20.01.2018 ASVÖ Indoor-Trophy - Hallein

Männer Rahmenbewerbe (16+)

20.01.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Maier Florian
USLA
AUT
1998
7.33
1./V
2
85
Handler Constantin
USLA
AUT
2002
7.68
1./IV
3
120
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
AUT
2002
7.78
2./IV
3
244
Wagner Konstantin
USLA
AUT
2003
7.78
1./III
5
131
Demoulin Cederic
USLA
AUT
1999
7.79
2./V
6
188
del-Negro Luca
USLA
AUT
2002
8.22
3./IV
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
AUT
2002
9.78
1./I
MU18 914mm
2
188
del-Negro Luca
USLA
AUT
2002
9.87
2./I
MU18 914mm
20.01.2018 12:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
209
Maier Florian
USLA
AUT
1998
6.36
1./I
x
x
x
x
x
6.36
2
120
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
AUT
2002
5.50
2./I
x
5.29
x
x
5.50
5.39
3
188
del-Negro Luca
USLA
AUT
2002
4.98
3./I
4.78
4.98
4.83
-
4.82
-
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
209
Maier Florian
USLA
AUT
1998
13.27
1./I
11.60
12.49
13.27
12.81
x
12.35
2
188
del-Negro Luca
USLA
AUT
2002
10.77
2./I
-
10.45
10.29
10.77
9.90
10.01
4kg Kugel
3
91
Reiter Lukas
USLA
AUT
1989
10.02
3./I
9.60
9.28
10.02
9.18
x
9.58

Frauen Rahmenbewerbe (16+)

20.01.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Grünwald Ingeborg
USLA
AUT
2001
7.90
3./V
2
228
Wanderer Vanessa
USLA
AUT
2002
8.66
1./I
3
213
Vogl Johanna
USLA
AUT
2002
9.20
2./I
4
238
Molina Dominguez Samantha
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
9.29
2./III
5
237
Mühlberger Simone
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
9.57
1./II
6
236
Pixner Theresa
USLA
AUT
2002
9.77
3./III
7
235
Felber Sophia
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
9.92
3./I
8
233
Eder Alena
USLA
AUT
2002
10.30
2./II
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
10.34
1./II
WU16 762mm
2
213
Vogl Johanna
USLA
AUT
2002
10.40
1./III
WU18 762mm
3
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
10.73
2./II
WU16 762mm
4
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
12.88
3./II
WU16 762mm
20.01.2018 12:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
238
Molina Dominguez Samantha
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
3.87
4./I
3.49
3.63
3.87
3.37
3.47
3.61
2
237
Mühlberger Simone
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
3.84
5./I
3.62
3.75
3.84
3.43
3.72
3.48
3
235
Felber Sophia
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
3.73
6./I
3.62
x
3.73
x
3.68
3.68
4
236
Pixner Theresa
USLA
AUT
2002
3.52
7./I
3.47
3.49
3.52
3.13
3.21
3.36
5
233
Eder Alena
USLA
AUT
2002
2.96
8./I
x
x
2.78
2.94
2.96
2.85
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen Rahmenbewerbe (16+)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
238
Molina Dominguez Samantha
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
8.57
4./I
7.38
8.37
7.77
8.51
8.57
8.54
2
233
Eder Alena
USLA
AUT
2002
6.24
5./I
5.79
5.68
5.73
6.24
6.07
6.24
3
236
Pixner Theresa
USLA
AUT
2002
6.04
6./I
5.66
5.90
5.39
5.80
5.88
6.04
4
237
Mühlberger Simone
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
5.34
7./I
4.44
4.10
5.02
x
4.79
5.34
5
235
Felber Sophia
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2002
5.07
8./I
4.90
4.60
4.90
5.07
5.06
4.90

Männliche U16

20.01.2018 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Reichl Paul
USLA
AUT
2003
7.98
1./I
2
174
Schörghofer Lukas
USLA
AUT
2004
8.20
1./II
3
194
Sanktjohanser Simon
SG-Schönau
GER
2004
8.36
2./I
4
170
del-Negro Paul
USLA
AUT
2004
9.38
2./II
5
182
Bodmer Laurin
USLA
AUT
2004
9.68
3./II
244
Wagner Konstantin
USLA
AUT
2003
abg
20.01.2018 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Wagner Konstantin
USLA
AUT
2003
3:09.33
1./I
2
171
Reichl Paul
USLA
AUT
2003
3:13.12
2./I
3
194
Sanktjohanser Simon
SG-Schönau
GER
2004
3:35.06
3./I
4
170
del-Negro Paul
USLA
AUT
2004
3:35.68
4./I
5
182
Bodmer Laurin
USLA
AUT
2004
3:50.63
5./I
aW
131
Demoulin Cederic
USLA
AUT
1999
2:55.75
120
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
AUT
2002
abg
20.01.2018 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
174
Schörghofer Lukas
USLA
AUT
2004
4.92
1./I
4.88
4.87
4.92
2
171
Reichl Paul
USLA
AUT
2003
4.61
2./I
4.61
4.56
4.31
3
194
Sanktjohanser Simon
SG-Schönau
GER
2004
4.50
3./I
4.43
4.50
x
4
170
del-Negro Paul
USLA
AUT
2004
3.81
4./I
3.49
3.81
3.53
5
182
Bodmer Laurin
USLA
AUT
2004
3.52
5./I
x
3.52
3.45
20.01.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
194
Sanktjohanser Simon
SG-Schönau
GER
2004
10.18
1./I
10.18
9.58
8.86
2
174
Schörghofer Lukas
USLA
AUT
2004
8.66
2./I
8.66
8.44
x
3
171
Reichl Paul
USLA
AUT
2003
7.89
3./I
7.89
7.30
x
4
170
del-Negro Paul
USLA
AUT
2004
6.41
4./I
6.41
5.92
6.31
5
182
Bodmer Laurin
USLA
AUT
2004
5.75
5./I
x
5.75
5.29
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
60M
KUG
1K0
Info
1
171
Reichl Paul
USLA
AUT
2003
2,158
4.61
 
(507)
7.98
 
(711)
7.89
 
(420)
3:13.12
 
(520)
2
194
Sanktjohanser Simon
SG-Schönau
GER
2004
2,005
4.50
 
(489)
8.36
 
(613)
10.18
 
(560)
3:35.06
 
(343)
3
170
del-Negro Paul
USLA
AUT
2004
1,432
3.81
 
(374)
9.38
 
(392)
6.41
 
(327)
3:35.68
 
(339)
4
182
Bodmer Laurin
USLA
AUT
2004
1,192
3.52
 
(327)
9.68
 
(338)
5.75
 
(285)
3:50.63
 
(242)

Weibliche U16

20.01.2018 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
8.39
1./I
2
172
Tureczek Shanna
USLA
AUT
2003
8.75
2./I
3
241
Laireiter Viktoria
USLA
AUT
2003
8.79
1./III
4
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
8.80
1./II
5
173
Vogl Emilia
USLA
AUT
2004
8.85
2./III
6
183
Feldner Sophia
LC Saalfelden
AUT
2004
8.91
2./II
7
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
9.91
3./I
8
186
Kincses Sophie
USLA
AUT
2004
10.32
3./II
20.01.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Schnitzlbaumer Eva
USLA
AUT
2003
3:37.70
1./I
2
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
4:01.75
2./I
3
173
Vogl Emilia
USLA
AUT
2004
4:06.32
3./I
4
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
4:09.87
4./I
5
172
Tureczek Shanna
USLA
AUT
2003
4:17.08
5./I
6
186
Kincses Sophie
USLA
AUT
2004
4:28.49
6./I
7
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
4:33.32
7./I
aW
228
Wanderer Vanessa
USLA
AUT
2002
3:24.55
183
Feldner Sophia
LC Saalfelden
AUT
2004
abg
20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
4.60
1./I
4.60
4.56
4.52
2
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
4.47
2./I
x
4.20
4.47
3
172
Tureczek Shanna
USLA
AUT
2003
4.21
3./I
4.21
4.02
4.12
4
173
Vogl Emilia
USLA
AUT
2004
4.15
4./I
4.15
3.65
3.81
5
183
Feldner Sophia
LC Saalfelden
AUT
2004
4.12
5./I
4.05
4.12
3.98
6
241
Laireiter Viktoria
USLA
AUT
2003
4.07
6./I
3.94
4.07
4.00
7
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
3.78
7./I
3.78
3.60
3.64
8
186
Kincses Sophie
USLA
AUT
2004
3.42
8./I
x
3.42
3.29
20.01.2018 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
172
Tureczek Shanna
USLA
AUT
2003
9.22
1./I
8.14
9.05
9.22
2
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
7.36
2./I
6.42
6.32
7.36
3
173
Vogl Emilia
USLA
AUT
2004
7.32
3./I
7.32
7.07
6.94
4
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
7.07
4./I
6.93
6.81
7.07
5
183
Feldner Sophia
LC Saalfelden
AUT
2004
6.71
5./I
6.05
6.60
6.71
6
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
6.48
6./I
6.48
6.37
6.40
7
186
Kincses Sophie
USLA
AUT
2004
5.52
7./I
5.52
x
4.49
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEI
1K0
Info
1
185
Tschurtschenthaler Lena
USLA
AUT
2003
1,933
7.07
 
(404)
8.80
 
(606)
4.60
 
(649)
4:01.75
 
(274)
2
172
Tureczek Shanna
USLA
AUT
2003
1,909
9.22
 
(537)
8.75
 
(619)
4.21
 
(567)
4:17.08
 
(186)
3
187
Simon Amira
Union LA Eugendorf
AUT
2004
1,821
6.48
 
(366)
8.39
 
(719)
4.47
 
(622)
4:33.32
 
(114)
4
173
Vogl Emilia
USLA
AUT
2004
1,812
7.32
 
(419)
8.85
 
(593)
4.15
 
(554)
4:06.32
 
(246)
5
191
Jost Katharina
Union LA Eugendorf
AUT
2004
1,480
7.36
 
(422)
9.91
 
(356)
3.78
 
(477)
4:09.87
 
(225)
6
186
Kincses Sophie
USLA
AUT
2004
1,123
5.52
 
(304)
10.32
 
(283)
3.42
 
(403)
4:28.49
 
(133)
 
183
Feldner Sophia
LC Saalfelden
AUT
2004
aufg.
6.71
 
(381)
8.91
 
(578)
4.12
 
(548)
abg
 

Männliche U14

20.01.2018 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
8.58
1./III
2
189
Krause Ian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
9.26
1./II
3
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
9.42
2./III
4
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
9.56
1./I
5
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
9.58
2./II
6
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
9.96
2./I
7
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
10.24
3./I
8
193
Imser Fabian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
10.46
3./II
20.01.2018 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
3:34.11
1./I
2
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
3:35.67
2./I
3
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
3:37.35
3./I
4
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
3:38.55
4./I
5
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
4:02.06
5./I
6
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
4:23.32
6./I
20.01.2018 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
9.86
1./III
2
189
Krause Ian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
10.74
2./III
3
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
10.80
1./I
3
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
10.80
1./II
5
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
11.38
2./I
6
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
11.40
2./II
7
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
11.78
3./I
8
193
Imser Fabian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
12.04
3./II
190
Rauscher Alexander
USLA
AUT
2005
abg
20.01.2018 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
4.75
1./I
4.58
4.75
4.62
2
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
4.08
2./I
4.08
3.66
3.73
3
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
3.99
3./I
3.95
3.99
3.89
4
189
Krause Ian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
3.95
4./I
3.93
3.95
x
5
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
3.91
5./I
3.82
3.85
3.91
6
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
3.78
6./I
3.78
x
3.55
7
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
3.70
7./I
3.70
3.56
x
8
193
Imser Fabian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
3.54
8./I
3.53
3.54
3.51
190
Rauscher Alexander
USLA
AUT
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
20.01.2018 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
8.41
1./I
7.37
7.87
8.41
2
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
6.54
2./I
6.54
x
5.63
3
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
6.10
3./I
5.67
5.38
6.10
4
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
5.94
4./I
5.94
5.73
5.83
5
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
5.90
5./I
x
5.20
5.90
6
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
5.78
6./I
5.78
5.03
5.68
7
189
Krause Ian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
5.08
7./I
5.08
4.82
5.01
8
193
Imser Fabian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2005
5.03
8./I
4.28
4.90
5.03
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEZ
60M
KUG
1K0
Info
1
184
Mariacher Norbert
Union Raika Lienz
AUT
2005
2,549
9.86
 
(667)
4.75
 
(531)
8.58
 
(560)
8.41
 
(452)
3:35.67
 
(339)
2
180
Gatti Valentino
USLA
AUT
2005
1,884
10.80
 
(499)
3.70
 
(356)
9.42
 
(385)
5.90
 
(294)
3:34.11
 
(350)
3
195
Sanktjohanser Stephan
SG-Schönau
GER
2006
1,783
11.38
 
(408)
3.91
 
(390)
9.56
 
(359)
6.10
 
(307)
3:38.55
 
(319)
4
181
Giglmayr Stefano Nino
Union LA Eugendorf
AUT
2005
1,732
10.80
 
(499)
3.78
 
(369)
10.24
 
(250)
5.78
 
(287)
3:37.35
 
(327)
5
192
Moser Moritz
Union LA Eugendorf
AUT
2005
1,592
11.40
 
(405)
3.99
 
(404)
9.58
 
(356)
6.54
 
(335)
4:23.32
 
(92)
6
196
Kastner Korbinian
SG-Schönau
GER
2006
1,539
11.78
 
(351)
4.08
 
(419)
9.96
 
(292)
5.94
 
(297)
4:02.06
 
(180)
 
190
Rauscher Alexander
USLA
AUT
2005
abg.
abg
 
abg
 
 
 
 

Männliche U12

20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Thaumiller Maxi
SG-Schönau
GER
2007
8.19
1./I
2
4
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
AUT
2008
8.48
1./II
3
240
Stengle Stefan
TV Laufen
GER
2008
8.54
2./II
4
250
Dutka Laurenz
USLA
AUT
2008
8.56
1./III
5
169
Mühlmann Jonas
Union Raika Lienz
AUT
2008
8.67
2./III
6
154
Hörl Constantin
Union LA Eugendorf
AUT
2008
8.88
3./II
7
210
Tzschöckel Emil
SG-Schönau
GER
2008
8.93
2./I
8
215
Bayer Finn
SG-Schönau
GER
2008
9.06
3./I
aW
2
Perner Vinzent
Union LA Eugendorf
AUT
2006
8.08
20.01.2018 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Thaumiller Maxi
SG-Schönau
GER
2007
1:56.42
1./I
2
210
Tzschöckel Emil
SG-Schönau
GER
2008
2:07.43
2./I
3
250
Dutka Laurenz
USLA
AUT
2008
2:12.24
3./I
4
215
Bayer Finn
SG-Schönau
GER
2008
2:14.51
4./I
5
154
Hörl Constantin
Union LA Eugendorf
AUT
2008
2:23.36
5./I
6
4
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
AUT
2008
2:28.96
6./I
7
169
Mühlmann Jonas
Union Raika Lienz
AUT
2008
2:37.17
7./I
8
240
Stengle Stefan
TV Laufen
GER
2008
2:48.38
8./I
aW
2
Perner Vinzent
Union LA Eugendorf
AUT
2006
2:05.24
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Thaumiller Maxi
SG-Schönau
GER
2007
7.93
1./I
2
4
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
AUT
2008
8.12
2./I
3
210
Tzschöckel Emil
SG-Schönau
GER
2008
8.39
3./I
4
154
Hörl Constantin
Union LA Eugendorf
AUT
2008
8.42
4./I
5
215
Bayer Finn
SG-Schönau
GER
2008
8.53
5./I
6
169
Mühlmann Jonas
Union Raika Lienz
AUT
2008
8.98
6./I
7
250
Dutka Laurenz
USLA
AUT
2008
9.18
7./I
8
240
Stengle Stefan
TV Laufen
GER
2008
9.26
8./I
aW
2
Perner Vinzent
Union LA Eugendorf
AUT
2006
8.25
20.01.2018 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Info
1
215
Bayer Finn
SG-Schönau
GER
2008
7.00
1./I
7.00
1
250
Dutka Laurenz
USLA
AUT
2008
7.00
1./I
7.00
3
154
Hörl Constantin
Union LA Eugendorf
AUT
2008
6.00
3./I
6.00
3
197
Thaumiller Maxi
SG-Schönau
GER
2007
6.00
3./I
6.00
5
169
Mühlmann Jonas
Union Raika Lienz
AUT
2008
5.00
5./I
5.00
5
210
Tzschöckel Emil
SG-Schönau
GER
2008
5.00
5./I
5.00
7
4
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
AUT
2008
4.00
7./I
4.00
7
240
Stengle Stefan
TV Laufen
GER
2008
4.00
7./I
4.00
aW
2
Perner Vinzent
Union LA Eugendorf
AUT
2006
ogV
./I
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
BAL
600
Info
1
197
Thaumiller Maxi
SG-Schönau
GER
2007
98
8.19
 
(25)
7.93
 
(25)
6.00
 
(23)
1:56.42
 
(25)
2
250
Dutka Laurenz
USLA
AUT
2008
89
8.56
 
(22)
9.18
 
(19)
7.00
 
(25)
2:12.24
 
(23)
3
4
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
AUT
2008
87
8.48
 
(24)
8.12
 
(24)
4.00
 
(19)
2:28.96
 
(20)
4
210
Tzschöckel Emil
SG-Schönau
GER
2008
87
8.93
 
(19)
8.39
 
(23)
5.00
 
(21)
2:07.43
 
(24)
5
215
Bayer Finn
SG-Schönau
GER
2008
86
9.06
 
(18)
8.53
 
(21)
7.00
 
(25)
2:14.51
 
(22)
6
154
Hörl Constantin
Union LA Eugendorf
AUT
2008
86
8.88
 
(20)
8.42
 
(22)
6.00
 
(23)
2:23.36
 
(21)
7
169
Mühlmann Jonas
Union Raika Lienz
AUT
2008
81
8.67
 
(21)
8.98
 
(20)
5.00
 
(21)
2:37.17
 
(19)
8
240
Stengle Stefan
TV Laufen
GER
2008
78
8.54
 
(23)
9.26
 
(18)
4.00
 
(19)
2:48.38
 
(18)
aW
2
Perner Vinzent
Union LA Eugendorf
AUT
2006
0
8.08
 
8.25
 
ogV
 
2:05.24
 

Männliche U10

20.01.2018 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
84.72
1./I
2
149
Buchner Laurenz
Union LA Eugendorf
AUT
2009
86.00
2./I
3
134
Breckner Philipp
Mattighofen
AUT
2009
86.97
1./II
4
230
Nüss Simon
SG-Schönau
GER
2009
87.87
3./I
5
211
Tzschöckel Theo
SG-Schönau
GER
2009
89.46
4./I
6
132
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
AUT
2009
90.51
5./I
7
141
Eisenköck Paul
Mattighofen
 
2009
90.56
2./II
8
246
Schwarzenbacher Oskar
TV Laufen
GER
2009
91.38
3./II
9
148
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
AUT
2009
93.94
6./I
10
245
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
100.51
4./II
11
138
Bauböck Gerold
Mattighofen
AUT
2010
134.53
5./II
20.01.2018 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
149
Buchner Laurenz
Union LA Eugendorf
AUT
2009
8.12
1./I
2
138
Bauböck Gerold
Mattighofen
AUT
2010
8.55
2./I
3
132
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
AUT
2009
8.66
3./I
4
230
Nüss Simon
SG-Schönau
GER
2009
8.77
4./I
5
141
Eisenköck Paul
Mattighofen
 
2009
8.89
5./I
6
148
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
AUT
2009
8.91
6./I
7
134
Breckner Philipp
Mattighofen
AUT
2009
8.98
7./I
8
246
Schwarzenbacher Oskar
TV Laufen
GER
2009
9.10
8./I
9
211
Tzschöckel Theo
SG-Schönau
GER
2009
9.17
9./I
10
243
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
9.57
10./I
11
245
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
10.27
11./I
20.01.2018 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
141
Eisenköck Paul
Mattighofen
 
2009
1.70
1./I
1.60
1.70
1.61
2
243
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
1.68
2./I
1.53
1.68
1.68
3
138
Bauböck Gerold
Mattighofen
AUT
2010
1.65
3./I
1.52
1.49
1.65
4
211
Tzschöckel Theo
SG-Schönau
GER
2009
1.59
4./I
1.33
1.45
1.59
5
149
Buchner Laurenz
Union LA Eugendorf
AUT
2009
1.54
5./I
1.40
1.54
1.50
6
148
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
AUT
2009
1.50
6./I
1.40
1.50
1.48
7
134
Breckner Philipp
Mattighofen
AUT
2009
1.50
7./I
1.50
1.40
1.47
8
230
Nüss Simon
SG-Schönau
GER
2009
1.50
8./I
1.45
1.40
1.50
9
246
Schwarzenbacher Oskar
TV Laufen
GER
2009
1.50
9./I
1.38
1.42
1.50
10
132
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
AUT
2009
1.49
10./I
1.36
1.40
1.49
11
245
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
1.38
11./I
1.29
1.38
1.38
20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
211
Tzschöckel Theo
SG-Schönau
GER
2009
7.00
1./I
7.00
6.00
2
134
Breckner Philipp
Mattighofen
AUT
2009
7.00
2./I
7.00
3.00
3
141
Eisenköck Paul
Mattighofen
 
2009
6.00
3./I
6.00
5.00
3
148
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
AUT
2009
6.00
3./I
6.00
5.00
3
243
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
6.00
3./I
6.00
5.00
3
245
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
6.00
3./I
6.00
5.00
7
246
Schwarzenbacher Oskar
TV Laufen
GER
2009
6.00
7./I
6.00
4.00
8
138
Bauböck Gerold
Mattighofen
AUT
2010
5.00
8./I
5.00
5.00
9
149
Buchner Laurenz
Union LA Eugendorf
AUT
2009
4.00
9./I
4.00
4.00
10
132
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
AUT
2009
4.00
10./I
4.00
3.00
11
230
Nüss Simon
SG-Schönau
GER
2009
4.00
11./I
4.00
2.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
400
Info
1
141
Eisenköck Paul
Mattighofen
 
2009
88
6.00
 
(23)
1.70
 
(25)
8.89
 
(21)
90.56
 
(19)
2
243
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
88
6.00
 
(23)
1.68
 
(24)
9.57
 
(16)
84.72
 
(25)
3
149
Buchner Laurenz
Union LA Eugendorf
AUT
2009
87
4.00
 
(17)
1.54
 
(21)
8.12
 
(25)
86.00
 
(24)
4
211
Tzschöckel Theo
SG-Schönau
GER
2009
85
7.00
 
(25)
1.59
 
(22)
9.17
 
(17)
89.46
 
(21)
5
134
Breckner Philipp
Mattighofen
AUT
2009
85
7.00
 
(24)
1.50
 
(19)
8.98
 
(19)
86.97
 
(23)
6
138
Bauböck Gerold
Mattighofen
AUT
2010
80
5.00
 
(18)
1.65
 
(23)
8.55
 
(24)
134.53
 
(15)
7
148
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
AUT
2009
80
6.00
 
(23)
1.50
 
(20)
8.91
 
(20)
93.94
 
(17)
8
230
Nüss Simon
SG-Schönau
GER
2009
77
4.00
 
(15)
1.50
 
(18)
8.77
 
(22)
87.87
 
(22)
9
132
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
AUT
2009
75
4.00
 
(16)
1.49
 
(16)
8.66
 
(23)
90.51
 
(20)
10
246
Schwarzenbacher Oskar
TV Laufen
GER
2009
72
6.00
 
(19)
1.50
 
(17)
9.10
 
(18)
91.38
 
(18)
11
245
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
69
6.00
 
(23)
1.38
 
(15)
10.27
 
(15)
100.51
 
(16)

Männliche U8

20.01.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Punz Benedikt
SG-Schönau
GER
2011
43.38
1./I
2
249
Fröschl Niclas
TV Laufen
GER
2011
44.38
2./I
3
248
Wilz Levi
TV Laufen
GER
2011
47.35
3./I
4
152
Wuppinger Laurens
Union LA Eugendorf
AUT
2011
51.52
4./I
20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Fröschl Niclas
TV Laufen
GER
2011
9.96
1./I
2
152
Wuppinger Laurens
Union LA Eugendorf
AUT
2011
10.23
2./I
2
231
Punz Benedikt
SG-Schönau
GER
2011
10.23
2./I
4
248
Wilz Levi
TV Laufen
GER
2011
11.76
4./I
20.01.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
249
Fröschl Niclas
TV Laufen
GER
2011
1.55
1./I
1.52
1.55
1.22
2
231
Punz Benedikt
SG-Schönau
GER
2011
1.42
2./I
1.40
1.39
1.42
3
152
Wuppinger Laurens
Union LA Eugendorf
AUT
2011
1.42
3./I
1.29
1.40
1.42
4
248
Wilz Levi
TV Laufen
GER
2011
1.36
4./I
1.33
1.36
1.26
20.01.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
231
Punz Benedikt
SG-Schönau
GER
2011
6.00
1./I
6.00
2
249
Fröschl Niclas
TV Laufen
GER
2011
4.00
2./I
4.00
3
152
Wuppinger Laurens
Union LA Eugendorf
AUT
2011
3.00
3./I
3.00
3
248
Wilz Levi
TV Laufen
GER
2011
3.00
3./I
3.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
200
Info
1
231
Punz Benedikt
SG-Schönau
GER
2011
98
10.23
 
(24)
6.00
 
(25)
1.42
 
(24)
43.38
 
(25)
1
249
Fröschl Niclas
TV Laufen
GER
2011
98
9.96
 
(25)
4.00
 
(24)
1.55
 
(25)
44.38
 
(24)
3
152
Wuppinger Laurens
Union LA Eugendorf
AUT
2011
92
10.23
 
(24)
3.00
 
(23)
1.42
 
(23)
51.52
 
(22)
4
248
Wilz Levi
TV Laufen
GER
2011
90
11.76
 
(22)
3.00
 
(23)
1.36
 
(22)
47.35
 
(23)

Weibliche U14

20.01.2018 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
8.72
1./I
2
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
9.00
2./I
3
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
9.31
1./II
4
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
10.12
3./I
5
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
10.48
2./II
6
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
10.60
1./III
7
142
Hofrichter Annemarie
USLA
AUT
2006
10.62
2./III
20.01.2018 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
3:55.25
1./I
2
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
4:02.28
2./I
3
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
4:06.67
3./I
4
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
4:07.13
4./I
5
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
4:08.93
5./I
6
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
4:21.95
6./I
20.01.2018 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
10.17
1./II
2
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
10.51
1./I
3
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
11.14
2./I
4
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
11.42
2./II
5
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
11.70
3./II
6
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
12.09
3./I
20.01.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
4.27
1./I
4.19
4.11
4.27
2
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
3.94
2./I
3.79
3.90
3.94
3
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
3.85
3./I
3.85
3.55
3.83
4
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
3.59
4./I
3.34
3.59
x
5
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
3.52
5./I
3.52
3.16
3.12
6
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
3.50
6./I
3.33
3.35
3.50
7
142
Hofrichter Annemarie
USLA
AUT
2006
3.14
7./I
x
3.14
3.03
20.01.2018 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
8.03
1./I
8.03
6.33
7.89
2
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
7.78
2./I
7.60
7.41
7.78
3
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
6.67
3./I
5.71
5.67
6.67
4
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
6.25
4./I
6.07
6.25
5.98
5
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
6.08
5./I
4.64
5.88
6.08
6
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
5.49
6./I
5.36
5.20
5.49
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
KUG
60M
WEZ
1K0
Info
1
175
Schausperger Mia-Sophie
USLA
AUT
2005
2,414
10.51
 
(588)
7.78
 
(448)
8.72
 
(627)
3.94
 
(510)
4:07.13
 
(241)
2
179
Greicha Ella Maria
USLA
AUT
2006
2,401
10.17
 
(656)
6.08
 
(341)
9.00
 
(555)
4.27
 
(579)
4:02.28
 
(270)
3
176
Thalmann Philomena
USLA
AUT
2005
2,139
11.14
 
(473)
6.67
 
(378)
9.31
 
(481)
3.85
 
(491)
3:55.25
 
(316)
4
168
Mühlmann Sophie
Union Raika Lienz
AUT
2006
1,699
11.42
 
(426)
5.49
 
(302)
10.12
 
(318)
3.52
 
(423)
4:08.93
 
(230)
5
177
Buchner Anna Maria
USLA
AUT
2006
1,644
12.09
 
(323)
8.03
 
(464)
10.48
 
(257)
3.59
 
(437)
4:21.95
 
(163)
6
178
Kofler Julia
USLA
AUT
2006
1,634
11.70
 
(381)
6.25
 
(351)
10.60
 
(239)
3.50
 
(419)
4:06.67
 
(244)

Weibliche U12

20.01.2018 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Köppl Magdalena
SG-Schönau
GER
2007
7.92
1./I
2
204
Kuchenbecker Eva
SG-Schönau
GER
2007
8.14
2./I
3
232
Punz Katharina
SG-Schönau
GER
2008
8.23
3./I
3
239
Stengle Isabella
TV Laufen
GER
2007
8.23
1./III
5
153
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
8.54
1./II
6
199
Kastner Lena
SG-Schönau
GER
2008
9.16
2./II
7
144
Thalmann Seraphina
USLA
 
2007
9.26
1./IV
8
234
Babic Ivana
TV Laufen
GER
2007
9.36
3./II
9
242
Burzlaff Pauline
TV Laufen
GER
2008
9.40
2./IV
10
3
Bauböck Emelie
Trumer TriTeam
AUT
2008
9.77
2./III
20.01.2018 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Köppl Magdalena
SG-Schönau
GER
2007
2:06.92
1./I
2
204
Kuchenbecker Eva
SG-Schönau
GER
2007
2:08.80
2./I
3
232
Punz Katharina
SG-Schönau
GER
2008
2:12.72
3./I
4
239
Stengle Isabella
TV Laufen
GER
2007
2:18.46
4./I
5
144
Thalmann Seraphina
USLA
 
2007
2:21.60
5./I
6
199
Kastner Lena
SG-Schönau
GER
2008
2:27.01
6./I
7
153
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
2:28.50
7./I
8
234
Babic Ivana
TV Laufen
GER
2007
2:28.85
8./I
9
3
Bauböck Emelie
Trumer TriTeam
AUT
2008
2:31.15
9./I
10
242
Burzlaff Pauline
TV Laufen
GER
2008
2:36.35
10./I
20.01.2018 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Kuchenbecker Eva
SG-Schönau
GER
2007
7.95
1./I
2
202
Köppl Magdalena
SG-Schönau
GER
2007
8.03
2./I
3
232
Punz Katharina
SG-Schönau
GER
2008
8.38
3./I
4
153
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
8.60
4./I
5
239
Stengle Isabella
TV Laufen
GER
2007
9.00
5./I
6
199
Kastner Lena
SG-Schönau
GER
2008
9.01
6./I
7
144
Thalmann Seraphina
USLA
 
2007
9.26
7./I
8
234
Babic Ivana
TV Laufen
GER
2007
9.30
8./I
9
3
Bauböck Emelie
Trumer TriTeam
AUT
2008
9.50
9./I
10
242
Burzlaff Pauline
TV Laufen
GER
2008
9.57
10./I
20.01.2018 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
234
Babic Ivana
TV Laufen
GER
2007
5.00
1./I
5.00
2
3
Bauböck Emelie
Trumer TriTeam
AUT
2008
4.00
2./I
4.00
2
153
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
4.00
2./I
4.00
2
199
Kastner Lena
SG-Schönau
GER
2008
4.00
2./I
4.00
2
204
Kuchenbecker Eva
SG-Schönau
GER
2007
4.00
2./I
4.00
2
239
Stengle Isabella
TV Laufen
GER
2007
4.00
2./I
4.00
7
144
Thalmann Seraphina
USLA
 
2007
3.00
7./I
3.00
7
232
Punz Katharina
SG-Schönau
GER
2008
3.00
7./I
3.00
9
202
Köppl Magdalena
SG-Schönau
GER
2007
2.00
9./I
2.00
9
242
Burzlaff Pauline
TV Laufen
GER
2008
2.00
9./I
2.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
BAL
600
Info
1
204
Kuchenbecker Eva
SG-Schönau
GER
2007
97
8.14
 
(24)
7.95
 
(25)
4.00
 
(24)
2:08.80
 
(24)
2
202
Köppl Magdalena
SG-Schönau
GER
2007
91
7.92
 
(25)
8.03
 
(24)
2.00
 
(17)
2:06.92
 
(25)
3
239
Stengle Isabella
TV Laufen
GER
2007
90
8.23
 
(23)
9.00
 
(21)
4.00
 
(24)
2:18.46
 
(22)
4
232
Punz Katharina
SG-Schönau
GER
2008
88
8.23
 
(23)
8.38
 
(23)
3.00
 
(19)
2:12.72
 
(23)
5
153
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
86
8.54
 
(21)
8.60
 
(22)
4.00
 
(24)
2:28.50
 
(19)
6
199
Kastner Lena
SG-Schönau
GER
2008
84
9.16
 
(20)
9.01
 
(20)
4.00
 
(24)
2:27.01
 
(20)
7
234
Babic Ivana
TV Laufen
GER
2007
79
9.36
 
(18)
9.30
 
(18)
5.00
 
(25)
2:28.85
 
(18)
8
144
Thalmann Seraphina
USLA
 
2007
78
9.26
 
(19)
9.26
 
(19)
3.00
 
(19)
2:21.60
 
(21)
9
3
Bauböck Emelie
Trumer TriTeam
AUT
2008
74
9.77
 
(16)
9.50
 
(17)
4.00
 
(24)
2:31.15
 
(17)
10
242
Burzlaff Pauline
TV Laufen
GER
2008
66
9.40
 
(17)
9.57
 
(16)
2.00
 
(17)
2:36.35
 
(16)

Weibliche U10

20.01.2018 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Hartl Mona
Mattighofen
AUT
2009
89.28
1./I
2
1
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
92.84
2./I
3
229
Aschauer Sophia
SG-Schönau
GER
2010
100.13
3./I
4
247
Wilz Julia
TV Laufen
GER
2009
103.09
4./I
5
139
Sasmaz Ronya
Mattighofen
AUT
2009
105.23
5./I
6
140
Dimitrova Mia
Mattighofen
AUT
2009
112.45
6./I
20.01.2018 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Hartl Mona
Mattighofen
AUT
2009
9.18
1./I
2
1
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
10.11
2./I
3
140
Dimitrova Mia
Mattighofen
AUT
2009
10.26
3./I
4
229
Aschauer Sophia
SG-Schönau
GER
2010
10.46
4./I
5
139
Sasmaz Ronya
Mattighofen
AUT
2009
10.49
5./I
6
247
Wilz Julia
TV Laufen
GER
2009
10.53
6./I
20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
133
Hartl Mona
Mattighofen
AUT
2009
1.48
1./I
1.29
1.33
1.48
2
140
Dimitrova Mia
Mattighofen
AUT
2009
1.35
2./I
1.35
1.31
1.33
3
229
Aschauer Sophia
SG-Schönau
GER
2010
1.32
3./I
1.30
1.30
1.32
4
247
Wilz Julia
TV Laufen
GER
2009
1.30
4./I
1.30
1.30
1.30
5
1
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
1.25
5./I
1.25
1.25
1.25
6
139
Sasmaz Ronya
Mattighofen
AUT
2009
1.15
6./I
1.10
1.13
1.15
20.01.2018 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
229
Aschauer Sophia
SG-Schönau
GER
2010
6.00
1./I
1.00
6.00
2
133
Hartl Mona
Mattighofen
AUT
2009
5.00
2./I
4.00
5.00
3
1
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
5.00
3./I
5.00
3.00
4
140
Dimitrova Mia
Mattighofen
AUT
2009
4.00
4./I
3.00
4.00
5
247
Wilz Julia
TV Laufen
GER
2009
3.00
5./I
3.00
2.00
6
139
Sasmaz Ronya
Mattighofen
AUT
2009
2.00
6./I
2.00
1.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
400
Info
1
133
Hartl Mona
Mattighofen
AUT
2009
99
1.48
 
(25)
5.00
 
(24)
9.18
 
(25)
89.28
 
(25)
2
229
Aschauer Sophia
SG-Schönau
GER
2010
93
1.32
 
(23)
6.00
 
(25)
10.46
 
(22)
100.13
 
(23)
3
1
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
92
1.25
 
(21)
5.00
 
(23)
10.11
 
(24)
92.84
 
(24)
4
140
Dimitrova Mia
Mattighofen
AUT
2009
89
1.35
 
(24)
4.00
 
(22)
10.26
 
(23)
112.45
 
(20)
5
247
Wilz Julia
TV Laufen
GER
2009
85
1.30
 
(22)
3.00
 
(21)
10.53
 
(20)
103.09
 
(22)
6
139
Sasmaz Ronya
Mattighofen
AUT
2009
82
1.15
 
(20)
2.00
 
(20)
10.49
 
(21)
105.23
 
(21)

Weibliche U8

20.01.2018 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Wagenleitner Sofia
USLA
AUT
2011
44.25
1./I
2
158
Wagenleitner Felicia
ohne
AUT
2012
52.99
2./I
20.01.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Wagenleitner Sofia
USLA
AUT
2011
10.64
1./I
2
158
Wagenleitner Felicia
ohne
AUT
2012
12.39
2./I
20.01.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
156
Wagenleitner Sofia
USLA
AUT
2011
1.27
1./I
1.15
1.27
1.23
2
158
Wagenleitner Felicia
ohne
AUT
2012
1.05
2./I
0.96
0.92
1.05
20.01.2018 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
156
Wagenleitner Sofia
USLA
AUT
2011
4.00
1./I
4.00
2
158
Wagenleitner Felicia
ohne
AUT
2012
2.00
2./I
2.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
BAL
200
Info
1
156
Wagenleitner Sofia
USLA
AUT
2011
100
10.64
 
(25)
1.27
 
(25)
4.00
 
(25)
44.25
 
(25)
2
158
Wagenleitner Felicia
ohne
AUT
2012
96
12.39
 
(24)
1.05
 
(24)
2.00
 
(24)
52.99
 
(24)