13 Apr 2019 Lößnitzsportfest 2019 - Radebeul

Kinder M8

13.04.2019 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
8.98
1./I
2
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
9.08
2./I
3
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
9.74
3./I
4
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
9.82
4./I
5
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
11.85
5./I
13.04.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
3:17.96
1./I
2
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
3:29.70
2./I
3
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:36.09
3./I
4
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:56.51
4./I
5
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
4:11.85
5./I
13.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
3.00
1./I
2.82
2.80
2.83
2.70
2.76
3.00
2
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
2.96
2./I
2.93
2.80
2.76
2.96
x
2.82
3
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2.84
3./I
2.05
2.35
2.71
2.84
2.79
2.55
4
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
2.64
4./I
2.60
2.44
2.58
2.56
2.40
2.64
5
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2.55
5./I
2.55
2.40
2.27
2.19
x
2.52
6
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2.22
6./I
x
2.22
2.16
2.05
2.20
x
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
23.50
3./I
21.50
18.50
23.50
14.00
21.00
20.00
2
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
17.00
10./I
15.50
17.00
13.50
3
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
15.00
14./I
x
15.00
12.50
4
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
13.00
16./I
11.50
x
13.00
5
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
12.00
17./I
8.50
9.00
12.00
6
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
11.50
18./I
x
11.50
10.50

Kinder M9

13.04.2019 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
8.36
q
1./III
2
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
8.73
q
1./II
3
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
8.74
q
1./I
4
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
8.83
q
2./III
5
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.30
q
2./II
6
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.36
q
2./I
7
80
Seifert Willy
Post SV Dresden
SN
2010
9.39
3./I
8
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.45
3./III
9
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9.64
3./II
10
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.66
4./II
11
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.74
4./I
12
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10.20
4./III
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
Can
13.04.2019 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
8.01
1./I
2
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
8.44
2./I
3
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
8.49
3./I
4
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
8.79
4./I
5
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8.97
5./I
6
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.06
6./I
13.04.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
2:39.78
1./I
2
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3:00.48
2./I
3
80
Seifert Willy
Post SV Dresden
SN
2010
3:06.21
3./I
4
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:12.17
4./I
5
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3:12.88
5./I
6
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:21.48
6./I
7
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:22.65
7./I
8
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3:25.88
8./I
9
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:30.95
9./I
10
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:40.78
10./I
11
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
4:05.96
11./I
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
DNS
13.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
3.33
1./I
3.33
3.25
2.25
3.11
3.22
3.28
2
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3.25
2./I
3.08
3.18
3.08
3.18
3.03
3.25
3
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
3.17
3./I
x
3.11
3.06
2.96
3.17
x
4
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3.12
4./I
2.98
3.01
3.12
2.91
3.08
3.06
5
80
Seifert Willy
Post SV Dresden
SN
2010
3.02
5./I
2.81
2.82
2.87
3.00
x
3.02
6
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3.00
6./I
2.50
2.43
2.88
2.78
2.91
3.00
7
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
2.91
7./I
2.86
2.76
2.91
2.78
2.71
2.88
8
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.86
8./I
2.60
2.83
2.68
2.71
2.86
x
9
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.75
9./I
2.53
2.71
2.75
10
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.72
10./I
2.68
2.72
x
11
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.71
11./I
2.67
2.50
2.71
12
190
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.38
12./I
2.31
2.35
2.38
13
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.04
13./I
1.96
2.04
1.98
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 09:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
28.00
1./I
24.50
27.50
27.00
23.00
25.50
28.00
2
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
24.50
2./I
24.00
24.50
24.50
23.50
24.00
18.00
3
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
22.50
4./I
21.50
21.50
22.00
8.50
22.50
17.00
4
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
22.50
5./I
18.00
19.50
17.50
22.50
22.00
17.50
5
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
20.50
6./I
x
20.50
20.00
x
20.50
19.50
6
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
19.50
7./I
18.50
19.50
19.50
15.50
19.50
16.50
7
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
19.00
8./I
19.00
13.00
19.00
19.00
19.00
19.00
8
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
17.00
9./I
16.50
16.00
17.00
9
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16.50
11./I
16.50
14.50
13.50
10
190
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16.50
12./I
16.50
14.00
12.50
11
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
15.00
13./I
x
15.00
14.00
12
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
13.50
15./I
13.50
12.00
13.00
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W8

13.04.2019 10:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9.30
q
1./I
2
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
9.90
q
2./I
3
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9.98
q
3./I
4
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
10.08
q
1./II
5
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
10.09
q
2./II
6
312
Welsch Blanca
SSV Heidenau
SN
2011
10.18
q
4./I
7
192
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
11.41
3./II
294
Weidemann Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
DNS
211
Vetterick Henrike
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
DNS
13.04.2019 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9.20
1./I
2
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
9.45
2./I
3
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9.79
3./I
4
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
9.98
4./I
5
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
10.00
5./I
6
312
Welsch Blanca
SSV Heidenau
SN
2011
10.33
6./I
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
3:34.84
1./I
2
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:36.17
2./I
3
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
3:38.81
3./I
4
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
3:39.00
4./I
5
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:54.14
5./I
6
192
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
3:56.23
6./I
211
Vetterick Henrike
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
Can
294
Weidemann Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
DNS
13.04.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2.82
1./I
2.38
2.75
2.77
2.82
2.63
2.70
2
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
2.80
2./I
2.76
2.57
2.80
2.66
2.67
2.58
3
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
2.66
3./I
2.43
2.17
x
2.46
2.41
2.66
4
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2.61
4./I
2.51
2.58
2.31
2.35
2.61
2.18
5
60
Grünwald Johanna
Post SV Dresden
SN
2011
2.53
5./I
2.29
2.48
2.41
2.53
2.43
2.52
6
312
Welsch Blanca
SSV Heidenau
SN
2011
2.44
6./I
2.26
2.14
2.44
2.10
2.30
2.34
7
192
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
2.18
7./I
2.18
1.88
2.05
2.11
1.97
2.11
294
Weidemann Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
211
Vetterick Henrike
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
60
Grünwald Johanna
Post SV Dresden
SN
2011
11.50
1./I
9.00
10.50
11.50
8.00
2
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
11.50
2./I
8.50
10.00
11.50
9.00
3
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
10.50
3./I
8.00
6.50
10.50
9.50
4
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
10.00
4./I
9.00
9.50
9.50
10.00
5
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
9.00
5./I
7.00
9.00
9.00
7.00
6
192
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
7.50
6./I
4.00
6.00
7.50
4.00
7
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
6.50
7./I
6.00
6.50
6.50
6.00
294
Weidemann Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
211
Vetterick Henrike
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W9

13.04.2019 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8.77
q
1./III
2
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8.81
q
2./III
3
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
9.03
q
1./I
4
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.06
q
3./III
5
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
9.12
q
4./III
6
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.17
q
1./II
7
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9.44
5./III
8
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.54
2./II
9
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9.55
3./II
10
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.57
2./I
11
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9.58
4./II
12
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
9.79
3./I
13
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10.38
4./I
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
Can
13.04.2019 12:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8.66
1./I
2
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8.70
2./I
3
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8.74
3./I
4
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
8.87
4./I
5
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8.89
5./I
6
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.26
6./I
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
310
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
3:08.51
1./I
2
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:17.59
2./I
3
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19.66
3./I
4
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29.09
4./I
5
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
3:31.68
5./I
6
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:32.77
6./I
7
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3:34.23
7./I
8
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3:36.38
8./I
9
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:37.56
9./I
10
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:39.26
10./I
11
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3:39.84
11./I
12
311
Zeidler Lea
SV Motor Großenhain
SN
2010
3:40.62
12./I
13
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:41.76
13./I
14
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
3:42.78
14./I
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
DNS
13.04.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3.34
1./I
3.29
3.22
3.19
3.00
3.18
3.34
2
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3.34
2./I
3.09
3.12
2.98
3.01
3.34
3.27
3
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3.31
3./I
2.48
2.74
3.08
3.10
3.01
3.31
4
310
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
3.20
4./I
3.05
2.93
3.15
3.20
2.98
x
5
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
2.98
5./I
2.70
2.72
2.80
2.92
2.83
2.98
6
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.93
6./I
2.93
x
2.89
2.83
2.86
x
7
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
2.81
7./I
2.81
2.50
2.57
2.57
2.65
2.75
8
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
2.80
8./I
2.65
2.61
2.78
2.69
x
2.80
9
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
2.73
9./I
2.73
2.71
2.56
10
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.72
10./I
2.46
2.52
2.72
11
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
2.70
11./I
2.60
2.60
2.70
12
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.65
12./I
2.39
2.65
2.51
13
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
2.55
13./I
2.40
2.41
2.55
14
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
2.39
14./I
2.39
2.26
2.38
15
311
Zeidler Lea
SV Motor Großenhain
SN
2010
2.23
15./I
x
2.23
2.10
241
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
16.00
1./I
13.50
16.00
16.00
13.50
2
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
14.50
2./I
12.50
14.50
7.00
14.00
3
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
14.00
3./I
9.50
14.00
13.50
12.00
4
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
12.50
4./I
11.50
12.50
10.00
9.50
5
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
12.50
5./I
10.00
12.50
8.00
10.00
6
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
12.00
6./I
11.50
11.50
11.00
12.00
7
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
11.50
7./I
11.50
11.00
11.50
11.50
8
310
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
11.50
8./I
11.50
10.00
11.50
11.00
9
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10.00
9./I
8.50
10.00
9.00
10
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
10.00
10./I
9.00
10.00
4.00
11
311
Zeidler Lea
SV Motor Großenhain
SN
2010
10.00
11./I
8.50
10.00
4.50
12
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9.50
12./I
8.00
9.00
9.50
241
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Männer

13.04.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
77
Sadowski Tim
Post SV Dresden
SN
1999
24.11
2./I

Frauen

13.04.2019 13:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
217
Blaas Aline
SV Chemie Nünchritz
SN
1997
30.62
1./I
2
197
Rost Maike
SSV Planeta Radebeul
SN
1997
31.99
2./I
13.04.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
47
Zimmermann Kristin
LG Neiße
SN
1989
2:24.55
1./I
2
217
Blaas Aline
SV Chemie Nünchritz
SN
1997
2:51.67
5./I
13.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.25
1.30
Info
1
197
Rost Maike
SSV Planeta Radebeul
SN
1997
1.25
1./I
O
XXX
13.04.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
217
Blaas Aline
SV Chemie Nünchritz
SN
1997
4.55
1./I
4.48
4.34
4.39
4.33
4.43
4.55
2
197
Rost Maike
SSV Planeta Radebeul
SN
1997
4.14
2./I
4.07
4.14
3.68
3.65
3.98
3.87

Männliche Jugend U20

13.04.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
268
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
23.98
1./I
2
254
Werner Johann
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
26.41
3./I
75
Pechstein Rick
Post SV Dresden
SN
2000
DNS
59
Gropp Marius
Post SV Dresden
SN
2001
DNS
69
Krebs Florian
Post SV Dresden
SN
2000
DNS
13.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
1.66
1.69
1.80
1.83
1.86
1.90
1.93
Info
1
314
Schindler Luca
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
1.90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
268
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
1.66
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
3
250
Schubert Lukas
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
1.54
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
240
Koch Florian
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
1.48
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
254
Werner Johann
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
1.48
5./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
268
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
5.90
1./I
5.90
x
5.44
5.59
5.83
5.57
2
250
Schubert Lukas
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
5.51
2./I
5.51
5.47
5.41
5.23
5.40
5.39
3
240
Koch Florian
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
5.03
3./I
4.84
x
5.01
4.77
4.89
5.03
75
Pechstein Rick
Post SV Dresden
SN
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
69
Krebs Florian
Post SV Dresden
SN
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

13.04.2019 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
171
Hartmann Marlene
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
30.29
1./I
2
170
Grethe Emelie
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
30.53
2./I
3
200
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
31.04
3./I
4
261
Casper Eleonore
SV Motor Großenhain
SN
2001
32.42
4./I
5
159
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
32.64
5./I
21
Hofheinz Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2001
DNS
13.04.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
171
Hartmann Marlene
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
2:49.50
4./I
2
159
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
3:01.31
6./I
13.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
Info
1
71
Mandry Robin Marie
Post SV Dresden
SN
2001
1.41
1./I
 
O
XO
O
O
XXX
2
200
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
1.25
2./I
O
XX
 
 
 
 
13.04.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
261
Casper Eleonore
SV Motor Großenhain
SN
2001
4.27
1./I
2.92
4.27
3.70
4.10
4.14
3.84
2
200
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
4.19
2./I
4.00
3.98
3.41
3.77
4.19
4.19
3
170
Grethe Emelie
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
4.08
3./I
3.26
4.04
3.66
4.00
4.08
4.08
4
270
Nagel Leah
SV Motor Großenhain
SN
2001
4.02
4./I
4.02
3.83
4.02
3.97
3.73
x

Männliche Jugend U18

13.04.2019 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
301
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
23.94
1./II
2
119
Beier Marcel
SG Motor Freital
SN
2003
24.95
2./II
3
85
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
25.50
3./II
4
299
Katzer Adrian
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
25.71
1./I
5
157
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
25.98
2./I
6
234
Hempel Calvin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
26.21
3./I
7
115
Düster Gregor
SG Großröhrsdorf
SN
2003
26.87
4./I
8
114
Dangrieß Moritz
SG Großröhrsdorf
SN
2003
27.54
4./II
82
Weise Theo
Post SV Dresden
SN
2003
Can
199
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
76
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden
SN
2002
DNS
13.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
119
Beier Marcel
SG Motor Freital
SN
2003
3:21.18
4./I
13.04.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.50
Info
116
Israel Janik
SG Großröhrsdorf
SN
2002
ogV
./I
XXX
199
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
./I
 
13.04.2019 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
5.78
1./I
5.74
5.78
5.41
5.57
x
-
2
82
Weise Theo
Post SV Dresden
SN
2003
5.54
2./I
5.54
5.51
5.46
5.41
5.12
5.05
3
115
Düster Gregor
SG Großröhrsdorf
SN
2003
4.85
3./I
4.55
x
x
4.76
4.85
x
157
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

13.04.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
39
Turek Isabelle
Dresdner SC 1898
SN
2003
27.85
1./I
2
129
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
28.12
2./I
3
118
Zaunick Elsa
SG Großröhrsdorf
SN
2003
28.14
3./I
4
224
Kelm Samantha
SV Einheit Kamenz
SN
2002
29.47
4./I
5
7
Böhme Clara Camille
Dresdner SC 1898
SN
2003
30.65
5./I
74
Ohlig Sarah
Post SV Dresden
SN
2003
DNS
13.04.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
296
Golbs Marlene
TuS Weinböhla
SN
2002
2:31.77
2./I
2
129
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
2:37.88
3./I
3
7
Böhme Clara Camille
Dresdner SC 1898
SN
2003
3:08.60
7./I
13.04.2019 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.25
1.30
1.35
1.38
1.41
1.44
1.47
1.50
1.53
1.56
Info
1
120
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
1.53
1./I
O
O
O
O
XO
O
O
O
O
XXX
2
313
Blättermann Thea
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
1.41
2./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
149
Päßler Marieke
SG Weixdorf
SN
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
183
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
224
Kelm Samantha
SV Einheit Kamenz
SN
2002
4.79
1./I
4.30
4.78
x
4.79
4.46
4.58
2
120
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
4.78
2./I
4.56
4.77
4.75
4.59
4.74
4.78
3
39
Turek Isabelle
Dresdner SC 1898
SN
2003
4.76
3./I
4.10
4.49
4.61
4.64
4.67
4.76
4
313
Blättermann Thea
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
4.47
4./I
4.47
x
4.15
4.24
4.36
4.21
5
7
Böhme Clara Camille
Dresdner SC 1898
SN
2003
4.46
5./I
4.39
x
x
4.46
3.42
4.39
6
265
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
SN
2003
3.72
6./I
3.59
3.58
3.18
3.72
x
x
74
Ohlig Sarah
Post SV Dresden
SN
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
183
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

13.04.2019 11:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
44
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
12.54
q
1./II
2
144
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
12.71
q
1./I
3
219
Karsch Alwyn
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
12.92
q
1./III
4
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
13.18
q
2./I
5
83
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
13.20
q
1./IV
6
262
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
SN
2004
13.30
q
3./I
7
27
Kühne Erik
Dresdner SC 1898
SN
2004
13.44
2./II
8
230
Flinzner Luca
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
13.55
2./III
9
169
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
13.74
2./IV
10
271
Rohm Johann
SV Motor Großenhain
SN
2005
13.88
4./I
11
243
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
13.97
5./I
12
180
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
14.37
3./III
13
258
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
14.65
3./IV
14
177
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
15.43
4./III
15
207
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
15.99
4./IV
26
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
DSQ
38
Straßberger Georg
Dresdner SC 1898
SN
2004
Can
225
Krumpfer Florian
SV Einheit Kamenz
SN
2004
DNS
150
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
152
Voss Kephren
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
6
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
DNS
105
Schubert Phillip
SC Riesa
 
2004
DNS
13.04.2019 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
44
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
12.19
1./I
2
144
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
12.87
2./I
3
219
Karsch Alwyn
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
12.98
3./I
4
262
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
SN
2004
13.27
4./I
5
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
13.28
5./I
6
83
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
13.38
6./I
13.04.2019 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
44
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
3:01.91
2./I
2
271
Rohm Johann
SV Motor Großenhain
SN
2005
3:22.90
5./I
3
243
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
3:26.12
6./I
4
258
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
3:29.56
7./I
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
DNS
6
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
DNS
207
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
DNS
13.04.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
Info
1
243
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
1.57
1./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
219
Karsch Alwyn
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
1.54
2./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
22
Kabs Tom
Dresdner SC 1898
SN
2004
1.51
3./I
 
 
 
 
XO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
4
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
1.48
4./I
O
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
5
271
Rohm Johann
SV Motor Großenhain
SN
2005
1.45
5./I
 
 
 
O
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
230
Flinzner Luca
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
1.35
6./I
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
180
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
1.25
7./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
169
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
1.20
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
177
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
Schubert Phillip
SC Riesa
 
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
144
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
5.43
1./I
5.35
x
x
5.43
x
x
2
26
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
5.39
2./I
5.39
5.10
4.71
4.73
4.97
5.38
3
44
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
5.17
3./I
4.84
5.17
5.03
4.64
4.91
4.86
4
262
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
SN
2004
5.06
4./I
4.74
4.95
5.06
4.99
x
4.96
5
219
Karsch Alwyn
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
5.01
5./I
x
4.39
4.82
4.82
5.01
4.90
6
27
Kühne Erik
Dresdner SC 1898
SN
2004
4.86
6./I
4.74
4.34
4.59
4.86
3.72
4.44
7
83
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
4.78
7./I
4.16
4.49
4.37
4.57
4.71
4.78
8
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
4.72
8./I
4.71
4.65
4.72
4.60
4.45
4.57
9
271
Rohm Johann
SV Motor Großenhain
SN
2005
4.45
9./I
x
4.38
4.45
10
243
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
4.31
10./I
3.66
4.31
3.64
11
169
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
4.02
11./I
4.02
3.97
3.87
12
230
Flinzner Luca
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
4.00
12./I
x
4.00
x
13
258
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
3.89
13./I
3.88
3.89
3.75
14
180
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
3.86
14./I
3.73
3.86
3.52
15
267
Löhr Jonathan
SV Motor Großenhain
SN
2004
3.67
15./I
3.67
x
x
16
177
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
3.57
16./I
3.43
3.54
3.57
17
207
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
3.43
17./I
3.43
x
3.05
6
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
150
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Voss Kephren
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
Straßberger Georg
Dresdner SC 1898
SN
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
Schubert Phillip
SC Riesa
 
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
225
Krumpfer Florian
SV Einheit Kamenz
SN
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

13.04.2019 11:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
302
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
13.48
q
1./IV
2
10
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
13.61
q
2./IV
3
298
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
13.76
q
1./II
4
20
Hoche Patricia
Dresdner SC 1898
SN
2004
13.77
q
1./III
5
63
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
13.79
q
1./I
6
49
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
13.84
q
2./II
7
272
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
13.95
3./II
8
242
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
14.21
2./I
9
73
Mey Jo-Ann
Post SV Dresden
SN
2004
14.27
3./I
10
11
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
14.40
2./III
11
37
Schulze Marie Luise
Dresdner SC 1898
SN
2005
14.49
4./II
12
65
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
14.66
3./IV
13
246
Otto Ria
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
15.01
5./II
14
239
Jänicke Melanie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
15.28
3./III
15
237
Hühmer Lilli
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
15.45
4./III
16
66
Juhas Selina
Post SV Dresden
SN
2004
15.51
5./III
50
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
Can
195
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
DNS
293
Walter Selma
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2004
DNS
94
Kießling Clara
SC Riesa
 
2005
DNS
151
Schütze Annika
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
91
Höfer Lisa
SC Riesa
 
2005
DNS
148
Päßler Kira
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
13.04.2019 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
10
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
13.47
1./I
2
302
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
13.54
2./I
3
298
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
13.78
3./I
4
63
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
13.78
4./I
5
49
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
13.90
5./I
6
20
Hoche Patricia
Dresdner SC 1898
SN
2004
14.21
6./I
13.04.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
42
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
2:34.56
1./I
2
45
Wolf Merle
Dresdner SC 1898
SN
2005
2:37.85
2./I
3
298
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
2:44.02
3./I
4
242
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
2:48.15
4./I
5
141
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
2:50.97
5./I
6
272
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
2:53.97
6./I
195
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
DNS
145
Eichele Ronja
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
94
Kießling Clara
SC Riesa
 
2005
DNS
146
Hensler Leonie
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
13.04.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1.15
1.20
1.25
1.30
1.35
1.40
1.45
1.48
1.51
Info
1
242
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
1.48
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
49
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
1.40
2./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
272
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
1.40
3./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
141
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
1.40
4./I
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
5
246
Otto Ria
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
1.35
5./I
O
O
O
O
O
XX
 
 
 
73
Mey Jo-Ann
Post SV Dresden
SN
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
50
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
91
Höfer Lisa
SC Riesa
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
290
Tesche Kira
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
94
Kießling Clara
SC Riesa
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
148
Päßler Kira
SG Weixdorf
SN
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.04.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
Hoche Patricia
Dresdner SC 1898
SN
2004
4.83
1./I
x
x
4.83
x
4.83
4.69
2
49
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
4.81
2./I
4.54
4.81
4.51
4.47
4.57
4.78
3
242
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
4.58
3./I
4.58
4.34
4.40
4.35
4.22
x
4
63
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
4.39
4./I
4.34
4.16
4.25
4.12
4.39
4.33
5
272
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
4.35
5./I
4.08
4.17
4.23
3.89
4.35
x
6
141
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
4.25
6./I
4.25
x
3.95
4.07
x
3.93
7
11
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
4.17
7./I
3.99