08. Jun 2019 SLB Senioren Meisterschaften - Völkingen Ludweiler

Senioren M30

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1781
Koglin Kolja
TV Dillingen
GER
1986
11,36
1./I
2
1782
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
12,25
2./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1781
Koglin Kolja
TV Dillingen
GER
1986
23,35
1./I
2
1782
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
24,22
2./I
08.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1718
Schmidt Alexander
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1988
2:15,18
2./I
2
1726
Tönjes Hendrik
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1986
2:18,41
3./I
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1768
Jacob Torsten
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1985
16:47,93
3./I
2
1726
Tönjes Hendrik
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1986
17:17,13
6./I
3
1912
Gebel Pascal
TV Lebach
GER
1986
20:12,63
24./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
Info
1
1676
Welsch Stefan
LC Rehlingen
GER
1988
1,70
1./I
-
-
-
-
XO
O
-
XXX
1685
Croon Manuel
LC Rehlingen
GER
1986
DNS
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1781
Koglin Kolja
TV Dillingen
GER
1986
5,90
(-1,9)
1./I
5,90
(-1,9)
5,50
(+1,9)
5,60
(+1,0)
5,57
(+0,6)
3,78
(0,0)
5,49
(-0,4)
2
1782
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
5,41
(0,0)
2./I
5,41
(0,0)
x
(0,0)
5,23
(0,0)
5,01
(-0,6)
5,27
(0,0)
5,32
(0,0)
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1676
Welsch Stefan
LC Rehlingen
GER
1988
12,82
1./I
12,73
12,81
x
12,82
12,47
12,31
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1676
Welsch Stefan
LC Rehlingen
GER
1988
43,58
1./I
40,02
41,30
40,89
40,59
43,56
43,58
2
1782
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
28,38
2./I
x
x
21,13
26,85
26,29
28,38
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1678
Sahner Andreas
LC Rehlingen
GER
1985
64,60
1./I
64,60
x
x
x
-
-
M30
7260g
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1685
Croon Manuel
LC Rehlingen
GER
1986
51,90
1./I
x
51,90
x
50,68
47,48
x
2
1782
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
36,47
2./I
36,47
34,91
34,01
34,80
36,30
34,03

Senioren M35

08.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1751
Wüschner Michael
SC Friedrichsthal
GER
1982
2:12,26
1./I
2
1798
Kammer Sascha
TV Lebach
GER
1980
2:37,80
5./I
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1751
Wüschner Michael
SC Friedrichsthal
GER
1982
16:09,86
1./I
2
1728
Anton Sacha
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1980
16:50,62
4./I
3
1677
Biehler Eric
LC Rehlingen
GER
1981
16:55,56
5./I
4
1921
Bach Christoph
TV Ludweiler
GER
1982
17:37,17
7./I
5
1723
Lang Tammo
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
18:10,29
10./I
6
1932
Speicher Thomas
LTF Theeltal
GER
1984
18:29,08
16./I
7
1798
Kammer Sascha
TV Lebach
GER
1980
19:11,97
20./I
8
1926
Hübner Torsten
VfR Alemannia 1921 Otzenhausen
GER
1980
20:50,61
26./I
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1680
Priester Ralf
LC Rehlingen
GER
1983
11,81
1./I
11,81
11,60
11,57
11,28
11,43
x
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1680
Priester Ralf
LC Rehlingen
GER
1983
32,35
1./I
31,86
32,35
x
x
-
-
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1680
Priester Ralf
LC Rehlingen
GER
1983
51,62
1./I
48,96
50,05
51,62
48,11
x
48,89

Seniorinnen W30

08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1784
Hector Alexandra
TV Dillingen
GER
1989
14,21
2./I
2
1793
Martini Sarah
TV Elm
GER
1987
15,22
4./I
3
1706
Fuchs Manuela
LG Saar 70
GER
1987
15,81
5./I
08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1745
Kronberg Sarah
LTF Theeltal
GER
1986
20:51,80
2./I
2
1927
Kipper Lisa-Marie
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1988
21:01,32
3./I
3
1730
Wern Caroline
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1989
21:52,20
5./I
4
1923
Bach Ann-Kathrin
TV Ludweiler
GER
1988
24:51,27
12./I
08.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
W30 4x100 TV Elm
Martini, Sarah (1987); Deßloch, Susanne (1975); Altmeyer, Sandra (1974); Martini, Sabine (1967);
GER
64,15
1./I
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1784
Hector Alexandra
TV Dillingen
GER
1989
4,24
(0,0)
1./I
4,18
(-1,9)
4,24
(0,0)
4,15
(+1,0)
4,08
(-0,5)
4,21
(+0,2)
3,86
(+1,7)
2
1793
Martini Sarah
TV Elm
GER
1987
4,06
(0,0)
2./I
3,92
(0,0)
x
(+1,7)
4,06
(0,0)
x
(-1,0)
3,88
(0,0)
4,05
(0,0)
3
1706
Fuchs Manuela
LG Saar 70
GER
1987
4,05
(-0,7)
3./I
3,86
(0,0)
3,94
(-0,4)
4,05
(-0,7)
3,80
(+0,1)
3,77
(+1,2)
3,86
(+0,9)
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1705
Schlör Caroline
LG Saar 70
GER
1987
10,54
1./I
10,46
10,47
10,54
10,46
10,54
10,54
2
1655
Simon Anna
LAC Saarlouis
GER
1988
9,17
2./I
8,74
8,91
8,08
9,17
8,54
7,82
3
1706
Fuchs Manuela
LG Saar 70
GER
1987
8,18
3./I
8,18
8,12
7,95
7,87
7,22
6,92
4
1704
König Eva
LG Saar 70
GER
1987
6,72
4./I
6,49
6,39
6,57
6,63
6,48
6,72
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1705
Schlör Caroline
LG Saar 70
GER
1987
30,45
1./I
30,45
29,18
29,36
x
27,72
x
2
1706
Fuchs Manuela
LG Saar 70
GER
1987
25,79
2./I
25,79
x
x
24,90
x
25,40
3
1704
König Eva
LG Saar 70
GER
1987
22,20
3./I
20,70
21,40
22,20
21,15
21,53
x
4
1655
Simon Anna
LAC Saarlouis
GER
1988
21,88
4./I
21,35
x
x
21,17
21,88
19,23
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1655
Simon Anna
LAC Saarlouis
GER
1988
NM
./I
x
x
x
x
x
x
W30
4000g
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1705
Schlör Caroline
LG Saar 70
GER
1987
40,95
1./I
36,26
40,95
37,77
36,50
-
-
2
1704
König Eva
LG Saar 70
GER
1987
14,64
2./I
12,89
14,06
14,64
14,55
12,39
x

Seniorinnen W35

08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1689
Krauß Judith
LC Rehlingen
GER
1980
14,74
3./I
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1689
Krauß Judith
LC Rehlingen
GER
1980
4,23
(-1,1)
1./I
3,68
(0,0)
4,05
(-0,4)
3,93
(+1,4)
4,23
(-1,1)
4,10
(-0,6)
4,09
(0,0)
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1689
Krauß Judith
LC Rehlingen
GER
1980
6,40
1./I
6,40
5,72
5,90
5,23
5,36
5,48

Senioren M40

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1702
Christ Michael
LG Saar 70
GER
1978
12,54
3./I
2
1648
Keil Manuel
LAC Saarlouis
GER
1979
12,78
4./I
3
1628
Schamma Alexander
Grojos LTF Elversberg
GER
1977
16,59
5./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1702
Christ Michael
LG Saar 70
GER
1978
25,46
1./II
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1721
Weber Thomas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1975
16:35,74
2./I
2
1681
Biehler Martin
LC Rehlingen
GER
1975
17:41,97
8./I
3
1920
Franz Patrick
TV Ludweiler
GER
1979
18:14,78
12./I
4
1744
Oster Joachim
LTF Theeltal
GER
1976
18:15,91
13./I
5
1743
Radke Andy
LTF Theeltal
GER
1977
18:54,86
18./I
6
1742
Kronberg André
LTF Theeltal
GER
1977
19:42,67
22./I
7
1720
Vonerden Andreas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1976
19:54,85
23./I
8
1741
Zubiller Stefan
LTF Rennschnecke Dudweiler
GER
1975
22:28,89
28./I
08.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
M40 4x100 StG Saarmasters
Müller, Georg (1960); Schumacher, Martin (1966); Hellenthal, Dr. Günter (1966); Keil, Manuel (1979);
GER
51,28
1./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
Info
1
1747
Bourscheid Tommy
LV Merzig
LUX
1977
1,74
1./I
O
-
-
O
-
O
O
XXX
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1648
Keil Manuel
LAC Saarlouis
GER
1979
5,57
(-1,1)
1./I
5,57
(-1,1)
-
-
-
-
-

Senioren M45

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1703
Huber Thomas
LG Saar 70
GER
1970
12,89
1./I
2
1711
Hawner Thomas
LSG Saarlouis
GER
1970
13,20
3./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1703
Huber Thomas
LG Saar 70
GER
1970
26,60
3./I
2
1711
Hawner Thomas
LSG Saarlouis
GER
1970
27,09
2./II
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1722
Lorenz Patric
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1974
18:04,14
9./I
2
1631
Lorenz Eric
Grojos LTF Elversberg
GER
1971
18:13,07
11./I
3
1724
Trampert Uwe
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1972
18:21,98
15./I
4
1729
Honsel Peter
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1970
18:45,53
17./I
5
1789
Ney Stefan
TV Elm
GER
1970
26:42,04
35./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
Info
1
1693
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
1,50
1./I
O
O
XO
XO
XXX
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1777
Münch Stefan
TV 08 Niederwürzbach
GER
1970
4,77
(-1,3)
1./I
4,77
(-1,3)
x
(-0,3)
-
-
-
-
2
1693
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
4,70
(+0,1)
2./I
4,48
(-1,3)
4,62
(0,0)
4,35
(-1,0)
x
(0,0)
4,32
(-1,5)
4,70
(+0,1)
3
1778
Wick Steffen Oliver
TV 08 Niederwürzbach
GER
1971
4,45
(-1,1)
3./I
4,45
(-1,1)
x
(-1,0)
-
-
-
-
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1922
Schwarz Rene
TV Ludweiler
GER
1973
11,77
1./I
11,53
11,57
x
x
11,77
x
2
1652
Wieczorek Oliver
LAC Saarlouis
GER
1972
10,16
2./I
10,16
x
9,93
x
9,76
x
3
1787
Altmeyer Peter
TV Elm
GER
1971
8,86
3./I
8,56
8,80
8,86
8,62
8,33
8,23
4
1778
Wick Steffen Oliver
TV 08 Niederwürzbach
GER
1971
8,71
4./I
8,35
8,33
8,71
x
8,26
8,52
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1652
Wieczorek Oliver
LAC Saarlouis
GER
1972
29,55
1./I
x
28,15
29,55
x
29,45
x
2
1693
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
24,61
2./I
23,25
24,15
x
24,61
-
-
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1693
Koch Marcus
LG Berus
GER
1971
35,97
1./I
32,74
32,16
34,72
35,97
x
x
2
1787
Altmeyer Peter
TV Elm
GER
1971
30,58
2./I
24,97
x
28,17
28,03
x
30,58

Seniorinnen W40

08.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
1654
Kirch Jeannette
LAC Saarlouis
GER
1979
1,28
1./I
-
O
O
O
XXX
2
1925
Schmitt Ilona
TV St. Wendel
GER
1975
1,24
2./I
O
O
O
XXX
 
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1654
Kirch Jeannette
LAC Saarlouis
GER
1979
9,53
1./I
9,27
9,15
9,48
9,53
9,26
9,00
2
1925
Schmitt Ilona
TV St. Wendel
GER
1975
8,00
2./I
7,63
x
7,88
8,00
x
7,59
3
1913
Schug Astrid
TV Lebach
GER
1975
6,13
3./I
6,13
6,02
6,00
5,91
5,97
5,92

Seniorinnen W45

08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1774
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
13,70
1./I
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1774
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
27,23
1./I
08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1662
Meiers Steffi
LAG Saarbrücken
GER
1970
22:01,48
6./I
2
1771
Köhler Sabine
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1970
22:13,96
7./I
3
1746
Stras Viola
LTF Theeltal
GER
1971
22:46,85
8./I
4
1790
Altmeyer Sandra
TV Elm
GER
1974
28:01,25
15./I
08.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
Info
1
1690
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
1,28
1./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1754
Graber Anja
SC Friedrichsthal
GER
1970
2,78
(+0,9)
1./I
x
(-0,1)
x
(+0,2)
2,29
(-0,3)
2,15
(-2,4)
2,29
(-1,0)
2,78
(+0,9)
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1690
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
9,54
1./I
8,30
9,54
9,00
8,88
8,61
8,93
2
1774
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
9,17
2./I
8,81
8,59
9,17
8,96
8,90
9,02
3
1794
Ruhe Stefanie
TV Elm
GER
1974
6,57
3./I
6,44
6,16
6,57
x
6,53
6,46
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1690
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
22,95
1./I
x
x
22,95
x
22,87
21,30
2
1794
Ruhe Stefanie
TV Elm
GER
1974
17,43
2./I
17,43
17,34
x
x
16,83
x
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1690
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
30,65
2./I
x
x
27,60
30,65
29,38
x
W45
4000g
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1774
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1970
25,35
1./I
22,15
20,38
21,82
22,93
20,40
25,35
2
1690
Hutmacher-Maßong Simone
LC Rehlingen
GER
1974
25,29
2./I
x
25,29
21,86
25,20
23,12
23,22
3
1794
Ruhe Stefanie
TV Elm
GER
1974
17,14
3./I
15,09
16,66
x
17,14
x
17,05

Senioren M50

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1707
Berdin Andreas
LSG Saarlouis
GER
1966
13,48
4./I
2
1649
Hellenthal Dr. Günter
LAC Saarlouis
GER
1966
13,97
5./I
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1629
Welsch Uwe
Grojos LTF Elversberg
GER
1965
18:16,61
14./I
2
1712
Hingsammer Martin
LSG Saarlouis
GER
1969
20:20,14
25./I
3
1683
Köhl Hans-Dieter
LC Rehlingen
GER
1968
23:51,32
29./I
4
1788
Großmann Christian
TV Elm
GER
1969
24:20,11
30./I
5
1682
Klein Christoph
LC Rehlingen
GER
1968
24:40,48
31./I
6
1660
Crolla Peter
LAG Saarbrücken
GER
1967
25:58,08
33./I
08.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
M50 4x100 LSG Saarlouis
Braeunig, Jeannot (1951); Haffner, Medard (1966); Berdin, Andreas (1966); Claes, Burkhard (1955);
GER
60,01
2./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
1
1650
Schumacher Martin
LAC Saarlouis
GER
1966
1,58
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
1710
Haffner Medard
LSG Saarlouis
GER
1966
1,54
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
3
1674
Mai Gunnar
LC Rehlingen
GER
1965
1,38
3./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1707
Berdin Andreas
LSG Saarlouis
GER
1966
5,02
(0,0)
1./I
4,88
(-0,4)
5,02
(0,0)
5,01
(-0,7)
-
-
-
2
1649
Hellenthal Dr. Günter
LAC Saarlouis
GER
1966
4,90
(0,0)
2./I
4,71
(-0,5)
4,54
(+2,1)
4,76
(0,0)
4,55
(0,0)
4,90
(0,0)
4,76
(+0,5)
3
1650
Schumacher Martin
LAC Saarlouis
GER
1966
4,85
(+0,5)
3./I
4,63
(-1,3)
4,64
(-1,5)
4,75
(-0,8)
4,85
(+0,5)
-
-
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1770
Bierle Dittmar
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1966
11,58
1./I
11,58
10,90
11,58
11,36
10,91
10,42
2
1667
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
10,43
2./I
x
9,88
9,67
9,95
10,16
10,43
3
1674
Mai Gunnar
LC Rehlingen
GER
1965
10,10
3./I
9,88
10,10
9,95
9,64
-
-
4
1673
Hoffmann Holger
LC Rehlingen
GER
1969
9,51
4./I
8,82
9,47
9,51
9,45
x
9,40
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1770
Bierle Dittmar
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1966
35,98
1./I
x
x
x
x
35,98
35,68
2
1674
Mai Gunnar
LC Rehlingen
GER
1965
32,27
2./I
31,32
30,85
31,12
32,27
x
29,39
3
1673
Hoffmann Holger
LC Rehlingen
GER
1969
25,54
3./I
x
25,54
24,40
x
25,25
x
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1673
Hoffmann Holger
LC Rehlingen
GER
1969
33,16
2./I
32,25
32,40
33,16
x
32,22
32,58
M50
6000g
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1750
Becker Holger
SC Friedrichsthal
GER
1968
39,76
1./I
34,27
37,70
37,44
x
39,76
x
2
1674
Mai Gunnar
LC Rehlingen
GER
1965
35,64
2./I
34,71
31,51
35,64
x
x
x

Senioren M55

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1651
Müller Georg
LAC Saarlouis
GER
1960
12,95
2./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1651
Müller Georg
LAC Saarlouis
GER
1960
27,63
4./I
08.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1713
Volz Harald
LSG Saarlouis
GER
1963
2:29,06
4./I
08.06.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1701
Hans Dr. Markus
LG Saar 70
GER
1964
19:09,90
19./I
2
1713
Volz Harald
LSG Saarlouis
GER
1963
19:38,89
21./I
3
1684
Blank Michael
LC Rehlingen
GER
1964
21:53,82
27./I
4
1658
Durst Stephan
LAG Saarbrücken
GER
1964
25:07,23
32./I
5
1657
Freund Frank
LAG Saarbrücken
GER
1961
25:59,86
34./I
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1765
Schmitt Holger
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1963
10,30
1./I
10,05
10,30
9,82
10,07
9,74
9,99
2
1642
Braß Henning
LA Team Saar
GER
1960
9,10
2./I
8,35
x
8,51
8,72
x
9,10
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1694
Rousselange Joachim
LG Berus
GER
1964
32,95
1./I
30,00
30,98
31,23
31,94
31,80
32,95
2
1765
Schmitt Holger
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1963
32,40
2./I
31,75
x
x
31,53
32,40
x
3
1642
Braß Henning
LA Team Saar
GER
1960
23,98
3./I
22,07
x
22,10
x
23,98
21,97
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1694
Rousselange Joachim
LG Berus
GER
1964
33,10
3./I
33,10
x
31,33
30,71
32,00
30,64
M55
6000g
aW
1795
Pauly Franz
TV Germania Trier
GER
1964
44,77
./I
x
44,77
43,59
43,91
x
43,54
M55
6000g
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1700
Bourquin Mario
LG Saar 70
GER
1964
29,52
1./I
29,52
x
x
x
x
x

Seniorinnen W50

08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1792
Martini Sabine
TV Elm
GER
1967
15,83
1./I
2
1773
Heidenmann Silke
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1969
15,95
2./I
3
1668
Hasper Kristin
LC 72 Altenkessel
GER
1965
17,07
3./I
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1773
Heidenmann Silke
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1969
32,75
2./I
08.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
1656
Julien Ulrike
LAC Saarlouis
GER
1965
1,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
1646
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
1,32
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
1755
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
1,20
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1773
Heidenmann Silke
TuS 1860 Neunkirchen
GER
1969
3,84
(-2,4)
1./I
3,73
(-0,7)
3,66
(0,0)
3,50
(+0,5)
3,84
(-2,4)
x
(-1,3)
(-1,1)
2
1792
Martini Sabine
TV Elm
GER
1967
3,76
(-0,1)
2./I
3,50
(0,0)
3,60
(+0,3)
3,76
(-0,1)
3,68
(-0,8)
3,71
(-1,4)
3,61
(+0,3)
3
1755
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
3,36
(-0,4)
3./I
3,33
(+0,9)
3,33
(0,0)
3,36
(-0,4)
3,33
(-0,8)
3,24
(-2,5)
3,26
(-0,4)
1646
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1929
Rousselange Anette
LG Berus
GER
1966
6,29
1./I
6,14
6,18
6,10
5,94
6,29
3,42
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1755
Honig Monika
SC Friedrichsthal
GER
1968
18,56
1./I
15,38
17,13
16,54
15,99
17,12
18,56
2
1929
Rousselange Anette
LG Berus
GER
1966
16,87
2./I
16,32
16,80
15,22
16,83
16,87
15,40
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1699
Lück Stephanie
LG Bliestal
GER
1967
29,08
5./I
28,25
28,75
28,50
29,08
28,91
x
W50
3000g
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1792
Martini Sabine
TV Elm
GER
1967
23,20
1./I
20,86
22,28
19,69
22,95
x
23,20
1646
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Seniorinnen W55

08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1691
Kling Carmen
LC Rehlingen
GER
1963
27:39,13
14./I
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1670
Kopp Monika
LC 72 Altenkessel
GER
1964
3,29
(+0,7)
1./I
3,29
(+0,7)
3,11
(-0,6)
3,01
(+0,2)
2,96
(-1,3)
3,28
(-0,6)
3,03
(+0,1)
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1687
Klein-Raber Margret
LC Rehlingen
GER
1964
11,12
1./I
10,76
10,66
11,12
10,83
x
10,43
2
1671
Minota Ina
LC 72 Altenkessel
GER
1960
7,12
2./I
6,63
6,91
7,09
6,61
7,12
6,31
3
1688
Metzger Patricia
LC Rehlingen
GER
1964
6,54
3./I
6,09
6,50
6,54
6,04
6,42
6,30
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1647
Ecker Christine
LA Team Saar
GER
1964
33,58
1./I
31,38
33,58
32,40
32,26
30,93
x
2
1687
Klein-Raber Margret
LC Rehlingen
GER
1964
33,31
2./I
28,62
x
30,57
33,31
x
x
3
1688
Metzger Patricia
LC Rehlingen
GER
1964
14,11
3./I
12,19
x
12,54
x
14,11
13,11
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1687
Klein-Raber Margret
LC Rehlingen
GER
1964
42,09
1./I
42,09
x
x
36,05
39,96
x
W55
3000g
2
1688
Metzger Patricia
LC Rehlingen
GER
1964
29,12
4./I
29,06
28,96
28,10
29,12
27,35
25,33
W55
3000g
3
1647
Ecker Christine
LA Team Saar
GER
1964
27,77
6./I
x
25,63
27,77
27,43
x
x
W55
3000g
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1688
Metzger Patricia
LC Rehlingen
GER
1964
13,40
1./I
12,15
11,41
12,41
13,40
11,19
11,99

Senioren M60

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1665
Rheinfrank Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1958
14,64
1./I
2
1797
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
14,97
2./I
3
1916
Schröter Klaus
TV Limbach
GER
1959
15,05
3./I
4
1695
Vervin Ralf
LG Berus
GER
1958
15,81
4./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1709
Claes Burkhard
LSG Saarlouis
GER
1955
28,25
3./II
2
1665
Rheinfrank Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1958
29,14
4./II
3
1727
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
32,44
5./II
08.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1709
Claes Burkhard
LSG Saarlouis
GER
1955
2:42,07
6./I
08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1931
Reimer Gerald
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1957
20:11,87
1./I
2
1785
Baldauf Peter
TV Düppenweiler
GER
1956
21:04,03
4./I
3
1659
Ackermann Peter
LAG Saarbrücken
GER
1959
25:01,93
13./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
Info
1
1916
Schröter Klaus
TV Limbach
GER
1959
1,22
1./I
O
XO
O
XXX
1779
Steinbach Jörg
TV 08 Niederwürzbach
GER
1958
DNS
./I
 
 
 
 
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1644
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
4,22
(+1,2)
1./I
3,79
(+1,4)
3,96
(+0,3)
4,22
(+1,2)
4,12
(0,0)
4,17
(-0,5)
4,20
(+0,1)
2
1797
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
4,21
(+0,1)
2./I
4,11
(-0,4)
4,21
(+0,1)
4,11
(+1,5)
4,07
(-0,5)
x
(-1,2)
4,09
(+0,1)
3
1916
Schröter Klaus
TV Limbach
GER
1959
3,81
(+0,9)
3./I
x
(-0,1)
3,76
(-0,9)
3,39
(0,0)
3,81
(+0,9)
3,41
(-1,1)
-
4
1918
Dilg Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1958
2,06
(+1,7)
4./I
2,00
(0,0)
2,06
(+1,7)
1,92
(0,0)
-
-
-
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1643
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
12,00
1./I
11,53
12,00
11,83
11,42
11,83
11,24
2
1644
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
11,17
2./I
10,73
11,11
10,96
11,17
11,02
11,01
3
1797
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
10,30
3./I
10,10
9,69
9,88
10,30
10,21
10,07
4
1916
Schröter Klaus
TV Limbach
GER
1959
8,54
4./I
8,06
8,02
x
8,16
8,54
8,12
5
1799
Dörnfeld Jürgen
TV Lebach
GER
1956
8,44
5./I
8,16
8,11
8,40
8,44
8,17
8,33
1665
Rheinfrank Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1958
NM
./I
-
-
-
-
-
-
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1644
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
34,73
1./I
33,86
32,09
30,69
34,68
34,73
x
2
1725
Balbier Uwe
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
33,81
2./I
x
29,98
32,93
x
30,81
33,81
3
1643
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
31,93
3./I
28,11
27,48
30,88
31,93
31,29
30,74
4
1797
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
29,46
4./I
28,70
29,14
28,22
29,46
28,89
29,28
5
1727
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
28,54
5./I
28,54
26,34
x
x
x
-
6
1799
Dörnfeld Jürgen
TV Lebach
GER
1956
22,19
6./I
x
22,13
x
22,06
17,94
22,19
7
1630
Kammer Thomas
Grojos LTF Elversberg
GER
1958
21,56
7./I
16,38
18,64
18,13
21,56
21,31
21,06
8
1918
Dilg Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1958
19,23
8./I
x
14,94
19,23
x
15,42
14,55
1665
Rheinfrank Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1958
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1643
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
27,96
5./I
x
27,41
26,52
27,96
26,57
26,16
M60
5000g
2
1665
Rheinfrank Dirk
LAZ Saarbrücken
GER
1958
24,10
6./I
22,74
24,10
x
x
x
-
M60
5000g
3
1630
Kammer Thomas
Grojos LTF Elversberg
GER
1958
15,65
7./I
x
14,48
15,65
x
14,68
14,50
M60
5000g
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1797
Niemczyk Gustav
TV Homburg
GER
1957
39,14
1./I
x
37,21
34,79
39,14
-
-
2
1727
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
29,32
2./I
25,99
29,32
x
26,43
x
26,63
3
1916
Schröter Klaus
TV Limbach
GER
1959
24,97
3./I
24,97
21,48
20,65
-
-
-
4
1799
Dörnfeld Jürgen
TV Lebach
GER
1956
21,62
4./I
18,32
18,44
x
17,68
x
21,62
5
1918
Dilg Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1958
18,65
5./I
15,92
x
17,44
17,94
18,65
18,13

Senioren M65

08.06.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1708
Braeunig Jeannot
LSG Saarlouis
GER
1951
14,55
1./I
2
1663
Dörr Dieter
LAZ Saarbrücken
GER
1952
15,20
2./I
3
1664
Rausch Günter
LAZ Saarbrücken
GER
1954
15,45
3./I
08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1664
Rausch Günter
LAZ Saarbrücken
GER
1954
31,27
1./I
2
1663
Dörr Dieter
LAZ Saarbrücken
GER
1952
31,61
2./I
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
Info
1
1645
Krebs Ortwin
LA Team Saar
GER
1953
1,30
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
1697
Barsties Thomas Michael
LG Bliestal
GER
1950
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1697
Barsties Thomas Michael
LG Bliestal
GER
1950
3,88
(0,0)
1./I
3,79
(-0,8)
3,86
(+2,2)
3,88
(0,0)
3,79
(-0,5)
-
-
2
1663
Dörr Dieter
LAZ Saarbrücken
GER
1952
3,73
(+0,5)
2./I
3,59
(+1,5)
3,73
(+0,5)
3,66
(-1,0)
-
-
-
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1637
Thräm Rudolf
KV Rohrbach
GER
1953
9,87
1./I
9,67
x
9,73
9,87
9,68
x
2
1679
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
9,73
2./I
9,72
9,49
9,31
9,73
9,37
x
3
1697
Barsties Thomas Michael
LG Bliestal
GER
1950
8,63
3./I
8,01
8,63
x
8,00
7,47
8,22
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1645
Krebs Ortwin
LA Team Saar
GER
1953
34,40
1./I
32,16
34,40
x
32,26
x
28,19
2
1679
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
31,40
2./I
28,18
x
31,40
x
x
x
3
1637
Thräm Rudolf
KV Rohrbach
GER
1953
28,64
3./I
28,53
x
28,64
x
x
x
1708
Braeunig Jeannot
LSG Saarlouis
GER
1951
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1697
Barsties Thomas Michael
LG Bliestal
GER
1950
30,08
4./I
20,12
x
30,08
-
-
-
M65
5000g
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1679
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
34,60
1./I
30,99
33,37
34,60
32,32
33,03
34,03
2
1637
Thräm Rudolf
KV Rohrbach
GER
1953
27,44
2./I
25,28
24,13
x
x
24,85
27,44

Seniorinnen W60

08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1715
Ney Christel
LSG Saarlouis
GER
1957
16,69
1./I
2
1753
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
19,29
3./I
08.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1783
Gallelli Silvia
TV Dillingen
GER
1958
33,47
3./I
08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1924
Bach Helene
TV Ludweiler
GER
1959
29:47,79
17./I
08.06.2019 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
W60 4x100 SC Friedrichsthal
Bost, Esther (1955); Weisenstein, Inge (1949); Junk, Margot (1948); Bleymehl, Hanne (1940);
GER
80,38
2./I
08.06.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
Info
1
1669
Wilhelm Rita
LC 72 Altenkessel
GER
1958
1,08
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
08.06.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1669
Wilhelm Rita
LC 72 Altenkessel
GER
1958
3,16
(+1,3)
1./I
2,86
(0,0)
x
(0,0)
2,85
(0,0)
3,00
(0,0)
3,02
(0,0)
3,16
(+1,3)
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1715
Ney Christel
LSG Saarlouis
GER
1957
7,90
1./I
6,75
7,39
6,84
7,78
7,90
7,43
2
1756
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
7,67
2./I
7,12
6,88
6,78
7,67
7,57
7,06
3
1731
Matheis Gabriele
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
6,90
3./I
6,45
6,90
6,38
6,35
6,28
6,34
4
1759
Sämann Petra
SC Friedrichsthal
GER
1956
5,36
4./I
4,85
5,08
5,09
5,10
5,36
5,00
5
1753
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
5,20
5./I
5,20
4,69
4,66
4,65
4,27
5,11
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1715
Ney Christel
LSG Saarlouis
GER
1957
21,18
1./I
19,93
16,04
x
20,52
21,18
20,95
2
1731
Matheis Gabriele
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
15,19
2./I
14,13
15,19
13,12
14,05
14,03
x
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1731
Matheis Gabriele
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
29,58
3./I
28,39
29,58
28,19
28,94
28,64
28,90
W60
3000g
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1756
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
17,82
1./I
16,70
x
17,06
x
17,82
x

Seniorinnen W65

08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1915
Kapp Karin
TV Lebach
GER
1954
28:07,57
16./I
08.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1737
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
6,67
1./I
5,68
6,67
5,61
5,93
5,92
5,87
08.06.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1737
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
20,04
1./I
19,02
19,33
20,04
20,03
18,94
19,04
08.06.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1737
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
16,38
7./I
15,43
16,00
x
16,38
16,17
16,05
W65
3000g
08.06.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1737
Thome Mia
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1953
19,34
1./I
15,68
17,06
17,87
18,00
16,82
19,34

Senioren M70

08.06.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1639
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER
1948
37,14
3./I
08.06.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1739
Jungmann Gerhard
LTF Marpingen
GER
1949
3:10,77
7./I
08.06.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1739
Jungmann Gerhard
LTF Marpingen
GER
1949
23:23,71
9./I
2
1661
Schmidt Albert
LAG Saarbrücken
GER
1949
23:37,02
10./I
3
1748
Kunze Rolf
Merziger Sport u. Freizeitverein
GER
1949
24:10,97
11./I
08.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1736
Steinborn Rudolf
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
1948
8,97
1./I
8,96
8,55
8,48
8,70
8,91
8,97
aW
1775
Wörner Waldemar
TuS Sohren
GER
1945
10,08
./I
10,08
9,78
10,08
9,67
x
x
08.06.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1698
Klingler Roland
LG Bliestal
GER
1946
33,83
1./I
x
30,09
33,83
32,34
32,07
32,01
2
1639
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER
1948
24,17
2./I
x
16,05
20,49
24,17
22,62
x
aW
1775
Wörner Waldemar
TuS Sohren
GER
1945
31,30
./I
27,65
x
29,63
31,30
x
30,03
08.06.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1698
Klingler Roland
LG Bliestal
GER
1946
29,08
1./I
x
28,13
29,08
-
-
-
M70
4000g
2
1639
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER