14 May 2019 Kreisstaffelmeisterschaften - Sulzfeld

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sinsheim 1861
Spähr, Philip (2002); Hildenbrand, John (2001); Himmelstein, Luis (2002); Wagner, Tim (2001);
GER
3:43.45
1./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sulzfeld
App, Aron (2004); Krebs, Karl (2005); Lindenau, Silas (2004);
GER
10:40.14
1./I
2
TV Sinsheim 1861
Jaber, Mohamad-Hadi (2005); Spähr, Erik (2005); Spandl, Gianluca (2005);
GER
10:54.45
2./I

Weibliche Jugend U16

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sinsheim 1861
Meyer, Emilia (2004); Durban, Lucia (2004); Sperl, Annika (2004);
GER
9:33.11
1./I

Männliche Jugend U14

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Eppingen
Godi, Rafael (2006); Maier, Niklas (2007); Weiß, Hendrik (2008);
GER
9:17.16
1./I

Weibliche Jugend U14

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sulzfeld
Heitlinger, Judith (2007); Hoffmann, Rosalie (2006); Reitermann, Hannah (2007);
GER
9:55.27
1./I
2
TV Sinsheim 1861
Hagmaier, Sophie (2007); Markovic, Liv (2007); Halter, Jara (2006);
GER
9:59.85
2./I
3
TV Eppingen
Bokelmann, Sina (2007); Bokelmann, Johanna (2007); Ebert, Franziska (2008);
GER
10:40.75
3./I

Männliche Kinder U12

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
TV Sulzfeld
Mitschele, Finley (2009); Schellenbauer, Ben (2009); Reimold, Raphael (2008);
GER
Can

Weibliche Kinder U12

14.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Sinsheim 1861
Acs, Jasmin (2008); Stumpf, Mia Klara (2009); Ritter, Emma (2008);
GER
9:41.32
1./I
2
TV Sulzfeld
Dobler, Fallon (2009); Hilpp, Paulina (2008); Böhm, Vivian (2009); Leonie, Brandner (2009);
GER
10:28.76
2./I
3
TV Eppingen 1
Godi, Aileen (2009); Lecour, Jennifer (2009); Scherer, Lea (2009);
GER
10:39.73
3./I
4
TV Eppingen 2
Krusche, Fiona (2010); Hofmann, Vanessa (2010); Wendt, Luna-Mie (2009);
GER
11:30.15
4./I