22 May 2019 offene südhessische-Langstaffelmeisterschaften mi - Griesheim

Team U12

22.05.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASC Darmstadt 1
Thorben, Böttcher (2010); Jono, Kempin (2009); Emilia, Dreßbach (2008); Lotte, Junginger (2009); Gibhard, Annie (2008); Henry, Noschka (2009);
GER
17:52.90
1./I
2
LG Langen 1
Leif, Barbara (2009); David, Bohr (2008); Jule, Gerlitz (2009); Simon, Kolle (2008); Erik, Masar (2008); Josephine, Reitz (2008);
GER
19:07.65
2./I
3
ASC Darmstadt 2
Howorka, Tom (2010); Marlo, Friedrich (2010); Lena, Westermann (2009); Hannah Luise, Michel (2008); Paula, Göller (2008); Emilia, Bergander (2009);
GER
19:30.72
3./I
4
TuS Griesheim 1
Hennig, Justus (2009); Gerhard, Henri (2009); Romeis, Ann-Kathrin (2008); Leichtweiss, Naemi (2008); Keller, Klara (2008); Kühn, Johannes (2008);
GER
19:36.42
4./I
5
LG Rüsselsheim 3
Prokhorov, Bogdan (2010); Aksentijevic, Tamara , Tamara (2009); Prokhorova, Anna (2008); Stanger, Julian (2009); Nunes Fonseca; Paula, Paula (2009); Hockwin, Erik (2009);
GER
20:04.15
5./I
6
TuS Griesheim 2
Kwasniok, Sebastian (2008); Stöhr, Timo (2008); Anhalt, Tjark (2008); Handermann, Isabella (2008); Zeiss, Kibreab (2009); Fischbach, Jan (2009);
GER
21:16.10
6./I
7
TuS Griesheim 3
Jacobi, Johanna (2009); Schlinger, Nina (2008); Schmidt, Titus (2009); Breitenstein, Hanna (2009); Massing, Laura (2009); Weitnauer, Ida (2009);
GER
22:00.71
7./I

Männer

22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Odenwald 4
Budel, Rico (2002); Uster, Jonas (1997); Uster, Tim (2000);
GER
8:58.75
1./I
aW
TuS Griesheim 9
Schoormann, Jan Oliver (1991); Reiss, Marc (1986); Bernading, Tobias (1988);
GER
9:29.32
LG Odenwald 1
GER
Can

Frauen

22.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Odenwald 5
Daum, Elisa (1996); Kunkelmann, Anja (1972); Daum, Helena (1999);
GER
8:08.90
1./I
aW
TuS Griesheim 4
Müller, Corinna (1991); Walther, Nina (1993); Heil, Annika (1985);
GER
9:37.67

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

22.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
StG Darmstadt/Gelnhausen 3
Sostmann, Tabea (2001); Weiden, Christiane (2002); Behrens, Jule (2003);
GER

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

22.05.2019 19:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Odenwald 6
Budel, Florian (2004); Beysel, Marek (2004); Lorenz, Patrick (2004);
GER
9:06.52
1./I
2
LG Rüsselsheim 5
Weber, Marlon (2005); Simon, Nikolas (2005); Gerbig , Lars (2005);
GER
10:00.50
2./I
StG Darmstadt/Gelnhausen 2
Behrens, Hennes (2005); Hoschek, Moritz (2004); Griesar, David (2005);
GER
Can

Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14

22.05.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Dieburg/Rossdorf 1
Hochhaus, Konrad (2007); Stroh, Philip (2007); Glassen, Jascha (2007);
GER
8:20.68
1./I
2
MTV Urberach
Gowin, Prince (2007); Gowin, Emanuel (2007); Siebenborn, Mika (2007);
GER
8:21.87
2./I
3
LG Bischofsheim/Ginsheim 2
Bücher, Maximilian (2007); Rauch, Kilian (2008); Voß, Benjamin (2006);
GER
8:22.62
3./I

Weibliche Jugend U14

22.05.2019 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Darmstadt/Gelnhausen 1
Heidelmeyer, Ida (2007); Griesar, Kathrin Isabel (2008); Westermann, Hanna (2007);
GER
8:49.69
1./I
2
StG Dieburg/Rossdorf 2
Müller, Nele (2006); Ressel, Talia (2006); Bischoff, Leni (2007);
GER
9:15.45
2./I
3
LG Rüsselsheim 1
Terks, Eva (2007); Rippin, Larissa (2007); Hockwin, Clara (2006);
GER
9:26.98
3./I

Senioren M30

22.05.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Rüsselsheim 8
Reinhardt, Victor (1989); Butylka, Yegor (1975); Krentz, Siegfried (1971); Schirmer, Rainer (1963);
GER
4:50.10
1./I
22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Rüsselsheim 7
Reinhardt, Victor (1989); Rippin, Thomas (1963); Schirmer, Rainer (1963);
GER
10:52.97
1./I

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Rüsselsheim 6
Krentz, Siegfried (1971); Murken, Ralf (1968); Butylka, Yegor (1975);
GER
10:25.27
1./I

Senioren M45

Seniorinnen W40

22.05.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 11
Stubbe, Astrid (1970); Lenhardt, Maria-Luise (1967); Kessler, Gesa (1976); Wagner, Nicole (1977);
GER
4:57.32
1./I
2
LG Rüsselsheim 9
Herzog, Annett (1973); Wolf, Heike (1967); Schulze, Heike (0);
GER
5:43.12
2./I
22.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 8
Stubbe, Astrid (1970); Kessler, Gesa (1976); Wagner, Nicole (1977);
GER
8:12.70
1./I

Seniorinnen W45

Senioren M50

22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Rüsselsheim 10
Bergelt, Oliver (1966); Burow, Bernd (1967); Bernd, Uwe (1960);
GER
10:47.49
1./I

Senioren M55

Seniorinnen W50

22.05.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 6
Seim, Gabriele (1965); Diefenbach, Ute (1959); Peters-Karbstein, Marion (1964); Schoormann, Vera (1965);
GER
5:25.81
1./I
22.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 10
Seim, Gabriele (1965); Peters-Karbstein, Marion (1964); Schoormann, Vera (1965);
GER
8:47.29
1./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 5
Jokisch, Rainer (1995); Kleinfeld, Dieter (1959); Zwingel, Bernhard (1956);
GER
11:46.31
1./I
2
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 3
Elsner, Roland (1942); Sammet, Hans (1952); Heil, Karl (1947);
GER
12:19.86
2./I

Senioren M65

Seniorinnen W60

22.05.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 4
Müller, Carmen (1959); Kappei, Ute (1949); Bozzelli, Renate (1958); Kroboth, Veronika (1942);
GER
6:35.40
1./I
22.05.2019 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 1
Kappei, Ute (1949); Kroboth, Veronika (1942); Müller, Carmen (1959);
GER
11:01.67
1./I

Seniorinnen W65

Senioren M70

22.05.2019 20:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 7
Heitzenröder, Heinz (1944); Seipel, Axel (1949); Walter, Rudolf (1949); Hofmann, Klaus (1949);
GER
5:49.64
1./I
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt 2
Elsner, Roland (1942); Zeisse, Lutz (1948); Heil, Karl (1947); Sammet, Hans (1952); Heiliger, Günther (1942); Kappei, Werner (1943);
GER
Can
22.05.2019 20:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Griesheim 12
Walter, Rudolf (1949); Hofmann, Klaus (1949); Seipel, Axel (1949);
GER
12:51.09
1./I

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75