30. Mai 2019 CAS Open Sprintmeeting - Schifflange

Seniors masc.

30.05.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+0,7, II:+1,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2701
MÜLLER Yannick
CAB
LUX
1996
22,87
1./III
2
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
23,87
3./III
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
disq.
Fehlstart
30.05.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
50,74
2./II
2
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
51,91
3./II

Seniors fem.

30.05.2019 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
63,38
1./I

Espoirs masc.

30.05.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+0,7, II:+1,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
23,59
2./III
30.05.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
50,18
1./II

Espoirs fem.

Juniors masc.

30.05.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:+0,7, II:+1,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
25,25
3./II
2
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
26,62
4./I
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
aufg.
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
n.a.
30.05.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
52,06
4./II
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
53,03
5./II
3
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
56,71
2./I

Juniors fém.

30.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
29,95
3./I
2
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
30,39
4./I
30.05.2019 16:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
63,57
2./I

Cadets

30.05.2019 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:+0,7, II:+1,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
23,83
1./II
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
24,35
4./III
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
24,55
2./II
4
8843
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
24,85
1./I
5
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
25,39
2./I
6
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
25,67
4./II
7
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
26,51
3./I
30.05.2019 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
54,72
6./II
2
8843
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
55,66
1./I
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
56,79
3./I
4
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
57,15
4./I
5
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
63,47
5./I

Cadettes

30.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,66
1./I

Minimes masc.

Minimes fem.

30.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
29,07
2./I