14 Jul 2019 16. Schülersportfest - Engelskirchen

Kinder M7

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
9.9*
2./III
1
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9.9*
2./III
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
10.3*
1./IV
4
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10.8*
2./IV
5
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10.9*
3./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
3:28.0*
7./I
2
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
3:42.0*
8./I
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
3:54.0*
9./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2.89
1./I
2.89
2
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
2.55
4./I
2.55
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
2.24
12./I
2.24
4
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2.10
13./I
2.10
5
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
1.93
14./I
1.93
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
21.00
1./I
21.00
2
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
16.00
2./I
16.00
3
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
13.00
3./I
13.00
4
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
10.00
9./I
10.00
5
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
7.50
13./I
7.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
530
2.55
 
(203)
21.00
 
(162)
9.9*
 
(165)
2
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
489
2.89
 
(251)
13.00
 
(73)
9.9*
 
(165)
3
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
328
2.24
 
(158)
10.00
 
(32)
10.3*
 
(138)
4
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
319
1.93
 
(109)
16.00
 
(109)
10.9*
 
(101)
5
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
243
2.10
 
(136)
7.50
 
10.8*
 
(107)

Kinder M4

Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info

Kinder M3

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
16.2*
2./I
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
18.5*
4./I
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
1.18
19./I
1.18
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
0.95
20./I
0.95
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
3.50
18./I
3.50
2
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
2.50
20./I
2.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
0
1.18
 
3.50
 
16.2*
 
1
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
0
0.95
 
2.50
 
18.5*
 

Kinder M5

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
15.0*
3./III
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1.51
15./I
1.51
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
7.00
9./I
7.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
35
1.51
 
(35)
7.00
 
15.0*
 

Kinder M6

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
10.7*
1./V
1
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10.7*
3./IV
3
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10.8*
1./VI
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
12.1*
3./V
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
12.9*
4./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3:58.0*
10./I
2
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:21.0*
13./I
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
2.22
4./I
2.22
2
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
2.17
5./I
2.17
3
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
2.16
6./I
2.16
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
1.96
10./I
1.96
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
1.69
13./I
1.69
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
17.00
1./I
17.00
2
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
12.00
2./I
12.00
3
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10.00
3./I
10.00
3
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
10.00
3./I
10.00
5
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
9.00
6./I
9.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
378
2.16
 
(145)
17.00
 
(120)
10.7*
 
(113)
2
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
300
2.22
 
(155)
10.00
 
(32)
10.7*
 
(113)
3
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
272
2.17
 
(147)
9.00
 
(18)
10.8*
 
(107)
4
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
211
1.96
 
(114)
12.00
 
(60)
12.1*
 
(37)
5
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
102
1.69
 
(68)
10.00
 
(32)
12.9*
 
(2)

Kinder M8

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
8.8*
1./II
2
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
9.0*
1./I
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
9.1*
2./I
4
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
9.3*
1./III
5
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
9.4*
2./II
6
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9.5*
3./II
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
10.0*
3./I
8
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
10.6*
3./III
9
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
10.8*
4./II
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
12.3*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
2:51.0*
1./I
2
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
2:54.0*
2./I
3
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:12.0*
3./I
4
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3:15.0*
4./I
5
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
3:21.0*
5./I
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
3:27.0*
6./I
7
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
4:04.0*
11./I
8
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
4:15.0*
12./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
3.33
2./I
3.33
2
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3.20
4./I
3.20
3
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
3.14
6./I
3.14
4
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
2.81
11./I
2.81
4
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2.81
11./I
2.81
6
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
2.68
15./I
2.68
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2.65
17./I
2.65
8
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
2.50
19./I
2.50
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2.35
21./I
2.35
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
2.06
22./I
2.06
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
22.00
3./I
22.00
2
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
18.00
9./I
18.00
3
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
17.00
10./I
17.00
4
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
16.00
12./I
16.00
5
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
15.00
15./I
15.00
6
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
14.00
16./I
14.00
7
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
12.00
19./I
12.00
7
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
12.00
19./I
12.00
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
10.00
21./I
10.00
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
8.00
22./I
8.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
688
3.20
 
(291)
22.00
 
(171)
9.1*
 
(226)
2
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
680
3.33
 
(308)
17.00
 
(120)
8.8*
 
(252)
3
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
648
3.14
 
(283)
18.00
 
(131)
9.0*
 
(234)
4
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
533
2.68
 
(222)
16.00
 
(109)
9.4*
 
(202)
5
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
531
2.81
 
(240)
15.00
 
(97)
9.5*
 
(194)
6
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
510
2.81
 
(240)
12.00
 
(60)
9.3*
 
(210)
7
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
461
2.65
 
(218)
14.00
 
(85)
10.0*
 
(158)
8
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
363
2.50
 
(196)
12.00
 
(60)
10.8*
 
(107)
9
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
325
2.35
 
(174)
10.00
 
(32)
10.6*
 
(119)
10
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
160
2.06
 
(130)
8.00
 
(2)
12.3*
 
(28)

Kinder M9

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
8.7*
1./V
2
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
8.9*
1./IV
3
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9.0*
1./VI
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9.0*
1./VI
5
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
9.2*
2./V
6
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
9.3*
2./IV
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9.7*
2./III
8
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9.8*
3./V
9
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
9.9*
3./IV
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
9.9*
3./VI
11
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
10.0*
4./VI
12
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
10.2*
4./V
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:07.0*
2./II
2
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:11.0*
3./II
3
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:12.0*
4./II
4
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3:20.0*
6./II
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3:28.0*
7./II
6
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:36.0*
8./II
7
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
3:43.0*
9./II
8
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
3:50.0*
10./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3.66
1./I
3.66
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3.30
3./I
3.30
3
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
3.16
5./I
3.16
4
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3.07
7./I
3.07
5
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3.00
8./I
3.00
6
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
2.98
9./I
2.98
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2.96
10./I
2.96
8
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2.77
13./I
2.77
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
2.71
14./I
2.71
10
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
2.66
16./I
2.66
11
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
2.52
18./I
2.52
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
2.45
20./I
2.45
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
24.00
1./I
24.00
1
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
24.00
1./I
24.00
3
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
22.00
3./I
22.00
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
22.00
3./I
22.00
5
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
20.00
6./I
20.00
5
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
20.00
6./I
20.00
7
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
19.00
8./I
19.00
8
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
17.00
10./I
17.00
9
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
16.00
12./I
16.00
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
16.00
12./I
16.00
11
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
14.00
16./I
14.00
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
13.00
18./I
13.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
781
3.66
 
(348)
24.00
 
(190)
8.9*
 
(243)
2
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
755
3.30
 
(304)
24.00
 
(190)
8.7*
 
(261)
3
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
670
3.00
 
(265)
22.00
 
(171)
9.0*
 
(234)
4
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
648
3.16
 
(286)
20.00
 
(152)
9.3*
 
(210)
5
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
617
3.07
 
(274)
22.00
 
(171)
9.8*
 
(172)
6
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
609
2.77
 
(234)
19.00
 
(141)
9.0*
 
(234)
7
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
591
2.96
 
(260)
20.00
 
(152)
9.7*
 
(179)
8
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
566
2.98
 
(263)
14.00
 
(85)
9.2*
 
(218)
9
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
500
2.71
 
(226)
16.00
 
(109)
9.9*
 
(165)
10
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
483
2.66
 
(219)
17.00
 
(120)
10.2*
 
(144)
11
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
473
2.52
 
(199)
16.00
 
(109)
9.9*
 
(165)
12
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
420
2.45
 
(189)
13.00
 
(73)
10.0*
 
(158)

Kinder W3

Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info

Kinder W4

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
13.4*
1./I
2
421
Reisinger Pauline
GER
2015
15.3*
4./II
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
16.4*
3./I
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
421
Reisinger Pauline
GER
2015
1.40
17./I
1.40
2
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
1.28
18./I
1.28
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
0.90
21./I
0.90
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
4.50
16./I
4.50
2
421
Reisinger Pauline
GER
2015
3.00
19./I
3.00
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
2.50
20./I
2.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
421
Reisinger Pauline
GER
2015
43
1.40
 
(43)
3.00
 
15.3*
 
2
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
31
1.28
 
(18)
4.50
 
(11)
13.4*
 
(2)
3
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
0
0.90
 
2.50
 
16.4*
 

Kinder W5

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
12.1*
1./II
1
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12.1*
1./III
3
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
12.5*
2./III
3
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12.5*
2./II
5
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
12.7*
3./II
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
4:53.0*
10./I
2
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
5:09.0*
11./I
3
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5:29.0*
12./I
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
2.16
6./I
2.16
2
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
2.01
9./I
2.01
3
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1.73
12./I
1.73
4
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1.69
13./I
1.69
5
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
1.50
16./I
1.50
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
6.50
10./I
6.50
2
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5.50
12./I
5.50
3
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
5.00
13./I
5.00
3
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
5.00
13./I
5.00
5
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
4.50
16./I
4.50
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
265
2.16
 
(180)
5.00
 
(24)
12.1*
 
(61)
2
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
207
2.01
 
(155)
4.50
 
(11)
12.5*
 
(41)
3
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
203
1.73
 
(106)
5.50
 
(36)
12.1*
 
(61)
4
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
191
1.69
 
(99)
6.50
 
(60)
12.7*
 
(32)
5
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
128
1.50
 
(63)
5.00
 
(24)
12.5*
 
(41)

Kinder W6

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10.3*
1./IV
1
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
10.3*
1./IV
3
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10.8*
1./VI
4
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
10.9*
2./V
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
11.5*
3./VI
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
4:21.0*
5./I
2
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
4:27.0*
6./I
3
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
4:28.0*
7./I
4
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
4:50.0*
9./I
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
2.30
1./I
2.30
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2.25
2./I
2.25
3
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2.24
3./I
2.24
4
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
2.16
6./I
2.16
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
1.95
11./I
1.95
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
9.50
5./I
9.50
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
8.50
7./I
8.50
3
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
8.00
8./I
8.00
4
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
6.50
10./I
6.50
5
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
5.00
13./I
5.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
451
2.24
 
(193)
8.00
 
(92)
10.3*
 
(166)
2
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
430
2.25
 
(195)
8.50
 
(102)
10.8*
 
(133)
3
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
428
2.16
 
(180)
9.50
 
(121)
10.9*
 
(127)
4
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
393
2.30
 
(203)
5.00
 
(24)
10.3*
 
(166)
5
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
297
1.95
 
(145)
6.50
 
(60)
11.5*
 
(92)

Kinder W7

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9.3*
1./I
2
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
9.5*
1./II
3
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
9.7*
1./III
4
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9.8*
2./II
5
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9.9*
3./II
6
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
10.0*
4./III
7
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
10.2*
2./I
8
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
10.4*
3./I
8
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
10.4*
4./II
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
12.3*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
3:40.0*
1./I
2
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
3:41.0*
2./I
3
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
3:51.0*
3./I
4
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
3:56.0*
12./III
5
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:15.0*
10./II
6
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:18.0*
4./I
7
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
4:29.0*
8./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2.89
1./I
2.89
2
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2.65
3./I
2.65
3
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
2.55
4./I
2.55
4
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
2.46
6./I
2.46
5
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
2.44
7./I
2.44
6
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
2.41
8./I
2.41
7
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
2.35
9./I
2.35
8
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
2.34
10./I
2.34
9
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
2.27
11./I
2.27
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
1.89
15./I
1.89
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
12.50
4./I
12.50
2
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
11.00
5./I
11.00
2
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
11.00
5./I
11.00
4
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
10.50
7./I
10.50
4
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
10.50
7./I
10.50
6
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
9.50
10./I
9.50
6
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
9.50
10./I
9.50
8
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
8.50
12./I
8.50
9
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
6.50
14./I
6.50
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
6.00
15./I
6.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
671
2.89
 
(291)
10.50
 
(139)
9.3*
 
(241)
2
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
578
2.65
 
(256)
9.50
 
(121)
9.8*
 
(201)
3
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
570
2.44
 
(225)
12.50
 
(173)
10.2*
 
(172)
4
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012
554
2.41
 
(220)
11.00
 
(147)
10.0*
 
(187)
5
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
553
2.55
 
(242)
8.50
 
(102)
9.7*
 
(209)
6
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
539
2.27
 
(198)
11.00
 
(147)
9.9*
 
(194)
7
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
526
2.46
 
(228)
10.50
 
(139)
10.4*
 
(159)
8
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
496
2.35
 
(211)
6.50
 
(60)
9.5*
 
(225)
9
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
489
2.34
 
(209)
9.50
 
(121)
10.4*
 
(159)
10
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
234
1.89
 
(135)
6.00
 
(48)
12.3*
 
(51)

Kinder W8

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
9.2*
1./I
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
9.7*
2./III
3
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9.8*
1./II
3
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
9.8*
1./II
5
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
9.9*
2./I
6
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
10.5*
3./I
7
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
10.9*
3./II
8
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
11.2*
4./I
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
3:36.0*
6./II
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
3:49.0*
7./II
3
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
4:05.0*
8./II
4
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
4:14.0*
9./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
3.03
3./I
3.03
2
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
2.82
6./I
2.82
3
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2.78
7./I
2.78
4
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
2.73
8./I
2.73
5
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
2.69
9./I
2.69
6
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
2.58
11./I
2.58
7
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
2.20
13./I
2.20
8
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
1.85
14./I
1.85
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
14.00
2./I
14.00
2
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
13.00
4./I
13.00
2
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
13.00
4./I
13.00
2
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
13.00
4./I
13.00
5
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
9.00
11./I
9.00
6
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
8.00
12./I
8.00
6
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
8.00
12./I
8.00
6
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
8.00
12./I
8.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
711
2.82
 
(281)
13.00
 
(181)
9.2*
 
(249)
2
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
693
3.03
 
(311)
13.00
 
(181)
9.8*
 
(201)
3
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
636
2.58
 
(246)
13.00
 
(181)
9.7*
 
(209)
4
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
610
2.69
 
(262)
14.00
 
(196)
10.5*
 
(152)
5
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
587
2.78
 
(275)
9.00
 
(111)
9.8*
 
(201)
6
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
554
2.73
 
(268)
8.00
 
(92)
9.9*
 
(194)
7
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
388
2.20
 
(187)
8.00
 
(92)
11.2*
 
(109)
8
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
347
1.85
 
(128)
8.00
 
(92)
10.9*
 
(127)

Kinder W9

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
9.0*
1./IV
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
9.2*
1./III
2
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
9.2*
2./IV
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
9.6*
3./IV
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
9.8*
3./III
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
9.9*
4./IV
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
3:03.0*
1./II
2
16
Klein Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
3:15.0*
2./II
3
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
3:17.0*
3./II
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3:22.0*
4./II
5
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
3:31.0*
5./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
3.19
1./I
3.19
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
3.17
2./I
3.17
3
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
3.01
4./I
3.01
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
2.87
5./I
2.87
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
2.68
10./I
2.68
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
2.56
12./I
2.56
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
24.00
1./I
24.00
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
14.00
2./I
14.00
3
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
12.00
7./I
12.00
4
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
11.00
8./I
11.00
4
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
11.00
8./I
11.00
6
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
10.00
10./I
10.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
904
3.01
 
(308)
24.00
 
(329)
9.0*
 
(267)
2
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
775
3.17
 
(330)
14.00
 
(196)
9.2*
 
(249)
3
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
728
3.19
 
(332)
11.00
 
(147)
9.2*
 
(249)
4
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
669
2.87
 
(288)
12.00
 
(164)
9.6*
 
(217)
5
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
592
2.68
 
(261)
10.00
 
(130)
9.8*
 
(201)
6
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
584
2.56
 
(243)
11.00
 
(147)
9.9*
 
(194)

Kinder M11

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
8.3*
1./V
1
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
8.3*
1./IV
3
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
8.4*
2./V
3
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8.4*
1./III
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8.8*
3./V
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
8.9*
2./III
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
9.2*
3./III
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
10.3*
4./V
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
2:55.0*
2./III
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:00.0*
3./III
3
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3:01.0*
4./III
4
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05.0*
5./III
5
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3:10.0*
7./III
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3.71
2./I
3.71
2
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
3.59
3./I
3.59
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3.59
3./I
3.59
4
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
3.44
6./I
3.44
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3.43
7./I
3.43
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
3.41
8./I
3.41
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
2.57
12./I
2.57
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
2.10
14./I
2.10
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
31.00
2./I
31.00
1
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
31.00
2./I
31.00
3
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
26.00
5./I
26.00
3
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
26.00
5./I
26.00
5
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
25.00
7./I
25.00
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
20.00
10./I
20.00
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
16.00
14./I
16.00
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
11.00
15./I
11.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
889
3.59
 
(339)
31.00
 
(251)
8.3*
 
(299)
2
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
879
3.59
 
(339)
31.00
 
(251)
8.4*
 
(289)
3
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
843
3.71
 
(354)
25.00
 
(200)
8.4*
 
(289)
4
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
829
3.44
 
(321)
26.00
 
(209)
8.3*
 
(299)
5
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
781
3.43
 
(320)
26.00
 
(209)
8.8*
 
(252)
6
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
712
3.41
 
(317)
20.00
 
(152)
8.9*
 
(243)
7
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
533
2.57
 
(206)
16.00
 
(109)
9.2*
 
(218)
8
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
320
2.10
 
(136)
11.00
 
(46)
10.3*
 
(138)

Kinder M10

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
8.1*
1./I
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
8.3*
2./I
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
8.6*
3./I
4
420
Seligmann Jan
GER
2009
9.2*
1./II
5
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
9.4*
4./I
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
9.6*
2./II
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
2:44.0*
1./III
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
2:50.0*
1./II
3
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3:06.0*
6./III
4
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3:10.0*
7./III
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3:13.0*
5./II
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
3:59.0*
11./II
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
3.82
1./I
3.82
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
3.58
5./I
3.58
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
3.22
9./I
3.22
4
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
3.03
10./I
3.03
5
420
Seligmann Jan
GER
2009
3.02
11./I
3.02
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
2.45
13./I
2.45
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
NM
./I
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
34.00
1./I
34.00
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
29.00
4./I
29.00
3
420
Seligmann Jan
GER
2009
25.00
7./I
25.00
4
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
23.00
9./I
23.00
5
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
19.00
11./I
19.00
5
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
19.00
11./I
19.00
7
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
18.00
13./I
18.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
SCH
50M
Info
1
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
961
3.82
 
(367)
34.00
 
(275)
8.1*
 
(319)
2
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
872
3.58
 
(338)
29.00
 
(235)
8.3*
 
(299)
3
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
745
3.22
 
(294)
23.00
 
(181)
8.6*
 
(270)
4
420
Seligmann Jan
GER
2009
686
3.02
 
(268)
25.00
 
(200)
9.2*
 
(218)
5
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
602
3.03
 
(269)
18.00
 
(131)
9.4*
 
(202)
6
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
517
2.45
 
(189)
19.00
 
(141)
9.6*
 
(187)
 
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
aufg.
NM
 
19.00
 
(141)
 
(29643)

Kinder W11

14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
7.8*
1./V
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
7.8*
1./III
3
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
8.0*
2./III
4
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8.2*
2./V
5
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8.3*
1./IV
6
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
8.5*
3./V
6
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
8.5*
2./IV
8
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
8.7*
3./IV
8
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
8.7*
4./V
14.07.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
2:53.0*
1./III
2
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
2:57.0*
2./III
3
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3:05.0*
3./III
4
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3:16.0*
5./III
5
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
3:17.0*
6./III
6
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
3:18.0*
7./III
7
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3:30.0*
9./III
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3.96
1./I
3.96
2
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
3.92
2./I
3.92
3
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3.80
3./I
3.80
4
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
3.74
4./I
3.74
5
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
3.70
5./I
3.70
6
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
3.45
6./I
3.45
7
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
3.44
7./I
3.44
8
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3.37
8./I
3.37
9
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
3.26
10./I
3.26
14.07.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
29.00
1./I
29.00
2
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
28.00
2./I
28.00
3
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
26.00
3./I
26.00
4
241