15. Jun 2019 Alwin-Hermann-Schülersportfest 2019 - Troisdorf

Männliche Kinder U10

15.06.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Haury Oskar
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
8,38
1./II
2
111
Diekmann Tim
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
8,41
1./I
3
96
Sylla Mouhamed Lamin
MTV Köln 1850
GER
2010
8,49
2./II
4
45
Stausberg Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
8,96
2./I
5
26
Lohmer Florian
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2011
9,20
1./III
6
110
Diekmann Luis
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
9,36
2./III
7
97
Borowski Marlon
MTV Köln 1850
GER
2011
9,38
3./III
8
34
Günther Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
9,43
4./III
9
138
Balensiefen Vincent
SSG Königswinter
GER
2010
9,48
3./I
10
33
Suicmez Noah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
9,60
3./II
11
35
Schnippering Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
9,77
4./II
12
58
Kühlwetter Maximilian
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
10,56
4./I
13
139
Ivo Moritz
SSG Königswinter
GER
2011
10,70
5./I
109
Fleißig Kilian
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
Can
98
Hedia Junes
MTV Köln 1850
GER
2010
Can
15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Leichtathletik Wachtberg U10 Mixed
Wirth, Franziska (2012); Kühlwetter, Maximilian (2010); Gey, Lilith (2011); Gey, Maya (2011);
GER
39,78
4./I
15.06.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Haury Oskar
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3,43
1./I
3,25
3,30
3,37
3,32
3,43
x
2
111
Diekmann Tim
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
3,33
2./I
3,25
3,11
3,33
3,19
3,22
3,23
3
45
Stausberg Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3,32
3./I
3,32
3,10
3,13
x
3,26
3,24
4
96
Sylla Mouhamed Lamin
MTV Köln 1850
GER
2010
3,32
4./I
x
3,32
3,08
3,09
3,19
2,91
5
26
Lohmer Florian
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2011
3,07
5./I
2,96
3,07
2,90
2,93
2,87
3,01
6
34
Günther Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
2,98
6./I
2,91
2,61
2,98
2,92
2,90
x
7
97
Borowski Marlon
MTV Köln 1850
GER
2011
2,95
7./I
2,89
2,73
2,95
x
x
2,82
8
110
Diekmann Luis
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
2,89
8./I
1,94
2,79
2,78
2,89
2,72
2,72
9
33
Suicmez Noah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
2,78
9./I
x
x
2,78
-
-
-
10
138
Balensiefen Vincent
SSG Königswinter
GER
2010
2,76
10./I
x
2,67
2,76
11
139
Ivo Moritz
SSG Königswinter
GER
2011
2,60
11./I
2,60
2,26
x
12
58
Kühlwetter Maximilian
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
2,59
12./I
2,59
x
2,46
13
35
Schnippering Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
2,42
13./I
x
2,42
2,42
98
Hedia Junes
MTV Köln 1850
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
109
Fleißig Kilian
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Sylla Mouhamed Lamin
MTV Köln 1850
GER
2010
30,00
1./I
24,50
25,00
28,50
28,00
30,00
27,00
2
45
Stausberg Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
27,00
2./I
26,00
25,00
27,00
23,00
25,00
20,00
3
138
Balensiefen Vincent
SSG Königswinter
GER
2010
26,00
3./I
24,50
26,00
23,00
19,50
25,00
23,00
4
44
Haury Oskar
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
26,00
4./I
24,00
25,00
22,50
20,50
26,00
24,00
5
97
Borowski Marlon
MTV Köln 1850
GER
2011
25,00
5./I
19,00
22,00
17,50
25,00
24,50
23,00
6
111
Diekmann Tim
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
24,50
6./I
15,00
17,50
24,50
20,00
24,00
21,00
7
35
Schnippering Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
23,50
7./I
22,00
20,00
x
20,00
16,00
23,50
8
34
Günther Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
20,00
8./I
15,00
20,00
20,00
17,00
17,50
17,00
9
26
Lohmer Florian
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2011
20,00
9./I
16,50
18,50
20,00
10
110
Diekmann Luis
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
17,50
10./I
17,00
17,50
5,00
11
139
Ivo Moritz
SSG Königswinter
GER
2011
17,00
11./I
16,50
x
17,00
12
33
Suicmez Noah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
14,50
12./I
12,50
14,50
x
13
58
Kühlwetter Maximilian
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
14,00
13./I
11,00
14,00
13,00
98
Hedia Junes
MTV Köln 1850
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
109
Fleißig Kilian
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U10

15.06.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Nagel Ida
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
8,53
1./II
2
60
Gey Maya
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
8,84
1./I
3
99
Helfenbein Jennifer
MTV Köln 1850
GER
2010
9,04
2./II
4
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,07
1./III
5
113
Schellhaas Helena
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
9,19
2./I
6
38
Höwel Zoe
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,21
3./I
7
25
Rohrbach Jana
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2010
9,22
2./III
8
59
Gey Lilith
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
9,45
3./III
9
37
Budack Maya
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,59
4./I
10
114
Zuber Maya
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
9,82
4./III
10
194
Tietz Katharina
LAV Bad Godesberg
GER
2010
9,82
5./I
12
39
Heimermann Maja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
10,49
3./II
13
36
Seibert Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
10,69
4./II
56
Fliß Lou
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
Can
140
Houbertz Luisa
SSG Königswinter
GER
2010
DNS
15.06.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Nagel Ida
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
3,55
1./I
3,39
3,25
3,25
3,44
3,55
3,50
2
60
Gey Maya
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
3,44
2./I
3,33
-
3,22
3,11
3,44
3,41
3
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3,26
3./I
3,04
3,26
2,86
3,06
3,13
3,18
4
113
Schellhaas Helena
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
3,13
4./I
3,13
2,80
2,77
2,70
2,87
3,13
5
38
Höwel Zoe
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
3,07
5./I
2,95
2,94
2,96
3,00
3,01
3,07
6
99
Helfenbein Jennifer
MTV Köln 1850
GER
2010
3,04
6./I
3,04
2,87
2,95
2,79
2,88
2,97
7
25
Rohrbach Jana
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2010
2,94
7./I
2,94
2,64
2,46
2,70
2,70
-
8
114
Zuber Maya
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
2,74
8./I
2,71
2,74
2,42
2,43
2,58
2,21
9
37
Budack Maya
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
2,59
9./I
-
2,59
x
10
194
Tietz Katharina
LAV Bad Godesberg
GER
2010
2,49
10./I
2,49
2,27
2,26
11
59
Gey Lilith
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
2,44
11./I
2,44
2,41
2,42
12
36
Seibert Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
2,24
12./I
1,81
2,21
2,24
13
39
Heimermann Maja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
2,06
13./I
1,93
1,96
2,06
aW
205
Thimm Linda
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
3,14
./I
-
x
3,14
56
Fliß Lou
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100
Mitsou Konstantina
MTV Köln 1850
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
140
Houbertz Luisa
SSG Königswinter
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
99
Helfenbein Jennifer
MTV Köln 1850
GER
2010
20,00
1./I
19,50
11,00
16,00
16,00
16,50
20,00
2
112
Nagel Ida
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
18,50
2./I
16,00
18,00
18,50
18,00
17,00
17,00
3
113
Schellhaas Helena
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
18,50
3./I
14,00
10,50
15,00
11,50
15,00
18,50
4
194
Tietz Katharina
LAV Bad Godesberg
GER
2010
16,00
4./I
16,00
14,50
6,00
16,00
15,00
14,50
5
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
12,50
5./I
12,00
12,50
10,00
9,00
11,50
11,00
6
60
Gey Maya
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
12,00
6./I
9,00
10,50
11,00
9,50
10,00
12,00
7
38
Höwel Zoe
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
11,50
7./I
8,00
8,00
11,00
11,50
11,00
11,00
8
59
Gey Lilith
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
11,00
8./I
8,00
11,00
9,50
8,00
9,00
9,50
9
37
Budack Maya
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
10,50
9./I
8,00
10,50
8,50
10
36
Seibert Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
9,50
10./I
9,00
9,00
9,50
11
39
Heimermann Maja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
9,50
11./I
8,00
9,50
5,00
12
25
Rohrbach Jana
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2010
9,00
12./I
8,00
8,00
9,00
56
Fliß Lou
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
100
Mitsou Konstantina
MTV Köln 1850
GER
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Köln MJU16
Geier, Anton (2004); Meier, Noah (2005); Wilpert, Jonas (2004); Lubula, Jeremy (2004);
GER
46,73
1./I
15.06.2019 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
155
Kiontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
30,93
1./I
30,93
28,01
29,30
26,86
MJU16
1000g

Jugend M15

15.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
von Wernsdorf Tobias
Troisdorfer LG
GER
2004
13,95
2./I
15.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
von Wernsdorf Tobias
Troisdorfer LG
GER
2004
3:07,54
7./I
129
Lieder Jan
SSF Bonn
GER
2004
DNS
15.06.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
148
von Wernsdorf Tobias
Troisdorfer LG
GER
2004
3,58
(+1,1)
1./I
-
3,58
(+1,1)
3,41
(+1,4)
3,49
(+0,8)
-
-

Jugend M14

15.06.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
12,44
1./I
15.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
2:23,82
1./I
2
149
Groß Leo
Troisdorfer LG
GER
2005
2:38,30
2./I
15.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
11,86
1./I
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
155
Kiontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
9,90
1./I
9,53
9,15
9,61
9,33
9,58
9,90

Weibliche Jugend U16

15.06.2019 15:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
150
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
26,00
2./I
25,98
25,80
25,69
24,74
26,00
WJU16
1000g
151
Nerger Paula
Troisdorfer LG
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
1000g

Jugend W15

15.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Ohmann Jette
Troisdorfer LG
GER
2004
13,47
1./I
2
208
Schweppe Noemi
Troisdorfer LG
GER
2004
13,67
2./I
3
130
Manly Leonie
SSF Bonn
GER
2004
13,69
3./I
4
150
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
14,04
4./I
5
131
Schmitt Julika
SSF Bonn
GER
2004
15,13
6./I
147
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
Can
15.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Nagel Evelin
Troisdorfer LG
GER
1971
12,04
2./I
15.06.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
147
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
1,36
1./I
-
-
O
O
XO
XXX
15.06.2019 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
Info
aW
121
Tucke Katharina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
3,03
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXO
XXX
aW
211
Neusser Selina
Troisdorfer LG
GER
1997
2,93
./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
aW
120
Seibt Lisa
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
2,63
./I
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
aW
116
Gürtler Marie
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
2,63
./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
aW
115
Baird Carolin
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
1981
2,53
./I
-
-
-
O
O
XXO
X-
 
 
 
 
 
aW
118
Sawade Monika
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
1974
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
130
Manly Leonie
SSF Bonn
GER
2004
4,64
(-0,5)
1./I
3,47
(+1,4)
4,34
(+1,8)
4,43
(+1,6)
-
4,64
(-0,5)
3,68
(+1,9)
2
131
Schmitt Julika
SSF Bonn
GER
2004
4,25
(+1,9)
2./I
-
4,07
(+2,8)
3,99
(+0,5)
3,99
(+0,4)
4,10
(+0,6)
4,25
(+1,9)
3
210
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
4,19
(+1,0)
3./I
3,93
(+1,6)
4,06
(+0,7)
4,19
(+1,0)
3,98
(+2,1)
-
(+1,2)
4,10
(+1,2)
4
147
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
4,12
(+0,6)
4./I
3,88
(+1,8)
4,00
(+1,6)
4,07
(+0,5)
3,89
(+0,9)
4,12
(+0,6)
3,72
(+0,4)
5
150
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
4,11
(+1,7)
5./I
3,94
(+1,5)
4,08
(+1,2)
3,94
(+0,9)
4,06
(+0,8)
4,11
(+1,7)
4,01
(+2,0)
31
Krause Cordelia
LAV Bad Godesberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Shrestha Arsha
LAV Bad Godesberg
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
150
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
9,15
1./I
8,39
x
9,12
8,35
9,15
-
151
Nerger Paula
Troisdorfer LG
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

15.06.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
133
Bergander Amelie
SSF Bonn
GER
2005
14,57
5./I
15.06.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
17,24
3./I
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
Info
1
119
Schmitt Sarah
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
2,83
1./I
-
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
117
Röhrdanz Liv
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
133
Bergander Amelie
SSF Bonn
GER
2005
3,62
(0,0)
1./I
-
-
-
-
3,62
(0,0)
-
2
10
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
3,46
(+1,6)
2./I
3,03
(+2,0)
3,40
(+0,8)
3,30
(+1,3)
3,46
(+1,6)
3,27
(+1,8)
-

Männliche Jugend U14

15.06.2019 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LT DSHS Köln MJU14-I
Reich, Jonathan Elias (2007); Fries, Lukas (2007); Kasiske, Anton (2006); Bause, Frederik (2006);
GER
48,77
1./I

Jugend M13

15.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
10,24
1./I
2
145
Nietzer Björn
SSG Königswinter
GER
2006
10,81
2./I
3
68
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
11,00
3./I
4
135
Oertel Nicolas
SSG Königswinter
GER
2006
11,45
4./I
5
70
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
11,60
5./I
6
144
Trautmann Noel
SSG Königswinter
GER
2006
11,92
6./I
7
146
Höing Gianluca
SSG Königswinter
GER
2006
11,96
7./I
15.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Nietzer Björn
SSG Königswinter
GER
2006
2:54,07
6./I
144
Trautmann Noel
SSG Königswinter
GER
2006
Can
195
Meis de Benites Jonas
LAV Bad Godesberg
GER
2006
Can
15.06.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
9,90
1./I
2
70
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
12,50
4./I
3
67
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
13,24
5./I
15.06.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
91
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
1,36
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
2
67
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
1,16
2./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
15.06.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
5,19
1./I
4,63
4,95
5,07
5,11
5,19
5,02
2
145
Nietzer Björn
SSG Königswinter
GER
2006
4,05
2./I
x
4,05
3,91
3,93
x
x
3
144
Trautmann Noel
SSG Königswinter
GER
2006
4,05
3./I
4,05
3,81
3,89
3,78
3,76
3,66
4
70
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
4,03
4./I
4,03
3,84
3,66
3,85
3,78
3,82
5
146
Höing Gianluca
SSG Königswinter
GER
2006
3,71
5./I
3,62
3,45
3,61
3,49
3,46
3,71
67
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
187
Budenrath Benno
TV Hoffnungsthal
GER
2006
43,00
1./I
41,00
42,00
43,00
42,50
29,00
37,50
2
68
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
39,50
2./I
38,50
35,00
39,50
35,50
36,50
36,00
3
135
Oertel Nicolas
SSG Königswinter
GER
2006
36,00
3./I
33,50
31,00
36,00
34,50
30,00
35,50
4
67
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
35,50
4./I
x
34,00
35,50
32,50
28,00
30,00
5
146
Höing Gianluca
SSG Königswinter
GER
2006
33,50
5./I
32,00
32,00
28,50
33,50
28,50
28,50
6
171
Öhlschläger Fabian
Turnverein Rheinbach
GER
2006
31,00
6./I
31,00
30,00
30,50
29,00
28,50
30,50
7
145
Nietzer Björn
SSG Königswinter
GER
2006
30,00
7./I
26,00
28,50
29,00
29,00
30,00
26,00
8
144
Trautmann Noel
SSG Königswinter
GER
2006
29,50
8./I
28,00
29,50
26,00
26,00
29,00
28,50

Jugend M12

15.06.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
10,59
1./I
2
84
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
10,83
2./I
3
83
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
10,84
3./I
4
158
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
11,20
4./I
5
185
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,36
5./I
6
18
Betz Simon
BSV Roleber
GER
2007
11,66
6./I
7
29
Veenema Kai
LAV Bad Godesberg
GER
2007
11,91
7./I
15.06.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Betz Simon
BSV Roleber
GER
2007
2:40,39
3./I
2
83
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
2:49,11
4./I
3
158
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
2:49,58
5./I
4
193
Tietz Justus
LAV Bad Godesberg
GER
2007
3:28,60
8./I
71
Felsecker Ben
LT DSHS Köln
GER
2007
DNF
15.06.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,35
2./I
2
87
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
11,57
3./I
167
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
Can
15.06.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,42
Info
1
158
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
1,40
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
15.06.2019 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
93
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
./I
15.06.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
4,52
1./I
4,34
4,36
4,33
4,46
4,44
4,52
2
83
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
4,41
2./I
x
4,31
4,33
4,40
-
4,41
3
185
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
4,35
3./I
4,29
4,19
4,35
4,33
3,92
4,13
4
158
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
4,20
4./I
4,20
3,99
4,05
3,94
4,05
3,98
5
87
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
3,89
5./I
3,84
3,69
3,63
3,69
x
3,89
6
71
Felsecker Ben
LT DSHS Köln
GER
2007
3,85
6./I
3,66
3,85
3,57
3,19
x
3,67
7
193
Tietz Justus
LAV Bad Godesberg
GER
2007
3,06
7./I
3,06
x
2,76
2,83
2,97
x
18
Betz Simon
BSV Roleber
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Veenema Kai
LAV Bad Godesberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
78
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
167
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
188
Leuschke Leandro
TV Hoffnungsthal
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
188
Leuschke Leandro
TV Hoffnungsthal
GER
2007
36,50
1./I
32,00
35,00
36,50
35,00
34,00
-
2
193
Tietz Justus
LAV Bad Godesberg
GER
2007
30,50
2./I
29,00
26,50
26,50
29,00
28,00
30,50
3
18
Betz Simon
BSV Roleber
GER
2007
30,50
3./I
25,00
27,50
28,00
30,50
27,00
25,00
167
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

15.06.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LT DSHS Köln WJU14-I
Klemm, Caitlin (2006); Simon, Amelie (2006); Braun, Emily (2006); Lutz, Paula (2006);
GER
40,02
1./I
2
LT DSHS Köln WJU14-II
Hellmich, Karoline (2006); Zimmermann, Yara (2008); Fuß, Carla (2006); Röper, Paulina (2006);
GER
42,16
2./I
3
LT DSHS Köln WJU14-III
Metzdorf, Lina (2006); Neukirch, Marlene (2007); Franken, Emma (2006); Sandrock, Clara (2007);
GER
43,46
3./I
aW
LT DSHS Köln WJU14-IVMixed
Reich, Jonathan Elias (2007); Lang, Kira (2007); Eichhorst, Franziska (2007); Block, Lasse (2007);
GER
43,61

Jugend W13

15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,29
1./I
2
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,36
2./I
3
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
10,37
3./I
4
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,42
4./I
5
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,51
5./I
6
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,54
6./I
7
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
10,72
7./I
8
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
10,58
1./II
9
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,61
2./II
10
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
10,74
3./II
11
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
10,75
4./II
11
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
10,75
4./II
13
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
10,83
6./II
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
15.06.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
2:45,12
1./I
2
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
2:45,15
2./I
3
30
Jonkheer Rebekka
LAV Bad Godesberg
GER
2006
2:52,45
3./I
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
DNF
9
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
Can
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,06
1./III
2
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
10,18
2./III
3
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,47
1./II
4
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
10,57
3./III
5
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,73
4./III
6
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
10,89
5./III
7
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
11,04
2./II
8
169
Peter Klara
Turnverein Rheinbach
GER
2006
11,16
3./II
9
163
Duwenhögger Jule
Troisdorfer LG
GER
2006
11,32
1./I
10
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
11,36
4./II
11
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,88
5./II
12
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
12,02
2./I
13
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
12,36
3./I
14
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
14,61
4./I
15.06.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,54
1,56
Info
1
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
1,56
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
2
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
1,44
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
1,36
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
1,20
4./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
104
Brabender Antonia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2006
1,16
5./I
O
O
XO
O
XO
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
1,08
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,03
Info
1
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
2,03
1./I
XO
15.06.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
4,94
1./I
4,88
4,94
4,91
x
x
x
2
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
4,73
2./I
4,54
4,55
4,73
4,60
4,66
4,54
3
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
4,63
3./I
4,47
4,54
4,46
4,63
4,50
4,58
4
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
4,57
4./I
4,57
4,52
4,29
4,30
4,45
4,24
5
169
Peter Klara
Turnverein Rheinbach
GER
2006
4,53
5./I
4,53
3,92
3,43
4,18
4,29
4,31
6
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
4,50
6./I
4,40
4,47
4,50
-
-
-
7
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,48
7./I
4,48
4,10
4,15
4,19
1,37
4,41
8
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
4,40
8./I
x
4,40
4,26
x
x
4,36
9
69
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
4,38
9./I
4,24
4,38
4,33
10
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
4,28
10./I
4,28
4,20
4,22
11
30
Jonkheer Rebekka
LAV Bad Godesberg
GER
2006
4,26
11./I
4,26
4,20
4,01
12
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
4,11
12./I
x
4,07
4,11
13
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
4,02
13./I
3,97
4,02
3,79
14
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
3,93
14./I
3,93
3,70
3,71
15
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
3,84
15./I
3,63
3,74
3,84
16
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
3,74
16./I
3,74
3,52
3,72
17
9
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
3,58
17./I
3,58
-
-
18
8
Koch Merle
Brühler TV 1879
GER
2006
3,57
18./I
3,57
x
3,43
19
104
Brabender Antonia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2006
3,15
19./I
3,15
3,10
3,05
1
Wingen Alina
ASV Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
85
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
37,00
1./I
35,50
33,50
30,50
35,50
36,00
37,00
2
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
35,00
2./I
32,50
34,50
31,00
28,00
35,00
30,00
3
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
33,50
3./I
33,00
33,50
31,50
30,00
24,50
33,50
4
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
33,50
4./I
19,00
26,50
27,50
28,00
26,00
33,50
5
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
31,50
5./I
27,00
30,50
28,00
28,50
31,50
27,50
6
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
29,00
6./I
26,00
24,00
28,00
24,50
25,50
29,00
7
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
28,00
7./I
-
24,50
26,50
25,50
27,50
28,00
8
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
28,00
8./I
-
27,50
28,00
21,50
25,50
-
9
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
24,00
9./I
20,00
24,00
24,00
10
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
23,50
10./I
23,00
23,50
22,50
11
8
Koch Merle
Brühler TV 1879
GER
2006
22,00
11./I
21,00
22,00
22,00
12
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
21,00
12./I
20,00
16,50
21,00
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

15.06.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
10,71
1./I
2
52
Münch Mona Li
Leichtathletik Wachtberg
GER
2007
10,72
2./I
3
4
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
10,91
3./I
4
75
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
11,10
4./I
5
166
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
11,15
5./I
6
6
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
11,35
6./I
7
74
Sandrock Clara
LT DSHS Köln
GER
2007
11,39
7./I
15.06.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
157
Wenzel Pia
Troisdorfer LG
GER
2007
2:54,40
4./I
2
162
Fernandez Nayra
Troisdorfer LG
GER
2007
2:57,44
5./I
15.06.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
10,31
1./I
2
159
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
10,98
2./I
3
191
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
11,87
3./I
4
165
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
12,41
4./I
5
160
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
12,93
5./I
6
166
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
13,58
6./I
15.06.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
166
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
1,40
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
165
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
1,32
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
3
76
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
1,32
3./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
4
20
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
1,24
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
191
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
1,24
5./I
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
15.06.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
4,40
1./I
4,38
4,34
4,22
4,20
4,27
4,40
2
159
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
4,35
2./I
4,23
4,19
4,35
4,20
4,21
4,24
3
52
Münch Mona Li
Leichtathletik Wachtberg
GER
2007
4,28
3./I
4,28
4,20
4,15
4,01
4,14
4,14
4
76
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
4,26
4./I
4,21
4,26
4,25
4,00
4,17
4,25
5
75
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
4,14
5./I
4,05
3,98
4,11
4,14
4,13
4,02
6
4
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
4,11
6./I
3,80
3,85
4,02
3,70
-
4,11
7
165
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
4,09
7./I
4,09
4,04
3,87
-
-
-
8
2
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
4,09
8./I
4,03
4,09
3,94
-
-
-
9
74
Sandrock Clara
LT DSHS Köln
GER
2007
3,81
9./I
3,66
3,81
3,59
10
6
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
3,81
10./I
3,57
3,81
-
11
191
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
3,78
11./I
3,78
3,76
3,76
12
106
Sondermann Mia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2007
3,71
12./I
3,71
3,53
3,61
13
199
Martin Emma
ASV Köln
GER
2007
3,68
13./I
3,49
3,68
3,63
14
173
Eichler Elisabeth
Turnverein Rheinbach
GER
2007
3,61
14./I
-
3,61
3,20
15
162
Fernandez Nayra
Troisdorfer LG
GER
2007
3,60
15./I
3,59
3,48
3,60
16
160
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
3,43
16./I
-
3,41
3,43
17
172
Wiskow Magda
Turnverein Rheinbach
GER
2007
3,41
17./I
3,41
-
3,28
132
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
132
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
41,00
1./I
37,00
39,00
38,00
36,50
39,50
41,00
2
75
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
32,50
2./I
x
-
31,00
32,50
31,50
30,50
3
165
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
30,00
3./I
30,00
29,00
26,00
29,50
20,50
25,50
4
2
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
26,00
4./I
26,00
22,50
16,50
18,00
23,50
23,50
5
191
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
25,00
5./I
22,00
23,50
14,50
25,00
21,50
23,50
6
156
Wilhelmi Laetitia
Troisdorfer LG
GER
2007
21,00
6./I
20,00
15,50
19,00
21,00
19,50
20,00
7
153
Franz Carolina
Troisdorfer LG
GER
2007
20,00
7./I
17,50
20,00
18,00
19,00
18,50
18,50
8
199
Martin Emma
ASV Köln
GER
2007
20,00
8./I
20,00
19,00
18,00
17,50
17,50
15,00
9
160
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
17,50
9./I
15,00
17,00
17,50
6
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M30

Seniorinnen W30

Männliche Kinder U12

15.06.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TuS Köln rrh. MJU12
Böhm, Liam (2009); Justus, Theo (2008); Dietze, Bela (2009); Bacher, Henry (2009);
GER
32,33
1./I
2
Leichtathletikverein Bad Honnef MJU12-I
Auras, Nina (2009); Breitkopf, Johanna (2009); Spies, Gabriel (2009); Koch, Maja (2009);
GER
33,30
2./I
3
Leichtathletik Wachtberg MKU12-2
Haupt, Emil (2010); Hahn, David (2009); Wirth, Maximilian (2009); Voronin, Valentin (2009);
GER
34,01
3./I
aW
Sportfreunde Aegidienberg U12Mixed
Gläser, Finn (2009); Römmelt, Carolin (2009); Behrens, Ronja (2008); Schellhaas, Helena (2010);
GER
30,89

Kinder M11

15.06.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Giankou Niko
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
8,06
1./I