14 Apr 2019 Bahneröffnungssportfest - Diez

Männliche Jugend U20

29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
999
Putz Erik
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2001
2:07.78
1./I

Weibliche Jugend U20

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
13.82
1./I
2
30
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2000
14.52
2./I
3
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
14.70
3./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
2:58.03
1./I
2
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
3:05.85
2./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.39
1.43
1.47
Info
1
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
1.43
1./I
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
1.27
2./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
4.62
(-0.5)
1./I
4.61
(+0.2)
4.61
(0.0)
4.62
(-0.5)
x
x
4.36
(0.0)
2
30
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2000
4.25
(-0.9)
2./I
x
(+0.5)
4.15
(-0.2)
4.20
(0.0)
4.25
(-0.9)
4.18
(-0.2)
x
3
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
4.06
(-0.1)
3./I
3.40
(+0.1)
3.85
(+0.4)
3.63
(+0.5)
4.06
(+0.6)
4.06
(-0.1)
4.02
(-0.7)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
9.72
1./I
9.14
9.72
x
x
9.68
9.45
2
30
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2000
7.14
2./I
6.73
7.14
6.92
6.81
7.05
x
3
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
6.96
3./I
6.42
6.49
6.85
6.96
6.91
6.75

Männliche Jugend U18

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
435
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
12.14
1./I
2
436
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
12.70
2./I
3
434
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003
13.38
3./I
4
49
Landersheim Björn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
13.53
4./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
435
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
2:04.63
1./I
2
1000
Weiß Florian
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2002
2:11.22
2./I
3
434
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003
2:14.35
3./I
4
436
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
2:14.57
4./I
5
1899
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
2:19.16
5./I
6
1829
Sgonina Tizian
Diezer TSK Oranien
GER
2003
3:08.54
6./I
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Landersheim Björn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
4.88
(0.0)
1./I
4.88
(0.0)
x
(0.0)
4.59
(0.0)
x
(+0.9)
x
x

Weibliche Jugend U18

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
13.54
1./I
2
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
14.01
2./I
3
413
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
14.38
3./I
4
19
Diede Emily
TV Bad Ems
GER
2003
14.45
4./I
5
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
15.41
5./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1827
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
2:32.66
1./I
2
429
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
2:34.29
2./I
3
411
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
2:34.43
3./I
4
412
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
2:40.45
4./I
5
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
2:58.67
5./I
6
413
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
3:08.74
6./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.23
1.27
1.31
1.35
1.39
1.43
1.47
1.51
1.55
1.60
Info
1
13
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
1.55
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
2
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
1.43
2./I
XO
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Diede Emily
TV Bad Ems
GER
2003
4.64
(+0.1)
1./I
3.86
(-0.2)
4.34
(-0.2)
4.35
(+0.2)
4.43
(0.0)
4.64
(+0.1)
4.45
(0.0)
2
12
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
4.56
(-0.1)
2./I
3.58
(+0.2)
4.40
(-0.1)
4.24
(+0.5)
4.12
(-0.5)
4.56
(-0.1)
4.44
(0.0)
3
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
4.52
(+0.1)
3./I
4.52
(+0.1)
4.31
(-0.4)
x
4.51
(0.0)
4.24
(0.0)
4.42
(-0.8)
4
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
4.14
(+0.1)
4./I
3.82
(+0.4)
4.10
(+0.1)
4.00
(-0.7)
3.93
(-0.2)
4.14
(+0.1)
4.06
(-0.1)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Diede Emily
TV Bad Ems
GER
2003
10.81
1./I
10.14
x
9.66
10.81
10.50
10.77
2
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
10.56
2./I
9.90
10.41
10.02
10.41
10.19
10.56
3
413
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
10.29
3./I
9.68
10.29
9.52
9.68
10.00
10.26
4
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
9.38
4./I
9.38
9.28
8.71
x
8.84
x
5
15
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
7.31
5./I
7.28
7.31
6.64
6.28
6.58
6.37
6
16
Moritz Jana
LG Westerwald
GER
2002
6.79
6./I
6.79
6.01
x
6.74
6.19
6.20

Jugend M15

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
13.42
1./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
2:33.33
1./I
2
1858
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
2:51.39
2./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.39
1.43
Info
1
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
1.39
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
1830
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2004
1.31
2./I
O
O
O
O
X-
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
4.34
(0.0)
1./I
4.19
(-0.2)
4.34
(0.0)
4.33
(-0.1)
4.10
(+0.3)
4.33
(+0.1)
4.34
(-0.7)

Jugend M14

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
12.72
1./I
2
11
Visser Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
14.15
2./I
3
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
16.67
3./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
2:46.98
1./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.39
1.43
1.47
1.51
1.55
1.59
1.63
Info
1
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
1.59
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
1828
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
1.55
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
1.39
3./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1828
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
4.77
(+0.1)
1./I
4.23
(-0.3)
4.49
(0.0)
x
4.57
(0.0)
4.72
(-0.1)
4.77
(+0.1)
2
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
4.56
(-0.6)
2./I
4.52
(-0.6)
4.56
(-0.6)
4.53
(+0.1)
4.19
(+0.8)
4.28
(-0.1)
4.43
(0.0)
3
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
4.37
(+0.3)
3./I
x
3.85
(-0.5)
3.98
(-0.1)
4.06
(-0.8)
4.10
(0.0)
4.37
(+0.3)
4
600
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
3.94
(-0.6)
4./I
x
3.94
(-0.6)
x
x
3.66
(-0.2)
x
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
10.44
1./I
10.29
10.04
10.14
x
10.44
10.19
2
36
Sandmann Elias
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
8.85
2./I
8.80
8.85
8.85
8.51
8.04
8.01

Jugend W15

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3.2, II:+1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
13.35
1./I
2
33
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
13.57
2./I
3
32
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
14.76
1./II
4
442
Brod Lilli
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
14.81
3./I
5
414
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
14.94
4./I
6
26
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
15.44
2./II
7
1
Schuhmacher Mila
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
16.67
3./II
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
443
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2004
2:43.34
1./I
2
26
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
2:50.12
2./I
3
415
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
2:50.81
3./I
4
414
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
3:10.46
4./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.31
1.35
1.39
Info
1
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
1.35
1./I
O
O
XXX
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
4.49
(+0.1)
1./I
x
4.24
(-0.6)
x
4.49
(+0.1)
4.31
(+0.2)
4.29
(-0.3)
2
442
Brod Lilli
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
4.00
(0.0)
2./I
x
x
4.00
(0.0)
3.93
(+0.1)
3.84
(+0.2)
3.99
(-0.3)
3
414
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
4.00
(0.0)
3./I
4.00
(0.0)
3.60
(-1.2)
3.86
(0.0)
x
2.87
(+0.3)
3.03
(0.0)
4
1
Schuhmacher Mila
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
3.40
(0.0)
4./I
3.40
(-0.3)
3.31
(+0.7)
3.18
(0.0)
3.15
3.24
(0.0)
3.40
(0.0)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
8.38
1./I
7.01
8.38
x
7.22
8.27
8.25
2
1
Schuhmacher Mila
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
6.27
2./I
5.92
5.95
5.78
6.11
5.72
6.27

Jugend W14

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
13.61
1./I
2
34
Neust Katharina
LG Westerwald
GER
2005
13.91
2./I
3
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
14.05
3./I
4
4
Bergmann Sara
TV Bad Ems
GER
2005
14.83
4./I
29.04.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1861
Kaczenski Hannah
Diezer TSK Oranien
GER
2005
3:16.93
1./I
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
1.39
1.43
1.47
1.51
Info
1
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
1.47
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
1.39
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
3
4
Bergmann Sara
TV Bad Ems
GER
2005
1.27
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
29.04.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
4.78
(+0.1)
1./I
4.42
(0.0)
4.61
(-0.3)
4.70
(+0.1)
x
4.78
(+0.1)
4.71
(-0.4)
2
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
4.18
(-0.1)
2./I
x
x
4.18
(-0.1)
x
4.16
(0.0)
x
3
4
Bergmann Sara
TV Bad Ems
GER
2005
3.88
(0.0)
3./I
3.36
(+0.1)
3.88
(0.0)
x
3.46
(+0.9)
x
3.68
(-0.4)
4
1861
Kaczenski Hannah
Diezer TSK Oranien
GER
2005
3.79
(-0.3)
4./I
x
3.52
(-0.3)
3.62
(0.0)
3.51
(+0.9)
3.66
(0.0)
3.79
(-0.3)
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
7.42
1./I
7.36
7.33
7.00
7.42
x
x
2
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
6.52
2./I
6.52
6.35
4.58
6.16
5.87
6.43

Jugend M13

29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
10.40
1./I
2
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
11.87
2./I
3
1817
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
GER
2006
11.91
3./I
29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
2:42.36
1./I
2
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
2:52.82
2./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
Info
1
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
1.27
1./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
1817
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
GER
2006
1.23
2./I
 
O
O
O
O
O
XXX
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
4.36
1./I
4.36
4.28
4.12
4.14
4.21
x
2
1817
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
GER
2006
4.02
2./I
4.02
3.87
3.70
3.71
3.53
3.67
3
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
3.77
3./I
3.76
3.77
3.38
3.65
3.50
x
29.04.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
36.00
1./I
36.00
34.00
33.00
35.00
35.00
35.50
2
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
33.00
2./I
31.00
21.50
31.00
24.50
32.50
33.00

Jugend M12

29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
11.10
1./I
2
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
11.25
2./I
3
1818
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
GER
2007
11.60
3./I
4
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
12.21
4./I
5
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
12.81
5./I
6
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
12.86
6./I
29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
2:52.22
1./I
2
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
2:55.61
2./I
3
1818
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
GER
2007
2:58.92
3./I
4
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3:03.83
4./I
5
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3:35.27
5./I
6
1814
Wolf Lewin
TV Bad Ems
GER
2007
3:41.52
6./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.91
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
Info
1
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
1.31
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
2
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1.19
2./I
 
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
3
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1.15
3./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1.07
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
3.91
1./I
3.83
3.74
3.78
3.91
3.79
3.81
2
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3.58
2./I
3.43
x
3.48
3.41
3.39
3.58
3
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3.41
3./I
3.28
3.13
3.21
3.38
3.41
3.38
4
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3.21
4./I
x
x
3.03
3.05
x
3.21
5
1814
Wolf Lewin
TV Bad Ems
GER
2007
2.99
5./I
2.99
2.44
2.62
2.53
2.52
2.67
29.04.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
34.00
1./I
28.00
30.00
30.50
27.50
28.00
34.00
2
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
32.00
2./I
29.50
26.00
31.00
29.00
32.00
32.00
3
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
31.00
3./I
28.50
28.00
27.00
30.50
29.50
31.00
4
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
26.50
4./I
26.50
25.00
21.00
25.50
25.00
20.50
5
1818
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
GER
2007
25.50
5./I
24.50
23.50
25.50
23.50
24.50
23.50
6
1814
Wolf Lewin
TV Bad Ems
GER
2007
24.50
6./I
24.50
19.00
19.00
20.50
23.00
24.50

Jugend W13

29.04.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
2:57.36
1./I
2
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
3:10.53
2./I
3
441
Brod Lotte
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
3:14.65
3./I
4
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
3:32.53
4./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.91
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
Info
1
31
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
1.31
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X-X
2
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
1.27
2./I
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
3
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
1.23
3./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
51
Richter Julianna
TV Bad Ems
GER
2006
1.23
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
5
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
1.11
5./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
GER
2006
4.36
1./I
4.23
4.19
4.20
x
4.28
4.36
2
31
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
4.31
2./I
4.31
3.77
4.28
4.24
4.19
4.08
3
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
4.25
3./I
4.01
x
x
3.91
4.02
4.25
4
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
4.04
4./I
3.83
3.90
4.02
4.04
3.93
3.91
5
9
Stein Annika
Diezer TSK Oranien
GER
2006
4.02
5./I
x
3.99
4.02
x
3.95
3.92
6
51
Richter Julianna
TV Bad Ems
GER
2006
3.91
6./I
x
3.87
3.91
x
3.86
3.64
7
10
Fuß Laura
Diezer TSK Oranien
GER
2006
3.91
7./I
x
3.74
3.91
3.66
x
3.47
8
441
Brod Lotte
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
3.84
8./I
3.57
3.73
3.75
3.84
3.65
x
9
20
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
GER
2006
3.55
9./I
3.22
3.34
3.55
10
8
Dambmann Jule
Diezer TSK Oranien
GER
2006
3.44
10./I
3.15
x
3.44
11
39
Wagner Nina
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
3.31
11./I
3.31
3.16
3.31
12
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
3.20
12./I
3.20
x
2.96
29.04.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
41.00
1./I
38.00
39.50
39.00
36.00
41.00
40.00
2
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
35.50
2./I
29.50
30.00
35.50
30.50
33.00
30.00
3
51
Richter Julianna
TV Bad Ems
GER
2006
28.50
3./I
25.50
26.00
24.50
27.50
24.50
28.50
4
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
26.00
4./I
25.00
25.00
22.50
26.00
24.50
18.00
5
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
20.50
5./I
20.50
17.00
19.50
16.50
18.50
18.00
6
39
Wagner Nina
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
12.00
6./I
12.00
6.50
5.00
12.00
10.50
9.50

Jugend W12

29.04.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10.61
q
1./II
2
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10.91
q
1./I
3
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
11.50
q
2./I
4
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
11.82
q
2./II
5
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
11.88
q
3./I
6
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
12.61
q
4./I
7
50
Kunz Kanisha
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
13.21
3./II
8
1811
Rosemann Marie
TV Bad Ems
GER
2007
13.35
4./II
29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10.56
1./I
2
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10.96
2./I
3
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
11.56
3./I
4
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
11.66
4./I
5
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
11.86
5./I
6
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
12.54
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3:00.06
1./I
2
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
3:13.11
2./I
3
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
3:15.76
3./I
4
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
3:25.69
4./I
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.27
1.31
1.35
Info
1
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1.31
1./I
 
 
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1.27
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
1.19
3./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
1.15
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
4.46
1./I
4.14
4.08
4.10
4.28
4.46
4.35
2
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
4.27
2./I
4.27
4.27
4.06
x
4.10
2.64
3
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
3.88
3./I
3.72
3.77
3.79
3.88
3.81
3.87
4
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
3.86
4./I
2.75
3.79
3.86
3.80
3.75
x
5
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
3.86
5./I
3.56
3.49
3.86
3.73
3.63
x
6
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
3.70
6./I
3.43
3.40
3.32
x
x
3.70
7
1811
Rosemann Marie
TV Bad Ems
GER
2007
2.98
7./I
2.98
2.58
2.75
2.63
2.42
2.72
8
50
Kunz Kanisha
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
2.97
8./I
2.92
2.88
2.95
2.72
2.97
2.78
29.04.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
29.50
1./I
28.50
26.00
28.00
29.50
28.00
28.00
2
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
28.50
2./I
25.50
28.50
24.00
26.00
20.50
26.00
3
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
24.50
3./I
24.50
22.50
22.00
22.50
18.50
21.00
4
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
18.00
4./I
18.00
18.00
14.50
16.00
15.00
17.50
5
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
17.00
5./I
x
15.00
17.00
13.50
16.50
14.00
6
1811
Rosemann Marie
TV Bad Ems
GER
2007
15.00
6./I
15.00
12.00
14.50
10.50
13.50
10.50
7
50
Kunz Kanisha
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
14.00
7./I
8.00
10.50
10.50
13.50
13.00
14.00

Kinder M11

29.04.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.49
1./I
2
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
8.56
2./I
3
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
8.64
3./I
4
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
8.72
4./I
5
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.74
5./I
6
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
9.06
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
2:46.11
1./I
2
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
2:55.71
2./I
3
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
2:57.88
3./I
4
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:20.59
4./I
5
1816
Catav Ethem
TuS Niederneisen
GER
2008
3:26.63
5./I
6
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
3:27.23
6./I
29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.25
Info
1
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
1.23
1./I
 
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.19
2./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
3
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
1.15
3./I
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
1.15
4./I
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.11
5./I
O
O
O
O
XXO
XX-
 
 
 
6
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
1.03
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
3.85
1./I
3.66
3.69
3.69
3.85
3.85
3.59
2
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
3.83
2./I
3.54
3.81
3.76
3.83
3.81
3.78
3
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.69
3./I
3.55
3.60
3.64
x
3.37
3.69
4
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
3.67
4./I
3.53
3.52
3.63
3.67
3.63
3.51
5
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
3.52
5./I
3.52
3.40
3.34
3.28
3.25
3.32
6
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.45
6./I
3.37
3.25
x
3.45
x
x
7
28
Steger Leopold
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3.42
7./I
3.32
3.42
x
3.40
3.36
3.24
29.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
47.00
1./I
46.50
47.00
44.50
44.50
41.00
37.50
2
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
45.50
2./I
40.50
45.50
42.50
41.50
42.00
39.50
3
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
35.00
3./I
33.50
34.00
35.00
32.00
34.50
27.50
4
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
33.50
4./I
28.00
25.50
31.00
31.00
33.50
26.00
5
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
27.00
5./I
27.00
20.00
19.50
23.00
25.50
20.50
6
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
23.50
6./I
22.50
x
23.50
19.50
23.00
15.00
7
1816
Catav Ethem
TuS Niederneisen
GER
2008
19.50
7./I
12.50
x
15.50
19.50
13.00
15.00

Kinder M10

29.04.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
8.32
1./I
2
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
8.39
2./I
3
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
9.36
3./I
4
29
Stoll Fabian
Diezer TSK Oranien
GER
2009
9.38
4./I
5
430
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
9.56
5./I
6
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
9.58
6./I
7
431
Ernst Mattis
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
9.82
7./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
2:52.11
1./I
2
430
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
3:12.71
2./I
3
1825
Richter Jamie
Diezer TSK Oranien
GER
2009
3:13.31
3./I
4
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
3:14.71
4./I
5
1824
Delaye Joel
Diezer TSK Oranien
GER
2009
3:23.23
5./I
6
431
Ernst Mattis
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
3:24.87
6./I
7
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
3:26.66
7./I
8
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
3:28.04
8./I
29.04.2018 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.91
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
Info
1
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
1.11
1./I
 
O
O
O
O
O
XXX
2
29
Stoll Fabian
Diezer TSK Oranien
GER
2009
1.07
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
1.03
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
4
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
1.03
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
1.03
5./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
29.04.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
40.50
1./I
37.00
40.50
35.00
37.00
32.50
34.00
2
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
30.50
2./I
30.50
20.50
27.00
24.00
21.50
24.50
3
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
25.50
3./I
22.00
24.50
24.50
23.50
24.00
25.50
4
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
23.50
4./I
23.50
16.50
20.50
18.50
23.50
13.00
5
29
Stoll Fabian
Diezer TSK Oranien
GER
2009
19.00
5./I
19.00
17.50
x
16.00
19.00
19.00
6
430
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
17.00
6./I
15.00
17.00
14.50
16.00
13.00
14.50
7
431
Ernst Mattis
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
16.00
7./I
16.00
14.50
11.50
15.00
13.00
13.50

Kinder W11

29.04.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.02
1./I
2
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.06
2./I
3
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
8.11
3./I
4
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
8.17
4./I
5
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
8.30
5./I
6
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
8.70
6./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1819
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
GER
2008
2:59.43
1./I
2
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
3:00.01
2./I
3
1821
Seifert Vivien
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3:05.12
3./I
4
1820
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3:05.33
4./I
5
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
3:11.39
5./I
6
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
3:13.43
6./I
7
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:17.73
7./I
8
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3:18.09
8./I
9
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:21.93
9./I
10
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:26.77
10./I
11
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
3:34.78
11./I
12
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
3:36.01
12./I
13
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
3:37.91
13./I
14
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:46.63
14./I
15
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3:48.33
15./I
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.83
0.87
0.91
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
1.19
1.23
1.25
Info
1
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
1.23
1./I
 
 
 
 
XO
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
1.19
2./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
1819
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1.19
3./I
 
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
4
1820
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1.15
4./I
O
O
O
O
XO
XO
O
XO
XXO
X-
 
 
5
23
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1.11
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.11
5./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.11
7./I
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
8
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.07
8./I
XO
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1.07
9./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1.03
10./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
11
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
0.99
11./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
0.95
12./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.04.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
4.29
1./I
3.84
3.94
4.15
3.93
4.22
4.29
2
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3.84
2./I
3.45
3.47
3.64
3.53
3.84
x
3
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
3.75
3./I
3.58
3.60
3.59
3.47
3.59
3.75
4
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3.65
4./I
3.39
3.55
3.55
3.54
3.63
3.65
5
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
3.63
5./I
3.62
3.38
3.27
3.63
3.62
3.34
6
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.53
6./I
3.48
3.36
3.40
3.40
3.53
3.36
7
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.47
7./I
3.32
3.47
3.45
x
x
3.45
8
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.41
8./I
3.29
3.36
3.38
3.41
3.38
3.39
9
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
3.32
9./I
3.27
3.23
3.32
10
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.25
10./I
x
3.25
3.07
11
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
3.20
11./I
x
3.15
3.20
12
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
3.20
12./I
3.09
3.02
3.20
13
27
Bostelmann Josefine
Diezer TSK Oranien
GER
2008
3.15
13./I
3.11
3.15
2.68
14
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
3.02
14./I
2.82
3.02
2.93
29.04.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1819
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
GER
2008
30.50
1./I
30.50
28.50
30.00
28.00
29.50
29.50
2
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
28.00
2./I
26.50
26.50
27.00
25.00
25.00
28.00
3
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
26.50
3./I
25.00
21.50
24.50
26.50
25.50
26.00
4
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
25.00
4./I
16.50
20.00
23.00
25.00
23.00
23.00
5
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
25.00
5./I
21.00
22.50
22.00
17.50
25.00
22.50
6
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
24.00
6./I
19.00
19.50
18.50
20.00
21.50
24.00
7
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
22.00
7./I
13.50
x
21.00
19.00
22.00
19.50
8
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
21.50
8./I
21.00
21.00
13.50
21.00
15.50
21.50
9
1820
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
GER
2008
19.50
9./I
19.50
13.50
19.00
10
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
19.50
10./I
18.50
19.50
18.50
11
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
17.50
11./I
13.50
16.50
17.50
12
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
17.00
12./I
16.00
17.00
16.50
13
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
10.00
13./I
x
9.00
10.00

Kinder W10

29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1802
Bandel Benita
TV Bad Ems
GER
2009
3:06.58
1./I
2
1826
Crawford Solveig
TV Weisel
GER
2009
3:19.13
2./I
3
437
Ludwig Benita
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
3:28.93
3./I
4
996
Baulig Leni
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
3:46.62
4./I
5
1803
Ferdinand Charlotte
TV Bad Ems
GER
2009
3:47.45
5./I
6
397
Ehrhardt Josefine
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
3:51.59
6./I
7
1804
Noetzel Lina
TV Bad Ems
GER
2009
4:05.33
7./I
8
262
Lewerenz Lena
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
4:29.79
8./I
29.04.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.79
0.83
0.87
0.91
0.95
0.99
1.03
1.07
1.11
1.15
Info
1
397
Ehrhardt Josefine
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
1.11
1./I
X
XO
O
O
XO
XO
XO
XO
XXO
XX-
2
1826
Crawford Solveig
TV Weisel
GER
2009
1.07
2./I
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
3
1803
Ferdinand Charlotte
TV Bad Ems
GER
2009
0.99
3./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX