05 May 2019 1. Sparkassen Grand-Prix 2019 - Fulda

Team U12

Team U10

Team U8

Männer

05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
23.00
1./I
2
158
Zentgraf Severin
TSV Poppenhausen
GER
1998
23.29
2./I
3
129
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
25.36
3./I
4
74
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
28.62
4./I
5
84
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
33.35
5./I
107
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
DNS
100
Schupp Thomas
TV Flieden
GER
1978
DNS
05.05.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
129
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
5.33
(+0.7)
1./I
5.17
(+0.8)
5.26
(+0.5)
5.33
(+0.7)
2
74
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
4.77
(+1.1)
2./I
4.52
(+0.3)
4.50
(+0.5)
4.77
(+1.1)
3
173
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
4.74
(+0.1)
3./I
4.60
(+0.2)
4.74
(+0.1)
4.52
(+0.5)
4
100
Schupp Thomas
TV Flieden
GER
1978
4.32
(+1.7)
4./I
-
4.32
(+1.7)
-
5
84
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
3.69
(+1.2)
5./I
3.60
(0.0)
3.35
(0.0)
3.69
(+1.2)
107
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
158
Zentgraf Severin
TSV Poppenhausen
GER
1998
12.97
1./I
12.97
12.67
12.93
2
52
Dux Jannik
SG Johannesberg 1926
GER
1996
11.70
2./I
11.70
11.49
11.44
3
74
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
9.09
3./I
8.75
9.09
8.87
4
107
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
8.82
4./I
8.82
8.62
8.79
5
129
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
6.76
5./I
6.64
6.65
6.76
100
Schupp Thomas
TV Flieden
GER
1978
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Frauen

05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
13.50
1./I
2
68
Michel Laura
TV Burghaun
GER
1998
13.67
2./I
3
93
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
14.77
3./I
4
58
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
16.36
4./I
5
54
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
16.40
5./I
05.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
72
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
4.75
(0.0)
1./I
4.67
(0.0)
-
4.75
(0.0)
2
93
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
4.21
(+1.1)
2./I
4.21
(+1.1)
-
-
3
68
Michel Laura
TV Burghaun
GER
1998
4.00
(+0.9)
3./I
3.75
(+1.3)
3.81
(+0.2)
4.00
(+0.9)
4
54
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
3.33
(0.0)
4./I
-
2.41
(0.0)
3.33
(0.0)
5
58
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
2.98
(0.0)
5./I
2.98
(+0.7)
2.38
(+1.5)
2.98
(0.0)
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
93
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
10.75
1./I
10.72
10.75
10.40
2
54
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
6.18
2./I
5.96
-
6.18
3
58
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
4.99
3./I
4.42
4.32
4.99

Männliche Jugend U20

05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
22.86
1./I
2
123
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
24.13
2./I
3
111
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
24.62
3./I
4
152
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
25.01
4./I
5
91
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
25.94
5./I
05.05.2019 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
123
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
6.20
(+2.5)
1./I
6.07
(+0.8)
6.20
(+2.5)
-
2
111
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
5.07
(+1.8)
2./I
5.07
(+1.8)
4.62
(+0.4)
4.67
(+0.5)
3
151
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
4.95
(+0.8)
3./I
4.95
(+0.8)
4.83
(+0.7)
4.88
(+1.2)
4
91
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
4.89
(+0.1)
4./I
4.89
(+0.1)
4.58
(+0.4)
4.36
(+0.1)
30
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
123
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
9.87
1./I
-
9.46
9.87
2
152
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
8.46
2./I
8.39
7.94
8.46
3
91
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
7.60
3./I
-
7.60
6.95
4
151
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
7.40
4./I
6.77
7.40
7.36

Weibliche Jugend U20

05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
13.51
1./I
2
32
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
13.54
2./I
3
86
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
13.70
3./I
4
57
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
13.72
4./I
5
87
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
13.95
5./I
6
70
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
14.71
6./I
7
69
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
15.13
7./I
8
66
Hohmann Milena
TV Burghaun
GER
2001
15.52
8./I
05.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
116
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
4.82
(+1.1)
1./I
4.51
(+0.2)
4.82
(+1.1)
4.53
(0.0)
2
57
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
4.77
(+1.0)
2./I
4.77
(+1.0)
-
4.73
(+1.0)
3
86
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
4.74
(+0.8)
3./I
4.74
(+0.8)
4.72
(+0.2)
-
4
87
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
4.49
(+1.1)
4./I
4.49
(+1.1)
4.32
(+1.0)
4.26
(-0.6)
5
70
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
4.31
(-0.2)
5./I
3.85
(+0.2)
4.31
(-0.2)
2.71
(+0.9)
6
66
Hohmann Milena
TV Burghaun
GER
2001
3.83
(+0.7)
6./I
3.83
(+0.7)
3.80
(+1.0)
3.81
(+1.0)
7
69
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
3.80
(+0.2)
7./I
3.80
(+0.2)
3.78
(+1.0)
-
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
116
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
9.49
1./I
9.03
9.32
9.49

Männliche Jugend U18

05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
25.36
1./I
2
145
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
25.38
2./I
3
80
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
25.67
3./I
4
149
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
26.55
4./I
5
10
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
27.56
5./I
6
16
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
27.89
6./I
05.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
149
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
7.90
1./I
6.89
7.90
7.42
05.05.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
131
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
29.10
1./I
29.10
28.38
28.55
2
145
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
20.86
2./I
20.19
20.86
20.24
3
10
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
20.28
3./I
16.67
20.28
-
4
80
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
20.00
4./I
20.00
-
-
5
149
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
14.79
5./I
14.79
-
13.39

Weibliche Jugend U18

05.05.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-1.2, III:-0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
13.08
1./I
2
130
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
13.80
2./I
3
33
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
14.07
1./III
4
124
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
14.30
3./I
5
159
Weber Emilia
TSV Poppenhausen
GER
2003
14.56
2./III
6
6
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
14.58
3./III
7
172
Göbel Luca Marie
TV Lauterbach
GER
2003
14.62
1./II
8
31
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
14.82
2./II
9
67
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
14.97
3./II
10
114
Hohenberger Lara
TV Horas
GER
2003
15.10
4./III
11
118
Necovski Zara
TV Horas
GER
2003
15.38
4./II
12
121
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
16.11
4./I
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
Can
122
Ramisch Johanna
TV Horas
GER
2002
DNS
115
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
DNS
117
Mathes Sina
TV Horas
GER
2003
DNS
125
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
DNS
05.05.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
27.03
1./I
2
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
28.17
2./I
3
6
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
28.92
3./I
4
67
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
30.80
4./I
31
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
DNS
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
106
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
5.05
(+0.6)
1./I
5.05
(+0.6)
5.00
(+0.9)
4.90
(-0.3)
2
130
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
4.73
(0.0)
2./I
-
4.45
(+1.3)
4.73
(0.0)
3
125
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
4.57
(+0.1)
3./I
4.43
(-1.0)
4.51
(+0.2)
4.57
(+0.1)
4
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
4.50
(+0.9)
4./I
4.32
(0.0)
4.43
(+1.2)
4.50
(+0.9)
5
31
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
4.39
(+1.8)
5./I
4.23
(+1.8)
4.39
(+1.8)
4.15
(+1.2)
6
172
Göbel Luca Marie
TV Lauterbach
GER
2003
4.32
(+0.3)
6./I
4.32
(+0.3)
4.09
(+0.6)
4.11
(+0.2)
7
67
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
4.23
(+0.6)
7./I
4.23
(+0.6)
4.20
(-0.1)
4.15
(-0.2)
8
88
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
4.20
(+0.6)
8./I
3.97
(0.0)
4.20
(+0.6)
3.79
(+1.0)
9
78
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
4.12
(+0.6)
9./I
3.91
(+1.3)
4.12
(+0.6)
3.95
(-0.5)
10
117
Mathes Sina
TV Horas
GER
2003
4.04
(+1.1)
10./I
4.04
(+1.1)
3.99
(+1.0)
3.91
(0.0)
11
34
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
4.01
(+1.2)
11./I
3.86
(0.0)
4.01
(+1.2)
3.54
(0.0)
12
121
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
3.99
(+1.9)
12./I
3.90
(0.0)
3.68
(+1.9)
3.99
(+1.9)
13
148
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
3.93
(+0.2)
13./I
3.74
(+0.5)
3.67
(+0.8)
3.93
(+0.2)
14
159
Weber Emilia
TSV Poppenhausen
GER
2003
3.82
(+1.7)
14./I
3.82
(+1.7)
3.70
(+0.5)
3.56
(-0.8)
15
115
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
3.76
(+1.3)
15./I
-
3.76
(+1.3)
3.63
(0.0)
16
112
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
3.73
(+0.2)
16./I
3.71
(+1.0)
3.69
(+1.0)
3.73
(+0.2)
17
114
Hohenberger Lara
TV Horas
GER
2003
3.73
(+0.7)
17./I
-
-
3.73
(+0.7)
18
122
Ramisch Johanna
TV Horas
GER
2002
3.61
(+1.1)
18./I
3.61
(+1.1)
3.40
(-0.1)
3.48
(+0.9)
19
124
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
3.56
(+0.3)
19./I
-
2.88
(+0.3)
3.56
(+0.3)
20
118
Necovski Zara
TV Horas
GER
2003
3.21
(+0.7)
20./I
-
3.21
(+0.7)
2.63
(+0.1)
05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
24.23
1./I
24.23
-
22.49
2
130
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
22.23
2./I
17.90
19.71
22.23
3
78
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
18.55
3./I
16.84
16.74
18.55
4
121
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
18.41
4./I
-
13.99
18.41
5
125
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
17.21
5./I
-
17.21
-
6
88
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
16.68
6./I
13.75
14.34
16.68
7
114
Hohenberger Lara
TV Horas
GER
2003
16.61
7./I
16.61
-
-
8
117
Mathes Sina
TV Horas
GER
2003
16.55
8./I
16.55
16.34
16.44
9
159
Weber Emilia
TSV Poppenhausen
GER
2003
16.20
9./I
16.16
16.20
15.10
10
67
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
15.88
10./I
-
15.28
15.88
11
115
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
15.62
11./I
15.46
15.22
15.62
12
122
Ramisch Johanna
TV Horas
GER
2002
15.35
12./I
15.35
-
-
13
148
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
15.29
13./I
15.29
14.42
14.79
14
106
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
15.26
14./I
-
15.26
14.82
15
124
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
14.63
15./I
12.08
12.24
14.63
16
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
14.51
16./I
12.83
12.71
14.51
17
31
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
13.91
17./I
13.91
-
13.72
18
112
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
13.64
18./I
13.64
13.62
-
19
118
Necovski Zara
TV Horas
GER
2003
11.77
19./I
10.59
10.40
11.77

Jugend M15

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
12.76
1./I
2
3
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
12.78
2./I
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
Info
1
28
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
1.65
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
-
O
-
XXX
2
136
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
1.53
2./I
O
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
3
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
1.35
3./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
136
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
26.10
1./I
25.77
-
26.10
2
3
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
21.46
2./I
21.46
-
-
3
28
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
17.28
3./I
15.76
17.28
17.14

Jugend M14

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
13.46
1./I
2
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
14.15
2./I
3
108
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
15.14
3./I
120
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
DNS
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.53
1.56
1.59
1.62
1.65
1.68
1.71
1.74
Info
1
37
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.71
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
-
O
-
XO
-
XXO
XXX
2
41
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.50
2./I
-
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
1.45
3./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
108
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
1.45
4./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
120
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
1.20
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Starthöhe 1,15 o lt. Wettkampfliste handschriftlich eingefügt
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
37
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
35.26
1./I
33.19
-
35.26
2
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
21.71
2./I
19.41
20.18
21.71
3
41
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
20.61
3./I
20.61
-
-
4
108
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
15.71
4./I
-
-
15.71
5
120
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
15.01
5./I
-
-
15.01

Jugend W15

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
13.39
1./I
2
18
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
13.40
2./I
3
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
13.82
3./I
4
133
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
14.51
4./I
5
12
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
14.78
5./I
128
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
DNS
25
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
DNS
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
Info
1
135
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1.52
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
128
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
1.46
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
3
104
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
1.40
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
105
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
1.40
3./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
5
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
1.35
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
39
Müller Charlotte
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1.35
6./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
42
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1.35
6./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
18
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
1.35
8./I
-
-
-
-
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
9
75
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
1.30
9./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
110
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
1.30
9./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
150
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
1.30
9./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
133
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
1.30
12./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
12
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
1.30
13./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
43
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
1.30
14./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
160
Walter Magdalena
TSV Poppenhausen
GER
2004
1.15
15./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Gohlke Lotta Lea
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
150
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
20.63
1./I
17.88
13.08
20.63
2
42
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
19.28
2./I
16.21
19.28
18.37
3
135
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
18.89
3./I
18.89
-
-
4
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
18.26
4./I
18.24
17.56
18.26
5
110
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
18.08
5./I
18.08
-
-
6
43
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
17.24
6./I
14.33
17.24
17.22
7
18
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
16.97
7./I
16.16
16.67
16.97
8
128
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
16.48
8./I
-
16.48
14.70
9
12
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
16.30
9./I
16.30
15.96
15.92
10
133
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
14.80
10./I
13.99
14.80
13.23
11
104
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
14.75
11./I
14.75
14.06
13.08
12
105
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
13.93
12./I
-
13.93
12.95
13
160
Walter Magdalena
TSV Poppenhausen
GER
2004
12.34
13./I
12.34
-
10.70
14
39
Müller Charlotte
SG Johannesberg 1926
GER
2004
12.09
14./I
8.89
12.09
10.41
55
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
56
Gohlke Lotta Lea
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
25
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

05.05.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
13.35
1./I
2
29
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
14.09
2./I
3
9
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
14.78
3./I
4
169
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
15.72
4./I
5
71
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
15.94
5./I
134
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
DNS
153
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
DNS
113
Gofryk Miriam
TV Horas
GER
2005
DNS
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.53
1.56
1.59
1.61
Info
1
15
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
1.59
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
40
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.43
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
102
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
1.35
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
85
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
1.35
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
161
Gesang Leni
TSV Poppenhausen
GER
2005
1.35
5./I
-
-
XO
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
61
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
1.30
6./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
76
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
1.30
7./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
29
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
1.30
8./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
79
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
1.30
8./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
90
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
1.30
10./I
-
O
O
XO
XXO
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
96
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
1.25
11./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
153
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
1.25
11./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
134
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1.25
13./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
92
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
1.20
14./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
169
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
1.20
15./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
71
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
1.20
16./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
38
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
1.05
17./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
162
Meyer Ronja
TSV Poppenhausen
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Gofryk Miriam
TV Horas
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
18.60
1./I
18.60
16.50
17.38
2
15
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
17.40
2./I
15.25
14.24
17.40
3
92
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
16.94
3./I
15.12
15.06
16.94
4
29
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
16.81
4./I
16.81
16.38
15.30
5
76
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
16.78
5./I
16.78
15.04
-
6
79
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
16.03
6./I
14.46
14.09
16.03
7
38
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
15.39
7./I
15.39
-
14.74
8
153
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
14.99
8./I
14.99
-
14.58
9
161
Gesang Leni
TSV Poppenhausen
GER
2005
14.85
9./I
14.85
-
14.61
10
102
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
14.10
10./I
14.10
13.14
-
11
61
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
13.82
11./I
13.74
-
13.82
12
71
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
13.80
12./I
12.61
13.80
10.37
13
85
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
12.44
13./I
9.67
9.26
12.44
14
96
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
12.20
14./I
11.64
-
12.20
15
169
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
11.49
15./I
11.49
-
16
90
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
11.02
16./I
10.27
10.95
11.02
17
40
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
9.87
17./I
9.42
-
9.87
103
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
113
Gofryk Miriam
TV Horas
GER
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
9.84
1./I
2
141
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
11.18
2./I
3
24
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
11.49
3./I
137
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
DNS
139
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
DNS
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
10.67
1./II
2
62
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11.12
1./I
3
24
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
11.53
2./I
4
141
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
11.92
2./II
5
59
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
12.56
3./I
6
64
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
12.90
4./I
7
35
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
13.34
5./I
8
139
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
13.60
3./II
9
163
Neuse Vincent
TSV Poppenhausen
GER
2006
13.61
4./II
10
137
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
13.93
5./II
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
Info
1
62
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.43
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
126
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
1.40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
3
59
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.35
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
4
24
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.30
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
5
141
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1.25
5./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
163
Neuse Vincent
TSV Poppenhausen
GER
2006
1.25
5./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
139
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1.20
7./I
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
abgebrochen
8
35
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
1.20
8./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
137
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
1.20
8./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
64
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.15
10./I
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

05.05.2019 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
11.36
1./I
2
143
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
11.78
2./I
3
49
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
11.94
3./I
4
157
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
13.72
4./I
142
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
Can
81
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
DNS
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
12.01
1./I
2
143
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
12.40
2./I
3
142
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
12.63
3./I
4
36
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12.82
4./I
5
49
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
13.49
5./I
6
44
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
13.90
6./I
7
157
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
14.89
7./I
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.80
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
Info
1
81
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
1.30
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
143
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
1.25
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
3
36
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
1.25
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
4
142
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
1.20
4./I
-
-
-
-
-
XXO
XXO
O
O
X
 
 
5
49
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
1.15
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
157
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
1.10
6./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
44
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
1.05
7./I
O
XO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 

Jugend W13

05.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11.13
1./I
2
53
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11.53
2./I
3
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
11.62
3./I
4
46
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
12.88
4./I
14
Leonie Dimitrov
Hünfelder SV
GER
2006
DNS
119
Necovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
DNS
164
Bieber Marla
TSV Poppenhausen
GER
2006
DNS
05.05.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11.26
1./II
2
164
Bieber Marla
TSV Poppenhausen
GER
2006
12.11
1./I
3
60
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
12.16
2./I
4
53
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
12.30
3./I
5
94
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
12.98
2./II
6
77
Fuß Fabienne
TV Flieden
GER
2006
13.26
4./I
7
82
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
13.28
1./III
8
132
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
13.71
5./I
9
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
13.93
3./II
10
73
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
14.11
2./III
11
95
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
14.26
3./III
12
138
Schöppner Rebecca
TV Petersberg
GER
2006
14.36
4./II
13
46
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
15.04
4./III
14
27
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
15.21
6./I
21
Hohenberger Merle
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
14
Leonie Dimitrov
Hünfelder SV
GER
2006
DNS
119
Necovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
DNS
19
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
23
Jöckel Nora
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
05.05.2019 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.80
0.85
0.90
0.95
1.00
1.05
1.10
1.15
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
20
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.39
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
164
Bieber Marla
TSV Poppenhausen
GER
2006
1.33
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
3
95
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
1.30
3./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
X
 
 
 
4
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.25
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
77
Fuß Fabienne
TV Flieden
GER
2006
1.20
5./I
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
132
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
1.20
6./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
60
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1.20
7./I
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
8
73
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
1.15
8./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
82
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
1.15
8./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10
53
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
1.15
10./I
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
94
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
1.15
11./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12
27
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
1.15
12./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
119
Necovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
1.10
13./I
-
-
-
-
-
-
O
X
 
 
 
 
 
 
 
14
46
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
1.10
14./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
138
Schöppner Rebecca
TV Petersberg
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Leonie Dimitrov
Hünfelder SV
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
Jöckel Nora
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Hohenberger Merle
LG Fulda e.V.
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

05.05.2019 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
10.88
1./II
2
154
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
11.16
1./I
3
1
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
11.26
2./II
4
13
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
11.84
3./II
5
174
Herzig Alina
LG Fulda e.V.
GER
2007
11.90
2./I
6
175
Meier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
12.06
4./II
7
11
Hofmann Annalena
Hünfelder SV
GER
2007
12.09
5./II
8
171
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
12.33
3./I
9
65
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
12.35
4./I
140
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
DNS
156
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
DNS
05.05.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
11.67
1./I
2
101
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
11.94
2./I
3
154
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
12.08
3./I
4
63
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
12.25
1./II
5
155
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
12.41
2./II
6
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
12.67
1./III
7
140
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
12.68
4./I
8
1
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
12.87
2./III
9
109
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
12.99
3./II
10
99
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
13.00
3./III
11
50
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
13.65
5./I
12
166
Yavuz Sayra
TLV Eichenzell
GER
2009
13.97
1./IV
außer Wertung
13
171
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
14.00
4./II
14
11
Hofmann Annalena
Hünfelder SV
GER
2007
14.02
6./I
15
51
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
14.27
4./III
16
65
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
14.39
5./III
17
174
Herzig Alina
LG Fulda e.V.
GER
2007
14.44
5./II
18
156
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
14.65
6./II
19
167
Warkentin Amy Lynn
TLV Eichenzell
GER
2009
15.26
2./IV
außer Wertung
20
48
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
15.78
6./III
21
165
Gesang Mia
TLV Eichenzell
GER
2009 <