09.12.2017 Hallensportfest des Kreises OF/HU - Hanau

Männer

09.12.2017 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
 
1996
7.06
1./II
2
237
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
1997
7.54
2./II
3
289
Weiß Thomas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1988
7.56
3./II
4
248
Höflich Andreas
LG Langen
GER
1987
7.66
1./I
5
253
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
7.72
2./I
6
277
Scholl Benedict
TG Melbach
 
1993
7.73
3./I
7
268
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
 
1992
7.74
4./I
8
291
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
7.77
4./II
9
353
Löwe Dirk
SG Schlüchtern
GER
1968
7.88
5./I
10
139
Cvancar Jona
Dürener TV
GER
1997
7.92
6./I
10
233
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
7.92
5./II
12
202
Kossan Jens
Eintracht Glauberg
 
1978
8.08
6./II
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1:54.37
1./I
2
219
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
2:01.17
2./I
3
211
Buss Keijo
TuS Griesheim
GER
1991
2:09.83
3./I
4
208
Schoormann Jan Oliver
TuS Griesheim
GER
1991
2:13.60
4./I
09.12.2017 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.84
Info
1
310
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
1.80
1./I
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
329
Wühler Marco
TG Rimbach
 
1985
1.80
2./I
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
09.12.2017 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
233
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
6.09
1./I
5.92
x
6.09
5.82
5.71
5.69
2
291
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
5.91
2./I
5.66
5.91
4.21
5.79
5.72
5.78
3
139
Cvancar Jona
Dürener TV
GER
1997
5.84
3./I
x
4.91
x
5.70
5.84
x
4
202
Kossan Jens
Eintracht Glauberg
 
1978
5.57
4./I
5.51
x
5.41
5.57
5.49
4.49
342
Merx Sebastian
TV 1897 Roth
GER
1993
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
268
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
 
1992
12.69
1./I
12.34
x
12.22
11.82
12.65
12.69
2
237
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
1997
11.60
2./I
x
x
11.60
x
x
x

Frauen

09.12.2017 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
282
Stein Sina
LAZ Obernburg Miltenberg
 
1991
7.85
1./II
2
292
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
 
1995
7.99
1./I
3
201
Fritzler Marie
TSG Gießen-Wieseck
 
1996
8.16
2./I
4
187
Hesse Jessica
TV Gelnhausen
 
1995
8.18
2./II
5
284
Pschorn Hannah
LAZ Obernburg Miltenberg
 
1997
8.21
3./I
6
267
Heuft Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
 
1996
8.24
3./II
7
401
Bauer Campuzano Laura-Marie
Wiesbadener LV
GER
1997
8.40
4./II
8
154
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
8.83
4./I
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Häger Anna-Lena
TSG Nieder-Erlenbach
GER
1996
2:49.86
1./I
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
309
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
4.68
1./I
4.44
4.68
x
4.52
4.57
4.42
2
154
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
4.51
2./I
4.51
4.49
4.23
4.45
4.45
x
3
311
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
4.38
3./I
4.38
4.16
4.31
4.10
x
4.21
4
288
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
4.22
4./I
4.02
4.22
4.06
4.20
4.01
4.21
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
288
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
8.85
1./I
8.85
8.68
x
x
x
x

Männliche Jugend U20

09.12.2017 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
7.12
1./I
2
239
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
1998
7.39
2./I
3
169
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
7.52
3./I
4
256
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
7.73
4./I
5
354
Lambusch Marvin
SG Schlüchtern
GER
1999
8.06
5./I
199
Nagorr Christopher
LAZ Gießen
GER
1998
abg
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
2:08.12
1./I
2
228
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
2:12.19
1./II
3
357
Holzapfel Jakob
SG Schlüchtern
 
1999
2:16.22
2./II
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
8.64
1./I
2
343
Boeddinghaus Lukas
TV 1897 Roth
 
2001
8.68
2./I
3
182
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
8.94
3./I
4
175
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
9.10
4./I
131
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
aufg.
09.12.2017 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
257
Ahlers Daniel
LC Olympia Lorsch
GER
1998
./I
354
Lambusch Marvin
SG Schlüchtern
GER
1999
./I
09.12.2017 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
5.88
1./I
5.88
x
x
x
x
5.83
2
354
Lambusch Marvin
SG Schlüchtern
GER
1999
5.67
2./I
5.18
5.04
5.57
5.39
5.67
5.32
3
239
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
1998
5.62
3./I
5.33
5.62
x
4.68
5.50
5.31
128
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
257
Ahlers Daniel
LC Olympia Lorsch
GER
1998
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

09.12.2017 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Schwab Hanna
LAZ Obernburg Miltenberg
 
1999
8.25
1./I
2
425
Schröder Lena
LAZ Obernburg Miltenberg
 
1998
8.42
2./I
3
141
Burkard Annika
TV Flieden
 
1998
8.56
3./I
4
316
Stindl Xenia
LG Offenbach
GER
1998
8.93
4./I
5
361
Menzler Sabrina
TV Seckbach 1875
 
1999
8.95
5./I
273
Fetzer Denise
TV 1884 Marktheidenfeld
 
1999
abg
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Müller Lena
TG Melbach
 
1998
2:25.85
1./I
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
305
Franz Sophia
TS Ober-Roden
 
1999
4.66
1./I
x
4.64
x
x
4.66
x
2
316
Stindl Xenia
LG Offenbach
GER
1998
4.47
2./I
3.63
4.05
4.28
4.18
4.21
4.47
3
273
Fetzer Denise
TV 1884 Marktheidenfeld
 
1999
3.70
3./I
x
x
3.70
3.64
x
-

Männliche Jugend U18

09.12.2017 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
7.19
1./III
2
343
Boeddinghaus Lukas
TV 1897 Roth
 
2001
7.22
2./III
3
131
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
7.33
3./III
4
341
Munier Joshua
TV 1897 Roth
 
2001
7.36
1./II
4
394
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
7.36
1./II
6
392
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
7.40
4./III
7
269
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
7.56
3./II
8
270
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
7.62
1./I
9
149
Jathe Adrien
SG Frankfurt-Nied
 
2001
7.63
2./I
10
182
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
7.69
4./II
11
165
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
7.83
3./I
12
193
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
7.86
4./I
13
356
Kiwitz Benjamin
SG Schlüchtern
 
2000
7.95
5./III
14
119
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
8.25
5./II
15
189
Göbel Marcel
TV Gelnhausen
GER
2001
8.46
5./I
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Gassem Mahmoud
SSC Hanau-Rodenbach
 
2001
2:08.77
1./II
2
390
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
2:18.16
1./I
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
8.50
2
394
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
8.52
2./II
3
392
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
8.57
3./II
4
243
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
8.68
4./II
5
332
Eckardt Jörn
TG Rimbach
 
2001
9.07
1./I
6
269
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
9.10
2./I
7
270
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
9.17
3./I
8
163
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
9.22
4./I
9
119
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
10.07
5./I
10
110
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
 
2002
10.52
6./I
343
Boeddinghaus Lukas
TV 1897 Roth
 
2001
n.a.
09.12.2017 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
1.72
1.76
1.80
1.84
1.88
1.90
1.92
1.94
Info
1
103
Reß Philipp
LA Team Alzenau
 
2001
1.92
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
182
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
1.80
2./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
330
Steinmann Jannes
TG Rimbach
 
2001
1.76
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
134
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
1.76
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
254
Lorenz Robert
LC Olympia Lorsch
GER
2001
1.72
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
356
Kiwitz Benjamin
SG Schlüchtern
 
2000
1.68
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
331
Eckardt Jörn
TG Rimbach
GER
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
131
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
6.82
1./I
6.58
6.80
x
6.74
6.80
6.82
2
115
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
6.44
2./I
6.18
6.32
6.15
6.43
6.44
6.38
3
330
Steinmann Jannes
TG Rimbach
 
2001
5.89
3./I
5.89
x
4.41
x
x
5.62
4
332
Eckardt Jörn
TG Rimbach
 
2001
5.87
4./I
5.82
5.87
-
-
-
-
5
343
Boeddinghaus Lukas
TV 1897 Roth
 
2001
5.80
5./I
5.61
4.38
5.80
6
269
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
5.61
6./I
5.15
5.36
5.32
5.08
5.53
5.61
7
341
Munier Joshua
TV 1897 Roth
 
2001
5.44
7./I
5.44
5.44
5.28
8
270
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
5.22
8./I
5.04
5.22
4.98
4.69
5.00
4.88
9
356
Kiwitz Benjamin
SG Schlüchtern
 
2000
5.13
9./I
x
x
5.13
10
149
Jathe Adrien
SG Frankfurt-Nied
 
2001
5.05
10./I
5.02
4.99
5.05
11
119
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
4.67
11./I
4.61
4.62
4.67
275
Eichenser Beat
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
331
Eckardt Jörn
TG Rimbach
GER
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

09.12.2017 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
7.81
1./III
2
161
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
7.93
2./III
3
383
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
8.30
3./III
4
177
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
8.34
1./II
5
276
Blum Lisa
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2000
8.50
2./II
6
178
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
8.58
4./III
7
264
Nikou Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
8.59
3./II
8
261
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
8.60
1./I
9
380
Morales Elisa
TV Wasserlos
 
2000
8.61
2./I
10
296
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
8.70
4./II
11
236
Gaar Selina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
2000
8.79
5./III
12
350
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
8.90
3./I
13
260
Struppe Lena
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
9.04
4./I
14
266
Hofmann Elena
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
9.06
5./I
15
365
Geenen Carla
TV Seckbach 1875
 
2000
9.14
6./III
368
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
abg
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
 
2001
2:27.44
1./VII
2
432
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
 
2000
2:30.93
1./VI
3
439
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
 
2001
2:36.71
1./V
09.12.2017 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
8.80
1./III
2
383
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
9.13
2./III
3
225
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
9.36
1./II
4
180
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
9.50
2./II
5
391
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
9.60
3./II
6
183
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
9.77
1./I
7
376
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
9.83
3./III
8
178
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
9.93
4./II
9
276
Blum Lisa
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2000
9.94
5./II
10
261
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
10.15
2./I
11
371
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
10.32
3./I
12
236
Gaar Selina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
2000
10.35
4./III
13
264
Nikou Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
10.53
4./I
14
266
Hofmann Elena
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
11.14
5./I
09.12.2017 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
Info
1
383
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
1.54
1./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
2
261
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
1.42
2./I
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
276
Blum Lisa
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2000
1.30
3./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
264
Nikou Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
1.30
4./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
260
Struppe Lena
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
266
Hofmann Elena
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2001
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
451
Nieke Darline
LAZ Obernburg Miltenberg
 
2001
5.08
1./I
4.93
5.08
4.95
5.01
5.05
4.98
2
380
Morales Elisa
TV Wasserlos
 
2000
4.83
2./I
x
4.52
4.64
x
x
4.83
3
317
Stindl Agnes
LG Offenbach
GER
2000
4.54
3./I
x
4.54
x
x
x
x
4
304
Henkel Luisa
TS Ober-Roden
 
2000
4.50
4./I
4.26
4.16
4.36
4.16
4.18
4.50
5
350
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
4.32
5./I
4.21
4.18
4.28
x
4.32
4.29
6
366
Buchs Giulia
TV Seckbach 1875
 
2000
3.70
6./I
3.38
3.70
3.62
3.52
3.37
3.70
315
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
367
Bartlock Anouk
TV Seckbach 1875
 
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
364
Giese Lea
TV Seckbach 1875
 
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
363
Kalthoff Elena
TV Seckbach 1875
 
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
368
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
178
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
9.73
1./I
9.66
9.34
9.42
9.73
x
x

Jugend M15

09.12.2017 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
362
Karstedt Marius
TV Seckbach 1875
 
2002
7.23
1./I
2
163
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
7.48
2./I
3
299
Wohlgemuth Till
TS Ober-Roden
 
2002
7.59
1./II
4
347
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
7.71
2./II
5
321
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
8.06
3./I
6
408
Felstermann Hendrik Niklas
TV Windecken
GER
2002
8.07
3./II
7
147
Knop Felix
SG Frankfurt-Nied
 
2002
8.09
4./I
8
110
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
 
2002
8.26
5./I
9
325
Dimitrov Dimitar
SSV Raunheim
 
2002
8.41
4./II
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
348
Pfahls Robin
TV Salmünster
GER
2002
2:06.43
1./II
2
327
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
2:14.00
2./II
3
444
Hamburger Maximilian
SSC Hanau-Rodenbach
 
2002
2:21.63
1./I
4
435
Monroe Jeremy
SSC Hanau-Rodenbach
 
2002
2:22.65
2./I
5
110
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
 
2002
2:27.57
3./I
09.12.2017 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Huber Janik
LG Riedstadt
GER
2002
8.87
1./I
09.12.2017 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
1.62
1.66
1.70
1.74
Info
1
255
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
1.70
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
-
XXO
XXX
2
408
Felstermann Hendrik Niklas
TV Windecken
GER
2002
1.46
2./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
6.02
1./I
6.02
5.68
5.72
5.65
-
5.56
2
362
Karstedt Marius
TV Seckbach 1875
 
2002
5.61
2./I
5.08
4.91
x
4.39
5.61
5.53
3
347
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
5.08
3./I
5.08
4.76
x
4.34
3.99
4.75
4
325
Dimitrov Dimitar
SSV Raunheim
 
2002
4.88
4./I
x
4.64
4.60
4.62
4.88
4.60
5
147
Knop Felix
SG Frankfurt-Nied
 
2002
4.74
5./I
4.43
4.63
4.59
4.50
4.38
4.74
6
110
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
 
2002
4.68
6./I
4.33
x
4.68
4.44
4.37
4.46
7
321
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
4.64
7./I
4.42
4.64
4.56
4.29
4.46
4.45
8
299
Wohlgemuth Till
TS Ober-Roden
 
2002
3.76
8./I
3.72
3.74
3.58
3.67
3.76
3.57
136
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
246
Lickteig Lucas
LG Langen
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
413
Sidiropoulos Theo
LG Eintracht Frankfurt
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
414
Williams Jeremaya
LG Eintracht Frankfurt
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
197
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
12.28
1./I
11.77
12.28
11.95
11.83
x
12.28

Jugend M14

09.12.2017 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Hartung Marius
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2003
7.35
1./I
2
185
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
7.40
1./II
3
448
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
7.76
2./II
4
281
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Miltenberg
 
2003
7.90
1./III
5
312
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
7.97
3./II
6
400
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
8.06
4./II
7
153
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
8.09
5./II
8
409
Feiler Paul
TV Windecken
GER
2003
8.12
2./III
9
349
Harner Jonas
TV Salmünster
 
2003
8.22
2./I
10
101
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
8.45
3./I
11
235
Geiger David
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
2003
8.55
3./III
12
302
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
 
2003
8.58
4./III
13
393
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
8.59
4./I
14
221
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
8.73
5./I
15
303
Keller Marco
TS Ober-Roden
 
2003
8.96
5./III
373
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
abg
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
148
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
2:17.52
1./VIII
2
320
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
2:26.20
1./VII
3
434
Becker Fynn
SSC Hanau-Rodenbach
 
2003
2:35.39
1./VI
4
271
Hartung Marius
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2003
2:37.21
1./V
185
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
n.a.
09.12.2017 09:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
8.88
1./III
2
185
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
9.10
1./II
3
349
Harner Jonas
TV Salmünster
 
2003
9.38
2./II
4
153
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
9.45
3./II
5
409
Feiler Paul
TV Windecken
GER
2003
9.46
1./I
6
281
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Miltenberg
 
2003
9.48
2./III
7
424
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
 
2004
9.81
3./III
8
400
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
9.99
2./I
9
114
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
10.01
4./III
10
123
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
10.03
4./II
11
258
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
10.06
3./I
12
210
Haug Benedikt
TuS Griesheim
GER
2004
10.08
5./II
13
302
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
 
2003
10.33
5./III
14
324
Buckler Jarik
LG Offenbach
GER
2003
10.41
4./I
398
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
abg
09.12.2017 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
1.62
Info
1
349
Harner Jonas
TV Salmünster
 
2003
1.58
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
373
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
1.54
2./I
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XXX
 
3
324
Buckler Jarik
LG Offenbach
GER
2003
1.54
3./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
210
Haug Benedikt
TuS Griesheim
GER
2004
1.54
4./I
-
-
-
O
XXO
XO
XXO
XXX
 
5
101
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
1.46
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
393
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
1.46
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
400
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
1.46
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
8
398
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
1.38
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
235
Geiger David
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
2003
1.38
9./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
10
114
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
1.38
10./I
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
271
Hartung Marius
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2003
1.34
11./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
170
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Ott Robin
LA Team Alzenau
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
185
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
6.26
1./I
5.78
5.91
6.26
6.23
5.47
5.76
2
312
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
5.39
2./I
5.32
x
5.09
5.39
5.27
5.25
3
393
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
5.15
3./I
4.74
4.91
5.15
x
5.02
x
4
302
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
 
2003
4.93
4./I
3.59
4.93
4.81
4.75
4.74
4.93
5
281
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg Miltenberg
 
2003
4.87
5./I
4.82
4.77
4.53
4.77
4.71
4.87
6
235
Geiger David
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
 
2003
4.64
6./I
x
4.63
4.64
x
3.04
4.54
7
448
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
4.36
7./I
4.36
3.86
4.04
4.18
4.25
4.15
8
398
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
4.28
8./I
3.92
4.18
4.28
9
303
Keller Marco
TS Ober-Roden
 
2003
4.22
9./I
4.13
4.22
4.16
10
221
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
4.04
10./I
4.01
3.99
4.04
11
271
Hartung Marius
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2003
3.91
11./I
2.84
x
3.91
-
-
-
170
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
184
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
349
Harner Jonas
TV Salmünster
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
106
Ott Robin
LA Team Alzenau
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
373
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

09.12.2017 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
8.15
1./III
2
225
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
8.26
2./III
3
242
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
8.30
1./II
4
157
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
 
2002
8.39
3./III
5
180
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
8.46
2./II
6
391
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
8.49
4./III
7
138
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
8.56
5./III
8
222
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
8.57
3./II
9
137
Dickman Matilda
SV Fun-Ball Dortelweil
SWE
2002
8.68
1./I
10
452
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
 
2002
8.72
2./I
11
279
Bieber Emely
TG Melbach
 
2002
8.75
3./I
12
132
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
8.81
4./II
13
355
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
8.87
4./I
14
122
Kaiser Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
9.00
5./I
15
397
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
9.07
5./II
16
263
Ries Johanna
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2002
9.11
6./I
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
2:31.78
1./VII
2
225
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
2:39.46
1./VI
3
122
Kaiser Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
2:49.31
1./IV
4
452
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
 
2002
2:49.71
2./IV
09.12.2017 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
9.75
1./I
2
132
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
10.11
2./I
3
340
Ameti Albana
LG Rodgau
 
2002
10.43
3./I
09.12.2017 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
1.62
1.64
1.66
Info
1
183
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
1.64
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
355
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
1.54
2./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
180
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
1.50
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
340
Ameti Albana
LG Rodgau
 
2002
1.50
4./I
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
5
403
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
1.46
5./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
222
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
1.46
6./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
385
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
1.46
7./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
108
Bambeck Hannah
LA Team Alzenau
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
222
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
4.91
1./I
4.69
x
4.91
x
4.75
x
2
225
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
4.85
2./I
4.76
4.33
4.71
4.27
4.85
x
3
137
Dickman Matilda
SV Fun-Ball Dortelweil
SWE
2002
4.85
3./I
4.09
4.16
4.71
4.39
4.55
4.85
4
180
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
4.74
4./I
4.72
4.61
4.74
4.41
4.73
4.64
5
166
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
4.66
5./I
x
4.45
x
4.54
x
4.66
6
279
Bieber Emely
TG Melbach
 
2002
4.63
6./I
4.53
4.61
4.51
4.63
x
x
7
138
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
4.42
7./I
4.34
4.42
x
4.35
4.13
3.94
8
157
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
 
2002
4.35
8./I
4.25
4.15
4.35
4.19
4.32
4.33
9
183
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
4.31
9./I
4.31
-
-
10
340
Ameti Albana
LG Rodgau
 
2002
4.24
10./I
4.13
4.15
4.24
11
132
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
4.20
11./I
4.18
4.20
3.90
12
355
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
4.13
12./I
4.13
-
-
13
263
Ries Johanna
TV 1884 Marktheidenfeld
 
2002
3.95
13./I
3.89
3.95
3.70
144
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
346
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
108
Bambeck Hannah
LA Team Alzenau
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
450
Lewhat Araya
LG Eintracht Frankfurt
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
9.58
1./I
8.98
9.39
8.88
9.16
9.58
9.39
2
397
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
9.37
2./I
9.11
9.04
9.07
8.82
9.37
9.16
3
247
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
8.72
3./I
8.01
8.02
x
7.81
8.01
8.72

Jugend W14

09.12.2017 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
449
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
8.29
1./V
2
205
Grüning Lara
Eintracht Glauberg
 
2003
8.37
2./V
3
200
Gans Nikola
LAZ Gießen
 
2004
8.42
1./III
4
360
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
8.51
1./IV
4
389
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
8.51
1./IV
6
209
Kohlenberger Meike
TuS Griesheim
GER
2003
8.57
1./II
7
372
Nyssen Hanna
LG Seligenstadt
 
2003
8.58
2./III
8
402
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
8.59
3./IV
9
212
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
8.65
3./III
9
418
Everett Kaya
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
8.65
4./IV
11
429
Müller Laura
LG Vfl/SSG Bensheim
 
2003
8.67
1./I
12
326
Krichbaum Katharina
TV Reinheim
GER
2003
8.72
4./III
13
118
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
8.79
5./IV
14
198
Wettstein Dana
LAZ Gießen
 
2004
8.87
2./II
15
416
Eckstein Lilly
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
8.89
5./III
16
430
Torrano Gabriela
LG Vfl/SSG Bensheim
 
2003
9.04
3./V
17
229
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
9.07
2./I
18
227
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
9.14
3./I
19
415
Panar Sana
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
9.15
3./II
20
419
Pojer Annabel
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
9.24
4./II
21
352
Schwind Josina
SG Schlüchtern
GER
2003
9.30
4./V
22
417
Osei-Hammond Angelica
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
9.43
4./I
23
111
Manolova Anna-Maria
DJK Aschaffenburg
 
2003
9.59
5./I
396
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
abg
09.12.2017 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
 
2003
2:25.05
1./VII
2
378
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
2:26.43
2./VII
3
227
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
2:36.83
1./V
4
209
Kohlenberger Meike
TuS Griesheim
GER
2003
2:41.55
2./V
5
118
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
2:47.45
3./V
6
229
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
2:47.82
1./III
7
111
Manolova Anna-Maria
DJK Aschaffenburg
 
2003
2:47.91
2./III
8
143
Storch Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
2:50.36
4./V
9
415
Panar Sana
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
2:55.57
1./II
10
326
Krichbaum Katharina
TV Reinheim
GER
2003
3:01.66
3./III
352
Schwind Josina
SG Schlüchtern
GER
2003
abg
09.12.2017 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
9.12
1./IV
2
379
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
9.42
2./IV
3
421
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
 
2004
9.62
1./III
4
196
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
9.74
2./III
5
212
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
9.75
1./I
6
423
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
 
2003
9.78
3./III
7
200
Gans Nikola
LAZ Gießen
 
2004
9.82
4./III
7
402
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
9.82
2./I
9
381
van Gool Eline
Wiesbadener LV
GER
2003
9.84
1./II
10
150
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
9.92
2./II
11
195
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
10.02
3./II
12
113
Bühl Hannah
DJK Aschaffenburg
 
2003
10.35
4./II
12
176
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
10.35
3./IV
14
395
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
10.64
3./I
14
399
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
10.64
3./I
16
334
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
 
2003
10.79
4./IV
17
247
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
10.80
5./IV
18
145
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
10.95
5./II
19
217
Dohl Jana
TG 1837 Hanau
GER
2003
11.25
5./I
198
Wettstein Dana
LAZ Gießen
 
2004
aufg.
09.12.2017 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
1.54
1.58
1.60
1.62
1.65
1.68
Info
1
379
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
1.65
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
O
XXX
2
381
van Gool Eline
Wiesbadener LV
GER
2003
1.54
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
334
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
 
2003
1.38
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
384
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
1.34
4./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
395
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
1.34
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
217
Dohl Jana
TG 1837 Hanau
GER
2003
1.34
6./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
295
Goebel Ebba
TV Nidda
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.12.2017 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
396
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
5.40
1./I
5.02
5.40
5.26
5.25
5.29
5.00
2
382
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
4.82
2./I
4.68
4.63
4.53
4.68
4.82
x
3
395
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
4.76
3./I
4.61
4.64
4.67
4.72
4.76
4.67
4
205
Grüning Lara
Eintracht Glauberg
 
2003
4.75
4./I
4.50
4.58
4.58
4.75
4.53
-
5
200
Gans Nikola
LAZ Gießen
 
2004
4.47
5./I
4.15
4.47
4.45
4.41
4.32
4.31
6
334
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
 
2003
4.46
6./I
4.46
x
x
4.40
4.44
4.36
7
412
Everett Kyla
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
4.45
7./I
4.12
4.45
4.45
4.29
4.03
4.24
8
416
Eckstein Lilly
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
4.45
8./I
4.08
3.99
4.45
4.32
3.90
3.97
9
198
Wettstein Dana
LAZ Gießen
 
2004
4.41
9./I
3.97
4.04
4.41
-
-
-
10
389
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
4.38
10./I
4.36
4.38
4.14
-
-
-
11
372
Nyssen Hanna
LG Seligenstadt
 
2003
4.38
11./I
4.35
4.32
4.38
-
-
-
12
360
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
4.32
12./I
4.18
4.32
4.30
-
-
-
13
113
Bühl Hannah
DJK Aschaffenburg
 
2003
4.30
13./I
x
x
4.30
-
-
-
14
384
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
4.07
14./I
3.92
x
4.07
-
-
-
15
352
Schwind Josina
SG Schlüchtern
GER
2003
4.07
15./I
3.63
2.96
4.07
-
-
-
16
419
Pojer Annabel
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
4.01
16./I
3.92
3.94
4.01
-
-
-
17
229
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
4.01
17./I
3.85
3.94
4.01
-
-
-
18
417
Osei-Hammond Angelica
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
3.56
18./I
3.38
3.56
3.51
-
-
-
214
Rudolph Marie Therese
TG 1837 Hanau
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
415
Panar Sana
LG Eintracht Frankfurt
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
418
Everett Kaya
LG Eintracht Frankfurt