10. Apr 2019 Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar, Mittel- und Langstrecke - Hofgeismar

F

Männer

10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Radke Clemens
SV Espenau
 
1997
2:32,4*
5./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Fuchs Max
SV Espenau
 
1994
16:06,3*
1./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
85
Radke Clemens
SV Espenau
 
1997
7,96
8./I
x
7,88
7,96
7,88
x
x
M
7260g

Frauen

10.04.2019 18:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
108
Schwedes Vanessa
SV Espenau
 
1995
n.a.
10.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Schwedes Vanessa
SV Espenau
 
1995
9,57
3./I
8,76
8,84
8,68
8,91
9,57
8,99
W
4000g

Männliche Jugend U20

10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
2:23,0*
3./I
2
86
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
2:31,4*
4./I
3
71
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
2:40,1*
6./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
73
Mrochen Bastian
TSG Hofgeismar
 
2002
abg.
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Gärtner Luca
SV Espenau
 
2000
9,57
2./I
x
x
8,99
7,80
9,57
x
MJU20
6000g
2
71
Misch Robert
SV Espenau
 
2000
9,26
5./I
8,15
7,68
7,21
8,79
9,25
9,26
MJU20
6000g
3
86
Radke Martin
SV Espenau
 
2000
8,94
7./I
x
7,49
8,63
x
x
8,94
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

10.04.2019 18:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Heickmann Maria
TSV Hombressen
 
2001
2:57,2*
2./I
2
133
Kress Carolin
SV Espenau
GER
2001
3:04,8*
3./I
3
5
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
3:49,9*
5./I
56
Koch Franziska
TSV Deisel
 
2000
abg.
10.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
 
2001
7,91
5./I
7,76
7,72
7,85
7,91
7,32
7,50
WJU20
4000g
2
127
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
 
2001
6,81
6./I
6,13
6,81
6,20
6,21
6,54
6,20
WJU20
4000g
3
5
Berens Etien
TSV Hombressen
 
2001
6,75
7./I
5,47
6,27
6,60
6,75
6,72
6,67
WJU20
4000g
4
133
Kress Carolin
SV Espenau
GER
2001
6,68
8./I
6,02
6,68
5,90
6,16
6,35
6,55
WJU20
4000g
5
46
Heickmann Maria
TSV Hombressen
 
2001
5,69
10./I
5,40
5,69
4,90
5,35
4,92
x
WJU20
4000g
56
Koch Franziska
TSV Deisel
 
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Trottier Luca
TSV Udenhausen
 
2003
2:44,9*
7./I
2
25
Feuerstack Ole
TSV Deisel
 
2003
2:47,3*
8./I
3
16
Drechsler Jannis
TSG Hofgeismar
 
2003
2:53,1*
9./I
13
di Palma Noah
TSV Udenhausen
 
2003
abg.
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
119
Trottier Luca
TSV Udenhausen
 
2003
9,96
1./I
8,46
9,77
9,93
9,96
9,74
9,61
MJU18
5000g
2
13
di Palma Noah
TSV Udenhausen
 
2003
9,47
3./I
8,24
8,44
9,30
8,90
9,47
9,47
MJU18
5000g
3
16
Drechsler Jannis
TSG Hofgeismar
 
2003
9,01
6./I
8,44
8,45
8,77
9,01
8,93
x
MJU18
5000g
4
25
Feuerstack Ole
TSV Deisel
 
2003
7,41
9./I
7,41
6,71
x
x
x
x
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

10.04.2019 18:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
2:54,1*
1./I
2
60
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
 
2002
3:16,1*
4./I
aW
151
Wyrima Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
2:43,7*
68
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
 
2003
abg.
10.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
 
2002
10,05
1./I
9,14
9,59
9,42
9,63
10,05
9,54
WJU18
3000g
2
38
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
 
2002
9,95
2./I
9,76
9,60
9,57
x
9,95
9,87
WJU18
3000g
3
68
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
 
2003
8,03
4./I
8,03
7,75
7,50
7,35
x
x
WJU18
3000g

Jugend M15

10.04.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Bebendorf Magnus
TSG Hofgeismar
 
2004
4:08,9*
5./I
aW
149
Muth Eliah
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
2:33,7*
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Bebendorf Magnus
TSG Hofgeismar
 
2004
5,82
4./I
5,09
5,25
5,51
5,82
x
5,77
M15
4000g

Jugend M14

10.04.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
 
2005
2:47,4*
1./I
2
45
Heickmann Elias
TSV Hombressen
 
2005
2:47,6*
2./I
3
88
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
2:52,9*
3./I
4
102
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
 
2005
3:34,6*
4./I
43
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
 
2005
abg.
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
99
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
8,39
1./I
8,39
8,11
7,49
8,09
7,49
8,09
M14
4000g
2
88
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
 
2005
7,29
2./I
6,51
6,79
7,27
7,29
7,02
6,86
M14
4000g
3
44
Heickmann Elias
Tsv Hombressen
 
2005
5,85
3./I
5,17
4,47
5,00
5,49
5,85
5,69
M14
4000g
4
102
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
 
2005
4,67
5./I
4,66
4,67
4,21
4,49
4,29
4,19
M14
4000g
43
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
 
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g

Jugend W15

Jugend W14

10.04.2019 18:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
2:45,6*
1./I
2
69
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
2:50,2*
2./I
3
74
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
3:08,6*
3./I
4
96
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
 
2005
3:13,4*
4./I
5
8
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:16,3*
5./I
6
111
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:19,9*
6./I
7
113
Strauß Lola
TSG Hofgeismar
 
2005
3:31,1*
7./I
8
52
Kaminski Lilli
TSG Hofgeismar
 
2005
3:41,5*
8./I
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
 
2005
9,54
1./I
9,44
9,54
8,86
9,47
9,41
9,05
W14
3000g
2
69
Martin Clara
TSG Hofgeismar
 
2005
8,38
2./I
7,31
8,38
7,58
7,93
7,79
7,27
W14
3000g
3
111
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
 
2005
7,90
3./I
7,90
7,69
x
7,37
5,75
6,05
W14
3000g
4
8
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
 
2005
7,80
4./I
7,54
7,80
7,69
6,98
7,15
7,28
W14
3000g
5
9
Brake Marie
TSV Hombressen
 
2005
6,92
5./I
6,64
6,92
6,75
6,59
6,73
6,48
W14
3000g
6
150
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
6,72
6./I
5,85
6,15
6,25
6,72
6,36
5,31
W14
3000g
7
74
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
 
2005
6,33
7./I
6,33
x
x
5,71
x
5,94
W14
3000g

Jugend M13

10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
2:59,3*
2./II
2
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
3:08,7*
7./II
3
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
3:12,3*
8./II
aW
142
Forciniti Devlin
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:42,9*
aW
141
Schwalm Jonathan
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:44,4*
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
 
2006
7,91
2./I
6,87
7,55
7,44
7,91
7,01
7,86
M13
3000g
2
63
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
 
2006
6,59
5./I
6,38
6,59
6,49
5,71
6,30
6,37
M13
3000g
3
100
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
 
2006
5,40
9./I
5,40
x
5,40
5,30
4,98
x
M13
3000g
28
Frank Collin
TSV Udenhausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
65
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
 
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g

Jugend M12

10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
2:56,4*
1./II
2
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
3:02,6*
3./II
3
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
3:02,8*
4./II
4
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
3:04,3*
5./II
5
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
3:05,6*
6./II
6
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
3:13,8*
9./II
7
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
3:21,6*
10./II
8
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
4:01,1*
11./II
9
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4:07,0*
12./II
aW
140
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
2:57,6*
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
 
2007
8,22
1./I
7,84
7,83
7,51
7,79
8,22
7,98
M12
3000g
2
14
Dierks Tim
SV Espenau
 
2007
7,81
3./I
6,43
7,09
7,55
7,81
7,68
7,13
M12
3000g
3
20
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
 
2007
6,67
4./I
6,14
6,33
6,16
x
6,67
6,33
M12
3000g
4
18
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
 
2007
6,21
6./I
6,21
5,74
5,82
5,82
5,98
6,05
M12
3000g
5
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
 
2007
6,20
7./I
5,81
6,05
5,01
5,76
6,20
5,94
M12
3000g
6
120
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
 
2007
5,56
8./I
5,56
5,32
5,33
x
4,43
4,20
M12
3000g
7
30
Freitag Paul
TSV Udenhausen
 
2007
5,11
10./I
4,75
4,44
5,11
4,73
x
5,08
M12
3000g
8
81
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
 
2007
5,10
11./I
5,04
4,92
4,73
4,80
5,10
4,86
M12
3000g
9
11
Cöster Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2007
4,73
12./I
4,63
4,69
4,06
4,20
4,73
4,29
M12
3000g
10
77
Nehrettig Jannik
SV Espenau
 
2007
4,60
13./I
4,33
4,57
4,52
4,60
4,33
x
M12
3000g

Jugend W13

10.04.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
3:05,4*
1./I
2
36
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
3:06,1*
2./I
3
110
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
3:07,6*
3./I
4
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:08,0*
4./I
5
79
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
3:10,6*
5./I
6
93
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
 
2006
3:25,3*
6./I
7
47
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:25,7*
7./I
8
98
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
3:27,8*
8./I
9
61
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
 
2006
3:28,3*
9./I
10
40
Guber Anika
SV Espenau
 
2006
3:38,8*
10./I
aW
144
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:43,2*
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
6,90
1./I
6,40
5,41
6,77
5,98
6,90
6,84
W13
3000g
2
58
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
6,70
2./I
6,70
6,06
6,50
6,16
5,86
6,47
W13
3000g
3
36
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
6,66
3./I
x
6,40
6,28
6,66
6,43
6,20
W13
3000g
4
98
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
6,26
4./I
6,26
5,76
5,42
5,67
5,71
6,15
W13
3000g
5
110
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
6,12
5./I
4,87
6,12
5,52
x
4,82
x
W13
3000g
6
93
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
 
2006
5,70
6./I
5,26
5,47
4,90
4,83
5,28
5,70
W13
3000g
7
61
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
 
2006
5,68
8./I
4,68
5,12
5,26
5,02
5,47
5,68
W13
3000g
8
23
Färber Frieda
Vfl Wolfhagen
 
2006
5,60
10./I
5,60
x
4,92
5,55
5,21
5,05
W13
3000g
9
40
Guber Anika
SV Espenau
 
2006
5,40
11./I
5,22
5,04
5,40
4,44
x
3,86
W13
3000g
10
79
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
5,34
12./I
4,70
5,32
4,99
4,45
5,34
4,73
W13
3000g
11
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
4,81
15./I
4,65
4,52
4,58
4,46
4,80
4,81
W13
3000g

Jugend W12

10.04.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
 
2007
3:03,6*
1./II
2
51
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
3:08,6*
2./II
3
32
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
3:16,9*
3./II
4
27
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
3:33,9*
4./II
5
22
Eull Marie
TSV Deisel
 
2007
3:45,4*
5./II
35
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
aufg.
59
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
abg.
62
Krull Klara
TSV Deisel
 
2007
abg.
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Lindemann Ida
SV Espenau
 
2007
5,68
7./I
5,53
5,62
5,52
5,68
4,57
5,36
W12
3000g
2
33
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
5,67
9./I
5,32
5,32
5,65
5,67
5,38
5,42
W12
3000g
3
35
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
5,20
13./I
5,20
x
4,82
4,28
4,40
5,12
W12
3000g
4
22
Eull Marie
TSV Deisel
 
2007
5,00
14./I
5,00
4,93
4,85
4,81
4,59
x
W12
3000g
5
27
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
4,37
16./I
3,84
4,37
3,11
3,36
3,31
x
W12
3000g
6
51
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
4,06
17./I
3,94
3,91
4,06
4,00
3,61
3,41
W12
3000g
62
Krull Klara
TSV Deisel
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
59
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
696
Albrecht Henning
SV Trendelburg
GER
1985
21:25,3*
4./I
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
696
Albrecht Henning
SV Trendelburg
GER
1985
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M30
7260g

Senioren M35

10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Reitz Tim
SV Espenau
 
1982
2:18,9*
1./I
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
87
Reitz Tim
SV Espenau
 
1982
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M35
7260g

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Müller Sabrina
TSV Niedermeiser
 
1982
22:28,2*
5./I

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
994
Dohnalek Kai
LT Hofgeismar
GER
1972
19:21,7*
2./I

Seniorinnen W45

10.04.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Hartmann-Leck Nicole
TSV Niedermeiser
 
1973
6,06
9./I
5,89
5,92
5,88
5,47
5,82
6,06
W45
4000g

Senioren M50

10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Fiess Michael
TSV Vaake
 
1966
2:18,9*
2./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Fiess Michael
TSV Vaake
 
1966
19:21,8*
3./I

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Burg Manfred
TSV Niedermeiser
 
1956
9,27
4./I
8,46
8,50
x
8,96
9,27
9,04
M60
5000g

Kinder M11

10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
 
2008
2:59,3*
1./I
2
80
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
2:59,7*
2./I
3
94
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
3:00,0*
3./I
4
72
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
3:03,9*
4./I
5
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
3:06,2*
5./I
107
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
abg.
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
31,50
2./I
31,00
31,00
31,50
29,50
29,50
29,50
M11
80g
2
80
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
31,50
3./I
30,00
x
x
x
31,50
x
M11
80g
3
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
30,00
5./I
29,00
22,00
29,50
30,00
27,00
29,50
M11
80g
4
94
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
28,00
7./I
26,00
24,50
28,00
18,50
26,00
25,00
M11
80g
5
83
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
 
2008
23,00
13./I
21,50
23,00
21,00
19,00
20,00
19,50
M11
80g
107
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M11
80g

Kinder M10

10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
2:48,9*
1./II
2
78
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
2:57,7*
2./II
3
130
Zuschlag Ole
SV Espenau
 
2009
3:16,9*
3./II
4
114
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
3:25,9*
4./II
5
41
Hagemann Max
SV Espenau
 
2009
3:26,3*
5./II
6
53
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
3:27,8*
6./II
7
122
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
3:28,9*
7./II
8
21
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:29,9*
8./II
9
70
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:33,6*
9./II
10
67
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
3:40,9*
10./II
126
Weber Jonas
TSV Deisel
 
2009
abg.
123
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
10.04.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
32,00
1./I
23,00
31,00
32,00
30,00
23,50
28,00
M10
80g
2
78
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
31,00
4./I
27,50
27,00
28,50
23,00
31,00
25,50
M10
80g
3
55
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
28,00
6./I
24,50
23,00
26,50
22,00
27,00
28,00
M10
80g
4
41
Hagemann Max
SV Espenau
 
2009
25,50
8./I
25,50
21,50
22,50
22,00
21,00
25,50
M10
80g
5
114
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
25,00
9./I
18,50
25,00
21,50
24,50
19,50
21,00
M10
80g
6
130
Zuschlag Ole
SV Espenau
 
2009
25,00
10./I
25,00
23,00
14,50
24,00
20,00
17,00
M10
80g
7
21
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
24,00
11./I
24,00
20,50
20,00
18,50
23,50
19,00
M10
80g
8
122
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
24,00
12./I
23,00
23,00
22,00
23,00
21,50
24,00
M10
80g
9
67
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
19,50
14./I
18,50
15,50
19,50
x
x
x
M10
80g
10
53
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
13,50
15./I
13,50
11,50
10,00
x
x
x
M10
80g
123
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M10
80g

Kinder W11

10.04.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Schmidt Jolina-Marie
Vfl Wolfhagen
 
2008
2:58,0*
1./I
2
128
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
2:58,8*
2./I
3
109
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:18,7*
3./I
4
54
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
3:19,0*
4./I
5
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
3:23,0*
5./I
6
117
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
3:23,7*
6./I
7
49
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
3:24,4*
7./I
8
115
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:29,5*
8./I
9
132
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
3:29,7*
9./I
10
84
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
3:39,0*
10./I
11
12
da Silva Martins Renée
TSV Udenhausen
GER
2008
4:59,5*
11./I
112
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
 
2008
abg.
124
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
abg.
116
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
abg.
10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
103
Schmidt Jolina-Marie
Vfl Wolfhagen
 
2008
24,50
3./I
22,00
21,50
24,50
22,50
24,50
24,50
W11
80g
2
54
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
21,00
7./I
21,00
15,50
18,50
18,50
11,50
18,50
W11
80g
3
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
20,50
8./I
20,50
17,50
15,00
18,00
19,50
16,00
W11
80g
4
49
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
18,50
12./I
12,50
18,50
16,50
16,50
16,50
17,50
W11
80g
5
128
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
17,00
13./I
16,00
17,00
15,00
15,00
14,50
15,00
W11
80g
6
84
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
15,00
16./I
14,00
13,00
15,00
13,50
10,50
12,50
W11
80g
7
115
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
15,00
17./I
14,00
15,00
13,00
13,50
8,00
5,00
W11
80g
8
116
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
13,00
20./I
10,00
12,50
13,00
W11
80g
9
109
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
 
2008
12,50
21./I
12,00
11,00
12,50
W11
80g
112
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g
124
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g
132
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g
12
da Silva Martins Renée
TSV Udenhausen
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g

Kinder W10

10.04.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
3:13,0*
1./II
2
101
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
3:23,1*
1./III
3
95
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
3:24,1*
2./II
4
37
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
3:24,7*
2./III
5
7
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:26,5*
3./II
6
104
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2009
3:26,7*
3./III
7
89
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:31,3*
4./III
8
106
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:31,9*
4./II
9
91
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:33,1*
5./II
10
82
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
3:35,3*
5./III
11
1
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
3:35,8*
6./II
12
29
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
3:45,1*
7./II
13
92
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:49,1*
8./II
14
15
Dogala Helin
SV Espenau
 
2009
3:59,8*
6./III
15
66
Lück Josephine
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:06,8*
7./III
16
57
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
4:09,9*
8./III
17
90
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:10,7*
9./II
129
Zeisberg Hannah
SV Espenau
 
2009
abg.
121
Völker Leona
SV Espenau
 
2009
abg.
76
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
10.04.2019 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
31,00
1./I
30,50
26,00
25,00
24,50
31,00
30,50
W10
80g
2
89
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
28,00
2./I
25,00
27,50
26,00
26,50
24,50
28,00
W10
80g
3
7
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
23,00
4./I
16,00
17,50
4,50
18,00
23,00
16,50
W10
80g
4
57
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
21,00
5./I
x
19,50
17,00
20,50
21,00
15,50
W10
80g
5
1
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
21,00
6./I
21,00
19,00
19,00
19,50
20,00
19,50
W10
80g
6
91
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
19,50
9./I
12,00
17,00
16,50
15,00
19,50
14,00
W10
80g
7
15
Dogala Helin
SV Espenau
 
2009
19,00
10./I
17,50
18,50
18,00
16,50
19,00
13,00
W10
80g
8
37
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
18,50
11./I
13,50
17,00
11,00
15,50
18,50
17,50
W10
80g
9
104
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2009
15,50
14./I
14,50
15,50
15,50
W10
80g
10
92
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
15,00
15./I
14,00
15,00
14,50
W10
80g
11
82
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
14,50
18./I
14,50
13,50
11,50
W10
80g
12
106
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
14,00
19./I
10,00
10,00
14,00
W10
80g
13
101
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
12,00
22./I
9,50
12,00
6,50
W10
80g
14
90
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
11,50
23./I
11,50
11,50
x
W10
80g
15
95
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
11,50
24./I
10,50
11,50
9,50
W10
80g
16
29
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
10,00
25./I
10,00
9,00
7,00
W10
80g
17
66
Lück Josephine
MTSV Helmarshausen
 
2009
10,00
26./I
x
x
10,00
W10
80g
129
Zeisberg Hannah
SV Espenau
 
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
80g
121
Völker Leona
SV Espenau
 
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
80g
76
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W10
80g