15. Mai 2019 KreisMS Blockmehrkampf (Jugend U16 + U14) - Gelnhausen

Jugend M15

15.05.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
12,77
1./I
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,9, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
12,22
1./II
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
1,67
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
XO
O
O
XO
O
XO
XXX
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
5,60
1./I
5,41
5,25
5,60
M15
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
23,88
1./I
23,88
22,46
14,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
HOC
SPE
Info
1
16
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
2.610
5,60
 
(555)
12,22
0,0
(544)
12,77
-0,4
(516)
1,67
 
(564)
23,88
 
(431)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info

Jugend M14

15.05.2019 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
13,10
2./I
2
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
13,43
3./I
3
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
14,49
4./I
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
13,72
15.05.2019 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
7:22,24
1./I
2
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
7:53,91
2./I
3
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
9:49,00
3./I
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,9, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
13,48
1./I
2
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
14,03
2./I
3
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
15,43
3./I
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
12,93
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
1,61
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
-
XO
XXX
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
5,35
2./I
4,95
4,92
5,35
M14
2
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
5,08
3./I
4,37
4,68
5,08
M14
3
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
4,41
4./I
4,12
4,41
4,19
M14
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
4,95
./I
4,74
4,44
4,95
M14
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
39,75
./I
38,39
39,75
x
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
45,50
1./I
38,50
45,50
43,00
2
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
45,00
2./I
33,50
36,00
45,00
3
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
43,00
3./I
36,50
41,50
43,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
HOC
SPE
Info
aW
35
Schulze Friedrich
SG Johannesberg
GER
2005
2.532
4,95
 
(490)
12,93
0,0
(506)
13,72
-0,4
(436)
1,61
 
(534)
39,75
 
(566)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
1
32
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
2.339
5,35
 
(530)
13,48
+0,9
(479)
13,10
-0,4
(487)
45,50
 
(387)
7:22,24
 
(456)
2
19
Wagner Marco
TV Gelnhausen
GER
2005
2.069
5,08
 
(503)
14,03
+0,9
(455)
13,43
-0,4
(459)
45,00
 
(384)
9:49,00
 
(268)
3
31
Bös Jan-Luca
TV Salmünster
GER
2005
1.989
4,41
 
(433)
15,43
+0,9
(400)
14,49
-0,4
(378)
43,00
 
(372)
7:53,91
 
(406)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info

Jugend W15

15.05.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
14,40
1./I
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
15,10
2./I
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
13,36
15.05.2019 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
8:23,64
1./I
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
9:08,76
2./I
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
13,31
1./I
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
15,69
2./I
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
12,52
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
Info
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
1,40
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXX
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
4,91
(-0,2)
1./I
4,35
(-2,4)
4,29
(+0,4)
4,91
(-0,2)
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
4,05
(-2,0)
2./I
3,95
(-2,5)
4,05
(-2,0)
3,98
(-0,9)
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
5,40
(+0,7)
./I
x
(-2,7)
5,40
(+0,7)
5,22
(-1,1)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
19,26
./I
18,26
17,91
19,26
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
48,00
1./I
42,00
48,00
41,00
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
24,00
2./I
24,00
20,00
20,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
HOC
SPE
Info
aW
2
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
2.517
5,40
+0,7
(591)
12,52
+1,4
(561)
13,36
-2,1
(530)
1,40
 
(444)
19,26
 
(391)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
1
27
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
2.430
4,91
-0,2
(539)
13,31
+1,4
(512)
14,40
-2,1
(447)
48,00
 
(530)
8:23,64
 
(402)
2
15
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
1.910
4,05
-2,0
(441)
15,69
+1,4
(395)
15,10
-2,1
(398)
24,00
 
(335)
9:08,76
 
(341)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info

Jugend W14

15.05.2019 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
14,13
1./I
2
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
14,20
2./I
3
3
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
14,42
3./I
4
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
14,83
4./I
15.05.2019 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
8:16,62
1./I
aW
3
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
7:56,43
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
14,99
1./I
2
4
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
15,00
2./I
3
3
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
16,45
3./I
4
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
20,08
4./I
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
1,31
1./I
-
-
O
O
-
O
XXX
 
 
aW
4
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
1,34
./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
4,44
(+0,3)
1./I
4,44
(+0,3)
x
(-2,4)
4,30
(+0,9)
2
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
3,98
(0,0)
4./I
3,54
(-0,7)
3,75
(-2,2)
3,98
(0,0)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
25,94
1./I
23,27
24,30
25,94
aW
4
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
22,65
./I
22,65
18,22
11,96
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
24,50
1./I
23,00
24,50
23,00
aW
3
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
20,00
./I
19,00
20,00
18,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
HOC
SPE
Info
1
28
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
2.224
4,44
+0,3
(487)
14,99
-1,9
(426)
14,20
+0,4
(462)
1,31
 
(388)
25,94
 
(461)
aW
4
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
2.194
4,25
+0,5
(465)
15,00
-1,9
(426)
14,13
+0,4
(468)
1,34
 
(407)
22,65
 
(428)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
BAL
2K0
Info
1
18
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
1.855
3,98
0,0
(433)
20,08
-1,9
(253)
14,83
+0,4
(417)
24,50
 
(340)
8:16,62
 
(412)
aW
3
Amend Lena
SG Enkheim
GER
2005
1.992
4,06
+0,5
(443)
16,45
-1,9
(365)
14,42
+0,4
(446)
20,00
 
(294)
7:56,43
 
(444)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
80H
100
KUG
DIS
Info

Jugend M13

15.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
10,71
1./I
2
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
10,88
2./I
3
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
11,01
3./I
4
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
11,17
4./I
5
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
11,27
5./I
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
10,95
15.05.2019 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
2:37,19
1./I
2
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
2:38,69
2./I
3
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
3:01,84
3./I
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
2:41,16
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
10,23
1./I
2
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
10,62
2./I
3
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
10,84
3./I
4
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
11,42
4./I
5
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
12,45
5./I
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
10,23
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
Info
1
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
1,33
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
4,41
(-1,2)
1./I
4,32
(0,0)
4,17
(+0,3)
4,41
(-1,2)
2
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
4,30
(0,0)
2./I
x
(+0,3)
4,15
(-1,5)
4,30
(0,0)
3
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
4,21
(-0,8)
3./I
4,03
(-1,2)
4,12
(+0,1)
4,21
(-0,8)
4
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
4,06
(-0,4)
4./I
3,90
(-0,8)
4,06
(-0,4)
3,98
(+0,2)
5
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
3,87
(0,0)
5./I
3,87
(-0,7)
3,87
(+0,4)
3,87
(0,0)
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
4,56
(-1,6)
./I
4,53
(+0,5)
4,52
(-2,0)
4,56
(-1,6)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
8,23
1./I
7,87
8,23
7,47
15.05.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
17,59
1./I
x
x
17,59
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
16,93
1./I
15,75
14,45
16,93
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
39,50
1./I
34,00
39,50
38,50
2
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
32,50
2./I
31,50
32,00
32,50
3
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
29,00
3./I
25,50
23,50
29,00
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
34,00
./I
30,50
32,00
34,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
HOC
SPE
Info
1
10
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
1.895
12,45
+0,5
(317)
4,21
-0,8
(411)
10,88
-0,3
(420)
1,33
 
(390)
16,93
 
(357)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
BAL
800
Info
1
33
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
2.106
10,23
+0,5
(504)
4,41
-1,2
(433)
10,71
-0,3
(437)
32,50
 
(303)
2:37,19
 
(429)
2
22
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
1.943
10,62
+0,5
(466)
4,06
-0,4
(394)
11,27
-0,3
(384)
29,00
 
(278)
2:38,69
 
(421)
3
21
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
1.833
11,42
+0,5
(395)
3,87
0,0
(373)
11,17
-0,3
(393)
39,50
 
(350)
3:01,84
 
(322)
aW
7
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
2.090
10,23
+0,5
(504)
4,56
-1,6
(449)
10,95
-0,3
(414)
34,00
 
(314)
2:41,16
 
(409)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
KUG
DIS
Info
1
12
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
2.013
10,84
+0,5
(445)
4,30
0,0
(421)
11,01
-0,3
(408)
8,23
 
(390)
17,59
 
(349)

Jugend M12

15.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
12,71
1./I
2
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
13,14
2./I
3
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
13,25
3./I
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
10,96
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
12,33
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
Can
15.05.2019 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
2:45,03
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
3:06,77
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
Can
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
11,80
1./I
2
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
11,98
2./I
3
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
14,95
3./I
4
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
15,03
4./I
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
10,63
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
12,38
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
Info
1
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
1,18
1./I
XXO
O
O
O
XXO
XXX
2
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
1,18
2./I
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
3
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
1,15
3./I
O
XO
XO
XXO
XXX
 
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
4,12
(0,0)
1./I
3,87
(-0,2)
x
(+0,5)
4,12
(0,0)
2
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
3,63
(-1,0)
2./I
3,40
(-1,0)
3,63
(-1,0)
x
(+0,7)
3
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
3,32
(-0,7)
3./I
3,32
(-0,7)
3,27
(-0,9)
3,13
(+0,6)
4
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
2,87
(-2,2)
4./I
2,78
(-2,5)
2,87
(-2,2)
2,69
(-0,1)
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
4,19
(-0,2)
./I
3,84
(0,0)
4,19
(-0,2)
3,84
(-0,8)
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
NM
(+1,0)
./I
x
(-1,6)
x
(-1,6)
x
(+1,0)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
21,98
1./I
17,57
19,20
21,98
2
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
13,09
2./I
13,09
9,90
10,49
3
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
10,11
3./I
9,29
x
10,11
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
33,50
./I
29,50
32,00
33,50
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
31,00
./I
31,00
26,50
29,00
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
DNF
./I
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
HOC
SPE
Info
1
14
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
1.667
11,98
-1,5
(351)
3,63
-1,0
(344)
12,71
+0,2
(271)
1,15
 
(289)
21,98
 
(412)
2
36
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
1.326
15,03
-1,5
(170)
3,32
-0,7
(306)
13,25
+0,2
(234)
1,18
 
(306)
13,09
 
(310)
3
29
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
1.237
14,95
-1,5
(173)
2,87
-2,2
(248)
13,14
+0,2
(242)
1,18
 
(306)
10,11
 
(268)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
BAL
800
Info
aW
37
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
1.988
10,63
-1,5
(465)
4,19
-0,2
(409)
10,96
+0,2
(413)
33,50
 
(310)
2:45,03
 
(391)
aW
9
Harnischfeger Nik
SG Enkheim
GER
2007
1.216
12,38
-1,5
(322)
NM
+1,0
12,33
+0,2
(298)
31,00
 
(292)
3:06,77
 
(304)
 
30
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
aufg.
11,80
-1,5
(365)
4,12
0,0
(401)
Can
 
DNF
 
Can
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
KUG
DIS
Info

Jugend W13

15.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11,16
1./I
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
11,33
2./I
3
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
11,94
3./I
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
10,45
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
11,16
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
12,21
15.05.2019 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
3:09,55
1./I
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
2:42,83
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
3:23,74
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
10,73
1./I
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
11,30
2./I
3
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
13,27
3./I
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
10,52
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10,60
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
12,93
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,03
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
1,36
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
1,33
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
1,39
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
4,40
(-1,8)
1./I
4,32
(-1,3)
4,13
(+0,3)
4,40
(-1,8)
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
4,04
(-1,0)
2./I
4,04
(-1,0)
3,88
(-0,4)
x
(-0,9)
3
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
4,00
(0,0)
3./I
3,83
(0,0)
4,00
(0,0)
x
(-1,5)
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
4,97
(+0,1)
./I
4,97
(+0,1)
4,67
(-1,4)
4,55
(+0,2)
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
4,33
(0,0)
./I
4,33
(0,0)
4,18
(-1,6)
x
(-2,1)
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
3,76
(-0,7)
./I
3,76
(-0,7)
3,21
(+0,4)
3,54
(+0,8)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
17,02
1./I
16,47
17,02
x
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
12,60
2./I
9,80
12,60
x
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
23,70
./I
22,75
23,70
20,63
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
34,00
1./I
33,00
34,00
31,50
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
42,00
./I
40,00
40,50
42,00
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
20,00
./I
18,00
14,00
20,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
HOC
SPE
Info
1
20
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
2.188
10,73
-1,5
(510)
4,40
-1,8
(482)
11,16
+0,5
(412)
1,36
 
(419)
17,02
 
(365)
2
11
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
2.015
11,30
-1,5
(469)
4,04
-1,0
(440)
11,33
+0,5
(397)
1,33
 
(400)
12,60
 
(309)
aW
5
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
2.283
10,60
-1,5
(520)
4,33
0,0
(474)
11,16
+0,5
(412)
1,39
 
(438)
23,70
 
(439)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
BAL
800
Info
1
13
Weingärtner Jana
DJK Freigericht
GER
2006
1.897
13,27
-1,5
(353)
4,00
0,0
(435)
11,94
+0,5
(345)
34,00
 
(425)
3:09,55
 
(339)
aW
6
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
2.486
10,52
-1,5
(526)
4,97
+0,1
(546)
10,45
+0,5
(481)
42,00
 
(487)
2:42,83
 
(446)
aW
8
Lorenz Paula
SG Enkheim
GER
2006
1.688
12,93
-1,5
(370)
3,76
-0,7
(406)
12,21
+0,5
(324)
20,00
 
(294)
3:23,74
 
(294)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
KUG
DIS
Info

Jugend W12

15.05.2019 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
10,74
1./I
2
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
11,00
2./I
3
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
11,46
3./I
4
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,63
4./I
5
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
12,39
5./I
15.05.2019 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
3:13,27
1./I
2
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
3:34,87
2./I
15.05.2019 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
10,81
1./I
2
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
10,87
2./I
3
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
11,13
3./I
4
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,47
4./I
5
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
13,80
5./I
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,03
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
Info
1
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
1,27
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
15.05.2019 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
4,48
(+0,4)
1./I
4,48
(+0,4)
4,10
(-1,6)
4,27
(-0,2)
2
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
4,00
(0,0)
2./I
3,93
(-1,0)
3,92
(+0,8)
4,00
(0,0)
3
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
3,91
(0,0)
3./I
x
(-0,3)
3,85
(-1,6)
3,91
(0,0)
4
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
3,52
(0,0)
4./I
3,52
(-0,4)
3,47
(-0,5)
3,52
(0,0)
5
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
3,32
(-2,5)
5./I
x
(-0,8)
x
(-2,4)
3,32
(-2,5)
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
7,32
1./I
7,32
6,78
6,17
2
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
4,91
2./I
4,29
4,91
4,79
15.05.2019 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
21,97
1./I
x
21,97
x
2
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
15,22
2./I
x
14,88
15,22
15.05.2019 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
13,28
1./I
13,28
x
x
15.05.2019 18:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
27,00
1./I
26,00
22,50
27,00
2
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
21,00
2./I
18,50
15,00
21,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
HOC
SPE
Info
1
23
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
2.122
10,87
-0,5
(499)
4,48
+0,4
(491)
10,74
-0,2
(452)
1,27
 
(362)
13,28
 
(318)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
BAL
800
Info
1
24
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
1.990
11,13
-0,5
(480)
4,00
0,0
(435)
11,46
-0,2
(385)
27,00
 
(363)
3:13,27
 
(327)
2
25
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
1.554
13,80
-0,5
(327)
3,32
-2,5
(350)
12,39
-0,2
(311)
21,00
 
(304)
3:34,87
 
(262)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
75M
KUG
DIS
Info
1
34
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
2.018
11,47
-0,5
(457)
3,91
0,0
(424)
11,63
-0,2
(371)
7,32
 
(358)
21,97
 
(408)
2
26
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
1.862
10,81
-0,5
(504)
3,52
0,0
(376)
11,00
-0,2
(427)
4,91
 
(235)
15,22
 
(320)