06. Apr 2019 23. Langlauf-Meeting - Oelde

Weibliche Kinder U10

06.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Brinkhoff Leah
LV Oelde
GER
2010
2:54,3*
1./I
2
436
Schneider Finnja
SuS Oberaden
GER
2010
3:11,5*
6./I
3
446
Fibich Isabella
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
4:00,5*
8./I
4
447
Cieslukowski Hanna
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
4:12,8*
9./I

Männliche Kinder U10

06.04.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Hofmann Elias
LV Oelde
GER
2010
2:55,3*
2./I
2
439
Lütke-Wienker David
LG Ems Warendorf
GER
2010
3:03,9*
3./I
3
395
Stechbart Michael
LV Oelde
GER
2012
3:04,9*
4./I
4
441
Valizada Abbas
LG Ems Warendorf
GER
2011
3:07,6*
5./I
5
444
Humpe Paul
LG Oelde/Wadersloh
GER
2010
3:49,9*
7./I
6
445
Hilker Aaron
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
4:19,2*
10./I

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Barwinski Jonas
DJK Gütersloh
GER
1997
9:47,5*
3./I
2
372
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
GER
1998
10:47,1*
1./II
422
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
n.a.
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Harder Tom
SV Brackwede
GER
1997
16:09,3*
1./I
2
357
Güths Marius
SV Brackwede
GER
1991
16:15,1*
2./I
3
358
Steinböhmer Leon
SV Brackwede
GER
1996
16:15,6*
3./I
4
452
Desale Amanuel
LG Ahlen
GER
1990
16:26,3*
5./I
5
462
Nguyen Hoai Tim
TuS Breckerfeld
GER
1998
17:28,6*
6./I
377
Pufahl Marvin
LG Hamm
GER
1996
aufg.

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
GER
2000
9:36,8*
1./I
421
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
n.a.
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Heilemikael Merihsenai
LG Hamm
GER
2000
16:25,5*
4./I
2
418
Hombrink Max
LV Oelde
GER
2001
18:28,4*
10./I

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2003
9:40,5*
2./I
2
411
Schwab Lucas
LV Oelde
GER
2003
10:14,7*
7./I
410
Wickern Nils
LV Oelde
GER
2002
aufg.

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

06.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:01,8*
1./I
2
365
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
GER
2005
7:13,2*
2./I
3
433
Prothmann Finlay
SuS Oberaden
GER
2005
7:27,2*
4./I
4
409
Wilhelm Noah
LV Oelde
GER
2005
7:51,0*
5./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
412
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
9:54,9*
4./I
2
386
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
9:55,3*
5./I
3
413
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
9:58,4*
6./I
4
458
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
10:21,9*
8./I
5
451
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
12:08,0*
6./II

Weibliche Jugend U16

06.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Wolanin Jagoda
SuS Oberaden
GER
2005
7:50,9*
2./II
2
407
Jadzinski Juline
LV Oelde
GER
2004
8:07,0*
3./II
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
11:10,0*
2./II
415
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
aufg.

Männliche Jugend U14

06.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Thiele Maurice
LV Oelde
GER
2006
7:51,9*
6./I
2
406
Demmin Max
LV Oelde
GER
2007
7:55,9*
9./I
3
405
Teame Adonai
LV Oelde
GER
2007
8:55,4*
5./II
4
404
Cujko Kiril
LV Oelde
GER
2007
9:16,9*
6./II

Weibliche Jugend U14

06.04.2019 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
454
Wippich Nele
LV Oelde
GER
2007
7:21,9*
3./I
2
381
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
7:37,7*
1./II
3
400
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
7:52,7*
7./I
4
401
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
7:53,6*
8./I
5
399
Hofmann Alina
LV Oelde
GER
2007
8:00,7*
10./I
6
434
Kulinna Joanna
SuS Oberaden
GER
2007
8:14,5*
4./II

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
465
Lohmeier Sonja
.
GER
1980
58:32,5*
13./I

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
459
Thiele Dennis
LV Oelde
GER
1978
11:17,8*
3./II
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Assmann Ingo
LC Solbad Ravensberg
GER
1979
17:57,2*
7./I
2
463
Brodka Jens
LV Oelde
GER
1979
17:57,4*
8./I
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Jording Ralf
DJK Gütersloh
GER
1979
39:40,3*
3./I

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Baierl Stefan
SpVgg Dolberg
GER
1974
18:32,1*
11./I
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Schwarte Frank
LG Ahlen-TWV
GER
1973
53:24,5*
11./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
466
Kalläne Bettina
LV Oelde
GER
1978
46:37,1*
8./I

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Franken Petra
Marathon Soest
GER
1974
46:01,3*
6./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
10:41,7*
9./I
2
427
Gerke Ralf
LG Oelde/Wadersloh
GER
1966
11:18,7*
4./II
3
373
Peglau Dr. Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
11:21,5*
5./II
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
354
Marks Matthias
LG Hamm
GER
1968
18:01,5*
9./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Huster Christian
LV Oelde
GER
1967
38:16,8*
1./I
2
384
Fischer Dr. Jens
TRINITAS Dortmund e.V.
GER
1967
38:41,4*
2./I
3
431
Freitag Joachim
BSG Sparkasse MSLO / LV Oelde
GER
1968
43:10,4*
5./I
4
456
Hauck Andreas
LG Ahlen
GER
1965
46:15,1*
7./I
5
450
Pollmeier Jürgen
LG Ahlen
GER
1967
47:22,2*
9./I

Senioren M55

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
449
Rodloff Gudrun
LG Hamm
GER
1965
21:05,1*
12./I
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Rammert Uschi
LV Oelde
GER
1968
52:40,9*
10./I

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Kramer Brigitte
LV Oelde
GER
1961
53:42,5*
12./I

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
364
Harwood Steve
A. G. Funrunners
GER
1959
n.a.
361
Mallin John
A. G. Funrunners
GER
1956
n.a.
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
352
Grünebaum Manfred
LV Oelde
GER
1957
43:02,9*
4./I

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
420
Falkenhagen Mathilde
LV Oelde
GER
1954
58:32,8*
14./I

Senioren M70

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
460
Nau Peter
DJK Grün-Weiss Werl
GER
1940
19:03,0*
8./II

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Rother Marion
LSF Münster
GER
1946
16:50,6*
7./II

Seniorinnen W75

Männliche Kinder U12

06.04.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
455
Herzog Kalle
DJK Gütersloh
GER
2009
2:45,1*
1./I
2
435
Wolanin Filip
SuS Oberaden
GER
2009
2:50,4*
2./I
3
438
Kürpick Tom
SuS Oberaden
GER
2009
2:54,9*
4./I
4
396
Stechbart Alexander
LV Oelde
GER
2008
2:57,5*
5./I
5
443
Fibich Maximilian
LG Oelde/Wadersloh
GER
2009
3:34,5*
8./I

Weibliche Kinder U12

06.04.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Diekemper Lou
LV Oelde
GER
2009
2:52,6*
3./I
2
394
Frankrone Luna
LV Oelde
GER
2008
3:11,5*
6./I
3
442
Schwienheer Milla
LG Ems Warendorf
GER
2009
3:19,2*
7./I
453
Feuersträter Franka
LV Oelde
GER
2009
n.a.