05. Mai 2019 KreisMS Jugend U14 und KreisBK Kinder U12 - Schlüchtern

Männliche Jugend U14

05.05.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DJK Freigericht 1
Meißner, Jonathan (2007); Hodé, Cédric (2006); Eitz, Jannis (2007); Beheim, Maximilian (2006);
GER
42,94
1./I
2
TV Salmünster 3
Buchhold, Florian (2006); Kress, Luca (2006); Hofmann, Linus (2006); Herber, Lennard (2006);
GER
45,70
2./I
3
DJK Freigericht 2
Frey, Jonas (2007); Serrano, Santiago (2007); Porsch, Jona (2006); Wolff, Laurin (2006);
GER
46,39
3./I

Jugend M13

05.05.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,8, II:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
10,22
q
1./II
2
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
10,73
q
1./I
3
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
10,90
q
2./I
4
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
11,24
q
2./II
5
30
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
11,36
q
3./I
6
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
11,46
q
4./I
11,452
7
63
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
11,46
3./II
11,454
8
62
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
11,59
4./II
9
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
12,10
5./I
10
5
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
12,68
5./II
05.05.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
10,20
1./I
2
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
10,50
2./I
3
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
10,91
3./I
4
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
10,93
4./I
5
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
11,30
5./I
6
30
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
11,47
6./I
05.05.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
2:29,09
1./I
2
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
2:36,97
2./I
3
63
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
2:41,62
3./I
4
65
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
2:55,05
4./I
5
64
Hofmann Linus
TV Salmünster
GER
2006
2:56,40
5./I
6
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
3:00,77
6./I
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
10,35
1./I
2
30
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
11,70
2./I
3
62
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
11,81
3./I
4
5
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
12,80
4./I
5
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
12,80
5./I
05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,52
1,54
Info
1
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
1,52
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
2
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
1,26
2./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
5
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
1,26
3./I
XO
XXO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
1,22
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
5,01
(+1,1)
1./I
x
(+1,0)
4,77
(-0,3)
4,75
(0,0)
4,76
(-0,6)
4,89
(0,0)
5,01
(+1,1)
2
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
4,96
(-0,1)
2./I
4,48
(+1,1)
4,47
(0,0)
4,50
(+1,7)
4,73
(+0,2)
x
(0,0)
4,96
(-0,1)
3
63
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
4,24
(+0,1)
3./I
x
(+0,8)
x
(0,0)
4,04
(+0,2)
4,24
(+0,1)
4,12
(0,0)
4,11
(+1,9)
4
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
4,21
(+1,6)
4./I
x
(+1,1)
4,21
(+1,6)
x
(-0,4)
-
-
-
5
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
4,04
(+0,6)
5./I
4,03
(+2,0)
4,04
(+0,6)
3,88
(+1,1)
x
(-0,1)
2,42
(-0,1)
2,81
(+0,1)
6
62
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
4,04
(+0,4)
6./I
4,04
(+0,4)
3,81
(+0,3)
x
(+1,6)
x
(+0,1)
3,99
(0,0)
x
(+0,7)
7
30
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
3,95
(-0,6)
7./I
3,28
(+1,0)
3,68
(+1,2)
3,95
(-0,6)
3,57
(-0,7)
3,53
(0,0)
x
(0,0)
8
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
3,87
(-0,1)
8./I
3,29
(+1,0)
3,57
(+1,1)
3,69
(-0,1)
3,66
(-0,3)
2,79
(-1,4)
3,87
(-0,1)
9
64
Hofmann Linus
TV Salmünster
GER
2006
3,11
(+0,9)
9./I
x
(+1,7)
3,11
(+0,9)
2,81
(0,0)
10
65
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
3,08
(-0,1)
10./I
x
(+0,3)
2,85
(+0,9)
3,08
(-0,1)
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
NM
./I
x
(+1,5)
x
(+0,1)
x
(-0,3)
31
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
7,95
1./I
7,46
7,14
7,84
7,95
7,81
7,78
2
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
7,95
2./I
7,95
x
6,43
7,35
6,79
7,45
3
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
7,13
3./I
7,13
6,61
6,85
6,47
x
5,79
4
62
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
6,29
4./I
6,29
5,84
5,88
6,08
6,01
5,70
05.05.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
19,04
1./I
12,26
15,51
15,66
15,43
19,04
16,01
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
26,90
1./I
26,90
25,19
23,32
23,11
24,57
20,83
2
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
25,90
2./I
16,38
20,66
25,90
21,83
22,02
24,41
3
5
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
20,83
3./I
17,90
19,60
18,73
20,83
16,02
18,53
4
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
15,93
4./I
13,74
12,01
x
15,93
x
15,26

Jugend M12

05.05.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
11,50
q
1./I
2
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
11,53
q
1./II
3
11
Meißner Jonathan
DJK Freigericht
GER
2007
11,79
q
2./II
4
12
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
12,12
q
2./I
5
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
12,66
q
3./I
6
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
12,99
q
4./I
7
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
13,13
3./II
05.05.2019 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
11,19
1./I
2
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
11,47
2./I
3
11
Meißner Jonathan
DJK Freigericht
GER
2007
12,03
3./I
4
12
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
12,29
4./I
5
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
12,74
5./I
6
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
13,20
6./I
05.05.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
2:50,39
1./I
2
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
3:11,87
2./I
3
12
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
3:12,57
3./I
aW
55
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
2:42,07
05.05.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
11,95
1./I
2
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
12,27
2./I
3
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
13,92
3./I
4
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
15,20
4./I
05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
1,22
1./I
O
XO
XO
XO
XXX
2
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
1,18
2./I
O
XO
XXO
XXX
 
3
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
1,14
3./I
O
O
XXX
 
 
4
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
1,10
4./I
O
XXX
 
 
 
69
Briel Calvin
TV Salmünster
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
05.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
4,17
(+0,8)
1./I
3,81
(+1,9)
4,17
(+0,8)
x
(+0,2)
3,90
(+0,1)
3,82
(0,0)
4,07
(+0,6)
2
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
4,14
(+1,1)
2./I
4,01
(+1,3)
4,14
(+1,1)
3,77
(-0,7)
x
(+1,5)
3,91
(0,0)
3,77
(+0,9)
3
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
3,91
(+1,0)
3./I
3,57
(+2,1)
x
(+0,6)
3,91
(+1,0)
3,82
(+1,2)
3,32
(0,0)
3,76
(0,0)
4
12
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
3,65
(+2,5)
4./I
3,65
(+2,5)
x
(+1,2)
3,30
(+0,4)
x
(+0,8)
x
(0,0)
3,26
(+1,2)
5
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
3,60
(+1,9)
5./I
3,60
(+1,9)
3,08
(+1,5)
3,03
(+0,4)
3,34
(-0,2)
3,21
(-0,8)
3,03
(0,0)
6
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
3,51
(+1,6)
6./I
3,51
(+1,6)
2,92
(+0,2)
3,19
(+0,1)
3,01
(0,0)
2,78
(0,0)
2,58
(+0,1)
69
Briel Calvin
TV Salmünster
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Zachert Jan
TV Gelnhausen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
7,02
1./I
6,66
7,02
6,81
6,54
6,78
6,56
2
11
Meißner Jonathan
DJK Freigericht
GER
2007
6,90
2./I
x
6,90
x
6,64
6,26
5,75
3
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
5,39
3./I
5,17
5,39
5,37
5,01
4,88
-
05.05.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
16,65
1./I
14,29
13,44
x
16,65
15,23
x
2
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
15,87
2./I
14,01
15,87
15,19
-
-
x
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
24,72
1./I
20,03
19,87
23,49
21,03
24,72
20,93
2
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
23,65
2./I
19,74
20,68
x
22,91
23,65
20,10
3
11
Meißner Jonathan
DJK Freigericht
GER
2007
21,20
3./I
20,75
21,20
x
x
20,09
19,13
4
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
18,91
4./I
18,21
17,93
18,91
17,65
18,66
16,99
5
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
14,52
5./I
x
13,40
13,58
14,52
7,93
11,26
6
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
12,60
6./I
12,60
10,65
11,26
10,44
9,18
x

Weibliche Jugend U14

05.05.2019 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Gelnhausen 1
Zeqiraj, Leni (2007); Grauel, Louisa (2007); Heinzmann, Lina (2007); Herchet, Lara (2006);
GER
42,82
1./I
2
TV Salmünster 1
Bös, Louisa (2007); Janssen, Lilli (2007); Klüh, Leni (2006); Knop, Kaja (2006);
GER
48,48
2./I

Jugend W13

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
11,14
1./I
2
8
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
11,83
2./I
3
68
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
11,93
3./I
4
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
12,65
4./I
5
67
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
13,27
5./I
05.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
3:14,10
1./I
2
8
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
3:14,76
2./I
05.05.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
10,77
1./I
2
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
11,84
2./I
3
68
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
13,75
3./I
4
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
13,77
4./I
5
67
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
14,16
5./I
05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
Info
1
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
1,30
1./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
8
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
1,18
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
05.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
4,56
(-1,2)
1./I
4,16
(+1,5)
3,73
(+0,2)
4,31
(0,0)
3,92
(0,0)
4,56
(-1,2)
4,38
(+0,4)
2
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
4,10
(+1,5)
2./I
3,95
(0,0)
4,10
(+1,5)
3,75
(+0,1)
3,87
(-0,3)
3,91
(-0,1)
3,90
(+0,5)
3
68
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
3,73
(+1,8)
3./I
2,99
(+1,2)
3,44
(+0,1)
3,52
(+0,2)
3,73
(+1,8)
x
(0,0)
3,62
(0,0)
4
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
3,64
(0,0)
4./I
3,52
(+0,2)
x
(+0,6)
x
(-0,2)
3,43
(+1,5)
3,64
(0,0)
3,38
(0,0)
5
8
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
3,60
(-1,9)
5./I
2,69
(+1,2)
x
(+0,8)
3,22
(+0,3)
3,34
(+1,8)
3,60
(-1,9)
3,38
(0,0)
6
67
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
3,37
(0,0)
6./I
2,70
(+1,2)
x
(+0,7)
3,20
(+0,1)
3,28
(+1,0)
3,37
(0,0)
3,06
(+0,1)
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
6,36
1./I
6,36
6,01
5,90
6,11
6,02
x
2
67
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
6,09
2./I
6,06
5,73
5,72
5,97
x
6,09
3
56
Müller Sarah
TV 1910 Rothenbergen
GER
2006
4,57
3./I
4,57
4,20
x
4,47
3,88
3,51
05.05.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
17,21
1./I
13,34
14,98
x
16,25
17,21
15,87
2
56
Müller Sarah
TV 1910 Rothenbergen
GER
2006
10,67
2./I
10,12
9,72
10,67
9,47
10,67
10,45
05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
19,25
1./I
-
19,25
18,56
-
17,25
17,25
2
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
18,74
2./I
10,75
13,64
18,74
15,82
14,78
16,55
3
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
14,11
3./I
14,11
13,44
13,74
-
14,09
11,36
4
56
Müller Sarah
TV 1910 Rothenbergen
GER
2006
12,32
4./I
12,08
8,15
8,79
7,68
12,32
9,83

Jugend W12

05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
10,52
q
1./II
2
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
10,91
q
2./II
3
35
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
11,40
q
3./II
4
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,52
q
4./II
5
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
11,53
q
1./I
6
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
12,09
q
5./II
7
70
Bös Louisa
TV Salmünster
GER
2007
12,52
2./I
8
59
Neunherz Eva
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
13,01
3./I
9
71
Janssen Lilli
TV Salmünster
GER
2007
13,44
4./I
05.05.2019 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
10,55
1./I
2
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
10,96
2./I
3
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
11,23
3./I
4
35
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
11,33
4./I
5
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,60
5./I
6
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
12,17
6./I
05.05.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
3:13,50
1./I
2
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
3:13,62
2./I
05.05.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
10,99
1./I
2
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
11,69
2./I
3
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
13,22
3./I
4
71
Janssen Lilli
TV Salmünster
GER
2007
15,54
4./I
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
DNF
70
Bös Louisa
TV Salmünster
GER
2007
Can
05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
Info
1
34
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
1,26
1./I
O
O
O
O
O
XXX
2
70
Bös Louisa
TV Salmünster
GER
2007
1,26
2./I
O
O
O
XXO
XO
XXX
05.05.2019 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
4,53
(+0,5)
1./I
x
(+1,5)
4,27
(+1,6)
x
(+0,7)
x
(0,0)
4,53
(+0,5)
4,33
(-0,2)
2
35
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
4,28
(+1,7)
2./I
4,24
(+2,2)
4,15
(+1,1)
4,11
(+1,1)
4,24
(+0,6)
4,28
(+1,7)
4,05
(+0,2)
3
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
4,14
(+1,5)
3./I
4,02
(+2,4)
4,14
(+1,5)
4,08
(-0,1)
x
(+1,2)
x
(+0,1)
x
(-0,2)
4
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
3,98
(+0,6)
4./I
3,86
(+0,9)
x
(+0,8)
3,68
(+0,3)
3,53
(+0,2)
3,98
(+0,6)
2,73
(0,0)
5
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
3,79
(+0,9)
5./I
x
(+1,8)
3,79
(+0,9)
x
(0,0)
3,36
(+1,0)
x
(+0,5)
-
(-0,3)
6
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
3,69
(-0,1)
6./I
3,25
(+0,6)
3,36
(+0,9)
3,27
(+0,4)
3,24
(+0,1)
3,36
(-0,9)
3,69
(-0,1)
7
70
Bös Louisa
TV Salmünster
GER
2007
3,38
(+0,8)
7./I
x
(+1,8)
3,29
(+1,2)
3,28
(0,0)
3,32
(+0,6)
3,38
(+0,8)
3,27
(0,0)
8
59
Neunherz Eva
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
3,12
(+1,8)
8./I
x
(+1,3)
3,12
(+1,8)
2,89
(0,0)
2,83
(+0,1)
x
(+1,1)
x
(0,0)
9
71
Janssen Lilli
TV Salmünster
GER
2007
3,01
(+0,5)
9./I
x
(+2,2)
2,86
(+0,9)
3,01
(+0,5)
05.05.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
7,27
1./I
6,98
7,27
5,58
5,77
6,38
-
2
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
5,50
2./I
4,76
4,66
5,50
x
4,43
4,80
3
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
4,81
3./I
3,61
4,81
4,72
3,82
-
3,78
05.05.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
22,96
1./I
21,71
22,96
x
x
x
21,85
2
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
14,57
2./I
13,84
14,57
14,46
x
12,53
x

Männliche Kinder U12

05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
9,74
1./I
2
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
9,77
2./I
05.05.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Gelnhausen 2
Stock, Milan (2008); Niedernostheide, Jens (2008); Haas, Clemens (2008); Birich, Marcel (2009);
GER
31,82
1./I
2
DJK Freigericht 5
Fritscher, Bennet (2009); Moninger, Quentin (2009); Fuchs, Aaron (2008); Antoni, Paul (2008);
GER
32,97
2./I
3
TV Salmünster 4
Matz, Benjamin (2008); Hoffmann, Frederik (2008); Friedrichsen, Till (2009); Knop, Lasse (2009);
GER
33,95
3./I

Kinder M11

05.05.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
7,88
q
1./II
2
98
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
8,00
q
2./II
3
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
8,08
q
3./II
4
39
Stock Milan
TV Gelnhausen
GER
2008
8,21
q
1./I
5
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
8,65
q
4./II
6
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
8,91
q
2./I
7
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
9,03
3./I
8
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
9,05
4./I
9
85
Auth Moritz
SG Schlüchtern
GER
2008
10,00
5./II
10
72
Hoffmann Frederik
TV Salmünster
GER
2008
10,55
5./I
05.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
7,65
1./I
2
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
7,70
2./I
3
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
7,83
3./I
4
39
Stock Milan
TV Gelnhausen
GER
2008
8,11
4./I
5
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
8,40
5./I
6
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
8,96
6./I
05.05.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
2:54,58
1./I
2
98
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
2:56,19
2./I
3
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
3:12,47
3./I
4
99
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
3:13,81
4./I
5
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
3:15,84
5./I
6
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
3:19,55
6./I
7
85
Auth Moritz
SG Schlüchtern
GER
2008
3:20,11
7./I
8
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
3:24,63
8./I
9
97
Li Henry Hengdong
TV Wächtersbach
GER
2008
3:26,95
9./I
10
72
Hoffmann Frederik
TV Salmünster
GER
2008
3:27,31
10./I
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
Info
1
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
1,26
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
1,10
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
1,10
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
1,06
4./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
1,02
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
4,12
1./I
4,04
3,97
4,12
3,84
2
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
3,93
2./I
3,52
3,93
3,84
3,77
3
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
3,81
3./I
3,73
3,68
3,81
3,65
4
39
Stock Milan
TV Gelnhausen
GER
2008
3,75
4./I
3,75
3,69
3,46
3,65
5
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
3,71
5./I
3,71
3,58
3,58
3,37
6
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
3,64
6./I
3,51
3,60
3,62
3,64
7
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
3,55
7./I
3,49
3,55
3,45
3,28
8
85
Auth Moritz
SG Schlüchtern
GER
2008
3,08
8./I
2,97
3,08
2,82
2,98
9
97
Li Henry Hengdong
TV Wächtersbach
GER
2008
2,80
9./I
2,80
x
2,73
2,74
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
39,00
1./I
35,50
39,00
37,00
35,00
2
99
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
34,50
2./I
29,50
28,50
34,50
34,00
3
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
33,00
3./I
31,00
33,00
33,00
32,50
4
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
31,50
4./I
29,00
28,00
31,50
31,00
5
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
30,00
5./I
29,50
26,00
30,00
29,00
6
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
29,50
6./I
28,50
29,50
28,00
22,00
7
39
Stock Milan
TV Gelnhausen
GER
2008
28,50
7./I
28,00
28,50
27,50
21,50
8
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
27,50
8./I
27,50
24,50
25,50
21,50
9
85
Auth Moritz
SG Schlüchtern
GER
2008
23,50
9./I
21,00
23,50
21,50
21,50
15
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

05.05.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
7,82
q
1./II
2
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
8,16
q
2./II
3
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
8,36
q
1./I
4
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
8,60
q
3./II
5
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
9,08
q
2./I
6
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
9,11
q
4./II
7
48
Schneider Till
TV Gelnhausen
GER
2009
9,39
5./II
8
77
Fritz Lenny Noel
TV Salmünster
GER
2009
9,47
6./II
9
20
Lenz Karl-Louis
DJK Freigericht
GER
2009
9,57
3./I
10
22
Schilling Tom
DJK Freigericht
GER
2009
9,63
4./I
11
89
Blum Jakob
SG Schlüchtern
GER
2009
9,76
5./I
12
23
Siebert Silas
DJK Freigericht
GER
2009
10,05
6./I
05.05.2019 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
7,94
1./I
2
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
8,20
2./I
3
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
8,52
3./I
4
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
8,54
4./I
5
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
9,09
5./I
6
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
9,14
6./I
05.05.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
2:56,66
1./I
2
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
3:26,97
2./I
3
20
Lenz Karl-Louis
DJK Freigericht
GER
2009
3:29,36
3./I
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
Info
1
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
1,10
1./I
-
-
O
XO
XXO
XXO
XXX
2
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
1,06
2./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
1,02
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
4
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
0,98
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
0,98
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
48
Schneider Till
TV Gelnhausen
GER
2009
0,98
6./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
05.05.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
4,43
1./I
4,03
4,43
4,11
3,59
2
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
4,16
2./I
4,16
3,67
3,86
3,76
3
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
3,72
3./I
3,19
3,70
3,72
3,03
4
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
3,64
4./I
x
x
3,64
3,56
5
20
Lenz Karl-Louis
DJK Freigericht
GER
2009
3,46
5./I
3,45
3,44
3,46
3,33
6
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
3,46
6./I
3,46
3,38
3,31
3,44
7
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
3,38
7./I
3,38
3,18
3,29
3,24
8
77
Fritz Lenny Noel
TV Salmünster
GER
2009
3,20
8./I
3,20
3,05
2,88
x
9
48
Schneider Till
TV Gelnhausen
GER
2009
3,03
9./I
3,03
2,97
2,99
2,63
10
23
Siebert Silas
DJK Freigericht
GER
2009
2,98
10./I
2,92
2,78
2,98
2,22
11
22
Schilling Tom
DJK Freigericht
GER
2009
2,78
11./I
2,78
2,41
2,63
2,65
89
Blum Jakob
SG Schlüchtern
GER
2009
NM
./I
x
x
x
x
19
Hoeck Niko
DJK Freigericht
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
Watzlawik Rafael
DJK Freigericht
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
33,00
1./I
33,00
19,50
26,00
32,00
2
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
31,50
2./I
31,50
30,00
28,00
25,00
3
20
Lenz Karl-Louis
DJK Freigericht
GER
2009
29,00
3./I
23,00
29,00
26,00
28,00
4
23
Siebert Silas
DJK Freigericht
GER
2009
28,50
4./I
26,00
20,50
25,50
28,50
5
48
Schneider Till
TV Gelnhausen
GER
2009
27,00
5./I
21,00
13,50
27,00
27,00
6
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
27,00
6./I
24,00
25,50
27,00
26,00
7
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
27,00
7./I
25,50
24,00
18,50
27,00
8
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
26,50
8./I
18,50
21,00
21,50
26,50
9
22
Schilling Tom
DJK Freigericht
GER
2009
23,50
9./I
22,50
22,50
23,50
x
10
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
21,50
10./I
18,50
20,50
20,50
21,50
11
89
Blum Jakob
SG Schlüchtern
GER
2009
20,50
11./I
17,00
18,50
16,50
20,50
77
Fritz Lenny Noel
TV Salmünster
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

05.05.2019 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
9,73
1./II
2
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
9,98
1./I
3
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
10,71
1./III
4
90
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
10,72
2./III
5
52
O´Toole Helen
TV Gelnhausen
GER
2009
10,77
2./I
6
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
10,95
2./II
7
93
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
11,03
3./II
8
51
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
11,50
3./III
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
DSQ
IWR 168.7 2. Hürde
05.05.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Gelnhausen 3
Jeromin Cajiao, Sofia (2008); Indset, Hannah (2008); Graber, Lillith (2008); Amend, Carlotta (2008);
GER
31,76
1./I
2
DJK Freigericht 4
Kappes, Sophie (2009); Reus, Emilia (2009); Porsch, Mila (2008); Fleckenstein, Anna (2009);
GER
32,71
2./I
3
SG Schlüchtern 1
Richter, Laura (2008); Cakovic, Saida (2009); Petri, Jasmin (2009); Kopp, Johanna (2008);
GER
33,70
3./I
4
TV Gelnhausen 4
Planiczky, Mariella (2009); Schuch, Lina (2009); Neidhardt, Lena (2009); O´Toole, Helen (2009);
GER
33,70
4./I
5
TV Gelnhausen 5
Born, Katharina (2008); Engelhard, Josefine (2008); Betz, Laura (2009); Huber, Lina (2009);
GER
33,96
5./I
6
TV Salmünster 2
Pfeifer, Lucy (2008); Strieg, Mia (2008); Paterok, Lara (2009); Reis, Emma (2009);
GER
34,64
6./I

Kinder W11

05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
8,49
q
1./II
2
44
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
8,53
q
1./III
3
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
8,55
q
2./II
4
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
8,57
q
3./II
5
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
8,58
q
4./II
6
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
8,62
q
2./III
7
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
8,63
3./III
8
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
8,64
4./III
9
41
Born Katharina
TV Gelnhausen
GER
2008
8,81
1./I
10
17
Schilling Alessa
DJK Freigericht
GER
2008
8,88
2./I
11
42
Engelhard Josefine
TV Gelnhausen
GER
2008
9,10
5./III
12
75
Strieg Mia
TV Salmünster
GER
2008
9,39
3./I
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
DNS
05.05.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
8,35
1./I
2
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
8,46
2./I
3
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
8,48
3./I
4
44
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
8,57
4./I
5
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
8,69
5./I
6
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
8,73
6./I
05.05.2019 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
2:55,65
1./I
2
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
3:29,05
2./I
3
41
Born Katharina
TV Gelnhausen
GER
2008
3:29,73
3./I
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
Can
05.05.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,94
0,98
1,02
1,06
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
Info
1
44
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
1,22
1./I
O
O
O
XO
O
XXO
XXO
XO
XO
XXX
2
42
Engelhard Josefine
TV Gelnhausen
GER
2008
1,14
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
40
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
1,10
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
1,06
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
1,06
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
1,06
6./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
1,06
7./I
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
4,05
1./I
4,05
3,73
3,68
3,91
2
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
3,75
2./I
x
3,72
3,40
3,75
3
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
3,70
3./I
3,58
3,60
3,51
3,70
4
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
3,70
4./I
3,52
3,50
3,52
3,70
5
41
Born Katharina
TV Gelnhausen
GER
2008
3,55
5./I
3,55
x
3,41
x
6
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
3,51
6./I
3,51
3,46
3,22
3,48
7
42
Engelhard Josefine
TV Gelnhausen
GER
2008
3,51
7./I
3,42
3,40
3,51
3,39
8
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
3,50
8./I
3,50
3,40
x
3,50
9
75
Strieg Mia
TV Salmünster
GER
2008
3,47
9./I
3,16
3,23
3,21
3,47
10
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
3,41
10./I
3,09
3,41
x
3,28
11
17
Schilling Alessa
DJK Freigericht
GER
2008
3,13
11./I
3,13
3,05
2,91
2,86
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
33,00
1./I
29,50
31,00
32,00
33,00
2
42
Engelhard Josefine
TV Gelnhausen
GER
2008
29,50
2./I
-
29,50
-
27,00
3
41
Born Katharina
TV Gelnhausen
GER
2008
29,00
3./I
17,00
26,00
28,50
29,00
4
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
27,00
4./I
24,50
21,00
27,00
24,50
5
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
20,50
5./I
17,50
17,00
20,50
19,50
6
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
20,00
6./I
16,50
19,00
20,00
19,00
7
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
18,50
7./I
18,50
16,50
14,50
16,50
8
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
16,50
8./I
16,50
15,50
14,50
15,00
9
75
Strieg Mia
TV Salmünster
GER
2008
15,00
9./I
8,00
14,50
13,00
15,00
10
17
Schilling Alessa
DJK Freigericht
GER
2008
13,00
10./I
10,00
13,00
12,00
12,50

Kinder W10

05.05.2019 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
8,21
q
1./I
2
61
Wisskirchen Christina
TV 1910 Rothenbergen
GER
2009
8,31
q
2./I
3
52
O´Toole Helen
TV Gelnhausen
GER
2009
8,55
q
1./II
4
51
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
8,59
q
2./II
5
90
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
8,60
q
1./III
6
53
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
8,63
q
3./II
7
49
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
8,72
q
2./III
8
29
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
8,83
q
3./I
9
54
Schuch Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
8,84
q
3./III
10
102
Kappes Sophie
DJK Freigericht
GER
2009
8,94
q
1./IV
11
50
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
9,12
q
2./IV
12
79
Paterok Lara
TV Salmünster
GER
2009
9,22
q
4./III
13
25
Andersen Skrallan
DJK Freigericht
GER
2009
9,27
4./I
14
93
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
9,33
3./IV
15
80
Reis Emma
TV Salmünster
GER
2009
9,43
4./IV
16
94
Weitzel Alina
SG Schlüchtern
GER
2009
9,44
4./II
17
26
Döring Zara
DJK Freigericht
GER
2009
9,68
5./IV
18
28
Porsch Lina
DJK Freigericht
GER
2009
9,88
6./IV
19
100
Erstfeld Nele
TV Wächtersbach
GER
2009
9,89
5./III
20
91
Fischer Lene
SG Schlüchtern
GER
2009
9,95
6./III
21
92
Koch Isabell
SG Schlüchtern
GER
2009
11,51
5./II
05.05.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
8,18
Q
1./II
2
61
Wisskirchen Christina
TV 1910 Rothenbergen
GER
2009
8,28
Q
1./I
3
90
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
8,29
q
2./II
4
52
O´Toole Helen
TV Gelnhausen
GER
2009
8,70
q
2./I
5
102
Kappes Sophie
DJK Freigericht
GER
2009
8,75
q
3./I
6
51
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
8,76
q
3./II
7
54
Schuch Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
8,80
4./II
8
53
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
8,81
4./I
9
29
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
8,83
5./II
10
49