GER
2004
13.09
4./II
12
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13.33
5./II
13
51
Kiesner Charlotte
LC Paderborn
GER
2004
13.46
6./II
14
58
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
13.62
7./II
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
Can
16.06.2019 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
41.60
1./I
2
337
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
42.41
2./I
3
184
Jadzinski Juline-Sophie
LV Oelde
GER
2004
42.95
3./I
4
249
Cremer Leonie
SV Brackwede
GER
2004
44.84
4./I
5
54
Büssemeier Ida
LC Paderborn
GER
2004
44.85
5./I
6
189
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
45.23
6./I
16.06.2019 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Lefering Ida
LG Coesfeld
GER
2004
2:15.07
1./I
2
95
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
GER
2004
2:15.41
2./I
3
74
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
2:18.99
3./I
4
284
Berenbrinker Finja
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
2:20.54
4./I
5
262
Bickmann Jessica
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
2:21.79
1./II
6
61
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
2:23.06
5./I
7
149
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:23.65
2./II
8
235
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
2:23.87
6./I
9
148
Scharnow Rickie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
2:25.65
7./I
10
292
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
2:26.72
8./I
11
278
Jäger Lea
TSV Rüthen
GER
2004
2:26.91
3./II
12
30
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
2:27.57
4./II
13
248
Pieper Ylva
SV Brackwede
GER
2004
2:28.01
5./II
14
188
Kruse Leonie
Recklinghäuser LC
GER
2004
2:28.71
6./II
15
352
Holtkamp Hanne
TV Westfalia Epe
GER
2004
2:29.25
7./II
16.06.2019 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11.96
1./I
2
274
Krane Franca
TSV Kirchlinde
GER
2004
12.05
2./I
3
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
12.41
3./I
4
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.59
4./I
5
304
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
GER
2004
12.61
5./I
6
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
12.63
6./I
7
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
12.70
7./I
8
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
12.71
8./I
9
158
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
13.04
1./II
10
291
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
GER
2004
13.13
2./II
11
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
13.35
3./II
12
84
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
13.38
4./II
12
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
13.38
4./II
14
290
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
13.54
6./II
15
340
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13.98
7./II
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
Can
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
46.67
1./I
2
57
Hense Zaya Marie
LC Schwerte
GER
2004
47.44
2./I
3
336
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
47.75
1./II
4
313
Reiche Lina
TV Olpe
GER
2004
49.45
3./I
5
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
49.58
4./I
6
15
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
50.01
2./II
7
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
52.14
5./I
8
41
Müller Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
52.40
6./I
9
99
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
52.53
3./II
10
5
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
53.84
4./II
104
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
DNF
16.06.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.41
1.46
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
Info
1
170
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
1.63
1./I
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
339
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1.60
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
3
253
Stemmerich Ira
SV Teuto Riesenbeck
GER
2004
1.57
3./I
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
73
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
1.57
4./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
5
62
Lukosch Ava
LC Westfalia Herne
GER
2004
1.54
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
42
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1.54
6./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
7
15
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
1.54
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
8
272
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
1.46
8./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
9
29
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
1.41
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
39
Bruns Jarla
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
1.41
10./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
100
Dolly Aminata
LG Fichte-Elsey-Kabel
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
Info
1
272
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
2.50
1./I
O
O
O
XXO
XXX
16.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
151
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
5.64
(0.0)
1./I
5.26
(0.0)
x
(-0.2)
5.64
(0.0)
x
(0.0)
4.87
(-0.1)
5.57
(-0.1)
2
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
5.40
(0.0)
2./I
5.37
(-0.3)
5.40
(0.0)
5.23
(0.0)
5.23
(-0.1)
-
-
3
91
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
5.38
(-0.5)
3./I
5.12
(-0.7)
5.38
(-0.5)
x
(0.0)
5.32
(0.0)
x
(0.0)
5.25
(0.0)
4
231
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
GER
2004
5.38
(-0.1)
4./I
4.97
(-0.6)
5.26
(-0.9)
4.84
(0.0)
4.98
(0.0)
4.94
(-0.6)
5.38
(-0.1)
5
209
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
GER
2004
5.37
(-0.2)
5./I
5.08
(-0.9)
5.11
(-0.8)
5.12
(-0.3)
5.24
(-0.1)
5.34
(-0.2)
5.37
(-0.2)
6
173
Tröster Helena
LG Südsauerland
GER
2004
5.34
(0.0)
6./I
5.08
(0.0)
5.32
(-0.3)
5.10
(0.0)
5.27
(-0.1)
5.22
(0.0)
5.34
(0.0)
7
64
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
5.27
(0.0)
7./I
5.02
(-0.4)
4.87
(-0.9)
5.27
(0.0)
4.81
(-0.4)
4.77
(-0.2)
5.27
(0.0)
8
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
5.16
(0.0)
8./I
x
(0.0)
5.16
(0.0)
4.81
(-0.1)
4.74
(-0.5)
4.50
(0.0)
x
(0.0)
9
7
Grümbel Lara
CVJM Siegen SG
GER
2004
4.84
(-0.4)
9./I
4.59
(-1.3)
x
(-0.1)
4.84
(-0.4)
10
335
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
4.80
(-0.7)
10./I
x
(0.0)
4.80
(-0.7)
3.48
(-0.6)
11
371
Seidler Lara
LG Dorsten
GER
2004
4.73
(-0.5)
11./I
x
(-0.4)
4.73
(-0.5)
4.49
(-0.3)
361
Buchholz Jana
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
339
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11.28
(0.0)
1./I
10.54
(-1.0)
11.07
(-0.4)
11.10
(-0.6)
11.18
(0.0)
11.18
(0.0)
11.28
(0.0)
2
209
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
GER
2004
10.98
(+0.4)
2./I
10.56
(-0.3)
10.69
(-0.3)
x
(0.0)
10.42
(+0.1)
10.98
(+0.4)
10.55
(0.0)
3
245
Mnasri Donja
SV 1860 Minden
GER
2004
10.27
(-0.3)
3./I
10.12
(+0.2)
10.27
(-0.3)
9.68
(+0.3)
9.53
(+0.1)
10.09
(-0.2)
9.89
(+0.2)
4
269
Jakel Johanna
TSV Hagen 1860
GER
2004
10.11
(+0.1)
4./I
9.63
(-0.2)
10.11
(+0.1)
9.67
(+0.4)
9.72
(-0.9)
10.01
(-1.5)
x
(-0.1)
5
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
9.92
(+0.2)
5./I
9.84
(-1.4)
9.79
(0.0)
9.62
(+0.2)
9.72
(-0.6)
9.82
(-0.9)
9.92
(+0.2)
6
318
Mainzer Christina
TV Wanne 1885
GER
2004
9.76
(+0.4)
6./I
9.24
(-0.7)
9.70
(+0.1)
9.52
(0.0)
x
(-1.3)
9.60
(0.0)
9.76
(+0.4)
7
48
Klee Maleen
LAZ Soest
GER
2004
9.72
(+0.2)
7./I
8.87
(-0.4)
9.72
(-0.3)
9.36
(0.0)
9.14
(-0.6)
9.31
(-0.1)
9.72
(+0.2)
8
99
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
9.71
(0.0)
8./I
9.62
(-0.4)
x
(+0.6)
9.47
(-0.2)
9.10
(-1.0)
9.71
(0.0)
9.36
(+0.4)
9
198
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
9.36
(+0.1)
9./I
9.01
(0.0)
9.36
(+0.1)
9.36
(+0.1)
-
-
-
16.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
13.31
1./I
11.41
11.70
x
x
12.53
13.31
2
331
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
12.08
2./I
10.44
10.93
11.52
11.17
12.08
x
3
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10.68
3./I
9.54
10.68
x
x
x
x
4
142
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10.57
4./I
9.02
9.32
9.74
9.66
9.81
10.57
5
43
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
10.26
5./I
10.05
9.46
9.33
9.30
x
10.26
6
7
Grümbel Lara
CVJM Siegen SG
GER
2004
10.12
6./I
9.04
8.51
9.83
9.39
9.52
10.12
7
172
Maag Emely
LG Südsauerland
GER
2004
9.94
7./I
9.78
9.53
9.46
9.94
x
x
8
37
Kamp Lina
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
9.16
8./I
8.29
7.78
9.16
8.45
8.53
x
9
12
Diallo Yebhe
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
8.95
9./I
8.95
8.14
8.71
10
214
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
8.49
10./I
8.49
8.46
7.14
11
212
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
GER
2004
8.48
11./I
8.33
8.10
8.48
16.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35.49
1./I
x
34.56
35.49
34.22
34.31
x
2
331
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
30.36
2./I
22.87
24.49
30.36
x
29.73
x
3
142
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
30.03
3./I
29.17
26.73
28.28
30.03
27.28
28.50
4
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
29.39
4./I
29.26
27.32
x
29.38
29.39
27.85
5
334
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
27.99
5./I
27.00
27.99
x
x
x
24.58
6
43
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
25.19
6./I
24.85
25.19
-
23.50
-
-
7
214
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
15.95
7./I
x
15.95
x
-
-
-
16.06.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
38.95
1./I
38.95
38.72
x
33.39
x
31.69
2
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
35.45
2./I
31.61
30.98
32.09
31.11
35.45
32.12
3
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
35.33
3./I
35.33
33.98
33.26
33.29
x
x
4
81
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
GER
2004
33.58
4./I
28.25
33.58
32.62
30.55
33.09
33.25
5
170
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
32.06
5./I
30.02
30.54
32.06
-
-
-

Jugend W14

16.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.9, II:+0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
12.45
1./I
2
20
Burchett Franziska
FC Schalke 04
GER
2005
12.56
2./I
3
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12.68
3./I
4
53
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
13.20
4./I
5
293
Fricke Lea
TuS Sythen
GER
2005
13.25
5./I
6
343
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13.26
6./I
7
59
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
13.29
7./I
8
258
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
13.48
8./I
9
69
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
13.31
1./II
10
294
Johland Luka
TuS Sythen
GER
2005
13.46
2./II
11
117
Born Alica
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2005
13.56
3./II
12
346
Nipko Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13.58
4./II
13
207
Falk Nora
SC Preußen Münster
GER
2005
13.60
5./II
14
305
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
GER
2005
13.62
6./II
15
345
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13.71
7./II
254
Koch Stella
SV Ubbedissen
GER
2005
DNS
16.06.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Sietmann Nele
LG Coesfeld
GER
2005
2:20.77
1./I
2
190
Tober Finja Marie
Recklinghäuser LC
GER
2005
2:23.91
2./I
3
143
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:25.17
3./I
4
236
Lübbert Sarah
SuS Olfen
GER
2005
2:27.55
4./I
5
351
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
GER
2005
2:29.10
5./I
6
147
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:31.43
6./I
7
146
Meyer-Piton Marie Sylvie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2:32.37
7./I
289
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
Can
16.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
11.79
1./I
2
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12.28
2./I
3
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
12.34
3./I
4
52
Lapsien Ella
LC Paderborn
GER
2005
12.88
4./I
5
87
Janocha Mirjam
LG Coesfeld
GER
2005
13.02
5./I
6
20
Burchett Franziska
FC Schalke 04
GER
2005
13.04
6./I
7
113
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
13.40
7./I
8
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
12.81
1./II
9
34
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
12.89
2./II
10
206
Lupfer Franziska
SC Preußen Münster
GER
2005
12.92
3./II
11
268
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
13.00
4./II
12
156
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
GER
2005
13.38
5./II
13
347
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
13.46
6./II
14
207
Falk Nora
SC Preußen Münster
GER
2005
14.12
7./II
344
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DNF
1
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
Can
16.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.36
1.41
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.61
1.64
Info
1
251
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
1.61
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1.58
2./I
-
-
XO
O
XO
O
O
XXX
 
3
100
Dolly Aminata
LG Fichte-Elsey-Kabel
GER
2005
1.58
3./I
O
O
O
XO
O
O
XO
XXX
 
4
113
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1.55
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
5
4
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
1.55
5./I
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
6
176
Hochdörffer Lara
LG Wittgenstein
GER
2005
1.55
6./I
O
O
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
7
206
Lupfer Franziska
SC Preußen Münster
GER
2005
1.52
7./I
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
8
34
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
1.49
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
178
Homrighausen Marie
LG Wittgenstein
GER
2005
1.49
9./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
281
Brökling Oda
TSV Schloß Neuhaus
GER
2005
1.46
10./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
144
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
1.46
11./I
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
12
38
Vaske Kim
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
1.41
12./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
347
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1.36
13./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.21
3.31
3.41
Info
1
125
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
3.00
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
126
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
3.00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
154
Rabsch Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2.40
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
124
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
3.31
./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
aW
127
Streich Merret
LG Lippe-Süd
GER
2006
2.50
./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
155
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2.50
./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
82
Büschenfeld Lia-Marie
LG Bünde/Löhne
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.06.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5.35
(-0.1)
1./I
3.03
(0.0)
5.35
(-0.1)
x
(-1.3)
x
(+0.7)
x
(0.0)
x
(-0.3)
2
53
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
5.30
(+0.6)
2./I
x
(-0.1)
x
(0.0)
4.91
(+0.2)
5.30
(+0.6)
x
(-0.1)
5.15
(-1.0)
3
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
5.26
(0.0)
3./I
5.18
(0.0)
5.11
(0.0)
5.11
(0.0)
5.04
(-0.1)
5.01
(-0.2)
5.26
(0.0)
4
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
5.19
(0.0)
4./I
5.12
(-0.1)
4.75
(-0.8)
4.98
(-0.1)
5.11
(0.0)
x
(-0.3)
5.19
(0.0)
5
159
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4.96
(0.0)
5./I
4.43
(+0.2)
4.54
(0.0)
4.96
(0.0)
4.89
(-0.5)
4.71
(-0.3)
4.68
(0.0)
6
258
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
4.95
(-0.1)
6./I
4.47
(-0.1)
4.95
(-0.1)
4.85
(0.0)
4.85
(0.0)
4.87
(0.0)
4.75
(0.0)
7
156
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4.93
(-0.3)
7./I
4.93
(-0.3)
4.60
(0.0)
4.69
(0.0)
4.08
(-0.3)
4.40
(-0.4)
4.74
(-0.4)
8
208
Brandhofe Laura
SC Preußen Münster
GER
2005
4.88
(0.0)
8./I
4.85
(0.0)
4.88
(0.0)
4.80
(+0.2)
4.82
(+0.2)
x
(-0.2)
4.73
(0.0)
9
143
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4.88
(-0.1)
9./I
x
(-0.8)
4.88
(-0.1)
4.75
(+0.9)
10
144
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
4.85
(0.0)
10./I
4.68
(-0.5)
4.82
(0.0)
4.85
(0.0)
11
345
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
4.73
(0.0)
11./I
4.56
(-0.1)
4.73
(0.0)
x
(+0.2)
12
289
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
4.71
(-0.1)