16. Dez 2017 Schnelle WINTER Beine 2017 - Hallein-Rif

Kategorie A weiblich (2000/01)

16.12.2017 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Brandstätter Laura
USLA
 
2001
9,33
1./I
2
29
Pertl Martina
Union LA Eugendorf
 
2001
9,86
2./I
16.12.2017 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Brandstätter Laura
USLA
 
2001
4:17,12
1./I
16.12.2017 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Brandstätter Laura
USLA
 
2001
3,96
1./I
3,85
3,96
3,81
2
29
Pertl Martina
Union LA Eugendorf
 
2001
3,55
2./I
3,55
3,53
3,18

Kategorie B weiblich (2002/03)

16.12.2017 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Wanderer Vanessa
USLA
 
2002
8,47
1./II
2
60
Turezcek Shanna
USLA
 
2003
8,72
2./II
3
59
Tschurtschenthaler Lena-Maria
USLA
 
2003
8,73
3./II
4
76
Laireiter Viktoria
USLA
 
2003
8,92
1./I
4
77
Strach Romy
USLA
 
2003
8,92
1./I
6
26
Kirchberger Lisa
Union LA Eugendorf
 
2003
9,22
3./I
16.12.2017 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Wanderer Vanessa
USLA
 
2002
3:21,64
1./I
2
59
Tschurtschenthaler Lena-Maria
USLA
 
2003
4:05,90
2./I
3
76
Laireiter Viktoria
USLA
 
2003
4:13,58
3./I
4
77
Strach Romy
USLA
 
2003
4:17,58
4./I
5
60
Turezcek Shanna
USLA
 
2003
4:27,56
5./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
63
Wanderer Vanessa
USLA
 
2002
4,61
1./I
4,61
4,43
4,42
2
59
Tschurtschenthaler Lena-Maria
USLA
 
2003
4,56
2./I
4,56
4,14
4,21
3
60
Turezcek Shanna
USLA
 
2003
4,26
3./I
4,12
4,26
4,18
4
76
Laireiter Viktoria
USLA
 
2003
4,21
4./I
4,21
3,89
4,11
5
26
Kirchberger Lisa
Union LA Eugendorf
 
2003
4,00
5./I
4,00
3,87
3,77
6
77
Strach Romy
USLA
 
2003
3,90
6./I
3,82
3,90
3,68

Kategorie C weiblich (2004/05)

16.12.2017 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Simon Amira
Union LA Eugendorf
 
2004
8,65
1./II
2
6
Feldner Sophia
LC Saalfelden
 
2004
8,67
2./II
3
20
Paschinger Sophie
ÖTB
 
2004
8,74
1./I
4
53
Laireiter Mara
USLA
 
2005
8,90
2./I
5
56
Schausberger Mia-Sophie
USLA
 
2005
8,97
3./II
4
Makovecz Virag
Belvarosi Hungarian
 
2004
abg.
16.12.2017 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Makovecz Virag
Belvarosi Hungarian
 
2004
3:48,61
1./I
2
55
Schaffner Larissa
USLA
 
2005
3:49,36
2./I
3
53
Laireiter Mara
USLA
 
2005
3:57,10
3./I
4
54
Pratzner Lisa
USLA
 
2004
4:00,34
4./I
5
20
Paschinger Sophie
ÖTB
 
2004
4:08,16
5./I
6
56
Schausberger Mia-Sophie
USLA
 
2005
4:27,27
6./I
7
51
Kincses Sophie
USLA
 
2004
4:31,52
7./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
31
Simon Amira
Union LA Eugendorf
 
2004
4,68
1./I
x
4,32
4,68
2
4
Makovecz Virag
Belvarosi Hungarian
 
2004
4,57
2./I
4,57
4,54
4,52
3
23
Unützer Laura
TuS Alztal Garching
 
2004
4,43
3./I
4,43
4,32
4,34
4
20
Paschinger Sophie
ÖTB
 
2004
4,28
4./I
4,28
4,18
3,96
5
53
Laireiter Mara
USLA
 
2005
4,20
5./I
4,20
4,14
4,10
6
57
Thalmann Philomena
USLA
 
2005
4,09
6./I
3,90
4,09
3,90
7
6
Feldner Sophia
LC Saalfelden
 
2004
4,06
7./I
4,06
4,00
3,93
8
56
Schausberger Mia-Sophie
USLA
 
2005
4,01
8./I
3,93
4,01
3,75
9
54
Pratzner Lisa
USLA
 
2004
3,70
9./I
3,69
x
3,70
10
55
Schaffner Larissa
USLA
 
2005
3,57
10./I
3,57
3,37
2,95
11
51
Kincses Sophie
USLA
 
2004
3,49
11./I
3,49
x
x
12
16
Weiß Judith
LG Kirchdorf
 
2004
2,65
12./I
x
2,65
2,33

Kategorie D weiblich (2006 u.j.)

16.12.2017 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Greicha Ella
USLA
 
2006
9,08
1./II
2
14
Konberger Leonie
LG Kirchdorf
 
2007
9,36
2./II
3
13
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
 
2006
9,72
3./II
4
78
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
 
2007
10,20
1./I
5
11
Fischer Joy
LG Kirchdorf
 
2008
10,26
2./I
5
30
Prechtl Maja
Union LA Eugendorf
 
2008
10,26
2./I
16.12.2017 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Konberger Leonie
LG Kirchdorf
 
2007
3:38,58
1./I
2
13
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
 
2006
3:56,40
2./I
3
11
Fischer Joy
LG Kirchdorf
 
2008
3:56,98
3./I
4
49
Greicha Ella
USLA
 
2006
4:06,28
4./I
5
9
Felbinger Leonie
LG Kirchdorf
 
2006
4:11,36
5./I
6
52
Kofler Julia
USLA
 
2006
4:13,40
6./I
7
15
Petter Clara
LG Kirchdorf
 
2007
4:13,92
7./I
8
24
Zimmermann Laura
TuS Alztal Garching
 
2007
4:16,74
8./I
9
12
Groiss Mona
LG Kirchdorf
 
2007
4:24,56
9./I
10
8
Dieher Angelina
LG Kirchdorf
 
2008
5:24,56
10./I
25
Haas Sophie
Union LA Eugendorf
 
2006
abg.
28
Pertl Anna
Union LA Eugendorf
 
2008
abg.
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
49
Greicha Ella
USLA
 
2006
4,09
1./I
3,89
4,05
4,09
2
14
Konberger Leonie
LG Kirchdorf
 
2007
3,84
2./I
3,84
x
x
3
13
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
 
2006
3,81
3./I
3,80
3,81
3,69
4
9
Felbinger Leonie
LG Kirchdorf
 
2006
3,74
4./I
3,50
3,71
3,74
5
25
Haas Sophie
Union LA Eugendorf
 
2006
3,55
5./I
3,46
3,55
3,06
6
24
Zimmermann Laura
TuS Alztal Garching
 
2007
3,43
6./I
3,43
2,71
3,38
7
47
Demoulin Tabea
USLA
 
2006
3,40
7./I
3,31
3,40
3,26
8
11
Fischer Joy
LG Kirchdorf
 
2008
3,33
8./I
2,74
3,33
3,06
9
30
Prechtl Maja
Union LA Eugendorf
 
2008
3,32
9./I
2,70
3,32
3,12
10
52
Kofler Julia
USLA
 
2006
3,26
10./I
3,06
3,25
3,26
11
78
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
 
2007
3,23
11./I
3,23
3,15
x
12
28
Pertl Anna
Union LA Eugendorf
 
2008
2,76
12./I
x
2,76
2,37
13
15
Petter Clara
LG Kirchdorf
 
2007
2,63
13./I
2,19
2,63
2,41
14
12
Groiss Mona
LG Kirchdorf
 
2007
2,46
14./I
2,46
2,44
2,44
15
10
Felbinger Nicolina
LG Kirchdorf
 
2010
2,29
15./I
x
x
2,29
16
8
Dieher Angelina
LG Kirchdorf
 
2008
2,07
16./I
2,04
2,07
1,53

Kategorie C männlich (2004/05)

16.12.2017 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Schörghofer Lukas
USLA
 
2004
8,13
1./II
2
45
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
 
2005
8,72
2./II
3
27
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
 
2005
8,76
3./II
4
36
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
 
2005
9,00
1./I
5
22
Krause Ian
ÖTB
 
2005
9,38
2./I
6
65
Del-Negro Paul
USLA
 
2004
9,56
3./I
16.12.2017 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
 
2005
3:27,31
1./I
2
27
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
 
2005
3:29,30
2./I
3
65
Del-Negro Paul
USLA
 
2004
3:29,59
3./I
4
69
Gatti Valentino
USLA
 
2005
3:33,40
4./I
5
35
Giglmayr Stefano
Union LA Eugendorf
 
2005
3:34,14
5./I
6
22
Krause Ian
ÖTB
 
2005
3:48,83
6./I
7
41
Pfisterer Samuel
Union LA Eugendorf
 
2004
4:01,14
7./I
8
33
Dannha Andre
Union LA Eugendorf
 
2004
4:04,62
8./I
9
21
Imser Fabian
ÖTB
 
2005
4:29,08
9./I
45
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
 
2005
abg.
73
Schörghofer Lukas
USLA
 
2004
abg.
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
73
Schörghofer Lukas
USLA
 
2004
4,92
1./I
4,79
4,87
4,92
2
27
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
 
2005
4,43
2./I
4,19
4,43
4,29
3
36
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
 
2005
4,29
3./I
4,27
4,02
4,29
4
65
Del-Negro Paul
USLA
 
2004
4,20
4./I
4,20
4,10
3,90
5
45
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
 
2005
4,10
5./I
3,94
4,06
4,10
6
22
Krause Ian
ÖTB
 
2005
4,05
6./I
3,97
3,90
4,05
7
35
Giglmayr Stefano
Union LA Eugendorf
 
2005
3,86
7./I
x
3,86
3,40
8
69
Gatti Valentino
USLA
 
2005
3,78
8./I
3,78
3,60
3,68
9
41
Pfisterer Samuel
Union LA Eugendorf
 
2004
3,77
9./I
x
3,77
3,74
10
21
Imser Fabian
ÖTB
 
2005
3,52
10./I
x
3,52
3,02
11
33
Dannha Andre
Union LA Eugendorf
 
2004
3,03
11./I
3,03
x
x

Kategorie B männlich (2002/03)

16.12.2017 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Nowotny Elias-Min
USLA
 
2002
7,76
1./II
2
74
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
 
2002
7,82
2./II
3
75
Vorhauser Christian
USLA
 
2002
7,86
3./II
4
72
Reichl Paul
USLA
 
2003
8,09
1./I
5
64
Del-Negro Luca
USLA
 
2002
8,21
2./I
6
17
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
 
2003
9,17
3./I
16.12.2017 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Vorhauser Christian
USLA
 
2002
2:54,04
1./I
2
64
Del-Negro Luca
USLA
 
2002
3:08,32
2./I
3
72
Reichl Paul
USLA
 
2003
3:09,04
3./I
4
74
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
 
2002
3:13,24
4./I
5
17
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
 
2003
3:33,52
5./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
74
Tschurtschenthaler Fabian
USLA
 
2002
5,65
1./I
x
5,36
5,65
2
75
Vorhauser Christian
USLA
 
2002
5,36
2./I
5,36
5,21
3
64
Del-Negro Luca
USLA
 
2002
5,46
3./I
5,05
4,99
5,46
4
72
Reichl Paul
USLA
 
2003
4,33
4./I
3,27
4,28
4,33
5
17
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
 
2003
4,30
5./I
4,30
3,99
4,14
70
Nowotny Elias-Min
USLA
 
2002
ogV
./I

Kategorie D männlich (2006 u.j.)

16.12.2017 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
de Man Mike
FC Pinzgau
 
2007
9,13
1./II
2
2
Mayer Arno
ASV Piding
 
2006
9,26
2./II
3
43
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
 
2006
9,58
1./I
4
67
Falkensteiner Sebastian
USLA
 
2006
10,38
2./I
5
42
Pfisterer Silas
Union LA Eugendorf
 
2008
10,39
3./II
6
38
Kinz Maximilian
Union LA Eugendorf
 
2009
10,53
3./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
43
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
 
2006
4,08
1./I
4,08
x
3,87
2
2
Mayer Arno
ASV Piding
 
2006
4,00
2./I
3,79
4,00
3,68
3
5
de Man Mike
FC Pinzgau
 
2007
3,93
3./I
3,78
3,58
3,93
4
67
Falkensteiner Sebastian
USLA
 
2006
3,50
4./I
3,50
3,34
3,38
5
40
Pemwieser Emil
Union LA Eugendorf
 
2008
3,49
5./I
3,49
3,36
3,19
6
37
Hörl Konstantin
Union LA Eugendorf
 
2008
3,39
6./I
3,39
x
3,21
7
18
Weiß David
LG Kirchdorf
 
2007
3,25
7./I
x
x
3,25
8
42
Pfisterer Silas
Union LA Eugendorf
 
2008
2,96
8./I
2,90
2,96
x
9
66
Dutka Laurenz
USLA
 
2008
2,92
9./I
2,61
2,92
2,65
10
44
Spreitzer Stefan
Union LA Eugendorf
 
2009
2,90
10./I
2,86
2,90
2,83
11
34
Dessovic Felix
Union LA Eugendorf
 
2007
2,84
11./I
2,82
2,84
2,69
12
39
Meike Leonardo
Union LA Eugendorf
 
2009
2,57
12./I
2,57
2,34
2,56
13
32
Auer Michael
Union LA Eugendorf
 
2009
2,39
13./I
x
x
2,39
14
38
Kinz Maximilian
Union LA Eugendorf
 
2009
2,21
14./I
2,21
x
2,07
aW
24
Zimmermann Laura
TuS Alztal Garching
 
2007
ogV
./I
-
-
-

Kategorie A männlich (2000/01)

16.12.2017 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Weiß Simon
LG Kirchdorf
 
2001
8,39
1./I
16.12.2017 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Weiß Simon
LG Kirchdorf
 
2001
3:18,56
1./I
16.12.2017 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Weiß Simon
LG Kirchdorf
 
2001
4,62
1./I
x
4,56
4,62